Connect with us

অন্যান্য

পর্ষদ সভা করবে অলিম্পিক ইন্ডাস্ট্রিজ

Published

on

সিকদার ইন্স্যুরেন্স

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত অলিম্পিক ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। আগামী ৩০ জানুয়ারি বিকাল ৩টায় কোম্পানিটির পর্ষদ সভা অনুষ্ঠিত হবে।

ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

সূত্র মতে, আলোচিত সভায় ৩১ ডিসেম্বর,২০২৪ তারিখে সমাপ্ত দ্বিতীয় প্রান্তিকের (অক্টোবর’২৪-ডিসেম্বর’২৪) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করা হবে। পর্ষদ এ প্রতিবেদন অনুমোদন করলে তা প্রকাশ করবে কোম্পানিটি।

এসএম

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

অন্যান্য

লিন্ডে বাংলাদেশের কর্মীদের বীমা সুরক্ষা দিবে মেটলাইফ

Published

on

সিকদার ইন্স্যুরেন্স

কর্মীদের জন্য বীমা সুরক্ষা নিশ্চিত করতে সম্প্রতি মেটলাইফের সাথে একটি চুক্তি স্বাক্ষর করেছে লিন্ডে বাংলাদেশ লিমিটেড।

চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন লিন্ডে বাংলাদেশ এর ম্যানেজিং ডিরেক্টর বিভাবসু সেনগুপ্ত এবং মেটলাইফ বাংলাদেশের চিফ এক্সিকিউটিভ অফিসার আলা আহমদ।

বীমা দাবি নিষ্পত্তিতে ধারাবাহিক সাফল্য, কাস্টমাইজড বীমা সেবা, অত্যাধুনিক ড্যাশবোর্ড, ক্যাশলেস আউটপেশেন্ট ও অ্যাম্বুলেন্স সেবা এবং বীমাদাবির দ্রুত পেমেন্ট ও ঝামেলামুক্ত দাবি নিষ্পত্তির আর্থিক সক্ষমতার কারণে নিজেদের কর্মীদের বীমা সেবা দেয়ার ক্ষেত্রে মেটলাইফকে নির্বাচন করেছে লিন্ডে বাংলাদেশ লিমিটেড।

বাংলাদেশে ৭০ বছরেরও বেশি সময় ধরে সেবা প্রদান করছে লিন্ডে বাংলাদেশ লিমিটেড। জীবনরক্ষাকারী মেডিকেল অক্সিজেন এবং বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ শিল্পখাতের জন্য প্রয়োজনীয় বিশুদ্ধ ও বিশেষায়িত গ্যাস ও প্রযুক্তি সরবরাহ করে থাকে প্রতিষ্ঠানটি।

বাংলাদেশে মেটলাইফ ৯ শ’রও বেশি প্রতিষ্ঠানের ৩ লাখেরও বেশি ব্যক্তি ও তাদের ওপর নির্ভরশীলদের জন্য বীমা সুরক্ষা নিশ্চিত করে আসছে। ২০২৪ সালে মেটলাইফ বাংলাদেশ ২,৮৯৫ কোটি টাকার বেশি বীমা দাবি নিষ্পত্তি করেছে।

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

অন্যান্য

দর বৃদ্ধির শীর্ষে এনআরবিসি ব্যাংক

Published

on

সিকদার ইন্স্যুরেন্স

সপ্তাহের শেষ কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ৩৯৪ প্রতিষ্ঠানের মধ্যে ৩৭৭টির শেয়ারদর বেড়েছে। এর মধ্যে দর বৃদ্ধির শীর্ষে উঠে এসেছে এনআরবিসি ব্যাংক পিএলসি।

ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

সূত্র মতে, বৃহস্পতিবার (০৮ মে) ডিএসইতে কোম্পানির শেয়ারদর বেড়েছে ৭০ পয়সা বা ৯ দশমিক ৮৫ শতাংশ।

দর বৃদ্ধির দ্বিতীয় স্থানে থাকা কেডিএস এক্সেসরিজের শেয়ার দর ৯ দশমিক ৮০ শতাংশ বেড়েছে। আর তৃতীয় স্থানে থাকা ডিবিএইচ ফার্স্ট মিউচুয়াল ফান্ডের দর বেড়েছে ৯ দশমিক ৫২ শতাংশ।

