Connect with us

অর্থনীতি

বৃহস্পতিবার কোন ব্যাংকের কোন শাখা খোলা থাকবে

Published

on

ফ্লোর

পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে তৈরি পোশাকশিল্প-সংশ্লিষ্ট শ্রমিকদের বেতন-ভাতা পরিশোধের সুবিধার্থে বৃহস্পতিবার (১৯ মার্চ) দেশের বিভিন্ন শিল্পাঞ্চলে সীমিত পরিসরে ব্যাংকিং কার্যক্রম চালু থাকবে। বাংলাদেশ ব্যাংকের নির্দেশনা অনুযায়ী নির্ধারিত কিছু শাখা স্বল্পসংখ্যক জনবল দিয়ে খোলা রাখা হবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

কেন্দ্রীয় ব্যাংকের প্রজ্ঞাপন অনুযায়ী, ঢাকা মহানগরীসহ আশুলিয়া, টঙ্গী, গাজীপুর, সাভার, ভালুকা, নারায়ণগঞ্জ ও চট্টগ্রামের তৈরি পোশাকশিল্প-ঘন এলাকায় অবস্থিত ব্যাংকের শাখাগুলো এদিন কার্যক্রম পরিচালনা করবে। ব্যাংকের অফিস সময় থাকবে সকাল ১০টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত, তবে গ্রাহক লেনদেন চলবে সকাল ১০টা থেকে বেলা ১টা পর্যন্ত। এর মধ্যে জোহরের নামাজের জন্য স্বল্প বিরতি থাকবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আগামীকাল যেসব ব্যাংকের যেসব শাখা খোলা থাকবে

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

প্রাইম ব্যাংক: আগ্রাবাদ শাখা (চট্টগ্রাম), নারায়ণগঞ্জ শাখা, গণকবাড়ী শাখা (সাভার) ও টঙ্গী শাখা (গাজীপুর) খোলা থাকবে।

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ: আগ্রাবাদ করপোরেট শাখা (চট্টগ্রাম), ঢাকার হেড অফিস কমপ্লেক্স করপোরেট, লোকাল অফিস ও নারায়ণগঞ্জ শাখা খোলা থাকবে।

সিটি ব্যাংক: জয়পুরহাট, দিনাজপুর, গোবিন্দগঞ্জ, সিরাজগঞ্জ, সৈয়দপুর, রাজশাহী, কুড়িগ্রাম, ঠাকুরগাঁও, পাবনা, চাঁপাইনবাবগঞ্জ, নওগাঁ, নাটোর, বগুড়া ও রংপুর শাখা খোলা থাকবে।

ব্র্যাক ব্যাংক: মতিঝিল, টঙ্গী, গণকবাড়ী, জয়দেবপুর, সিডিএ অ্যাভিনিউ (চট্টগ্রাম), রোকেয়া সরণি, রংপুর, ধানমন্ডি-২৭, বড় বাজার (খুলনা), গুলশান নর্থ অ্যাভিনিউ, যশোর ও সিদ্ধিরগঞ্জ শাখা খোলা থাকবে।

শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংক: ফরেন এক্সচেঞ্জ শাখা খোলা থাকবে।

প্রিমিয়ার ব্যাংক: কাওরান বাজার ও মতিঝিল শাখা (ঢাকা); এছাড়া বনানী, গুলশান ও উত্তরা শাখাও খোলা থাকবে।

মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংক: চন্দ্রা, গুলশান, জুবিলি রোড, নারায়ণগঞ্জ বিসিক, প্রিন্সিপাল শাখা, উত্তরা মডেল টাউন, কুষ্টিয়া, খুলনা, যশোর ও লোহাগড়া শাখা।

এনসিসি ব্যাংক: ও আর নিজাম রোড (চট্টগ্রাম), মতিঝিল, বারিধারা, সাভার, জয়দেবপুর ও বাইপাইল শাখা খোলা থাকবে।

