Connect with us

কর্পোরেট সংবাদ

বিশ্ব বিনিয়োগকারী সপ্তাহ উপলক্ষে বিএএসএমের সেমিনার

Published

on

একমি

বিশ্ব বিনিয়োগকারী সপ্তাহ ২০২৫ উপলক্ষে সেমিনার সফলভাবে সম্পন্ন করেছে বাংলাদেশ একাডেমি ফর সিকিউরিটিজ মার্কেটস (বিএএসএম)। বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশনের (বিএসইসি) নেতৃত্বে এবং আন্তর্জাতিক সিকিউরিটিজ কমিশন সংস্থার (আইওএসসিও) পৃষ্ঠপোষকতায় এ সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়।

রোববার (১২ অক্টোবর) বিকেল সাড়ে তিনটায় জুম প্ল্যাটফর্মে অনুষ্ঠিত এই সেমিনারে পুঁজিবাজারে বিনিয়োগকারীদের সচেতনতা বৃদ্ধির ওপর গুরুত্বারোপ করা হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সেমিনারে সভাপতিত্ব করেন বিএএসএমের মহাপরিচালক ড. তৌফিক আহমদ চৌধুরী। মূল প্রবন্ধ উপস্থাপন করেন ড. মো. গোলাম সারোয়ার হোসেন খান, ফ্যাকাল্টি মেম্বার (গ্রেড-৩), বিএএসএম। তিনি “ফ্রড অ্যান্ড স্ক্যাম প্রিভেনশন ইন ক্যাপিটাল মার্কেট” বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা করেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাইক্রোক্রেডিট রেগুলেটরি অথরিটির (এমআরএ) নির্বাহী ভাইস চেয়ারম্যান ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অর্থনীতি বিভাগের অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ হেলাল উদ্দিন, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের হিসাববিজ্ঞান বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক আল-আমিন।

সেমিনারে প্যানেল আলোচনা ও প্রশ্নোত্তর পর্বে অংশগ্রহণকারীরা মূল প্রবন্ধের ওপর গঠনমূলক মতামত ও পরামর্শ প্রদান করেন। শেষে মহাপরিচালক ড. তৌফিক আহমদ চৌধুরী ধন্যবাদ জ্ঞাপনের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষণা করেন।

শেয়ার করুন:-

কর্পোরেট সংবাদ

প্রধানমন্ত্রীর শিক্ষা সহায়তা ট্রাস্টের উপবৃত্তি পৌঁছে যাবে নগদে

Published

on

একমি

২০২৬ সালে ভর্তিকৃত ষষ্ঠ শ্রেণি (স্কুল ও মাদ্রাসা) এবং ২০২৫-২৬ শিক্ষাবর্ষের একাদশ ও আলিম প্রথম বর্ষে ভর্তি হওয়া শিক্ষার্থীদের অভিভাবকদের নগদ নম্বরে উপবৃত্তির টাকা পেতে শুরু হয়েছে রেজিস্ট্রেশন কার্যক্রম।

নতুন শিক্ষার্থীদের তথ্য নিবন্ধনের জন্য https://hsp.pmeat.gov.bd/login এই লিংকে গিয়ে ইউজার আইডি ও পাসওয়ার্ড দিয়ে লগইন করতে হবে। এরপর মেন্যুতে গিয়ে ‘প্রাথমিক নির্বাচন’ অপশনে চাপ দিয়ে ‘নতুন শিক্ষার্থী এন্ট্রি’ অপশনে চাপ দিতে হবে। এরপর এন্ট্রি ফরমে শিক্ষার্থীর তথ্য, ঠিকানা ও আর্থসামাজিক তথ্য এন্ট্রি করে তথ্যের সঠিকতা নিশ্চিত করে তা সংরক্ষণ করতে হবে। আগামী ৭ মে ২০২৬ পর্যন্ত এই নিবন্ধন কার্যক্রম চলমান থাকবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

