Connect with us
৬৫২৬৫২৬৫২

রাজধানী

৩ ঘণ্টা ধরে জ্বলছে কড়াইল বস্তি, নিয়ন্ত্রণে ১৯ ইউনিট

Published

on

লভ্যাংশ

ঢাকার মহাখালীতে কড়াইল বস্তির ভয়াবহ আগুন প্রায় তিন ঘণ্টা ধরে জ্বলছে। ফায়ার সার্ভিস একের পর এক ইউনিট বাড়িয়েও তা নিয়ন্ত্রণে আনতে পারেনি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

স্থানীয়দের সঙ্গে নিয়ে ১৯টি ইউনিট আগুন নেভানোর চেষ্টা করলেও রাত সোয়া ৮টার পরও বস্তির বিভিন্ন স্থানে দাউ দাউ করে আগুন জ্বলতে দেখা যায়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ফায়ার সার্ভিস জানায়, মঙ্গলবার বিকেল ৫টা ২২ মিনিটে আগুন লাগার খবর পাওয়া যায়। প্রথমে সাতটি ইউনিট পাঠানো হলেও আগুনের তীব্রতা বাড়ায় ধাপে ধাপে ইউনিট সংখ্যা বাড়ানো হয়। সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে ইউনিট বাড়িয়ে করা হয় ১৬টি, পরে আরও তিনটি যোগ হয়ে মোট ১৯টি ইউনিট কাজ শুরু করে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আগুন ছড়িয়ে পড়ায় বস্তির বাসিন্দাদের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। নিজেদের ঘর-বাড়ি ও সম্পদ পুড়তে দেখে অনেকেই হতবাক হয়ে পড়েন।

আগুন লাগার কারণ এখনো নিশ্চিত করতে পারেনি ফায়ার সার্ভিস। ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ সম্পর্কেও আনুষ্ঠানিক তথ্য পাওয়া যায়নি।

রাজধানীর অভিজাত এলাকা গুলশান ও বনানী লাগোয়া প্রায় ৯০ একর জায়গার ওপর ১০ হাজার ঘর রয়েছে এই বস্তিতে। যেখানে প্রায়ই অগ্নিকাণ্ডে ঘটে।

চলতি বছরের ২১শে ফেব্রুয়ারি মধ্যরাতে কড়াইল বস্তিতে আগুন লেগে অন্তত ডজনখানেক ঘর পুড়ে যায়। এছাড়া, গত বছরের ২৪শে মার্চ ও ১৮ ডিসেম্বরেও আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছিল বস্তিটি।

প্রায় প্রতিবারই অগ্নিনির্বাপক বাহিনী জানিয়েছে, বস্তিতে ঢোকার রাস্তা সংকীর্ণ হওয়ায় ফায়ার সার্ভিসের গাড়ি ঢুকতে বেগ পেতে হয়। টিন, বাঁশ, কাঠের ঘরগুলো গায়ে গা লাগিয়ে ওঠানো হয়েছে; যার কারণে এখানে আগুন লাগলে দ্রুত ছড়ায়।

এমকে

শেয়ার করুন:-

রাজধানী

শাহবাগে বিসিএস প্রার্থীদের সঙ্গে পুলিশের সংঘর্ষ

Published

on

লভ্যাংশ

লিখিত পরীক্ষা পেছানোর দাবিতে ৪৭তম বিসিএসের প্রার্থীদের সঙ্গে পুলিশের সংঘর্ষ এবং ধাওয়া পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটেছে। এ সময় আন্দোলনরতদের মধ্যে পাঁচজন আহত হয়েছেন। আহত পাঁচজন ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য এসেছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