শেয়ার করুন:-

অর্থনীতি

এপ্রিলে রেমিট্যান্স এলো ৩১২ কোটি ৭০ লাখ ডলার

Published

on

ফ্লোর

এপ্রিল মাসে দেশে এসেছে ৩১২ কোটি ৭০ লাখ মার্কিন ডলার রেমিট্যান্স। এই হিসাবে প্রতিদিন গড়ে দেশে এসেছে ১০ কোটি ৪২ লাখ ডলার রেমিট্যান্স।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

রবিবার বাংলাদেশ ব্যাংকের মুখপাত্র আরিফ হোসেন খান এ তথ্য জানিয়েছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি বলেন, গত এপ্রিলে দেশে রেমিট্যান্স এসেছে ৩১২ কোটি ৭০ লাখ ডলার।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আর গত বছরের একই সময়ে এসেছিল ২৭৫ কোটি ২০ লাখ ডলার। অর্থাৎ বছর ব্যবধানে রেমিট্যান্সপ্রবাহ বেড়েছে।

চলতি অর্থবছরের জুলাই থেকে ৩০ এপ্রিল পর্যন্ত দেশে এসেছে ২ হাজার ৯৩৩ কোটি ২০ লাখ ডলার রেমিট্যান্স। বছর ব্যবধানে যা বেড়েছে ১৯ দশমিক ৫০ শতাংশ।

এর আগে গত মার্চে দেশে এসেছে ৩৭৫ কোটি ৫০ লাখ ৫০ হাজার মার্কিন ডলার রেমিট্যান্স। যা দেশের ইতিহাসে যেকোনো এক মাসের সর্বোচ্চ।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

অর্থনীতি

মে মাসে এলপিজির দাম অপরিবর্তিত, অটোগ্যাসে সামান্য বৃদ্ধি

Published

on

ফ্লোর

মে মাসের জন্য ভোক্তা পর্যায়ে এলপিজির দাম অপরিবর্তিত রেখেছে বাংলাদেশ এনার্জি রেগুলেটরি কমিশন (বিইআরসি)। তবে অটোগ্যাসের দামে সামান্য বৃদ্ধি আনা হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

রোববার (৩ মে) নতুন মূল্য ঘোষণা করে বাংলাদেশ এনার্জি রেগুলেটরি কমিশন (বিইআরসি)।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বিইআরসি জানায়, ভোক্তা পর্যায়ে তরলীকৃত পেট্রোলিয়াম গ্যাসের (এলপিজি) দাম আগের মাসের মতোই বহাল রাখা হয়েছে। ফলে ১২ কেজির সিলিন্ডার কিনতে গ্রাহকদের ১ হাজার ৯৪০ টাকা কিনতে পারবে। এই নতুন মূল্য রোববার সন্ধ্যা ৬টা থেকে কার্যকর হবে বলে জানিয়েছে সংস্থাটি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এর আগে গত এপ্রিল মাসে দুই দফা সমন্বয়ের মাধ্যমে এলপিজির দাম পরিবর্তন করা হয়েছিল। প্রথমে ২ এপ্রিল এবং পরে ১৯ এপ্রিল নতুন করে মূল্য সমন্বয় করে ১২ কেজির সিলিন্ডারের দাম ১ হাজার ৯৪০ টাকায় নির্ধারণ করা হয়।

এদিকে অটোগ্যাসের দামেও সামান্য পরিবর্তন আনা হয়েছে। মে মাসে প্রতি লিটারে ২ পয়সা বাড়িয়ে অটোগ্যাসের মূল্য মূসকসহ ৮৯ টাকা ৫২ পয়সা নির্ধারণ করা হয়েছে।

এর আগে গত মাসেও অটোগ্যাসের দামে দুই দফা সমন্বয় করা হয়, যেখানে একবার বড় হারে এবং পরে আরও কিছুটা বৃদ্ধি করে নতুন মূল্য নির্ধারণ করা হয়েছিল।

নতুন সিদ্ধান্ত অনুযায়ী, মে মাসে এলপিজির দাম স্থিতিশীল থাকলেও অটোগ্যাস ব্যবহারে সামান্য বাড়তি ব্যয় গুনতে হবে ভোক্তাদের।

