Connect with us
৬৫২৬৫২৬৫২

রাজনীতি

শাহমাহমুদপুর ইউনিয়নে জামায়াতের উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প

Published

on

ব্রোকারেজ

চাঁদপুর-৩ (সদর – হাইমচর) আসনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী এডভোকেট শাহজাহান মিয়া এর উদ্যোগে শাহমাহমুদপুর ইউনিয়নে সুবিধাবঞ্চিত জনগোষ্ঠীর সেবা প্রদানের লক্ষ্যে এক ব্যতিক্রমধর্মী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বৃহস্পতিবার (২৭ নভেম্বর) সদর উপজেলার শাহমাহমুদপুর ইউনিয়নের কুমাড়ডুগী বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী এর কার্যালয়ে আয়োজিত এ ক্যাম্পে বিকেল ৩টা থেকে চিকিৎসাসেবা নিতে ভিড় করেন সাধারণ মানুষ । চিকিৎসা পরামর্শ থেকে শুরু করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থাপত্র সবই বিনামূল্যে প্রদান করা হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

শাহমাহমুদপুর ইউনিয়নের মানুষের স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করার লক্ষ্যে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের আয়োজন করেন জামায়াতে ইসলামী মনোনীত প্রার্থী এডভোকেট শাহজাহান মিয়া। ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে অংশ নেন বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকদের একটি দল। মেডিসিন, ডেন্টাল, ডায়াবেটিস ও নিউরোমেডিসিনসহ বিভিন্ন রোগীদের দেওয়া হয় চিকিৎসা সেবা।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প উদ্বোধন করেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি চাঁদপুর সদর উপজেলা জামায়াতের আমীর অধ্যাপক আফসার উদ্দিন মিয়াজী।

এ সময় প্রধান অতিথি বলেন, শাহমাহমুদপুরের অনেক মানুষই দরিদ্র ও স্বাস্থ্যসেবা বঞ্চিত। অর্থের অভাবে যেন কেউ চিকিৎসা থেকে বঞ্চিত না হয়, সেই লক্ষ্যেই আমাদের এ আয়োজন। ভবিষ্যতেও এ ধরনের জনকল্যাণমূলক উদ্যোগ অব্যাহত থাকবে।

প্রধান অতিথি আরো বলেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী চায় প্রত্যেকটি মানুষ কর্মক্ষেত্রে আল্লাহকে ভয় করুক। জামাতে ইসলামী যেটা চায় তা বাস্তবায়ন করতে হলে আসন্ন জাতীয় নির্বাচনে দাঁড়িপাল্লা মার্কায় ভোট দিতে হবে। আল্লাহর আইন এবং সৎ লোকের শাসন কায়েমের জন্য একটিবার বাংলাদেশ জামায়েত ইসলামীকে সুযোগ দেওয়া দরকার বলে আমরা মনে করি।

শাহমাহমুদপুর ইউনিয়ন জামায়াতের আমীর মাওলানা মিজানুর রহমানের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি মাওলানা আক্তার হামিদ পাটোয়ারীর পরিচালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারি জোবায়ের হোসেন।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন যুব বিভাগের প্রধান নূর মোহাম্মদ, ইউনিয়ন টিম সদস্য মাওলানা আমিনুর রহমানসহ স্থানীয় জামায়াতে ইসলামী নেতৃবৃন্দ, স্বেচ্ছাসেবক এবং এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিরা।

তারা এই মানবিক উদ্যোগকে রাজনৈতিক ভেদাভেদের ঊর্ধ্বে জনগণের জন্য এক অনুকরণীয় দৃষ্টান্ত উল্লেখ করেন। বিশেষ করে বয়স্ক নারী-পুরুষ ও শিশুরা বিনামূল্যে চিকিৎসা পেয়ে এডভোকেট শাহজাহান মিয়ার প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

শেয়ার করুন:-

রাজনীতি

ঐক্য থাকলে কোনো চক্রান্তই সফল হবে না: তারেক রহমান

Published

on

ব্রোকারেজ

জাতীয় ঐক্য অটুট থাকলে কোনো ষড়যন্ত্রই সফল হতে পারবে না বলে জানিয়েছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি বলেন, ৫ আগস্টের ‘ছাত্র-জনতার ঐক্যবদ্ধ আন্দোলনে’ বিজয়ের মধ্য দিয়ে দেশ নতুনভাবে স্বাধীনতা পেলেও ‘দেশমাতৃকার বিরুদ্ধে দেশি-বিদেশি চক্রান্ত’ এখনো থেমে নেই।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

