Connect with us

পুঁজিবাজার

পুঁজিবাজার সংস্কারে আমীর খসরুর ওপর ভরসা ডিবিএ-র, নতুন অর্থমন্ত্রীকে অভিনন্দন

Published

on

পুঁজিবাজারে

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের অর্থ ও পরিকল্পনা মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব গ্রহণ করায় আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরীকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছে পুঁজিবাজারের স্টক ব্রোকারদের সংগঠন ডিএসই ব্রোকার্স এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ডিবিএ)।

বুধবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) ডিবিএ’র প্রেসিডেন্ট সাইফুল ইসলাম প্রেরিত এক বার্তায় এই অভিনন্দন জানান। একই সাথে তাঁর ওপর দুটি গুরুত্বপূর্ণ মন্ত্রণালয়ের অর্পণ করায় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান-কে আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন সংগঠনটি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

অভিনন্দন বার্তায় ডিবিএ প্রেসিডেন্ট বলেন, আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী দেশের পুঁজিবাজারের সঙ্গে সম্পৃক্ত একজন সুপরিচিত ও অভিজ্ঞ ব্যক্তিত্ব। বিশেষ করে তিনি চট্টগ্রাম স্টক এক্সচেঞ্জ (সিএসই) এর প্রতিষ্ঠা ও বিকাশে তাঁর অগ্রণী ভূমিকা এবং প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পালন করে দেশের পুঁজিবাজারের ভিত্তি শক্তিশালীকরণ, বাজার সম্প্রসারণ, স্বচ্ছতা বৃদ্ধি এবং বিনিয়োগকারীদের আস্থা সৃষ্টিতে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বার্তায় আরও উল্লেখ করা হয় যে, আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী অতীতে সফলতার সঙ্গে বাণিজ্য মন্ত্রীর দায়িত্ব পালন করেছেন এবং দেশীয় ও আন্তর্জাতিক বাণিজ্য সম্প্রসারণ, নীতি সংস্কার ও বিনিয়োগবান্ধব পরিবেশ গঠনে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখেছেন। ডিবিএ আশা প্রকাশ করে যে, তাঁর সুদীর্ঘ প্রশাসনিক ও নীতিনির্ধারণী অভিজ্ঞতা বর্তমান দায়িত্ব পালনে বিশেষ সহায়ক হবে।

পুঁজিবাজারে সুশাসন, স্বচ্ছতা ও পেশাদারিত্ব নিশ্চিত করার প্রশ্নে তিনি ধারাবাহিকভাবে সোচ্চার থেকেছেন এবং নিয়ন্ত্রক সংস্থা বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশন (BSEC)-এর স্বাধীন ও কার্যকর ভূমিকার পক্ষে মত প্রকাশ করেছেন। টেকসই অর্থনৈতিক উন্নয়নের জন্য ব্যাংক-নির্ভর অর্থায়নের পরিবর্তে দীর্ঘমেয়াদি অর্থায়নের প্রধান উৎস হিসেবে পুঁজিবাজারকে শক্তিশালী করার প্রয়োজনীয়তার ওপরও তিনি গুরুত্বারোপ করে আসছেন।

তিনি বিশ্বাস করেন, একটি কার্যকর ও ফাংশনাল পুঁজিবাজার প্রতিষ্ঠিত হলে শক্তিশালী মৌলভিত্তি সম্পন্ন সরকারি ও বেসরকারি প্রতিষ্ঠানসমূহ বাজারে অংশগ্রহণে উৎসাহিত হবে, যা দেশের সামগ্রিক বিনিয়োগ পরিবেশ ও অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধিকে ত্বরান্বিত করবে। জিডিপির তুলনায় বাংলাদেশের পুঁজিবাজারের আকার এখনও তুলনামূলকভাবে ছোট—এই বাস্তবতা তুলে ধরে তিনি অর্থনীতির সুষম বিকাশের জন্য পুঁজিবাজার সম্প্রসারণকে অপরিহার্য হিসেবে উল্লেখ করেছেন। পুঁজিবাজারের কাঠামোগত সংস্কার, স্বচ্ছতা বৃদ্ধি, বাজারের গভীরতা উন্নয়ন এবং বিনিয়োগ সুরক্ষা জোরদারের লক্ষ্যে তাঁর দলের নির্বাচনী ইশতেহারে ঘোষিত প্রতিশ্রুতিগুলো দ্রুত ও কার্যকরভাবে বাস্তবায়ন করতে ডিবিএ বিনীতভাবে আবেদন জানিয়েছে।