এমএন

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

অর্থনীতি

ভ্যাট হয়রানির অভিযোগে বারভিডার ক্ষোভ, ব্যবসাবান্ধব নীতিমালার দাবি

Published

on

ফ্লোর

ভ্যাট সংক্রান্ত জটিলতা ও হয়রানির অভিযোগ তুলে জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের (এনবিআর) বিরুদ্ধে ক্ষোভ প্রকাশ করেছে বাংলাদেশ রিকন্ডিশন্ড ভেহিক্যালস ইম্পোর্টার্স অ্যান্ড ডিলার্স অ্যাসোসিয়েশন (বারভিডা)। সংগঠনটির নেতারা বলছেন, বিদ্যমান ভ্যাট আইন যথাযথভাবে প্রয়োগ না হওয়ায় ব্যবসায়ীরা অযাচিত চাপ ও হয়রানির মুখে পড়ছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

শনিবার (২ মে) রাজধানীতে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে বারভিডার মহাসচিব রিয়াজ আহমেদ খান বলেন, ব্যবসায়ীরা সৎভাবে ব্যবসা করতে চান, কিন্তু বাস্তবে তারা নানা প্রতিবন্ধকতার সম্মুখীন হচ্ছেন। তার অভিযোগ, মাঠপর্যায়ে ভ্যাট কর্মকর্তারা আইন না মেনে নিজেদের মতো করে সিদ্ধান্ত নিচ্ছেন, যা পরিস্থিতিকে আরও জটিল করে তুলছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি বলেন, ভ্যাট ব্যবস্থাপনায় সৃষ্ট সমস্যার কারণে অনেক ব্যবসায়ী হতাশ হয়ে পড়েছেন এবং কেউ কেউ ব্যবসা ছেড়ে দেওয়ার কথাও ভাবছেন। এই পরিস্থিতি থেকে উত্তরণে কার্যকর নজরদারি ও জবাবদিহিতা নিশ্চিত করার ওপর গুরুত্বারোপ করেন তিনি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সংবাদ সম্মেলনে বারভিডার সহ-সভাপতি হাবিবুর রহমান খান চট্টগ্রামের পরিস্থিতি তুলে ধরে বলেন, সেখানে অস্বাভাবিক হারে ভ্যাট অডিট পরিচালনা করা হচ্ছে। তার দাবি, প্রায় ৯০ শতাংশ ব্যবসায়ীকে অডিটের আওতায় আনা হয়েছে, যা কোনোভাবেই স্বাভাবিক নয়।

তিনি আরও বলেন, বহু বছর আগের হিসাব চাওয়ায় ব্যবসায়ীরা বিপাকে পড়ছেন। বিশেষ করে করোনা মহামারির সময় নথিপত্র সংরক্ষণে সীমাবদ্ধতা থাকায় এখন সেই সময়ের তথ্য সরবরাহ করা অনেকের পক্ষেই সম্ভব হচ্ছে না। ফলে বড় অঙ্কের জরিমানার মুখে পড়ছেন ব্যবসায়ীরা।

বারভিডার সভাপতি আবদুল হক আসন্ন ২০২৬-২৭ অর্থবছরের বাজেট উপলক্ষে বিভিন্ন প্রস্তাব তুলে ধরেন। তিনি জ্বালানি সাশ্রয়ী হাইব্রিড ও প্লাগ-ইন হাইব্রিড গাড়ির ওপর শুল্ক কমানো, গণপরিবহন হিসেবে ব্যবহৃত মাইক্রোবাসের সম্পূরক শুল্ক প্রত্যাহার এবং রিকন্ডিশন্ড ইলেকট্রিক গাড়ি আমদানিতে কর কমানোর দাবি জানান।

তার মতে, এসব উদ্যোগ বাস্তবায়ন করা হলে পরিবেশবান্ধব যানবাহনের ব্যবহার বাড়বে, জ্বালানি ব্যয় কমবে এবং বৈদেশিক মুদ্রার ওপর চাপ হ্রাস পাবে। পাশাপাশি বাজার সম্প্রসারণের মাধ্যমে সরকারের রাজস্ব আয়ও বাড়বে।

