Connect with us
৬৫২৬৫২৬৫২

আবহাওয়া

সাগরে নিম্নচাপের ফলে দক্ষিণাঞ্চলে বৃষ্টি শুরু

Published

on

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে

বঙ্গোপসাগরে অবস্থানরত লঘুচাপটি গতকাল শুক্রবার রাতে নিম্নচাপে পরিণত হয়েছে। এর ফলে দেশের দক্ষিণাঞ্চলে এরই মধ্যে বৃষ্টি শুরু হয়েছে। এছাড়া সমুদ্রবন্দরগুলোতে এক নম্বর সতর্ক সংকেত দেখাতে বলেছে আবহাওয়া অধিদপ্তর।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আজ শনিবার আবহাওয়ার বিশেষ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এতে বলা হয়েছে, পশ্চিম-মধ্য বঙ্গোপসাগর ও তৎসংলগ্ন এলাকায় অবস্থানরত নিম্নচাপটি উত্তরপূর্ব দিকে অগ্রসর হয়ে একই এলাকায় (১৩.৮° উত্তর অক্ষাংশ এবং ৮৪.১° পূর্ব দ্রাঘিমাংশ) অবস্থান করছে।

এটি আজ ভোর ৬টায় চট্টগ্রাম সমুদ্রবন্দর থেকে এক হাজার ২৬৫ কিলোমিটার দক্ষিণপশ্চিমে, কক্সবাজার সমুদ্রবন্দর থেকে এক হাজার ২২০ কিলোমিটার দক্ষিণপশ্চিমে, মোংলা সমুদ্রবন্দর থেকে এক হাজার ১৪০ কিলোমিটার দক্ষিণপশ্চিমে এবং পায়রা সমুদ্রবন্দর থেকে এক হাজার ১৪০ কিলোমিটার দক্ষিণপশ্চিমে অবস্থান করছিল। এটি আরও উত্তর-উত্তরপূর্ব দিকে অগ্রসর হতে পারে।

নিম্নচাপ কেন্দ্রের ৪৪ কিলোমিটারের মধ্যে বাতাসের একটানা সর্বোচ্চ গতিবেগ ঘণ্টায় ৪০ কিলোমিটার, যা দমকা অথবা ঝোড়ো হাওয়ার আকারে ঘণ্টায় ৫০ কিলোমিটার পর্যন্ত বৃদ্ধি পাচ্ছে। নিম্নচাপ কেন্দ্রের নিকটবর্তী এলাকায় সাগর উত্তাল রয়েছে।

চট্টগ্রাম, কক্সবাজার, মোংলা ও পায়রা সমুদ্রবন্দরসমূহকে এক নম্বর দূরবর্তী সতর্ক সংকেত দেখিয়ে যেতে বলা হয়েছে।

উত্তর বঙ্গোপসাগর ও গভীর সাগরে অবস্থানরত মাছ ধরার নৌকা ও ট্রলারসমূহকে পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত উপকূলের কাছাকাছি থেকে সাবধানে চলাচল করতে বলা হয়েছে। সেই সঙ্গে তাদের গভীর সাগরে বিচরণ না করতে বলা হলো।

আবহাওয়াবিদ শাহিনুল ইসলাম জাগো নিউজকে বলেন, নিম্নচাপটি গভীর নিম্নচাপে পরিণত হওয়ার আশঙ্কা নেই। এর প্রভাবে সংকেত তিন নম্বর পর্যন্ত বেড়ে যেতে পারে।

কাফি

শেয়ার করুন:-

আবহাওয়া

ঢাকাসহ ছয় বিভাগে ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস

Published

on

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে

আগামী ২৪ ঘণ্টার মধ্যে ঢাকাসহ দেশের ছয় বিভাগে ভারী বৃষ্টির আভাস দিয়েছে বাংলাদেশ আবহাওয়া অধিদপ্তর। সেই সঙ্গে সারাদেশেই বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে বলে জানিয়েছে সংস্থাটি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

