Connect with us
৬৫২৬৫২৬৫২

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

তাপমাত্রা ১৭ ডিগ্রির নিচে নামলেই বন্ধ হবে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান

Published

on

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স

দেশে প্রবাহিত মাত্রাতিরিক্ত শীতে নানা রোগে ভুগছে শিশুরা। একইসাথে ঠান্ডাজনিত কারণে হাসপাতালেও বাড়ছে শিশুদের হার। তাতে শীতের তীব্রতার জন্য মাধ্যমিক পর্যায়ের স্কুল বন্ধে নতুন নির্দেশনা দিয়েছে মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা অধিদপ্তর (মাউশি)। নির্দেশনা অনুযায়ী- যেসব জেলায় তাপমাত্রা ১৭ ডিগ্রির নিচে নামবে, সেখানে স্কুল বন্ধ রাখা যাবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

মঙ্গলবার (১৬ জানুয়ারি) বিকেলে মাউশি থেকে এ সংক্রান্ত নির্দেশনা জারি করা হয়েছে। এতে সই করেছেন মাউশির সহকারী পরিচালক (মাধ্যমিক-২) এস এম জিয়াউল হায়দার হেনরী।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

শৈত্যপ্রবাহে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখা সংক্রান্ত এ নির্দেশনায় বলা হয়েছে, দেশের বিভিন্ন জেলায় তীব্র শৈত্যপ্রবাহ প্রবাহিত হচ্ছে। চলমান এ শৈত্যপ্রবাহে শিক্ষার্থীদের শিক্ষার স্বাভাবিক কার্যক্রম ব্যাহত হচ্ছে বলে জানা যাচ্ছে। এক্ষেত্রে যেসব জেলায় সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ১৭ ডিগ্রি সেলসিয়াসের নিচে (সংশ্লিষ্ট আবহাওয়া অফিসের আবহাওয়ার পূর্বাভাসের প্রমাণক অনুযায়ী) নেমে যাবে, আঞ্চলিক উপ-পরিচালকরা ওইসব জেলার শিক্ষা কর্মকর্তার সঙ্গে আলোচনা করে মাধ্যমিক পর্যায়ের শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানসমূহ বন্ধ রাখার নির্দেশনা দেবেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ১৭ ডিগ্রি সেলসিয়াস বা তার বেশি না হওয়া পর্যন্ত ওইসব জেলার শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখতে হবে বলেও নির্দেশনায় উল্লেখ করা হয়।

জানতে চাইলে এস এম জিয়াউল হায়দার হেনরী বলেন, টানা এক সপ্তাহ দেশে শৈত্যপ্রবাহ চলছে। এতে শিশুরা চরম কষ্টে স্কুলে আসছে। অনেকে শীতজনিত নানা রোগে আক্রান্ত হচ্ছে। ঝুঁকির মধ্যে শিক্ষার্থীদের এভাবে ক্লাসে আনতে চায় না সরকার। সেজ্য আলোচনা করে এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

তিনি বলেন, অনেক জায়গায় ১৭ ডিগ্রির নিচে তাপমাত্রা নেমে যাচ্ছে। সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন তাপমাত্রার ব্যবধান কমে আসায় শীতের তীব্রতা বেশি অনুভূত হচ্ছে। উত্তরাঞ্চলসহ চুয়াডাঙ্গা ও আশপাশের জেলাগুলোর অবস্থা খুবই বেগতিক। শৈত্যপ্রবাহ কেটে গিয়ে তাপমাত্রা বাড়লে (১৭ ডিগ্রির ওপরে উঠলে) স্কুল খুলে দেওয়া হবে।

শেয়ার করুন:-

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে চাকরি

Published

on

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স

ইন্টারনাল অডিট বিভাগে জনবল নেবে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই)। গত ১৯ অক্টোবর এই নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশিত হয়েছে। আগ্রহী ও যোগ্য নারী-পুরুষ প্রার্থীরা অনলাইনের মাধ্যমে আবেদন করতে পারবেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

পদের নাম: এক্সিকিউটিভ-সিনিয়র এক্সিকিউটিভ, (ইন্টারনাল অডিট)।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

পদসংখ্যা: নির্ধারিত নয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

শিক্ষাগত যোগ্যতা: অ্যাকাউন্টিং, ফিন্যান্স, ব্যবসায় প্রশাসন অথবা সংশ্লিষ্ট বিষয়ে স্নাতক ডিগ্রি থাকতে হবে। এসএসসি ও এইচএসসিতে সিজিপিএ ৫ স্কেলে ন্যূনতম ৪ এবং স্নাতকে ৪ স্কেলে ন্যূনতম ৩ থাকতে হবে।

