Connect with us
৬৫২৬৫২৬৫২

খেলাধুলা

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের দূত হলেন উসাইন বোল্ট

Published

on

বাজার মূলধন

মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং ওয়েস্ট ইন্ডিজে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে আগামী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ। এই বিশ্ব আসরের জন্য বিশ্বের সবচেয়ে গতি মানব উসাইন বোল্টকে শুভেচ্ছা দূত হিসেবে ঘোষণা করেছে আইসিসি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

জ্যামাইকার স্প্রিন্টার হিসেবেই বিশ্বখ্যাত বোল্ট। এখনও তিনি বিশ্বের দ্রুততম মানুষ। অ্যাথলেট হিসাবে পরিচিত হলেও ক্রিকেটের প্রতি বোল্টের ভালবাসা ছোটবেলা থেকেই। স্প্রিন্টার না হলে হয়তো ক্রিকেটারই হতেন তিনি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তবে এবার ক্রিকেটের সঙ্গেই যুক্ত থাকার দারুণ একটি উপলক্ষ পেয়ে গেলেন তিনি। আসন্ন টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের অ্যাম্বাসেডর হলেন উসাইন বোল্ট। বুধবার আইসিসি আনুষ্ঠানিকভাবে বিশ্বের দ্রুততম মানুষের নাম ঘোষণা করে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

একসময় পাকিস্তানের ওয়াকার ইউনুসকে নিজের অধিনায়ক নির্বাচিত করেছিলেন। এরপর এক সময় হয়ে ওঠেন ব্রায়ান লারার দারুণ এক ভক্ত। সর্বশেষ আরেক ক্যারিবীয় কিংবদন্তি ক্রিস গেইল হয়ে ওঠেন উসাইন বোল্টের বন্ধু। তাকেই ক্রিকেটের দূত হিসেবে বেছে নিলো আইসিসি।

আগামী ১ জুন থেকে শুরু হবে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ। চলবে ২৯ জুন পর্যন্ত। ওয়েস্ট ইন্ডিজ এবং যুক্তরাষ্ট্র যৌথভাবে আয়োজন করবে এই বিশ্বকাপ। যুক্তরাষ্ট্রবাসির কাছে ক্রিকেটকে তুলে ধরতেই ২০১৬ রিও অলিম্পিকে তিনটি সোনাজয়ী অ্যাথলেটকে দূত হিসাবে বেছে নেয় আইসিসি।

বোল্ট নিজেও বিশ্বাস করেন, এবারের বিশ্বকাপের মধ্য দিয়ে মার্কিনীদের মধ্যে ক্রিকেটের প্রতি ভালোবাসা তৈরি করা সম্ভব হবে। তাহলে এই দেশটিও ক্রিকেটে দ্রুত উঠে আসবে।

শুভেচ্ছা দূত হওয়ার পর বোল্ট বলেন, ‘আমি রোমাঞ্চিত এমন একটি বিশ্বকাপের শুভেচ্ছা দূত হতে পেরে। ক্যারিবিয়ান থেকে এসেছি, যেখানে ক্রিকেট জীবনেরই একটি অংশ। এই খেলাটি সব সময়ই আমার হৃদয়ের একটি বিশেষ জায়গা দখল করে রাখে। এ ধরনের প্রেস্টিজিয়াস টুর্নামেন্টের অংশ হতে পেরে নিজেকে সৌভাগ্যবান মনে করছি।’

