Connect with us
৬৫২৬৫২৬৫২

কর্পোরেট সংবাদ

এবার অ্যামেক্স, সিটিম্যাক্স কার্ড থেকে বিকাশে অ্যাড মানির সুযোগ

Published

on

লেনদেন

এবার বিকাশ-এর অ্যাড মানি সেবায় যুক্ত হলো আমেরিকান এক্সপ্রেস (অ্যামেক্স) কার্ড। গ্রাহকরা এখন বাংলাদেশে ইস্যুকৃত যেকোনো অ্যামেক্স, সিটিম্যাক্সের ক্রেডিট, ডেবিট ও প্রি-পেইড কার্ড থেকে খুব সহজেই বিকাশ অ্যাকাউন্টে অ্যাড মানি করতে পারছেন। এর ফলে অ্যামেক্স এবং সিটিম্যাক্স এর গ্রাহকরাও সহজেই বিকাশ ওয়ালেটে টাকা এনে তাদের প্রতিদিনকার ছোট-বড় সব আর্থিক লেনদেন আরও সহজে করতে পারছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সম্প্রতি সিটি ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে সেবাটির উদ্বোধন করা হয়। এ সময় বিকাশের চিফ কমার্শিয়াল অফিসার আলী আহম্মেদ, সিটি ব্যাংকের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক কাজী আজিজুর রহমান, ডিএমডি এবং হেড অব রিটেইল ব্যাংকিং অরূপ হায়দার সহ উভয় প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বিকাশের বিস্তৃত অ্যাড মানি সেবায় অ্যামেক্স যুক্ত হওয়ায় কার্ডটির লাখ লাখ গ্রাহক মুহূর্তেই বিকাশ অ্যাকাউন্টে টাকা আনতে পারছেন, যা দিয়ে তাঁরা দেশব্যাপী বিকাশের ৬ লাখের বেশি মার্চেন্ট পয়েন্টে কেনাকাটার পেমেন্ট স্বাচ্ছন্দ্যে করতে পারবেন। পাশাপাশি অ্যামেক্স গ্রাহকদের জন্য, সেন্ড মানি, সকল ধরনের ইউটিলিটি বিল পরিশোধ, মোবাইল রিচার্জ, স্কুল কলেজের বেতন পরিশোধ, টিকিট কেনা, বিভিন্ন ধরনের সরকারি সেবার ফি প্রদান, অনুদান পাঠানো, বীমা-র প্রিমিয়াম পরিশোধ, সেভিংস সহ দৈনন্দিন প্রায় সমস্ত আর্থিক লেনদেন করার সুযোগ আরও বিস্তৃত হলো।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

অ্যামেক্স, সিটিম্যাক্স এর ডেবিট ও প্রি-পেইড কার্ড থেকে কোনো চার্জ ছাড়াই বিকাশে অ্যাড মানি করা যাবে, ক্রেডিট কার্ড থেকে অ্যাড মানি করার ক্ষেত্রে প্রতিবার ১ শতাংশ সার্ভিস চার্জ প্রযোজ্য হবে।

অ্যামেক্স, সিটিম্যাক্স কার্ড থেকে অ্যাড মানি করার জন্য বিকাশ অ্যাপের অ্যাড মানি অপশন থেকে ‘কার্ড টু বিকাশ’-এ ট্যাপ করে ‘আমেরিকান এক্সপ্রেস’ আইকনটি সিলেক্ট করতে হবে। এরপর প্রাপকের নিজের অথবা প্রিয়জনের বিকাশ অ্যাকাউন্ট নাম্বার সিলেক্ট করে টাকার পরিমাণ বসিয়ে পরের ধাপে যেতে হবে। সেখানে অ্যামেক্স কার্ডের তথ্য, ওটিপি ও বিকাশ পিন নাম্বার দিয়ে প্রক্রিয়াটি সম্পন্ন করলেই তাৎক্ষণিকভাবে টাকা বিকাশ অ্যাকাউন্টে চলে আসবে। গ্রাহক চাইলে পরবর্তীতে লেনদেনের জন্য এক বা একাধিক অ্যামেক্স কার্ডের তথ্য বিকাশ অ্যাপে সংরক্ষণ করে রাখতে পারবেন।

