Connect with us
৬৫২৬৫২৬৫২

প্রবাস

সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই প্রবাসী বাংলাদেশি নিহত

Published

on

লংকাবাংলা

সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় আরব আমিরাত প্রবাসী নারী ও তার শিশু সন্তানসহ দুই বাংলাদেশি নিহত হয়েছেন। নিহতরা হলেন: সংযুক্ত আরব আমিরাতের রাজধানী আবুধাবি প্রবাসী নুর জাহান (৪৭) ও তার শিশুকন্যা আমিরা (১৩)।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

নিহতরা আবুধাবি প্রবাসী ব্যবসায়ী মোহাম্মদ নুরুল আলমের পরিবারের সদস্য। নিহত নুর জাহান ও শিশু আমিরা ব্যবসায়ী নুরুল আলমের ছোট ভাই আবু তাহেরের স্ত্রী-সন্তান। তারা স্বপরিবারে আবুধাবিতে বসবাস করেন। নিহতদের দেশের বাড়ি বাংলাদেশের চট্টগ্রামের নোয়াপাড়া এলাকায়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

জানা গেছে, ব্যবসায়ী নুরুল আলম গত সোমবার (১ জানুয়ারি) পরিবার নিয়ে পবিত্র ওমরাহ পালনের উদ্দেশে আবুধাবি থেকে সৌদি আরবের মক্কায় যাচ্ছিলেন। পথেই রিয়াদ-মক্কা সড়কের সীমান্ত এলাকায় তাদের গাড়ি দুর্ঘটনায় পড়ে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এতে তাদের দুটি গাড়ির মধ্যে একটিতে থাকা ৭ সদস্য গুরুতর আহত হন। স্থানীয় পুলিশের সহায়তায় তাদের কাছের হাসপাতালে সিকিৎসার জন্য পাঠানো হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় মঙ্গলবার (২ জানুয়ারি) পরিবারের দুই সদস্যের মৃত্যু হয়। আহত পরিবারের বাকি সদস্যরা বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

সৌদি আরব থেকে মোবাইল ফোনে ব্যবসায়ী নুরুল আলম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আইনি প্রক্রিয়া শেষে নিহতদের স্থানীয়ভাবে দাফন করার চেষ্টা চলছে। এ বিষয়ে তিনি বাংলাদেশ দূতাবাস জেদ্দায় যোগাযোগ করেছেন বলেও জানান।

উল্লেখ্য, আবু তাহেরের স্ত্রী নিহত নুর জাহান গৃহিণী ও তাদের শিশুকন্যা আমিরা ‘আবুধাবী শেখ খলিফা বিন যায়েদ ইসলামীয়া স্কুল ও কলেজ’-এর সপ্তম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিলেন। বর্তমানে তাদের মৃতদেহ দেশটির হাসপাতালের মর্গে রাখা আছে।

শেয়ার করুন:-

প্রবাস

বিএনপি চীন শাখার বনভোজন

Published

on

লংকাবাংলা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) বৃহত্তর চীন শাখার উদ্যেগে সংগঠনটির সাংগঠনিক বন্ধন সুদৃঢ় এবং কার্যক্রমকে আরও গতিশীল করতে এক সফল ও আনন্দময় বনভোজন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

গত ৬ ও ৭ অক্টোবর দুই দিনব্যাপী বনভোজনটি চীনের হুইঝু শহরের প্রাকৃতিক সৌন্দর্যের মাঝে আয়োজিত হয়। এই দুই দিনের অনুষ্ঠান ঐক্য ও উদ্যমের মধ্য দিয়ে চায়নায় বিএনপির সাংগঠনিক কার্যক্রমকে আরও শক্তিশালী করলো।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এই মনোরম সমাবেশে অংশগ্রহণকারীদের মধ্যে চায়না বিএনপির নেতা সাখাওয়াত হোসেন কানন, শেখ মাহবুবুর রশীদ, ওয়ালী উল্লাহ, এস এম আল-আমিন, হাসমত আলী মৃধা জেমস, সালাউদ্দিন রিক্তা, মনোয়ার বায়েজীদ, মো. রোমান, জসিম উদ্দিন, খোরশেদ আলম অপু, রাসেল আহমেদ প্রমুখ। এছাড়াও, চায়না বিএনপির নেতা আসিফ হক রুপু ভার্চুয়ালি যুক্ত হয়ে অনুষ্ঠানের সাথে সংযুক্ত হন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