শেয়ার করুন:-

খেলাধুলা

অবশেষে নেপাল থেকে ফিরছেন বাংলাদেশ ফুটবল দল

Published

on

বাজার মূলধন

কয়েকদিন অনিশ্চয়তার পর অবশেষে দেশে ফিরছেন বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল দলের খেলোয়াড়রা। নেপালে চলমান রাজনৈতিক অস্থিরতার কারণে ত্রিভুবন আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে কয়েকদিন আটকে থাকার পর বৃহস্পতিবার সকালে ঢাকামুখী বিশেষ ফ্লাইটে উঠেছেন জামাল ভূঁইয়া, রাকিব হোসেনসহ পুরো দল। সাড়ে ১১টার পর তাদের হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণের কথা রয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে), কাঠমান্ডুর বাংলাদেশ দূতাবাস এবং বাংলাদেশ সরকারের সম্মিলিত উদ্যোগে দ্রুত সময়ে দলকে দেশে ফেরানোর ব্যবস্থা করা হয়েছে। খেলোয়াড়দের সঙ্গে বাংলাদেশ-নেপাল ম্যাচ কাভার করতে যাওয়া সাংবাদিকরাও একই ফ্লাইটে ফিরছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সম্প্রতি নেপালে ছাত্র-জনতার গণআন্দোলনের মুখে দেশটির সরকার পতন ঘটে। আন্দোলন চলাকালে নিরাপত্তাজনিত কারণে ৯ সেপ্টেম্বর দুপুর থেকে গতকাল বিকেল পর্যন্ত দেশটির সব আন্তর্জাতিক ও অভ্যন্তরীণ ফ্লাইট চলাচল বন্ধ ছিল। এতে নেপালে অবস্থানরত বিদেশি নাগরিকদেরও ভোগান্তিতে পড়তে হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বাংলাদেশ ফুটবল দল নেপালে গিয়েছিল দুই ম্যাচ খেলতে। তবে ৯ সেপ্টেম্বর নির্ধারিত ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হয়নি আন্দোলনের কারণে। ওইদিনই দলের দেশে ফেরার কথা ছিল, কিন্তু বিমানবন্দর বন্ধ থাকায় ফ্লাইট বাতিল হয়ে যায়। ফলে খেলোয়াড়রা বাধ্য হয়ে কাঠমান্ডুর হোটেলে অবস্থান করতে থাকেন। গত দুই দিন হোটেলেই বন্দী অবস্থায় সময় কাটাতে হয় জামালদের।

বাফুফে ও দূতাবাসের তৎপরতায় নেপাল সরকার বুধবার সন্ধ্যায় ফ্লাইট চলাচল আংশিক চালু করার পর বৃহস্পতিবার সকালে বাংলাদেশ দলের জন্য বিশেষ ফ্লাইটের ব্যবস্থা করা হয়। এর মাধ্যমে অনিশ্চয়তার অবসান ঘটিয়ে খেলোয়াড়দের দেশে ফেরানো সম্ভব হলো।

বাংলাদেশ দলের ম্যানেজমেন্ট সূত্রে জানা গেছে, খেলোয়াড়রা নিরাপদে আছেন এবং দেশে ফিরে শিগগিরই অনুশীলনে ফেরার পরিকল্পনা রয়েছে। নেপালে হোটেলে আটকে থাকলেও দলের সদস্যরা মানসিকভাবে চাঙ্গা থাকতে চেষ্টা করেছেন।

বাংলাদেশ ফুটবল দলের অধিনায়ক জামাল ভূঁইয়া দেশে ফেরার আগে সংক্ষেপে বলেন, “পরিস্থিতি ভালো ছিল না, তবে অবশেষে ফিরতে পারছি, এটাই সবচেয়ে বড় স্বস্তি।” অন্যদিকে সমর্থকরাও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে খেলোয়াড়দের নিরাপদে দেশে ফেরার খবরে স্বস্তি প্রকাশ করছেন।

নেপালের রাজনৈতিক অস্থিরতার কারণে স্থগিত হওয়া ম্যাচ কবে অনুষ্ঠিত হবে তা এখনও নিশ্চিত নয়। তবে বাফুফে জানিয়েছে, এ বিষয়ে দুই দেশের ফেডারেশন পরবর্তী সময়ে সিদ্ধান্ত নেবে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

খেলাধুলা

বিসিবি নির্বাচনের কমিশন গঠন আগামীকাল

Published

on

বাজার মূলধন

সফররত নেদারল্যান্ডসের বিপক্ষে বাংলাদেশের সিরিজ জেতা নিয়ে কারো মনে সংশয় নেই। থাকার কথাও নয়। ৩০ আগস্ট, শনিবার প্রথম ম্যাচ ৮ উইকেটে জিতে টাইগাররা সিরিজ বিজয়ের পথে অনেকদুর এগিয়েও গেছে। দ্বিতীয় ম্যাচ জিতলেই এক ম্যাচ বাকি থাকতেই সিরিজ নিজেদের করে নিতে পারবে লিটন দাসের দল।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আগামীকাল ১ সেপ্টেম্বর সিলেট আন্তর্জাতিক স্টেডিয়ামে বাংলাদেশ ও নেদারল্যান্ডসের তিন ম্যাচ সিরিজের সেই দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টি ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হবে। যথারীতি সোমবার সন্ধ্যা ৬টায় শুরু হবে খেলা। কিন্তু সেই ম্যাচের আগে আরও একটি খবরের অপেক্ষা।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সব কিছু ঠিক থাকলে হয়ত আগামীকালের ম্যাচ শুরুর আগেই দেশের ক্রিকেট অনুরাগীরা তা জেনে যাবেন। আগামীকাল ১ সেপ্টেম্বর, সিলেট স্টেডিয়ামে বাংলাদেশ ও নেদারল্যান্ডস ম্যাচ শুরুর ঠিক ৪ ঘণ্টা আগে সিলেটেই বিসিবি পরিচালনা পর্ষদের সভা। পাঁচ তারকা হোটেল ‘গ্র্যান্ড সিলেটে’ বিসিবি পরিচালণা পর্ষদের সভা শুরু হবে দুপুর ২টায়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বিসিবি কর্মকর্তাদের সাথে কথা বলে জানা গেছে, সোমবারের বিসিবি পরিচালনা পর্ষদের সভাতেই আগামী নির্বাচন নিয়ে কথা হওয়ার জোর সম্ভাবনা আছে এবং সে আলোচনায় নির্বাচন পরিচালনার জন্য নির্বাচন কমিশন গঠন করা হবে।

