Connect with us
৬৫২৬৫২৬৫২

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

পাসপোর্ট ছাড়াই বিনাখরচে আমেরিকার এক্সচেঞ্জ প্রোগ্রাম অংশ নেওয়ার সুযোগ

Published

on

কারখানা

সম্পূর্ণ বিনা খরচে বাংলাদেশী তরুন-তরুণীদের তিন সপ্তাহ ব্যাপী সামার এক্সচেঞ্জ প্রোগ্রামে অংশগ্রহণের সুযোগ দিচ্ছে আমেরিকা। ২০ থেকে ২৫ বছর বয়সী বাংলাদেশসহ যেকোনো দেশের তরুণ-তরুণীরা এই এক্সচেঞ্জ প্রোগ্রামে অংশগ্রহণের জন্য পাসপোর্ট ছাড়াই আবেদন করতে পারবেন। প্রোগ্রামটি আমেরিকার সান দিয়েগো, ক্যালিফোর্নিয়ায় অবস্থিত হ্যানসেন লিডারশিপ ইনস্টিটিউটে (এইচএসআই) অনুষ্ঠিত হবে। আবেদনের শেষ সময় ১০ জানুয়ারী ২০২৫।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এইচএসআই সামার এক্সচেঞ্জ প্রোগ্রামটি ফ্রেড জে. হ্যানসেন ফাউন্ডেশন দ্বারা সম্পূর্ণ অর্থায়িত একটি প্রোগ্রাম। এটি একটি নন-একাডেমিক প্রোগ্রাম। হ্যানসেন লিডারশিপ ইনস্টিটিউট প্রশিক্ষণের লক্ষ্য হচ্ছে শিক্ষার্থীদের একটি ‘লিডারশিপ টুলবক্স’ প্রদান করা। যার মাধ্যমে দ্বন্দ্ব নিরসন করা এবং নিজ নিজ দেশ এবং সারা বিশ্বের জন্য একটি উন্নত ভবিষ্যৎ গড়ে তোলা যায়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সুযোগ-সুবিধাঃ

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×
  • রাউন্ড ট্রিপ ইন্টারন্যাশনাল এয়ারফেয়ার টিকেট।
  • ভিজিটর (SEVIS) ফি।
  • স্বাস্থ্য বীমা।
  • সম্পূর্ণ আবাসন ব্যবস্থা।
  • প্রোগ্রামের সময়কালের জন্য সম্পূর্ণ খাবার।
  • পরিবহন খরচ।
  • প্রোগ্রাম উপকরণ।
  • অংশগ্রহণ সার্টিফিকেট।
  • এক্সপোজার এবং ট্রিপ।
  • এগুলা ছাড়াও আরো নানা ধরনের সুবিধা প্রদান করা হবে।

যোগ্যতাসমূহঃ
স্নাতকের শিক্ষার্থীদের অবশ্যই কলেজ/বিশ্ববিদ্যালয়-এ অধ্যায়নকাল ২ বছর পূরণ করতে হবে।

আবেদনকারীর বয়স ২০-২৫ বছর হতে হবে।

একাডেমিক রেফারেন্স।
ইংরেজি দক্ষতা যাচাইয়ের পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হতে হবে। যেসকল আবেদনকারী কখনোই মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে যায়নি তাদের অগ্রাধিকার দেওয়া হবে।

আবেদন প্রক্রিয়াঃ
তিন সাপ্তাহ ব্যাপী সামার এক্সচেঞ্জ প্রোগ্রামে অংশগ্রহণের জন্য অনলাইনে আবেদন করতে হবে। আবেদন ফর্ম একবার জমা দিলে আর সম্পাদনা করা যাবে না।

সরাসরি আবেদন করতে ক্লিক করুন

বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন

শেয়ার করুন:-

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে চাকরি

Published

on

কারখানা

ইন্টারনাল অডিট বিভাগে জনবল নেবে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই)। গত ১৯ অক্টোবর এই নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশিত হয়েছে। আগ্রহী ও যোগ্য নারী-পুরুষ প্রার্থীরা অনলাইনের মাধ্যমে আবেদন করতে পারবেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