মোবাইল ফাইন্যান্সিয়াল সার্ভিস নগদে শিক্ষার্থীদের অ্যাকাউন্ট খোলার ক্ষেত্রে পিতা/মাতার মধ্যে যাকে অভিভাবক হিসেবে নির্বাচন করা হবে, তার এনআইডি দিয়ে সংশ্লিষ্ট সিম রেজিস্ট্রেশন ও অ্যাকাউন্ট খুলতে হবে। এ ক্ষেত্রে অ্যাকাউন্টধারীর নাম হিসেবে শিক্ষার্থীর পিতা/মাতার নাম থাকবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এর আগে প্রধানমন্ত্রীর শিক্ষা সহায়তা ট্রাস্টের উপবৃত্তির টাকা সফলভাবে শিক্ষার্থীদের কাছে পৌঁছে দিয়েছে নগদ।

এ বিষয়ে নগদের চিফ কর্পোরেট অ্যাফেয়ার্স অফিসার মো. সামসুল ইসলাম বলেন, সরকারের সামাজিক নিরাপত্তা কর্মসূচির আওতায় বিভিন্ন ভাতা ও উপবৃত্তির টাকা অত্যন্ত সফলভাবে বিতরণ করে আসছে নগদ। তারই ধারাবাহিকতায় প্রধানমন্ত্রীর শিক্ষা সহায়তা ট্রাস্টের উপবৃত্তির টাকা গ্রহণেও শিক্ষার্থী ও অভিভাবকদের পছন্দের শীর্ষে থাকবে নগদ। তিনি বলেন, সহজে সবখানে সেবা পাওয়ায় নগদ এখন মানুষের কাছে একটি আস্থার নাম।

২০২৪-২০২৫ অর্থবছরে সরকার ৯ হাজার কোটি টাকার সামাজিক নিরাপত্তা ভাতা নগদের মাধ্যমে বিতরণ করে। চলতি অর্থবছরে এই অঙ্ক আরো অনেক বড় হবে। সহজে যেকোনো জায়গায় নগদের ক্যাশ আউট করার সুবিধা ও সর্বনিম্ন ক্যাশ আউট চার্জের জন্য শুরু থেকেই ভাতাভোগীদের পছন্দের তালিকায় শীর্ষে নগদ।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

ইবিএলের নতুন ব্যবস্থাপনা পরিচালক হিসেবে দায়িত্ব নিলেন হাসান ও. রশিদ

Published

on

একমি

দেশের অন্যতম শীর্ষস্থানীয় বেসরকারি ব্যাংক ইস্টার্ন ব্যাংক পিএলসি (ইবিএল) এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণ করেছেন হাসান ও. রশিদ।

ইবিএলে যোগদানের আগে তিনি প্রাইম ব্যাংক পিএলসির প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। ব্যাংকিং খাতে ৩১ বছরের বেশি অভিজ্ঞতাসম্পন্ন হাসান দেশি ও আন্তর্জাতিক বিভিন্ন আর্থিক প্রতিষ্ঠানে গুরুত্বপূর্ণ পদে দায়িত্বে ছিলেন। এর মধ্যে ক্রেডিট অ্যাগ্রিকোল ইন্দোসুয়েজ, এইচএসবিসি এবং স্ট্যান্ডার্ড চার্টার্ড ব্যাংকের মতো স্বনামধন্য প্রতিষ্ঠানে সিনিয়র পদে কাজ করেছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ট্রান্সফরমেশন, ইনোভেশন এবং কৌশলগত নেতৃত্বের জন্য হাসান ও রশিদ সুপরিচিত। ইতোপূর্বে তিনি ২০১৫ থেকে ২০২১ সাল পর্যন্ত ইবিএলের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এসময় তিনি ব্যাংকের অবস্থান সুদৃঢ় করতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখেন। তার নেতৃত্বে ইবিএলের ব্যালান্স শিট দ্বিগুণ হয়, ট্রেড ফাইন্যান্স কার্যক্রম ব্যাপকভাবে সম্প্রসারিত হয় এবং দেশে প্রথমবারের মতো কমার্শিয়াল পেপার ও জিরো-কুপন বন্ডের মতো আর্থিক উপকরণ চালু করা হয়।

