Connect with us
৬৫২৬৫২৬৫২

কর্পোরেট সংবাদ

গো গার্লসের আন্তর্জাতিক ভ্রমণ প্যাকেজে ছাড় পাবেন প্রাইম ব্যাংকের নারী গ্রাহকরা

Published

on

ইনফরমেশন

নারী গ্রাহকদের ভ্রমণ সেবা সরবরাহকারী প্রতিষ্ঠান গো গার্লসের আন্তর্জাতিক ভ্রমণ প্যাকেজে বিশেষ ছাড় উপভোগ করতে পারবেন প্রাইম ব্যাংক পিএলসির নীরা গ্রাহকরা।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সম্প্রতি ব্যাংকের গুলশান কর্পোরেট অফিসে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে এ সম্পর্কিত একটি চুক্তি স্বাক্ষর করেছে প্রতিষ্ঠান দুটি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এই চুক্তির আওতায় প্রাইম ব্যাংকের নীরা গ্রাহকরা আন্তর্জাতিক ভ্রমণ প্যাকেজে সর্বোচ্চ ৬% ছাড় এবং অন্যান্য নারী কার্ডহোল্ডাররা সর্বোচ্চ ৫% ছাড় উপভোগ করবেন। গ্রাহকদের আরও উন্নত সেবা ও প্রিমিয়াম লাইফস্টাইল সুবিধা প্রদানে এ উদ্যোগ প্রাইম ব্যাংকের প্রতিশ্রুতির প্রতিফলন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

চুক্তিতে প্রাইম ব্যাংকের পক্ষ থেকে স্বাক্ষর করেন- প্রাইম ব্যাংকের হেড অব প্রায়োরিটি ব্যাংকিং তামান্না কাদরী এবং গো গার্লসের সোনিয়া রেফাত, প্রতিষ্ঠাতা ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা । অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন প্রাইম ব্যাংকের কনজ্যুমার ব্যাংকিং বিভাগের এসভিপি তাকিয়ান চৌধুরী, সুমাইয়া সুমা, কাস্টমার রিলেশনশিপ অফিসার, গো গার্লস এবং উভয় প্রতিষ্ঠানের অন্যান্য সিনিয়র কর্মকর্তারা।

এই সহযোগিতার মাধ্যমে প্রাইম ব্যাংক গ্রাহক ও কর্মীদের প্রিমিয়াম লাইফস্টাইল সুবিধা এবং ভ্রমণ অভিজ্ঞতা প্রদানের অঙ্গীকারকে আরও সুসংহত করল, যা গ্রাহকদের সামগ্রীক ব্যাংকিং অভিজ্ঞতাকে সমৃদ্ধ করবে।

শেয়ার করুন:-

কর্পোরেট সংবাদ

ইসলামী ব্যাংকের সাবেক চেয়ারম্যান ওবায়েদ উল্লাহ মাসুদ গ্রেপ্তার

Published

on

ইনফরমেশন

ইসলামী ব্যাংকের সাবেক চেয়ারম্যান ওবায়েদ উল্লাহ আল মাসুদকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশের গোয়েন্দা বিভাগ ও দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) যৌথ টিম। ১৮৯ কোটি টাকার ঋণ কেলেঙ্কারি মামলায় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বুধবার (১৯ নভেম্বর) তার নিজ বাসা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানা গেছে। তদন্ত কর্মকর্তা উপ-সহকারী পরিচালক মো. শাহজালালের নেতৃত্বে দুদকের একটি টিম আজই তাকে আদালতে হাজির করবেন বলে সংস্থাটির ঊর্ধ্বতন এক কর্মকর্তা নিশ্চিত করেছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ওবায়েদ উল্লাহ আল মাসুদ ২০২৫ সালের ১৬ জুলাই ইসলামী ব্যাংকের চেয়ারম্যান থেকে পদত্যাগ করেন। এর আগে তিনি রূপালি ব্যাংকের এমডি ও অগ্রণী ব্যাংকসহ কয়েকটি ব্যাংকের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা হিসেবে নিয়োজিত ছিলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