২৭ নভেম্বর শহীদ ডা. শামসুল আলম খান মিলন দিবস উপলক্ষে গণমাধ্যমে দেওয়া বাণীতে তিনি এসব কথা বলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

১৯৯০ সালের এই দিনে স্বৈরশাসনবিরোধী আন্দোলনের উত্তাল সময়ে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের টিএসসি এলাকায় তৎকালীন সরকারের সমর্থিত সন্ত্রাসীদের গুলিতে ঢাকা মেডিকেল কলেজের শিক্ষক ডা. শামসুল আলম খান মিলন নিহত হন। তার এ আত্মত্যাগ আন্দোলনকে গণবিক্ষোভে রূপ দেয় এবং সরকার পতনের পথ সুগম করে।

৯০-এর স্বৈরাচারবিরোধী গণআন্দোলনের অন্যতম নির্ভীক মুখ শহীদ ডা. মিলনের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে তারেক রহমান বলেন, মিলনের আত্মদান গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের সংগ্রামে এক অনিবার্য বাঁক তৈরি করেছিল।

বাণীতে তিনি শহীদ ডা. শামসুল আলম মিলনের স্মৃতির প্রতি গভীর শ্রদ্ধা জানান এবং তার বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করেন।

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান বলেন, ডা. মিলনের রক্তঝরা মৃত্যু ৯ বছরের স্বৈরাচারবিরোধী আন্দোলনকে ‘চূড়ান্ত বিজয়ের পথে ধাবিত’ করেছিল। গণতান্ত্রিক অধিকার পুনঃপ্রতিষ্ঠা ছিল মিলনের দৃঢ় অঙ্গীকার। তার আত্মত্যাগ সবসময় আমাদের প্রেরণা জোগাবে।

তারেক রহমান বলেন, বুকের তাজা রক্তের বিনিময়ে তিনি গণতন্ত্রের বিজয় এনেছিলেন। এই পথ ধরেই দেশে স্বৈরাচারের পতন ঘটে এবং গণতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠিত হয়। দেশনেত্রী খালেদা জিয়ার নেতৃত্বে দেশে গণতন্ত্রের নবযাত্রা শুরু হয়।

বর্তমান প্রেক্ষাপট তুলে ধরে তিনি অভিযোগ করেন, পতিত আওয়ামী সরকারের গত ১৬ বছরে মানুষের সব অধিকার কেড়ে নিয়ে গণতন্ত্রকে কবরস্থ করা হয়েছিল। জনগণ তাদের মালিকানা হারিয়েছিল।

এমকে

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

রাজনীতি

দাঁড়িপাল্লার বিজয় হলে ঘুষমুক্ত সেবা নিশ্চিত করবো: শাহাজান মিয়া

Published

on

ব্রোকারেজ

চাঁদপুর-৩ (সদর–হাইমচর) আসনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী ও জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি অ্যাডভোকেট মো. শাহাজান মিয়া বলেছেন, জনগণের ভালোবাসা ও সমর্থন পেলে তিনি ঘুষমুক্ত প্রশাসন, ন্যায়ভিত্তিক সমাজ এবং টেকসই কর্মসংস্থান গড়তে কাজ করবেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বুধবার বিকেলে হাইমচর উপজেলার ৩ নম্বর দক্ষিণ আলগি ইউনিয়নের চরপোড়ামুখী নুরানী মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে ৭নম্বর ওয়ার্ড জামায়াত আয়োজিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সভায় তিনি আরো বলেন, আজ সরকারি দপ্তরে গেলেই ঘুষ দিতে হয়। আমাদের ইসলামী সরকার গঠনের সুযোগ পেলে জনগণকে ঘুষমুক্ত প্রশাসন উপহার দেব। সরকারি সেবা হবে বিনামূল্যে, মানুষকে আর দালাল-ঘুষের চক্রে পড়তে হবে না।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এলাকার মানুষের ভোট আস্থা নিয়ে দাঁড়িপাল্লা প্রতীকে বিজয় নিশ্চিত করে তিনি চাঁদপুর সদর ও হাইমচরের উন্নয়নকে আরও গতিশীল করবেন। বিশেষ করে জেলে সম্প্রদায়ের জন্য বিকল্প কর্মসংস্থান সৃষ্টি, শিক্ষা ব্যবস্থাকে আধুনিক ও কর্মমুখী করা এবং দরিদ্র মানুষের আর্থ সামাজিক উন্নয়নে বিশেষ উদ্যোগ নেওয়ার প্রতিশ্রুতি দেন।

