Connect with us

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্সে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ

Published

on

ভ্যানগার্ড

ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্স লিমিটেডে ‘এক্সিকিউটিভ’ পদে জনবল নিয়োগ দেওয়া হবে। আগ্রহীরা আগামী ৩০ এপ্রিল পর্যন্ত আবেদন করতে পারবেন।

প্রতিষ্ঠানের নাম: ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্স লিমিটেড
বিভাগের নাম: ডাটা অ্যানালিস্ট

পদের নাম: এক্সিকিউটিভ
পদসংখ্যা: নির্ধারিত নয়
শিক্ষাগত যোগ্যতা: বিবিএ (ফাইন্যান্স/অ্যাকাউন্টিং/স্ট্যাটিসটিকস)
অভিজ্ঞতা: প্রযোজ্য নয়
বেতন: আলোচনা সাপেক্ষে

চাকরির ধরন: ফুল টাইম
প্রার্থীর ধরন: নারী-পুরুষ
বয়স: ২১-২৮ বছর
কর্মস্থল: ঢাকা

আবেদনের নিয়ম: আগ্রহীরা এখানে ক্লিক US-Bangla Airlines করে আবেদন করতে পারবেন।

আবেদনের শেষ সময়: ৩০ এপ্রিল ২০২৫ তারিখ পর্যন্ত আবেদন করতে পারবেন।

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

৪৬তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষা স্থগিত

Published

on

ভ্যানগার্ড

পিএসসি সংস্কারসহ ৮দফা দাবিতে আন্দোলন ও অনশনরত পরীক্ষার্থীদের দাবির মুখে ৪৬তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষা স্থগিত করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে পিএসসি।

পিএসসির চেয়ারম্যানসহ সরকারের বিভিন্ন পর্যায়ে আলোচনার মাধ্যমে এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ।

রোববার (২৭ এপ্রিল) ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সন্ত্রাসবিরোধী রাজু ভাস্কর্যের পাদদেশে অনশনরত আন্দোলনকারীদের অনশন ভাঙাতে এসে এই কথা বলেন তিনি।

আসিফ মাহমুদ বলেন, ৮ মে অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া ৪৬তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে। এছাড়া আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের ৮ দফা দাবির জন্য সরকারের উচ্চ পর্যায়ে বিদ্যুৎ উপদেষ্টা ফাওজুল কবির খানকে কমিটির প্রধান করে একটি কমিটি করা হয়েছে। পিএসসির দীর্ঘমেয়াদী সংস্কারের জন্য আন্দোলনরত শিক্ষার্থী ও গঠিত কমিটি আলোচনায় বসবেন বলেও জানান তিনি।

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

কুয়েটের ভিসি ও প্রো-ভিসিকে অব্যাহতি দিয়ে প্রজ্ঞাপন জারি

Published

on

ভ্যানগার্ড

রাষ্ট্রপতি এবং চ্যান্সেলরের অনুমোদনে খুলনা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুয়েট) উপাচার্য ড. মুহাম্মদ মাছুদ ও উপ-উপাচার্য ড. শেখ শরীফুল আলমকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে।

শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) শিক্ষা মন্ত্রণালয় থেকে এ সংক্রান্ত পৃথক প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।

ভিসিকে অব্যাহতি দেওয়ার প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, রাষ্ট্রপতি ও চ্যান্সেলেরর অনুমোদনক্রমে খুলনা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় আইন, ২০০৩-এর ধারা ১০ (২) অনুযায়ী এই বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাইস চ্যান্সেলর পদে ইতোপূর্বে নিয়োগকৃত অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ মাছুদকে তার নিজ বিভাগে প্রত্যাবর্তনের নিমিত্ত ভাইস-চ্যান্সেলর পদের আদেশ প্রত্যাহারপূর্বক তাকে ওই পদ থেকে অব্যাহতি প্রদান করা হলো।

