Connect with us

কর্পোরেট সংবাদ

এনআরবিসি ব্যাংকে আন্তর্জাতিক নারী দিবস উদযাপন

Published

on

দর

নারী সহকর্মীদের প্রতি শ্রদ্ধা, সম্মান ও সহমর্মিতা প্রকাশের মাধ্যমে এনআরবিসি ব্যাংক আন্তর্জাতিক নারী দিবস উদযাপন করেছে।

রোববার (৮ মার্চ) ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ে ‘আজকের পদক্ষেপ, আগামীর ন্যায়বিচার / সুরক্ষিত হোক নারী ও কন্যার অধিকার’ শীর্ষক স্লোগানে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও ড. মো. তৌহিদুল আলম খান।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এসময় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক (ডিএমডি) মুহাম্মদ আব্দুল কাইয়ুম খান, মানবসম্পদ প্রশিক্ষণ ও উন্নয়ন কেন্দ্রের প্রিন্সিপাল ফাহমিদা চৌধুরী, ঋণ ব্যবস্থাপনা বিভাগের প্রধান তনুশ্রী মিত্র এবং প্রধান মানবসম্পদ কর্মকর্তা (সিএইচআরও) ফয়সল আহমেদসহ প্রধান কার্যালয় ও ঢাকার বিভিন্ন শাখার নারী কর্মকর্তারা।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

নারী দিবস উপলক্ষে ব্যাংকের নারী কর্মকর্তাদের বিশেষ সম্মাননাপত্র ও ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানানো হয়। এছাড়া ব্যাংকের সকল শাখা ও উপশাখায় নারী সহকর্মীদের প্রতি বিশেষভাবে সম্মান প্রদর্শন করা হয়।

অনুষ্ঠানে ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ড. তৌহিদুল আলম খান বলেন, নারীরা তাঁদের মেধা, অধ্যবসায় ও সহমর্মিতার মাধ্যমে সমাজে অনুপ্রেরণার উৎস হয়ে উঠছেন। অগ্রদূত, উদ্ভাবক, জননী ও সহকর্মী হিসেবে উন্নয়ন ও সভ্যতা বিনির্মাণে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখছেন। তাঁদের আত্মত্যাগ, দৃঢ়তা ও নিষ্ঠা আমাদের সকলকে এগিয়ে যেতে উৎসাহিত করে।

তিনি আরও বলেন, নারীদের দায়িত্ববোধ, নিষ্ঠা ও পেশাদারিত্ব এনআরবিসি ব্যাংক-কে একটি শক্তিশালী প্রতিষ্ঠান হিসেবে গড়ে তুলতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখছে এবং ভবিষ্যতেও ব্যাংকের অগ্রগতিতে তাদের অবদান আরও জোরদার হবে বলে আশা প্রকাশ করেন।

এমএন

শেয়ার করুন:-

কর্পোরেট সংবাদ

ইবিএলের নতুন ব্যবস্থাপনা পরিচালক হিসেবে দায়িত্ব নিলেন হাসান ও. রশিদ

Published

on

দর

দেশের অন্যতম শীর্ষস্থানীয় বেসরকারি ব্যাংক ইস্টার্ন ব্যাংক পিএলসি (ইবিএল) এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণ করেছেন হাসান ও. রশিদ।

ইবিএলে যোগদানের আগে তিনি প্রাইম ব্যাংক পিএলসির প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। ব্যাংকিং খাতে ৩১ বছরের বেশি অভিজ্ঞতাসম্পন্ন হাসান দেশি ও আন্তর্জাতিক বিভিন্ন আর্থিক প্রতিষ্ঠানে গুরুত্বপূর্ণ পদে দায়িত্বে ছিলেন। এর মধ্যে ক্রেডিট অ্যাগ্রিকোল ইন্দোসুয়েজ, এইচএসবিসি এবং স্ট্যান্ডার্ড চার্টার্ড ব্যাংকের মতো স্বনামধন্য প্রতিষ্ঠানে সিনিয়র পদে কাজ করেছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ট্রান্সফরমেশন, ইনোভেশন এবং কৌশলগত নেতৃত্বের জন্য হাসান ও রশিদ সুপরিচিত। ইতোপূর্বে তিনি ২০১৫ থেকে ২০২১ সাল পর্যন্ত ইবিএলের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এসময় তিনি ব্যাংকের অবস্থান সুদৃঢ় করতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখেন। তার নেতৃত্বে ইবিএলের ব্যালান্স শিট দ্বিগুণ হয়, ট্রেড ফাইন্যান্স কার্যক্রম ব্যাপকভাবে সম্প্রসারিত হয় এবং দেশে প্রথমবারের মতো কমার্শিয়াল পেপার ও জিরো-কুপন বন্ডের মতো আর্থিক উপকরণ চালু করা হয়।

