Connect with us
৬৫২৬৫২৬৫২

আবহাওয়া

কমে এসেছে বৃষ্টি, বাড়তে পারে তাপমাত্রা

Published

on

কনফিডেন্স সিমেন্ট

মৌসুমি বায়ু কম সক্রিয় এবং বঙ্গোপসাগরে দুর্বল অবস্থায় রয়েছে। এই অবস্থায় দেশজুড়ে বৃষ্টিপাত কমেছে। আগামী এক সপ্তাহ সারাদেশে বিচ্ছিন্নভাবে কিছু কিছু জায়গায় বৃষ্টিপাত হতে পারে। ফলে এসময়ে দেশে গরম বেড়ে যাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অফিস।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আজ বৃহস্পতিবার আবহাওয়া অফিসের ৩ দিনব্যাপী পূর্বাভাসে এসব তথ্য জানানো হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, বিহার এবং তৎসংলগ্ন এলাকায় অবস্থানরত লঘুচাপটি দুর্বল হয়ে মৌসুমি বায়ুর অক্ষের সঙ্গে মিলিত হয়েছে। মৌসুমি বায়ু বাংলাদেশের উপর কম সক্রিয় এবং উত্তর বঙ্গোপসাগরে দুর্বল থেকে মাঝারি অবস্থায় রয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আবহাওয়াবিদ আব্দুর রহমান বলেন, আপাতত ১ সপ্তাহ বৃষ্টি খুবই কম হতে পারে। শুধু উপকূল অংশে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা আছে। এছাড়াও সারাদেশে বিচ্ছিনভাবে কিছু জায়গায় হতে পারে। এজন্য গরম বাড়তে পারে। বর্ষা যখন বিদায় নেবে তখন সারাদেশে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা থাকবে।

বৃহস্পতিবার (২৯ আগস্টের) পূর্বাভাসে তিনি বলেন, ঢাকা, ময়মনসিংহ, চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের কিছু কিছু জায়গায় এবং রংপুর, রাজশাহী, খুলনা ও বরিশাল বিভাগের দু-এক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। সেই সঙ্গে দেশের কোথাও কোথাও মাঝারি ধরনের ভারী বর্ষণ হতে পারে।

কাফি

শেয়ার করুন:-

আবহাওয়া

দুপুরের মধ্যে ৬ অঞ্চলে ঝড়ের আশঙ্কা

Published

on

কনফিডেন্স সিমেন্ট

বৃহস্পতিবার (২৮ আগস্ট) দুপুর ১টা পর্যন্ত দেশের ছয় অঞ্চলের উপর দিয়ে ঘণ্টায় ৪৫-৬০ কিলোমিটার বেগে দমকা–ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টি বা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে বলে জানিয়েছে বাংলাদেশ আবহাওয়া অধিদপ্তর।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, খুলনা, বরিশাল, পটুয়াখালী, নোয়াখালী, চট্টগ্রাম ও কক্সবাজার অঞ্চলের নদীবন্দরগুলোকে ১ নম্বর সতর্ক সংকেত দেখাতে বলা হয়েছে। দক্ষিণ ও দক্ষিণ-পূর্ব দিক থেকে ঝড়ো হাওয়া বইতে পারে বলে উল্লেখ করা হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এ ছাড়া সকাল ৯টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে—রংপুর, ঢাকা, খুলনা, বরিশাল ও চট্টগ্রাম বিভাগের অনেক জায়গায় এবং রাজশাহী, ময়মনসিংহ ও সিলেট বিভাগের কিছু এলাকায় হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টি হতে পারে। কোথাও কোথাও ভারি বর্ষণের সম্ভাবনাও রয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

পূর্বাভাসে আরও বলা হয়েছে, সারাদেশে দিনের তাপমাত্রা সামান্য কমতে পারে, তবে রাতের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকবে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