শাহাজান মিয়া বলেন, আমার বাড়ি হাইমচরে হলেও শহরেও আরেকটি বাড়ি আছে। সে কারণে দুই উপজেলাতেই মানুষের সঙ্গে আমার নিবিড় সম্পর্ক। ২০১৪ সালে সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান নির্বাচনে যে ভালোবাসা পেয়েছি, তা আমার বড় প্রেরণা। এবারও আপনাদের সন্তান হিসেবে আপনাদের দোয়া ও সমর্থন চাই। ন্যায়–ইনসাফের পক্ষে দাঁড়িয়ে জনগণ যদি ঐক্যবদ্ধ হয়, তাহলে একটি কল্যাণরাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা সম্ভব। সেখানে সব শ্রেণির মানুষ সমান সরকারি সুবিধা পাবে এবং কোনো ধরনের বৈষম্য থাকবে না।

ওয়ার্ড জামায়াতের সভাপতি দেলোয়ার হোসেন পাটোয়ারীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য দেন উপজেলা জামায়াতের আমির মাওলানা মো. আবুল হোসাইন, ইউনিয়ন জামায়াতের সেক্রেটারি মো. আবু হানিফ, ইউনিয়ন টিম সদস্য মো. মাইনুদ্দিন, লতিফগঞ্জ ফাজিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা মো. আমির হোসেন, সমাজসেবক মো. আবুল কালাম মিজি। সভা সঞ্চালনা করেন ইউনিয়ন জামায়াতের সভাপতি মাওলানা হাফিজুর রহমান। মতবিনিময় শেষে শাহাজান মিয়া হাওলাদার বাজারে ব্যবসায়ী, পথচারী ও স্থানীয় জনগণের সঙ্গে কুশল বিনিময় করেন এবং তাদের নানা সমস্যা ও অভাব, অভিযোগ শোনেন।

এমকে

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

রাজনীতি

হোয়াটসঅ্যাপে জানালেই বাড়ির ঝুঁকি পরীক্ষা করবে জামায়াতের প্রকৌশলীরা

Published

on

ব্রোকারেজ

সম্প্রতি কয়েক দফায় ঢাকাসহ সারাদেশে ভূমিকম্প অনুভূত হয়েছে। এতে বেশকিছু ভবন হেলেও পড়েছে। কোথাও কোথাও ভবনে ফাটলও ধরা পড়েছে। এসব বিষয় বিবেচনায় নিয়ে বিনামূল্যে ভবন, বাসা, দোকান ঘর পরীক্ষা করার উদ্যোগ নিয়েছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর প্রকৌশল বিভাগ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বুধবার (২৬ নভেম্বর) বিকেলে এ তথ্য জানান জামায়াতের আমীর ডা. শফিকুর রহমান।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ফেসবুকে নিজ ফেরিফায়েড আইডিতে দেওয়া এক পোস্টে জামায়াত আমীর বলেন, ‘ভূমিকম্পের পর আপনার ভবন, বাসা, দোকান বা অফিসের নিরাপত্তা নিয়ে উদ্বিগ্ন হওয়া স্বাভাবিক। কিন্তু এই উদ্বেগ নিয়ে অবহেলা করা বিপজ্জনক। আপনার স্থাপনায় যদি নিম্নলিখিত লক্ষণগুলো দেখা যায়, তাহলে তাৎক্ষণিক বিশেষজ্ঞ মূল্যায়ন অপরিহার্য। লক্ষণগুলো হলো-ফাটল বা দৃশ্যমান ক্ষতি; ভবন হেলে যাওয়া বা বেঁকে যাওয়া; অস্বাভাবিক শব্দ বা কম্পন।’