গত ২৮ সেপ্টেম্বর অগ্রণী ব্যাংকের চট্টগ্রামের আছাদগঞ্জ শাখা থেকে নিয়ম ভেঙে ঋণ নেওয়ার মাধ্যমে ১৮৯ কোটি ৮০ লাখ টাকা আত্মসাতের অভিযোগে ব্যাংকটির সাবেক এমডি সৈয়দ আব্দুল হামিদ, নুরজাহান গ্রুপের পরিচালক ও ওবায়েদ উল্লাহসহ ১১ জনের বিরুদ্ধে মামলা করে দুদক।

মামলার আসামিরা হলেন- অগ্রণী ব্যাংক লিমিটেডের সাবেক ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও সৈয়দ আব্দুল হামিদ, অগ্রণী ব্যাংক লিমিটেড আছাদগঞ্জ শাখার সাবেক প্রিন্সিপাল অফিসার ও মহাব্যবস্থাপক মোস্তাক আহমেদ, সাবেক উপমহাব্যবস্থাপক মো. আবুল হোসেন তালুকদার, সাবেক মহাব্যবস্থাপক (ঢাকা সার্কেল-২) মো. ওবায়েদ উল্লাহ আল মাসুদ, সাবেক মহাব্যবস্থাপক মোহাম্মদ শামস উল ইসলাম, সাবেক উপমহাব্যবস্থাপক তাজরীনা ফেরদৌসী ও সাবেক মহাব্যবস্থাপক মো. মোফাজ্জল হোসেন।

এছাড়া মেসার্স মিজান ট্রেডার্সের স্বত্বাধিকারী মো. মিজানুর রহমান, জাসমীর ভেজিটেবল ওয়েল লিমিটেডের এমডি জহির আহমেদ, ওই প্রতিষ্ঠানের পরিচালক টিপু সুলতান ও ফরহাদ মনোয়ারকেও আসামি করা হয়েছে।

দুদক সূত্রে জানা যায়, মেসার্স মিজান ট্রেডার্সের নামে ছোলা ও গম আমদানির জন্য ঋণ মঞ্জুর করা হলেও প্রকৃত সুবিধাভোগী ছিল নুরজাহান গ্রুপ ও তাদের সহযোগী প্রতিষ্ঠান জাসমীর ভেজিটেবল ওয়েল লিমিটেড। বেতনভোগী কর্মকর্তা মিজানুর রহমানকে ব্যবহার করে প্রতারণার মাধ্যমে ঋণ অনুমোদন ও উত্তোলন করে। নুরজাহান গ্রুপের একটি বেনামি প্রতিষ্ঠানের নামে শাখায় হিসাব খোলা থেকে শুরু করে হিসাব পরিচালনার জন্য নুরজাহান গ্রুপের সহযোগী প্রতিষ্ঠান জাসমীর ভেজিটেবল অয়েলের ব্যবস্থাপনা পরিচালক জহির আহমেদকে হিসাব পরিচালনার জন্য দেওয়া হয়। নতুন এই প্রতিষ্ঠানকে বিপুল অঙ্কের ঋণ মঞ্জুরি এবং পরে ঋণ মঞ্জুরিপত্রের শর্তাবলি যথাযথভাবে পরিপালন নিশ্চিত না করে সু-পরিকল্পিতভাবে ব্যাংকের ৫১ কোটি টাকা (বর্তমানে সুদে-আসলে ১৮৯.৮০ কোটি টাকা) আত্মসাৎ করে আসামিরা।

