Connect with us
৬৫২৬৫২৬৫২

প্রবাস

লেবানন থেকে ফেরত এসেছেন ৫৪ প্রবাসী বাংলাদেশী

Published

on

মূলধন

যুদ্ধবিদ্ধস্ত লেবানন থেকে স্বেচ্ছায় দেশে ফেরত আসতে ইচ্ছুক আটকে পড়া ৫৪ বাংলাদেশী ফেরত এসেছেন। সম্পূর্ণ সরকারি ব্যয়ে সোমবার (২১ অক্টোবর) সন্ধ্যা ৬টায় সৌদি এয়ারলাইন্স (এসভি ৮১০) ফ্লাইটযোগে তারা দেশে ফেরত আসেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বুধবার (২৩ অক্টোবর) আরো ৬৫ জন বাংলাদেশীর প্রত্যাবাসন করার কথা রয়েছে। পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়, প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়, বাংলাদেশ দূতাবাস, বৈরুত, লেবানন এবং আন্তর্জাতিক অভিবাসন সংস্থার (আইওএম) সহযোগিতায় এ প্রত্যাবাসন কার্যক্রম বাস্তবায়িত হচ্ছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

প্রত্যাবাসনকৃত বাংলাদেশী নাগরিকদের বিমানবন্দরে অভ্যর্থনা জানান প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা ড. আসিফ নজরুল। এছাড়াও বিমানবন্দরে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় এবং আন্তর্জাতিক অভিবাসন সংস্থার ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এর আগে রোববার স্থানীয় সময় রাত ১১টার কিছু আগে লেবাননের রাষ্ট্রীয় সংস্থা মিডল ইস্ট এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইটে রওনা হন ৫৪ জন বাংলাদেশী। দূতাবাসের ব্যবস্থাপনায় তাদেরকে একটি বাসে করে বৈরুতের রফিক হারিরি আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে নিয়ে যাওয়া হয়।

লেবাননে আটকে পড়া বাংলাদেশীদের দেশে ফিরিয়ে আনার উদ্যোগ সম্পর্কে প্রবাসী কল্যাণ উপদেষ্টা বলেন, লেবাননে কোনো জায়গাতেই বাংলাদেশীরা নিরাপদে নেই। তাদের ফিরিয়ে আনতে যা করার, সরকার করবে। তিনি বলেন, বাংলাদেশীদের জন্য সরকার এখন পর্যন্ত ১৭ কোটি টাকা খরচ করেছে।

আইওএম জানায়. ২০০ বাংলাদেশীকে লেবানন থেকে ফিরিয়ে আনতে সহায়তা করবে তারা।

আইওএমের পক্ষ থেকে লেবানন থেকে প্রত্যাবাসনকৃত সবাইকে ৫ হাজার টাকা, কিছু খাদ্য সামগ্রী ও প্রাথমিক চিকিৎসার ব্যবস্থা করা হয়। তাদের সাইকো সোশ্যাল সাপোর্ট দেয়া হবে।

লেবাননে চলমান যুদ্ধাবস্থায় ১ হাজার ৮০০ প্রবাসী বাংলাদেশী দেশে ফেরার ইচ্ছা প্রকাশ করে বৈরুতে বাংলাদেশ দূতাবাসে রেজিষ্ট্রেশন করেছেন।

এমআই

শেয়ার করুন:-

প্রবাস

বিএনপি চীন শাখার বনভোজন

Published

on

মূলধন

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) বৃহত্তর চীন শাখার উদ্যেগে সংগঠনটির সাংগঠনিক বন্ধন সুদৃঢ় এবং কার্যক্রমকে আরও গতিশীল করতে এক সফল ও আনন্দময় বনভোজন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

