Connect with us
৬৫২৬৫২৬৫২

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

সহকারী ক্যাশিয়ার পদে চাকরি দেবে পল্লী বিদ্যুৎ

Published

on

লেনদেন

ময়মনসিংহ পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-৩ নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে। প্রতিষ্ঠানটির শূন্য পদে জনবল নিয়োগের জন্য এ বিজ্ঞপ্তি দিয়েছে। ১৮ এপ্রিল থেকে আবেদন নেওয়া শুরু হয়েছে। আবেদন করা যাবে আগামী ২০ মে পর্যন্ত। আগ্রহী প্রার্থীরা ডাকযোগ বা কুরিয়ার সার্ভিসের মাধ্যমে আবেদন করতে হবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

একনজরে সহকারী ক্যাশিয়ার পদের বিজ্ঞপ্তি

প্রতিষ্ঠানের নাম: ময়মনসিংহ পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-৩
পদের সংখ্যা: ০১টি
লোকবল নিয়োগ: ০৩ জন
পদের নাম: সহকারী ক্যাশিয়ার
পদের সংখ্যা: ০৩টি (কম/বেশি হতে পারে)
বেতন: ১৮,৩০০-৪৬,২৪০ টাকা এবং নিয়মানুযায়ী অন্যান্য ভাতাদি
শিক্ষাগত যোগ্যতা: এইচএসসি বা সমমান পরীক্ষায় উত্তীর্ণ

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

চাকরির ধরন: স্থায়ী
প্রার্থীর ধরন: শুধু নারী
কর্মস্থল: ময়মনসিংহ
বয়সসীমা: ১৮ থেকে ৩০ বছর হতে হবে। তবে বীর মুক্তিযোদ্ধা/শহীদ বীর মুক্তিযোদ্ধার সন্তান ও শারীরিক প্রতিবন্ধী প্রার্থীর ক্ষেত্রে সর্বোচ্চ ৩২ বছর।
আবেদন ফি: সিনিয়র জেনারেল ম্যানেজার/জেনারেল ম্যানেজার ময়মনসিংহ পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-৩ এর অনুকূলে যেকোনো তফসিলি ব্যাংক হতে ২০০ টাকা মূল্যমানের পে- অর্ডার/ব্যাংক ড্রাফট সংযুক্ত করতে হবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আবেদন যেভাবে: আগ্রহী প্রার্থীরা আবেদন করতে ও বিস্তারিত বিজ্ঞপ্তিটি দেখতে এখানে ক্লিক করুন।
আবেদনের শেষ সময়: ২০ মে ২০২৪

এমআই

শেয়ার করুন:-

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

তদন্তের অগ্রগতি জানতে ইবিতে সাজিদের পরিবার

Published

on

লেনদেন

কুষ্টিয়ার ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে (ইবি) আল কুরআন বিভাগের শিক্ষার্থী সাজিদ আব্দুল্লাহ’র মৃত্যুতে গঠিত তদন্ত কমিটির অগ্রগতির বিষয়ে জানতে বিশ্ববিদ্যালয়ে এসেছেন সাজিদের পরিবার।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

মঙ্গলবার (২২ জুলাই) বিশ্বিবদ্যালয়ের ফ্যাক্টস ফাইন্ডিং কমিটি, হল প্রশাসন তদন্ত কমিটি ও পুলিশি কেসের যাবতীয় বিষয় তথ্য উদঘাটনের অগ্রগতি সম্পর্কে জানতে আসলেন সাজিদের বাবা, চাচা, ভগ্নিপতি ও প্রতিবেশী।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তারা জানান, পোস্টমর্টেমের পর সাজিদের মৃতদেহ নিতে এসেছিলাম। সুষ্ঠু তদন্তের মাধ্যমে বিচার নিশ্চিত এবং তদন্তের অগ্রগতি জানতে আজকে বিশ্ববিদ্যালয়ে এসেছি। মুলত হল প্রশাসনের তদন্ত কমিটি ও বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের তদন্ত কমিটি ও উপ উপাচার্যের সাথে দেখা করেছি। সুষ্ঠু তদন্তের মাধ্যমে যেন রিপোর্ট প্রকাশ করে এটা আমাদের দাবি। তার (সাজিদ) যদি স্বাভাবিক মৃত্যু হয় তাহলে কোনো চাওয়া নাই কিন্তু যদি হত্যা হয় তাহলে আমরা তার বিচার দাবি করছি। বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল শিক্ষার্থী আমার সন্তানের মতো। আমরা চাই সাজিদ হত্যাকে ইস্যু করে কেউ যেন রাজনৈতিক সুবিধা, অস্থিতিশীলতা ও বিশৃঙ্খলতা তৈরি করতে না পারে, এটাই আমাদের চাওয়া।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