পদের নাম: এক্সিকিউটিভ-সিনিয়র এক্সিকিউটিভ, (ইন্টারনাল অডিট)।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

পদসংখ্যা: নির্ধারিত নয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

শিক্ষাগত যোগ্যতা: অ্যাকাউন্টিং, ফিন্যান্স, ব্যবসায় প্রশাসন অথবা সংশ্লিষ্ট বিষয়ে স্নাতক ডিগ্রি থাকতে হবে। এসএসসি ও এইচএসসিতে সিজিপিএ ৫ স্কেলে ন্যূনতম ৪ এবং স্নাতকে ৪ স্কেলে ন্যূনতম ৩ থাকতে হবে।

যোগ্যতা ও অভিজ্ঞতা: সংশ্লিষ্ট কাজে দক্ষতা থাকতে হবে। ন্যূনতম ২ বছর চাকরির অভিজ্ঞতা থাকতে হবে।

চাকরির ধরন: পূর্ণকালীন।

বয়সসীমা: সর্বোচ্চ ৩৫ বছরের মধ্যে হতে হবে।

কর্মস্থল: ঢাকা।

বেতন: আলোচনা সাপেক্ষে। প্রতিষ্ঠানের নীতিমালা অনুযায়ী বেতন ছাড়াও আরও সুযোগ-সুবিধার ব্যবস্থা রয়েছে।

আবেদন পদ্ধতি: যোগ্য প্রার্থীরা এখানে ক্লিক করে অনলাইনের মাধ্যমে আবেদন করতে পারবেন।

আবেদনের শেষ তারিখ: ৩০ অক্টোবর, ২০২৫ পর্যন্ত।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

শান্তিপূর্ণ বাংলাদেশ চেয়েছিলাম কিন্তু পাচ্ছি লাশ: ইবি ছাত্রদল আহ্বায়ক

Published

on

কারখানা

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় (ইবি) শাখা ছাত্রদলের আহ্বায়ক সাহেদ আহম্মেদ বলেছেন, আমরা জুলাই পরবর্তী একটি শান্তিপূর্ণ বাংলাদেশ চেয়েছিলাম কিন্তু এর পরিবর্তে একের পর এক ছাত্রদল নেতাদের হত্যা করা হচ্ছে। ঢাবির ছাত্রদল নেতা সাম্যকে হত্যার পর আজ জবিতে ছাত্রদল নেতা জুবায়েদকে হত্যা করা হয়েছে। শান্তিপূর্ণ দেশ চেয়েছিলাম কিন্তু পাচ্ছি লাশ। জুবায়ের হত্যাকারীদের দ্রুত গ্রেফতার করে শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

রবিবার (১৯ অক্টোবর) রাত সাড়ে ৮টার দিকে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রধান ফটক সংলগ্ন মহাসড়ক অবরোধকালে বিক্ষোভ সমাবেশে এসব কথা বলেন তিনি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সাহেদ আহম্মেদ বলেন, ইবি শিক্ষার্থী সাজিদ হত্যার ব্যাপারে তিনি বলেন, সাজিদ হত্যার ৩ মাস পেরোলেও এখনও বিশ্ববিদ্যালয় ও পুলিশ প্রশাসন খুনিদের খুঁজে বের করতে পারেনি। সাজিদের হত্যাকারীদের গ্রেফতার না করা অব্দি আমরা রাজপথ ছেড়ে যাবো না।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

দেশব্যাপী অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় তিনি বলেন, দেশের বিভিন্ন জায়গায় যে পরিকল্পিত অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটতেছে তা পতিত স্বৈরাচার সরকারের কাজ। আমাদের সকলকে সর্বদা সজাগ থাকতে হবে।

তিনি আরও বলেন, আমরা সাজিদ হত্যার বিচার চাই। অন্যথায় আমরা শাটডাউনের মতো কর্মসূচি দিতে বাধ্য হবো। ইবি প্রশাসন বিচার করতে না পারলে তাদেরকে ক্যাম্পাসের আম বাগানে বা মেইন গেটের বাহিরে অফিস করতে হবে। আপনারা কোন জুজুর ভয়ে খুনিদের এখনো গ্রেফতার করছেন না তা ইবির ১৮ হাজার শিক্ষার্থীরা জানতে চায়।