আবহাওয়া

দেশে তাপমাত্রা কমতে পারে দুই ডিগ্রি

Published

on

কনফিডেন্স সিমেন্ট

বৃষ্টিপাত বেড়ে সারাদেশে রাতের তাপমাত্রা দুই ডিগ্রি সেলসিয়াস কমার সম্ভাবনা রয়েছে। তবে দিনের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে বলে বুধবার (২৭ আগস্ট) এমন পূর্বাভাস দিয়েছে আবহাওয়া অফিস।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আবহাওয়াবিদ খো: হাফিজুর রহমান জানিয়েছেন, ওড়িষ্যা উপকূলের অদূরে উত্তরপশ্চিম বঙ্গোপসাগরে অবস্থানরত লঘুচাপটি ঘনীভূত হয়ে সুস্পষ্ট লঘুচাপে পরিণত হয়ে একই এলাকায় অবস্থান করছে। এটি পশ্চিম-উত্তর পশ্চিম দিকে অগ্রসর হতে পারে। মৌসুমি বায়ুর অক্ষের বর্ধিতাংশ রাজস্থান, উত্তর প্রদেশ, মধ্য প্রদেশ, সুস্পষ্ট লঘুচাপের কেন্দ্রস্থল ও বাংলাদেশের দক্ষিণাঞ্চল হয়ে আসাম পর্যন্ত বিস্তৃত রয়েছে। মৌসুমি বায়ু বাংলাদেশের ওপর মোটামুটি সক্রিয় ও উত্তর বঙ্গোপসাগরে মাঝারি থেকে প্রবল অবস্থায় রয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বৃহস্পতিবার (২৮ আগস্ট) সন্ধ্যা পর্যন্ত দেওয়া পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, রংপুর, ঢাকা, ময়মনসিংহ, বরিশাল, চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের অনেক জায়গায় এবং রাজশাহী ও খুলনা বিভাগের কিছু কিছু জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। সেই সাথে সারাদেশের কোথাও কোথাও মাঝারি ধরনের ভারী থেকে ভারী বর্ষণ হতে পারে। সারাদেশে দিন এবং রাতের তাপমাত্রা ১-২ ডিগ্রি সেলসিয়াস কমতে পারে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, রংপুর, ঢাকা, খুলনা, বরিশাল ও চট্টগ্রাম বিভাগের অনেক জায়গায় এবং রাজশাহী, ময়মনসিংহ ও সিলেট বিভাগের কিছু কিছু জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। সেই সাথে রংপুর, ঢাকা, খুলনা, বরিশাল ও চট্টগ্রাম বিভাগের কোথাও কোথাও মাঝারি ধরনের ভারী থেকে ভারী বর্ষণ হতে পারে। সারাদেশে দিন এবং রাতের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে।

শুক্রবার (২৯ আগস্ট) সন্ধ্যা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, রংপুর, ঢাকা, খুলনা, বরিশাল, চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের অনেক জায়গায় এবং রাজশাহী ও ময়মনসিংহ বিভাগের কিছু কিছু জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ হালকা থেকে

মাঝারি ধরনের বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। সেই সাথে রংপুর, ঢাকা, খুলনা, বরিশাল, চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের কোথাও কোথাও মাঝারি ধরনের ভারী থেকে ভারী বর্ষণ হতে পারে।

শনিবার (৩০ আগস্ট) সন্ধ্যা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, রংপুর, রাজশাহী, ময়মনসিংহ, ঢাকা, খুলনা, বরিশাল, চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের কিছু কিছু জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। সেই সাথে সারাদেশের কোথাও কোথাও মাঝারি ধরনের ভারী বর্ষণ হতে পারে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

আবহাওয়া

সাত জেলায় ঝোড়ো হাওয়াসহ বজ্রবৃষ্টির আভাস

Published

on

কনফিডেন্স সিমেন্ট

দেশের সাত জেলার ওপর দিয়ে ঘণ্টায় সর্বোচ্চ ৬০ কিলোমিটার বেগে বৃষ্টি ও বজ্রবৃষ্টিসহ অস্থায়ীভাবে ঝোড়া হাওয়া বয়ে যাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। এ জন্য সংশ্লিষ্ট নদীবন্দরগুলোকে এক নম্বর সতর্ক সংকেত দেখাতে বলা হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