প্রাকৃতিক পরিবেশের মধ্যবর্তী এই দুই দিন ছিল সম্প্রীতি, আলোচনা ও পরিকল্পনায় পরিপূর্ণ। নেতা-কর্মীরা একত্রিত হয়ে দলীয় সংগঠনকে আরও শক্তিশালী করার পথ নিয়ে গঠনমূলক আলোচনা করেন, ভবিষ্যত পরিকল্পনা প্রণয়ন করেন এবং জাতীয়তাবাদী চেতনায় উদ্বুদ্ধ হয়ে পারস্পরিক সহযোগিতা ও ঐক্যবদ্ধ থাকার অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত করেন। ভবিষ্যতেও এমন কর্মসূচির মাধ্যমে তারা প্রবাসে দলীয় কাঠামো ও কার্যক্রমকে আরও সুসংহত করতে বদ্ধপরিকর।

এই অনুষ্ঠানে দেশটিতে বসবাসরত শতাধিকেরও বেশি বাংলাদেশি এবং বিএনপি ও এর অংঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

প্রবাস

মালয়েশিয়ায় ২৪ বাংলাদেশিসহ ৯৭ জন আটক

Published

on

লংকাবাংলা

মালয়েশিয়ার সেলাঙ্গর রাজ্যের বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৯৭ জন অবৈধ অভিবাসীকে আটক করেছে দেশটির অভিবাসন দপ্তর। এদের মধ্যে ২৪ জন বাংলাদেশি নাগরিক রয়েছেন। অভিযানে প্রায় ৯০ জন কর্মকর্তা অংশ নেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোমবার (৬ অক্টোবর) মালয়েশিয়ার অভিবাসন দপ্তরের মহাপরিচালক জাকারিয়া শা’বান জানান, জিম পুত্রজায়া গতকাল ডাউনটাউন জালান রেকো ও ক্লাং এলাকার রাতের বাজারে গোপন অভিযান চালায়। এসব এলাকায় বহুদিন ধরে অভিযোগ ছিল, বিপুলসংখ্যক বিদেশি, বিশেষ করে অবৈধ অভিবাসীরা অস্থায়ী কর্মভিসা (পিএলকেএস) এর আড়ালে লুকিয়ে বসবাস করছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

অভিযানে মোট ৮৮৪ জনের কাগজপত্র পরীক্ষা করা হয়। এর মধ্যে মালিক বা স্থানীয় নিয়োগদাতাসহ ৯৭ জন বিদেশিকে আটক করা হয়। আটককৃতদের মধ্যে, ইন্দোনেশিয়া ৪৪, বাংলাদেশ ২৪, মিয়ানমার ৯, ভারত ৭, পাকিস্তান ২, কম্বোডিয়া ও শ্রীলঙ্কান একজন করে নাগরিক রয়েছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আটকদের বয়স ১৮ থেকে ৬২ বছরের মধ্যে। তাদের বিরুদ্ধে ১৯৫৯/৬৩ সালের অভিবাসন আইনের ৬(১)(সি) ও ১৫(১)(সি) ধারা অনুযায়ী তদন্ত চলছে।

অভিযান শেষে আটক অভিবাসীদের পরবর্তী আইনি প্রক্রিয়ার জন্য সেলাঙ্গরের বেরানাং ইমিগ্রেশন ডিপো ও কুয়ালালামপুর আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর ডিপোতে নিয়ে যাওয়া হয়।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

প্রবাস

প্রবাসীদের সতর্ক করলো কাতারে অবস্থানরত বাংলাদেশ দূতাবাস

Published

on

লংকাবাংলা

অযাচিত অর্থ আদায়ের বিষয়ে প্রবাসী কর্মীদের সতর্ক করেছে কাতারের দোহায় অবস্থিত বাংলাদেশের দূতাবাস।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