অপর প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, রাষ্ট্রপতি ও চ্যান্সেলরের অনুমোদনক্রমে খুলনা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় আইন, ২০০৩-এর ধারা ১২ (২) অনুযায়ী এই বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রো-ভাইসচ্যান্সেলর পদে ইতোপূর্বে নিয়োগকৃত অধ্যাপক ড. শেখ শরীফুল আলমকে তার নিজ বিভাগে প্রত্যাবর্তনের নিমিত্ত প্রো-ভাইস-চ্যান্সেলর পদের আদেশ প্রত্যাহারপূর্বক তাকে ওই পদ থেকে অব্যাহতি প্রদান করা হলো।

জনস্বার্থে এ আদেশ জারি করা হয়েছে বলে প্রজ্ঞাপন দুটিতে উল্লেখ করা হয়।

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

ভাতা নিয়ে এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের জন্য বড় সুখবর

Published

on

ভ্যানগার্ড

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীদের জন্য বড় সুখবর আসছে। উৎসব ভাতা হিসেবে মূল বেতনের ৫০ শতাংশ পাবেন তারা। বর্তমানে মূল বেতনের ২৫ শতাংশ পেয়ে থাকেন এমপিওভুক্ত শিক্ষকরা।

সম্প্রতি ‘বাজেট মনিটরিং ও সম্পদ কমিটি’র সভায় এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

অর্থ উপদেষ্টা সালেহ উদ্দিন আহমেদ সভার সভাপতিত্ব করেন। সভায় মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগের এসংক্রান্ত প্রস্তাবে অর্থ বিভাগ সম্মতি দিয়েছে।

সূত্র জানিয়েছে, আগামী ঈদুল আজহা থেকেই এ সিদ্ধান্ত কার্যকর হতে পারে। বিশ্বব্যাংক-আইএমএফের বৈঠক উপলক্ষে অর্থ উপদেষ্টা ও অর্থসচিব বর্তমানে যুক্তরাষ্ট্রে রয়েছেন। আগামী ২৯ এপ্রিল তাদের দেশে ফেরার কথা রয়েছে। তারা দেশে ফেরার পর এ বিষয়ে চূড়ান্ত অনুমোদন দেওয়া হতে পারে।

বর্তমানে সারা দেশে বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীর সংখ্যা তিন লাখ ৯৮ হাজার ৬৮ জন। উৎসব ভাতা বাড়ানো হলে এতে সরকারের অতিরিক্ত ব্যয় হবে প্রায় ২২৯ কোটি টাকা।

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

কুয়েটের ভিসি ও প্রো-ভিসিকে অব্যাহতির সিদ্ধান্ত

Published

on

ভ্যানগার্ড

খুলনা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুয়েট) উপাচার্য (ভিসি) এবং উপ-উপাচার্যকে (প্রো-ভিসি) দায়িত্ব থেকে অব্যাহতি প্রদানের সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে। বুধবার (২৩ এপ্রিল) তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা মো. মামুন অর রশিদ স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

জানা যায়, উপাচার্য অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ মাছুদ এবং উপ-উপাচার্য অধ্যাপক ড. শরিফুল ইসলামকে অব্যাহতির প্রক্রিয়া শুরু করা হয়েছে। সার্চ কমিটি গঠনের মাধ্যমে এ দুটি পদে নতুন নিয়োগ প্রদান করা হবে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, কুয়েটে সাম্প্রতিক ঘটনাবলির পরিপ্রেক্ষিতে উদ্ভূত সংকট নিরসন এবং শিক্ষা কার্যক্রম দ্রুত শুরু করার লক্ষ্যে বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য এবং উপ-উপাচার্যকে দায়িত্ব থেকে অব্যাহতি প্রদানের প্রক্রিয়া শুরু করা হয়েছে। অনতিবিলম্বে একটি সার্চ কমিটি গঠনের মাধ্যমে এ দুটি পদে নতুন নিয়োগ প্রদান করা হবে।

মো. মামুন অর রশিদ জানান, অন্তর্বর্তীকালে বিশ্ববিদ্যালয়ের নিয়মিত কার্যক্রম চালু রাখার স্বার্থে জ্যেষ্ঠ অধ্যাপকদের মধ্য থেকে একজনকে সাময়িকভাবে উপাচার্যের দায়িত্ব অর্পণ করা হবে।

শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের পক্ষ থেকে এ তথ্য জানানো হয়েছে বলে তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের আদেশে উল্লেখ করা হয়।

গত ১৮ ফেব্রুয়ারি কুয়েটে ছাত্ররাজনীতি বন্ধের দাবিকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষের ঘটনায় শতাধিক লোক আহত হন। পরদিন প্রশাসনিক ভবনসহ সব একাডেমিক ভবনে তালা ঝুলিয়ে দেন শিক্ষার্থীরা। ওই দিন দুপুরে সিন্ডিকেট সভায় কুয়েটে সব ধরনের রাজনৈতিক কর্মকাণ্ড বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত হয়।

২৫ ফেব্রুয়ারি সব আবাসিক হল অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা করা হয়। এরপর আবাসিক হল খুলে দেওয়ার দাবিতে ১৩ এপ্রিল বিকেল থেকে শিক্ষার্থীরা প্রশাসনিক ভবনের সামনে অবস্থান নেন।

গত ১৪ এপ্রিল সিন্ডিকেট সভায় ৩৭ শিক্ষার্থীকে সাময়িক বহিষ্কার করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছিল। গতকাল বুধবার সেই বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার করা হয়েছে। এছাড়াও বিকেল থেকে ছাত্রদের ৬টি ও ছাত্রীদের ১টি হল খুলে দেওয়া হয়েছে।

এসব ঘটনায় কুয়েট উপাচার্য (ভিসি) অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ মাছুদকে অপসারণের এক দফা দাবিতে ২২ এপ্রিল বিকেল থেকে আমরণ অনশনে বসেছিলেন ২৯ শিক্ষার্থী।

বুধবার শিক্ষা উপদেষ্টা গিয়ে শিক্ষার্থীদের অনশন ভাঙানোর চেষ্টা করেও ব্যর্থ হন। ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়সহ অন্যান্য বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরাও ভিসির পদত্যাগের আলটিমেটামে দেন। তবে কুয়েট ভিসি বলেছিলেন, সরকার তাকে না সরালে নিজে থেকে পদ ছাড়বেন না। শেষ পর্যন্ত সরকার-ই তাকে ভিসির দায়িত্ব থেকে অব্যাহতি দিয়েছে।

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

প্রশাসন ভবন অবরুদ্ধ, দাবি পূরনের আশ্বাস ইবি উপাচার্যের

Published

on

ভ্যানগার্ড

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে (ইবি) বিভাগের নাম পরিবর্তন ও সেশনজট নিরসনের লক্ষ্যে বর্তমান একাডেমিক কমিটি বাতিলের দাবিতে প্রশাসন ভবন অবরোধ করেছেন ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) জিওগ্রাফি অ্যান্ড এনভায়রনমেন্ট বিভাগের শিক্ষার্থীরা। আগামী সিন্ডিকেটে এ বিষয়ে বসে সমাধানের আশ্বাস ও বর্তমান পরীক্ষা কমিটি বাতিল করে সমাধান করবেন ইবি উপাচার্য এমনটা জানান ওই বিভাগের শিক্ষার্থীরা। তবে অন্যদিকে বিভাগের নাম পরিবর্তন না করার দাবিতে প্রশাসন ভবনের অন্য অংশে অবস্থান করতে দেখা যায় বিভাগটির অপর একাংশ শিক্ষার্থীদের।

মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) বেলা ১১টার দিকে তালা ঝুলিয়ে অবরোধ কর্মসূচি শুরু করেন তারা। দীর্ঘ তিন ঘণ্টা অবরোধ করার পরে দুপুর দুই টার দিকে শিক্ষার্থীদের প্রতিনিধির সাথে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন আলোচনা হয়। আলোচনায় পরবর্তী সিন্ডিকেট সভায় এ বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেওয়ার আশ্বাসে অবরোধ প্রত্যাহার করে শিক্ষার্থীরা।