ব্যবসায়িক নেতৃত্বের ক্ষেত্রেও তাঁর রয়েছে উল্লেখযোগ্য অভিজ্ঞতা। তিনি চট্টগ্রাম চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি-এর সাবেক সভাপতি এবং সাউথ এশিয়ান ফেডারেশন অব এক্সচেঞ্জেস-এর প্রথম সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করে আঞ্চলিক ও আন্তর্জাতিক পরিমণ্ডলে বাংলাদেশের পুঁজিবাজারের প্রতিনিধিত্ব করেছেন।

ডিবিএ আশা প্রকাশ করে যে, অর্থ ও পরিকল্পনা—উভয় খাতের দায়িত্বপ্রাপ্ত মন্ত্রী হিসেবে তাঁর কৌশলগত দৃষ্টিভঙ্গি জাতীয় উন্নয়ন পরিকল্পনা ও দীর্ঘমেয়াদি অর্থনৈতিক স্থিতিশীলতা অর্জনে বিশেষ অবদান রাখবে। নির্বাচনী ইশতেহারে ঘোষিত পুঁজিবাজার সংস্কারের প্রতিশ্রুতিগুলো দ্রুত বাস্তবায়নের জন্য ডিবিএ আবেদন জানিয়েছে এবং সরকারের প্রতিটি পদক্ষেপে সক্রিয় সহযোগিতার প্রতিশ্রুতি দিয়েছে।

ডিবিএ’র পক্ষ থেকে আরও জানানো হয়, দেশের অর্থনীতি, পুঁজিবাজার এবং বিনিয়োগ পরিবেশের উন্নয়নে সরকারের গৃহীত কার্যক্রমে ডিবিএ অতীতের ন্যায় ভবিষ্যতেও সক্রিয় সহযোগিতা প্রদান করবে এবং একটি শক্তিশালী, স্থিতিশীল ও অন্তর্ভুক্তিমূলক আর্থিক ব্যবস্থাপনা গড়ে তুলতে সম্মিলিতভাবে কাজ করে যাবে।

পরিশেষে, সংগঠনটি নবনিযুক্ত মন্ত্রীর সুস্বাস্থ্য, দীর্ঘায়ু এবং নতুন দায়িত্ব পালনে তাঁর সার্বিক সাফল্য কামনা করেছে।

এমএন

শেয়ার করুন:-

পুঁজিবাজার

পুঁজিবাজারে আইনি সংস্কারের বড় অংশ সম্পন্ন: রাশেদ মাকসুদ

Published

on

পুঁজিবাজারে

পুঁজিবাজারে আইনি সংস্কারের গুরুত্বপূর্ণ অগ্রগতি হয়েছে বলে জানিয়েছেন খন্দকার রাশেদ মাকসুদ। তিনি বলেন, মার্জিন বিধিমালা ২০২৫, মিউচুয়াল ফান্ড বিধিমালা ২০২৫ এবং পাবলিক অফার অব ইক্যুইটি সিকিউরিটিজ রুলস ২০২৫—এই তিনটি বিধিমালার মাধ্যমে পুঁজিবাজারের আইনি সংস্কারের বড় অংশ ইতোমধ্যে সম্পন্ন হয়েছে। পাশাপাশি শিগগিরই কর্পোরেট গভর্ন্যান্স সংক্রান্ত নতুন বিধিমালাও প্রণয়ন করা হবে।

রোববার (০৫ এপ্রিল) রাজধানীর আগারগাঁওয়ে বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশন (বিএসইসি) কার্যালয়ের মাল্টিপারপাস হলে আয়োজিত পুঁজিবাজার অংশীজনদের ষষ্ঠ মাসিক সমন্বয় সভায় সভাপতির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। সকাল ১০টা ৩০ মিনিটে শুরু হওয়া সভায় পুঁজিবাজার সংশ্লিষ্ট বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান ও সংগঠনের প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সভায় কমিশনার মুহাম্মদ মোহসিন চৌধুরী, মো. আলী আকবর, ফারজানা লালারুখ এবং মো. সাইফুদ্দিনসহ সংশ্লিষ্ট বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের শীর্ষ কর্মকর্তারা অংশ নেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সভায় পুঁজিবাজার উন্নয়ন, ফ্রন্টিয়ার মার্কেট থেকে ইমার্জিং মার্কেটে উত্তরণ, ই-কেওয়াইসি বাস্তবায়ন, কমোডিটি এক্সচেঞ্জ চালু, প্রাতিষ্ঠানিক সুশাসন নিশ্চিতকরণ, বিনিয়োগ শিক্ষা সম্প্রসারণ, নতুন পণ্য সংযোজন এবং বাজারে কারসাজি প্রতিরোধসহ নানা গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয়।