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ডা. শফিকুর রহমান বলেন, ‘বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী, প্রকৌশল বিভাগ অভিজ্ঞ সিভিল ও স্ট্রাকচারাল ইঞ্জিনিয়ারদের সমন্বয়ে একটি বিশেষ ভূমিকম্প পরবর্তী ভবন সুরক্ষা স্ক্যান সেবা চালু করেছে। বর্তমানে এই সেবা ঢাকা সিটি কর্পোরেশন এবং পার্শ্ববর্তী এলাকায় প্রদান করা হচ্ছে।’

তিনি বলেন, আপনার মূল্যবান স্থাপনার নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে আর দেরি নয়। যোগাযোগের জন্য পোস্টে উল্লিখিত নাম্বারে হোয়াটসঅ্যাপের মাধ্যমে যোগাযোগ করার বিনীত অনুরোধ করছি। নিরাপদ থাকুন, সতর্ক থাকুন। আল্লাহ তা’আলা আমাদের দেশের উপর রহম করুন, আমাদের ক্ষমা করুন। আমিন।

জামায়াতের প্রকৌশল বিভাগের সেবাসমূহ হলো : ভবনের প্রাথমিক ঝুঁকি মূল্যায়ন; প্রয়োজনবোধে সাইট ভিজিট ও পরিদর্শন; দৃশ্যমান ক্ষতি এবং সম্ভাব্য বিপদের চিহ্ন নির্ণয়; নিরাপত্তা নির্দেশনা ও জরুরি করণীয় সম্পর্কে পরামর্শ; ভিডিও ডকুমেন্টেশন ও প্রাথমিক রিপোর্ট; প্রয়োজনবোধে এক্সপার্ট প্যানেলের যাচাইকৃত ফাইনাল রিপোর্ট প্রদান।

এমকে

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

রাজনীতি

একটি দল দেশে বিশৃঙ্খলার চেষ্টা করছে: মির্জা ফখরুল

Published

on

ব্রোকারেজ

বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, একটি দল দেশে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা করছে। তারা বলছে একদিনে জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট হলে দেশে জেনোসাইড হবে। জেনোসাইড মানে গণহত্যা। ’৭১ সালে গণহত্যার সহযোগী ছিল দলটি, এখন গণহত্যা করতে দেওয়া হবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বুধবার (২৬ নভেম্বর) সন্ধ্যায় দিনাজপুরের চিরিরবন্দর উপজেলার রানীরবন্দরের সুইহারীবাজারে পথসভায় তিনি এসব কথা বলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বিএনপি মহাসচিব বলেন, আগামী দিনে দেশে উন্নয়ন কার্যক্রম ত্বরান্বিত করতে বিএনপির ধানের শীষে ভোট দিয়ে ক্ষমতায় আনতে হবে। দিনাজপুর-৪ আসনে জনপ্রিয় নেতা আখতারুজ্জামান মিয়াকে ধানের শীষে ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করবেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি আরও বলেন, বিএনপি নেত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদার জন্য সবাই দোয়া করবেন। তাকে দিনাজপুরে বিপুল ভোটে জয়যুক্ত করে উত্তরাঞ্চলে উন্নয়ন করার সুযোগ করে দিবেন।

পথসভায় সভাপতিত্ব করেন দিনাজপুর-৪ (চিরিরবন্দর-খানসামা) আসনের সাবেক এমপি বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও ধানের শীষের মনোনীত প্রার্থী আলহাজ মো. আখতারুজ্জামান মিয়া। এ সময় খানসামা বিএনপি নেতা আমিনুল ইসলাম চৌধুরী বিএসসি, সাইদ আহমেদ সেলিম বুলবুল, সফিকুল ইসলাম, রবিউল আলম তুহিন, সাখাওয়াত হোসেন লিটন, চিরিরবন্দর বিএনপি নেতা নুর আলম সরকার দুলু, আলহাজ মমিনুল ইসলাম প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। এছাড়া জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়ন বিএনপি, ছাত্রদল, কৃষকদল স্বেচ্ছাসেবক দল, মহিলা দলসহ বিভিন্ন অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