তার সুদীর্ঘ কর্মজীবনে তিনি বিভিন্ন বড় অবকাঠামো প্রকল্পে অর্থায়ন, এসএমই ব্যাংকিং খাতকে শক্তিশালী করা এবং ঝুঁকি ব্যবস্থাপনা কাঠামো উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখেছেন।

শিক্ষাজীবনে তিনি যুক্তরাষ্ট্রের ক্যাপিটাল ইউনিভার্সিটি থেকে অর্থনীতি ও ব্যবসা প্রশাসনে স্নাতক এবং গারভিন স্কুল অব ইন্টারন্যাশনাল ম্যানেজমেন্ট, থান্ডারবার্ড থেকে আন্তর্জাতিক ব্যবস্থাপনায় স্নাতকোত্তর ডিগ্রি অর্জন করেন। তিনি ওয়াল স্ট্রীট জার্নাল স্টুডেন্ট অ্যাচিভমেন্ট অ্যাওয়ার্ড লাভের কৃতিত্ব অর্জন করেন এবং যুক্তরাজ্যের ওমেগা থেকে ‘ক্রেডিট প্রফেশনাল’ সনদ অর্জন করেছেন।

পেশাগত জীবনের পাশাপাশি তিনি বিভিন্ন সামাজিক ও পেশাজীবী সংগঠনের সঙ্গেও যুক্ত। বর্তমানে তিনি Association of Bankers, Bangladesh (এবিবি)-এর ভাইস-চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। এছাড়াও তিনি রোটারি ক্লাব অব রমনা, কুর্মিটোলা গলফ ক্লাবের সদস্য এবং সেন্ট জোসেফ ওল্ড বয়েজ অ্যাসোসিয়েশনের সাবেক সভাপতি।

ব্যক্তিগত জীবনে তিনি গলফ খেলা ও লং ডিস্ট্যান্স রানিং এ আগ্রহী।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

বাংলাদেশ রিটেইল অ্যাওয়ার্ডসে একাধিক স্বীকৃতি পেল ‘স্বপ্ন’

Published

on

একমি

দেশের শীর্ষস্থানীয় রিটেইল চেইন শপ ‘স্বপ্ন’ বাংলাদেশ রিটেইল অ্যাওয়ার্ডস ২০২৬-এ একাধিক পুরস্কার অর্জন করেছে। এই অর্জনের মাধ্যমে দেশের আধুনিক খুচরা বাজারে নিজেদের অবস্থান আরও সুদৃঢ় করেছে প্রতিষ্ঠানটি।

বাংলাদেশ ব্র্যান্ড ফোরাম আয়োজিত এবং বাংলাদেশ রিটেইল ফোরামের সহযোগিতায় অ্যাওয়ার্ডটির তৃতীয় আসর রাজধানীর রেডিসন ব্লু ওয়াটার গার্ডেন হোটেলে অনুষ্ঠিত হয়। এতে উদ্ভাবন, প্রযুক্তির ব্যবহার এবং গ্রাহককেন্দ্রিক সেবার মাধ্যমে খুচরা খাতে পরিবর্তন আনছে, এমন প্রতিষ্ঠানগুলোকে স্বীকৃতি দেওয়া হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

অনুষ্ঠানটির টাইটেল স্পন্সর হিসেবেও ‘স্বপ্ন’ গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

৫৩টি প্রতিষ্ঠানের ৩৪৭টি মনোনয়নের মধ্যে ১৬ সদস্যের বিচারক প্যানেলের কঠোর মূল্যায়নের মাধ্যমে স্বপ্ন চারটি

গুরুত্বপূর্ণ ক্যাটাগরিতে পুরস্কার পায়:

* বেস্ট রিটেইল অর্গানাইজেশন অব দ্য ইয়ার-স্বপ্ন: রিডিফাইনিং রিটেইল ইন বাংলাদেশ

* বেস্ট ইউজ অব টেকনোলজি ইন রিটেইল-স্বপ্ন ভিডিও অ্যানালিটিক্স প্রজেক্ট

* মোস্ট সাসটেইনেবল রিটেইল ইনিশিয়েটিভ-ফার্ম টু শেল্ফ: ট্রেসেবল, এথিক্যাল ও ইনক্লুসিভ ফ্রেশ প্রোডিউস সাপ্লাই চেইন গড়ে তোলা