এছাড়া বিনিয়োগকারীদের আস্থা বৃদ্ধি, ইনভেস্টর প্রটেকশন ফান্ডের কার্যকারিতা জোরদার এবং নেগেটিভ ইকুইটি সমস্যার সমাধান নিয়েও সভায় গুরুত্বারোপ করা হয়।

চেয়ারম্যান আরও বলেন, দেশের বড় বড় পাবলিক ইন্টারেস্ট কোম্পানিগুলোকে সরাসরি পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত করার বিষয়ে কমিশন সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দিয়ে কাজ করছে। এ লক্ষ্য অর্জনে সরকার এবং সংশ্লিষ্ট অংশীজনদের সহযোগিতা প্রয়োজন বলেও তিনি উল্লেখ করেন।

সভায় ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ, চট্টগ্রাম স্টক এক্সচেঞ্জ, ইনভেস্টমেন্ট করপোরেশন অব বাংলাদেশ, সেন্ট্রাল ডিপোজিটরি বাংলাদেশ লিমিটেড এবং সেন্ট্রাল কাউন্টারপার্টি বাংলাদেশ লিমিটেডসহ পুঁজিবাজার সংশ্লিষ্ট বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের প্রতিনিধিরা অংশ নেন।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজার

ব্লক মার্কেটে লেনদেন ১৭ কোটি টাকার

Published

on

পুঁজিবাজারে

সপ্তাহের প্রথম কার্যদিবস ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) ব্লক মার্কেটে মোট ৩৫টি কোম্পানির শেয়ার লেনদেন হয়েছে। এদিন ব্লক মার্কেটে ১৭ কোটি ৫১ লাখ ২৯ হাজার টাকার লেনদেন সম্পন্ন হয়েছে।

ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সূত্র মতে, রবিবার (৫ এপ্রিল) কোম্পানিগুলোর মোট ৪৯ লাখ ২০ হাজার ০৪৫ টি শেয়ার ৬৭ বারে লেনদেন হয়েছে। যার আর্থিক মূল্য ১৭ কোটি ৫১ লাখ ২৯ হাজার টাকা।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ব্লক মার্কেটে সবচেয়ে বেশি ফাইন ফুডসের ৩ কোটি ৩৮ লাখ ২৯ হাজার টাকার, দ্বিতীয় স্থানে আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংকের শেয়ার লেনদেন হয়েছে ৩ কোটি ৩ লাখ ৮৮ হাজার টাকার ও তৃতীয় স্থানে জি কিউ বলপেন ইন্ডাস্ট্রিজের ১ কোটি ৭৮ লাখ ১৬ হাজার শেয়ার লেনদেন হয়েছে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজার

দরপতনের শীর্ষে নিউ লাইন ক্লোথিংস

Published

on

পুঁজিবাজারে

সপ্তাহের প্রথম কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেন শেষে দরপতনের তালিকায় শীর্ষে উঠে এসেছে নিউ লাইন ক্লোথিংস লিমিটেড।

ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সূত্র মতে, রবিবার (৫ এপ্রিল) ডিএসইতে সর্বোচ্চ নিউ লাইন ক্লোথিংস লিমিটেডের শেয়ার দর ৬ পয়সা বা ৯ দশমিক ৮৪ শতাংশ কমেছে। এর ফলে কোম্পানিটি দরপতনের শীর্ষে অবস্থান করেছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

দরপতনের এই তালিকায় দ্বিতীয় স্থানে ছিল ফ্যামিলিটেক্স (বিডি) লিমিটেড। কোম্পানিটির শেয়ার দর ৯ দশমিক ৬৮ শতাংশ কমেছে। আর তৃতীয় স্থানে থাকা জিএসপি ফাইন্যান্স কোম্পানি (বাংলাদেশ) পিএলসির শেয়ার দর ৭ দশমিক ৫৫ শতাংশ কমেছে।