বিকাশের চিফ কমার্শিয়াল অফিসার আলী আহম্মেদ বলেন, আমেরিকান এক্সপ্রেস কার্ড থেকে বিকাশে অ্যাড মানি করার এই সুবিধা ব্যাংক, কার্ড ও মোবাইল আর্থিক সেবার মধ্যে আন্তঃসম্পর্ককে আরও এগিয়ে নিয়ে দেশের ডিজিটাল ফিনান্সিয়াল ইকোসিস্টেমকে সমৃদ্ধ করবে। এখন থেকে অ্যামেক্সের ডেবিট, ক্রেডিট ও প্রি-পেইড কার্ডের গ্রাহকরাও সহজেই বিকাশ ওয়ালেটে টাকা অ্যাড মানি করে প্রতিদিনকার ছোট-বড় সব আর্থিক লেনদেন করতে পারবেন, যা কার্ডের ব্যবহারকে আরও বহুমুখী ও কার্যকর করবে।

সিটি ব্যাংকের ডিএমডি এবং হেড অব রিটেইল ব্যাংকিং অরূপ হায়দার বলেন, সিটি ব্যাংক ও বিকাশের এই যৌথ উদ্যোগ দেশের বড় একটি জনগোষ্ঠীকে ডিজিটাল আর্থিক লেনদেনে অনুপ্রাণিত করবে। আমেরিকান এক্সপ্রেসের সকল কার্ড মেম্বারদেরকে বিকাশ ওয়ালেটে টাকা লেনদেন করার সহজ সমাধান দিতে পেরে আমরা গর্বিত এবং সিটি ব্যাংকের উপর আস্থা রাখার জন্য বিকাশের প্রতি কৃতজ্ঞ।

শেয়ার করুন:-

কর্পোরেট সংবাদ

ইসলামী ব্যাংকের পর্ষদ সভা

Published

on

লেনদেন

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসির পরিচালনা পরিষদের এক সভা অনুষ্ঠিত হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

মঙ্গলবার (২১ অক্টোবর) ইসলামী ব্যাংক টাওয়ারে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. এম জুবায়দুর রহমান।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সভায় এক্সিকিউটিভ কমিটির চেয়ারম্যান মোহাম্মদ খুরশীদ ওয়াহাব, অডিট কমিটির চেয়ারম্যান মো. আবদুস সালাম, এফসিএ, এফসিএস, রিস্ক ম্যানেজমেন্ট কমিটির চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. এম মাসুদ রহমান, স্বতন্ত্র পরিচালক মো. আবদুল জলিল, ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মো. ওমর ফারুক খাঁন, শরী’আহ সুপারভাইজরি কমিটির সদস্য সচিব প্রফেসর ড. মুহাম্মাদ আব্দুস সামাদ এবং কোম্পানি সেক্রেটারি মো. হাবিবুর রহমান উপস্থিত ছিলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এসএম

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

শরীয়তপুরের উত্তর তারাবুনিয়ায় নুসার উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প

Published

on

লেনদেন

শরীয়তপুর জেলার সখিপুর থানার উত্তর তারাবুনিয়া ইউনিয়নে নড়িয়া উন্নয়ন সমিতি (নুসা) সমৃদ্ধি কর্মসূচির আওতায় একটি ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আজ মঙ্গলবার (২১ অক্টোবর) সকাল ১০টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত এ মেডিকেল ক্যাম্পে তিন শতাধিক রোগীকে ফ্রি স্বাস্থ্যসেবা দেওয়া হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কর্মসূচি সমন্বয়কারী মো. খোরসেদ আলম, স্বাস্থ্যকর্মকর্তা ডা. তন্ময় পদ্দার, ডা. মো. শামীম আহসান, উত্তর তারাবুনিয়া ৮নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য মো. মোস্তফা মাদবর, উত্তর তারাবুনিয়া ইউনিয়ন ইউপি প্রশাসনিক কর্মকর্তা (সচিব) মেহেদী হাসান সীপন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

নুসার উদ্যোগে প্রতি তিন মাস অন্তর বিশেষজ্ঞ তিনজন চিকিৎসকের সমন্বয়ে এ ধরনের স্বাস্থ্যসেবা ক্যাম্প আয়োজন করা হয়। এবারের ক্যাম্পে গাইনী, মেডিসিন ও চক্ষু রোগ বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকরা উপস্থিত থেকে রোগীদের বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা প্রদান করেন। ক্যাম্পে চোখের ছানি পরীক্ষা, গাইনী ও মেডিসিন পরামর্শ, উচ্চ রক্তচাপ পরীক্ষা- সেবা প্রদান করা হয় হয়।