এমকে

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

ইসলামী ব্যাংকে নব নিযুক্ত সিকিউরিটি গার্ডদের ওরিয়েন্টেশন

Published

on

ইনফরমেশন

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসির নবনিযুক্ত সিকিউরিটি গার্ডদের পেশাগত দক্ষতা অর্জন, প্রশিক্ষণ ও পরিচিতি কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোমবার (১৭ নভেম্বর) ইসলামী ব্যাংক টাওয়ারে এটি অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মো. ওমর ফারুক খাঁন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এসময় ব্যাংকের অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ড. এম কামাল উদ্দীন জসীম, ইসলামী ব্যাংক ট্রেইনিং এন্ড রিসার্চ একাডেমির ডাইরেক্টর জেনারেল এএসএম রেজাউল করিম, সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট এ কে এম কাউসার আলম, ভাইস প্রেসিডেন্ট লেফটেন্যান্ট কর্ণেল (অবঃ) কে এফ এ সোহেল এবং অ্যাসিস্ট্যান্ট ভাইস প্রেসিডেন্ট মোহাম্মদ সানাউল্লাহসহ ব্যাংকের অন্যান্য নির্বাহী ও কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

দিনব্যাপী এ কর্মশালায় ১৩০ জন নবনিযুক্ত সিকিউরিটি গার্ড অংশগ্রহণ করেন। প্রশিক্ষণে দায়িত্ববোধ, ব্যাংকিং প্রাঙ্গণে নিরাপত্তা নিশ্চিতকরণ এবং আধুনিক নিরাপত্তা সরঞ্জাম ব্যবহারের বিভিন্ন দিক তুলে ধরা হয়।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা

Published

on

ইনফরমেশন

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসির পরিচালনা পরিষদের সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (১৭ নভেম্বর) ইসলামী ব্যাংক টাওয়ারে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ব্যাংকের চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. এম জুবায়দুর রহমান সভায় সভাপতিত্ব করেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সভায় এক্সিকিউটিভ কমিটির চেয়ারম্যান মোহাম্মদ খুরশীদ ওয়াহাব, অডিট কমিটির চেয়ারম্যান মো. আবদুস সালাম, রিস্ক ম্যানেজমেন্ট কমিটির চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. এম মাসুদ রহমান, স্বতন্ত্র পরিচালক মো. আবদুল জলিল, ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মো. ওমর ফারুক খাঁন, শরী’আহ সুপারভাইজরি কমিটির সদস্য সচিব প্রফেসর ড. মুহাম্মাদ আব্দুস সামাদ এবং কোম্পানি সেক্রেটারি মো. হাবিবুর রহমান উপস্থিত ছিলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এমকে

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

ব্র্যাক ব্যাংকের মাসব্যাপী নিবিড় প্রশিক্ষণ শুরু

Published

on

ইনফরমেশন

ব্র্যাক ব্যাংক সিরাজগঞ্জে সম্ভাবনাময় এসএমই উদ্যোক্তাদের জন্য নিবিড় প্রশিক্ষণ কার্যক্রম শুরু করেছে। অর্থ মন্ত্রণালয়ের অর্থ বিভাগ ও বাংলাদেশ ব্যাংকের সহায়তায় পরিচালিত উদ্যোক্তা উন্নয়ন কর্মসূচির আওতায় এ প্রশিক্ষণ আয়োজন করা হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

অর্থ মন্ত্রণালয়ের অর্থ বিভাগের সহায়তায় এবং বাংলাদেশ ব্যাংকের সহযোগিতায় ব্র্যাক ব্যাংক মাসব্যাপী এই নিবিড় প্রশিক্ষণ দেবে। জেলার ক্ষুদ্র, কুটির, অতি ক্ষুদ্র ও মাঝারি খাতের উদ্যোক্তাদের দক্ষতা উন্নয়ন এবং ব্যবসা আরও সম্প্রসারণ করতে সহায়তা করাই এ প্রশিক্ষণের উদ্দেশ্য।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