তিনি আরও বলেন, বর্তমান অর্থনৈতিক পরিস্থিতিতে বিনিয়োগ ও কর্মসংস্থান বৃদ্ধির জন্য ব্যবসাবান্ধব নীতিমালা অত্যন্ত জরুরি। প্রস্তাবিত সংস্কার বাস্তবায়িত হলে দেশের পরিবহন খাতে ইতিবাচক পরিবর্তন আসবে বলে আশা প্রকাশ করেন তিনি।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

অর্থনীতি

আজ যে দামে বিক্রি হচ্ছে স্বর্ণ ও রুপা

Published

on

ফ্লোর

সবশেষ সমন্বয়ে দেশের বাজারে বাড়ানো হয়েছে স্বর্ণের দাম। সিদ্ধান্ত অনুযায়ী, শনিবার (২ মে) সবশেষ সমন্বয়কৃত দামেই দেশের বাজারে মূল্যবান এই ধাতু বিক্রি হচ্ছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সবশেষ বৃহস্পতিবার (৩০ এপ্রিল) সন্ধ্যায় দেয়া এক বিজ্ঞপ্তিতে স্বর্ণের দাম বাড়িয়েছে বাংলাদেশ জুয়েলার্স অ্যাসোসিয়েশন (বাজুস)। সেদিন ভরিতে মূল্যবান এই ধাতুটির দাম ২ হাজার ১৫৮ টাকা বাড়ানো হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, স্থানীয় বাজারে তেজাবি স্বর্ণের (পিওর গোল্ড) মূল্য বেড়েছে। ফলে সার্বিক পরিস্থিতি বিবেচনায় স্বর্ণের নতুন দাম নির্ধারণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৭টা থেকেই নতুন দাম কার্যকর হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সিদ্ধান্ত অনুযায়ী, দেশের বাজারে প্রতি ভরি (১১.৬৬৪ গ্রাম) ২২ ক্যারেটের স্বর্ণের দাম পড়ছে ২ লাখ ৪২ হাজার ৪৯৫ টাকা। এছাড়া ২১ ক্যারেটের প্রতি ভরি ২ লাখ ৩১ হাজার ৪৭২ টাকা, ১৮ ক্যারেটের প্রতি ভরি ১ লাখ ৯৮ হাজার ৪০৫ টাকা এবং সনাতন পদ্ধতির প্রতি ভরি স্বর্ণ ১ লাখ ৬১ হাজার ৬০৫ টাকায় বেচাকেনা হচ্ছে।

এর আগে, সবশেষ ৩০ এপ্রিল সকালেই দেশের বাজারে স্বর্ণের দাম সমন্বয় করেছিল বাজুস। সে সময় ভরিতে ২ হাজার ১৫৮ টাকা কমিয়ে ২২ ক্যারেটের এক ভরি স্বর্ণের দাম ২ লাখ ৪০ হাজার ৩৩৭ টাকা নির্ধারণ করেছিল সংগঠনটি।

এছাড়া ২১ ক্যারেটের প্রতি ভরি ২ লাখ ২৯ হাজার ৪৩১ টাকা, ১৮ ক্যারেটের প্রতি ভরি ১ লাখ ৯৬ হাজার ৬৫৫ টাকা এবং সনাতন পদ্ধতির প্রতি ভরি স্বর্ণ ১ লাখ ৬০ হাজার ১৪৭ টাকা নির্ধারণ করা হয়। যা কার্যকর হয়েছিল বৃহস্পতিবার সকাল ১০টা থেকেই।

এ নিয়ে চলতি বছর এখন পর্যন্ত দেশের বাজারে ৬০ বার সমন্বয় করা হয়েছে স্বর্ণের দাম। যেখানে দাম ৩৩ দফা বাড়ানো হয়েছে; কমানো হয়েছে ২৭ দফা। আর গত ২০২৫ সালে দেশের বাজারে মোট ৯৩ বার স্বর্ণের দাম সমন্বয় করা হয়েছিল; যেখানে ৬৪ বার দাম বাড়ানো হয়েছিল, আর কমানো হয়েছিল ২৯ বার।