এছাড়া চোখের ছানি রোগী বাছাই করে তাদের সম্পূর্ণ বিনামূল্যে ছানি অপারেশনের ব্যবস্থাও করা হয়।

আয়োজক প্রতিষ্ঠান নুসা জানায়, এলাকার সাধারণ জনগণ যেন সহজে চিকিৎসা সেবা পায়— এ লক্ষ্যেই নিয়মিতভাবে এ ধরনের বিনামূল্যের মেডিকেল ক্যাম্প আয়োজন করা হয়ে থাকে।

স্থানীয় সাধারণ মানুষ, বিশেষ করে অসহায় ও গরিব জনগণ, এই উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়ে জানান— এ ধরনের ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের ধারাবাহিকতা যেন সবসময় বজায় থাকে, যাতে গরিব ও অসহায় মানুষ ঠিকভাবে চিকিৎসা সেবা নিতে পারেন।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

প্রাইম ব্যাংকের নতুন সিএফও হলেন মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন

Published

on

লেনদেন

প্রাইম ব্যাংক পিএলসির প্রধান অর্থ কর্মকর্তা (সিএফও) ও ফাইন্যান্সিয়াল অ্যাডমিনিস্ট্রেশন ডিভিশনের (এফএডি) প্রধান হিসেবে মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন-কে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন ২০০৫ সাল থেকে প্রাইম ব্যাংকের সঙ্গে যুক্ত আছেন। দীর্ঘ এই সময়ে তিনি ব্যাংকের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ পদে দায়িত্ব পালন করেছেন। যার মধ্যে রয়েছে আইসিসিডি বিভাগের প্রধান, ঝুঁকি ব্যবস্থাপনা বিভাগের প্রধান এবং ফ্যাসিলিটি ম্যানেজমেন্ট ডিভিশন প্রধান হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন। ট্রাস্ট ব্যাংক, পিকেএসএফ ও প্রাইম ব্যাংকসহ প্রায় ২৫ বছরের বহুমাত্রিক পেশাগত অভিজ্ঞতা রয়েছে তার।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি একজন ফেলো চার্টার্ড অ্যাকাউন্ট্যান্ট (এফসিএ)। প্রাইম ব্যাংক তার নতুন দায়িত্ব গ্রহণে আন্তরিক অভিনন্দন জানায় এবং ব্যাংকের আর্থিক উৎকর্ষতা ও কার্যকর ব্যবস্থাপনা এগিয়ে নিতে তার সর্বাঙ্গীণ সাফল্য কামনা করছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এসএম

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

সাতক্ষীরার প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর মাঝে ব্র্যাক ব্যাংকের ইনস্ট্যান্ট লোন বিতরণ

Published

on

লেনদেন

সাতক্ষীরার প্রান্তিক কৃষক, ছোট ব্যবসায়ী ও নিম্ন আয়ের মানুষের মাঝে ইনস্ট্যন্ট লোন বিতরণ করেছে ব্র্যাক ব্যাংক। বাংলাদেশ ব্যাংকের ফাইন্যান্সিয়াল ইনক্লুশন ডিপার্টমেন্ট (এফআইডি) পরিচালিত ১০, ৫০ ও ১০০ টাকা হিসাবধারীদের জন্য পুনঃঅর্থায়ন কর্মসূচির আওতায় এ লোন বিতরণ হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বৃহস্পতিবার (১৬ অক্টোবর) সাতক্ষীরায় আয়োজিত এই কর্মসূচির লক্ষ্য ছিল প্রান্তিক কৃষক, নিম্ন আয়ের ব্যক্তি, ছোট ব্যবসায়ী ও স্কুল ব্যাংকিং অ্যাকাউন্টধারীদের তাৎক্ষণিক ঋণসুবিধা প্রদান করা। বাংলাদেশ ব্যাংকের ফাইন্যান্সিয়াল ইনক্লুশন ডিপার্টমেন্ট পরিচালিত এই উদ্যোগটি প্রান্তিক অঞ্চলের ব্যক্তিদের জন্য অর্থায়ন সুবিধা নিশ্চিত করে দেশে আর্থিক অন্তর্ভুক্তির প্রসারের লক্ষ্যে ডিজাইন করা হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ব্র্যাক ব্যাংক লিড ব্যাংক হিসেবে এই অনুষ্ঠানের দায়িত্ব পালন করে, যেখানে অংশ নেয় এই অঞ্চলে পরিচালিত আরও ৩৬টি ব্যাংক। আর্থিক প্রতিষ্ঠান এবং তৃণমূল পর্যায়ের সুবিধাভোগীদের একই প্ল্যাটফর্মে যুক্ত করতে এই উদ্যোগটি উল্লেখযোগ্য ভূমিকা পালন করে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণকারী ব্যাংকগুলো ৫০০ জন ঋণগ্রহীতার মাঝে মোট ৪ কোটি টাকা ঋণ বিতরণ করে। এর মধ্যে ব্র্যাক ব্যাংক ১৩১ জন ক্ষুদ্র কৃষক, ক্ষুদ্র উদ্যোক্তা ও প্রান্তিক জেলের মাঝে ৮০ লাখ টাকা বিতরণ করে।