বিসিবি পরিচালক পর্ষদের আগের দুটি সভার আলোচ্যসূচি ছিল অনেক ব্যাপক ও বিস্তৃত। এজেন্ডা ছিল অনেক। তবে সোমবারের বোর্ড সভার আলোচ্যসূচি নাকি খুব বেশি নয়।

জানা গেছে, বিসিবির আগামী নির্বাচন নিয়েই এ সভায় আলোচনা হবে। নির্বাচন কমিশনার নিয়োগ সংক্রান্ত আলোচনাই প্রাধান্য পাবে।

একটি দায়িত্বশীল সূত্রের খবর, ‘বিসিবি কর্মকর্তাদের বড় অংশ অতিরিক্ত অ্যাটর্নি জেনারেল ব্যারিস্টার অনিক আর হককে প্রধান নির্বাচন কমিশনার করার কথা ভাবছেন।’

বিসিবির সাবেক পরিচালক আহমেদ ইকবাল হাসানেরও নির্বাচন পরিচালনা কমিটিতে থাকার কথা শোনা যাচ্ছে। আগামীকাল সোমবারের বোর্ড মিটিংয়েই তা চুড়ান্ত হয়ে যাবে বলে জানা গেছে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

খেলাধুলা

অনেক কিছুই আমার নিয়ন্ত্রণের বাইরে: বিসিবি সভাপতি

Published

on

বাজার মূলধন

দরজায় কড়া নাড়ছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) নির্বাচন। তাই ক্রিকেট পাড়ায় আলোচনার কেন্দ্রে রয়েছে কে হতে যাচ্ছে আগামী বিসিবি সভাপতি। এই তালিকায় বেশ কয়েকজনের নাম শোনা যাচ্ছে, যে তালিকায় রয়েছে আমিনুল ইসলাম বুলবুল। তবে বর্তমান বিসিবি সভাপতি জানিয়েছেন অনেক কিছুই তার নিয়ন্ত্রণের বাইরে রয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বৃহস্পতিবার (২৮ আগস্ট) চট্টগ্রামে গণমাধ্যমের মুখোমুখি হয়েছে এমন মন্তব্য করেছেন তিনি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি বলেন, অনেক কিছুই নিজের নিয়ন্ত্রণের বাইরে। আমার ব্যক্তিগত যে ইচ্ছা… দেখুন আমি এখানে হঠাৎ করে এসেছি এবং একটা দায়িত্ব নিয়ে এসেছি। আমার পার্মানেন্ট সব কিছু ছিল। সব ছেড়ে এসেছি দেশের জন্য। সে কাজ যতদিন করা সম্ভব করলাম। পরবর্তীতে, সেখানে আমার হাত নেই।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

চলতি বছরের মে মাসে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) নতুন সভাপতির দায়িত্ব গ্রহণ করেন আমিনুল ইসলাম বুলবুল। দায়িত্ব গ্রহণের পর ক্রিকেটকে এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করছেন তিনি। অনেকের মনে প্রশ্ন পরবর্তী নির্বাচনে থাকবেন কি না বুলবুল। সেক্ষেত্রে বুলবুলকে পাড়ি দিতে হবে দুটি ধাপ।

বুলবুল বলেন, আমি ও ফাহিম ভাই এনএসসির কাউন্সিলর। এটা অনেক কিছুর ওপর নির্ভর করছে। প্রথমে এনএসসি আমাকে কাউন্সিলর করতে হবে। তারপর একটা বোর্ড আসবে, সেই বোর্ডের পরিচালকরা প্রেসিডেন্ট বানাবে। এটা অনেক দূরের কথা। এখন আমার যে কাজ সেখানেই ফোকাস করছি।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

