Connect with us
৬৫২৬৫২৬৫২

সারাদেশ

উত্তর তারাবুনিয়ায় যুবদল নেতা আবুল বাশার বেপারী বহিষ্কৃত

Published

on

ফার্মা এইডসে

শরীয়তপুরের সখিপুর থানার অন্তর্গত উত্তর তারাবুনিয়া ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ড যুবদলের সাধারণ সম্পাদক আবুল বাশার বেপারীকে দলীয় শৃঙ্খলা পরিপন্থী কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে সংগঠন থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

যুবদলের পক্ষ থেকে জানানো হয়, আবুল বাশার বেপারী সংগঠনের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্নকারী ও দলীয় শৃঙ্খলা পরিপন্থী কর্মকাণ্ডে জড়িত ছিলেন। তাই তাঁকে সকল পর্যায়ের পদ থেকে অব্যাহতি দিয়ে স্থায়ীভাবে বহিষ্কারের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এদিকে গত বৃহস্পতিবার ৬ নভেম্বর রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সখিপুর থানা পুলিশ উত্তর তারাবুনিয়া থেকে তাঁকে ১৫ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার করে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

পুলিশ জানায়, তাঁর সঙ্গে আরও কেউ জড়িত আছে কি না, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

এবিষয়ে সখিপুর থানা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক রাজিব সরদার বলেন অপরাধী যেই হোক না কেন তাকে আইনের আওতায় আনা উচিত। যুব সমাজ যেন মাদক থেকে দূরে থাকে, সেটাই আমাদের প্রত্যাশা।

উত্তর তারাবুনিয়া ইউনিয়ন যুবদল সভাপতি আক্তার হোসেন আসামী বলেন দলীয় ভাবমূর্তি রক্ষায় অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডে জড়িতদের কোনো ছাড় দেওয়া হবে না।

বর্তমানে আবুল বাশার বেপারী পুলিশ হেফাজতে রয়েছেন। শুক্রবার তাঁকে আদালতে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে বলে সখিপুর থানা সূত্রে জানা গেছে।

শেয়ার করুন:-

সারাদেশ

বাংলাদেশ সীমান্তের কাছে সেনা ঘাঁটি ও সেনা স্টেশন করলো ভারত

Published

on

ফার্মা এইডসে

ভারতের পশ্চিমবঙ্গের উত্তর দিনাজপুর জেলায় নতুন একটি সামরিক ঘাঁটি চালু করেছে দেশটির সেনাবাহিনী। পাশাপাশি আসামের ধুবরিতেও নতুন একটি সেনা স্টেশন গড়ে তোলা হচ্ছে। বাংলাদেশের চলমান রাজনৈতিক অস্থিরতার মধ্যেই দ্রুত সময়ে দুইটি সামরিক স্থাপনা করল ভারত। ভারতীয় গণমাধ্যম ডেকান ক্রনিকেলের প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, বৃহস্পতিবার (৬ নভেম্বর) পূর্বাঞ্চলীয় সেনা কমান্ডের প্রধান লেফটেন্যান্ট জেনারেল আর সি তিওয়ারি উত্তর দিনাজপুরের চোপড়ায় বাংলাদেশ সীমান্তের পাশেই নবনির্মিত ঘাঁটি পরিদর্শন করেন। ভারতীয় সেনাবাহিনীর ইস্টার্ন কমান্ড এক এক্স-এ এক পোস্টে জানায়, লেফটেন্যান্ট জেনারেল আর সি তিওয়ারি, আর্মি কমান্ডার ইস্টার্ন কমান্ড, চোপড়া ডিফেন্স ল্যান্ডে ব্রহ্মাস্ত্র কর্পসের মোতায়েন সৈন্যদের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি অল্প সময়ের মধ্যেই ঘাঁটিটি স্থাপনের জন্য প্রশংসা করেন। তিনি সৈন্যদের সর্বোচ্চ প্রস্তুতি বজায় রাখতে ও উদীয়মান নিরাপত্তা চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় সক্রিয় থাকার আহ্বান জানান।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এর আগে লেফটেন্যান্ট জেনারেল তিওয়ারি আসামের সীমান্ত এলাকায় ৪ (গজরাজ) কর্পস সদর দপ্তর পরিদর্শন করেন এবং ধুবরির বামুনিগাঁও এলাকায় লাচিত বরফুকন সামরিক স্টেশনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেন।