* মোস্ট ইনোভেটিভ রিটেইল ব্র্যান্ড অব দ্য ইয়ার ২০২৫-স্বপ্ন ১৬০ টাকা বিফ কম্বো

এছাড়া, ‘ট্রলি রান’ ক্যাম্পেইনের জন্য বেস্ট রিটেইল ক্যাম্পেইন ক্যাটাগরিতে স্বপ্ন ‘অনরেবল মেনশন’ অর্জন করে।

এই অ্যাওয়ার্ডের মাধ্যমে এমন রিটেইলারদের স্বীকৃতি দেওয়া হয়, যারা পরিবর্তিত গ্রাহক আচরণের সঙ্গে খাপ খাইয়ে নিচ্ছে, অফলাইন ও অনলাইন অভিজ্ঞতার সমন্বয় করছে এবং নতুন উদ্ভাবনের মাধ্যমে বাজারে ইতিবাচক প্রভাব ফেলছে।

‘স্বপ্ন’-এর এই অর্জন প্রযুক্তিনির্ভর কার্যক্রম, গ্রাহকদের জন্য মূল্য সৃষ্টি এবং একটি টেকসই ও অন্তর্ভুক্তিমূলক রিটেইল পরিবেশ গড়ে তোলার ধারাবাহিক প্রচেষ্টারই প্রতিফলন।

এই সাফল্যের মাধ্যমে ‘স্বপ্ন’ দেশের বিকাশমান রিটেইল খাতে নতুন মানদণ্ড স্থাপন করে চলেছে এবং আধুনিক খুচরা বাণিজ্যে পথপ্রদর্শক হিসেবে নিজেদের অবস্থান আরও শক্তিশালী করেছে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

বাংলাদেশ ফাইন্যান্স ও সেভেন টন এক্সপ্রেসের সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর

Published

on

একমি

বাংলাদেশ ফাইন্যান্স পিএলসি সম্প্রতি সেভেন টন এক্সপ্রেস লিমিটেডের সঙ্গে একটি সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর করেছে। এর মাধ্যমে সেভেন টন এক্সপ্রেসকে বাংলাদেশ ফাইন্যান্সের অফিসিয়াল ডেলিভারি পার্টনার হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।

এই কৌশলগত চুক্তির আওতায় সেভেন টন এক্সপ্রেস লিমিটেড বাংলাদেশ ফাইন্যান্সকে সারাদেশে ডকুমেন্ট, প্যাকেজ এবং অন্যান্য প্রয়োজনীয় অপারেশনাল উপকরণ দ্রুত, নিরাপদ ও কার্যকরভাবে সরবরাহের জন্য পূর্ণাঙ্গ ডেলিভারি ও লজিস্টিকস সেবা প্রদান করবে। এই অংশীদারিত্ব বাংলাদেশ ফাইন্যান্সের অপারেশনাল উৎকর্ষতা ও গ্রাহকসেবার মান আরও উন্নত করার অঙ্গীকারেরই প্রতিফলন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সহযোগিতার মাধ্যমে সেভেন টন এক্সপ্রেসের দক্ষতা ও দেশব্যাপী নেটওয়ার্ক কাজে লাগিয়ে বাংলাদেশ ফাইন্যান্স তাদের লজিস্টিকস সক্ষমতা আরও শক্তিশালী করতে পারবে। ফলে অভ্যন্তরীণ কার্যপ্রক্রিয়া আরও গতিশীল হবে, সেবাদানের সময় কমবে এবং সামগ্রিক গ্রাহক অভিজ্ঞতা উন্নত হবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ফাইন্যান্স পিএলসি’র ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মো. কায়সার হামিদ এবং সেভেন টন এক্সপ্রেস লিমিটেডের প্রতিষ্ঠাতা ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ সাজ্জাদুল ইসলাম।

এ ছাড়া উভয় প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন। তারা এই অংশীদারিত্বের দীর্ঘমেয়াদি ইতিবাচক প্রভাব সম্পর্কে আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