উল্লখ্য, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় (জবি) শাখা ছাত্রদলের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য জুবায়েদ হত্যার প্রতিবাদে ও খুনিদের গ্রেফতারের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল করেছে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় (ইবি) শাখা ছাত্রদল।

অর্থসংবাদ/সাকিব/এসএম

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

৪৯তম বিশেষ বিসিএসের ফল প্রকাশ

Published

on

কারখানা

শিক্ষা ক্যাডার নিয়োগে ৪৯তম বিশেষ বিসিএসের ফলাফল প্রকাশ করা হয়েছে। এতে উত্তীর্ণ হয়েছেন এক হাজার ২১৯ জন প্রার্থী।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

রবিবার (১৯ অক্টোবর) রাত ১০টা ১০ মিনিটে এ ফল প্রকাশ করে সরকারি কর্ম কমিশন (পিএসসি)। এতে সই করেছেন পিএসসির পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক (ক্যাডার শাখা) মাসুমা আফরীন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

পিএসসির জনসংযোগ কর্মকর্তা এস এম মতিউর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, ৪৯তম বিশেষ বিসিএসের এমসিকিউ লিখিত পরীক্ষা গত ১০ অক্টোবর অনুষ্ঠিত হয়। এ পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ করা হয়েছে। এতে সাময়িকভাবে উত্তীর্ণ প্রার্থীদের ফলাফল কমিশনের ওয়েবসাইটে (www.bpsc.gov.bd) অথবা টেলিটক বাংলাদেশ লিমিটেডের ওয়েবসাইটে (http://bpsc.teletalk.com.bd) পাওয়া যাবে।

প্রকাশিত বিজ্ঞপ্তিতে যুক্তিসংগত কারণে কোনো সংশোধনের প্রয়োজন হলে, কমিশন তা সংশোধনের অধিকার সংরক্ষণ করে বলেও বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়।

এদিকে, পিএসসির রোডম্যাপ অনুযায়ী—৪৯তম বিসিএসের মৌখিক পরীক্ষা আগামী ২৬ অক্টোবর থেকে শুরু করা হবে। এতে লিখিত পরীক্ষায় উত্তীর্ণ প্রার্থীরা অংশ নিতে পারবেন।

গত ১০ অক্টোবর সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত ৪৯তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষা (এমসিকিউ টাইপ) অনুষ্ঠিত হয়। শুধুমাত্র ঢাকা মহানগরে এ পরীক্ষার কেন্দ্র ছিল। এতে অংশ নিতে আবেদন করেন ৩ লাখ ৭৪ হাজার ৭৫২ জন। তবে ঠিক কতজন পরীক্ষার্থী অংশগ্রহণ করেছেন, সে তথ্য জানায়নি পিএসসি।

বিজ্ঞপ্তির তথ্যমতে—৪৯তম বিসিএসের মাধ্যমে দেশের সরকারি সাধারণ কলেজে বিভিন্ন বিভাগে প্রভাষক পদে ৬৫৩টি শূন্যপদে নিয়োগ দেওয়া হবে। আর সরকারি শিক্ষক প্রশিক্ষণ কলেজে ৩০টি শূন্যপদে প্রভাষক নিয়োগ দেওয়া হবে।

সবচেয়ে বেশি ৬১টি শূন্যপদ বাংলা বিভাগে। এছাড়া রাষ্ট্রবিজ্ঞানে ৫৫টি, ইংরেজিতে ৫০টি, অর্থনীতিতে ৪০টি, দর্শনে ৩০টি, রসায়নে ৩০টি, ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি বিভাগে ৩২টিসহ বিভিন্ন বিভাগে প্রভাষক নিয়োগ দেওয়া হবে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