বিভাগের শিক্ষার্থীরা জানান, দীর্ঘ ৮ মাস যাবত আমরা দাবি আদায়ে আন্দোলন করে যাচ্ছি। বারবার আমাদেরকে আশ্বাস দিলেও সুরাহা মিলছে না। বিশ্ববিদ্যালয়ের একাডেমিক কাউন্সিলে আমাদের নাম পরিবর্তনের বিষয়টি উত্থাপিত হলে উপাচার্যের একটি এক্সপার্ট কমিটি গঠন করেন। সেই একডেমিক কাউন্সিল পরবর্তী সিন্ডিকেটে আমাদের নাম পরিবর্তন সংক্রান্ত কোনো সিদ্ধান্ত প্রশাসন হতে আসেনি। আমরা প্রশাসনের দীর্ঘসূত্রিতা ছাড়া এখন পর্যন্ত দৃশ্যমান পদক্ষেপ নেননি। আমরা নাম পরিবর্তন সংক্রান্ত কোনোরুপ আপডেট পাইনি এবং সেই এক্সপার্ট কমিটির রিপোর্ট এর সিদ্ধান্ত আমরা পাইনি। আমাদের আন্দোলনরত শিক্ষার্থীরা বাধ্য হয়ে প্রশাসন ভবনে তালা দিতে বাধ্য হয়েছি। আমরা আজকে বিভাগের নাম পরিবর্তনের জন্যে গঠিত এক্সপার্ট কমিটির রিপোর্ট সাবমিট এবং নাম পরিবর্তন করে এনভায়রনমেন্টাল সায়েন্স এন্ড টেকনোলজি করার চূড়ান্ত আপডেট নিয়েই এখান থেকে অবরোধ বন্ধ করবো।

অপরদিকে বিভাগের নাম পরিবর্তন না করার দাবিতে প্রশাসন ভবনের অন্য অংশে অবস্থান গ্রহণ করে বিভাগটির অপর একাংশ শিক্ষার্থীরা। তবে বিভাগের শিক্ষকরা তাদের বুঝালে তারা অবস্থান ছেড়ে চলে যায়। তাদের দাবি হলো- বিভাগের পূর্ব নাম ছিলো এনভায়রনমেন্টাল সায়েন্স এন্ড জিওগ্রাফি। পরে অন্য বিশ্ববিদ্যালয়ের সাথে মিলেয়ে বিভাগের নাম জিওগ্রাফি এন্ড এনভায়রনমেন্ট করার দাবি জানিয়েছি। সকল চাকরিতে জিওগ্রাফির গুরুত্ব একটু বেশি। আর জিওগ্রাফি মূল সাবজেক্ট। তাই আমরা কখনো মূল সাবজেক্ট হারাতে চান না তারা।

উপাচার্যের সাথে আলোচনা করে প্রতিনিধি শিক্ষার্থীরা জানান, স্যার পরবর্তী সিন্ডিকেটে বসে সমাধানের আশ্বাস দিয়েছেন। সেটা আগামী মাসের শেষের দিকে হতে পারে। বর্তমান পরীক্ষা কমিটিটা বাতিল করে স্যার নিজে বিভাগে গিয়ে সমাধান করে দিবেন। আমরা এতে সন্তুষ্ট।

এবিষয়ে জানতে চাইলে ইবি উপাচার্য অধ্যাপক ড. নকীব মোহাম্মদ নসরুল্লাহ বলেন, আমরা শিক্ষার্থীদের সাথে কথা বলেছি। তাদের দাবি শুনেছি। এ বিষয়ে গঠিত কমিটি আগামী মাসের ২০ তারিখের মধ্যে রিপোর্ট পেশ করবে। সেই অনুযায়ী সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।

উল্লেখ্য, শিক্ষার্থীদের প্রতিনিধি টিমের সাথে ইবি শাখা ছাত্রশিবিরের সভাপতি, ইবি শাখা বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতারা উপস্থিত ছিলেন। আন্দোলনের যৌক্তিক দাবির প্রতি সংহতি জানিয়েছেন তারা।

অর্থসংবাদ/সাকিব/এসএম

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

ভ্যানগার্ড ভ্যানগার্ড
পুঁজিবাজার7 minutes ago

ভ্যানগার্ড রূপালী ব্যাংক ফান্ডের প্রথম প্রান্তিক প্রকাশ

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন গত ৩১ মার্চ, ২০২৫ তারিখে সমাপ্ত প্রথম প্রান্তিকের (জানুয়ারি’২৫-মার্চ’২৫) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে পুঁজিবাজারে...