গত ৬ ও ৭ অক্টোবর দুই দিনব্যাপী বনভোজনটি চীনের হুইঝু শহরের প্রাকৃতিক সৌন্দর্যের মাঝে আয়োজিত হয়। এই দুই দিনের অনুষ্ঠান ঐক্য ও উদ্যমের মধ্য দিয়ে চায়নায় বিএনপির সাংগঠনিক কার্যক্রমকে আরও শক্তিশালী করলো।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এই মনোরম সমাবেশে অংশগ্রহণকারীদের মধ্যে চায়না বিএনপির নেতা সাখাওয়াত হোসেন কানন, শেখ মাহবুবুর রশীদ, ওয়ালী উল্লাহ, এস এম আল-আমিন, হাসমত আলী মৃধা জেমস, সালাউদ্দিন রিক্তা, মনোয়ার বায়েজীদ, মো. রোমান, জসিম উদ্দিন, খোরশেদ আলম অপু, রাসেল আহমেদ প্রমুখ। এছাড়াও, চায়না বিএনপির নেতা আসিফ হক রুপু ভার্চুয়ালি যুক্ত হয়ে অনুষ্ঠানের সাথে সংযুক্ত হন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

প্রাকৃতিক পরিবেশের মধ্যবর্তী এই দুই দিন ছিল সম্প্রীতি, আলোচনা ও পরিকল্পনায় পরিপূর্ণ। নেতা-কর্মীরা একত্রিত হয়ে দলীয় সংগঠনকে আরও শক্তিশালী করার পথ নিয়ে গঠনমূলক আলোচনা করেন, ভবিষ্যত পরিকল্পনা প্রণয়ন করেন এবং জাতীয়তাবাদী চেতনায় উদ্বুদ্ধ হয়ে পারস্পরিক সহযোগিতা ও ঐক্যবদ্ধ থাকার অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত করেন। ভবিষ্যতেও এমন কর্মসূচির মাধ্যমে তারা প্রবাসে দলীয় কাঠামো ও কার্যক্রমকে আরও সুসংহত করতে বদ্ধপরিকর।

এই অনুষ্ঠানে দেশটিতে বসবাসরত শতাধিকেরও বেশি বাংলাদেশি এবং বিএনপি ও এর অংঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

প্রবাস

মালয়েশিয়ায় ২৪ বাংলাদেশিসহ ৯৭ জন আটক

Published

on

মূলধন

মালয়েশিয়ার সেলাঙ্গর রাজ্যের বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৯৭ জন অবৈধ অভিবাসীকে আটক করেছে দেশটির অভিবাসন দপ্তর। এদের মধ্যে ২৪ জন বাংলাদেশি নাগরিক রয়েছেন। অভিযানে প্রায় ৯০ জন কর্মকর্তা অংশ নেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোমবার (৬ অক্টোবর) মালয়েশিয়ার অভিবাসন দপ্তরের মহাপরিচালক জাকারিয়া শা’বান জানান, জিম পুত্রজায়া গতকাল ডাউনটাউন জালান রেকো ও ক্লাং এলাকার রাতের বাজারে গোপন অভিযান চালায়। এসব এলাকায় বহুদিন ধরে অভিযোগ ছিল, বিপুলসংখ্যক বিদেশি, বিশেষ করে অবৈধ অভিবাসীরা অস্থায়ী কর্মভিসা (পিএলকেএস) এর আড়ালে লুকিয়ে বসবাস করছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

অভিযানে মোট ৮৮৪ জনের কাগজপত্র পরীক্ষা করা হয়। এর মধ্যে মালিক বা স্থানীয় নিয়োগদাতাসহ ৯৭ জন বিদেশিকে আটক করা হয়। আটককৃতদের মধ্যে, ইন্দোনেশিয়া ৪৪, বাংলাদেশ ২৪, মিয়ানমার ৯, ভারত ৭, পাকিস্তান ২, কম্বোডিয়া ও শ্রীলঙ্কান একজন করে নাগরিক রয়েছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আটকদের বয়স ১৮ থেকে ৬২ বছরের মধ্যে। তাদের বিরুদ্ধে ১৯৫৯/৬৩ সালের অভিবাসন আইনের ৬(১)(সি) ও ১৫(১)(সি) ধারা অনুযায়ী তদন্ত চলছে।