এমকে

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

রাজনীতি

জামায়াতের মনোনয়ন পেলেন আলোচিত ড. ফয়জুল হক

Published

on

ব্রোকারেজ

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ঝালকাঠি-১ (রাজাপুর-কাঁঠালিয়া) আসনে জামায়াতে ইসলামী থেকে মনোনয়ন পেয়েছেন ড. ফয়জুল হক।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বুধবার (২৬ নভেম্বর) সকালে ঝালকাঠি জেলা জামায়াতের আমির অ্যাডভোকেট হাফিজুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আজ দুপুরে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে তার প্রার্থীতা ঘোষণা করা হবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ড. ফয়জুল হক ওলীয়ে কামেল হযরত কায়েদ সাহেব হুজুর (রহ.) এর নাতি। তিনি ১৯৮৭ সালের ১ ফেব্রুয়ারি ঝালকাঠি জেলার রাজাপুর উপজেলার পশ্চিম চাড়াখালী গ্রামের একটি সম্ভ্রান্ত মুসলিম পরিবারে জন্মগ্রহণ করেন। চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের ইতিহাস বিভাগ থেকে বিএ ও এমএ পাস করেন ফয়জুল হক। ইন্টারন্যাশনাল ইসলামিক ইউনিভার্সিটি, মালয়েশিয়া থেকে ২০১৯ সালে পিএইচডি ও ২০২৩ সালে পোস্ট-ডক্টোরাল ফেলোশিপ সম্পন্ন করেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি বিশিষ্ট আলেমে দ্বীন মাওলানা মুজ্জাম্মিলুল হক রাজাপুরী হুজুরের সর্বকনিষ্ঠ সন্তান। চার ভাই ও দুই বোনের মধ্যে তিনি সবার ছোট। বড় ভাই অধ্যক্ষ মুহাম্মদ ছাইফুল হক, মেজো ভাই চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের সাংবাদিকতা বিভাগের সাবেক চেয়ারম্যান ও সহযোগী অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ শহীদুল হক এবং সেজো ভাই আন্তর্জাতিক ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় চট্টগ্রামের সহযোগী অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ আমিনুল হক।

গত ১৬ বছর ধরে সোচ্চার সকল অন্যায়, জুলুম ও বৈষম্যের বিরুদ্ধে ড. ফয়জুল হক কথা বলেন। অনলাইনে টকশো, লাইভ ও লেখালেখির মাধ্যমে সত্য ও ন্যায়ের পক্ষে কাজ করে যাচ্ছেন। জুলাই বিপ্লবের পক্ষে প্রবাসে থেকেও জনমত গঠনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখেছেন।

ড. ফয়জুল হক বলেন, দাঁড়িপাল্লার মনোনয়ন পেয়ে আমি আনন্দিত এবং গর্বিত। আমি বিশ্বাস করি আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দাঁড়িপাল্লা ও জামায়াত ইসলামীর নেতৃত্বে ডা. শফিকুর রহমান প্রধানমন্ত্রী হবেন। এ দেশে জামায়াত ইসলামীর নেতৃত্বে একটি দেশপ্রেমিক সংগঠনের নেতৃত্বে সবাই মিলে সরকার গঠিত হবে। সেই সরকারের পার্ট ও নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতায় অংশগ্রহণ করতে পেরে নিজেকে গর্বিত মনে করছি।

তিনি আরও বলেন, ঝালকাঠি-১ আসনের জনগণ বসে আছেন সত্যের পক্ষে, দেশপ্রেমিক জনতার পক্ষে রায় দেওয়ার জন্য। এ অঞ্চলের সকল দলমতের মানুষরা সিদ্ধান্ত নিয়েছেন এবারের ভোট দাঁড়িপাল্লায় হবে।

ড. ফয়জুল হক বলেন, আমি কৃতজ্ঞতা জানাই জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমানকে, যিনি আমাকে কঠিন সময়ে মানসিক শক্তি অর্জনে সর্বদা সাহস দিয়েছেন। ফ্যাসিবাদ পতনের পর তিনি তার দল থেকে আমাকে সংসদ সদস্য হিসেবে নির্বাচন করার সুযোগ করে দিয়েছেন।

তিনি বলেন, পাশাপাশি ইসলামী আন্দোলনের আমির চরমোনাই পীর সাহেব, ছারছিনা, কায়েদ সাহেব হুজুর নেছারাবাদসহ সকল পীর মাসায়েক, আলেম-ওলামা, কবি-সাহিত্যিক, সাংবাদিক, কৃষক, শ্রমিক জনতা সকলের প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা ধন্যবাদ জানাই। আমার বিশ্বাস সবাই মিলে বিপ্লব ঘটাবে যেটা বিগত দিনের সব রেকর্ড ভেঙে যাবে।

এমকে

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

ব্রোকারেজ ব্রোকারেজ
পুঁজিবাজার1 hour ago

নিজস্ব ওএমএস ব্যবহারে আরও ৯ ব্রোকারেজকে ডিএসই’র ফিক্স সনদ

নিজস্ব অর্ডার ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম (ওএমএস) চালুর জন্য এপিআই সংযোগ ব্যবহারের অনুমোদন হিসেবে আরও নয়টি ব্রোকারেজ হাউজকে ফিক্স সার্টিফিকেশন দিয়েছে ঢাকা...