শনিবার (১১ অক্টোবর) বাংলাদেশ আবহাওয়া অধিদপ্তরের আবহাওয়াবিদ মো. শাহীনুল ইসলাম-এর দেওয়া পূর্বাভাসে এ তথ্য জানানো হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আবহাওয়া অফিস জানিয়েছে, রোববার (১২ অক্টোবর) সকাল ৯টার মধ্যে চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের অনেক জায়গায়; ময়মনসিংহ, ঢাকা, খুলনা ও বরিশাল বিভাগের কিছু কিছু জায়গায় এবং রংপুর ও রাজশাহী বিভাগের দু-এক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। সেই সঙ্গে ময়মনসিংহ, ঢাকা, খুলনা, বরিশাল, চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের কোথাও কোথাও মাঝারি ধরনের ভারী থেকে ভারী বর্ষণ হতে পারে। এছাড়া সারাদেশে দিনের তাপমাত্রা সামান্য কমতে পারে এবং রাতের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে।

রোববার সকাল ৯টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টায় খুলনা, বরিশাল ও চট্টগ্রাম বিভাগের দু-এক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। এছাড়া দেশের অন্যত্র আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে। সারাদেশে দিনের তাপমাত্রা সামান্য বাড়তে পারে এবং রাতের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে।

সোমবার (১৩ অক্টোবর) সকাল ৯টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টায় চট্টগ্রাম বিভাগের দু-এক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। এছাড়া দেশের অন্যত্র আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে। সারাদেশে দিনের তাপমাত্রা সামান্য বাড়তে পারে এবং রাতের তাপমাত্রা সামান্য কমতে পারে।

মঙ্গলবার (১৪ অক্টোবর) সকাল ৯টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টায় চট্টগ্রাম বিভাগের দু-এক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। এছাড়া দেশের অন্যত্র আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া প্রধানত অন্ধ থাকতে পারে। এছাড়া সারাদেশে দিন এবং রাতের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে।

বুধবার (১৫ অক্টোবর) সকাল ৯টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টায় চট্টগ্রাম বিভাগের দু-এক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। এছাড়া দেশের অন্যত্র আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া প্রধানত শুদ্ধ থাকতে পারে। সেই সঙ্গে সারাদেশে দিন এবং রাতের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে।

এছাড়া আগামী পাঁচদিনের মধ্যে দক্ষিণ-পশ্চিম মৌসুমি বায়ু বাংলাদেশ থেকে বিদায় নিতে পারে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

আবহাওয়া

ঢাকায় বজ্রবৃষ্টির আভাস

Published

on

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে

রাজধানী ঢাকা এবং এর আশপাশের এলাকার আকাশ আংশিক মেঘলা থেকে অস্থায়ীভাবে মেঘলা থাকতে পারে এবং হালকা বৃষ্টি বা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অফিস।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বৃহস্পতিবার (৯ অক্টোবর) সকাল ৭টা থেকে পরবর্তী ৬ ঘণ্টার জন্য প্রকাশিত পূর্বাভাসে এ তথ্য জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদফতর।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, এ সময়ে দক্ষিণ বা দক্ষিণ–পূর্ব দিক থেকে ঘণ্টায় ৮ থেকে ১২ কিলোমিটার বেগে বাতাস প্রবাহিত হতে পারে। দিনের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকবে।

পূর্বাভাসের তথ্য অনুযায়ী, আজ সকাল ৬টায় ঢাকায় তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে ২৬ ডিগ্রি সেলসিয়াস, আর বাতাসে আর্দ্রতার পরিমাণ ৯৭ শতাংশ। বুধবার রাজধানীতে সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল ৩১ দশমিক ৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস এবং সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিল ২৪ দশমিক ৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস। আর গত ২৪ ঘণ্টায় ঢাকায় ২৫ মিলিমিটার বৃষ্টিপাত রেকর্ড করা হয়েছে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