৪৫তম বিসিএসের মৌখিক পরীক্ষার সময়সূচি প্রকাশ

Published

on

কারখানা

৪৫তম বিসিএসের মৌখিক পরীক্ষার সময়সূচি প্রকাশ করেছে বাংলাদেশ সরকারি কর্ম কমিশন (বিপিএসসি)। আগামী ২৬ অক্টোবর (রোববার) থেকে শুরু হয়ে এ পরীক্ষা চলবে ৩০ অক্টোবর (বৃহস্পতিবার) পর্যন্ত। কমিশনের প্রধান কার্যালয় আগারগাঁও, শেরেবাংলা নগর, ঢাকায় পরীক্ষাগুলো অনুষ্ঠিত হবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

রবিবার (১৯ অক্টোবর) পিএসসির পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক (ক্যাডার) মাসুমা আফরীনের সই করা বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, লিখিত পরীক্ষায় সাময়িকভাবে উত্তীর্ণ প্রার্থীদের মধ্যে সাধারণ ক্যাডারের ৭৩ জন, সাধারণ ও কারিগরি/পেশাগত উভয় ক্যাডারের ৭৪৭ জন এবং শুধুমাত্র কারিগরি/পেশাগত ক্যাডারের ২২৫ জন প্রার্থীর মৌখিক পরীক্ষা প্রথম পর্যায়ে অনুষ্ঠিত হবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

প্রথম দিনে (২৬ অক্টোবর) সকাল ১০টায় সাধারণ ক্যাডারের ৭৩ জন এবং সাধারণ ও কারিগরি/পেশাগত উভয় ক্যাডারের ১৫০ জন প্রার্থীর মৌখিক পরীক্ষা নেওয়া হবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

পরদিন ২৭ অক্টোবর (সোমবার) সকাল ১০টায় উভয় ক্যাডারের ২২৫ জন প্রার্থী অংশ নেবেন। ২৮ অক্টোবর (মঙ্গলবার) সকাল ১০টায় আরও ২২৫ জন, ২৯ অক্টোবর (বুধবার) ১৪৭ জন এবং ৩০ অক্টোবর (বৃহস্পতিবার) সকাল ১০টায় শেষ দিনের ২২৫ জন প্রার্থীর মৌখিক পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, লিখিত পরীক্ষায় উত্তীর্ণ প্রার্থীদের বিপিএসসি ফরম-১ কমিশনের ওয়েবসাইট www.bpsc.gov.bd থেকে ডাউনলোড করে সংগ্রহ করতে হবে। ফরমটি বিজ্ঞপ্তির ৩ নম্বর অনুচ্ছেদে উল্লিখিত প্রয়োজনীয় কাগজপত্রসহ মৌখিক পরীক্ষার দিন সংশ্লিষ্ট বোর্ডে পরীক্ষা শুরুর কমপক্ষে ৩০ মিনিট আগে জমা দিতে হবে।

কমিশন সতর্ক করেছে, নির্ধারিত সময়ের মধ্যে সকল সনদ ও কাগজপত্রসহ বিপিএসসি ফরম-১ জমা দিতে ব্যর্থ হলে প্রার্থীর প্রার্থিতা বাতিল হবে এবং তিনি মৌখিক পরীক্ষায় অংশ নিতে পারবেন না।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

পুরান ঢাকায় জবি ছাত্রদল নেতাকে ছুরিকাঘাতে হত্যা

Published

on

কারখানা

রাজধানীর পুরান ঢাকায় টিউশনিতে যাওয়ার সময় ছুরিকাঘাতে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) ছাত্রদল নেতা জুবায়েদ হোসাইন খুন হয়েছেন। আজ রবিবার সন্ধ্যার দিকে স্থানীয়রা লাশটি দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

জানা গেছে, নিহত জুবায়েদ রহমান জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) ১৫তম ব্যাচের শিক্ষার্থী ও শাখা ছাত্রদলের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ছিলেন। এছাড়াও তিনি জবিস্থ কুমিল্লা জেলা ছাত্রকল্যাণ সমিতির সভাপতি ছিলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

লাশ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বংশাল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম গণমাধ্যমকে বলেন, ছুরিকাঘাতে জবি শিক্ষার্থী মারা গেছেন। ওইটা তার টিউশনির বাসা ছিল। ওই বাসায় তার টিউশনি ছিল। এখনো কোন কারণ নিশ্চিত হওয়া যায়নি। আমরা তদন্ত করছি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×
শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

কারখানা কারখানা
পুঁজিবাজার10 hours ago

কারখানা আধুনিকায়ন ও জমি কিনবে স্কয়ার ফার্মা

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি স্কয়ার ফার্মাসিউটিক্যালস পিএলসি তার কারখানা সম্প্রসারণ ও আধুনিকায়ন (বিএমআরই) করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে। এছাড়াও কোম্পানিটি মূলধনী যন্ত্রপাতি আমদানি...