ব্রোকারেজ ব্রোকারেজ
পুঁজিবাজার3 hours ago

খসড়া আইপিও রুলস নিয়ে পুঁজিবাজার অংশীদের সঙ্গে বিএসইসির সভা

খসড়া ‘বাংলাদেশ সিকিউরিটিস অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশন (পাবলিক অফার অফ ইকুইটি সিকিউরিটিস) রুলস, ২০২৫’ নিয়ে পুঁজিবাজার অংশীজনদের সঙ্গে সভা করেছে নিয়ন্ত্রক...

ব্রোকারেজ ব্রোকারেজ
পুঁজিবাজার4 hours ago

ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ফের ভূমিকম্প

ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ফের ভূমিকম্প অনুভূত হয়েছে। তাৎক্ষণিকভাবে কম্পনের মাত্রা জানা যায়নি।  AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন × বৃহস্পতিবার বিকেল...

ব্রোকারেজ ব্রোকারেজ
পুঁজিবাজার4 hours ago

ব্লক মার্কেটে ১২ কোটি টাকার লেনদেন

সপ্তাহের শেষ কার্যদিবসে প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) ব্লক মার্কেটে মোট ১৮টি প্রতিষ্ঠানের শেয়ার লেনদেন হয়েছে। এদিন ব্লক মার্কেটে...

ব্রোকারেজ ব্রোকারেজ
পুঁজিবাজার4 hours ago

পিপলস লিজিংয়ের সর্বোচ্চ দরপতন

সপ্তাহের শেষ কার্যদিবসে প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেন শেষে দরপতনের তালিকায় শীর্ষে উঠে এসেছে পিপলস লিজিং এন্ড ফাইন্যান্স...

ব্রোকারেজ ব্রোকারেজ
পুঁজিবাজার5 hours ago

দর বৃদ্ধির শীর্ষে রহিমা ফুড কর্পোরেশন

সপ্তাহের শেষ কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ৩৭৯ কোম্পানির মধ্যে ১৭০ টির শেয়ারদর বৃদ্ধি...

ব্রোকারেজ ব্রোকারেজ
পুঁজিবাজার5 hours ago

লেনদেনের শীর্ষে খান ব্রাদার্স

সপ্তাহের শেষ কার্যদিবসে প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া কোম্পানিগুলোর মধ্যে সর্বোচ্চ লেনদেন হওয়ায় তালিকায় শীর্ষে উঠে...

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১৩১৫
১৬১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭
৩০  
ব্রোকারেজ
রাজধানী3 minutes ago

ফ্ল্যাট বিক্রির নামে প্রতারণা: সংঘবদ্ধ চক্রের ৩ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে সিআইডি

ব্রোকারেজ
রাজনীতি6 minutes ago

শাহমাহমুদপুর ইউনিয়নে জামায়াতের উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প

ব্রোকারেজ
জাতীয়54 minutes ago

ঢাকা শহরে এলাকাভিত্তিক বাড়িভাড়া নির্ধারণ করে দেবে ডিএনসিসি

ব্রোকারেজ
আইন-আদালত1 hour ago

পিছু হটলেন পান্না, হাসিনার পক্ষে লড়বেন না

ব্রোকারেজ
অর্থনীতি1 hour ago

ব্যাংকিং খাতে ঝুঁকিপূর্ণ সম্পদ সাড়ে ৯ লাখ কোটি টাকার ঘরে, বিনিয়োগে চাপ বাড়ছে: পিআরআই