এদিন দর বৃদ্ধির শীর্ষে উঠে আসা অপর কোম্পানিগুলো হলো- এসবিএসি ব্যাংক, সিএপিএম আইবিবিএল ইসলামিক মিউচুয়াল ফান্ড, আইএফআইএল ইসলামিক মিউচুয়াল ফান্ড-১, লাভেলো আইসক্রিম, এবি ব্যাংক এবং ফার কেমিক্যালস।

এসএম

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

অন্যান্য

সখিপুর থানা ছাত্রদল ও স্বেচ্ছাসেবক দলের বিক্ষোভ সমাবেশ

Published

on

সিকদার ইন্স্যুরেন্স

নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন হিসেবে অভিযুক্ত ছাত্রলীগের একটি রাতের মিছিলকে কেন্দ্র করে সখিপুর থানায় বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে সখিপুর থানা ছাত্রদল ও সখিপুর থানা স্বেচ্ছাসেবক দল। সোমবার (০৫ মে) সখিপুর থানার সামনে এই বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

সমাবেশে বক্তারা অভিযোগ করেন, গভীর রাতে ধানক্ষেতে মিছিল করে জনমনে আতঙ্ক সৃষ্টির চেষ্টা করেছে ছাত্রলীগ। এর প্রতিবাদে তারা শান্তিপূর্ণভাবে সমাবেশ করছেন এবং স্থানীয় প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করছেন।

সখিপুর থানা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি মো. নিহাদ সরদার বলেন, সখিপুরের মাটি শান্তির, এখানে কোনো স্বৈরাচার বা তাদের দোসরদের জায়গা হবে না। যারা সখিপুরকে অশান্ত করার চেষ্টা করছে, তাদের বিরুদ্ধে আগামী ২৪ ঘণ্টার মধ্যে পদক্ষেপ না নিলে সখিপুর থানা ঘেরাও কর্মসূচি ঘোষণা করা হবে।

সখিপুর থানা ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মাহিদুল ইউসুফ জিসান বালা বলেন, এই মিছিলের মাধ্যমে আমরা বার্তা দিতে চাই যে, সখিপুরের মাটিতে আর কোনো স্বৈরাচারের স্থান হবে না। আমরা শহীদদের রক্তের বিনিময়ে অর্জিত স্বাধীন বাংলাদেশের বিরুদ্ধে কোনো ষড়যন্ত্র বরদাশত করব না।

সখিপুর থানা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক কামরুল হাসান রাজিব সরদার বলেন, আমরা জননেতা শফিকুর রহমান কিরণের নেতৃত্বে ঐক্যবদ্ধ। যেকোনো ষড়যন্ত্র মোকাবিলায় আমরা প্রস্তুত।

সখিপুর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক ফাইজুল ইসলাম সরদার বলেন, আমরা শান্তিপূর্ণ সখিপুর চাই। কেউ যদি জয় বাংলা স্লোগান দিয়ে উত্তেজনা ছড়াতে চায়, তাহলে সখিপুর থানা বিএনপি ও এর অঙ্গ সংগঠন পাল্টা জবাব দিতে প্রস্তুত।

এসময় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন- সখিপুর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব ইমরান হোসেন বাবু বকাউল, সখিপুর থানা যুবদলের সিনিয়র সহ-সভাপতি শাহাদাত হোসেন বেপারী, সখিপুর থানা ছাত্রদলের সাবেক সহ-সভাপতি মো. ইমরান হোসেন সরকার, সখিপুর থানা ছাত্রদলের সিনিয়র সহ-সভাপতি জসিম মুন্সি, আরশিনগর ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান মাহমুদুল হাসান সুজন।

এছাড়াও সখিপুর থানা বিএনপি ও এর অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা বিক্ষোভ সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