রোববার (২৪ আগস্ট) ভোর ৫টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত দেশের অভ্যন্তরীণ নদীবন্দরগুলোর জন্য জারি করা সতর্কবার্তায় আবহাওয়া অধিদপ্তর এ তথ্য জানিয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আবহাওয়া অধিদপ্তর জানিয়েছে, খুলনা, বরিশাল, পটুয়াখালী, নোয়াখালী, কুমিল্লা, চট্টগ্রাম ও কক্সবাজার অঞ্চলগুলোর ওপর দিয়ে দক্ষিণ অথবা দক্ষিণপূর্ব দিক থেকে ঘণ্টায় ৪৫ থেকে ৬০ কিলোমিটার বেগে বৃষ্টি/বজ্রবৃষ্টিসহ অস্থায়ীভাবে ঝেড়ো হাওয়া বয়ে যেতে পারে। এসব এলাকার নদীবন্দরগুলোকে এক নম্বর সতর্ক সংকেত দেখাতে বলা হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এদিকে, আবহাওয়া অফিসের সামুদ্রিক সতর্কবার্তায় বলা হয়েছে, সক্রিয় মৌসুমি বায়ুর প্রভাবে উত্তর বঙ্গোপসাগরে সঞ্চালনশীল মেঘমালা তৈরি অব্যাহত রয়েছে। এর প্রভাবে উত্তর বঙ্গোপসাগর, বাংলাদেশের উপকূলীয় এলাকা ও সমুদ্র বন্দরগুলোর ওপর দিয়ে দমকা/ঝোড়ো হাওয়া বয়ে যেতে পারে। চট্টগ্রাম, কক্সবাজার, মোংলা ও পায়রা সমুদ্র বন্দরকে তিন নম্বর স্থানীয় সতর্ক সংকেত দেখিয়ে যেতে বলা হয়েছে।

উত্তর বঙ্গোপসাগরে অবস্থানরত মাছ ধরার নৌকা ও ট্রলারগুলোকে পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত উপকূলের কাছাকাছি থেকে সাবধানে চলাচল করতে বলা হয়েছে।

আবহাওয়া অফিস জানিয়েছে, আগামী সোমবারের (২৫ আগস্ট) মধ্যে উত্তরপশ্চিম বঙ্গোপসাগর এবং তৎসংলগ্ন এলাকায় একটি লঘুচাপ সৃষ্টি হতে পারে।

শনিবার সন্ধ্যা ৬টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টার আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, রংপুর, খুলনা, বরিশাল ও চট্টগ্রাম বিভাগের অধিকাংশ জায়গায় এবং রাজশাহী, ঢাকা, ময়মনসিংহ ও সিলেট বিভাগের অনেক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। সেই সঙ্গে রংপুর, খুলনা, বরিশাল ও চট্টগ্রাম বিভাগের কোথাও কোথাও মাঝারি ধরনের ভারী থেকে অতি ভারী বর্ষণ হতে পারে।

সারাদেশে দিন এবং রাতের তাপমাত্রা সামান্য কমতে পারে।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

আবহাওয়া

সন্ধ্যার মধ্যে ৯ জেলায় ঝড়ের আভাস

Published

on

কনফিডেন্স সিমেন্ট

দেশের ৯ জেলার ওপর দিয়ে সর্বোচ্চ ৬০ কিলোমিটার বেগে ঝড়ের আশঙ্কা করছে আবহাওয়া অফিস। সেইসঙ্গে বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে বলেও সতর্কবার্তা দিয়েছে সংস্থাটি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

শনিবার (২৩ আগস্ট) সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত দেশের অভ্যন্তরীণ নদীবন্দরগুলোর জন্য দেয়া এক সতর্কবার্তায় এসব তথ্য জানানো হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আবহাওয়াবিদ মো. তরিফুল নেওয়াজ কবিরের স্বাক্ষর করা বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ফরিদপুর, মাদারীপুর, খুলনা, বরিশাল, পটুয়াখালী, নোয়াখালী, কুমিল্লা, চট্টগ্রাম এবং কক্সবাজার জেলার ওপর দিয়ে দক্ষিণ অথবা দক্ষিণ-পূর্ব দিক থেকে ঘণ্টায় ৪৫ থেকে ৬০ কিলোমিটার বেগে অস্থায়ীভাবে দমকা অথবা ঝড়ো হাওয়া বয়ে যেতে পারে। সেইসঙ্গে বৃষ্টি অথবা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তাই এসব এলাকার নদীবন্দরগুলোকে ১ নম্বর সতর্ক সংকেত দেখাতে বলা হয়েছে।