এছাড়াও, ডিএসইতে দরপতনের শীর্ষ দশে থাকা অন্য কোম্পানিগুলো হলো- ইবিএল এনআরবি ফান্ডের ৯.৩৮ শতাংশ, ট্রাস্ট ফান্ডের ৯.৩৮ শতাংশ, আইএফআইসি ব্যাংক ফান্ডের ৯.০৯ শতাংশ, পপুলার লাইফ ফান্ডের ৯.০৯ শতাংশ, ইউনিয়ন ক্যাপিটালের ৯.০৯ শতাংশ, নূরানি ডাইংয়ের ৮.৮২ শতাংশ ও তুং হাই নিটিংয়ের ৮.৮২ শতাংশ দর কমেছে।

এমএন

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজার

দর বৃদ্ধি শীর্ষে রংপুর ফাউন্ড্রী

Published

on

পুঁজিবাজারে

সপ্তাহের প্রথম কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ৩৯০টি কোম্পানির মধ্যে ২৫টির শেয়ারদর বৃদ্ধি পেয়েছে। এরমধ্যে সর্বোচ্চ দর বৃদ্ধি পেয়েছে রংপুর ফাউন্ড্রী লিমিটেড।

ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সূত্র মতে, রবিবার (৫ এপ্রিল) ডিএসইতে সর্বোচ্চ রংপুর ফাউন্ড্রী লিমিটেডের শেয়ার দর আগের কার্যদিবসের তুলনায় ১০ টাকা ৪ পয়সা বা ৭ দশমিক ৩ শতাংশ বেড়েছে। এর ফলে কোম্পানিটি দর বৃদ্ধি তালিকায় প্রথম স্থান দখল করে নেয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

দর বৃদ্ধির এই তালিকায় দ্বিতীয় স্থানে ড্যাফোডিল কম্পিউটারস পিএলসি। কোম্পানিটির শেয়ার দর ৫ দশমিক ৭৬ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে। আর তৃতীয় স্থানে থাকা বাংলাদেশ ন্যাশনাল ইন্সুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের দর বেড়েছে ৪ দশমিক ৫৫ শতাংশ।

এছাড়াও, ডিএসইতে দর বৃদ্ধির শীর্ষ দশে থাকা অন্য কোম্পানিগুলো হচ্ছে- এশিয়াটিক ল্যাবরেটরিজের ৪.৫২ শতাংশ, জনতা ইন্স্যুরেন্সের ৩.৯০ শতাংশ, কেডিএস এক্সেসরিজের ৩.১৪ শতাংশ, এপেক্স ট্যানারীর ২.৭০ শতাংশ, এপেক্স স্পিনিংয়ের ২.১২ শতাংশ, আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংকের ১.৯১ শতাংশ ও ডরিন পাওয়ারের ১.৮৮ শতাংশ দর বেড়েছে।

এমএন

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজার

লেনদেনের শীর্ষে এশিয়াটিক ল্যাব

Published

on

পুঁজিবাজারে

সপ্তাহের প্রথম কার্যদিবসে প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেন শেষে তালিকায় শীর্ষে উঠে এসেছে এশিয়াটিক ল্যাবরেটরিজ লিমিটেড।

ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সূত্র মতে, রবিবার (৫ এপ্রিল) ডিএসইতে সবোর্চ্চ এশিয়াটিক ল্যাবরেটরিজ লিমিটেডের ১৫ কোটি ২৪ লাখ ৯০ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে। এর ফলে কোম্পানিটি লেনদেনের তালিকায় প্রথম স্থান দখল করে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এদিন লেনদেনের এই তালিকায় দ্বিতীয় স্থানে ছিল একমি পেস্টিসাইড লিমিটেড। কোম্পানিটির ১৩ কোটি ৯৫ লাখ ২০ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে। আর ১২ কোটি ৩৪ লাখ ৯০ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন করে তালিকার তৃতীয় স্থানে রয়েছে সামিট এলায়েন্স পোর্ট লিমিটেড।

এছাড়াও, ডিএসইতে লেনদেনের শীর্ষ দশে থাকা অন্য কোম্পানিগুলো হলো- ডোমিনেজ স্টিল বিল্ডিং সিস্টেমস, বাংলাদেশ ন্যাশনাল ইন্সুরেন্স কোম্পানি, ওরিয়ন ইনফিউশন, খান ব্রাদাস্‌ পি.পি. ওভেন ব্যাগ ইন্ডাস্ট্রিজ, জনতা ইন্স্যুরেন্স, ফাইন ফুডস লিমিটেড এবং এশিয়াটিক ল্যাবরেটরিজ লিমিটেড।