মঙ্গলবার (২৩ সেপ্টেম্বর) দূতাবাস থেকে পাঠানো এক জরুরি বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

দূতাবাসের বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গভীর উদ্বেগের সঙ্গে লক্ষ্য করা যাচ্ছে যে, বিভিন্ন শপিংমলসহ অন্যান্য জায়গায় পার্কিংয়ে যারা কার ওয়াশিংয়ের কাজে নিয়োজিত আছেন, তাদের মধ্য থেকে কতিপয় বাংলাদেশিকে আটক করছে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী। যদিও তাদের বৈধ কাতার আইডি ও কাজের অনুমতি রয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

দূতাবাস জানায়, এই বিষয়ে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের সঙ্গে যোগাযোগ করে জানা যায়, কতিপয় ক্লিনিং কোম্পানির নিযুক্ত কিছু কর্মী কাতার সরকারের নিয়ন্ত্রাধীন পার্কিংয়ে কার ওয়াশিংয়ের কাজে নিয়োজিত আছেন। তারা পার্কিংয়ে গাড়ি আসামাত্র কার ওয়াশের জন্য গাড়ির কাঁচে ‘নক’ করেন। তারা গাড়িতে বসা যাত্রীদের বিরক্ত করেন এবং কার ওয়াশ করতে না চাইলে অযাচিতভাবে অর্থ দাবী করেন, যা অনভিপ্রেত।

দূতাবাস বলছে, বিষয়টি সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের গোচরীভূত হওয়ায় তারা পাবলিক পার্কিংয়ে কার ওয়াশে নিয়োজিত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করেছে। এ ধরণের অযাচিত সমস্যা এড়িয়ে চলতে কার ওয়াশিং কোম্পানি এবং সংশ্লিষ্ট সবাইকে সতর্কতা অবলম্বনের অনুরোধ জানানো যাচ্ছে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

প্রবাস

ভোটাধিকারের দাবিতে প্যারিসে প্রবাসী বাংলাদেশিদের সমাবেশ

Published

on

লংকাবাংলা

প্রবাস থেকে ভোট দেওয়ার অধিকার নিশ্চিত করার দাবিতে আগামী ৯ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার বিকাল ৩টায় প্যারিসে অবস্থিত বাংলাদেশ দূতাবাসের সামনে একটি বড় সমাবেশের আয়োজন করেছেন ফ্রান্সে বসবাসরত প্রবাসী বাংলাদেশিরা।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বাংলাদেশ নাগরিক পরিষদের উদ্যোগে এই সমাবেশে সকল প্রবাসীকে উপস্থিত থাকার আহ্বান জানানো হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

প্রবাসী বাংলাদেশিদের এই দাবি দীর্ঘদিনের, কিন্তু অতীতের কোনো সরকারই তাদের এই মৌলিক ও সাংবিধানিক অধিকার নিশ্চিত করার জন্য কার্যকর কোনো পদক্ষেপ নেয়নি। প্রবাসীরা বলেন, দেশের অর্থনীতিতে রেমিট্যান্স পাঠিয়ে তারা গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখলেও, তাদের ভোটাধিকার নিয়ে বরাবরই অবহেলা করা হয়েছে। তারা মনে করেন, যদি এবারও এই ব্যবস্থা না করা হয়, তবে হয়তো ভবিষ্যতে আর কোনোদিনই তা হবে না।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তারা আরও জানান, সম্প্রতি বৈষম্য ও ফ্যাসিবাদবিরোধী আন্দোলনে প্রবাসীরা সক্রিয় ভূমিকা রেখেছেন। বিভিন্ন দেশে দূতাবাস ও হাইকমিশন ঘেরাও করে তারা প্রতিবাদ জানিয়েছেন। এমনকি সর্বশেষ ৫ আগস্ট রেমিট্যান্স পাঠানো বন্ধ করে সরকারের ওপর চাপ সৃষ্টি করেছিলেন। তাই, দেশের প্রতি এমন অবদান রাখা প্রবাসীদের ভোটাধিকার আর কোনোভাবেই উপেক্ষা করা উচিত নয়। আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনেই যেন তাদের ভোট দেওয়ার ব্যবস্থা করা হয়, সেই দাবি জোরালোভাবে তুলে ধরা হয়েছে।