স্বর্ণের দাম কমানো হলেও দেশের বাজারে অপরিবর্তিত রয়েছে রুপার দাম। বর্তমানে ২২ ক্যারেটের এক ভরি রুপা বিক্রি হচ্ছে ৫ হাজার ৪৮২ টাকায়। এছাড়া ২১ ক্যারেটের প্রতি ভরি ৫ হাজার ১৯০ টাকা, ১৮ ক্যারেটের প্রতি ভরি ৪ হাজার ৪৯১ টাকা এবং সনাতন পদ্ধতির প্রতি ভরি রুপা ৩ হাজার ৩৮৩ টাকায় বেচাকেনা হচ্ছে। চলতি বছর এখন পর্যন্ত দেশের বাজারে ৩৬ দফা সমন্বয় করা হয়েছে রুপার দাম। যেখানে দাম ১৯ দফা বাড়ানো হয়েছে; কমানো হয়েছে বাকি ১৭ দফা। আর ২০২৫ সালে দেশের বাজারে মোট ১৩ বার সমন্বয় করা হয়েছিল রুপার দাম। যার মধ্যে বেড়েছিল ১০ বার, আর কমেছিল মাত্র ৩ বার।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

অর্থনীতি

স্বর্ণের দামে আবারও পতন, ভরিতে কমল ২,১৫৮ টাকা

Published

on

ফ্লোর

দেশের বাজারে আবারও কমানো হয়েছে স্বর্ণের দাম। টানা সমন্বয়ের ধারাবাহিকতায় নতুন করে মূল্য হ্রাসের ঘোষণা দিয়েছে বাংলাদেশ জুয়েলার্স অ্যাসোসিয়েশন (বাজুস)।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বৃহস্পতিবার (৩০ এপ্রিল) সকালে এক বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, ভরিতে ২ হাজার ১৫৮ টাকা কমিয়ে ২২ ক্যারেট স্বর্ণের নতুন দাম নির্ধারণ করা হয়েছে ২ লাখ ৪০ হাজার ৩৩৭ টাকা। নতুন এই দর সকাল ১০টা থেকেই কার্যকর হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সংগঠনটির মতে, স্থানীয় বাজারে তেজাবি স্বর্ণের (পিওর গোল্ড) দাম কমে যাওয়ায় সার্বিক পরিস্থিতি বিবেচনায় এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

অন্যদিকে স্বর্ণের দাম কমলেও রুপার বাজারে কোনো পরিবর্তন আসেনি। বর্তমানে ২২ ক্যারেট রুপার ভরি বিক্রি হচ্ছে ৫ হাজার ৪৮২ টাকায়। এছাড়া ২১ ক্যারেট রুপা প্রতি ভরি ৫ হাজার ১৯০ টাকা, ১৮ ক্যারেট ৪ হাজার ৪৯১ টাকা এবং সনাতন পদ্ধতির রুপা ৩ হাজার ৩৮৩ টাকায় লেনদেন হচ্ছে।

বাজার বিশ্লেষণে দেখা গেছে, চলতি বছরে এখন পর্যন্ত রুপার দামে মোট ৩৬ বার সমন্বয় হয়েছে। এর মধ্যে ১৯ বার দাম বেড়েছে, আর ১৭ বার কমানো হয়েছে। আগের বছর ২০২৫ সালে রুপার দাম সমন্বয় করা হয়েছিল ১৩ বার, যেখানে ১০ বার বৃদ্ধি এবং ৩ বার হ্রাস পায়।

বিশেষজ্ঞদের মতে, আন্তর্জাতিক বাজারের প্রভাব এবং স্থানীয় সরবরাহ পরিস্থিতির ওপর নির্ভর করেই স্বর্ণ ও রুপার দামে এই ওঠানামা অব্যাহত রয়েছে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

ফ্লোর ফ্লোর
পুঁজিবাজার1 hour ago

ফ্লোর প্রাইস প্রত্যাহারের আহ্বান ডিবিএ’র

দেশের পুঁজিবাজারে বিদ্যমান ফ্লোর প্রাইসের কারণে সৃষ্ট অচলাবস্থা নিয়ে গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করেছে ডিএসই ব্রোকার্স অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ডিবিএ)। বাজারে...