ইস্টার্ন কমান্ড বলছে, নতুন এই সামরিক স্টেশন প্রতিষ্ঠা অঞ্চলটির সেনা সক্ষমতা ও অবকাঠামোকে আরও শক্তিশালী করার পথে একটি গুরুত্বপূর্ণ পদক্ষেপ। পরিদর্শনকালে লেফটেন্যান্ট জেনারেল তিওয়ারি সীমান্ত অঞ্চলের অভ্যন্তরীণ নিরাপত্তা পরিস্থিতি ও সেনা অবকাঠামো উন্নয়নকাজের অগ্রগতি পর্যালোচনা করেন।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

সারাদেশ

আজ টানা ২২ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায়

Published

on

ফার্মা এইডসে

ঢাকা ও গাজীপুরের বেশ কিছু এলাকায় জরুরি রক্ষণাবেক্ষণ কাজের জন্য আজ (শুক্রবার) টানা ২২ ঘণ্টা গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বৃহস্পতিবার (৬ নভেম্বর) এক বার্তায় এ তথ্য নিশ্চিত করেছে তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিতাস জানিয়েছে, পাইপলাইনের জরুরি রক্ষণাবেক্ষণ কাজের জন্য শুক্রবার সকাল ৯টা থেকে শনিবার (৮ নভেম্বর) সকাল ৭টা পর্যন্ত মোট ২২ ঘণ্টা ঢাকা ও গাজীপুরের নির্দিষ্ট কয়েকটি এলাকার সব শ্রেণির গ্রাহকের গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এই গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকা এলাকাগুলো হলো কড্ডা, কোনাবাড়ী, জরুন, সুরাবাড়ী, কাশিমপুর, মৌচাক, সফিপুর, চন্দ্রা, কালিয়াকৈর, শ্রীপুর, নবীনগর, সাভার ক্যান্টনমেন্ট, আশুলিয়া, জিরাবো ও তৎসংলগ্ন অন্যান্য এলাকা।

সাময়িক এই অসুবিধার জন্য তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ গ্রাহকদের কাছে আন্তরিকভাবে দুঃখ প্রকাশ করেছে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

সারাদেশ

বিএলসি’র সিরাজগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি রফিকুল, সাধারণ সম্পাদক তালেব

Published

on

ফার্মা এইডসে

বাংলাদেশ ল’ ইয়ার্স কাউন্সিলের (বিএলসি) সিরাজগঞ্জ জেলা শাখার ২০২৬–২০২৭ মেয়াদের কার্যকরী কমিটি গঠন করা হয়েছে। নতুন কমিটিতে সভাপতি হয়েছেন মো. রফিকুল ইসলাম সেলিম এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন মো. আবু তালেব আকন্দ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বুধবার (০৫ নভেম্বর) সংগঠন থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

কমিটিতে উপদেষ্টা পরিষদে রয়েছেন আলহাজ খন্দকার হাফিজুর রহমান, মো. আব্দুস সাত্তার মোল্লাহ ও মো. জালাল উদ্দিন মানিক।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

কার্যকরী কমিটিতে সহ-সভাপতির দায়িত্ব পেয়েছেন মো. মাহমুদুল হাসান সৈয়দ, সৈয়দ মুহাম্মদ আব্দুল মতিন, মো. মাসুদুর রহমান মাসুদ ও মো. আবুল কাশেম। সহ-সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন মো. খন্দকার মোজাম্মেল হক, মো. ডাজ উখিন এবং মো. সাইদুল ইসলাম খান।

সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে রয়েছেন মো. ছনরুল ইসলাম, আর সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক হয়েছেন মো. আব্দুল আওয়াল। অর্থ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন মো. নাজিম উদ্দিন এবং প্রচার সম্পাদক হয়েছেন মুফতি মো. শহিদুল ইসলাম। দপ্তর সম্পাদক পদে রয়েছেন মো. শামিম হোসেন, তার সহকারী হিসেবে দায়িত্বে আছেন মো. ইমরুল হাসান ইমন।

সমাজকল্যাণ সম্পাদক হয়েছেন মো. তারিকুল ইসলাম, মানবাধিকার সম্পাদক মো. মামুনুর রশিদ এবং আইন সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন মো. আমিনুল ইসলাম মল্লিক।

এছাড়া, মহিলা সম্পাদিকার দায়িত্বে আছেন ইলোরা কাবেরী ইলা, আর সহমহিলা সম্পাদিকার দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে সিমু খাতুনকে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

সারাদেশ

ভেদরগঞ্জের সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আনোয়ার হোসেন মাঝির সপ্তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন

Published

on

ফার্মা এইডসে

শরীয়তপুর জেলার ভেদরগঞ্জ উপজেলার উত্তর তারাবুনিয়া ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ও আব্বাস আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের সাবেক সভাপতি মরহুম আলহাজ্ব আনোয়ার হোসেন মাঝির সপ্তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন করা হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

শুক্রবার (৩১ অক্টোবর) উত্তর তারাবুনিয়া চেয়ারম্যান বাজার কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ মাঠে এ উপলক্ষে স্মরণসভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

স্মরণ সভায় বক্তারা মরহুম আনোয়ার হোসেন মাঝির কর্মময় জীবনের নানা দিক তুলে ধরেন এবং তার রুহের মাগফিরাত কামনা করেন। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব শফিকুর রহমান কিরণ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ফার্মা এইডসে

এ সময় উপস্থিত ছিলেন মরহুমের সুযোগ্য সন্তান সাংবাদিক জাকির হোসেন ও আল-আমিন সুমন মাঝি, সখিপুর থানা বিএনপির সদস্য সচিব মাজহারুল ইসলাম সরদার, মানু সরকার যুগ্ম আহ্বায়ক সখিপুর থানা বিএনপি, উত্তর তারাবুনিয়া ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতি আব্দুল মান্নান মাঝি, থানা যুবদল সভাপতি মাসুম বালা, যুবদলের সাধারণ সম্পাদক কামরুল হাসান রাজীব সরদার, প্যানেল চেয়ারম্যান আক্তার হোসেন আসামী, যুগ্ম আহ্বায়ক, সখিপুর থানা বিএনপি আজমল হক নান্টু মালত,বৃহত্তর তারাবুনিয়ার সাবেক চেয়ারম্যান।

জয়নাল আবেদীন মাঝি, সাবেক সহ-সভাপতি, শরীয়তপুর জেলা ছাত্রদল মিলন মাঝি, সাবেক ছাত্রদল সভাপতি তোফায়েল আহমেদ সরদার, মনির খাঁন৷ ছাত্রদল সভাপতি নিহাদ মাহমুদ সরদার, জিয়াউর রহমান টিপু মাঝিসহ স্থানীয় রাজনৈতিক, সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

শত বছরে একবার আনোয়ার মাঝিরা জন্ম নেন শফিকুর রহমান কিরণ প্রধান অতিথির বক্তব্যে সাবেক এমপি শফিকুর রহমান কিরণ বলেন, আনোয়ার মাঝির মতো মানুষ যুগে যুগে জন্মায় না, শত বছরেও একবার এমন মানুষ দেখা যায়। তিনি ছিলেন অসহায় মানুষের বন্ধু, গরিবের আশ্রয়। অসহায় কেউ সাহায্য চাইলে পকেটে যা থাকতো, তা-ই দিতেন।