বাংলাদেশ ফাইন্যান্স জানায়, প্রযুক্তিনির্ভর ও কার্যকর সমাধান গ্রহণের ধারাবাহিক প্রচেষ্টার অংশ, যার মাধ্যমে প্রতিষ্ঠানটি নির্ভরযোগ্য অংশীদারদের সঙ্গে কাজ করে তাদের গ্রাহকদের জন্য আরও সহজ, দ্রুত এবং নিরবচ্ছিন্ন আর্থিক সেবা নিশ্চিত করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।

এমএন

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

রিহ্যাব নির্বাচন আজ, ২৯ পদের বিপরীতে ৭৭ প্রার্থী

Published

on

একমি

রিয়েল এস্টেট অ্যান্ড হাউজিং অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশের (রিহ্যাব) পরিচালনা পর্ষদের নির্বাচন আজ শনিবার (১৮ এপ্রিল) অনুষ্ঠিত হচ্ছে। রাজধানীর ইন্টারকন্টিনেন্টাল হোটেলে সকাল ১০টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত ভোটগ্রহণ চলবে। এবারের নির্বাচনে ২৯টি পদের বিপরীতে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন ৭৭ জন প্রার্থী; যা সংগঠনটির ইতিহাসে অন্যতম প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ নির্বাচন হিসেবে বিবেচিত হচ্ছে।

নির্বাচনে মোট ভোটার ৬.৭৪ জন। এর মধ্যে ঢাকার ৬১৩ জন এবং চট্টগ্রামের ৬১ জন ভোটার তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করবেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এবার প্রথমবারের মতো সভাপতি, ছয় সহ-সভাপতি এবং ১৯ পরিচালক পদে সরাসরি ভোটগ্রহণ হচ্ছে। ফলে নির্বাচনকে ঘিরে আবাসন খাতজুড়ে সৃষ্টি হয়েছে উৎসবমুখর পরিবেশ ও বাড়তি আগ্রহ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

খাত সংশ্লিষ্টদের মতে, এবারের নির্বাচন কেবল নেতৃত্ব বাছাই নয়; বরং রিহ্যাবের ভবিষ্যৎ দিকনির্দেশনা নির্ধারণেও গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে। শক্তিশালী ও কার্যকর নেতৃত্ব প্রতিষ্ঠিত হলে আবাসন খাত আরও গতিশীল হবে এবং সদস্যদের স্বার্থ সংরক্ষণে নতুন গতি আসবে।

নির্বাচনে মূল প্রতিদ্বন্দ্বিতা গড়ে উঠেছে তিনটি প্যানেলকে কেন্দ্র করে— আবাসন ব্যবসায়ী ঐক্য পরিষদ, প্রগতিশীল আবাসন ব্যবসায়ী পরিষদ এবং জাগরণ প্যানেল।

ঐক্য পরিষদে অভিজ্ঞদের প্রাধান্য

বর্তমান সভাপতি মো. ওয়াহিদুজ্জামানের নেতৃত্বে ‘আবাসন ব্যবসায়ী ঐক্য পরিষদ’ প্যানেলটি তুলনামূলকভাবে শক্ত অবস্থানে রয়েছে বলে মনে করছেন সংশ্লিষ্টরা। অভিজ্ঞ ও পরিচিত ব্যবসায়ীদের সমন্বয়ে গঠিত এই প্যানেল ব্যবসায়িক পরিবেশ উন্নয়ন, নীতিগত সহায়তা বৃদ্ধি এবং সদস্যদের স্বার্থ রক্ষার প্রতিশ্রুতি দিয়েছে। নির্বাচিত হলে রিহ্যাব ভবন নির্মাণকেও অগ্রাধিকার দেওয়ার ঘোষণা দিয়েছে তারা।

প্রগতিশীল প্যানেলে নতুন সমীকরণ

‘প্রগতিশীল আবাসন ব্যবসায়ী পরিষদ’ প্যানেল থেকে সভাপতি পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন গ্লোরিয়াস ল্যান্ডস অ্যান্ড ডেভেলপমেন্টসের চেয়ারম্যান মো. আলী আফজাল। এ প্যানেলে গত নির্বাচনে বিজয়ী চার সদস্যের অংশগ্রহণ নির্বাচনি সমীকরণে নতুন মাত্রা যোগ করেছে বলে মনে করা হচ্ছে।