মঙ্গলবার (২৫ নভেম্বর) সন্ধ্যার দিকে আহতাবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে আসা হয় তাদের। আহতরা হলেন— শাকিল আহমেদ (২৬), আশিকুর রহমান (২৫), শাহিনুর (২৮), আবরার শাহরিয়ার উল্লাস (২৮), ও রিয়াজ (২৭)। এদের মধ্যে শাহিনুরের মাথায় লাঠির আঘাত রয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ঢামেক হাসপাতালে পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক ফারুক জানান সন্ধ্যার দিকে শাহবাগ থেকে পাঁচজন বিসিএস প্রার্থী আহত হয়ে হাসপাতালে আসে জরুরি বিভাগে তাদের চিকিৎসা চলছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আহতরা জানান, তারা দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার থেকে প্রধান উপদেষ্টার সরকারি বাসভবন যমুনার উদ্দেশ্যে শাহবাগ পর্যন্ত যান। বিকেলে পদযাত্রা নিয়ে যমুনার দিকে যেতে চাইলে পুলিশ তাদের সামনে না যাওয়ার অনুরোধ করেন। এরপরও সামনের দিকে যেতে চাইলে পুলিশ জলকামান ও সাউন্ড গ্রেনেড ও লাঠিচার্জ করেন। এতে তাদের অনেকেই আহত হয়।

আহতরা অভিযোগ করেন, আগের বিসিএস পরীক্ষার্থীদের প্রস্তুতির জন্য ছয় মাস থেকে এক বছর সময় দেওয়া হলেও তাদের ক্ষেত্রে মাত্র ৫০ দিন সময় দেওয়া হয়েছে, যা অত্যন্ত অযৌক্তিক। প্রস্তুতির জন্য আরও বেশি সময় দিতে হবে। ২৭ নভেম্বর লিখিত পরীক্ষা নেওয়া হলে তাদের সঙ্গে অন্যায় করা হবে। তাই যৌক্তিক সময় বাড়ানোর দাবি জানিয়ে পিএসসির প্রতি আহ্বান জানান তারা। দাবি আদায় না হলে ব্লকেডসহ কঠোর আন্দোলনের ঘোষণা দেন আন্দোলনকারী পরীক্ষার্থীরা।

এর আগে দুপুরে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার থেকে প্রধান উপদেষ্টার বাসভবন যমুনা অভিমুখে পদযাত্রা শুরু করেন আন্দোলনকারীরা। কিন্তু শাহবাগে ব্যারিকেড দিয়ে তাদের পথ আটকে দেয় পুলিশ। বাধা পেয়ে সেখানেই অবস্থান কর্মসূচি পালন করেন পরীক্ষার্থীরা।

আন্দোলনকারীদের অভিযোগ, আগের বিসিএস পরীক্ষাগুলোতে লিখিত পরীক্ষার প্রস্তুতির জন্য ছয় মাস থেকে এক বছর সময় দেওয়া হলেও এবার সময় দেওয়া হয়েছে তুলনামূলক কম। এ সিদ্ধান্তকে অযৌক্তিক দাবি করে তারা বলেন, ৪৭তম বিসিএস পরীক্ষার তারিখ পেছানো ছাড়া বিকল্প নেই। তারা যৌক্তিক সময় দিয়ে পরীক্ষা নেওয়ার দাবি জানান।

জানা যায়, লিখিত পরীক্ষা পেছানোর দাবিতে পরীক্ষার্থীরা স্মারকলিপি, মিছিল, অবরোধ ও অনশনসহ বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করছেন। তারা রাজশাহী, খুলনা ও ময়মনসিংহে রেলপথ এবং ঢাকা-আরিচা মহাসড়ক অবরোধ করেন। তারিখ না পেছালে পরীক্ষা বর্জনের হুঁশিয়ারিও দিয়েছেন তারা।

অন্যদিকে পিএসসির ঘোষণা অনুযায়ী আগামী ২৭ নভেম্বর থেকে দেশের আটটি কেন্দ্রে (ঢাকা, রাজশাহী, চট্টগ্রাম, খুলনা, বরিশাল, সিলেট, রংপুর ও ময়মনসিংহ) একযোগে ৪৭তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে। আসনবিন্যাস প্রকাশসহ সব ধরনের প্রস্তুতি ইতোমধ্যেই সম্পন্ন করেছে প্রতিষ্ঠানটি।