পরিবারের পক্ষ থেকে মামলা করা হবে কি-না জানতে চাইলে তারা বলেন,”আমরা প্রাথমিকভাবে একটি জিডি করেছি তবে আপাতত আমাদের মামলা করার ইচ্ছে নেই। যদি তদন্ত রিপোর্টে হত্যাকাণ্ড বলা হয় তাহলে পরবর্তীতে অবস্থা বুঝে সিদ্ধান্ত নিবো।”

এর আগে কুষ্টিয়ায় প্রথম জানাজায় উপস্থিত এক বিএনপি নেতা নজরুল ইসলাম নিহত শিক্ষার্থী সাজিদের পিছনে শিবিরের হাত আছে বলে মন্তব্য করেছিলেন। এ বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি বলেন, যিনি বক্তব্য দিয়েছিলেন তিনি নিজেকে রাজনৈতিক দলের পরিচয়ে বক্তব্য দিয়েছিলেন। আমি তখনই প্রতিবাদ করে বলেছি- একটা সুষ্ঠু তদন্ত রিপোর্ট প্রকাশিত না হওয়া পর্যন্ত কাউকে ট্যাগ করে কিছু বলা যাবে না। তার পরিচয় তিনি গোপালপুর উপজেলা সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক। তিনি কোনো রাজনৈতিক পরিচয়ে বা রাজনৈতিক দলের হয়ে এভাবে বক্তব্য দিতে পারেন না।

অর্থসংবাদ/সাকিব/কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

মাইলস্টোন ট্রাজেডির ঘটনায় ইবিতে গায়েবানা জানাজা

Published

on

লেনদেন

উত্তরার মাইলস্টোন স্কুল এন্ড কলেজে আকস্মিক বিমান দুর্ঘটনায় নিহতদের স্মরণে কুষ্টিয়ার ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে (ইবি) গায়েবানা জানাজা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

মঙ্গলবার (২২ জুলাই) বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে বিশ্ববিদ্যালয়ের বটতলা প্রাঙ্গণে এ গায়েবানা জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। গায়েবানা জানাজা পড়ান বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় মসজিদের খতিব আশরাফ উদ্দিন খান।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আল কুরআন এন্ড ইসলামিক স্টাডিজ বিভাগের সভাপতি অধ্যাপক ড. মো. নাছির উদ্দিন মিঝি বলেন, “উত্তরার মাইলস্টোন কলেজে বিমান দূর্ঘটনা বাংলাদেশের ইতিহাসে অন্যতম হৃদয়বিদারক ঘটনা। যারা শহিদ হয়েছে তাদের আত্নার মাগফেরাত কামনা করছি। যারা আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি আছে তাদের সুস্থতা কামনা করছি। কোনো দূর্ঘটনার কারণ খোঁজার আগে আমাদের উচিত তাদের জন্য দোয়া করা। জাতীয় সংহতি বিনষ্টকারী যেকোনো পন্থা আমাদের এড়িয়ে চলতে হবে।”

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন ইবি শাখার সমন্বয়ক এস এম সুইট বলেন,”এক বছর হতে না হতেই ঢাকাতে যারা বিশৃঙ্খলতা তৈরি করেছে তারা বিগত সরকারের দোসর। সেখানে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের অনুপ্রবেশ ঘটেছে। আমাদের ছোট ভাই সাজিদ হত্যাকাণ্ডের বিচারের জন্য সামগ্রিক আন্দোলন করা হচ্ছে। কিন্তু যারা আন্দোলনকারীদের পিছন থেকে কারা কলকাটি নাড়ছে সেদিকে খেয়াল রাখত হবে। সাজিদের মৃত্যুকে কেন্দ্র করে কেউ যেন রাজনৈতিক ফাইদা নিতে না পারে, ক্যাম্পাস অস্থিতিশীল করতে না পারে সেদিকে খেয়াল রাখতে হবে। সাজিদ হত্যার বিচার না হলে ১৮ হাজার শিক্ষার্থী অনিরাপদ হয়ে পড়বে। পরিস্থিতি অনুযায়ী ক্যাম্পাসের ক্রিয়াশীল ছাত্র সংগঠন এবং শিক্ষার্থীদের সাথে আলোচনা করে পরবর্তী পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে।”