অভিযান শেষে আটক অভিবাসীদের পরবর্তী আইনি প্রক্রিয়ার জন্য সেলাঙ্গরের বেরানাং ইমিগ্রেশন ডিপো ও কুয়ালালামপুর আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর ডিপোতে নিয়ে যাওয়া হয়।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

প্রবাস

প্রবাসীদের সতর্ক করলো কাতারে অবস্থানরত বাংলাদেশ দূতাবাস

Published

on

মূলধন

অযাচিত অর্থ আদায়ের বিষয়ে প্রবাসী কর্মীদের সতর্ক করেছে কাতারের দোহায় অবস্থিত বাংলাদেশের দূতাবাস।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

মঙ্গলবার (২৩ সেপ্টেম্বর) দূতাবাস থেকে পাঠানো এক জরুরি বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

দূতাবাসের বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গভীর উদ্বেগের সঙ্গে লক্ষ্য করা যাচ্ছে যে, বিভিন্ন শপিংমলসহ অন্যান্য জায়গায় পার্কিংয়ে যারা কার ওয়াশিংয়ের কাজে নিয়োজিত আছেন, তাদের মধ্য থেকে কতিপয় বাংলাদেশিকে আটক করছে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী। যদিও তাদের বৈধ কাতার আইডি ও কাজের অনুমতি রয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

দূতাবাস জানায়, এই বিষয়ে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের সঙ্গে যোগাযোগ করে জানা যায়, কতিপয় ক্লিনিং কোম্পানির নিযুক্ত কিছু কর্মী কাতার সরকারের নিয়ন্ত্রাধীন পার্কিংয়ে কার ওয়াশিংয়ের কাজে নিয়োজিত আছেন। তারা পার্কিংয়ে গাড়ি আসামাত্র কার ওয়াশের জন্য গাড়ির কাঁচে ‘নক’ করেন। তারা গাড়িতে বসা যাত্রীদের বিরক্ত করেন এবং কার ওয়াশ করতে না চাইলে অযাচিতভাবে অর্থ দাবী করেন, যা অনভিপ্রেত।

দূতাবাস বলছে, বিষয়টি সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের গোচরীভূত হওয়ায় তারা পাবলিক পার্কিংয়ে কার ওয়াশে নিয়োজিত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করেছে। এ ধরণের অযাচিত সমস্যা এড়িয়ে চলতে কার ওয়াশিং কোম্পানি এবং সংশ্লিষ্ট সবাইকে সতর্কতা অবলম্বনের অনুরোধ জানানো যাচ্ছে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

প্রবাস

ভোটাধিকারের দাবিতে প্যারিসে প্রবাসী বাংলাদেশিদের সমাবেশ

Published

on

মূলধন

প্রবাস থেকে ভোট দেওয়ার অধিকার নিশ্চিত করার দাবিতে আগামী ৯ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার বিকাল ৩টায় প্যারিসে অবস্থিত বাংলাদেশ দূতাবাসের সামনে একটি বড় সমাবেশের আয়োজন করেছেন ফ্রান্সে বসবাসরত প্রবাসী বাংলাদেশিরা।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বাংলাদেশ নাগরিক পরিষদের উদ্যোগে এই সমাবেশে সকল প্রবাসীকে উপস্থিত থাকার আহ্বান জানানো হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