তার সুদীর্ঘ কর্মজীবনে তিনি বিভিন্ন বড় অবকাঠামো প্রকল্পে অর্থায়ন, এসএমই ব্যাংকিং খাতকে শক্তিশালী করা এবং ঝুঁকি ব্যবস্থাপনা কাঠামো উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখেছেন।

শিক্ষাজীবনে তিনি যুক্তরাষ্ট্রের ক্যাপিটাল ইউনিভার্সিটি থেকে অর্থনীতি ও ব্যবসা প্রশাসনে স্নাতক এবং গারভিন স্কুল অব ইন্টারন্যাশনাল ম্যানেজমেন্ট, থান্ডারবার্ড থেকে আন্তর্জাতিক ব্যবস্থাপনায় স্নাতকোত্তর ডিগ্রি অর্জন করেন। তিনি ওয়াল স্ট্রীট জার্নাল স্টুডেন্ট অ্যাচিভমেন্ট অ্যাওয়ার্ড লাভের কৃতিত্ব অর্জন করেন এবং যুক্তরাজ্যের ওমেগা থেকে ‘ক্রেডিট প্রফেশনাল’ সনদ অর্জন করেছেন।

পেশাগত জীবনের পাশাপাশি তিনি বিভিন্ন সামাজিক ও পেশাজীবী সংগঠনের সঙ্গেও যুক্ত। বর্তমানে তিনি Association of Bankers, Bangladesh (এবিবি)-এর ভাইস-চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। এছাড়াও তিনি রোটারি ক্লাব অব রমনা, কুর্মিটোলা গলফ ক্লাবের সদস্য এবং সেন্ট জোসেফ ওল্ড বয়েজ অ্যাসোসিয়েশনের সাবেক সভাপতি।

ব্যক্তিগত জীবনে তিনি গলফ খেলা ও লং ডিস্ট্যান্স রানিং এ আগ্রহী।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

বাংলাদেশ রিটেইল অ্যাওয়ার্ডসে একাধিক স্বীকৃতি পেল ‘স্বপ্ন’

Published

on

দর

দেশের শীর্ষস্থানীয় রিটেইল চেইন শপ ‘স্বপ্ন’ বাংলাদেশ রিটেইল অ্যাওয়ার্ডস ২০২৬-এ একাধিক পুরস্কার অর্জন করেছে। এই অর্জনের মাধ্যমে দেশের আধুনিক খুচরা বাজারে নিজেদের অবস্থান আরও সুদৃঢ় করেছে প্রতিষ্ঠানটি।

বাংলাদেশ ব্র্যান্ড ফোরাম আয়োজিত এবং বাংলাদেশ রিটেইল ফোরামের সহযোগিতায় অ্যাওয়ার্ডটির তৃতীয় আসর রাজধানীর রেডিসন ব্লু ওয়াটার গার্ডেন হোটেলে অনুষ্ঠিত হয়। এতে উদ্ভাবন, প্রযুক্তির ব্যবহার এবং গ্রাহককেন্দ্রিক সেবার মাধ্যমে খুচরা খাতে পরিবর্তন আনছে, এমন প্রতিষ্ঠানগুলোকে স্বীকৃতি দেওয়া হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

অনুষ্ঠানটির টাইটেল স্পন্সর হিসেবেও ‘স্বপ্ন’ গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