যোগ্যতা ও অভিজ্ঞতা: সংশ্লিষ্ট কাজে দক্ষতা থাকতে হবে। ন্যূনতম ২ বছর চাকরির অভিজ্ঞতা থাকতে হবে।

চাকরির ধরন: পূর্ণকালীন।

বয়সসীমা: সর্বোচ্চ ৩৫ বছরের মধ্যে হতে হবে।

কর্মস্থল: ঢাকা।

বেতন: আলোচনা সাপেক্ষে। প্রতিষ্ঠানের নীতিমালা অনুযায়ী বেতন ছাড়াও আরও সুযোগ-সুবিধার ব্যবস্থা রয়েছে।

আবেদন পদ্ধতি: যোগ্য প্রার্থীরা এখানে ক্লিক করে অনলাইনের মাধ্যমে আবেদন করতে পারবেন।

আবেদনের শেষ তারিখ: ৩০ অক্টোবর, ২০২৫ পর্যন্ত।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

শান্তিপূর্ণ বাংলাদেশ চেয়েছিলাম কিন্তু পাচ্ছি লাশ: ইবি ছাত্রদল আহ্বায়ক

Published

on

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় (ইবি) শাখা ছাত্রদলের আহ্বায়ক সাহেদ আহম্মেদ বলেছেন, আমরা জুলাই পরবর্তী একটি শান্তিপূর্ণ বাংলাদেশ চেয়েছিলাম কিন্তু এর পরিবর্তে একের পর এক ছাত্রদল নেতাদের হত্যা করা হচ্ছে। ঢাবির ছাত্রদল নেতা সাম্যকে হত্যার পর আজ জবিতে ছাত্রদল নেতা জুবায়েদকে হত্যা করা হয়েছে। শান্তিপূর্ণ দেশ চেয়েছিলাম কিন্তু পাচ্ছি লাশ। জুবায়ের হত্যাকারীদের দ্রুত গ্রেফতার করে শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

রবিবার (১৯ অক্টোবর) রাত সাড়ে ৮টার দিকে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রধান ফটক সংলগ্ন মহাসড়ক অবরোধকালে বিক্ষোভ সমাবেশে এসব কথা বলেন তিনি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সাহেদ আহম্মেদ বলেন, ইবি শিক্ষার্থী সাজিদ হত্যার ব্যাপারে তিনি বলেন, সাজিদ হত্যার ৩ মাস পেরোলেও এখনও বিশ্ববিদ্যালয় ও পুলিশ প্রশাসন খুনিদের খুঁজে বের করতে পারেনি। সাজিদের হত্যাকারীদের গ্রেফতার না করা অব্দি আমরা রাজপথ ছেড়ে যাবো না।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

দেশব্যাপী অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় তিনি বলেন, দেশের বিভিন্ন জায়গায় যে পরিকল্পিত অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটতেছে তা পতিত স্বৈরাচার সরকারের কাজ। আমাদের সকলকে সর্বদা সজাগ থাকতে হবে।

তিনি আরও বলেন, আমরা সাজিদ হত্যার বিচার চাই। অন্যথায় আমরা শাটডাউনের মতো কর্মসূচি দিতে বাধ্য হবো। ইবি প্রশাসন বিচার করতে না পারলে তাদেরকে ক্যাম্পাসের আম বাগানে বা মেইন গেটের বাহিরে অফিস করতে হবে। আপনারা কোন জুজুর ভয়ে খুনিদের এখনো গ্রেফতার করছেন না তা ইবির ১৮ হাজার শিক্ষার্থীরা জানতে চায়।

উল্লখ্য, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় (জবি) শাখা ছাত্রদলের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য জুবায়েদ হত্যার প্রতিবাদে ও খুনিদের গ্রেফতারের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল করেছে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় (ইবি) শাখা ছাত্রদল।

অর্থসংবাদ/সাকিব/এসএম

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

৪৯তম বিশেষ বিসিএসের ফল প্রকাশ

Published

on

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স

শিক্ষা ক্যাডার নিয়োগে ৪৯তম বিশেষ বিসিএসের ফলাফল প্রকাশ করা হয়েছে। এতে উত্তীর্ণ হয়েছেন এক হাজার ২১৯ জন প্রার্থী।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

রবিবার (১৯ অক্টোবর) রাত ১০টা ১০ মিনিটে এ ফল প্রকাশ করে সরকারি কর্ম কমিশন (পিএসসি)। এতে সই করেছেন পিএসসির পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক (ক্যাডার শাখা) মাসুমা আফরীন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