তিনি স্মৃতিচারণ করে আরও বলেন, আমি ষষ্ঠ শ্রেণি থেকে দেখছি তিনি গরিব-অসহায়দের পাশে ছিলেন সবসময়। আজ যারা তার পাশে ছিল, তারা শত কোটি টাকার মালিক কিন্তু আনোয়ার মাঝি নিজের জন্য কিছুই করেননি, করেছেন কেবল জনগণের জন্য।

তিনি আহ্বান জানান, আমরা যেন তার পরিবারের প্রতি কেউ অন্যায় না করি। আল্লাহ যদি আমাকে সংসদে নেওয়ার তৌফিক দেন, আমি আমার সামর্থ্য ও অর্থ দিয়ে হলেও তার পরিবারের খেয়াল রাখবো ইনশাআল্লাহ। তার প্রতিষ্ঠিত স্কুল-মাদ্রাসা-মসজিদগুলোর এক ইঞ্চি জমিও আমি নষ্ট হতে দেব না।

শেষে তিনি বলেন, যে মানুষ সারাজীবন জনগণের জন্য কাজ করেছে, তার জন্য যদি আমরা নামাজের পর দোয়া না করি, তাহলে আমরা অকৃতজ্ঞ। আল্লাহ যেন তাকে জান্নাতুল ফেরদৌস দান করেন—আমিন। আল-আমিন সুমন মাঝির আবেগঘন বক্তব্য আলহাজ্ব আনোয়ার হোসেন মাঝির সুযোগ্য সন্তান আল-আমিন সুমন মাঝি স্মৃতিচারণ করতে গিয়ে আবেগে ভেঙে পড়েন।

তিনি বলেন, আমার বাবা ৪৪ বছর ইউনিয়ন ও ভেদরগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন, কিন্তু ৪৪ বছরে ব্যাংকে ৪৪ টাকাও রেখে যাননি। বাবার চিকিৎসা হয়েছিল শফিকুর রহমান কিরণ সাহেব, বিভিন্ন শিল্পপতি, প্রবাসী ভাই ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের অর্থায়নে। যেখানে তিনি এখন শুয়ে আছেন, সেই জায়গাটিও অন্যের, কারণ নিজের নামে এক খণ্ড জমিও রেখে জাননি তিনি।

তিনি আরও বলেন, বাবা নিজের জন্য কিছুই করেননি—সব করেছেন জনগণের জন্য। আজকাল অনেক চেয়ারম্যানের বাড়িতে যেতে পাকা রাস্তা লাগে, কিন্তু আনোয়ার মাঝি সাহেবের বাড়িতে এখনো কাঁচা রাস্তা ব্যবহার করতে হয়। তার বাড়ির আঙিনায় আজও কুকুর চলাফেরা করে।

আল-আমিন সুমন মাঝি বলেন, যদি ১৩টি ইউনিয়নের মধ্যে কোনো ভোট রিজার্ভ থাকতো, তবে সেটা ছিল আনোয়ার মাঝি সাহেবের। এর প্রমাণ সাত বছর পর আমার মা ভেদরগঞ্জ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে বিপুল ভোটে জয়ী হন। কেউ হিংসা করেও আমার বাবার মতো সম্মান অর্জন করতে পারবে না কারন সম্মান দেওয়ার মালিক এক মাত্র মহান আল্লাহ তায়ালা। মহান আল্লাহ তায়ালার কাছে দোয়া করি যেন আমার বাবাকে জান্নাতুল ফেরদৌসের সর্বোচ্চ মাকাম দান করেন আমিন। শিক্ষা ও সমাজসেবায় অনন্য ভূমিকা শিক্ষাক্ষেত্রে আলহাজ্ব আনোয়ার হোসেন মাঝির অবদান অনস্বীকার্য।