৫৩টি প্রতিষ্ঠানের ৩৪৭টি মনোনয়নের মধ্যে ১৬ সদস্যের বিচারক প্যানেলের কঠোর মূল্যায়নের মাধ্যমে স্বপ্ন চারটি

গুরুত্বপূর্ণ ক্যাটাগরিতে পুরস্কার পায়:

* বেস্ট রিটেইল অর্গানাইজেশন অব দ্য ইয়ার-স্বপ্ন: রিডিফাইনিং রিটেইল ইন বাংলাদেশ

* বেস্ট ইউজ অব টেকনোলজি ইন রিটেইল-স্বপ্ন ভিডিও অ্যানালিটিক্স প্রজেক্ট

* মোস্ট সাসটেইনেবল রিটেইল ইনিশিয়েটিভ-ফার্ম টু শেল্ফ: ট্রেসেবল, এথিক্যাল ও ইনক্লুসিভ ফ্রেশ প্রোডিউস সাপ্লাই চেইন গড়ে তোলা

* মোস্ট ইনোভেটিভ রিটেইল ব্র্যান্ড অব দ্য ইয়ার ২০২৫-স্বপ্ন ১৬০ টাকা বিফ কম্বো

এছাড়া, ‘ট্রলি রান’ ক্যাম্পেইনের জন্য বেস্ট রিটেইল ক্যাম্পেইন ক্যাটাগরিতে স্বপ্ন ‘অনরেবল মেনশন’ অর্জন করে।

এই অ্যাওয়ার্ডের মাধ্যমে এমন রিটেইলারদের স্বীকৃতি দেওয়া হয়, যারা পরিবর্তিত গ্রাহক আচরণের সঙ্গে খাপ খাইয়ে নিচ্ছে, অফলাইন ও অনলাইন অভিজ্ঞতার সমন্বয় করছে এবং নতুন উদ্ভাবনের মাধ্যমে বাজারে ইতিবাচক প্রভাব ফেলছে।

‘স্বপ্ন’-এর এই অর্জন প্রযুক্তিনির্ভর কার্যক্রম, গ্রাহকদের জন্য মূল্য সৃষ্টি এবং একটি টেকসই ও অন্তর্ভুক্তিমূলক রিটেইল পরিবেশ গড়ে তোলার ধারাবাহিক প্রচেষ্টারই প্রতিফলন।

এই সাফল্যের মাধ্যমে ‘স্বপ্ন’ দেশের বিকাশমান রিটেইল খাতে নতুন মানদণ্ড স্থাপন করে চলেছে এবং আধুনিক খুচরা বাণিজ্যে পথপ্রদর্শক হিসেবে নিজেদের অবস্থান আরও শক্তিশালী করেছে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

বাংলাদেশ ফাইন্যান্স ও সেভেন টন এক্সপ্রেসের সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর

Published

on

দর

বাংলাদেশ ফাইন্যান্স পিএলসি সম্প্রতি সেভেন টন এক্সপ্রেস লিমিটেডের সঙ্গে একটি সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর করেছে। এর মাধ্যমে সেভেন টন এক্সপ্রেসকে বাংলাদেশ ফাইন্যান্সের অফিসিয়াল ডেলিভারি পার্টনার হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।

এই কৌশলগত চুক্তির আওতায় সেভেন টন এক্সপ্রেস লিমিটেড বাংলাদেশ ফাইন্যান্সকে সারাদেশে ডকুমেন্ট, প্যাকেজ এবং অন্যান্য প্রয়োজনীয় অপারেশনাল উপকরণ দ্রুত, নিরাপদ ও কার্যকরভাবে সরবরাহের জন্য পূর্ণাঙ্গ ডেলিভারি ও লজিস্টিকস সেবা প্রদান করবে। এই অংশীদারিত্ব বাংলাদেশ ফাইন্যান্সের অপারেশনাল উৎকর্ষতা ও গ্রাহকসেবার মান আরও উন্নত করার অঙ্গীকারেরই প্রতিফলন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সহযোগিতার মাধ্যমে সেভেন টন এক্সপ্রেসের দক্ষতা ও দেশব্যাপী নেটওয়ার্ক কাজে লাগিয়ে বাংলাদেশ ফাইন্যান্স তাদের লজিস্টিকস সক্ষমতা আরও শক্তিশালী করতে পারবে। ফলে অভ্যন্তরীণ কার্যপ্রক্রিয়া আরও গতিশীল হবে, সেবাদানের সময় কমবে এবং সামগ্রিক গ্রাহক অভিজ্ঞতা উন্নত হবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ফাইন্যান্স পিএলসি’র ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মো. কায়সার হামিদ এবং সেভেন টন এক্সপ্রেস লিমিটেডের প্রতিষ্ঠাতা ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ সাজ্জাদুল ইসলাম।