পিএসসির জনসংযোগ কর্মকর্তা এস এম মতিউর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, ৪৯তম বিশেষ বিসিএসের এমসিকিউ লিখিত পরীক্ষা গত ১০ অক্টোবর অনুষ্ঠিত হয়। এ পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ করা হয়েছে। এতে সাময়িকভাবে উত্তীর্ণ প্রার্থীদের ফলাফল কমিশনের ওয়েবসাইটে (www.bpsc.gov.bd) অথবা টেলিটক বাংলাদেশ লিমিটেডের ওয়েবসাইটে (http://bpsc.teletalk.com.bd) পাওয়া যাবে।

প্রকাশিত বিজ্ঞপ্তিতে যুক্তিসংগত কারণে কোনো সংশোধনের প্রয়োজন হলে, কমিশন তা সংশোধনের অধিকার সংরক্ষণ করে বলেও বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়।

এদিকে, পিএসসির রোডম্যাপ অনুযায়ী—৪৯তম বিসিএসের মৌখিক পরীক্ষা আগামী ২৬ অক্টোবর থেকে শুরু করা হবে। এতে লিখিত পরীক্ষায় উত্তীর্ণ প্রার্থীরা অংশ নিতে পারবেন।

গত ১০ অক্টোবর সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত ৪৯তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষা (এমসিকিউ টাইপ) অনুষ্ঠিত হয়। শুধুমাত্র ঢাকা মহানগরে এ পরীক্ষার কেন্দ্র ছিল। এতে অংশ নিতে আবেদন করেন ৩ লাখ ৭৪ হাজার ৭৫২ জন। তবে ঠিক কতজন পরীক্ষার্থী অংশগ্রহণ করেছেন, সে তথ্য জানায়নি পিএসসি।

বিজ্ঞপ্তির তথ্যমতে—৪৯তম বিসিএসের মাধ্যমে দেশের সরকারি সাধারণ কলেজে বিভিন্ন বিভাগে প্রভাষক পদে ৬৫৩টি শূন্যপদে নিয়োগ দেওয়া হবে। আর সরকারি শিক্ষক প্রশিক্ষণ কলেজে ৩০টি শূন্যপদে প্রভাষক নিয়োগ দেওয়া হবে।

সবচেয়ে বেশি ৬১টি শূন্যপদ বাংলা বিভাগে। এছাড়া রাষ্ট্রবিজ্ঞানে ৫৫টি, ইংরেজিতে ৫০টি, অর্থনীতিতে ৪০টি, দর্শনে ৩০টি, রসায়নে ৩০টি, ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি বিভাগে ৩২টিসহ বিভিন্ন বিভাগে প্রভাষক নিয়োগ দেওয়া হবে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

৪৫তম বিসিএসের মৌখিক পরীক্ষার সময়সূচি প্রকাশ

Published

on

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স

৪৫তম বিসিএসের মৌখিক পরীক্ষার সময়সূচি প্রকাশ করেছে বাংলাদেশ সরকারি কর্ম কমিশন (বিপিএসসি)। আগামী ২৬ অক্টোবর (রোববার) থেকে শুরু হয়ে এ পরীক্ষা চলবে ৩০ অক্টোবর (বৃহস্পতিবার) পর্যন্ত। কমিশনের প্রধান কার্যালয় আগারগাঁও, শেরেবাংলা নগর, ঢাকায় পরীক্ষাগুলো অনুষ্ঠিত হবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

রবিবার (১৯ অক্টোবর) পিএসসির পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক (ক্যাডার) মাসুমা আফরীনের সই করা বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, লিখিত পরীক্ষায় সাময়িকভাবে উত্তীর্ণ প্রার্থীদের মধ্যে সাধারণ ক্যাডারের ৭৩ জন, সাধারণ ও কারিগরি/পেশাগত উভয় ক্যাডারের ৭৪৭ জন এবং শুধুমাত্র কারিগরি/পেশাগত ক্যাডারের ২২৫ জন প্রার্থীর মৌখিক পরীক্ষা প্রথম পর্যায়ে অনুষ্ঠিত হবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

প্রথম দিনে (২৬ অক্টোবর) সকাল ১০টায় সাধারণ ক্যাডারের ৭৩ জন এবং সাধারণ ও কারিগরি/পেশাগত উভয় ক্যাডারের ১৫০ জন প্রার্থীর মৌখিক পরীক্ষা নেওয়া হবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