এদিকে, শোক দিবস উপলক্ষে বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল ভবনের জাতীয় পতাকা অর্ধনমিত ছিল। মর্মান্তিক এ দুর্ঘটনায় নিহতদের রুহের মাগফেরাত ও আহতদের সুস্থতা কামনায় বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় মসজিদে বাদ যোহর বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। উপাচার্যের রুটিন দায়িত্বে থাকা উপ-উপাচার্য অধ্যাপক ড. এম. এয়াকুব আলী, কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম, রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) অধ্যাপক ড. মো. মনজুরুল হক, প্রক্টর অধ্যাপক ড. মো. শাহীনুজ্জামান, ছাত্র উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মো. ওবায়দুল ইসলাম সহ বিভিন্ন পর্যায়ের শিক্ষক, কর্মকর্তা, কর্মচারী ও শিক্ষার্থীবৃন্দ এবং ক্রিয়াশীল বিভিন্ন ছাত্র সংগঠনের নেতৃবৃন্দ দোয়া মাহফিলে অংশগ্রহণ করেন। দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় মসজিদে পেশ ইমাম আশরাফ উদ্দীন খান। শোক পালনের অংশ হিসেবে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক, কর্মকর্তা, কর্মচারী ও শিক্ষার্থীরা কালো ব্যাচ ধারণ করেন।

উল্লেখ্য, গতকাল (সোমবার) দুপুর ১টার কিছু পর উত্তরার মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজ ভবনে বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর একটি প্রশিক্ষণ বিমান বিধ্বস্ত হয়। দুর্ঘটনার পরপরই ভবনে আগুন ধরে যায়। এঘটনায় এখন অবধি নিহতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৩১ জনে।

অর্থসংবাদ/সাকিব/কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

এইচএসসি ও সমমানের আজকের পরীক্ষা স্থগিত

Published

on

লেনদেন

আজ মঙ্গলবারের (২২ জুলাই) এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন তথ্য উপদেষ্টা মাহফুজ আলম।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

মঙ্গলবার মধ্যরাতে তার ফেসবুক আইডি থেকে এ তথ্য জানানো হয়। এতে বলা হয়, শিক্ষা উপদেষ্টা মহোদয়ের সাথে তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের মাননীয় উপদেষ্টা জনাব মাহফুজ আলমের সাক্ষাত হয়েছে। আজকের (মঙ্গলবার) এইচএসসি পরীক্ষা স্থগিত হওয়ার সিদ্ধান্ত জানিয়েছেন মাননীয় শিক্ষা উপদেষ্টা। এডমিন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

পরবর্তীতে তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা মো. মামুন অর রশিদ এক জরুরি সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেছেন, “রাজধানীর উত্তরার দিয়াবাড়ি এলাকায় মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে বিমান বিধ্বস্তে হতাহতের ঘটনায় মঙ্গলবারের এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে। তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টাকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন শিক্ষা উপদেষ্টা।”

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এরআগে সোমবার রাতে মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড, ঢাকার পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক অধ্যাপক এস এম কামাল উদ্দিন হায়দার জানিয়েছিলেন, পরীক্ষা স্থগিত হওয়ার কোনো সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়নি। যথাসময়ে পূর্বের রুটিন অনুযায়ী পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে। তবে মধ্যরাতে পরীক্ষা স্থগিতের সিদ্ধান্ত আসে।

মঙ্গলবার রসায়ন (তত্ত্বীয়) দ্বিতীয় পত্র, ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি দ্বিতীয় পত্র (মানবিক শাখা), ইতিহাস দ্বিতীয় পত্র বা গৃহ ব্যবস্থাপনা ও পারিবারিক জীবন দ্বিতীয় পত্র এবং উৎপাদন ব্যবস্থাপনা ও বিপণন দ্বিতীয় পত্র পরীক্ষা হওয়ার কথা ছিল।