ফ্লোর ফ্লোর
পুঁজিবাজার2 hours ago

কর্পোরেট অফিসের জন্য স্বতন্ত্র ভবন নির্মাণ করবে ওয়ালটন

পুঁজিবাজারের তালিকাভুক্ত কোম্পানি ওয়ালটন হাইটেক ইন্ডাস্ট্রিজ পিএলসি কর্পোরেট অফিসের জন্য একটি স্বতন্ত্র ভবন নির্মাণের সিদ্ধান্ত নিয়েছে।  AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন...

ফ্লোর ফ্লোর
পুঁজিবাজার2 hours ago

ইন্ট্রাকো রিফুয়েলিংয়ের মূলধন বাড়াতে রেকর্ড তারিখ নির্ধারণ

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি ইন্ট্রাকো রিফুয়েলিং স্টেশন পিএলসির পরিশোধিত মূলধন সংগ্রহের জন্য রেকর্ড তারিখ নির্ধারণ করেছে।  AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×...

ফ্লোর ফ্লোর
পুঁজিবাজার2 hours ago

ঢাকা ব্যাংকের শেয়ারহোল্ডারদের তথ্য হালনাগাদের আহ্বান

পুজিঁবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি ঢাকা ব্যাংক পিএলসির রেকর্ড ডেটের আগে শেয়ারহোল্ডারদের বিও অ্যাকাউন্টের তথ্য হালনাগাদের অনুরোধ জানিয়েছে।  AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন...

ফ্লোর ফ্লোর
পুঁজিবাজার2 hours ago

পর্ষদ সভার তারিখ জানালো ডেল্টা লাইফ ইন্স্যুরেন্স

পুজিঁবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি ডেল্টা লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। কোম্পানিটির পর্ষদ সভা আগামী ১১ মে বিকাল...

ফ্লোর ফ্লোর
পুঁজিবাজার3 hours ago

পর্ষদ সভার তারিখ জানালো ডিবিএইচ ফাইন্যান্স

পুজিঁবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি ডিবিএইচ ফাইন্যান্স পিএলসি পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। কোম্পানিটির পর্ষদ সভা আগামী ১০ মে বিকাল ৪টায় অনুষ্ঠিত...

ফ্লোর ফ্লোর
পুঁজিবাজার3 hours ago

পর্ষদ সভার তারিখ জানালো ঢাকা ইন্স্যুরেন্স

পুজিঁবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি ঢাকা ইন্স্যুরেন্স লিমিটেড পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। কোম্পানিটির পর্ষদ সভা আগামী ১১ মে দুপুর ২টায় অনুষ্ঠিত...

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  
ফ্লোর
কর্পোরেট সংবাদ19 minutes ago

সিটি ব্যাংক ও এইচএসবিসির মধ্যে চুক্তি স্বাক্ষর

ফ্লোর
মত দ্বিমত30 minutes ago

নাহিদ ইসলাম: এক নতুন রাজনৈতিক জাগরণের প্রতীক, নাকি ইতিহাসের পরবর্তী অধ্যায়?

ফ্লোর
জাতীয়48 minutes ago

পুলিশের পোশাক পরিবর্তন নিয়ে যে বার্তা দিলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

ফ্লোর
জাতীয়1 hour ago

বিনিয়োগকারীদের আকৃষ্টে প্রকল্প অনুমোদন সহজ করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ফ্লোর
জাতীয়1 hour ago