পরদিন ২৭ অক্টোবর (সোমবার) সকাল ১০টায় উভয় ক্যাডারের ২২৫ জন প্রার্থী অংশ নেবেন। ২৮ অক্টোবর (মঙ্গলবার) সকাল ১০টায় আরও ২২৫ জন, ২৯ অক্টোবর (বুধবার) ১৪৭ জন এবং ৩০ অক্টোবর (বৃহস্পতিবার) সকাল ১০টায় শেষ দিনের ২২৫ জন প্রার্থীর মৌখিক পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, লিখিত পরীক্ষায় উত্তীর্ণ প্রার্থীদের বিপিএসসি ফরম-১ কমিশনের ওয়েবসাইট www.bpsc.gov.bd থেকে ডাউনলোড করে সংগ্রহ করতে হবে। ফরমটি বিজ্ঞপ্তির ৩ নম্বর অনুচ্ছেদে উল্লিখিত প্রয়োজনীয় কাগজপত্রসহ মৌখিক পরীক্ষার দিন সংশ্লিষ্ট বোর্ডে পরীক্ষা শুরুর কমপক্ষে ৩০ মিনিট আগে জমা দিতে হবে।

কমিশন সতর্ক করেছে, নির্ধারিত সময়ের মধ্যে সকল সনদ ও কাগজপত্রসহ বিপিএসসি ফরম-১ জমা দিতে ব্যর্থ হলে প্রার্থীর প্রার্থিতা বাতিল হবে এবং তিনি মৌখিক পরীক্ষায় অংশ নিতে পারবেন না।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

পুরান ঢাকায় জবি ছাত্রদল নেতাকে ছুরিকাঘাতে হত্যা

Published

on

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স

রাজধানীর পুরান ঢাকায় টিউশনিতে যাওয়ার সময় ছুরিকাঘাতে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) ছাত্রদল নেতা জুবায়েদ হোসাইন খুন হয়েছেন। আজ রবিবার সন্ধ্যার দিকে স্থানীয়রা লাশটি দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

জানা গেছে, নিহত জুবায়েদ রহমান জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) ১৫তম ব্যাচের শিক্ষার্থী ও শাখা ছাত্রদলের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ছিলেন। এছাড়াও তিনি জবিস্থ কুমিল্লা জেলা ছাত্রকল্যাণ সমিতির সভাপতি ছিলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

লাশ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বংশাল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম গণমাধ্যমকে বলেন, ছুরিকাঘাতে জবি শিক্ষার্থী মারা গেছেন। ওইটা তার টিউশনির বাসা ছিল। ওই বাসায় তার টিউশনি ছিল। এখনো কোন কারণ নিশ্চিত হওয়া যায়নি। আমরা তদন্ত করছি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×
শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার1 hour ago

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্সের পর্ষদ সভার তারিখ নির্ধারণ

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স লিমিটেড পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। আগামী ২৭ অক্টোবর বিকাল ৩টায় কোম্পানিটির পর্ষদ সভা অনুষ্ঠিত হবে।...

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার1 hour ago

বাংলাদেশ ন্যাশনাল ইন্স্যুরেন্সের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত বাংলাদেশ ন্যাশনাল ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। আগামী ২৭ অক্টোবর বিকাল ৪টায় কোম্পানিটির পর্ষদ সভা...

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার2 hours ago

সূচক নিম্নমুখী, দুই ঘণ্টায় লেনদেন ১৪৯ কোটি টাকা

সপ্তাহের চতুর্থ কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সূচকের নেতিবাচক প্রবণতায় চলছে লেনদেন। এদিন লেনদেন শুরুর প্রথম দুই...

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার3 hours ago

বিএমআরই ও নতুন কোম্পানি অধিগ্রহণ করবে স্কয়ার টেক্সটাইলস

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত বস্ত্র খাতের কোম্পানি স্কয়ার টেক্সটাইলস পিএলসি তার কারখানা সম্প্রসারণ ও আধুনিকায়ন (বিএমআরই) করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে।  AdLink দ্বারা...

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার4 hours ago

লভ্যাংশ সংক্রান্ত তথ্য জানালো ইনফরমেশন সার্ভিসেস নেটওয়ার্ক

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত আইটি খাতের কোম্পানি ইনফরমেশন সার্ভিসেস নেটওয়ার্ক লিমিটেড (আইএসএন) গত ৩০ জুন,২০২৫ তারিখে সমাপ্ত হিসাববছরের জন্য লভ্যাংশ সংক্রান্ত সিদ্ধান্ত...

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার4 hours ago

শমরিতা হাসপাতালের লভ্যাংশ ঘোষণা

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি শমরিতা হাসপাতাল লিমিটেড গত ৩০ জুন,২০২৫ তারিখে সমাপ্ত হিসাববছরের জন্য লভ্যাংশ ঘোষণা করেছে। কোম্পানিটি আলোচিত বছরের জন্য...