‘স্কিলস ফর ইন্ডাস্ট্রি কম্পিটিটিভনেস অ্যান্ড ইনোভেশন প্রোগ্রাম (এসআইসিআইপি)’–এর আওতায় উদ্যোক্তাদের জন্য এই সক্ষমতা বৃদ্ধি কার্যক্রমের উদ্যোগ নিয়েছে অর্থ মন্ত্রণালয়ের অর্থ বিভাগ এবং বাংলাদেশ ব্যাংক। এই উদ্যোগের মাধ্যমে দেশের ক্ষুদ্র, কুটির, ছোট ও মাঝারি শিল্প (সিএমএসএমই) খাতের নতুন উদ্যোক্তাদের বিভিন্ন প্রয়োজনীয় বিষয়ে দক্ষতা উন্নয়ন করা হবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এই উদ্যোগের অংশ হিসেবে ৬ নভেম্বর ‘উদ্যোক্তা উন্নয়ন কর্মসূচি’-র দ্বিতীয় ব্যাচের প্রশিক্ষণ সিরাজগঞ্জের একটি হোটেলে উদ্বোধন করা হয়।

বাংলাদেশ ব্যাংকের বগুড়া অফিসের নির্বাহী পরিচালক মো. শাখাওয়াত হোসেন প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে প্রশিক্ষণ কর্মসূচির আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন। বিশেষ অতিথি ছিলেন- বাংলাদেশ ব্যাংকের এসএমই ও স্পেশাল প্রোগ্রামস ডিপার্টমেন্টের যুগ্ম পরিচালক ও ডেপুটি প্রোগ্রাম ডিরেক্টর মো. আয়ুব আলী এবং সিরাজগঞ্জ চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি সাইদুর রহমান বাচ্চু।

ব্র্যাক ব্যাংকের পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন- হেড অব স্মল বিজনেস (নর্থ) বিপ্লব কুমার বিশ্বাস; হেড অব এসএমই বিজনেস সাপোর্ট মো. মহসিনুর রহমানসহ অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।

ব্র্যাক ব্যাংকের আয়োজনে এক মাসব্যাপী এ প্রশিক্ষণে অংশ নেবেন সিএমএসএমই উদ্যোক্তারা। প্রশিক্ষণে বিভিন্ন সেশন পরিচালনা করবেন বাংলাদেশ ব্যাংক ও ব্র্যাক ব্যাংকের দক্ষ ও অভিজ্ঞ প্রশিক্ষকরা। এই প্রশিক্ষণের মাধ্যমে সম্ভাবনাময় উদ্যোক্তাদের উদ্যোক্তা ও ব্যবস্থাপনা দক্ষতা বিকাশে সহায়তা করা হবে, যা তাঁদের ব্যবসা সম্প্রসারণ ও টেকসইতা অর্জনে সহায়ক হবে।

প্রশিক্ষণ কর্মসূচিটি এশিয়ান ডেভেলপমেন্ট ব্যাংক (এডিবি)-এর অর্থায়নে পরিচালিত হচ্ছে। এটির ব্যবস্থাপনার দায়িত্বে আছে অর্থ মন্ত্রণালয়ের অর্থ বিভাগের এসআইসিআইপি প্রকল্প এবং বাস্তবায়ন করছে বাংলাদেশ ব্যাংকের এসএমই অ্যান্ড স্পেশাল প্রোগ্রামস ডিপার্টমেন্ট।

উদ্যোক্তাবান্ধব ব্যাংক হিসেবে ব্র্যাক ব্যাংক সবসময় নতুন উদ্যোক্তাদের সহজে অর্থায়ন নিশ্চিত করতে কাজ করে আসছে। পাশাপাশি ব্যবসা কার্যক্রম দক্ষতার সঙ্গে পরিচালনার জন্য নিয়মিত প্রশিক্ষণও আয়োজন করে আসছে। দেশের তৃণমূল উদ্যোক্তা উন্নয়নে ব্র্যাক ব্যাংকের অঙ্গীকারের দৃঢ় প্রতিফলনই এই প্রশিক্ষণ কর্মসূচি। এটি উদ্যোক্তাদের ব্যবসা গড়ে তোলার ও সম্প্রসারণের জন্য প্রয়োজনীয় ব্যবস্থাপনা দক্ষতা অর্জনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