তিনি আব্বাস আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের আমৃত্যু সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন এবং প্রতিষ্ঠানটির উন্নয়নে অসামান্য ভূমিকা রাখেন। তার নেতৃত্বে এলাকায় প্রতিষ্ঠিত হয় ও উন্নত হয় বহু শিক্ষা ও জনসেবামূলক প্রতিষ্ঠান, যেমন ৮৭নং আব্বাস আলী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় আব্বাস আলী উচ্চ বিদ্যালয়, হাসান সিদ্দিকীয়া হাফেজিয়া মাদ্রাসা, শরীয়তপুরের বিভিন্ন স্কুল-মাদ্রাসা ও সড়ক-ঘাট উন্নয়ন প্রকল্প পরিবার ও সর্বস্তরের মানুষের দোয়া কামনা
তার পরিবার ও অনুরাগীরা বলেন, আলহাজ্ব আনোয়ার হোসেন মাঝি ছিলেন এক আদর্শবান, সৎ ও মানবিক নেতা, যিনি আজও মানুষের হৃদয়ে বেঁচে আছেন তার কর্মে ও স্মৃতিতে।

শেষে মরহুমের পরিবারের পক্ষ থেকে সকলের কাছে দোয়া চাওয়া হয়। মহান আল্লাহ তায়ালা যেন মরহুম আনোয়ার হোসেন মাঝির সকল ভুল-ত্রুটি ক্ষমা করে তাঁকে জান্নাতুল ফেরদৌসের মর্যাদা দান করেন।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

রাজধানী

দিনে ঢাকায় মিছিল, রাতে বাড়িতে আসতেই ছাত্রলীগের ৩ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার

Published

on

ফার্মা এইডসে

রাজধানীর উত্তরায় দিনে ময়মনসিংহ জেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ব্যানারে মিছিলের পর রাতেই জেলায় অভিযানে নামে পুলিশ। অভিযানে জেলার ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহসভাপতি নূর হামীম রুশোসহ তিন ছাত্রলীগ নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আজ শনিবার (১ নভেম্বর) বিকালে গ্রেপ্তার ৩ ছাত্রলীগ নেতাকর্মীকে সন্ত্রাসবিরোধী আইনে মামলা দিয়ে আদালতে সোপর্দ করেছে ঈশ্বরগঞ্জ থানা পুলিশ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

গতকাল শুক্রবার রাতে ঈশ্বরগঞ্জ পৌর শহরের বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এর আগে শুক্রবার সকালে রাজধানীতে ময়মনসিংহ জেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ব্যানারে মিছিলটি হয়।
গ্রেপ্তার ছাত্রলীগ নেতাকর্মীরা হলেন ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি নূর হামীম রুশো (২০), ছাত্রলীগ কর্মী আলিফ জাহান পার্থ (২০), মো. মারুফ মিয়া (২৫)। তারা সবাই ঈশ্বরগঞ্জ পৌর শহরের বাসিন্দা।

পুলিশ সূত্র জানায়, পুলিশের জিজ্ঞাসাবাদে ছাত্রলীগ নেতা নূর হামীম রুশো রাজধানীর উত্তরার মিছিলে অংশগ্রহণের কথা স্বীকার করেছেন।

এ বিষয়ে ঈশ্বরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ওবায়দুর রহমান বলেন, বিশেষ অভিযান চালিয়ে ছাত্রলীগের তিন নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাদেরকে সন্ত্রাস বিরোধী আইনে মামলা দিয়ে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। আইনশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণের স্বার্থে পুলিশের এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

ফার্মা এইডসে ফার্মা এইডসে
পুঁজিবাজার1 hour ago

ফার্মা এইডসের লভ্যাংশ ঘোষণা

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি ফার্মা এইডস লিমিটেড গত ৩০ জুন,২০২৫ তারিখে সমাপ্ত হিসাববছরের জন্য লভ্যাংশ ঘোষণা করেছে। কোম্পানিটি আলোচিত বছরের জন্য...

ফার্মা এইডসে ফার্মা এইডসে
পুঁজিবাজার17 hours ago

লভ্যাংশ সংক্রান্ত সিদ্ধান্ত জানালো ওয়াটা কেমিক্যালস

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি ওয়াটা কেমিক্যাল লিমিটেড গত ৩০ জুন, ২০২৫ তারিখে সমাপ্ত হিসাববছরের জন্য লভ্যাংশ ঘোষণা করেছে। কোম্পানিটি আলোচিত বছরের...