কারখানা কারখানা
পুঁজিবাজার11 hours ago

লোকসান থেকে মুনাফায় ক্যাপিটেক গ্রামীণ ব্যাংক গ্রোথ ফান্ড

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ক্যাপিটেক গ্রামীণ ব্যাংক গ্রোথ ফান্ড গত ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ তারিখে সমাপ্ত প্রথম প্রান্তিকের (জুলাই’২৫-সেপ্টেম্বর’২৫) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ...

কারখানা কারখানা
পুঁজিবাজার14 hours ago

বিকন ফার্মার লভ্যাংশে চমক, উদ্যোক্তা-পরিচালকরা বঞ্চিত

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ওষুধ ও রসায়ন খাতের কোম্পানি বীকন ফার্মাসিউটিক্যালস পিএলসি গত ৩০ জুন, ২০২৫ তারিখে সমাপ্ত হিসাববছরের জন্য লভ্যাংশ ঘোষণা...

কারখানা কারখানা
পুঁজিবাজার14 hours ago

বিএসইসির স্বায়ত্তশাসন দরকার: আনিসুজ্জামান চৌধুরী

বাংলাদেশ ব্যাংকের ন্যায় বিএসইসি’র স্বায়ত্তশাসন দরকার এবং বাংলাদেশ ব্যাংক স্বায়ত্তশাসন পেলে বিএসইসিও পাবে বলে মন্তব্য করেছেন প্রধান উপদেষ্ঠার বিশেষ সহকারী...

কারখানা কারখানা
পুঁজিবাজার15 hours ago

শাহজালাল ইসলামী ব্যাংকের তৃতীয় প্রান্তিক প্রকাশ

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত শাহজালাল ইসলামী ব্যাংক পিএলসি তাদের তৃতীয় প্রান্তিকের (জুলাই-সেপ্টেম্বর, ২০২৫) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে। কোম্পানিটির পরিচালনা পর্ষদের সভায়...

কারখানা কারখানা
পুঁজিবাজার15 hours ago

এভিন্স টেক্সটাইলসের লভ্যাংশ ঘোষণা

টেক্সটাইল খাতের কোম্পানি এভিন্স টেক্সটাইলস লিমিটেড সদ্য সমাপ্ত হিসাববছরের জন্য (৩০ জুন, ২০২৫) শেয়ারহোল্ডারদের জন্য ২.৫০ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা...

কারখানা কারখানা
পুঁজিবাজার15 hours ago

আর্গন ডেনিমসের লভ্যাংশ ঘোষণা

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত বস্ত্র খাতের কোম্পানি আর্গন ডেনিম লিমিটেড গত ৩০ জুন, ২০২৫ তারিখে সমাপ্ত হিসাববছরের জন্য শেয়ারহোল্ডারদের ১০ শতাংশ নগদ...

Advertisement
AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০৩১  
কারখানা
জাতীয়14 minutes ago