প্রবাসী নেতারা বলেন, প্রবাসীদের ভোটাধিকার নিশ্চিত করতে নির্বাচন কমিশনের পক্ষ থেকে দৃশ্যমান তৎপরতা দেখতে চান তারা। যত দ্রুত সম্ভব প্রবাসীদের ভোটার তালিকা তৈরির কাজ শুরু করার দাবিও জানানো হয়েছে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

প্রবাস

মালয়েশিয়ায় বিশেষ অভিযান, ৩৭৭ বাংলাদেশি আটক

Published

on

লংকাবাংলা

মালয়েশিয়ার রাজধানী কুয়ালালামপুরে ইমিগ্রেশন বিভাগের বিশেষ অভিযানে ৭৭০ জন অবৈধ প্রবাসীকে আটক করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় দেশটির পর্যটনকেন্দ্রিক এলাকা বুকিত বিনতাংয়ে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আটকদের মধ্যে বাংলাদেশি ৩৭৭ জন, মিয়ানমার ২৩৫, ভারত ৫৮, নেপাল ৭২, ইন্দোনেশিয়া, ১৯ (১৭ জন পুরুষ, দুইজন নারী) অন্যান্য ৯ জন (৩ জন পুরুষ, ৬ জন নারী) রয়েছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ইমিগ্রেশন এনফোর্সমেন্ট বিভাগের পরিচালক বাসরি ওথমান বলেন, স্থানীয়দের অভিযোগের ভিত্তিতে প্রায় প্রতিদিনই আমাদের অভিযান পরিচালিত হয়। অভিযোগ ছিল, এলাকাটি বিদেশি নাগরিকদের অবৈধ কর্মকাণ্ডের অন্যতম কেন্দ্রবিন্দু।
বৈধ কাগজপত্র ছাড়াই বসবাস, মেয়াদোত্তীর্ণ ভিসা, কাগজপত্রের অপব্যবহার, এসব কারণে তাদের আটক করা হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় শুরু হওয়া অভিযানে ১০৬ জন ইমিগ্রেশন কর্মকর্তা অংশ নেন। মোট ২ হাজার ৪৪৫ জনকে তল্লাশি করা হয়, এর মধ্যে ১ হাজার ৬০০ জন বিদেশি এবং ৮৪৫ জন স্থানীয় নাগরিক ছিলেন।

বাসরি বলেন, অভিযানের সময় কয়েকজন প্রবাসী দোকানে লুকানোর চেষ্টা করেন এবং কেউ কেউ ছাদে উঠে যায়। তবে পুরো এলাকা ঘিরে রাখায় তারা শেষ পর্যন্ত ধরা পড়ে।

অভিযানে একটি অবৈধ জুয়া কেন্দ্রও শনাক্ত করা হয়, যেখানে সিসিটিভি দ্বারা নিয়ন্ত্রিত ব্যবস্থা ছিল। সেখান থেকে আটজন বিদেশিকে জুয়ারত অবস্থায় আটক করা হয়।

আটকদের পুত্রাজায়া ইমিগ্রেশন অফিসে নিয়ে প্রাথমিক স্ক্রিনিং শেষে ডিটেনশন ডিপোতে পাঠানো হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে ইমিগ্রেশন আইন ১৯৫৯/৬৩ এর ধারা ৬(৩), ১৫(৪) এবং প্রবিধান ৩৯(বি) অনুযায়ী তদন্ত চলছে।

বাসরি ওথমান জানিয়েছেন, এ ধরনের অভিযান চলমান থাকবে এবং ব্যবসায়িক প্রতিষ্ঠানগুলোতে নিয়মিত পরিদর্শন করা হবে যেন নিয়োগকর্তারা অনুমোদিত বিদেশিকর্মী কোটা মেনে চলেন।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

লংকাবাংলা লংকাবাংলা
পুঁজিবাজার43 minutes ago

স্ত্রীকে শেয়ার উপহার দিয়েছেন লংকাবাংলার চেয়ারম্যান

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত আর্থিক খাতের কোম্পানি লংকাবাংলা ফাইন্যান্স পিএলসি’র চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আব্দুল মঈন তার স্ত্রীকে শেয়ার উপহার দিয়েছেন।  AdLink দ্বারা...