প্রবাসী বাংলাদেশিদের এই দাবি দীর্ঘদিনের, কিন্তু অতীতের কোনো সরকারই তাদের এই মৌলিক ও সাংবিধানিক অধিকার নিশ্চিত করার জন্য কার্যকর কোনো পদক্ষেপ নেয়নি। প্রবাসীরা বলেন, দেশের অর্থনীতিতে রেমিট্যান্স পাঠিয়ে তারা গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখলেও, তাদের ভোটাধিকার নিয়ে বরাবরই অবহেলা করা হয়েছে। তারা মনে করেন, যদি এবারও এই ব্যবস্থা না করা হয়, তবে হয়তো ভবিষ্যতে আর কোনোদিনই তা হবে না।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তারা আরও জানান, সম্প্রতি বৈষম্য ও ফ্যাসিবাদবিরোধী আন্দোলনে প্রবাসীরা সক্রিয় ভূমিকা রেখেছেন। বিভিন্ন দেশে দূতাবাস ও হাইকমিশন ঘেরাও করে তারা প্রতিবাদ জানিয়েছেন। এমনকি সর্বশেষ ৫ আগস্ট রেমিট্যান্স পাঠানো বন্ধ করে সরকারের ওপর চাপ সৃষ্টি করেছিলেন। তাই, দেশের প্রতি এমন অবদান রাখা প্রবাসীদের ভোটাধিকার আর কোনোভাবেই উপেক্ষা করা উচিত নয়। আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনেই যেন তাদের ভোট দেওয়ার ব্যবস্থা করা হয়, সেই দাবি জোরালোভাবে তুলে ধরা হয়েছে।

প্রবাসী নেতারা বলেন, প্রবাসীদের ভোটাধিকার নিশ্চিত করতে নির্বাচন কমিশনের পক্ষ থেকে দৃশ্যমান তৎপরতা দেখতে চান তারা। যত দ্রুত সম্ভব প্রবাসীদের ভোটার তালিকা তৈরির কাজ শুরু করার দাবিও জানানো হয়েছে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

প্রবাস

মালয়েশিয়ায় বিশেষ অভিযান, ৩৭৭ বাংলাদেশি আটক

Published

on

মূলধন

মালয়েশিয়ার রাজধানী কুয়ালালামপুরে ইমিগ্রেশন বিভাগের বিশেষ অভিযানে ৭৭০ জন অবৈধ প্রবাসীকে আটক করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় দেশটির পর্যটনকেন্দ্রিক এলাকা বুকিত বিনতাংয়ে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আটকদের মধ্যে বাংলাদেশি ৩৭৭ জন, মিয়ানমার ২৩৫, ভারত ৫৮, নেপাল ৭২, ইন্দোনেশিয়া, ১৯ (১৭ জন পুরুষ, দুইজন নারী) অন্যান্য ৯ জন (৩ জন পুরুষ, ৬ জন নারী) রয়েছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ইমিগ্রেশন এনফোর্সমেন্ট বিভাগের পরিচালক বাসরি ওথমান বলেন, স্থানীয়দের অভিযোগের ভিত্তিতে প্রায় প্রতিদিনই আমাদের অভিযান পরিচালিত হয়। অভিযোগ ছিল, এলাকাটি বিদেশি নাগরিকদের অবৈধ কর্মকাণ্ডের অন্যতম কেন্দ্রবিন্দু।
বৈধ কাগজপত্র ছাড়াই বসবাস, মেয়াদোত্তীর্ণ ভিসা, কাগজপত্রের অপব্যবহার, এসব কারণে তাদের আটক করা হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় শুরু হওয়া অভিযানে ১০৬ জন ইমিগ্রেশন কর্মকর্তা অংশ নেন। মোট ২ হাজার ৪৪৫ জনকে তল্লাশি করা হয়, এর মধ্যে ১ হাজার ৬০০ জন বিদেশি এবং ৮৪৫ জন স্থানীয় নাগরিক ছিলেন।

বাসরি বলেন, অভিযানের সময় কয়েকজন প্রবাসী দোকানে লুকানোর চেষ্টা করেন এবং কেউ কেউ ছাদে উঠে যায়। তবে পুরো এলাকা ঘিরে রাখায় তারা শেষ পর্যন্ত ধরা পড়ে।

অভিযানে একটি অবৈধ জুয়া কেন্দ্রও শনাক্ত করা হয়, যেখানে সিসিটিভি দ্বারা নিয়ন্ত্রিত ব্যবস্থা ছিল। সেখান থেকে আটজন বিদেশিকে জুয়ারত অবস্থায় আটক করা হয়।