আবহাওয়া

দেশের ২০ অঞ্চলের জন্য সতর্কবার্তা

Published

on

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে

রাতের মধ্যে দেশের ২০ অঞ্চলে ঝড়ের সতর্কতা দিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর। এই ২০ অঞ্চলে সর্বোচ্চ ৬০ কিলোমিটার বেগে ঝড় হতে পারে বলে জানিয়েছে সংস্থাটি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বুধবার (৮ অক্টোবর) বাংলাদেশ আবহাওয়া অধিদপ্তরের আবহাওয়াবিদ মো. তরিফুল নেওয়াজ কবিরের দেওয়া রাত ১টা পর্যন্ত দেশের অভ্যন্তরীণ নদীবন্দরসমূহের পূর্বাভাসে এসব তথ্য জানানো হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আবহাওয়া অফিস জানায়, আজ রাত ১টার মধ্যে রংপুর, দিনাজপুর, রাজশাহী, পাবনা, বগুড়া, টাংগাইল, ময়মনসিংহ, ঢাকা, ফরিদপুর, মাদারীপুর, যশোর, কুষ্টিয়া, খুলনা, বরিশাল, পটুয়াখালী, নোয়াখালী, কুমিল্লা, চট্টগ্রাম, কক্সবাজার এবং সিলেট অঞ্চলসমূহের ওপর দিয়ে দক্ষিণ-দক্ষিণ/পূর্বদিক থেকে ঘণ্টায় ৪৫ থেকে ৬০ কি.মি. বেগে অস্থায়ীভাবে দমকা বা ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টি বা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে।

এসব এলাকার নদীবন্দর সমূহকে ১ নম্বর সতর্ক সংকেত দেখাতে বলা হয়েছে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

আবহাওয়া

দিক পরিবর্তন করেছে ঘূর্ণিঝড় ‘শক্তি’, সতর্কতা জারি

Published

on

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে

আরব সাগরে সৃষ্ট ঘূর্ণিঝড় ‘শক্তি’ প্রবল ঘূর্ণিঝড়ে রূপ নিলেও, বর্তমানে এটি ধীরে ধীরে দুর্বল হতে শুরু করেছে। তবে এর প্রভাবে ভারত ও ওমান উপকূলে তীব্র জলোচ্ছ্বাস ও আকস্মিক বৃষ্টিপাত হতে পারে। তাই উভয় অঞ্চলেই সতর্কতা জারি করা হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ভারতীয় আবহাওয়া দপ্তরের (আইএমডি) পূর্বাভাস অনুযায়ী, শক্তিশালী ঘূর্ণিঝড় ‘শক্তি’ রোববার সন্ধ্যায় উত্তর-পূর্ব ও পশ্চিম-মধ্য আরব সাগরে পৌঁছে আবার পূর্ব দিকে বাঁক নিতে শুরু করেছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ঘূর্ণিঝড়টির প্রভাবে শনিবার পর্যন্ত বাতাসের গতিবেগ ঘণ্টায় ১০০ কিলোমিটারের বেশি রেকর্ড করা হয়েছিল। ফলস্বরূপ, মুম্বাইসহ ভারতের মহারাষ্ট্রের উপকূলীয় এলাকায় রেড অ্যালার্ট জারি করা হয়। ‘শক্তি’ গতিপথ পরিবর্তন করায় স্থানীয়দের মধ্যে স্বস্তি এলেও, কর্তৃপক্ষ সকলকে সতর্ক থাকতে বলেছে।

অন্যদিকে, ওমানের আবহাওয়া বিভাগ জানিয়েছে ঘূর্ণিঝড়টি তাদের আল-সারকিয়া উপকূলের দিকে ধীরে ধীরে এগোচ্ছে, তবে আজ রাত থেকেই এটি দুর্বল হতে শুরু করবে। তাদের পূর্বাভাস অনুযায়ী, রাতের শেষ ভাগ ও সোমবার সকালে ঝড়টি পূর্ব দিকে সরে গিয়ে আবার আরব সাগরের মাঝামাঝি অঞ্চলে ফিরে যাবে।

বিবৃতিতে আরও বলা হয়েছে, ঘূর্ণিঝড়টির কেন্দ্র ওমান উপকূল থেকে আনুমানিক ১০০ থেকে ২০০ কিলোমিটারের মধ্যে দিয়ে অতিক্রম করতে পারে। যদিও এটি স্থলভাগে বড় কোনো আঘাত হানবে না বলে ধারণা করা হচ্ছে, তবুও সামুদ্রিক কার্যক্রম স্থগিত রাখা এবং স্থানীয়দের নিরাপদে থাকার পরামর্শ দেওয়া হয়েছে।

বিশেষজ্ঞরা বলছেন, ‘শক্তি’ এখন ধীরে ধীরে শক্তি হারাচ্ছে, তবে এর অবশিষ্ট প্রভাব ভারি বৃষ্টি, জলোচ্ছ্বাস ও আকস্মিক বাতাসের ঝাপটায় রূপ নিতে পারে। তাই ভারত ও ওমান—উভয় দেশের উপকূলীয় অঞ্চলে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টা সর্বোচ্চ সতর্কতা বজায় রাখতে বলা হয়েছে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