লংকাবাংলা লংকাবাংলা
পুঁজিবাজার58 minutes ago

সূচক ঊর্ধ্বমুখী, দেড় ঘণ্টায় বেড়েছে ২৯২ শেয়ারদর

সপ্তাহের শেষ কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) মূল্য সূচকের ইতিবাচক প্রবণতায় লেনদেন চলছে। এদিন প্রথম দেড় ঘণ্টায়...

লংকাবাংলা লংকাবাংলা
পুঁজিবাজার2 hours ago

সামিট পাওয়ারের লভ্যাংশ ঘোষণা

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত জ্বালানি-বিদ্যুৎ খাতের কোম্পানি সামিট পাওয়ার গত ৩০ জুন,২০২৫ তারিখে সমাপ্ত হিসাববছরের জন্য লভ্যাংশ ঘোষণা করেছে। কোম্পানিটি আলোচিত বছরের...

লংকাবাংলা লংকাবাংলা
পুঁজিবাজার2 hours ago

পাইওনিয়ার ইন্স্যুরেন্সের ইপিএস বেড়েছে

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত বীমা খাতের প্রতিষ্ঠান পাইওনিয়ার পিএলসি গত ৩০ সেপ্টেম্বর,২০২৫ তারিখে সমাপ্ত তৃতীয় প্রান্তিকের (জুলাই’২৫-সেপ্টেম্বর’২৫) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে।...

লংকাবাংলা লংকাবাংলা
পুঁজিবাজার2 hours ago

ভ্যানগার্ড রূপালী ব্যাংক ফান্ডের তৃতীয় প্রান্তিক প্রকাশ

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ভ্যানগার্ড এএমএল রূপালী ব্যাংক ব্যালান্স ফান্ড গত ৩০ সেপ্টেম্বর,২০২৫ তারিখে সমাপ্ত তৃতীয় প্রান্তিকের অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে।...

লংকাবাংলা লংকাবাংলা
পুঁজিবাজার13 hours ago

কারখানা আধুনিকায়ন ও জমি কিনবে স্কয়ার ফার্মা

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি স্কয়ার ফার্মাসিউটিক্যালস পিএলসি তার কারখানা সম্প্রসারণ ও আধুনিকায়ন (বিএমআরই) করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে। এছাড়াও কোম্পানিটি মূলধনী যন্ত্রপাতি আমদানি...

লংকাবাংলা লংকাবাংলা
পুঁজিবাজার14 hours ago

লোকসান থেকে মুনাফায় ক্যাপিটেক গ্রামীণ ব্যাংক গ্রোথ ফান্ড

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ক্যাপিটেক গ্রামীণ ব্যাংক গ্রোথ ফান্ড গত ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ তারিখে সমাপ্ত প্রথম প্রান্তিকের (জুলাই’২৫-সেপ্টেম্বর’২৫) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ...

Advertisement
AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০৩১  
লংকাবাংলা
অন্যান্য17 minutes ago