ফার্মা এইডসে ফার্মা এইডসে
পুঁজিবাজার17 hours ago

নগদ লভ্যাংশ দেবে ন্যাশনাল টিউবস

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি ন্যাশনাল টিউবস লিমিটেড গত ৩০ জুন, ২০২৫ তারিখে সমাপ্ত হিসাববছরের জন্য লভ্যাংশ ঘোষণা করেছে। কোম্পানিটি আলোচিত বছরের...

ফার্মা এইডসে ফার্মা এইডসে
পুঁজিবাজার18 hours ago

শেয়ারহোল্ডারদের লভ্যাংশ দেবে না আল-আমিন কেমিক্যাল

ওভার দ্য কাউন্টার মার্কেটের (ওটিসি) কোম্পানি আল-আমিন কেমিক্যাল ইন্ডাস্ট্রিজ পিএলসি গত ৩০ জুন, ২০২৫ তারিখে সমাপ্ত হিসাববছরের জন্য লভ্যাংশ ঘোষণা...

ফার্মা এইডসে ফার্মা এইডসে
পুঁজিবাজার19 hours ago

নগদ লভ্যাংশ দেবে সামিট অ্যালায়েন্স

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি সামিট অ্যালায়েন্স পোর্ট লিমিটেড গত ৩০ জুন, ২০২৫ তারিখে সমাপ্ত হিসাববছরের জন্য লভ্যাংশ ঘোষণা করেছে। কোম্পানিটি আলোচিত...

ফার্মা এইডসে ফার্মা এইডসে
পুঁজিবাজার19 hours ago

মার্জিন ঋণের ঝুঁকি নিয়ন্ত্রণে বিএসইসির নতুন বিধিমালা জারি

পুঁজিবাজারে মার্জিন ঋণ কার্যক্রমের ঝুঁকি নিয়ন্ত্রণ, স্বচ্ছতা বৃদ্ধি এবং বিনিয়োগকারীদের সুরক্ষা নিশ্চিত করার লক্ষ্যে “বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশন (মার্জিন)...

ফার্মা এইডসে ফার্মা এইডসে
পুঁজিবাজার21 hours ago

ফাইন ফুডসের আয় বেড়েছে ৩১৫ শতাংশ

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি ফাইন ফুডস লিমিটেড গত ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ তারিখে সমাপ্ত প্রথম প্রান্তিকের অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে। গত...

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১৩১৫
১৬১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭
৩০  
ফার্মা এইডসে
সারাদেশ10 minutes ago

বাংলাদেশ সীমান্তের কাছে সেনা ঘাঁটি ও সেনা স্টেশন করলো ভারত

ফার্মা এইডসে
জাতীয়25 minutes ago

ফেব্রুয়ারির নির্বাচন ঠেকানোর সাধ্য কারও নেই: প্রেস সচিব

ফার্মা এইডসে
মত দ্বিমত33 minutes ago

অভিবাসীদের শহর থেকে এক নতুন রাজনৈতিক আলোর ডাক

ফার্মা এইডসে
অর্থনীতি43 minutes ago

চালের দাম নিম্নমুখী, পেঁয়াজের ঝাঁজ বেশি

ফার্মা এইডসে
রাজনীতি52 minutes ago

জুলাই সনদে নোট অব ডিসেন্ট থাকবে না: নাহিদ ইসলাম

ফার্মা এইডসে
জাতীয়60 minutes ago

আ.লীগের সুবিধাভোগীরা নির্বাচন নিয়ে বিভ্রান্তি ছড়াচ্ছে: প্রেস সচিব

ফার্মা এইডসে
পুঁজিবাজার1 hour ago

ফার্মা এইডসের লভ্যাংশ ঘোষণা

ফার্মা এইডসে
রাজনীতি3 hours ago

গণতন্ত্রকে ধ্বংস করার নতুন চক্রান্ত চলছে: ফখরুল

ফার্মা এইডসে
জাতীয়3 hours ago

ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন, শতভাগ প্রস্তুতি সম্পন্ন: ইসি