পিএসসি জানায়, একটি পক্ষ পরীক্ষা পেছানোর দাবি জানালেও আরেকটি পক্ষ সময়মতো পরীক্ষা নেওয়ার দাবি জানিয়েছে। পাশাপাশি আন্দোলনকারীদের ‘মাত্র দুই মাস সময় পাওয়া’ দাবি সঠিক নয় উল্লেখ করে পিএসসি বলে, গত ৩ জুনই লিখিত পরীক্ষার সময়সূচি জানানো হয়েছিল; ফলে পরীক্ষার্থীরা প্রায় ছয় মাস প্রস্তুতির সুযোগ পেয়েছেন। তাই নির্ধারিত তারিখ ২৭ নভেম্বর থেকেই পরীক্ষা নেওয়া হবে বলে নিশ্চিত করেছেন পিএসসি চেয়ারম্যান।

এমকে

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

রাজধানী

কড়াইল বস্তিতে ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৭ ইউনিট

Published

on

লভ্যাংশ

রাজধানীর কড়াইল বস্তিতে ভয়াবহ আগুন লেগেছে। আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সাতটি ইউনিট, আরও চারটি ইউনিট পথে রয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

মঙ্গলবার (২৫ নভেম্বর) বিকেল ৫টা ২২ মিনিটে আগুনের খবর পান ফায়ার সার্ভিস। এ তথ্য জানান ফায়ার সার্ভিসের নিয়ন্ত্রণ কক্ষের ডিউটি অফিসার রাশেদ বিন খালিদ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

রাশেদ বিন খালিদ বলেন, খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে ১১টি ইউনিট ঘটনাস্থলের উদ্দেশে রওনা হয়। সন্ধ্যা ৬টা ৫ মিনিটে ঘটনাস্থলে পৌঁছে সাতটি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণের কাজ শুরু করে। এছাড়া যানজটের কারণে এখনো পথে রয়েছে চারটি ইউনিট।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

প্রাথমিকভাবে আগুন লাগার কারণ ও হতাহতের খবর জানাতে পারেননি ফায়ার সার্ভিসের এ কর্মকর্তা।

এমকে

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

রাজধানী

মেট্রোরেল স্টেশন থেকে ৮ কেজি গাঁজাসহ বাবা-মেয়ে গ্রেপ্তার

Published

on

লভ্যাংশ

রাজধানীর শেওড়াপাড়া মেট্রোরেল স্টেশন থেকে ৮ কেজি গাঁজাসহ মাদক কারবারি বাবা-মেয়েকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সোমবার (২৪ নভেম্বর) বিকেল ৪টার দিকে শেওড়াপাড়া মেট্রোরেল স্টেশন থেকে তাদের আটক করে এমআরটি পুলিশ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

গ্রেপ্তাররা হলেন- মাহাবুল হাওলাদার ও তার মেয়ে মোছাম্মৎ সুমি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এমআরটি পুলিশ জানিয়েছে, এর আগেও তারা দুই বার মেট্রোরেলে করে গাঁজা পরিবহন করেছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এমআরটি পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অ্যাডমিন অ্যান্ড অপস) মো. আবু আশরাফ সিদ্দিকী জানান, সম্প্রতি বিভিন্ন কারণে প্রত্যেক মেট্রো স্টেশনে চেকিং বৃদ্ধি করা হয়েছে। চেকিংরত অবস্থায় শেওড়াপাড়া স্টেশনে সন্দেহজনক নারী ও পুরুষের বড় ব্যাগ তল্লাশি করে গাঁজা উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা জানায়, তারা শেওড়াপাড়া স্টেশনে উঠে মতিঝিল স্টেশনে নেমে তাদের গন্তব্যে যেতে চেয়েছিল। এর আগেও তারা দুবার মেট্রোরেলে করে গাঁজা পরিবহন করেছিল।

এমআরটি পুলিশের পুলিশ সুপার আক্তার কানিজ হোসেন জাহান জানান, বড় ব্যাগ কিংবা সন্দেহজনক কাউকে দেখলে চেকিং করা হচ্ছে। বাবা-মেয়েকে কাফরুল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করা হয়েছে।

কাফরুল থানার ওসি আবদুল্লাহ আল মামুন বলেন, ‘এমআরটি পুলিশ দুই মাদক কারবারিকে আমাদের কাছে হস্তান্তর করেছে। তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করা হয়েছে।’