খেলাধুলা

নেপালকে ৩-০ গোলে হারালো বাংলাদেশ

Published

on

বাজার মূলধন

সাফ অ-১৭ নারী ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপে দুর্দান্ত জয় পেয়েছে বাংলাদেশ কিশোরী দল। ভুটানের চাংলিমিথাং স্টেডিয়ামে নেপালের বিপক্ষে ৩-০ গোলের জয় তুলে নিয়েছে অপির্তা বিশ্বাসের দল।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ম্যাচের ৪১ মিনিটে কর্নার থেকে তৈরি হওয়া জটলার মধ্যে কোনাকুনি শটে গোল করেন থৈনু মারমা। মাত্র চার মিনিট পর মিডফিল্ড থেকে সাজানো আক্রমণে সুরভী আকন্দ প্রীতি দূরপাল্লার শটে গোল করেন। বিরতির আগে ২-০ গোলে এগিয়ে যায় বাংলাদেশ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

দ্বিতীয়ার্ধে নেপাল কয়েকটি গোলের সুযোগ পেলেও কাজে লাগাতে পারেনি। ৬২ মিনিটে পোস্টে লেগে ফেরত আসা শট এবং গোলরক্ষকের সঙ্গে একান্তে মুখোমুখি হয়েও গোল মিস করে তারা।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

অন্যদিকে, বাংলাদেশের সুরভী আকন্দ প্রীতি হ্যাটট্রিকের সুযোগ পেলেও দু’বার তার শট বারে লেগে ফেরত আসে। ৮৫ মিনিটে থৈনু মারমার দূরপাল্লার শটও পোস্টে বাধা পায়।

শেষ পর্যন্ত ইনজুরি সময়ে বদলি রিয়া দারুণ দক্ষতায় গোলরক্ষক ও ডিফেন্ডারকে কাটিয়ে বাংলাদেশকে তৃতীয় গোল উপহার দেন।

ডাবল রাউন্ড রবিন লিগ পদ্ধতিতে অনুষ্ঠিত এই টুর্নামেন্টে বাংলাদেশ ইতোমধ্যেই ভুটান ও নেপালকে হারালেও ভারতের কাছে হেরেছে। আবারও প্রতিটি দলের বিপক্ষে মুখোমুখি হবে অপির্তারা। ছয় ম্যাচ শেষে সর্বোচ্চ পয়েন্ট পাওয়া দল চ্যাম্পিয়ন হবে।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

খেলাধুলা

২০২৬ বিশ্বকাপ ফুটবলের ড্র ৫ ডিসেম্বর

Published

on

বাজার মূলধন

মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প ফিফা ও সভাপতি জিয়ান্নি ইনফান্তিনো আসন্ন বিশ্বকাপ নিয়ে হোয়াইট হাউসে সাক্ষাৎ করেছেন। সাক্ষাৎকালে ট্রাম্প নিশ্চিত করেছেন, ২০২৬ সালের ফিফা বিশ্বকাপের চূড়ান্ত পর্যায়ের ড্র অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হবে ৫ ডিসেম্বর ২০২৫-এ, ওয়াশিংটনের কেনেডি সেন্টারে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ট্রাম্প এই টুর্নামেন্টকে ‘একটি অনন্য সুযোগ’ হিসেবে উল্লেখ করে বলেন, ড্র অনুষ্ঠানের আয়োজন মার্কিন রাজধানীতে কেবল বিশ্বব্যাপী ফুটবল প্রেমীদের একত্রিত করবে না, বরং দেশের অর্থনীতিকেও বড় সুবিধা প্রদান করবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

২০২৬ বিশ্বকাপ হবে ইতিহাসের অন্যতম বৃহত্তম ক্রীড়া প্রতিযোগিতা, এবং এটি মার্কিন স্বাধীনতার ২৫০তম বার্ষিকীর সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

টুর্নামেন্টের ম্যাচগুলো অনুষ্ঠিত হবে ১১টি শহরে, যার মধ্যে রয়েছে আটলান্টা, বোস্টন, ডালাস, হিউস্টন, কানসাস সিটি, লস এঞ্জেলস, মিয়ামি, নিউ ইয়র্ক/নিউ জার্সি, ফিলাডেলফিয়া, সান ফ্রান্সিসকো বে এরিয়া এবং সিয়াটল।