২০৮ প্রবাসী জুলাই যোদ্ধাকে ২৫ লাখ টাকা করে ক্ষতিপূরণ দিতে রুল

ফ্লোর
পুঁজিবাজার1 hour ago

ফ্লোর প্রাইস প্রত্যাহারের আহ্বান ডিবিএ’র

ফ্লোর
পুঁজিবাজার2 hours ago

কর্পোরেট অফিসের জন্য স্বতন্ত্র ভবন নির্মাণ করবে ওয়ালটন

ফ্লোর
পুঁজিবাজার2 hours ago

ইন্ট্রাকো রিফুয়েলিংয়ের মূলধন বাড়াতে রেকর্ড তারিখ নির্ধারণ

ফ্লোর
পুঁজিবাজার2 hours ago

ঢাকা ব্যাংকের শেয়ারহোল্ডারদের তথ্য হালনাগাদের আহ্বান

ফ্লোর
পুঁজিবাজার2 hours ago

পর্ষদ সভার তারিখ জানালো ডেল্টা লাইফ ইন্স্যুরেন্স

ফ্লোর
কর্পোরেট সংবাদ19 minutes ago

সিটি ব্যাংক ও এইচএসবিসির মধ্যে চুক্তি স্বাক্ষর

ফ্লোর
মত দ্বিমত30 minutes ago

নাহিদ ইসলাম: এক নতুন রাজনৈতিক জাগরণের প্রতীক, নাকি ইতিহাসের পরবর্তী অধ্যায়?

ফ্লোর
জাতীয়48 minutes ago

পুলিশের পোশাক পরিবর্তন নিয়ে যে বার্তা দিলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

ফ্লোর
জাতীয়1 hour ago

বিনিয়োগকারীদের আকৃষ্টে প্রকল্প অনুমোদন সহজ করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ফ্লোর
জাতীয়1 hour ago

২০৮ প্রবাসী জুলাই যোদ্ধাকে ২৫ লাখ টাকা করে ক্ষতিপূরণ দিতে রুল

ফ্লোর
পুঁজিবাজার1 hour ago

ফ্লোর প্রাইস প্রত্যাহারের আহ্বান ডিবিএ’র

ফ্লোর
পুঁজিবাজার2 hours ago

কর্পোরেট অফিসের জন্য স্বতন্ত্র ভবন নির্মাণ করবে ওয়ালটন

ফ্লোর
পুঁজিবাজার2 hours ago

ইন্ট্রাকো রিফুয়েলিংয়ের মূলধন বাড়াতে রেকর্ড তারিখ নির্ধারণ

ফ্লোর
পুঁজিবাজার2 hours ago

ঢাকা ব্যাংকের শেয়ারহোল্ডারদের তথ্য হালনাগাদের আহ্বান

ফ্লোর
পুঁজিবাজার2 hours ago

পর্ষদ সভার তারিখ জানালো ডেল্টা লাইফ ইন্স্যুরেন্স

ফ্লোর
কর্পোরেট সংবাদ19 minutes ago

সিটি ব্যাংক ও এইচএসবিসির মধ্যে চুক্তি স্বাক্ষর

ফ্লোর
মত দ্বিমত30 minutes ago

নাহিদ ইসলাম: এক নতুন রাজনৈতিক জাগরণের প্রতীক, নাকি ইতিহাসের পরবর্তী অধ্যায়?

ফ্লোর
জাতীয়48 minutes ago

পুলিশের পোশাক পরিবর্তন নিয়ে যে বার্তা দিলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

ফ্লোর
জাতীয়1 hour ago

বিনিয়োগকারীদের আকৃষ্টে প্রকল্প অনুমোদন সহজ করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ফ্লোর
জাতীয়1 hour ago

২০৮ প্রবাসী জুলাই যোদ্ধাকে ২৫ লাখ টাকা করে ক্ষতিপূরণ দিতে রুল

ফ্লোর
পুঁজিবাজার1 hour ago

ফ্লোর প্রাইস প্রত্যাহারের আহ্বান ডিবিএ’র

ফ্লোর
পুঁজিবাজার2 hours ago

কর্পোরেট অফিসের জন্য স্বতন্ত্র ভবন নির্মাণ করবে ওয়ালটন

ফ্লোর
পুঁজিবাজার2 hours ago

ইন্ট্রাকো রিফুয়েলিংয়ের মূলধন বাড়াতে রেকর্ড তারিখ নির্ধারণ

ফ্লোর
পুঁজিবাজার2 hours ago

ঢাকা ব্যাংকের শেয়ারহোল্ডারদের তথ্য হালনাগাদের আহ্বান

ফ্লোর
পুঁজিবাজার2 hours ago

পর্ষদ সভার তারিখ জানালো ডেল্টা লাইফ ইন্স্যুরেন্স