এই কর্মসূচিতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ব্যাংকের ফাইন্যান্সিয়াল ইনক্লুশন ডিপার্টমেন্টের পরিচালক ইকবাল মহসীন এবং বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ব্যাংকের অতিরিক্ত পরিচালক মোহাম্মদ আলী হোসেন। অনুষ্ঠানে ব্র্যাক ব্যাংকের পক্ষ থেকে অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডিরেক্টর অ্যান্ড হেড অব এসএমই ব্যাংকিং সৈয়দ আব্দুল মোমেন উপস্থিত ছিলেন। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন অন্যান্য ব্যাংকের প্রতিনিধি, স্থানীয় ব্যক্তিবর্গ, গণমাধ্যমকর্মী, গ্রাহক ও স্থানীয় প্রশাসনের কর্মকর্তারা।

এই কর্মসূচির অংশ হিসেবে ব্র্যাক ব্যাংক ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মের মাধ্যমে মাত্র ৭ শতাংশ ইন্টারেস্ট রেটে প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর মাঝে ‘জীবিকা প্লাস’ ইনস্ট্যান্ট লোন বিতরণ করে। জামানতবিহীন এই ডিজিটাল লোন মাত্র কয়েক মিনিটেই প্রসেস করা হয়, যা ব্যাংকটির গ্রাহকবান্ধব সেবার প্রতিফলন। আয়োজনে বাংলাদেশ ব্যাংক ও উপস্থিত অন্যান্য ব্যক্তিবর্গরা ব্র্যাক ব্যাংকের এমন উদ্যোগের ব্যাপক প্রশংসা করেন।

এই উদ্যোগটি প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর ক্ষমতায়ন, গ্রামীণ অর্থনীতি শক্তিশালীকরণ এবং উদ্ভাবনী সেবার মাধ্যমে গ্রাহকদের সর্বোৎকৃষ্ট ব্যাংকিং সেবা দেওয়ার ব্যাপারে ব্র্যাক ব্যাংকের প্রতিশ্রুতির প্রতিফলন।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

স্বপ্ন’র নতুন আউটলেট এখন ধানমন্ডি সাত মসজিদ রোডে

Published

on

লেনদেন

রাজধানীর ধানমন্ডি সাত মসজিদ রোডে চালু হল রিটেইল চেইন শপ ‘স্বপ্ন’র নতুন আউটলেট। এটি আউটলেটটির ৭৫৪ তম শাখা। বৃহস্পতিবার (১৬ অক্টোবর) বিকেল ৫টায় এ আউটলেটের উদ্বোধন করা হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন- স্বপ্নর বিজনেস ডিরেক্টর সোহেল তানভীর খান, অ্যাসিস্ট্যান্ট ডিরেক্টর (অপারেশনস) সাইফুল আলম রাসেল , রিজিওনাল হেড অব অপারেশনস মিস ক্বারিন, হেড অব মার্চেন্ডাইজিং ইহসান মাবুদ, জোনাল অপারেশন ম্যানেজার সাব্বির হোসেনসহ আরও অনেকে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

জানানো হয়, নতুন এই শাখার উদ্বোধন উপলক্ষে গ্রাহকদের জন্য রয়েছে মাসব্যাপী আকর্ষণীয় অফার। থাকছে হোম ডেলিভারির সেবা।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

নতুন এই শাখার ঠিকানা হলো-এডিসি এম্পায়ার প্লাজা, হোল্ডিং (পুরাতন-১৮৩), (নতুন-৯১), রোড-১২/এ, সাত মসজিদ রোড (আবাহনী মাঠের দক্ষিণ পাশে)।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

লেনদেন লেনদেন
পুঁজিবাজার32 minutes ago

সূচক নিম্নমুখী, দুই ঘণ্টায় লেনদেন ১৪৯ কোটি টাকা

সপ্তাহের চতুর্থ কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সূচকের নেতিবাচক প্রবণতায় চলছে লেনদেন। এদিন লেনদেন শুরুর প্রথম দুই...