আবহাওয়া

উত্তরের চার জেলায় বন্যার আভাস

Published

on

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে

হঠাৎ অতিবৃষ্টির কারণে দেশের উত্তরাঞ্চলের ৪টি নদ-নদীর পানি বেড়ে বন্যা পরিস্থিতির সৃষ্টি হতে পারে বলে জানিয়েছে বন্যা পূর্বাভাস ও সতর্কীকরণ কেন্দ্র।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

রবিবার (৫ অক্টোবর) সংস্থাটির উত্তরাঞ্চলের নদী অববাহিকাগুলোর বন্যা সম্পর্কিত বিশেষ বার্তায় এ তথ্য জানানো হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বার্তায় বলা হয়, রোববার (৫ অক্টোবর) সকাল ৯টা থেকে সোমবার (৬ অক্টোবর) সকাল ৯টা অথবা কাছাকাছি সময়ে দেশের অভ্যন্তরে ও উজানে বিচ্ছিন্নভাবে ভারি থেকে অতিভারি বৃষ্টির প্রভাবে তিস্তা, ধরলা ও দুধকুমার নদ-নদীগুলোর পানি আগামী ১২ ঘণ্টায় বিপৎসীমা অতিক্রম করতে পারে।

একইসঙ্গে লালমনিরহাট, নীলফামারী, রংপুর ও কুড়িগ্রাম জেলার নদীসংলগ্ন নিম্নাঞ্চলে বন্যা পরিস্থিতির সৃষ্টি হতে পারে।

বন্যা পূর্বাভাস ও সতর্কীকরণ কেন্দ্র বলছে, গত ২৪ ঘণ্টায় রংপুর বিভাগ এবং উজানে ভারতের পশ্চিমবঙ্গ ও সিকিমে ভারী থেকে অতি ভারী বৃষ্টিপাত হয়েছে। এ সময় পঞ্চগড়ে ১১৮ মিলিমিটার, নীলফামারীর ডালিয়ায় ৮৫, কুড়িগ্রামের পাটেশ্বরীতে ৭৫ এবং উজানে পশ্চিমবঙ্গের দার্জিলিংয়ে ২৬১, কোচবিহারে ১৯০, জলপাইগুড়িতে ১৭২, শিলিগুড়িতে ১৩৪, অরুণাচল প্রদেশের পাসিঘাটে ৮৯ এবং সিকিমের রাজধানী গ্যাংটকে ৮৮ মিলিমিটার বৃষ্টি হয়েছে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
পুঁজিবাজার1 hour ago

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজের পর্ষদ সভা তারিখ নির্ধারণ

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজ পিএলসি পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। আগামী ২৮ অক্টোবর বিকাল ৫টায় কোম্পানিটির পর্ষদ সভা অনুষ্ঠিত...

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
পুঁজিবাজার1 hour ago

মতিন স্পিনিংয়ের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি মতিন স্পিনিং মিলস পিএলসি পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। আগামী ২৩ অক্টোবর বিকাল ৪ টায় কোম্পানিটির পর্ষদ...

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
পুঁজিবাজার2 hours ago

দর বৃদ্ধির শীর্ষে পিপলস ইন্স্যুরেন্স

সপ্তাহের চতুর্থ কার্যদিবসে প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ৩৯৬টি প্রতিষ্ঠানের মধ্যে ৩৩টির দর বেড়েছে। এর মধ্যে...

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
পুঁজিবাজার2 hours ago

ব্লকে ৬ কোটি টাকার লেনদেন

সপ্তাহের চতুর্থ কার্যদিবসে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) ব্লক মার্কেটে মোট ১৬টি প্রতিষ্ঠানের শেয়ার লেনদেন হয়েছে। এসব প্রতিষ্ঠানের মোট ৬ কোটি...

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
পুঁজিবাজার2 hours ago

লংকাবাংলা ফাইন্যান্সের সর্বোচ্চ দরপতন

সপ্তাহের চতুর্থ কার্যদিবসে প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেন শেষে দরপতনের তালিকায় শীর্ষে উঠে এসেছে লংকাবাংলা ফাইন্যান্স পিএলসি। ডিএসই...

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
পুঁজিবাজার3 hours ago

লেনদেনের শীর্ষে ওরিয়ন ইনফিউশন

সপ্তাহের চতুর্থ কার্যদিবসে প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেন শেষে লেনদেনের তালিকায় শীর্ষে উঠে এসেছে ওরিয়ন ইনফিউশন লিমিটেড। ...