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার6 hours ago

তাকাফুল ইসলামী ইন্স্যুরেন্সের ইপিএস কমেছে

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত বীমা খাতের প্রতিষ্ঠান তাকাফুল ইসলামী ইন্স্যুরেন্স পিএলসি গত ৩০ সেপ্টেম্বর,২০২৫ তারিখে সমাপ্ত তৃতীয় প্রান্তিকের (জুলাই’২৫-সেপ্টেম্বর’২৫) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন...

Advertisement
AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০৩১  
এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
অর্থনীতি19 minutes ago

জিটুজি চুক্তির মাধ্যমে পরিশোধিত জ্বালানি তেল আমদানি করবে সরকার

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার1 hour ago

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্সের পর্ষদ সভার তারিখ নির্ধারণ

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার1 hour ago

বাংলাদেশ ন্যাশনাল ইন্স্যুরেন্সের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
অন্যান্য2 hours ago

জামায়াত ও এনসিপির সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক আজ

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
আইন-আদালত2 hours ago

১৫ সেনা কর্মকর্তাকে কারাগারে পাঠালেন ট্রাইব্যুনাল

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার2 hours ago

সূচক নিম্নমুখী, দুই ঘণ্টায় লেনদেন ১৪৯ কোটি টাকা

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার3 hours ago

বিএমআরই ও নতুন কোম্পানি অধিগ্রহণ করবে স্কয়ার টেক্সটাইলস

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার4 hours ago

লভ্যাংশ সংক্রান্ত তথ্য জানালো ইনফরমেশন সার্ভিসেস নেটওয়ার্ক

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার4 hours ago

শমরিতা হাসপাতালের লভ্যাংশ ঘোষণা

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
অর্থনীতি5 hours ago

শিশুখাদ্য আমদানিতে এলসি শর্ত শিথিল করলো বাংলাদেশ ব্যাংক

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
অর্থনীতি19 minutes ago

জিটুজি চুক্তির মাধ্যমে পরিশোধিত জ্বালানি তেল আমদানি করবে সরকার

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার1 hour ago

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্সের পর্ষদ সভার তারিখ নির্ধারণ

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার1 hour ago

বাংলাদেশ ন্যাশনাল ইন্স্যুরেন্সের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
অন্যান্য2 hours ago

জামায়াত ও এনসিপির সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক আজ

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
আইন-আদালত2 hours ago

১৫ সেনা কর্মকর্তাকে কারাগারে পাঠালেন ট্রাইব্যুনাল

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার2 hours ago

সূচক নিম্নমুখী, দুই ঘণ্টায় লেনদেন ১৪৯ কোটি টাকা

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার3 hours ago

বিএমআরই ও নতুন কোম্পানি অধিগ্রহণ করবে স্কয়ার টেক্সটাইলস

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার4 hours ago

লভ্যাংশ সংক্রান্ত তথ্য জানালো ইনফরমেশন সার্ভিসেস নেটওয়ার্ক

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার4 hours ago

শমরিতা হাসপাতালের লভ্যাংশ ঘোষণা

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
অর্থনীতি5 hours ago

শিশুখাদ্য আমদানিতে এলসি শর্ত শিথিল করলো বাংলাদেশ ব্যাংক

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
অর্থনীতি19 minutes ago

জিটুজি চুক্তির মাধ্যমে পরিশোধিত জ্বালানি তেল আমদানি করবে সরকার

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার1 hour ago

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্সের পর্ষদ সভার তারিখ নির্ধারণ

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার1 hour ago

বাংলাদেশ ন্যাশনাল ইন্স্যুরেন্সের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
অন্যান্য2 hours ago

জামায়াত ও এনসিপির সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক আজ

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
আইন-আদালত2 hours ago

১৫ সেনা কর্মকর্তাকে কারাগারে পাঠালেন ট্রাইব্যুনাল

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার2 hours ago

সূচক নিম্নমুখী, দুই ঘণ্টায় লেনদেন ১৪৯ কোটি টাকা

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার3 hours ago

বিএমআরই ও নতুন কোম্পানি অধিগ্রহণ করবে স্কয়ার টেক্সটাইলস

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার4 hours ago

লভ্যাংশ সংক্রান্ত তথ্য জানালো ইনফরমেশন সার্ভিসেস নেটওয়ার্ক

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
পুঁজিবাজার4 hours ago

শমরিতা হাসপাতালের লভ্যাংশ ঘোষণা

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স
অর্থনীতি5 hours ago

শিশুখাদ্য আমদানিতে এলসি শর্ত শিথিল করলো বাংলাদেশ ব্যাংক