ভ্যানগার্ড ভ্যানগার্ড
পুঁজিবাজার34 minutes ago

অগ্রণী ইন্স্যুরেন্সের লভ্যাংশ ঘোষণা

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত বীমা খাতের অগ্রণী ইন্স্যুরেন্স লিমিটেডের পরিচালনা পর্ষদ সাধারণ শেয়ারহোল্ডারদের জন্য ১২ শতাংশ লভ্যাংশ...

ভ্যানগার্ড ভ্যানগার্ড
পুঁজিবাজার46 minutes ago

আমান কটনের লোকসান বেড়েছে ৩৩ শতাংশ

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত বস্ত্র খাতের কোম্পানি আমান কটন ফাইবার্স গত ৩১ মার্চ, ২০২৫ তারিখে সমাপ্ত তৃতীয়...

ভ্যানগার্ড ভ্যানগার্ড
পুঁজিবাজার1 hour ago

শেয়ার কিনবেন লাভেলোর দুই পরিচালক

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত খাদ্য ও আনুসাঙ্গিক খাতের কোম্পানি তাওফিকা ফুডস্ এন্ড লাভেলো আইসক্রিম পিএলসির ২ লাখ...

ভ্যানগার্ড ভ্যানগার্ড
পুঁজিবাজার1 hour ago

পেনিনসুলা চিটাগংয়ের লোকসান কমেছে ৯৬ শতাংশ

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি দ্যা পেনিনসুলা চিটাগং লিমিটেড গত ৩১ মার্চ, ২০২৫ তারিখে সমাপ্ত তৃতীয় প্রান্তিকের...

ভ্যানগার্ড ভ্যানগার্ড
পুঁজিবাজার2 hours ago

কে অ্যান্ড কিউয়ের আয় বেড়েছে ৮৩ শতাংশ

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি কে অ্যান্ড কিউ (বাংলাদেশ) লিমিটেড গত ৩১ মার্চ, ২০২৫ তারিখে সমাপ্ত তৃতীয়...

ভ্যানগার্ড ভ্যানগার্ড
পুঁজিবাজার2 hours ago

১১৩ কোটি টাকা ব্যয়ে লিথিয়াম ব্যাটারির প্রকল্প করবে ওয়ালটন

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত প্রকৌশল খাতের কোম্পানি ওয়ালটন হাই-টেক ইন্ডাস্ট্রিজ পিএলসি উন্নতমানের লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি উৎপাদনের প্রকল্প স্থাপনের...

Advertisement
Advertisement
AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১
১৩১৫১৬১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭৩০  
ভ্যানগার্ড
পুঁজিবাজার7 minutes ago