এর আগে, গত ১০ জুলাই বন্যা পরিস্থিতির কারণে কুমিল্লা শিক্ষা বোর্ড, বাংলাদেশ কারিগরি শিক্ষা বোর্ড এবং বাংলাদেশ মাদ্রাসা শিক্ষাবোর্ডের পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছিল। এরপর গত ১৭ জুলাই কারফিউয়ের কারণে গোপালগঞ্জ জেলার ঢাকা, মাদ্রাসা ও কারিগরি বোর্ডের আওতাধীন সব পরীক্ষাও স্থগিত করা হয়েছিল।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

৪৯তম বিশেষ বিসিএসের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ, পদ ৬৮৩

Published

on

লেনদেন

সাধারণ শিক্ষা ক্যাডারের প্রভাষক পদে ৬৮৩ জন নিয়োগের লক্ষ্যে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে ৪৯তম (বিশেষ) বিসিএস-২০২৫। এ নিয়োগ প্রক্রিয়া বাস্তবায়ন করবে বাংলাদেশ সরকারি কর্ম কমিশন (পিএসসি)।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোমবার (২১ জুলাই) পিএসসি এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানায়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সরকার শুধু শিক্ষা ক্যাডারের জন্য বিশেষ বিসিএসের আয়োজন করছে। এর মাধ্যমে সরকারি কলেজে বিভিন্ন বিষয়ের প্রভাষক হিসেবে এন্ট্রি লেভেল পদে নিয়োগ দেওয়া হবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

পিএসসি সূত্রে জানা গেছে, শিক্ষা ক্যাডারের জন্য সর্বশেষ বিশেষ বিসিএস অনুষ্ঠিত হয়েছিল ২০০৬ সালে। ওই বিশেষ বিসিএসের মাধ্যমে ১ হাজার ৪৭ জন প্রভাষক নিয়োগ পেয়েছিলেন। এরপর সাধারণ বিসিএসের মাধ্যমেই শিক্ষা ক্যাডারে নিয়োগ দেওয়া হয়ে আসছিল। দীর্ঘদিন পর এবার শিক্ষার জন্য আলাদা বিশেষ বিসিএস পরীক্ষার আয়োজন করা হচ্ছে।

বিসিএস (বিশেষ) পরীক্ষার লিখিত পরীক্ষা (এমসিকিউ টাইপ) আগামী অক্টোবর মাসের প্রথম সপ্তাহে অনুষ্ঠিত হতে পারে। সুনির্দিষ্ট তারিখ ও সময় পরবর্তী সময়ে কমিশনের ওয়েবসাইটে এবং সংবাদমাধ্যমে প্রকাশ করা হবে।

বিজ্ঞপ্তিটি বাংলাদেশ সরকারি কর্ম কমিশনের ওয়েবসাইট (www.bpsc.gov.bd)-এ অথবা টেলিটক বাংলাদেশ লিমিটেডের ওয়েবসাইট (http://bpsc.teletalk.com.bd)-এ পাওয়া যাবে।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

৪৮তম বিশেষ বিসিএসের ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৫২০৬ জন

Published

on

লেনদেন

৪৮তম বিসিএস (বিশেষ) পরীক্ষা-২০২৫ এর লিখিত পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ করেছে সরকারি কর্ম কমিশন (পিএসসি)। এতে মোট পাঁচ হাজার ২০৬ জন সাময়িকভাবে উত্তীর্ণ হয়েছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

রবিবার (২০ জুলাই) দিবাগত রাতে লিখিত পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ করা হয় বলে জানিয়েছেন পিএসসির জনসংযোগ কর্মকর্তা এসএম মতিউর রহমান।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি জানান, গত ১৮ জুলাই পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়। পরীক্ষায় সহকারী সার্জন পদে চার হাজার ৬৯৫ জন এবং সহকারী ডেন্টাল সার্জন পদে ৫১১ জন প্রার্থী সাময়িকভাবে উত্তীর্ণ হয়েছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

স্বাস্থ্য ক্যাডারে সহকারী সার্জন পদে দুই হাজার ৭০০টি এবং সহকারী ডেন্টাল সার্জন পদে ৩০০টিসহ মোট তিন হাজার পদে নিয়োগের লক্ষ্যে চলতি বছরের ২৯ মে ৪৮তম বিসিএস (বিশেষ) পরীক্ষা-২০২৫ এর বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করে পিএসসি।