ব্রোকারেজ
পুঁজিবাজার1 hour ago

নিজস্ব ওএমএস ব্যবহারে আরও ৯ ব্রোকারেজকে ডিএসই’র ফিক্স সনদ

ব্রোকারেজ
জাতীয়3 hours ago

ডিএনসিসি প্রশাসক এজাজের বিরুদ্ধে দুদকের অনুসন্ধান শুরু

ব্রোকারেজ
পুঁজিবাজার3 hours ago

খসড়া আইপিও রুলস নিয়ে পুঁজিবাজার অংশীদের সঙ্গে বিএসইসির সভা

ব্রোকারেজ
পুঁজিবাজার4 hours ago

ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ফের ভূমিকম্প

ব্রোকারেজ
পুঁজিবাজার4 hours ago

ব্লক মার্কেটে ১২ কোটি টাকার লেনদেন

ব্রোকারেজ
রাজধানী3 minutes ago

ফ্ল্যাট বিক্রির নামে প্রতারণা: সংঘবদ্ধ চক্রের ৩ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে সিআইডি

ব্রোকারেজ
রাজনীতি6 minutes ago

শাহমাহমুদপুর ইউনিয়নে জামায়াতের উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প

ব্রোকারেজ
জাতীয়54 minutes ago

ঢাকা শহরে এলাকাভিত্তিক বাড়িভাড়া নির্ধারণ করে দেবে ডিএনসিসি

ব্রোকারেজ
আইন-আদালত1 hour ago

পিছু হটলেন পান্না, হাসিনার পক্ষে লড়বেন না

ব্রোকারেজ
অর্থনীতি1 hour ago

ব্যাংকিং খাতে ঝুঁকিপূর্ণ সম্পদ সাড়ে ৯ লাখ কোটি টাকার ঘরে, বিনিয়োগে চাপ বাড়ছে: পিআরআই

ব্রোকারেজ
পুঁজিবাজার1 hour ago

নিজস্ব ওএমএস ব্যবহারে আরও ৯ ব্রোকারেজকে ডিএসই’র ফিক্স সনদ

ব্রোকারেজ
জাতীয়3 hours ago

ডিএনসিসি প্রশাসক এজাজের বিরুদ্ধে দুদকের অনুসন্ধান শুরু

ব্রোকারেজ
পুঁজিবাজার3 hours ago

খসড়া আইপিও রুলস নিয়ে পুঁজিবাজার অংশীদের সঙ্গে বিএসইসির সভা

ব্রোকারেজ
পুঁজিবাজার4 hours ago

ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ফের ভূমিকম্প

ব্রোকারেজ
পুঁজিবাজার4 hours ago

ব্লক মার্কেটে ১২ কোটি টাকার লেনদেন

ব্রোকারেজ
রাজধানী3 minutes ago

ফ্ল্যাট বিক্রির নামে প্রতারণা: সংঘবদ্ধ চক্রের ৩ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে সিআইডি

ব্রোকারেজ
রাজনীতি6 minutes ago

শাহমাহমুদপুর ইউনিয়নে জামায়াতের উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প

ব্রোকারেজ
জাতীয়54 minutes ago

ঢাকা শহরে এলাকাভিত্তিক বাড়িভাড়া নির্ধারণ করে দেবে ডিএনসিসি

ব্রোকারেজ
আইন-আদালত1 hour ago

পিছু হটলেন পান্না, হাসিনার পক্ষে লড়বেন না

ব্রোকারেজ
অর্থনীতি1 hour ago

ব্যাংকিং খাতে ঝুঁকিপূর্ণ সম্পদ সাড়ে ৯ লাখ কোটি টাকার ঘরে, বিনিয়োগে চাপ বাড়ছে: পিআরআই

ব্রোকারেজ
পুঁজিবাজার1 hour ago

নিজস্ব ওএমএস ব্যবহারে আরও ৯ ব্রোকারেজকে ডিএসই’র ফিক্স সনদ

ব্রোকারেজ
জাতীয়3 hours ago

ডিএনসিসি প্রশাসক এজাজের বিরুদ্ধে দুদকের অনুসন্ধান শুরু

ব্রোকারেজ
পুঁজিবাজার3 hours ago

খসড়া আইপিও রুলস নিয়ে পুঁজিবাজার অংশীদের সঙ্গে বিএসইসির সভা

ব্রোকারেজ
পুঁজিবাজার4 hours ago

ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ফের ভূমিকম্প

ব্রোকারেজ
পুঁজিবাজার4 hours ago

ব্লক মার্কেটে ১২ কোটি টাকার লেনদেন