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

রাজধানী

রাজধানীতে ঝুঁকিপূর্ণ ৩০০ ভবন চিহ্নিত: রাজউক

Published

on

লভ্যাংশ

সম্প্রতি কয়েক দফায় ভূমিকম্প সংঘটিত হওয়ার পর রাজধানীতে ঝুঁকিপূর্ণ প্রায় ৩০০টি ছোট-বড় ভবন চিহ্নিত করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন রাজউক চেয়ারম্যান রিয়াজুল ইসলাম।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোমবার (২৪ নভেম্বর) রাজধানীতে এক অনুষ্ঠানে এ কথা জানান তিনি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

রাজউক চেয়ারম্যান বলেন, সমন্বিতভাবে কাজ না করা গেলে ভূমিকম্প-পরবর্তী পরিস্থিতি সামলানো সম্ভব না। সবাইকে সঙ্গে নিয়ে কাজ করতে সরকারের প্রতি আহ্বান জানান তিনি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

রিয়াজুল ইসলাম বলেন, যথাযথ নিয়ম মেনেই ভবন নির্মাণের অনুমোদন দেওয়া হয়। রাজউকে অর্থের বিনিময়ে কোনো কাজ হয় না।

রাজউক কাউকে প্ল্যান করে দেয় না উল্লেখ করে তিনি বলেন, বাড়িওয়ালারাই ইঞ্জিনিয়ার বা আর্কিটেক্ট দিয়ে বাড়ির প্ল্যান করে রাজউকে জমা দেয় এই শর্তে যে রাজউকের নিয়ম মোতাবেক করবেন। পরে তারা সেটা না মানলে জরিমানা কিংবা শাস্তি দিতে হলে সেই বাড়িওয়ালাদেরই দেওয়া উচিত। এর দায়ভার রাজউকের না।

সিটি করপোরেশন, রাজউক ও ফায়ার সার্ভিস আলাদাভাবে কাজ করায় সব বিশৃঙ্খল অবস্থায় আছে বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

এমকে

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

রাজধানী

রাজধানীর কুর্মিটোলায় প্রাইভেটকারে আগুন

Published

on

লভ্যাংশ

রাজধানীর কুর্মিটোলায় একটি প্রাইভেটকারে আগুন লাগার ঘটনা ঘটেছে। আগুন নিয়ন্ত্রণে ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট কাজ করছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোমবার (২৪ নভেম্বর) সকাল ১০টা ৪০ মিনিটের দিকে আগুনের খবর পায় ফায়ার সার্ভিস।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বিষয়টি নিশ্চিত করে ফায়ার সার্ভিস নিয়ন্ত্রণ কক্ষের ডিউটি অফিসার লিমা খানম বলেন, কুর্মিটোলা আর্মি গলফ ক্লাবের সামনে একটি প্রাইভেটকারে আগুনের খবর পেয়ে দুটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে চেষ্টা করছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি আরও বলেন, প্রাথমিকভাবে আগুন লাগার কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির বিষয়ে জানা যায়নি।

এর আগে, রোববার (২৩ নভেম্বর) রাত রাত ১১টা ৫৫ মিনিটে বসুন্ধরা আবাসিক এলাকার ১নং গেটের উল্টো দিকে মাটি বোঝাই একটি ট্রাকে আগুন লাগার ঘটনা ঘটে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

লভ্যাংশ লভ্যাংশ
পুঁজিবাজার2 hours ago

তালিকাভুক্তির পর সর্বোচ্চ লভ্যাংশ ঘোষণা আছিয়া সি ফুডের

পুঁজিবাজারে এসএমই খাতে তালিকাভুক্ত কোম্পানি আছিয়া সি ফুড লিমিটেড গত ৩০ জুন, ২০২৫ তারিখে সমাপ্ত হিসাববছরের জন্য লভ্যাংশ ঘোষণা করেছে।...