লেনদেন লেনদেন
পুঁজিবাজার1 hour ago

বিএমআরই ও নতুন কোম্পানি অধিগ্রহণ করবে স্কয়ার টেক্সটাইলস

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত বস্ত্র খাতের কোম্পানি স্কয়ার টেক্সটাইলস পিএলসি তার কারখানা সম্প্রসারণ ও আধুনিকায়ন (বিএমআরই) করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে।  AdLink দ্বারা...

লেনদেন লেনদেন
পুঁজিবাজার2 hours ago

লভ্যাংশ সংক্রান্ত তথ্য জানালো ইনফরমেশন সার্ভিসেস নেটওয়ার্ক

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত আইটি খাতের কোম্পানি ইনফরমেশন সার্ভিসেস নেটওয়ার্ক লিমিটেড (আইএসএন) গত ৩০ জুন,২০২৫ তারিখে সমাপ্ত হিসাববছরের জন্য লভ্যাংশ সংক্রান্ত সিদ্ধান্ত...

লেনদেন লেনদেন
পুঁজিবাজার2 hours ago

শমরিতা হাসপাতালের লভ্যাংশ ঘোষণা

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি শমরিতা হাসপাতাল লিমিটেড গত ৩০ জুন,২০২৫ তারিখে সমাপ্ত হিসাববছরের জন্য লভ্যাংশ ঘোষণা করেছে। কোম্পানিটি আলোচিত বছরের জন্য...

লেনদেন লেনদেন
পুঁজিবাজার4 hours ago

তাকাফুল ইসলামী ইন্স্যুরেন্সের ইপিএস কমেছে

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত বীমা খাতের প্রতিষ্ঠান তাকাফুল ইসলামী ইন্স্যুরেন্স পিএলসি গত ৩০ সেপ্টেম্বর,২০২৫ তারিখে সমাপ্ত তৃতীয় প্রান্তিকের (জুলাই’২৫-সেপ্টেম্বর’২৫) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন...

লেনদেন লেনদেন
পুঁজিবাজার4 hours ago

গ্রামীণ ব্যাংক-এইমস ইউনিট ফান্ডের লভ্যাংশ ঘোষণা

বে-মেয়াদি মিউচুয়াল ফান্ড গ্রামীণ ব্যাংক-এইমস ফার্স্ট ইউনিট ফান্ডের ইউনিটধারীদের জন্য লভ্যাংশ ঘোষণা করা হয়েছে। গত ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ তারিখে সমাপ্ত...

লেনদেন লেনদেন
পুঁজিবাজার14 hours ago

কেডিএস এক্সেসরিজের লভ্যাংশ ঘোষণা

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি কেডিএস এক্সেসরিজ লিমিটেড গত ৩০ জুন,২০২৫ তারিখে সমাপ্ত হিসাববছরের জন্য লভ্যাংশ ঘোষণা করেছে। কোম্পানিটি আলোচিত বছরের জন্য...

Advertisement
AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০৩১  
লেনদেন
আইন-আদালত11 minutes ago