এদিকে, আবহাওয়া অফিসের অপর এক বিজ্ঞপ্তি অনুযায়ী, আগামী কয়েক দিন দেশের সব বিভাগে অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টি অথবা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। সেইসঙ্গে কোথাও কোথাও মাঝারি ধরনের ভারি বর্ষণের পূর্বাভাস রয়েছে। এছাড়া আগামী সপ্তাহে সারা দেশে বৃষ্টিপাতের প্রবণতা বাড়তে পারে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

আবহাওয়া

বৃষ্টি কবে কমবে, জানালো আবহাওয়া অফিস

Published

on

কনফিডেন্স সিমেন্ট

বৃহস্পতিবার থেকে দেশব্যাপী বৃষ্টির পরিমাণ বেড়েছে। বৃষ্টিপাতের এই প্রবণতা আগামীকাল ২৪ আগস্ট পর্যন্ত অব্যাহত থাকতে পারে। আগামী ২৫ জুলাই থেকে সারাদেশে বৃষ্টিপাত কমতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অফিস।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আবহাওয়া অফিসের স্টেশন পর্যবেক্ষণ ডাটায় দেখা গেছে, শুক্রবার সারাদেশেই বৃষ্টি হয়েছে। সবচেয়ে বৃষ্টি হয়েছে চট্টগ্রাম ও ঢাকা বিভাগে। সবচেয়ে কম বৃষ্টি হয়েছে রংপুরে। সর্বোচ্চ ৯৫ মিলিমিটার বৃষ্টি হয়েছে সীতাকুণ্ডে। ঢাকায় বৃষ্টি হয়েছে ১৪ মিলিমিটার।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আবহাওয়াবিদ হাফিজুর রহমান জানিয়েছেন, ২৫ আগস্ট থেকে সারাদেশে বৃষ্টি কমে যেতে পারে। এসময় ঢাকায়ও বৃষ্টি অনেকটা কমতে পারে। তবে আগামী ২৮ আগস্টের পর আবার বৃষ্টি হতে পারে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি বলেন, বর্ষার দুই মাস শেষ হলেও দেশে অক্টোবরের প্রথম সপ্তাহ পর্যন্ত বৃষ্টি হতে পারে। এর আগ পর্যন্ত মৌসুমী বায়ুর প্রভাবে বৃষ্টি হতে পারে।

শনিবার (২৩ আগস্ট) সকাল ৯টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, রংপুর, খুলনা, বরিশাল ও চট্টগ্রাম বিভাগের অধিকাংশ জায়গায় এবং রাজশাহী, ঢাকা, ময়মনসিংহ ও সিলেট বিভাগের অনেক জায়গার অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ হালকা থেকে মাঝারী ধরনের বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে।

সেই সঙ্গে রংপুর, খুলনা, বরিশাল ও চট্টগ্রাম বিভাগের কোথাও কোথাও মাঝারী ধরনের ভারী থেকে অতি ভারী বর্ষণ হতে পারে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

কনফিডেন্স সিমেন্ট কনফিডেন্স সিমেন্ট
পুঁজিবাজার15 minutes ago

কনফিডেন্স সিমেন্টের রাইট ইস্যুর পুনঃবিবেচনার আবেদন প্রত্যাখ্যান

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত সিমেন্ট খাতের কোম্পানি কনফিডেন্স সিমেন্ট পিএলসির রাইট শেয়ার ইস্যুর পূঃবিবেচনার আবেদন প্রত্যাখ্যান করেছে বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশন...