লভ্যাংশ লভ্যাংশ
পুঁজিবাজার3 hours ago

ইস্টার্ন ক্যাবলসের লোকসান কমেছে ৫৬ শতাংশ

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি ইস্টার্ন ক্যাবলস লিমিটেড গত ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ তারিখে সমাপ্ত প্রথম প্রান্তিকের অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে। গত...

লভ্যাংশ লভ্যাংশ
পুঁজিবাজার4 hours ago

খসড়া আইপিও রুলসের বিষয়ে অংশীজনদের সঙ্গে বিএসইসির বৈঠক

খসড়া আইপিও রুলসের বিষয়ে পুঁজিবাজারের অংশীজনদের সঙ্গে বৈঠক করেছে নিয়ন্ত্রক সংস্থা বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশন। বৈঠকে নতুন রুলস নিয়ে...

লভ্যাংশ লভ্যাংশ
পুঁজিবাজার6 hours ago

ব্লকে ১৬ কোটি টাকার লেনদেন

সপ্তাহের তৃতীয় কার্যদিবসে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) ব্লকে মোট ২৫টি কোম্পানির শেয়ার লেনদেন হয়েছে। কোম্পানিগুলোর মোট ১ কোটি ২৯ লাখ...

লভ্যাংশ লভ্যাংশ
পুঁজিবাজার6 hours ago

প্রভিশন সংরক্ষণে বাড়তি সময় পাচ্ছে আরো ৮ মধ্যস্থতাকারী প্রতিষ্ঠান

পুঁজিবাজারের মধ্যস্থতাকারী আরও ৮ প্রতিষ্ঠানের নেতিবাচক ইক্যুইটি ও আনরিয়েলাইজড লোকসানের প্রভিশন সংরক্ষণ ও সমন্বয়ে শর্তসাপেক্ষে সময়সীমা বাড়ানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছে নিয়ন্ত্রক...

লভ্যাংশ লভ্যাংশ
পুঁজিবাজার6 hours ago

স্যালভো কেমিক্যালের এমডির শেয়ার ক্রয়

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি স্যালভো কেমিক্যাল ইন্ডাস্ট্রিজের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) মো. সালাম ওবায়দুল কারিম পূর্বঘোষণা অনুযায়ী শেয়ার ক্রয় সম্পন্ন করেছেন। ...

লভ্যাংশ লভ্যাংশ
পুঁজিবাজার7 hours ago

মূল্য সংবেদনশীল তথ্য নেই ইনটেক লিমিটেডের

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি ইনটেক লিমিটেডের শেয়ারদর অস্বাভাবিকভাবে বাড়ার কারণ জানে না বলে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জকে (ডিএসই) জানিয়েছে কোম্পানিটি। ডিএসই সূত্রে...

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১৩১৫
১৬১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭
৩০  
লভ্যাংশ
বীমা3 minutes ago

আইডিআরএ’র নীতিগত সিদ্ধান্ত: বন্ধ হচ্ছে এজেন্ট কমিশন

লভ্যাংশ
জাতীয়11 minutes ago

জুলাইয়ের হত্যা মামলায় অব্যাহতি পেলেন শেখ বশিরউদ্দীন

লভ্যাংশ
জাতীয়39 minutes ago

নির্বাচন আয়োজনে সরকার ও কমিশন প্রস্তুত: উপদেষ্টা শারমীন

লভ্যাংশ
রাজধানী59 minutes ago

শাহবাগে বিসিএস প্রার্থীদের সঙ্গে পুলিশের সংঘর্ষ

লভ্যাংশ
রাজধানী1 hour ago

৩ ঘণ্টা ধরে জ্বলছে কড়াইল বস্তি, নিয়ন্ত্রণে ১৯ ইউনিট

লভ্যাংশ
অর্থনীতি2 hours ago

বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ বেড়ে দাঁড়াল ৩১.১০ বিলিয়ন ডলার