আটকদের পুত্রাজায়া ইমিগ্রেশন অফিসে নিয়ে প্রাথমিক স্ক্রিনিং শেষে ডিটেনশন ডিপোতে পাঠানো হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে ইমিগ্রেশন আইন ১৯৫৯/৬৩ এর ধারা ৬(৩), ১৫(৪) এবং প্রবিধান ৩৯(বি) অনুযায়ী তদন্ত চলছে।

বাসরি ওথমান জানিয়েছেন, এ ধরনের অভিযান চলমান থাকবে এবং ব্যবসায়িক প্রতিষ্ঠানগুলোতে নিয়মিত পরিদর্শন করা হবে যেন নিয়োগকর্তারা অনুমোদিত বিদেশিকর্মী কোটা মেনে চলেন।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

মূলধন মূলধন
পুঁজিবাজার9 hours ago

বিনিয়োগকারীদের মূলধন কমলো ১৭ হাজার ৮৪১ কোটি টাকা

বিদায়ী সপ্তাহ (১২ অক্টোবর থেকে ১৬ অক্টোবর) দেশের প্রধান পুঁজিবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সূচকের পতনের মধ্য দিয়ে লেনদেন হয়েছে।...

মূলধন মূলধন
পুঁজিবাজার1 day ago

ব্লকে ১১ কোটি টাকার লেনদেন

সপ্তাহের শেষ কার্যদিবসে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) ব্লকে মোট ১৫টি কোম্পানির শেয়ার লেনদেন হয়েছে। কোম্পানিগুলোর মোট ১৭ লাখ ২১ হাজার...

মূলধন মূলধন
পুঁজিবাজার1 day ago

বিডি থাই ফুডে এমডি নিয়োগ

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত বিডি থাই ফুড এন্ড বেভারেজ কোম্পানি লিমিটেডে ভারপ্রাপ্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।  AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন...

মূলধন মূলধন
পুঁজিবাজার1 day ago

পাইওনিয়ার ইন্স্যুরেন্সের নাম সংশোধনে সম্মতি

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি পাইওনিয়ার ইন্স্যুরেন্সের প্রস্তাবিত নাম সংশোধনে সম্মতি দিয়েছে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই)। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।...

মূলধন মূলধন
পুঁজিবাজার1 day ago

দর বৃদ্ধির শীর্ষে পিপলস ইন্স্যুরেন্স

সপ্তাহের শেষ কার্যদিবসে প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ৩৯৮টি প্রতিষ্ঠানের মধ্যে ১৫৪টির দর বেড়েছে। এর মধ্যে...

মূলধন মূলধন
পুঁজিবাজার1 day ago

লেনদেনের শীর্ষে সামিট অ্যালায়েন্স

সপ্তাহের শেষ কার্যদিবসে প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেন শেষে লেনদেনের তালিকায় শীর্ষে উঠে এসেছে সামিট অ্যালায়েন্স পোর্ট লিমিটেড।...

মূলধন মূলধন
পুঁজিবাজার1 day ago

দেড় শতাধিক কোম্পানির দরপতন, কমেছে লেনদেন

সপ্তাহের শেষ কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) মূল্যসূচকের মিশ্র প্রতিক্রিয়ায় লেনদেন শেষ হয়েছে। এদিন ১৫৪ কোম্পানির দর...

Advertisement
AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০৩১  
মূলধন
পুঁজিবাজার9 hours ago

বিনিয়োগকারীদের মূলধন কমলো ১৭ হাজার ৮৪১ কোটি টাকা

মূলধন
জাতীয়9 hours ago

জুলাই সনদে স্বাক্ষর করলেন প্রধান উপদেষ্টা ও রাজনীতিবিদেরা

মূলধন
কর্পোরেট সংবাদ9 hours ago

স্বপ্ন’র নতুন আউটলেট এখন ধানমন্ডি সাত মসজিদ রোডে

মূলধন
স্বাস্থ্য10 hours ago

২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ৫১০

মূলধন
ব্যাংক10 hours ago

আগামীকাল খোলা থাকবে ব্যাংক

মূলধন
রাজনীতি10 hours ago

এনসিপির নতুন অঙ্গসংগঠনের আত্মপ্রকাশ

মূলধন
জাতীয়10 hours ago

জুলাই জাতীয় সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে যোগ দিলেন প্রধান উপদেষ্টা