জেসিআই’র ঢাকা ওয়েস্ট ব্যাটেল অব দ্যা ব্রাশ ৭.০

Published

on

ইনফরমেশন

সপ্তমবারের মতো জুনিয়র চেম্বার ইন্টারন্যাশনাল (জেসিআই) ঢাকা ওয়েস্টের উদ্যোগে জমকালো চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা ‘ব্যাটেল অব দ্যা ব্রাশ ৭.০’ অনুষ্ঠিত হয়েছে। দেশের জন্য আরও সক্রিয়, উদ্ভাবনী এবং সচেতন ভবিষ্যত প্রজন্ম তৈরি করাই এই কর্মসূচির লক্ষ্য।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

শুক্রবার (১৪ নভেম্বর ) রাজধানীর ধানমন্ডির ম্যারিয়ট কনভেনশনে এ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। ৫০টির বেশি স্কুলের প্রায় ৩০০-এর বেশি সক্ষম, শারীরিক-মানসিক প্রতিবন্ধী ও সুবিধাবঞ্চিত শিশু-কিশোর একই প্লাটফর্মে এই প্রতিযোগিতায় অংশ নেয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অধ্যাপক আবদুল্লাহ আবু সায়ীদ, চেয়ারম্যান এন্ড সিইও, বিশ্বসাহিত্য কেন্দ্র। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেসিআই বাংলাদেশের ন্যাশনাল প্রেসিডেন্ট কাজী ফাহাদ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতায় বিচারক হিসেবে ছিলেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের চারুকলা অনুষদের সহকারী অধ্যাপক বিশ্বজিৎ গোস্বামী ও চারুপুথির প্রতিষ্ঠাতা মো. এহসান-উর-রশিদ।

ব্যাটেল অব দ্যা ব্রাশ ৭.০ এর এই আয়োজনে উপস্থিত ছিলেন জেসিআই বাংলাদেশের ন্যাশনাল বোর্ডের সদস্যবৃন্দ। আরো উপস্থিত ছিলেন জেসিআই ঢাকা ওয়েস্টের ২০১৭ লোকাল প্রেসিডেন্ট জিয়াউল হক ভূঁইয়া, ২০২২ লোকাল প্রেসিডেন্ট মুহাম্মাদ আলতামিশ নাবিল, ২০২৩ লোকাল প্রেসিডেন্ট মাহমুদুর রহমান এবং ২০২৪ লোকাল প্রেসিডেন্ট এস এম বেলাল।

ইভেন্ট অ্যাডভাইজার ছিলেন জেসিআই ঢাকা ওয়েস্টের লোকাল প্রেসিডেন্ট সুজাউর রহমান ইমন, ইভেন্ট ডিরেক্টর সুবাহ আফরিন, ইভেন্ট কনভেনার মো. সাদ্দাম হোসেন এবং কো-কনভেনার ছিলেন মো. তানভির হাসান, ইব্রাহিম খলিল ফয়সাল, মো. সামিন রহমান, অদ্রিকা এষণা পূর্বাশা, মাসুদ এবং ক্রিয়েটিভ ও ভিজুয়াল লিড রিয়েল আহম্মেদ।

জুনিয়র চেম্বার ইন্টারন্যাশনাল (জেসিআই) ১৮-৪০ বছর বয়সী উদ্যমী তরুণদের একটি সংগঠন। জেসিআইর সদর দপ্তর যুক্তরাষ্ট্রের মিসৌরির সেন্ট লুইসে অবস্থিত। ১২০টিরও বেশি দেশের কার্যক্রম রয়েছে। বিশ্বে এর সদস্য সংখ্যা ২ লাখের বেশি। বাংলাদেশে বর্তমানে জেসিআইয়ের প্রায় ৪০টির বেশি লোকাল চ্যাপ্টার কাজ করছে। এর মধ্যে জেসিআই ঢাকা ওয়েস্ট সবচেয়ে বৃহৎ এবং প্রাচীনতম।

এমকে

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

ইনফরমেশন ইনফরমেশন
পুঁজিবাজার31 minutes ago

ইনফরমেশন সার্ভিসেস নেটওয়ার্কের সর্বোচ্চ দরপতন

সপ্তাহের চতুর্থ কার্যদিবসে প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেন শেষে দরপতনের তালিকায় শীর্ষে উঠে এসেছে ইনফরমেশন সার্ভিসেস নেটওয়ার্ক। কোম্পানিটির...