অন্যান্য

শিক্ষা-বিমান-রেলের তিন প্রকল্প অনুমোদন, ব্যয় ৩৯০ কোটি টাকা

Published

on

সিকদার ইন্স্যুরেন্স

কেরানীগঞ্জে ইসলামি আরবি বিশ্ববিদ্যালয় স্থাপনের ব্যয় বাড়ানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছে সরকার। সেই সঙ্গে কক্সবাজার বিমানবন্দরে আন্তর্জাতিক প্যাসেঞ্জার টার্মিনাল ভবন নির্মাণের ব্যয় বাড়ানোর সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। পাশাপাশি ঘোড়াশাল পলাশ ইউরিয়া ফার্টিলাইজার প্রকল্পের আওতায় ঘোড়াশাল স্টেশনের নিকটবর্তী টেক অব পয়েন্ট থেকে পলাশ ইউরিয়া সার কারখানার অভ্যন্তর পর্যন্ত নতুন ডুয়েলগেজ সাইডিং লাইন নির্মাণের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা বিভাগ, বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রণালয় এবং রেলপথ মন্ত্রণালয়ের এই ৩ প্রকল্পের জন্য ৩৯০ কোটি ১ লাখ ৫৭ হাজার ৩১৫ টাকা ব্যয়ের অনুমোদন দিয়েছে সরকারি ক্রয়সংক্রান্ত উপদেষ্টা পরিষদ কমিটি। মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) সচিবালয়ে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের সম্মেলন কক্ষে অর্থ উপদেষ্টা ড. সালেহউদ্দিন আহমদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উপদেষ্টা পরিষদ কমিটির বৈঠকে এই অনুমোদন দেওয়া হয়।

বৈঠক সূত্রে জানা গেছে, মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা বিভাগের প্রস্তাবের পরিপ্রেক্ষিতে ‘ইসলামি আরবি বিশ্ববিদ্যালয় স্থাপন (১ম সংশোধিত)’ (কেরানীগঞ্জ, ঢাকা) প্রকল্পের পূর্ত কাজের ক্রয়ের অনুমোদন দিয়েছে সরকারি ক্রয় সংক্রান্ত উপদেষ্টা পরিষদ কমিটি।

এই প্রকল্পের পূর্ত কাজ ক্রয়ের জন্য উন্মুক্ত দরপত্র পদ্ধতিতে দরপত্র আহ্বান করা হলে ৪টি দরপত্র জমা পড়ে। ৪টি প্রস্তাবই কারিগরিভাবে রেসপনসিভ হয়। তার মধ্যে ৩টি দরদাতার দর সর্বনিম্ন এবং সমদর হওয়ায় এ বিষয়ে বিদ্যমান পদ্ধতি অনুসারে নির্বাচিত রেসপনসিভ সর্বনিম্ন দরদাতা প্রতিষ্ঠান পদ্মা অ্যাসোসিয়েটস অ্যান্ড ইঞ্জিনিয়ার্স লিমিটেড প্রকল্পটি বাস্তবায়ন করবে। এতে ব্যয় হবে ১৬১ কোটি ৯০ লাখ ১২ হাজার ৮৬৪ টাকা।

এই নির্মাণ কাজের আওতায় ইসলামি আরবি বিশ্ববিদ্যালয়ের মূল ভবন বেজমেন্ট, প্রশাসনিক ভবন, ট্রেনিং সেন্টার মেডিকেল সেন্টার, লাইব্রেরি, গবেষণা কেন্দ্র, ক্যাফেটেরিয়া, ব্যাংক, পোস্ট অফিস, পরিবহনপুল ইত্যাদি নির্মাণ করা হবে।

বৈঠকে বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রণালয়ের প্রস্তাবের পরিপ্রেক্ষিতে ‘কক্সবাজার বিমানবন্দরে আন্তর্জাতিক প্যাসেঞ্জার টার্মিনাল ভবন নির্মাণ (২য় সংশোধিত)’ প্রকল্পের পূর্ত কাজের ভেরিয়েশন প্রস্তাবে অনুমোদন দিয়েছে উপদেষ্টা পরিষদ কমিটি।

জানা গেছে, ২০১৮ সালে ৩০ এপ্রিল সরকারি ক্রয়সংক্রান্ত মন্ত্রিসভা কমিটির অনুমোদনে ‘কক্সবাজার বিমানবন্দরে আন্তর্জাতিক প্যাসেঞ্জার টার্মিনাল ভবন নির্মাণ-এর পূর্ত কাজ ২৭৫ কোটি টাকায় যৌথভাবে সিআরএফজি এবং এনডিই’র সঙ্গে ক্রয় চুক্তি হয়। চুক্তি অনুসারে প্রকল্প চলমান অবস্থায় জাতীয় ও আন্তর্জাতিক স্ট্যান্ডার্ড পরিবর্তিত হওয়ায় নতুন করে বিভিন্ন ধরনের কমিউনিকেশন ও সিকিউরিটি সিস্টেম অন্তর্ভুক্ত হয়। ফলে ভেরিয়েশন বাবদ অতিরিক্ত ৮৭ কোটি ৩৬ লাখ ৯৬ হাজার ৩৪৯ টাকা ব্যয় বৃদ্ধির ক্রয় প্রস্তাব অনুমোদনের জন্য উপস্থাপন করা হলে কমিটি তাতে অনুমোদন দিয়েছে।