জাগরণ প্যানেলের চ্যালেঞ্জ

অন্যদিকে জাগরণ প্যানেলের নেতৃত্বে রয়েছেন রিহ্যাবের সাবেক সভাপতি মোকাররম হোসেন খান। আংশিক প্যানেল নিয়ে নির্বাচনে অংশ নেওয়া এই প্যানেলও ভোটারদের কাছে নানা প্রতিশ্রুতি তুলে ধরে প্রতিদ্বন্দ্বিতায় টিকে থাকার চেষ্টা করছে।

এক দশক পর প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ ভোট

রিহ্যাবের ইতিহাসে একসময় নির্বাচন ছিল নিয়মিত ও প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ। তবে ২০১৪ সালে বিনা ভোটে সভাপতি নির্বাচিত হওয়ার পর দীর্ঘ সময় সমঝোতার ভিত্তিতে কমিটি গঠিত হয়। প্রায় এক দশক পর ২০২৪ সালে আবার সরাসরি ভোটের মাধ্যমে নেতৃত্ব নির্বাচন ফিরে আসে। সে নির্বাচনে জয়ী হয় ঐক্য পরিষদ প্যানেল।

বর্তমান পর্ষদের মেয়াদ শেষ হওয়ার আগেই নতুন নির্বাচন আয়োজনের উদ্যোগের ধারাবাহিকতায় এবারের ভোট অনুষ্ঠিত হচ্ছে। উল্লেখ্য, প্রথমে ভোটের তারিখ নির্ধারিত ছিল ১৭ ফেব্রুয়ারি; জাতীয় সংসদ নির্বাচনের কারণে তা পিছিয়ে আজ অনুষ্ঠিত হচ্ছে।

সব মিলিয়ে দীর্ঘদিন পর প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ এই নির্বাচনকে ঘিরে আবাসন খাতে ব্যাপক আগ্রহ তৈরি হয়েছে। এখন সবার দৃষ্টি ভোটের ফলাফলের দিকে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

একমি একমি
পুঁজিবাজার1 second ago

পর্ষদ সভার তারিখ জানালো জাহিন স্পিনিং

পুজিঁবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি জাহিন স্পিনিং পিএলসি পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। কোম্পানিটির পর্ষদ সভা আগামী ২৮ এপ্রিল বিকাল ৩টায় অনুষ্ঠিত...

একমি একমি
পুঁজিবাজার3 minutes ago

একমি ল্যাবরেটরিজের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

পুজিঁবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি একমি ল্যাবরেটরিজ লিমিটেড পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। কোম্পানিটির পর্ষদ সভা আগামী ২৯ এপ্রিল বিকাল ৩টা ৩০...

একমি একমি
পুঁজিবাজার5 minutes ago

ইফাদ অটোসের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

পুজিঁবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি ইফাদ অটোস পিএলসি পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। কোম্পানিটির পর্ষদ সভা আগামী ২৯ এপ্রিল বিকাল ৩টা ৩০...

একমি একমি
পুঁজিবাজার8 minutes ago

এপেক্স ফুটওয়্যারের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

পুজিঁবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি এপেক্স ফুটওয়্যার লিমিটেড পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। কোম্পানিটির পর্ষদ সভা আগামী ২৭ এপ্রিল বিকাল ৫টায় অনুষ্ঠিত...

একমি একমি
পুঁজিবাজার11 minutes ago

সিলভা ফার্মার পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

পুজিঁবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি সিলভা ফার্মাসিউটিক্যালস লিমিটেড পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। কোম্পানিটির পর্ষদ সভা আগামী ২৮ এপ্রিল দুপুর ৪টা ৩০...

একমি একমি
পুঁজিবাজার14 minutes ago

বিএসআরএম স্টিলের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

পুজিঁবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি বিএসআরএম স্টিলস লিমিটেড পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। কোম্পানিটির পর্ষদ সভা আগামী ২৯ এপ্রিল দুপুর ২টা ১৫...