প্রস্তুতিকে সমন্বয় করতে হোয়াইট হাউস একটি বিশেষ টাস্কফোর্স গঠন করেছে। অর্থনৈতিক অনুমান অনুযায়ী, ২০২৬ বিশ্বকাপ ও ২০২৫ ফিফা ক্লাব বিশ্বকাপের সম্মিলিত প্রভাব মার্কিন অর্থনীতিতে প্রায় ৪৭.৬ বিলিয়ন ডলার যোগ করবে। আর জিডিপি বাড়াবে ২৬.৮ বিলিয়ন ডলার, কর আয় বাড়াবে ৫.৩ বিলিয়ন ডলার এবং দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ২৯০,০০০-এর বেশি কর্মসংস্থান সৃষ্টি করবে।

ফিফা সভাপতি জিয়ান্নি ইনফান্তিনো মার্কিন প্রস্তুতির প্রশংসা করে বলেন, মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র বিশ্বকাপের জন্য যে পরিকল্পনা ও প্রস্তুতি নিয়েছে, তা সত্যিই দৃষ্টিনন্দন এবং অনুপ্রেরণাদায়ক।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

বাজার মূলধন বাজার মূলধন
পুঁজিবাজার17 hours ago

ডিএসইর বাজার মূলধন কমলো ৩ হাজার ১৮০ কোটি টাকা

বিদায়ী সপ্তাহে (০৭ সেপ্টেম্বর থেকে ১১ সেপ্টেম্বর) দেশের প্রধান পুঁজিবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সূচকের পতনের মধ্য দিয়ে লেনদেন হয়েছে।...

বাজার মূলধন বাজার মূলধন
পুঁজিবাজার2 days ago

কোয়ান্ট থেকে ওএমএস নিচ্ছে পূবালী ব্যাংক সিকিউরিটিজ

দেশের প্রধান পুঁজিবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ ও চট্টগ্রাম স্টক এক্সচেঞ্জের ট্রেকহোল্ডার ও পূবালী ব্যাংকের সহযোগী প্রতিষ্ঠান পূবালী ব্যাংক সিকিউরিটিজ নিজস্ব...

বাজার মূলধন বাজার মূলধন
পুঁজিবাজার2 days ago

পিপলস লিজিংয়ের সর্বোচ্চ দরপতন

সপ্তাহের শেষ কার্যদিবসে প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেন শেষে দরপতনের তালিকায় শীর্ষে উঠে এসেছে পিপলস লিজিং এন্ড ফাইন্যান্স...

বাজার মূলধন বাজার মূলধন
পুঁজিবাজার2 days ago

দর বৃদ্ধির শীর্ষে এস আলম কোল্ড রোল্ড

সপ্তাহের শেষ কার্যদিবসে প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ৪০১টি প্রতিষ্ঠানের মধ্যে ২৮২টির দর বেড়েছে। এর মধ্যে...

বাজার মূলধন বাজার মূলধন
পুঁজিবাজার2 days ago

লেনদেনের শীর্ষে খান ব্রাদার্স

সপ্তাহের শেষ কার্যদিবসে প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনের শীর্ষে উঠে এসেছে খান ব্রাদার্স পি.পি. ওভেন ব্যাগ ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড।...

বাজার মূলধন বাজার মূলধন
পুঁজিবাজার2 days ago

সূচক বাড়লেও লেনদেন কমেছে পুঁজিবাজারে

সপ্তাহের শেষ কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) মূল্যসূচকের ইতিবাচক প্রবণতায় লেনদেন শেষ হয়েছে। এদিন শেয়ার দর বেড়েছে...

বাজার মূলধন বাজার মূলধন
পুঁজিবাজার2 days ago

সানলাইফ ইন্স্যুরেন্সে কোম্পানি সচিব নিয়োগ

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি সানলাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডে সচিব নিয়োগ করা হয়েছে।  AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন × ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই)...