এছাড়া বৈঠকে রেলপথ মন্ত্রণালয়ের প্রস্তাবের পরিপ্রেক্ষিতে ‘ঘোড়াশাল পলাশ ইউরিয়া ফার্টিলাইজার’ প্রকল্পের আওতায় ঘোড়াশাল স্টেশনের নিকটবর্তী টেক অব পয়েন্ট থেকে পলাশ ইউরিয়া সার কারখানার অভ্যন্তর পর্যন্ত নতুন ডুয়েলগেজ সাইডিং লাইন নির্মাণের পূর্ত কাজের ক্রয় প্রস্তাবে অনুমোদন দিয়েছে উপদেষ্টা পরিষদ কমিটি।

প্রকল্পের আওতায় পূর্ত কাজ ক্রয়ের জন্য উন্মুক্ত দরপত্র পদ্ধতিতে দরপত্র আহ্বান করা হলে ৩টি প্রতিষ্ঠান দরপ্রস্তাব দাখিল করে। ৩টি দরপ্রস্তাবই কারিগরিভাবে রেসপনসিভ হয়। দরপত্রের সব প্রক্রিয়া শেষে টিইসি কর্তৃক সুপারিশ করা রেসপনসিভ সর্বনিম্ন দরদাতা প্রতিষ্ঠান ক্যাসেল কন্সট্রাকশন কো. লি. ঢাকা প্রকল্পটি বাস্তবায়ন করবে। এতে ব্যয় হবে ১৪০ কোটি ৭৪ লাখ ৪৮ হাজার ১০২ টাকা।

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

অন্যান্য

মুনাফায় বিকন ফার্মা

Published

on

সিকদার ইন্স্যুরেন্স

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ওষুধ ও রসায়ন খাতের কোম্পানি বিকন ফার্মাসিউটিক্যালস গত ৩১ মার্চ,২০২৫ তারিখে সমাপ্ত তৃতীয় প্রান্তিকের (জানুয়ারি’২৫-মার্চ’২৫) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে।

মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) অনুষ্ঠিত কোম্পানির পরিচালনা পর্ষদের বৈঠকে চলতি হিসাববছরের তৃতীয় প্রান্তিকের আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা ও অনুমোদনের পর তা প্রকাশ করা হয়। কোম্পানি সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।

সূত্র মতে, চলতি হিসাববছরের তৃতীয় প্রান্তিকে কোম্পানিটির শেয়ার প্রতি ২৮ পয়সা আয় হয়েছে। গত বছর একই সময়ে শেয়ার প্রতি ৯৫ পয়সা লোকসান হয়েছিল।

অন্যদিকে, তিন প্রান্তিক মিলিয়ে কোম্পানিটির শেয়ার প্রতি আয় (ইপিএস) হয়েছে ৩ টাকা ৭৫ পয়সা। গতবছর একই সময়ে ২ টাকা ৩০ পয়সা আয় হয়েছিল।

প্রথম তিন প্রান্তিকে কোম্পানিটির শেয়ার প্রতি ক্যাশফ্লো ছিল ৫ টাকা ৪৫ পয়সা, যা আগের বছর একই সময়ে ছিল মাইনাস ৭ টাকা ৩৮ পয়সা।

গত ৩১ মার্চ,২০২৫ তারিখে কোম্পানিটির শেয়ার প্রতি নিট সম্পদ মূল্য (এনএভিপিএস) ছিল ২৭ টাকা ৮০ পয়সা।

এসএম

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

সিকদার ইন্স্যুরেন্স সিকদার ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার46 seconds ago

সিকদার ইন্স্যুরেন্সের লভ্যাংশ ঘোষণা

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত সিকদার ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড গত ৩১ ডিসেম্বর,২০২৪ তারিখে সমাপ্ত হিসাববছরের জন্য লভ্যাংশ ঘোষণা...