ভ্যানগার্ড রূপালী ব্যাংক ফান্ডের প্রথম প্রান্তিক প্রকাশ

ভ্যানগার্ড
পুঁজিবাজার34 minutes ago

অগ্রণী ইন্স্যুরেন্সের লভ্যাংশ ঘোষণা

ভ্যানগার্ড
পুঁজিবাজার46 minutes ago

আমান কটনের লোকসান বেড়েছে ৩৩ শতাংশ

ভ্যানগার্ড
পুঁজিবাজার1 hour ago

শেয়ার কিনবেন লাভেলোর দুই পরিচালক

ভ্যানগার্ড
পুঁজিবাজার1 hour ago

পেনিনসুলা চিটাগংয়ের লোকসান কমেছে ৯৬ শতাংশ

ভ্যানগার্ড
পুঁজিবাজার2 hours ago

কে অ্যান্ড কিউয়ের আয় বেড়েছে ৮৩ শতাংশ

ভ্যানগার্ড
পুঁজিবাজার2 hours ago

১১৩ কোটি টাকা ব্যয়ে লিথিয়াম ব্যাটারির প্রকল্প করবে ওয়ালটন

ভ্যানগার্ড
পুঁজিবাজার2 hours ago

যমুনা অয়েলের আয় বেড়েছে ৫৬ শতাংশ

ভ্যানগার্ড
জাতীয়2 hours ago

দেশে ফিরলেন প্রধান উপদেষ্টা

ভ্যানগার্ড
পুঁজিবাজার11 hours ago

ফেসবুকে অর্থসংবাদের নামে ভুয়া ফটোকার্ড ব্যবহার করে গুজব ছড়ানোর চেষ্টা

ভ্যানগার্ড
পুঁজিবাজার7 minutes ago

ভ্যানগার্ড রূপালী ব্যাংক ফান্ডের প্রথম প্রান্তিক প্রকাশ

ভ্যানগার্ড
পুঁজিবাজার34 minutes ago

অগ্রণী ইন্স্যুরেন্সের লভ্যাংশ ঘোষণা

ভ্যানগার্ড
পুঁজিবাজার46 minutes ago

আমান কটনের লোকসান বেড়েছে ৩৩ শতাংশ

ভ্যানগার্ড
পুঁজিবাজার1 hour ago

শেয়ার কিনবেন লাভেলোর দুই পরিচালক

ভ্যানগার্ড
পুঁজিবাজার1 hour ago

পেনিনসুলা চিটাগংয়ের লোকসান কমেছে ৯৬ শতাংশ

ভ্যানগার্ড
পুঁজিবাজার2 hours ago

কে অ্যান্ড কিউয়ের আয় বেড়েছে ৮৩ শতাংশ

ভ্যানগার্ড
পুঁজিবাজার2 hours ago

১১৩ কোটি টাকা ব্যয়ে লিথিয়াম ব্যাটারির প্রকল্প করবে ওয়ালটন

ভ্যানগার্ড
পুঁজিবাজার2 hours ago

যমুনা অয়েলের আয় বেড়েছে ৫৬ শতাংশ

ভ্যানগার্ড
জাতীয়2 hours ago

দেশে ফিরলেন প্রধান উপদেষ্টা

ভ্যানগার্ড
পুঁজিবাজার11 hours ago

ফেসবুকে অর্থসংবাদের নামে ভুয়া ফটোকার্ড ব্যবহার করে গুজব ছড়ানোর চেষ্টা

ভ্যানগার্ড
পুঁজিবাজার7 minutes ago

ভ্যানগার্ড রূপালী ব্যাংক ফান্ডের প্রথম প্রান্তিক প্রকাশ

ভ্যানগার্ড
পুঁজিবাজার34 minutes ago

অগ্রণী ইন্স্যুরেন্সের লভ্যাংশ ঘোষণা

ভ্যানগার্ড
পুঁজিবাজার46 minutes ago

আমান কটনের লোকসান বেড়েছে ৩৩ শতাংশ

ভ্যানগার্ড
পুঁজিবাজার1 hour ago

শেয়ার কিনবেন লাভেলোর দুই পরিচালক

ভ্যানগার্ড
পুঁজিবাজার1 hour ago

পেনিনসুলা চিটাগংয়ের লোকসান কমেছে ৯৬ শতাংশ

ভ্যানগার্ড
পুঁজিবাজার2 hours ago

কে অ্যান্ড কিউয়ের আয় বেড়েছে ৮৩ শতাংশ

ভ্যানগার্ড
পুঁজিবাজার2 hours ago

১১৩ কোটি টাকা ব্যয়ে লিথিয়াম ব্যাটারির প্রকল্প করবে ওয়ালটন

ভ্যানগার্ড
পুঁজিবাজার2 hours ago

যমুনা অয়েলের আয় বেড়েছে ৫৬ শতাংশ

ভ্যানগার্ড
জাতীয়2 hours ago

দেশে ফিরলেন প্রধান উপদেষ্টা

ভ্যানগার্ড
পুঁজিবাজার11 hours ago

ফেসবুকে অর্থসংবাদের নামে ভুয়া ফটোকার্ড ব্যবহার করে গুজব ছড়ানোর চেষ্টা