কনফিডেন্স সিমেন্ট কনফিডেন্স সিমেন্ট
পুঁজিবাজার39 minutes ago

দ্বিতীয় প্রান্তিকে লোকসানে প্রিমিয়ার ব্যাংক

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ব্যাংক খাতের কোম্পানি প্রিমিয়ার ব্যাংক পিএলসি গত ৩০ জুন,২০২৫ তারিখে সমাপ্ত দ্বিতীয় প্রান্তিকের (এপ্রিল’২৫-জুন’২৫) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ...

কনফিডেন্স সিমেন্ট কনফিডেন্স সিমেন্ট
পুঁজিবাজার12 hours ago

লভ্যাংশ সংক্রান্ত সিদ্ধান্ত জানালো প্রিমিয়ার ব্যাংক

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত প্রিমিয়ার ব্যাংক পিএলসি ৩১ ডিসেম্বর, ২০২৪ তারিখে সমাপ্ত হিসাববছরের জন্য লভ্যাংশ সংক্রান্ত সিদ্ধান্ত নিয়েছে। আলোচিত বছরের জন্য ব্যাংকটি...

কনফিডেন্স সিমেন্ট কনফিডেন্স সিমেন্ট
পুঁজিবাজার17 hours ago

ঢাকা ব্যাংকের লভ্যাংশ বিতরণ

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত প্রতিষ্ঠান ঢাকা ব্যাংক পিএলসি গত ৩১ ডিসেম্বর, ২০২৪ সমাপ্ত হিসাববছরে জন্য ঘোষিত লভ্যাংশ বিনিয়োগকারীদের কাছে পাঠিয়েছে। ঢাকা স্টক...

কনফিডেন্স সিমেন্ট কনফিডেন্স সিমেন্ট
পুঁজিবাজার18 hours ago

ব্লক মার্কেটে ১২ কোটি টাকার লেনদেন

সপ্তাহের চতুর্থ কার্যদিবসে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) ব্লক মার্কেটে মোট ৩০টি কোম্পানির ১২ কোটি ৯৬ লাখ ২১ হাজার টাকার শেয়ার...

কনফিডেন্স সিমেন্ট কনফিডেন্স সিমেন্ট
পুঁজিবাজার19 hours ago

দরবৃদ্ধির শীর্ষে চার্টার্ড লাইফ ইন্স্যুরেন্স

সপ্তাহের চতুর্থ কার্যদিবসে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) শেয়ার দর বৃদ্ধির শীর্ষে উঠে এসেছে চার্টার্ড লাইফ ইন্স্যুরেন্স। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য...

কনফিডেন্স সিমেন্ট কনফিডেন্স সিমেন্ট
পুঁজিবাজার19 hours ago

ইন্টারন্যাশনাল লিজিংয়ের সর্বোচ্চ দরপতন

সপ্তাহের চতুর্থ কার্যদিবসে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) শেয়ার দর পতনের শীর্ষে উঠে ইন্টারন্যাশনাল লিজিং অ্যান্ড ফাইন্যান্স সার্ভিসেস লিমিটেড। ডিএসই সূত্রে...

Advertisement
AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  
কনফিডেন্স সিমেন্ট
পুঁজিবাজার15 minutes ago

কনফিডেন্স সিমেন্টের রাইট ইস্যুর পুনঃবিবেচনার আবেদন প্রত্যাখ্যান

কনফিডেন্স সিমেন্ট
পুঁজিবাজার39 minutes ago

দ্বিতীয় প্রান্তিকে লোকসানে প্রিমিয়ার ব্যাংক

কনফিডেন্স সিমেন্ট
জাতীয়58 minutes ago

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা আজ

কনফিডেন্স সিমেন্ট
আবহাওয়া1 hour ago

দুপুরের মধ্যে ৬ অঞ্চলে ঝড়ের আশঙ্কা

কনফিডেন্স সিমেন্ট
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার2 hours ago

দেশের সব প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয়ে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা  