ফার্মা এইডসে
জাতীয়4 hours ago

সাবেক মন্ত্রী আবুল হাসান মাহমুদ আলী মারা গেছেন

ফার্মা এইডসে
সারাদেশ10 minutes ago

বাংলাদেশ সীমান্তের কাছে সেনা ঘাঁটি ও সেনা স্টেশন করলো ভারত

ফার্মা এইডসে
জাতীয়25 minutes ago

ফেব্রুয়ারির নির্বাচন ঠেকানোর সাধ্য কারও নেই: প্রেস সচিব

ফার্মা এইডসে
মত দ্বিমত33 minutes ago

অভিবাসীদের শহর থেকে এক নতুন রাজনৈতিক আলোর ডাক

ফার্মা এইডসে
অর্থনীতি43 minutes ago

চালের দাম নিম্নমুখী, পেঁয়াজের ঝাঁজ বেশি

ফার্মা এইডসে
রাজনীতি52 minutes ago

জুলাই সনদে নোট অব ডিসেন্ট থাকবে না: নাহিদ ইসলাম

ফার্মা এইডসে
জাতীয়60 minutes ago

আ.লীগের সুবিধাভোগীরা নির্বাচন নিয়ে বিভ্রান্তি ছড়াচ্ছে: প্রেস সচিব

ফার্মা এইডসে
পুঁজিবাজার1 hour ago

ফার্মা এইডসের লভ্যাংশ ঘোষণা

ফার্মা এইডসে
রাজনীতি3 hours ago

গণতন্ত্রকে ধ্বংস করার নতুন চক্রান্ত চলছে: ফখরুল

ফার্মা এইডসে
জাতীয়3 hours ago

ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন, শতভাগ প্রস্তুতি সম্পন্ন: ইসি

ফার্মা এইডসে
জাতীয়4 hours ago

সাবেক মন্ত্রী আবুল হাসান মাহমুদ আলী মারা গেছেন

ফার্মা এইডসে
সারাদেশ10 minutes ago

বাংলাদেশ সীমান্তের কাছে সেনা ঘাঁটি ও সেনা স্টেশন করলো ভারত

ফার্মা এইডসে
জাতীয়25 minutes ago

ফেব্রুয়ারির নির্বাচন ঠেকানোর সাধ্য কারও নেই: প্রেস সচিব

ফার্মা এইডসে
মত দ্বিমত33 minutes ago

অভিবাসীদের শহর থেকে এক নতুন রাজনৈতিক আলোর ডাক

ফার্মা এইডসে
অর্থনীতি43 minutes ago

চালের দাম নিম্নমুখী, পেঁয়াজের ঝাঁজ বেশি

ফার্মা এইডসে
রাজনীতি52 minutes ago

জুলাই সনদে নোট অব ডিসেন্ট থাকবে না: নাহিদ ইসলাম

ফার্মা এইডসে
জাতীয়60 minutes ago

আ.লীগের সুবিধাভোগীরা নির্বাচন নিয়ে বিভ্রান্তি ছড়াচ্ছে: প্রেস সচিব

ফার্মা এইডসে
পুঁজিবাজার1 hour ago

ফার্মা এইডসের লভ্যাংশ ঘোষণা

ফার্মা এইডসে
রাজনীতি3 hours ago

গণতন্ত্রকে ধ্বংস করার নতুন চক্রান্ত চলছে: ফখরুল

ফার্মা এইডসে
জাতীয়3 hours ago

ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন, শতভাগ প্রস্তুতি সম্পন্ন: ইসি

ফার্মা এইডসে
জাতীয়4 hours ago

সাবেক মন্ত্রী আবুল হাসান মাহমুদ আলী মারা গেছেন