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
পুঁজিবাজার3 hours ago

প্রধান সূচক কমলো ৮০ পয়েন্ট, লেনদেন ৪৮৭ কোটি টাকা

সপ্তাহের চতুর্থ কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) মূল্যসূচকের নেতিবাচক প্রবণতায় লেনদেন শেষ হয়েছে। এদিন প্রধান সূচক কমেছে...

Advertisement
AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০৩১  
শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
রাজধানী19 minutes ago

২৮ ঘণ্টার চেষ্টায় রূপনগরের আগুন নিয়ন্ত্রণে

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
স্বাস্থ্য35 minutes ago

ডেঙ্গুতে ২৪ ঘণ্টায় আরও ৪ জনের মৃত্যু

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
জাতীয়54 minutes ago

রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক সন্ধ্যায়

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার1 hour ago

চাকসুর ভোটগ্রহণ শেষ, ফলের অপেক্ষা

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
পুঁজিবাজার1 hour ago

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজের পর্ষদ সভা তারিখ নির্ধারণ

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
পুঁজিবাজার1 hour ago

মতিন স্পিনিংয়ের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
পুঁজিবাজার2 hours ago

দর বৃদ্ধির শীর্ষে পিপলস ইন্স্যুরেন্স

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
পুঁজিবাজার2 hours ago

ব্লকে ৬ কোটি টাকার লেনদেন

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
জাতীয়2 hours ago

স্লোগানে উত্তাল শাহবাগ, দাবি আদায় করে ঘরে ফিরবেন শিক্ষকরা

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
পুঁজিবাজার2 hours ago

লংকাবাংলা ফাইন্যান্সের সর্বোচ্চ দরপতন

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
রাজধানী19 minutes ago

২৮ ঘণ্টার চেষ্টায় রূপনগরের আগুন নিয়ন্ত্রণে

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
স্বাস্থ্য35 minutes ago

ডেঙ্গুতে ২৪ ঘণ্টায় আরও ৪ জনের মৃত্যু

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
জাতীয়54 minutes ago

রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক সন্ধ্যায়

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার1 hour ago

চাকসুর ভোটগ্রহণ শেষ, ফলের অপেক্ষা

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
পুঁজিবাজার1 hour ago

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজের পর্ষদ সভা তারিখ নির্ধারণ

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
পুঁজিবাজার1 hour ago

মতিন স্পিনিংয়ের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
পুঁজিবাজার2 hours ago

দর বৃদ্ধির শীর্ষে পিপলস ইন্স্যুরেন্স

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
পুঁজিবাজার2 hours ago

ব্লকে ৬ কোটি টাকার লেনদেন

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
জাতীয়2 hours ago

স্লোগানে উত্তাল শাহবাগ, দাবি আদায় করে ঘরে ফিরবেন শিক্ষকরা

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
পুঁজিবাজার2 hours ago

লংকাবাংলা ফাইন্যান্সের সর্বোচ্চ দরপতন

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
রাজধানী19 minutes ago

২৮ ঘণ্টার চেষ্টায় রূপনগরের আগুন নিয়ন্ত্রণে

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
স্বাস্থ্য35 minutes ago

ডেঙ্গুতে ২৪ ঘণ্টায় আরও ৪ জনের মৃত্যু

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
জাতীয়54 minutes ago

রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক সন্ধ্যায়

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার1 hour ago

চাকসুর ভোটগ্রহণ শেষ, ফলের অপেক্ষা

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
পুঁজিবাজার1 hour ago

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজের পর্ষদ সভা তারিখ নির্ধারণ

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
পুঁজিবাজার1 hour ago

মতিন স্পিনিংয়ের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
পুঁজিবাজার2 hours ago

দর বৃদ্ধির শীর্ষে পিপলস ইন্স্যুরেন্স

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
পুঁজিবাজার2 hours ago

ব্লকে ৬ কোটি টাকার লেনদেন

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
জাতীয়2 hours ago

স্লোগানে উত্তাল শাহবাগ, দাবি আদায় করে ঘরে ফিরবেন শিক্ষকরা

শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজে
পুঁজিবাজার2 hours ago

লংকাবাংলা ফাইন্যান্সের সর্বোচ্চ দরপতন