এরআগে এই বিশেষ বিসিএস পরীক্ষা নেওয়ার জন্য ২৭ মে বাংলাদেশ সিভিল সার্ভিস (বয়স, যোগ্যতা ও সরকারি নিয়োগের জন্য পরীক্ষা) বিধিমালা, ২০১৪ এর সংশোধন করে প্রজ্ঞাপন জারি করে জনপ্রশান মন্ত্রণালয়।

সংশোধিত বিধিমালা অনুযায়ী, সংশোধিত বিধিমালা অনুযায়ী, ক্যাডার পদসমূহে নিয়োগের জন্য বিশেষ বিসিএস পরীক্ষার আওতায় পরীক্ষার মাধ্যমে প্রয়োজনীয় অভিযোজনসহ প্রার্থী সুপারিশ করা যাবে।

পরীক্ষার পূর্ণাঙ্গ ফলাফল ও প্রাসঙ্গিক তথ্যাবলি বাংলাদেশ সরকারি কর্ম কমিশনের ওয়েবসাইটে (www.bpsc.gov.bd) পাওয়া যাবে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

লেনদেন লেনদেন
পুঁজিবাজার8 minutes ago

দেড় ঘণ্টায় লেনদেন ৪২৪ কোটি, সূচক বেড়েছে ৯৭ পয়েন্ট

সপ্তাহের চতুর্থ কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সূচকের ঊর্ধ্বমুখী প্রবণতায় চলছে লেনদেন। এদিন লেনদেন শুরুর প্রথম দেড়...

লেনদেন লেনদেন
পুঁজিবাজার20 minutes ago

ইনফরমেশন সার্ভিসেস নেটওয়ার্কে নতুন চেয়ারম্যান নিয়োগ

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত আইটি খাতের কোম্পানি ইনফরমেশন সার্ভিসেস নেটওয়ার্ক লিমিটেডে চেয়ারম্যান নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।  AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন × ঢাকা স্টক...

লেনদেন লেনদেন
পুঁজিবাজার56 minutes ago

মূল্য সংবেদনশীল তথ্য নেই সমতা লেদারের

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি সমতা লেদার কমপ্লেক্স লিমিটেডের শেয়ারদর অস্বাভাবিক বাড়ার পেছনে কোনো মূল্য সংবেদনশীল তথ্য নেই। সম্প্রতি কোম্পানিটির শেয়ারদর অস্বাভাবিক...

লেনদেন লেনদেন
পুঁজিবাজার1 hour ago

বে লিজিংয়ের পর্ষদ সভার তারিখ নির্ধারণ

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি বে লিজিং অ্যান্ড ইনিভেস্টমেন্ট লিমিটেড পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। আগামী ২৯ জুলাই বিকাল ৩টায় কোম্পানিটির পর্ষদ...

লেনদেন লেনদেন
পুঁজিবাজার1 hour ago

নর্দার্ণ ইন্স্যুরেন্সের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি নর্দার্ণ ইসলামী ইন্স্যুরেন্স পিএলসি পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। আগামী ২৮ জুলাই দুপুর ২টা ৩০ মিনিটে কোম্পানিটির...

লেনদেন লেনদেন
পুঁজিবাজার2 hours ago

ন্যাশনাল ব্যাংকের লোকসান বেড়েছে ৩৬৪ শতাংশ

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ব্যাংক খাতের কোম্পানি ন্যাশনাল ব্যাংক পিএলসি গত ৩০ জুন,২০২৫ তারিখে সমাপ্ত দ্বিতীয় প্রান্তিকের (এপ্রিল’২৫-জুন’২৫) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ...

লেনদেন লেনদেন
পুঁজিবাজার2 hours ago

তাকাফুল ইসলামী ইন্স্যুরেন্সের আয় বেড়েছে

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত তাকাফুল ইসলামী ইন্স্যুরেন্স পিএলসি গত ৩০ জুন,২০২৫ তারিখে সমাপ্ত দ্বিতীয় প্রান্তিকের (এপ্রিল’২৫-জুন’২৫) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে। গত...