এ ছাড়া উভয় প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন। তারা এই অংশীদারিত্বের দীর্ঘমেয়াদি ইতিবাচক প্রভাব সম্পর্কে আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

বাংলাদেশ ফাইন্যান্স জানায়, প্রযুক্তিনির্ভর ও কার্যকর সমাধান গ্রহণের ধারাবাহিক প্রচেষ্টার অংশ, যার মাধ্যমে প্রতিষ্ঠানটি নির্ভরযোগ্য অংশীদারদের সঙ্গে কাজ করে তাদের গ্রাহকদের জন্য আরও সহজ, দ্রুত এবং নিরবচ্ছিন্ন আর্থিক সেবা নিশ্চিত করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।

এমএন

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

রিহ্যাব নির্বাচন আজ, ২৯ পদের বিপরীতে ৭৭ প্রার্থী

Published

on

দর

রিয়েল এস্টেট অ্যান্ড হাউজিং অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশের (রিহ্যাব) পরিচালনা পর্ষদের নির্বাচন আজ শনিবার (১৮ এপ্রিল) অনুষ্ঠিত হচ্ছে। রাজধানীর ইন্টারকন্টিনেন্টাল হোটেলে সকাল ১০টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত ভোটগ্রহণ চলবে। এবারের নির্বাচনে ২৯টি পদের বিপরীতে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন ৭৭ জন প্রার্থী; যা সংগঠনটির ইতিহাসে অন্যতম প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ নির্বাচন হিসেবে বিবেচিত হচ্ছে।

নির্বাচনে মোট ভোটার ৬.৭৪ জন। এর মধ্যে ঢাকার ৬১৩ জন এবং চট্টগ্রামের ৬১ জন ভোটার তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করবেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এবার প্রথমবারের মতো সভাপতি, ছয় সহ-সভাপতি এবং ১৯ পরিচালক পদে সরাসরি ভোটগ্রহণ হচ্ছে। ফলে নির্বাচনকে ঘিরে আবাসন খাতজুড়ে সৃষ্টি হয়েছে উৎসবমুখর পরিবেশ ও বাড়তি আগ্রহ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

খাত সংশ্লিষ্টদের মতে, এবারের নির্বাচন কেবল নেতৃত্ব বাছাই নয়; বরং রিহ্যাবের ভবিষ্যৎ দিকনির্দেশনা নির্ধারণেও গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে। শক্তিশালী ও কার্যকর নেতৃত্ব প্রতিষ্ঠিত হলে আবাসন খাত আরও গতিশীল হবে এবং সদস্যদের স্বার্থ সংরক্ষণে নতুন গতি আসবে।

নির্বাচনে মূল প্রতিদ্বন্দ্বিতা গড়ে উঠেছে তিনটি প্যানেলকে কেন্দ্র করে— আবাসন ব্যবসায়ী ঐক্য পরিষদ, প্রগতিশীল আবাসন ব্যবসায়ী পরিষদ এবং জাগরণ প্যানেল।

ঐক্য পরিষদে অভিজ্ঞদের প্রাধান্য

বর্তমান সভাপতি মো. ওয়াহিদুজ্জামানের নেতৃত্বে ‘আবাসন ব্যবসায়ী ঐক্য পরিষদ’ প্যানেলটি তুলনামূলকভাবে শক্ত অবস্থানে রয়েছে বলে মনে করছেন সংশ্লিষ্টরা। অভিজ্ঞ ও পরিচিত ব্যবসায়ীদের সমন্বয়ে গঠিত এই প্যানেল ব্যবসায়িক পরিবেশ উন্নয়ন, নীতিগত সহায়তা বৃদ্ধি এবং সদস্যদের স্বার্থ রক্ষার প্রতিশ্রুতি দিয়েছে। নির্বাচিত হলে রিহ্যাব ভবন নির্মাণকেও অগ্রাধিকার দেওয়ার ঘোষণা দিয়েছে তারা।