১৫ সেনা কর্মকর্তাকে কারাগারে পাঠালেন ট্রাইব্যুনাল

লেনদেন
পুঁজিবাজার32 minutes ago

সূচক নিম্নমুখী, দুই ঘণ্টায় লেনদেন ১৪৯ কোটি টাকা

লেনদেন
পুঁজিবাজার1 hour ago

বিএমআরই ও নতুন কোম্পানি অধিগ্রহণ করবে স্কয়ার টেক্সটাইলস

লেনদেন
পুঁজিবাজার2 hours ago

লভ্যাংশ সংক্রান্ত তথ্য জানালো ইনফরমেশন সার্ভিসেস নেটওয়ার্ক

লেনদেন
পুঁজিবাজার2 hours ago

শমরিতা হাসপাতালের লভ্যাংশ ঘোষণা

লেনদেন
অর্থনীতি4 hours ago

শিশুখাদ্য আমদানিতে এলসি শর্ত শিথিল করলো বাংলাদেশ ব্যাংক

লেনদেন
পুঁজিবাজার4 hours ago

তাকাফুল ইসলামী ইন্স্যুরেন্সের ইপিএস কমেছে

লেনদেন
আইন-আদালত4 hours ago

ট্রাইব্যুনালে আনা হয়েছে সেনা কর্মকর্তাদের

লেনদেন
পুঁজিবাজার4 hours ago

গ্রামীণ ব্যাংক-এইমস ইউনিট ফান্ডের লভ্যাংশ ঘোষণা

লেনদেন
কর্পোরেট সংবাদ13 hours ago

ইসলামী ব্যাংকের পর্ষদ সভা

লেনদেন
আইন-আদালত11 minutes ago

১৫ সেনা কর্মকর্তাকে কারাগারে পাঠালেন ট্রাইব্যুনাল

লেনদেন
পুঁজিবাজার32 minutes ago

সূচক নিম্নমুখী, দুই ঘণ্টায় লেনদেন ১৪৯ কোটি টাকা

লেনদেন
পুঁজিবাজার1 hour ago

বিএমআরই ও নতুন কোম্পানি অধিগ্রহণ করবে স্কয়ার টেক্সটাইলস

লেনদেন
পুঁজিবাজার2 hours ago

লভ্যাংশ সংক্রান্ত তথ্য জানালো ইনফরমেশন সার্ভিসেস নেটওয়ার্ক

লেনদেন
পুঁজিবাজার2 hours ago

শমরিতা হাসপাতালের লভ্যাংশ ঘোষণা

লেনদেন
অর্থনীতি4 hours ago

শিশুখাদ্য আমদানিতে এলসি শর্ত শিথিল করলো বাংলাদেশ ব্যাংক

লেনদেন
পুঁজিবাজার4 hours ago

তাকাফুল ইসলামী ইন্স্যুরেন্সের ইপিএস কমেছে

লেনদেন
আইন-আদালত4 hours ago

ট্রাইব্যুনালে আনা হয়েছে সেনা কর্মকর্তাদের

লেনদেন
পুঁজিবাজার4 hours ago

গ্রামীণ ব্যাংক-এইমস ইউনিট ফান্ডের লভ্যাংশ ঘোষণা

লেনদেন
কর্পোরেট সংবাদ13 hours ago

ইসলামী ব্যাংকের পর্ষদ সভা

লেনদেন
আইন-আদালত11 minutes ago

১৫ সেনা কর্মকর্তাকে কারাগারে পাঠালেন ট্রাইব্যুনাল

লেনদেন
পুঁজিবাজার32 minutes ago

সূচক নিম্নমুখী, দুই ঘণ্টায় লেনদেন ১৪৯ কোটি টাকা

লেনদেন
পুঁজিবাজার1 hour ago

বিএমআরই ও নতুন কোম্পানি অধিগ্রহণ করবে স্কয়ার টেক্সটাইলস

লেনদেন
পুঁজিবাজার2 hours ago

লভ্যাংশ সংক্রান্ত তথ্য জানালো ইনফরমেশন সার্ভিসেস নেটওয়ার্ক

লেনদেন
পুঁজিবাজার2 hours ago

শমরিতা হাসপাতালের লভ্যাংশ ঘোষণা

লেনদেন
অর্থনীতি4 hours ago

শিশুখাদ্য আমদানিতে এলসি শর্ত শিথিল করলো বাংলাদেশ ব্যাংক

লেনদেন
পুঁজিবাজার4 hours ago

তাকাফুল ইসলামী ইন্স্যুরেন্সের ইপিএস কমেছে

লেনদেন
আইন-আদালত4 hours ago

ট্রাইব্যুনালে আনা হয়েছে সেনা কর্মকর্তাদের

লেনদেন
পুঁজিবাজার4 hours ago

গ্রামীণ ব্যাংক-এইমস ইউনিট ফান্ডের লভ্যাংশ ঘোষণা

লেনদেন
কর্পোরেট সংবাদ13 hours ago

ইসলামী ব্যাংকের পর্ষদ সভা