কনফিডেন্স সিমেন্ট
অর্থনীতি2 hours ago

প্রবাসী আয় বেশি ঢাকায়, কম লালমনিরহাটে

কনফিডেন্স সিমেন্ট
আবহাওয়া11 hours ago

দেশে তাপমাত্রা কমতে পারে দুই ডিগ্রি

কনফিডেন্স সিমেন্ট
অর্থনীতি11 hours ago

রিজার্ভ ফের ৩১ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল

কনফিডেন্স সিমেন্ট
পুঁজিবাজার12 hours ago

লভ্যাংশ সংক্রান্ত সিদ্ধান্ত জানালো প্রিমিয়ার ব্যাংক

কনফিডেন্স সিমেন্ট
জাতীয়12 hours ago

শাহবাগ ছাড়লেন প্রকৌশল শিক্ষার্থীরা, বৃহস্পতিবার ক্লাস-পরীক্ষা বর্জনের ডাক

কনফিডেন্স সিমেন্ট
পুঁজিবাজার15 minutes ago

কনফিডেন্স সিমেন্টের রাইট ইস্যুর পুনঃবিবেচনার আবেদন প্রত্যাখ্যান

কনফিডেন্স সিমেন্ট
পুঁজিবাজার39 minutes ago

দ্বিতীয় প্রান্তিকে লোকসানে প্রিমিয়ার ব্যাংক

কনফিডেন্স সিমেন্ট
জাতীয়58 minutes ago

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা আজ

কনফিডেন্স সিমেন্ট
আবহাওয়া1 hour ago

দুপুরের মধ্যে ৬ অঞ্চলে ঝড়ের আশঙ্কা

কনফিডেন্স সিমেন্ট
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার2 hours ago

দেশের সব প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয়ে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা  

কনফিডেন্স সিমেন্ট
অর্থনীতি2 hours ago

প্রবাসী আয় বেশি ঢাকায়, কম লালমনিরহাটে

কনফিডেন্স সিমেন্ট
আবহাওয়া11 hours ago

দেশে তাপমাত্রা কমতে পারে দুই ডিগ্রি

কনফিডেন্স সিমেন্ট
অর্থনীতি11 hours ago

রিজার্ভ ফের ৩১ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল

কনফিডেন্স সিমেন্ট
পুঁজিবাজার12 hours ago

লভ্যাংশ সংক্রান্ত সিদ্ধান্ত জানালো প্রিমিয়ার ব্যাংক

কনফিডেন্স সিমেন্ট
জাতীয়12 hours ago

শাহবাগ ছাড়লেন প্রকৌশল শিক্ষার্থীরা, বৃহস্পতিবার ক্লাস-পরীক্ষা বর্জনের ডাক

কনফিডেন্স সিমেন্ট
পুঁজিবাজার15 minutes ago

কনফিডেন্স সিমেন্টের রাইট ইস্যুর পুনঃবিবেচনার আবেদন প্রত্যাখ্যান

কনফিডেন্স সিমেন্ট
পুঁজিবাজার39 minutes ago

দ্বিতীয় প্রান্তিকে লোকসানে প্রিমিয়ার ব্যাংক

কনফিডেন্স সিমেন্ট
জাতীয়58 minutes ago

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা আজ

কনফিডেন্স সিমেন্ট
আবহাওয়া1 hour ago

দুপুরের মধ্যে ৬ অঞ্চলে ঝড়ের আশঙ্কা

কনফিডেন্স সিমেন্ট
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার2 hours ago

দেশের সব প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয়ে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা  

কনফিডেন্স সিমেন্ট
অর্থনীতি2 hours ago

প্রবাসী আয় বেশি ঢাকায়, কম লালমনিরহাটে

কনফিডেন্স সিমেন্ট
আবহাওয়া11 hours ago

দেশে তাপমাত্রা কমতে পারে দুই ডিগ্রি

কনফিডেন্স সিমেন্ট
অর্থনীতি11 hours ago

রিজার্ভ ফের ৩১ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল

কনফিডেন্স সিমেন্ট
পুঁজিবাজার12 hours ago

লভ্যাংশ সংক্রান্ত সিদ্ধান্ত জানালো প্রিমিয়ার ব্যাংক

কনফিডেন্স সিমেন্ট
জাতীয়12 hours ago

শাহবাগ ছাড়লেন প্রকৌশল শিক্ষার্থীরা, বৃহস্পতিবার ক্লাস-পরীক্ষা বর্জনের ডাক