মূলধন
আন্তর্জাতিক11 hours ago

জলবায়ু পরিবর্তনে দারিদ্র্যে ভুগছে ১১০ কোটি মানুষ: জাতিসংঘের প্রতিবেদন

মূলধন
জাতীয়11 hours ago

জুলাই সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠানের সব প্রস্তুতি সম্পন্ন: প্রেস সচিব

মূলধন
জাতীয়12 hours ago

দাবির মুখে জুলাই সনদের অঙ্গীকারনামার পঞ্চম দফা সংশোধন

মূলধন
পুঁজিবাজার9 hours ago

বিনিয়োগকারীদের মূলধন কমলো ১৭ হাজার ৮৪১ কোটি টাকা

মূলধন
জাতীয়9 hours ago

জুলাই সনদে স্বাক্ষর করলেন প্রধান উপদেষ্টা ও রাজনীতিবিদেরা

মূলধন
কর্পোরেট সংবাদ9 hours ago

স্বপ্ন’র নতুন আউটলেট এখন ধানমন্ডি সাত মসজিদ রোডে

মূলধন
স্বাস্থ্য10 hours ago

২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ৫১০

মূলধন
ব্যাংক10 hours ago

আগামীকাল খোলা থাকবে ব্যাংক

মূলধন
রাজনীতি10 hours ago

এনসিপির নতুন অঙ্গসংগঠনের আত্মপ্রকাশ

মূলধন
জাতীয়10 hours ago

জুলাই জাতীয় সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে যোগ দিলেন প্রধান উপদেষ্টা

মূলধন
আন্তর্জাতিক11 hours ago

জলবায়ু পরিবর্তনে দারিদ্র্যে ভুগছে ১১০ কোটি মানুষ: জাতিসংঘের প্রতিবেদন

মূলধন
জাতীয়11 hours ago

জুলাই সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠানের সব প্রস্তুতি সম্পন্ন: প্রেস সচিব

মূলধন
জাতীয়12 hours ago

দাবির মুখে জুলাই সনদের অঙ্গীকারনামার পঞ্চম দফা সংশোধন

মূলধন
পুঁজিবাজার9 hours ago

বিনিয়োগকারীদের মূলধন কমলো ১৭ হাজার ৮৪১ কোটি টাকা

মূলধন
জাতীয়9 hours ago

জুলাই সনদে স্বাক্ষর করলেন প্রধান উপদেষ্টা ও রাজনীতিবিদেরা

মূলধন
কর্পোরেট সংবাদ9 hours ago

স্বপ্ন’র নতুন আউটলেট এখন ধানমন্ডি সাত মসজিদ রোডে

মূলধন
স্বাস্থ্য10 hours ago

২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ৫১০

মূলধন
ব্যাংক10 hours ago

আগামীকাল খোলা থাকবে ব্যাংক

মূলধন
রাজনীতি10 hours ago

এনসিপির নতুন অঙ্গসংগঠনের আত্মপ্রকাশ

মূলধন
জাতীয়10 hours ago

জুলাই জাতীয় সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে যোগ দিলেন প্রধান উপদেষ্টা

মূলধন
আন্তর্জাতিক11 hours ago

জলবায়ু পরিবর্তনে দারিদ্র্যে ভুগছে ১১০ কোটি মানুষ: জাতিসংঘের প্রতিবেদন

মূলধন
জাতীয়11 hours ago

জুলাই সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠানের সব প্রস্তুতি সম্পন্ন: প্রেস সচিব

মূলধন
জাতীয়12 hours ago

দাবির মুখে জুলাই সনদের অঙ্গীকারনামার পঞ্চম দফা সংশোধন