প্রগতিশীল প্যানেলে নতুন সমীকরণ

‘প্রগতিশীল আবাসন ব্যবসায়ী পরিষদ’ প্যানেল থেকে সভাপতি পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন গ্লোরিয়াস ল্যান্ডস অ্যান্ড ডেভেলপমেন্টসের চেয়ারম্যান মো. আলী আফজাল। এ প্যানেলে গত নির্বাচনে বিজয়ী চার সদস্যের অংশগ্রহণ নির্বাচনি সমীকরণে নতুন মাত্রা যোগ করেছে বলে মনে করা হচ্ছে।

জাগরণ প্যানেলের চ্যালেঞ্জ

অন্যদিকে জাগরণ প্যানেলের নেতৃত্বে রয়েছেন রিহ্যাবের সাবেক সভাপতি মোকাররম হোসেন খান। আংশিক প্যানেল নিয়ে নির্বাচনে অংশ নেওয়া এই প্যানেলও ভোটারদের কাছে নানা প্রতিশ্রুতি তুলে ধরে প্রতিদ্বন্দ্বিতায় টিকে থাকার চেষ্টা করছে।

এক দশক পর প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ ভোট

রিহ্যাবের ইতিহাসে একসময় নির্বাচন ছিল নিয়মিত ও প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ। তবে ২০১৪ সালে বিনা ভোটে সভাপতি নির্বাচিত হওয়ার পর দীর্ঘ সময় সমঝোতার ভিত্তিতে কমিটি গঠিত হয়। প্রায় এক দশক পর ২০২৪ সালে আবার সরাসরি ভোটের মাধ্যমে নেতৃত্ব নির্বাচন ফিরে আসে। সে নির্বাচনে জয়ী হয় ঐক্য পরিষদ প্যানেল।

বর্তমান পর্ষদের মেয়াদ শেষ হওয়ার আগেই নতুন নির্বাচন আয়োজনের উদ্যোগের ধারাবাহিকতায় এবারের ভোট অনুষ্ঠিত হচ্ছে। উল্লেখ্য, প্রথমে ভোটের তারিখ নির্ধারিত ছিল ১৭ ফেব্রুয়ারি; জাতীয় সংসদ নির্বাচনের কারণে তা পিছিয়ে আজ অনুষ্ঠিত হচ্ছে।

সব মিলিয়ে দীর্ঘদিন পর প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ এই নির্বাচনকে ঘিরে আবাসন খাতে ব্যাপক আগ্রহ তৈরি হয়েছে। এখন সবার দৃষ্টি ভোটের ফলাফলের দিকে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

দি প্রিমিয়ার ব্যাংকের নতুন ব্যবস্থাপনা পরিচালক মনজুর মফিজ

Published

on

দর

দি প্রিমিয়ার ব্যাংক পিএলসির পরিচালনা পর্ষদের সিদ্ধান্ত এবং বাংলাদেশ ব্যাংকের অনুমোদনের ভিত্তিতে মো. মনজুর মফিজকে ব্যাংকটির ব্যবস্থাপনা পরিচালক হিসেবে আগামী তিন বছরের জন্য নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। তার এই নিয়োগ ১৬ এপ্রিল ২০২৬ থেকে কার্যকর হয়েছে।