সিকদার ইন্স্যুরেন্স সিকদার ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার1 hour ago

পুঁজিবাজার সংস্কারে বিদেশি এক্সপার্ট আনতে হলে রাশেদ মাকসুদকে কেনো রাখা হয়েছে?

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজার নিয়ন্ত্রক সংস্থা বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশনের (বিএসইসি) চেয়ারম্যান খন্দকার রাশেদ মাকসুদের অপসারণের দাবিতে...

সিকদার ইন্স্যুরেন্স সিকদার ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার5 hours ago

বড় বিনিয়োগের তথ্য গোপন করলো মাগুরা মাল্টিপ্লেক্স

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন সিঙ্গাপুর-ভিত্তিক কোম্পানি এক্সস্পিড ইন্টারন্যাশনাল পিটিই লিমিটেডের সঙ্গে ব্যবসায়িক চুক্তি করেছে পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত পেপার অ্যান্ড প্রিন্টিং...

সিকদার ইন্স্যুরেন্স সিকদার ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার7 hours ago

লেনদেনের শীর্ষে মিডল্যান্ড ব্যাংক

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন সপ্তাহের দ্বিতীয় কার্যদিবসে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) ৩৯৮ কোম্পানির শেয়ার লেনদেন হয়েছে। এসময় লেনদেনের শীর্ষে...

সিকদার ইন্স্যুরেন্স সিকদার ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার7 hours ago

ফের আস্থাহীনতায় পুঁজিবাজার

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন নানা সমস্যায় জর্জরিত পুঁজিবাজারে আস্থাহীনতা প্রকট। সপ্তাহের দ্বিতীয় কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে...

সিকদার ইন্স্যুরেন্স সিকদার ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার10 hours ago

ইস্টার্ণ ইন্স্যুরেন্সের আয় বেড়েছে ৯ শতাংশ

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি ইস্টার্ণ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড গত ৩১ মার্চ, ২০২৫ তারিখে সমাপ্ত প্রথম প্রান্তিকের...

সিকদার ইন্স্যুরেন্স সিকদার ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার10 hours ago

সূচকের মিশ্র প্রতিক্রিয়া, দুই ঘণ্টায় লেনদেন ১৪৭ কোটি টাকা

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন সপ্তাহের দ্বিতীয় কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সূচকের মিশ্র প্রতিক্রিয়ায় চলছে লেনদেন।...

Advertisement
Advertisement
AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০
১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭৩০৩১
সিকদার ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার46 seconds ago

সিকদার ইন্স্যুরেন্সের লভ্যাংশ ঘোষণা

সিকদার ইন্স্যুরেন্স
কর্পোরেট সংবাদ3 minutes ago

ডাচ-বাংলা ব্যাংকের জন্য ১২শ কোটি টাকার মূলধন উত্তোলন ইউসিবি ইনভেস্টমেন্টের

সিকদার ইন্স্যুরেন্স
অন্যান্য18 minutes ago

লিন্ডে বাংলাদেশের কর্মীদের বীমা সুরক্ষা দিবে মেটলাইফ

সিকদার ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার1 hour ago

পুঁজিবাজার সংস্কারে বিদেশি এক্সপার্ট আনতে হলে রাশেদ মাকসুদকে কেনো রাখা হয়েছে?

সিকদার ইন্স্যুরেন্স
রাজধানী1 hour ago

ঢাকার মূল সড়কে কোনো রিকশা চলবে না: ডিএনসিসি প্রশাসক

সিকদার ইন্স্যুরেন্স
আন্তর্জাতিক2 hours ago

আ.লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ করায় উদ্বিগ্ন ভারত

সিকদার ইন্স্যুরেন্স
কর্পোরেট সংবাদ2 hours ago

এলওকিউ সিরিজের এআই পাওয়ারড ল্যাপটপ বাংলাদেশে আনলো লেনোভো

সিকদার ইন্স্যুরেন্স
জাতীয়2 hours ago

সাড়ে ৮ ঘণ্টা পর চালু হলো এনআইডি সেবা কার্যক্রম ‎

সিকদার ইন্স্যুরেন্স
কর্পোরেট সংবাদ2 hours ago

কার্ডধারীদের জন্য গ্রিন পিন চালু করলো ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংক

সিকদার ইন্স্যুরেন্স
কর্পোরেট সংবাদ3 hours ago

ইসলামী ব্যাংকে রেমিট্যান্স পাঠিয়ে ফ্রিজ জিতলেন গ্রাহকরা

সিকদার ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার46 seconds ago

সিকদার ইন্স্যুরেন্সের লভ্যাংশ ঘোষণা

সিকদার ইন্স্যুরেন্স
কর্পোরেট সংবাদ3 minutes ago

ডাচ-বাংলা ব্যাংকের জন্য ১২শ কোটি টাকার মূলধন উত্তোলন ইউসিবি ইনভেস্টমেন্টের

সিকদার ইন্স্যুরেন্স
অন্যান্য18 minutes ago

লিন্ডে বাংলাদেশের কর্মীদের বীমা সুরক্ষা দিবে মেটলাইফ

সিকদার ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার1 hour ago

পুঁজিবাজার সংস্কারে বিদেশি এক্সপার্ট আনতে হলে রাশেদ মাকসুদকে কেনো রাখা হয়েছে?

সিকদার ইন্স্যুরেন্স
রাজধানী1 hour ago

ঢাকার মূল সড়কে কোনো রিকশা চলবে না: ডিএনসিসি প্রশাসক

সিকদার ইন্স্যুরেন্স
আন্তর্জাতিক2 hours ago

আ.লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ করায় উদ্বিগ্ন ভারত

সিকদার ইন্স্যুরেন্স
কর্পোরেট সংবাদ2 hours ago

এলওকিউ সিরিজের এআই পাওয়ারড ল্যাপটপ বাংলাদেশে আনলো লেনোভো

সিকদার ইন্স্যুরেন্স
জাতীয়2 hours ago

সাড়ে ৮ ঘণ্টা পর চালু হলো এনআইডি সেবা কার্যক্রম ‎

সিকদার ইন্স্যুরেন্স
কর্পোরেট সংবাদ2 hours ago

কার্ডধারীদের জন্য গ্রিন পিন চালু করলো ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংক

সিকদার ইন্স্যুরেন্স
কর্পোরেট সংবাদ3 hours ago

ইসলামী ব্যাংকে রেমিট্যান্স পাঠিয়ে ফ্রিজ জিতলেন গ্রাহকরা

সিকদার ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার46 seconds ago

সিকদার ইন্স্যুরেন্সের লভ্যাংশ ঘোষণা

সিকদার ইন্স্যুরেন্স
কর্পোরেট সংবাদ3 minutes ago

ডাচ-বাংলা ব্যাংকের জন্য ১২শ কোটি টাকার মূলধন উত্তোলন ইউসিবি ইনভেস্টমেন্টের

সিকদার ইন্স্যুরেন্স
অন্যান্য18 minutes ago

লিন্ডে বাংলাদেশের কর্মীদের বীমা সুরক্ষা দিবে মেটলাইফ

সিকদার ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার1 hour ago

পুঁজিবাজার সংস্কারে বিদেশি এক্সপার্ট আনতে হলে রাশেদ মাকসুদকে কেনো রাখা হয়েছে?

সিকদার ইন্স্যুরেন্স
রাজধানী1 hour ago

ঢাকার মূল সড়কে কোনো রিকশা চলবে না: ডিএনসিসি প্রশাসক

সিকদার ইন্স্যুরেন্স
আন্তর্জাতিক2 hours ago

আ.লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ করায় উদ্বিগ্ন ভারত

সিকদার ইন্স্যুরেন্স
কর্পোরেট সংবাদ2 hours ago

এলওকিউ সিরিজের এআই পাওয়ারড ল্যাপটপ বাংলাদেশে আনলো লেনোভো

সিকদার ইন্স্যুরেন্স
জাতীয়2 hours ago

সাড়ে ৮ ঘণ্টা পর চালু হলো এনআইডি সেবা কার্যক্রম ‎

সিকদার ইন্স্যুরেন্স
কর্পোরেট সংবাদ2 hours ago

কার্ডধারীদের জন্য গ্রিন পিন চালু করলো ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংক

সিকদার ইন্স্যুরেন্স
কর্পোরেট সংবাদ3 hours ago

ইসলামী ব্যাংকে রেমিট্যান্স পাঠিয়ে ফ্রিজ জিতলেন গ্রাহকরা