লভ্যাংশ
পুঁজিবাজার2 hours ago

তালিকাভুক্তির পর সর্বোচ্চ লভ্যাংশ ঘোষণা আছিয়া সি ফুডের

লভ্যাংশ
জাতীয়2 hours ago

বাংলাদেশে দারিদ্র্যে নামার ঝুঁকিতে ৬ কোটি ২০ লাখ মানুষ: বিশ্বব্যাংক

লভ্যাংশ
পুঁজিবাজার3 hours ago

ইস্টার্ন ক্যাবলসের লোকসান কমেছে ৫৬ শতাংশ

লভ্যাংশ
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার3 hours ago

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে লম্বা ছুটি: কেউ পাচ্ছে ১৪ দিন, কেউ ১৬

লভ্যাংশ
বীমা3 minutes ago

আইডিআরএ’র নীতিগত সিদ্ধান্ত: বন্ধ হচ্ছে এজেন্ট কমিশন

লভ্যাংশ
জাতীয়11 minutes ago

জুলাইয়ের হত্যা মামলায় অব্যাহতি পেলেন শেখ বশিরউদ্দীন

লভ্যাংশ
জাতীয়39 minutes ago

নির্বাচন আয়োজনে সরকার ও কমিশন প্রস্তুত: উপদেষ্টা শারমীন

লভ্যাংশ
রাজধানী59 minutes ago

শাহবাগে বিসিএস প্রার্থীদের সঙ্গে পুলিশের সংঘর্ষ

লভ্যাংশ
রাজধানী1 hour ago

৩ ঘণ্টা ধরে জ্বলছে কড়াইল বস্তি, নিয়ন্ত্রণে ১৯ ইউনিট

লভ্যাংশ
অর্থনীতি2 hours ago

বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ বেড়ে দাঁড়াল ৩১.১০ বিলিয়ন ডলার

লভ্যাংশ
পুঁজিবাজার2 hours ago

তালিকাভুক্তির পর সর্বোচ্চ লভ্যাংশ ঘোষণা আছিয়া সি ফুডের

লভ্যাংশ
জাতীয়2 hours ago

বাংলাদেশে দারিদ্র্যে নামার ঝুঁকিতে ৬ কোটি ২০ লাখ মানুষ: বিশ্বব্যাংক

লভ্যাংশ
পুঁজিবাজার3 hours ago

ইস্টার্ন ক্যাবলসের লোকসান কমেছে ৫৬ শতাংশ

লভ্যাংশ
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার3 hours ago

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে লম্বা ছুটি: কেউ পাচ্ছে ১৪ দিন, কেউ ১৬

লভ্যাংশ
বীমা3 minutes ago

আইডিআরএ’র নীতিগত সিদ্ধান্ত: বন্ধ হচ্ছে এজেন্ট কমিশন

লভ্যাংশ
জাতীয়11 minutes ago

জুলাইয়ের হত্যা মামলায় অব্যাহতি পেলেন শেখ বশিরউদ্দীন

লভ্যাংশ
জাতীয়39 minutes ago

নির্বাচন আয়োজনে সরকার ও কমিশন প্রস্তুত: উপদেষ্টা শারমীন

লভ্যাংশ
রাজধানী59 minutes ago

শাহবাগে বিসিএস প্রার্থীদের সঙ্গে পুলিশের সংঘর্ষ

লভ্যাংশ
রাজধানী1 hour ago

৩ ঘণ্টা ধরে জ্বলছে কড়াইল বস্তি, নিয়ন্ত্রণে ১৯ ইউনিট

লভ্যাংশ
অর্থনীতি2 hours ago

বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ বেড়ে দাঁড়াল ৩১.১০ বিলিয়ন ডলার

লভ্যাংশ
পুঁজিবাজার2 hours ago

তালিকাভুক্তির পর সর্বোচ্চ লভ্যাংশ ঘোষণা আছিয়া সি ফুডের

লভ্যাংশ
জাতীয়2 hours ago

বাংলাদেশে দারিদ্র্যে নামার ঝুঁকিতে ৬ কোটি ২০ লাখ মানুষ: বিশ্বব্যাংক

লভ্যাংশ
পুঁজিবাজার3 hours ago

ইস্টার্ন ক্যাবলসের লোকসান কমেছে ৫৬ শতাংশ

লভ্যাংশ
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার3 hours ago

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে লম্বা ছুটি: কেউ পাচ্ছে ১৪ দিন, কেউ ১৬