ইনফরমেশন ইনফরমেশন
পুঁজিবাজার54 minutes ago

দর বৃদ্ধির শীর্ষে রহিমা ফুড

সপ্তাহের চতুর্থ কার্যদিবসে প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া কোম্পানিগুলোর মধ্যে ৩১০টির শেয়ারদর বেড়েছে। এর মধ্যে দর...

ইনফরমেশন ইনফরমেশন
পুঁজিবাজার1 hour ago

রুলসের আগে পুঁজিবাজারের সমস্যার সমাধান খুঁজতে হবে: ডিএসই চেয়ারম্যান

রুলস হওয়ার আগেই দেশের পুঁজিবাজারের সমস্যার সমাধান খুঁজতে হবে বলে মন্তব্য করেছেন ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) চেয়ারম্যান মমিনুল ইসলাম। ...

ইনফরমেশন ইনফরমেশন
পুঁজিবাজার2 hours ago

লেনদেনের শীর্ষে শাহজিবাজার পাওয়ার

সপ্তাহের চতুর্থ কার্যদিবসে প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেন শেষে লেনদেনের তালিকায় শীর্ষে উঠে এসেছে শাহজিবাজার পাওয়ার কোম্পানি লিমিটেড।...

ইনফরমেশন ইনফরমেশন
পুঁজিবাজার2 hours ago

সূচক বাড়লেও লেনদেন কমেছে ডিএসইতে

সপ্তাহের চতুর্থ কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) মূল্য সূচকের ইতিবাচক ধারায় লেনদেন শেষ হয়েছে। এদিন লেনদেন হওয়া...

ইনফরমেশন ইনফরমেশন
পুঁজিবাজার2 hours ago

প্রয়াত উদ্যোক্তার বোনাস শেয়ার হস্তান্তর করবে সিটি ব্যাংক

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত প্রতিষ্ঠান সিটি ব্যাংকের প্রয়াত উদ্যোক্তা দীন মোহাম্মদের বোনাস শেয়ার হস্তান্তরের প্রক্রিয়া জানিয়েছে প্রতিষ্ঠানটি। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে...

ইনফরমেশন ইনফরমেশন
পুঁজিবাজার2 hours ago

দুই কোম্পানির নাম সংশোধনে অনুমতি

পুঁজিবাজারের তালিকাভুক্ত দুই কোম্পানির নাম সংশোধনের অনুমতি দিয়েছে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই)। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।  AdLink...

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১৩১৫
১৬১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭
৩০  
ইনফরমেশন
আইন-আদালত5 minutes ago