Advertisement
AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১
১৩১৫১৬১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭৩০৩১  
লেনদেন
পুঁজিবাজার8 minutes ago

দেড় ঘণ্টায় লেনদেন ৪২৪ কোটি, সূচক বেড়েছে ৯৭ পয়েন্ট

লেনদেন
পুঁজিবাজার20 minutes ago

ইনফরমেশন সার্ভিসেস নেটওয়ার্কে নতুন চেয়ারম্যান নিয়োগ

লেনদেন
অর্থনীতি36 minutes ago

ব্যাংকখাতে উদ্বৃত্ত তারল্য ২ লাখ ৬৫ হাজার কোটি টাকা

লেনদেন
পুঁজিবাজার56 minutes ago

মূল্য সংবেদনশীল তথ্য নেই সমতা লেদারের

লেনদেন
পুঁজিবাজার1 hour ago

বে লিজিংয়ের পর্ষদ সভার তারিখ নির্ধারণ

লেনদেন
পুঁজিবাজার1 hour ago

নর্দার্ণ ইন্স্যুরেন্সের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

লেনদেন
পুঁজিবাজার2 hours ago

ন্যাশনাল ব্যাংকের লোকসান বেড়েছে ৩৬৪ শতাংশ

লেনদেন
পুঁজিবাজার2 hours ago

তাকাফুল ইসলামী ইন্স্যুরেন্সের আয় বেড়েছে

লেনদেন
পুঁজিবাজার2 hours ago

আরএকে সিরামিকসের লোকসান বেড়েছে ২ হাজার শতাংশ

লেনদেন
জাতীয়3 hours ago

মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি: সিঙ্গাপুরের বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক দল ঢাকায়

লেনদেন
পুঁজিবাজার8 minutes ago

দেড় ঘণ্টায় লেনদেন ৪২৪ কোটি, সূচক বেড়েছে ৯৭ পয়েন্ট

লেনদেন
পুঁজিবাজার20 minutes ago

ইনফরমেশন সার্ভিসেস নেটওয়ার্কে নতুন চেয়ারম্যান নিয়োগ

লেনদেন
অর্থনীতি36 minutes ago

ব্যাংকখাতে উদ্বৃত্ত তারল্য ২ লাখ ৬৫ হাজার কোটি টাকা

লেনদেন
পুঁজিবাজার56 minutes ago

মূল্য সংবেদনশীল তথ্য নেই সমতা লেদারের

লেনদেন
পুঁজিবাজার1 hour ago

বে লিজিংয়ের পর্ষদ সভার তারিখ নির্ধারণ

লেনদেন
পুঁজিবাজার1 hour ago

নর্দার্ণ ইন্স্যুরেন্সের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

লেনদেন
পুঁজিবাজার2 hours ago

ন্যাশনাল ব্যাংকের লোকসান বেড়েছে ৩৬৪ শতাংশ

লেনদেন
পুঁজিবাজার2 hours ago

তাকাফুল ইসলামী ইন্স্যুরেন্সের আয় বেড়েছে

লেনদেন
পুঁজিবাজার2 hours ago

আরএকে সিরামিকসের লোকসান বেড়েছে ২ হাজার শতাংশ

লেনদেন
জাতীয়3 hours ago

মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি: সিঙ্গাপুরের বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক দল ঢাকায়

লেনদেন
পুঁজিবাজার8 minutes ago

দেড় ঘণ্টায় লেনদেন ৪২৪ কোটি, সূচক বেড়েছে ৯৭ পয়েন্ট

লেনদেন
পুঁজিবাজার20 minutes ago

ইনফরমেশন সার্ভিসেস নেটওয়ার্কে নতুন চেয়ারম্যান নিয়োগ

লেনদেন
অর্থনীতি36 minutes ago

ব্যাংকখাতে উদ্বৃত্ত তারল্য ২ লাখ ৬৫ হাজার কোটি টাকা

লেনদেন
পুঁজিবাজার56 minutes ago

মূল্য সংবেদনশীল তথ্য নেই সমতা লেদারের

লেনদেন
পুঁজিবাজার1 hour ago

বে লিজিংয়ের পর্ষদ সভার তারিখ নির্ধারণ

লেনদেন
পুঁজিবাজার1 hour ago

নর্দার্ণ ইন্স্যুরেন্সের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

লেনদেন
পুঁজিবাজার2 hours ago

ন্যাশনাল ব্যাংকের লোকসান বেড়েছে ৩৬৪ শতাংশ

লেনদেন
পুঁজিবাজার2 hours ago

তাকাফুল ইসলামী ইন্স্যুরেন্সের আয় বেড়েছে

লেনদেন
পুঁজিবাজার2 hours ago

আরএকে সিরামিকসের লোকসান বেড়েছে ২ হাজার শতাংশ

লেনদেন
জাতীয়3 hours ago

মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি: সিঙ্গাপুরের বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক দল ঢাকায়