এনসিপিকে জুলাই সনদে সই করার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

কারখানা
পুঁজিবাজার10 hours ago

কারখানা আধুনিকায়ন ও জমি কিনবে স্কয়ার ফার্মা

কারখানা
কর্পোরেট সংবাদ11 hours ago

ইসলামী ব্যাংকের ব্যবস্থাপনায় চট্টগ্রামে দিনব্যাপী বর্ণাঢ্য র‌্যালী

কারখানা
পুঁজিবাজার11 hours ago

লোকসান থেকে মুনাফায় ক্যাপিটেক গ্রামীণ ব্যাংক গ্রোথ ফান্ড

কারখানা
মত দ্বিমত11 hours ago

প্রমাণ মুছে ফেলার চেষ্টা হয়েছিল, কিন্তু সত্যের দেয়াল ভাঙতে পারেনি কেউ

কারখানা
জাতীয়12 hours ago

ডেঙ্গুতে আরও ২ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৭৬২

কারখানা
অর্থনীতি12 hours ago

সোনার দাম ভরিতে কমলো ৮ হাজার ৩৮৬ টাকা

কারখানা
রাজনীতি12 hours ago

সরকারে থাকা দলীয় লোকদের সরিয়ে দিতে হবে: রিজভী

কারখানা
সারাদেশ13 hours ago

ভেদরগঞ্জে বর্ণিল আয়োজনে কালবেলার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

কারখানা
অর্থনীতি13 hours ago

রিজার্ভ ছাড়িয়েছে ৩২ বিলিয়ন ডলার

কারখানা
জাতীয়14 minutes ago

এনসিপিকে জুলাই সনদে সই করার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

কারখানা
পুঁজিবাজার10 hours ago

কারখানা আধুনিকায়ন ও জমি কিনবে স্কয়ার ফার্মা

কারখানা
কর্পোরেট সংবাদ11 hours ago

ইসলামী ব্যাংকের ব্যবস্থাপনায় চট্টগ্রামে দিনব্যাপী বর্ণাঢ্য র‌্যালী

কারখানা
পুঁজিবাজার11 hours ago

লোকসান থেকে মুনাফায় ক্যাপিটেক গ্রামীণ ব্যাংক গ্রোথ ফান্ড

কারখানা
মত দ্বিমত11 hours ago

প্রমাণ মুছে ফেলার চেষ্টা হয়েছিল, কিন্তু সত্যের দেয়াল ভাঙতে পারেনি কেউ

কারখানা
জাতীয়12 hours ago

ডেঙ্গুতে আরও ২ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৭৬২

কারখানা
অর্থনীতি12 hours ago

সোনার দাম ভরিতে কমলো ৮ হাজার ৩৮৬ টাকা

কারখানা
রাজনীতি12 hours ago

সরকারে থাকা দলীয় লোকদের সরিয়ে দিতে হবে: রিজভী

কারখানা
সারাদেশ13 hours ago

ভেদরগঞ্জে বর্ণিল আয়োজনে কালবেলার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

কারখানা
অর্থনীতি13 hours ago

রিজার্ভ ছাড়িয়েছে ৩২ বিলিয়ন ডলার

কারখানা
জাতীয়14 minutes ago

এনসিপিকে জুলাই সনদে সই করার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

কারখানা
পুঁজিবাজার10 hours ago

কারখানা আধুনিকায়ন ও জমি কিনবে স্কয়ার ফার্মা

কারখানা
কর্পোরেট সংবাদ11 hours ago

ইসলামী ব্যাংকের ব্যবস্থাপনায় চট্টগ্রামে দিনব্যাপী বর্ণাঢ্য র‌্যালী

কারখানা
পুঁজিবাজার11 hours ago

লোকসান থেকে মুনাফায় ক্যাপিটেক গ্রামীণ ব্যাংক গ্রোথ ফান্ড

কারখানা
মত দ্বিমত11 hours ago

প্রমাণ মুছে ফেলার চেষ্টা হয়েছিল, কিন্তু সত্যের দেয়াল ভাঙতে পারেনি কেউ

কারখানা
জাতীয়12 hours ago

ডেঙ্গুতে আরও ২ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৭৬২

কারখানা
অর্থনীতি12 hours ago

সোনার দাম ভরিতে কমলো ৮ হাজার ৩৮৬ টাকা

কারখানা
রাজনীতি12 hours ago

সরকারে থাকা দলীয় লোকদের সরিয়ে দিতে হবে: রিজভী

কারখানা
সারাদেশ13 hours ago

ভেদরগঞ্জে বর্ণিল আয়োজনে কালবেলার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

কারখানা
অর্থনীতি13 hours ago

রিজার্ভ ছাড়িয়েছে ৩২ বিলিয়ন ডলার