আদানি গ্রুপের সঙ্গে সালিশি কার্যক্রমে হাইকোর্টের নিষেধাজ্ঞা

ইনফরমেশন
পুঁজিবাজার31 minutes ago

ইনফরমেশন সার্ভিসেস নেটওয়ার্কের সর্বোচ্চ দরপতন

ইনফরমেশন
পুঁজিবাজার54 minutes ago

দর বৃদ্ধির শীর্ষে রহিমা ফুড

ইনফরমেশন
পুঁজিবাজার1 hour ago

রুলসের আগে পুঁজিবাজারের সমস্যার সমাধান খুঁজতে হবে: ডিএসই চেয়ারম্যান

ইনফরমেশন
পুঁজিবাজার2 hours ago

লেনদেনের শীর্ষে শাহজিবাজার পাওয়ার

ইনফরমেশন
কর্পোরেট সংবাদ2 hours ago

ইসলামী ব্যাংকের সাবেক চেয়ারম্যান ওবায়েদ উল্লাহ মাসুদ গ্রেপ্তার

ইনফরমেশন
পুঁজিবাজার2 hours ago

সূচক বাড়লেও লেনদেন কমেছে ডিএসইতে

ইনফরমেশন
পুঁজিবাজার2 hours ago

প্রয়াত উদ্যোক্তার বোনাস শেয়ার হস্তান্তর করবে সিটি ব্যাংক

ইনফরমেশন
পুঁজিবাজার2 hours ago

দুই কোম্পানির নাম সংশোধনে অনুমতি

ইনফরমেশন
পুঁজিবাজার3 hours ago

শেয়ারহোল্ডারদের লভ্যাংশ পাঠিয়েছে ওয়ালটন

ইনফরমেশন
আইন-আদালত5 minutes ago

আদানি গ্রুপের সঙ্গে সালিশি কার্যক্রমে হাইকোর্টের নিষেধাজ্ঞা

ইনফরমেশন
পুঁজিবাজার31 minutes ago

ইনফরমেশন সার্ভিসেস নেটওয়ার্কের সর্বোচ্চ দরপতন

ইনফরমেশন
পুঁজিবাজার54 minutes ago

দর বৃদ্ধির শীর্ষে রহিমা ফুড

ইনফরমেশন
পুঁজিবাজার1 hour ago

রুলসের আগে পুঁজিবাজারের সমস্যার সমাধান খুঁজতে হবে: ডিএসই চেয়ারম্যান

ইনফরমেশন
পুঁজিবাজার2 hours ago

লেনদেনের শীর্ষে শাহজিবাজার পাওয়ার

ইনফরমেশন
কর্পোরেট সংবাদ2 hours ago

ইসলামী ব্যাংকের সাবেক চেয়ারম্যান ওবায়েদ উল্লাহ মাসুদ গ্রেপ্তার

ইনফরমেশন
পুঁজিবাজার2 hours ago

সূচক বাড়লেও লেনদেন কমেছে ডিএসইতে

ইনফরমেশন
পুঁজিবাজার2 hours ago

প্রয়াত উদ্যোক্তার বোনাস শেয়ার হস্তান্তর করবে সিটি ব্যাংক

ইনফরমেশন
পুঁজিবাজার2 hours ago

দুই কোম্পানির নাম সংশোধনে অনুমতি

ইনফরমেশন
পুঁজিবাজার3 hours ago

শেয়ারহোল্ডারদের লভ্যাংশ পাঠিয়েছে ওয়ালটন

ইনফরমেশন
আইন-আদালত5 minutes ago

আদানি গ্রুপের সঙ্গে সালিশি কার্যক্রমে হাইকোর্টের নিষেধাজ্ঞা

ইনফরমেশন
পুঁজিবাজার31 minutes ago

ইনফরমেশন সার্ভিসেস নেটওয়ার্কের সর্বোচ্চ দরপতন

ইনফরমেশন
পুঁজিবাজার54 minutes ago

দর বৃদ্ধির শীর্ষে রহিমা ফুড

ইনফরমেশন
পুঁজিবাজার1 hour ago

রুলসের আগে পুঁজিবাজারের সমস্যার সমাধান খুঁজতে হবে: ডিএসই চেয়ারম্যান

ইনফরমেশন
পুঁজিবাজার2 hours ago

লেনদেনের শীর্ষে শাহজিবাজার পাওয়ার

ইনফরমেশন
কর্পোরেট সংবাদ2 hours ago

ইসলামী ব্যাংকের সাবেক চেয়ারম্যান ওবায়েদ উল্লাহ মাসুদ গ্রেপ্তার

ইনফরমেশন
পুঁজিবাজার2 hours ago

সূচক বাড়লেও লেনদেন কমেছে ডিএসইতে

ইনফরমেশন
পুঁজিবাজার2 hours ago

প্রয়াত উদ্যোক্তার বোনাস শেয়ার হস্তান্তর করবে সিটি ব্যাংক

ইনফরমেশন
পুঁজিবাজার2 hours ago

দুই কোম্পানির নাম সংশোধনে অনুমতি

ইনফরমেশন
পুঁজিবাজার3 hours ago

শেয়ারহোল্ডারদের লভ্যাংশ পাঠিয়েছে ওয়ালটন