Advertisement
AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০  
বাজার মূলধন
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার17 minutes ago

জাকসু নির্বাচনে তৃতীয়দিনের মতো চলছে ভোট গণনা

বাজার মূলধন
আবহাওয়া22 minutes ago

চার বিভাগে ভারী বৃষ্টির আভাস

বাজার মূলধন
আন্তর্জাতিক39 minutes ago

নেপালে নতুন নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা

বাজার মূলধন
সারাদেশ1 hour ago

ঢাকাস্থ চাঁদপুর জেলা সাংবাদিক ফোরামকে উইমেন চেম্বারের সংবর্ধনা

বাজার মূলধন
রাজনীতি1 hour ago

ফ্রি অ্যান্ড ফেয়ার ইলেকশন করতে পিআর পদ্ধতির বিকল্প নেই: ড. হেলাল

বাজার মূলধন
জাতীয়1 hour ago

আজ ৮ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়

বাজার মূলধন
কর্পোরেট সংবাদ17 hours ago

আইএফআইসি ব্যাংকের ৪৮তম এজিএম

বাজার মূলধন
পুঁজিবাজার17 hours ago

ডিএসইর বাজার মূলধন কমলো ৩ হাজার ১৮০ কোটি টাকা

বাজার মূলধন
মত দ্বিমত18 hours ago

তরুণ প্রজন্মের চোখে আজকের বাংলাদেশ গুজব, বিভ্রান্তি আর অনিশ্চয়তায় ভরা

বাজার মূলধন
অর্থনীতি18 hours ago

বাংলাদেশে চীনের বিনিয়োগ ৩০০ শতাংশ বেড়েছে: বাণিজ্য উপদেষ্টা

বাজার মূলধন
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার17 minutes ago

জাকসু নির্বাচনে তৃতীয়দিনের মতো চলছে ভোট গণনা

বাজার মূলধন
আবহাওয়া22 minutes ago

চার বিভাগে ভারী বৃষ্টির আভাস

বাজার মূলধন
আন্তর্জাতিক39 minutes ago

নেপালে নতুন নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা

বাজার মূলধন
সারাদেশ1 hour ago

ঢাকাস্থ চাঁদপুর জেলা সাংবাদিক ফোরামকে উইমেন চেম্বারের সংবর্ধনা

বাজার মূলধন
রাজনীতি1 hour ago

ফ্রি অ্যান্ড ফেয়ার ইলেকশন করতে পিআর পদ্ধতির বিকল্প নেই: ড. হেলাল

বাজার মূলধন
জাতীয়1 hour ago

আজ ৮ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়

বাজার মূলধন
কর্পোরেট সংবাদ17 hours ago

আইএফআইসি ব্যাংকের ৪৮তম এজিএম

বাজার মূলধন
পুঁজিবাজার17 hours ago

ডিএসইর বাজার মূলধন কমলো ৩ হাজার ১৮০ কোটি টাকা

বাজার মূলধন
মত দ্বিমত18 hours ago

তরুণ প্রজন্মের চোখে আজকের বাংলাদেশ গুজব, বিভ্রান্তি আর অনিশ্চয়তায় ভরা

বাজার মূলধন
অর্থনীতি18 hours ago

বাংলাদেশে চীনের বিনিয়োগ ৩০০ শতাংশ বেড়েছে: বাণিজ্য উপদেষ্টা

বাজার মূলধন
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার17 minutes ago

জাকসু নির্বাচনে তৃতীয়দিনের মতো চলছে ভোট গণনা

বাজার মূলধন
আবহাওয়া22 minutes ago

চার বিভাগে ভারী বৃষ্টির আভাস

বাজার মূলধন
আন্তর্জাতিক39 minutes ago

নেপালে নতুন নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা

বাজার মূলধন
সারাদেশ1 hour ago

ঢাকাস্থ চাঁদপুর জেলা সাংবাদিক ফোরামকে উইমেন চেম্বারের সংবর্ধনা

বাজার মূলধন
রাজনীতি1 hour ago

ফ্রি অ্যান্ড ফেয়ার ইলেকশন করতে পিআর পদ্ধতির বিকল্প নেই: ড. হেলাল

বাজার মূলধন
জাতীয়1 hour ago

আজ ৮ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়

বাজার মূলধন
কর্পোরেট সংবাদ17 hours ago

আইএফআইসি ব্যাংকের ৪৮তম এজিএম

বাজার মূলধন
পুঁজিবাজার17 hours ago

ডিএসইর বাজার মূলধন কমলো ৩ হাজার ১৮০ কোটি টাকা

বাজার মূলধন
মত দ্বিমত18 hours ago

তরুণ প্রজন্মের চোখে আজকের বাংলাদেশ গুজব, বিভ্রান্তি আর অনিশ্চয়তায় ভরা

বাজার মূলধন
অর্থনীতি18 hours ago

বাংলাদেশে চীনের বিনিয়োগ ৩০০ শতাংশ বেড়েছে: বাণিজ্য উপদেষ্টা