বিআইএফসির লোকসান কমেছে

লংকাবাংলা
পুঁজিবাজার43 minutes ago

স্ত্রীকে শেয়ার উপহার দিয়েছেন লংকাবাংলার চেয়ারম্যান

লংকাবাংলা
পুঁজিবাজার58 minutes ago

সূচক ঊর্ধ্বমুখী, দেড় ঘণ্টায় বেড়েছে ২৯২ শেয়ারদর

লংকাবাংলা
পুঁজিবাজার2 hours ago

সামিট পাওয়ারের লভ্যাংশ ঘোষণা

লংকাবাংলা
পুঁজিবাজার2 hours ago

পাইওনিয়ার ইন্স্যুরেন্সের ইপিএস বেড়েছে

লংকাবাংলা
পুঁজিবাজার2 hours ago

ভ্যানগার্ড রূপালী ব্যাংক ফান্ডের তৃতীয় প্রান্তিক প্রকাশ

লংকাবাংলা
অর্থনীতি3 hours ago

ডলারের দাম আরও বাড়লো

লংকাবাংলা
জাতীয়3 hours ago

এনসিপিকে জুলাই সনদে সই করার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

লংকাবাংলা
পুঁজিবাজার13 hours ago

কারখানা আধুনিকায়ন ও জমি কিনবে স্কয়ার ফার্মা

লংকাবাংলা
কর্পোরেট সংবাদ14 hours ago

ইসলামী ব্যাংকের ব্যবস্থাপনায় চট্টগ্রামে দিনব্যাপী বর্ণাঢ্য র‌্যালী

লংকাবাংলা
অন্যান্য17 minutes ago

বিআইএফসির লোকসান কমেছে

লংকাবাংলা
পুঁজিবাজার43 minutes ago

স্ত্রীকে শেয়ার উপহার দিয়েছেন লংকাবাংলার চেয়ারম্যান

লংকাবাংলা
পুঁজিবাজার58 minutes ago

সূচক ঊর্ধ্বমুখী, দেড় ঘণ্টায় বেড়েছে ২৯২ শেয়ারদর

লংকাবাংলা
পুঁজিবাজার2 hours ago

সামিট পাওয়ারের লভ্যাংশ ঘোষণা

লংকাবাংলা
পুঁজিবাজার2 hours ago

পাইওনিয়ার ইন্স্যুরেন্সের ইপিএস বেড়েছে

লংকাবাংলা
পুঁজিবাজার2 hours ago

ভ্যানগার্ড রূপালী ব্যাংক ফান্ডের তৃতীয় প্রান্তিক প্রকাশ

লংকাবাংলা
অর্থনীতি3 hours ago

ডলারের দাম আরও বাড়লো

লংকাবাংলা
জাতীয়3 hours ago

এনসিপিকে জুলাই সনদে সই করার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

লংকাবাংলা
পুঁজিবাজার13 hours ago

কারখানা আধুনিকায়ন ও জমি কিনবে স্কয়ার ফার্মা

লংকাবাংলা
কর্পোরেট সংবাদ14 hours ago

ইসলামী ব্যাংকের ব্যবস্থাপনায় চট্টগ্রামে দিনব্যাপী বর্ণাঢ্য র‌্যালী

লংকাবাংলা
অন্যান্য17 minutes ago

বিআইএফসির লোকসান কমেছে

লংকাবাংলা
পুঁজিবাজার43 minutes ago

স্ত্রীকে শেয়ার উপহার দিয়েছেন লংকাবাংলার চেয়ারম্যান

লংকাবাংলা
পুঁজিবাজার58 minutes ago

সূচক ঊর্ধ্বমুখী, দেড় ঘণ্টায় বেড়েছে ২৯২ শেয়ারদর

লংকাবাংলা
পুঁজিবাজার2 hours ago

সামিট পাওয়ারের লভ্যাংশ ঘোষণা

লংকাবাংলা
পুঁজিবাজার2 hours ago

পাইওনিয়ার ইন্স্যুরেন্সের ইপিএস বেড়েছে

লংকাবাংলা
পুঁজিবাজার2 hours ago

ভ্যানগার্ড রূপালী ব্যাংক ফান্ডের তৃতীয় প্রান্তিক প্রকাশ

লংকাবাংলা
অর্থনীতি3 hours ago

ডলারের দাম আরও বাড়লো

লংকাবাংলা
জাতীয়3 hours ago

এনসিপিকে জুলাই সনদে সই করার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

লংকাবাংলা
পুঁজিবাজার13 hours ago

কারখানা আধুনিকায়ন ও জমি কিনবে স্কয়ার ফার্মা

লংকাবাংলা
কর্পোরেট সংবাদ14 hours ago

ইসলামী ব্যাংকের ব্যবস্থাপনায় চট্টগ্রামে দিনব্যাপী বর্ণাঢ্য র‌্যালী