এর আগে তিনি ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫ থেকে ব্যাংকটির ব্যবস্থাপনা পরিচালকের চলতি দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন। এ বিষয়ে ব্যাংকটির চেয়ারম্যান ডা. আরিফুর রহমান বলেন, মো. মনজুর মফিজ ব্যাংকিং খাতে দীর্ঘ অভিজ্ঞতায় সমৃদ্ধ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আমরা বিশ্বাস করি, তার দক্ষ নেতৃত্ব ব্যাংকের অবস্থানকে আরও সুদৃঢ় করবে এবং টেকসই প্রবৃদ্ধি অর্জনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে। তিন দশকেরও বেশি সময়ের সমৃদ্ধ ব্যাংকিং অভিজ্ঞতা নিয়ে মো. মনজুর মফিজ ১৯৯৩ সালে সোনালী ব্যাংকের মাধ্যমে কর্মজীবন শুরু করেন। পরে তিনি ওয়ান ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। এছাড়া ডাচ-বাংলা ব্যাংক, দি সিটি ব্যাংক, এবি ব্যাংকসহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে গুরুত্বপূর্ণ পদে কাজ করেছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি বাংলাদেশ প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয় (বুয়েট) থেকে সিভিল ইঞ্জিনিয়ারিংয়ে স্নাতক এবং ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের আইবিএ থেকে ফাইন্যান্সে এমবিএ ডিগ্রি অর্জন করেন। করপোরেট ব্যাংকিং, ফান্ড ম্যানেজমেন্ট, রিটেইল ও এসএমই ডিপোজিট বৃদ্ধি এবং এজেন্ট ব্যাংকিংয়ে তার উল্লেখযোগ্য দক্ষতা রয়েছে।

ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদ তার নেতৃত্বে প্রতিষ্ঠানের কৌশলগত লক্ষ্য অর্জন এবং টেকসই প্রবৃদ্ধি নিশ্চিত করতে আশাবাদ ব্যক্ত করেছে।

এমএন

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

দর দর
পুঁজিবাজার7 minutes ago

দর বৃদ্ধি শীর্ষে জেএমআই সিরিঞ্জ

সপ্তাহের শেষ কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ৩৯৫টি কোম্পানির মধ্যে ১৩৮টির শেয়ারদর বৃদ্ধি পেয়েছে।...

দর দর
পুঁজিবাজার18 minutes ago

লেনদেনের শীর্ষে সিটি ব্যাংক

সপ্তাহের শেষ কার্যদিবসে প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেন শেষে তালিকায় শীর্ষে উঠে এসেছে সিটি ব্যাংক পিএলসি। ঢাকা স্টক...

দর দর
পুঁজিবাজার29 minutes ago

শেষ কার্যদিবসে সূচকের উত্থানে লেনদেন ৮৮৪ কোটি টাকা

সপ্তাহের শেষ কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) মূল্য সূচকের ইতিবাচক প্রবণতায় লেনদেন শেষ হয়েছে। এদিন লেনদেন হওয়া...

দর দর
পুঁজিবাজার2 hours ago

গ্রামীণফোনের প্রথম প্রান্তিক প্রকাশ

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি গ্রামীণফোন লিমিটেড গত ৩১ মার্চ, ২০২৬ তারিখে সমাপ্ত প্রথম প্রান্তিকের (জানুয়ারি’২৬-মার্চ’২৬) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে। গত...

দর দর
পুঁজিবাজার2 hours ago

সিঙ্গারের প্রথম প্রান্তিক প্রকাশ

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি সিঙ্গার বাংলাদেশ লিমিটেড গত ৩১ মার্চ, ২০২৬ তারিখে সমাপ্ত প্রথম প্রান্তিকের (জানুয়ারি’২৬-মার্চ’২৬) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে।...

দর দর
পুঁজিবাজার2 hours ago

ট্রাস্ট ইসলামী লাইফের নাম সংশোধনে সম্মতি

পুঁজিবাজারের তালিকাভুক্ত প্রতিষ্ঠান ট্রাস্ট ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেডের নাম পরিবর্তনের অনুমতি দিয়েছে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই)। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ পিএলসি...

দর দর
পুঁজিবাজার4 hours ago

সূচক ঊর্ধ্বমুখী, দুই ঘণ্টায় বেড়েছে ১৪০ শেয়ারদর

সপ্তাহের শেষ কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) মূল্য সূচকের ইতিবাচক প্রবণতায় লেনদেন চলছে। এদিন প্রথম দুই ঘণ্টায়...

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০