একমি একমি
পুঁজিবাজার36 minutes ago

পর্ষদ সভার তারিখ জানালো সেনা ইন্স্যুরেন্স

পুজিঁবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি সেনা ইন্স্যুরেন্স পিএলসি পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। কোম্পানিটির পর্ষদ সভা আগামী ২৮ এপ্রিল দুপুর ২টা ৪৫...

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০  
একমি
পুঁজিবাজার1 second ago

পর্ষদ সভার তারিখ জানালো জাহিন স্পিনিং

একমি
পুঁজিবাজার3 minutes ago

একমি ল্যাবরেটরিজের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

একমি
পুঁজিবাজার5 minutes ago

ইফাদ অটোসের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

একমি
পুঁজিবাজার8 minutes ago

এপেক্স ফুটওয়্যারের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

একমি
পুঁজিবাজার11 minutes ago

সিলভা ফার্মার পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

একমি
পুঁজিবাজার14 minutes ago

বিএসআরএম স্টিলের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

একমি
জাতীয়20 minutes ago

বিদ্যুৎ ঘাটতিতে ঢাকায় লোডশেডিং দেওয়ার সিদ্ধান্ত: প্রতিমন্ত্রী

একমি
পুঁজিবাজার36 minutes ago

পর্ষদ সভার তারিখ জানালো সেনা ইন্স্যুরেন্স

একমি
পুঁজিবাজার40 minutes ago

পর্ষদ সভার তারিখ জানালো খান ব্রাদার্স

একমি
পুঁজিবাজার44 minutes ago

পর্ষদ সভার তারিখ জানালো এনআরবি ব্যাংক

একমি
পুঁজিবাজার1 second ago

পর্ষদ সভার তারিখ জানালো জাহিন স্পিনিং

একমি
পুঁজিবাজার3 minutes ago

একমি ল্যাবরেটরিজের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

একমি
পুঁজিবাজার5 minutes ago

ইফাদ অটোসের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

একমি
পুঁজিবাজার8 minutes ago

এপেক্স ফুটওয়্যারের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

একমি
পুঁজিবাজার11 minutes ago

সিলভা ফার্মার পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

একমি
পুঁজিবাজার14 minutes ago

বিএসআরএম স্টিলের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

একমি
জাতীয়20 minutes ago

বিদ্যুৎ ঘাটতিতে ঢাকায় লোডশেডিং দেওয়ার সিদ্ধান্ত: প্রতিমন্ত্রী

একমি
পুঁজিবাজার36 minutes ago

পর্ষদ সভার তারিখ জানালো সেনা ইন্স্যুরেন্স

একমি
পুঁজিবাজার40 minutes ago

পর্ষদ সভার তারিখ জানালো খান ব্রাদার্স

একমি
পুঁজিবাজার44 minutes ago

পর্ষদ সভার তারিখ জানালো এনআরবি ব্যাংক

একমি
পুঁজিবাজার1 second ago

পর্ষদ সভার তারিখ জানালো জাহিন স্পিনিং

একমি
পুঁজিবাজার3 minutes ago

একমি ল্যাবরেটরিজের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

একমি
পুঁজিবাজার5 minutes ago

ইফাদ অটোসের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

একমি
পুঁজিবাজার8 minutes ago

এপেক্স ফুটওয়্যারের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

একমি
পুঁজিবাজার11 minutes ago

সিলভা ফার্মার পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

একমি
পুঁজিবাজার14 minutes ago

বিএসআরএম স্টিলের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

একমি
জাতীয়20 minutes ago

বিদ্যুৎ ঘাটতিতে ঢাকায় লোডশেডিং দেওয়ার সিদ্ধান্ত: প্রতিমন্ত্রী

একমি
পুঁজিবাজার36 minutes ago

পর্ষদ সভার তারিখ জানালো সেনা ইন্স্যুরেন্স

একমি
পুঁজিবাজার40 minutes ago

পর্ষদ সভার তারিখ জানালো খান ব্রাদার্স

একমি
পুঁজিবাজার44 minutes ago

পর্ষদ সভার তারিখ জানালো এনআরবি ব্যাংক