এমএন

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

পুঁজিবাজারে পুঁজিবাজারে
পুঁজিবাজার47 minutes ago

পুঁজিবাজারে আইনি সংস্কারের বড় অংশ সম্পন্ন: রাশেদ মাকসুদ

পুঁজিবাজারে আইনি সংস্কারের গুরুত্বপূর্ণ অগ্রগতি হয়েছে বলে জানিয়েছেন খন্দকার রাশেদ মাকসুদ। তিনি বলেন, মার্জিন বিধিমালা ২০২৫, মিউচুয়াল ফান্ড বিধিমালা ২০২৫...

পুঁজিবাজারে পুঁজিবাজারে
পুঁজিবাজার5 hours ago

ব্লক মার্কেটে লেনদেন ১৭ কোটি টাকার

সপ্তাহের প্রথম কার্যদিবস ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) ব্লক মার্কেটে মোট ৩৫টি কোম্পানির শেয়ার লেনদেন হয়েছে। এদিন ব্লক মার্কেটে ১৭ কোটি...

পুঁজিবাজারে পুঁজিবাজারে
পুঁজিবাজার5 hours ago

দরপতনের শীর্ষে নিউ লাইন ক্লোথিংস

সপ্তাহের প্রথম কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেন শেষে দরপতনের তালিকায় শীর্ষে উঠে এসেছে নিউ লাইন ক্লোথিংস...

পুঁজিবাজারে পুঁজিবাজারে
পুঁজিবাজার6 hours ago

দর বৃদ্ধি শীর্ষে রংপুর ফাউন্ড্রী

সপ্তাহের প্রথম কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ৩৯০টি কোম্পানির মধ্যে ২৫টির শেয়ারদর বৃদ্ধি পেয়েছে।...

পুঁজিবাজারে পুঁজিবাজারে
পুঁজিবাজার6 hours ago

লেনদেনের শীর্ষে এশিয়াটিক ল্যাব

সপ্তাহের প্রথম কার্যদিবসে প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেন শেষে তালিকায় শীর্ষে উঠে এসেছে এশিয়াটিক ল্যাবরেটরিজ লিমিটেড। ঢাকা স্টক...

পুঁজিবাজারে পুঁজিবাজারে
পুঁজিবাজার6 hours ago

সূচকের পতনে সপ্তাহ শুরু, দর কমেছে ৩৫৪ কোম্পানির

সপ্তাহের প্রথম কার্যদিবসে দেশের প্রধান পুজিঁবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) মূল্য সূচকের নেতিবাচক প্রবণতায় লেনদেন শেষ হয়েছে। এদিন লেনদেন হওয়া...

পুঁজিবাজারে পুঁজিবাজারে
পুঁজিবাজার7 hours ago

পর্ষদ সভার তারিখ জানালো এটলাস বাংলাদেশ

শেয়ারবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি এটলাস বাংলাদেশ লিমিটেড পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। কোম্পানিটির পর্ষদ সভা আগামী ৮ এপ্রিল বিকাল ৩টায় অনুষ্ঠিত...

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০  
পুঁজিবাজারে
পুঁজিবাজার47 minutes ago

পুঁজিবাজারে আইনি সংস্কারের বড় অংশ সম্পন্ন: রাশেদ মাকসুদ

পুঁজিবাজারে
অন্যান্য1 hour ago

হঠাৎ উধাও ভাইরাল ‘তাজু ভাই ২.০’ পেজ!

পুঁজিবাজারে
জাতীয়1 hour ago

সরকারি চাকরিতে প্রবেশে বয়সসীমা ৩২ বছর করে সংসদে বিল পাস

পুঁজিবাজারে
আইন-আদালত1 hour ago

কারাগারে ডিভিশন চাইলেন শাহরিয়ার কবির

পুঁজিবাজারে
জাতীয়1 hour ago

কাগজে থাকলেও বাস্তবে নেই, স্টেডিয়াম উদ্ধারে প্রধানমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ কামনা

পুঁজিবাজারে
সারাদেশ2 hours ago

৪ দিন অনশনের পর স্ত্রীকে ফিরে পেলেন বিশ্বজিত

পুঁজিবাজারে
জাতীয়2 hours ago

স্পিকারের মাইক কাজ না করায় ৪০ মিনিট মুলতবি সংসদ অধিবেশন

পুঁজিবাজারে
অর্থনীতি2 hours ago

যুক্তরাষ্ট্রে পোশাক রপ্তানিতে চীনকে টপকে গেল বাংলাদেশ

পুঁজিবাজারে
অর্থনীতি2 hours ago

মার্চে মূল্যস্ফীতি কমে ৮.৭১ শতাংশ

পুঁজিবাজারে
লাইফস্টাইল2 hours ago

জিন্স দীর্ঘদিন নতুন রাখতে সঠিক যত্নের সহজ টিপস

পুঁজিবাজারে
পুঁজিবাজার47 minutes ago

পুঁজিবাজারে আইনি সংস্কারের বড় অংশ সম্পন্ন: রাশেদ মাকসুদ

পুঁজিবাজারে
অন্যান্য1 hour ago

হঠাৎ উধাও ভাইরাল ‘তাজু ভাই ২.০’ পেজ!

পুঁজিবাজারে
জাতীয়1 hour ago

সরকারি চাকরিতে প্রবেশে বয়সসীমা ৩২ বছর করে সংসদে বিল পাস

পুঁজিবাজারে
আইন-আদালত1 hour ago

কারাগারে ডিভিশন চাইলেন শাহরিয়ার কবির

পুঁজিবাজারে
জাতীয়1 hour ago

কাগজে থাকলেও বাস্তবে নেই, স্টেডিয়াম উদ্ধারে প্রধানমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ কামনা

পুঁজিবাজারে
সারাদেশ2 hours ago

৪ দিন অনশনের পর স্ত্রীকে ফিরে পেলেন বিশ্বজিত

পুঁজিবাজারে
জাতীয়2 hours ago

স্পিকারের মাইক কাজ না করায় ৪০ মিনিট মুলতবি সংসদ অধিবেশন

পুঁজিবাজারে
অর্থনীতি2 hours ago

যুক্তরাষ্ট্রে পোশাক রপ্তানিতে চীনকে টপকে গেল বাংলাদেশ

পুঁজিবাজারে
অর্থনীতি2 hours ago

মার্চে মূল্যস্ফীতি কমে ৮.৭১ শতাংশ

পুঁজিবাজারে
লাইফস্টাইল2 hours ago

জিন্স দীর্ঘদিন নতুন রাখতে সঠিক যত্নের সহজ টিপস

পুঁজিবাজারে
পুঁজিবাজার47 minutes ago

পুঁজিবাজারে আইনি সংস্কারের বড় অংশ সম্পন্ন: রাশেদ মাকসুদ

পুঁজিবাজারে
অন্যান্য1 hour ago

হঠাৎ উধাও ভাইরাল ‘তাজু ভাই ২.০’ পেজ!

পুঁজিবাজারে
জাতীয়1 hour ago

সরকারি চাকরিতে প্রবেশে বয়সসীমা ৩২ বছর করে সংসদে বিল পাস

পুঁজিবাজারে
আইন-আদালত1 hour ago

কারাগারে ডিভিশন চাইলেন শাহরিয়ার কবির

পুঁজিবাজারে
জাতীয়1 hour ago

কাগজে থাকলেও বাস্তবে নেই, স্টেডিয়াম উদ্ধারে প্রধানমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ কামনা

পুঁজিবাজারে
সারাদেশ2 hours ago

৪ দিন অনশনের পর স্ত্রীকে ফিরে পেলেন বিশ্বজিত

পুঁজিবাজারে
জাতীয়2 hours ago

স্পিকারের মাইক কাজ না করায় ৪০ মিনিট মুলতবি সংসদ অধিবেশন

পুঁজিবাজারে
অর্থনীতি2 hours ago

যুক্তরাষ্ট্রে পোশাক রপ্তানিতে চীনকে টপকে গেল বাংলাদেশ

পুঁজিবাজারে
অর্থনীতি2 hours ago

মার্চে মূল্যস্ফীতি কমে ৮.৭১ শতাংশ

পুঁজিবাজারে
লাইফস্টাইল2 hours ago

জিন্স দীর্ঘদিন নতুন রাখতে সঠিক যত্নের সহজ টিপস