Connect with us
৬৫২৬৫২৬৫২

কর্পোরেট সংবাদ

প্রাইম ব্যাংক ও বাংলামার্ক মোটরটেকের মধ্যে চুক্তি

Published

on

লভ্যাংশ

বাংলামার্ক মোটরটেকের সাথে একটি কৌশলগত অংশীদারিত্ব চুক্তি স্বাক্ষর করেছে প্রাইম ব্যাংক পিএলসি। এ চুক্তির মাধ্যমে প্রাইম ব্যাংকের গ্রাহকরা বাংলামার্ক মোটরটেকের নানাবিধ বিশেষ ও এক্সক্লুসিভ সুবিধা উপভোগ করতে পারবেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সম্প্রতি রাজধানীর গুলশানে অবস্থিত ব্যাংকের করপোরেট কার্যালয়ে এ চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এই অংশীদারিত্বের মাধ্যমে প্রাইম ব্যাংকের গ্রাহকরা দেশের শীর্ষস্থানীয় অটোমোবাইল প্রতিষ্ঠান বাংলামার্ক মোটরটেক থেকে আকর্ষণীয় ও কাস্টমাইজড সুবিধা উপভোগ করতে পারবেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে প্রাইম ব্যাংকের পক্ষ থেকে স্বাক্ষর করেন সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট ও হেড অব ব্রাঞ্চ ডিস্ট্রিবিউশন মমুর আহমেদ এবং বাংলামার্ক মোটরটেকের পক্ষ থেকে স্বাক্ষর করেন এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর, প্রজেক্ট অ্যান্ড এক্সিকিউশন ধীমান পাল। অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন প্রাইম ব্যাংকের ভাইস প্রেসিডেন্ট ও হেড অব অ্যাসেট সেলস আব্দুল্লাহ আল মামুন এবং বাংলামার্ক মোটরটেকের জেনারেল ম্যানেজার, সি অ্যান্ড এ ইফতেখার মাহবুব।

এই চুক্তি প্রায়োরিটি গ্রাহকদের উন্নত লাইফস্টাইল সুবিধা ও কাস্টমাইজড অভিজ্ঞতা প্রদানে প্রইম ব্যাংকের প্রতিশ্রুতির পতিফলন, যা তাদের সামগ্রীক ব্যাংকিং অভিজ্ঞতা বাড়াবে।

কাফি

শেয়ার করুন:-

কর্পোরেট সংবাদ

ব্র্যাক ব্যাংকের আস্থা অ্যাপে মিলবে মেটলাইফের বিমা সুবিধা

Published

on

লভ্যাংশ

ব্র্যাক ব্যাংকের ডিজিটাল ব্যাংকিং অ্যাপ ‘আস্থা’র মাধ্যমে গ্রাহকদের ডিজিটাল জীবনবিমা ও স্বাস্থ্যবিমা সুবিধা দিতে মেটলাইফ বাংলাদেশের সঙ্গে চুক্তি করেছে ব্র্যাক ব্যাংক।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সম্প্রতি ব্র্যাক ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ে এই চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ব্র্যাক ব্যাংকের ম্যানেজিং ডিরেক্টর অ্যান্ড সিইও (কারেন্ট চার্জ) তারেক রেফাত উল্লাহ খান এবং মেটলাইফ বাংলাদেশের সিইও আলা আহমদ। এ সময় অনুষ্ঠানে উভয় প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এই চুক্তির ফলে আস্থা অ্যাপ ব্যবহারকারীরা সম্পূর্ণ ডিজিটাল প্রক্রিয়ায় মেটলাইফের সাশ্রয়ী বিমা পলিসি কিনতে পারবেন। পাশাপাশি এই অ্যাপের মাধ্যমে গ্রাহকরা অনলাইনে বিমাদাবিরও আবেদন করতে পারবেন, যা বিমা সেবাকে করবে আরও সহজলভ্য, স্বচ্ছ ও সুবিধাজনক। এই উদ্যোগটি গ্রাহকদের ঝুঁকি থেকে সুরক্ষা দেবে, যা দেশের আর্থিক অন্তর্ভুক্তির সম্প্রসারণে একটি গুরুত্বপূর্ণ পদক্ষেপ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এই সেবা ২০২৪ সালে চালু হওয়া ব্র্যাক ব্যাংকের ব্যাংকাসুরেন্স কার্যক্রমের অংশ, যে সেবার মাধ্যমে গ্রাহকরা সরাসরি ব্যাংকের ডিস্ট্রিবিউশন চ্যানেলের মাধ্যমে ইনস্যুরেন্স পলিসি নিতে পারেন। এই সহযোগিতা ব্যাংকিং ও বিমা সেবার সেতুবন্ধন তৈরি করেছে, যা গ্রাহকদের জন্য নিরবচ্ছিন্ন সেবা নিশ্চিত করার পাশাপাশি এই খাতে গ্রাহকদের আস্থা বৃদ্ধিতেও ভূমিকা রাখছে।

এই চুক্তির বিষয়ে তারেক রেফাত উল্লাহ খান বলেন, “এই সহযোগিতা আমাদের ডিজিটাল উদ্ভাবনের মাধ্যমে গ্রাহকদের পূর্ণাঙ্গ আর্থিক সল্যুশন দেওয়ার ব্যাপারে প্রতিশ্রুতির প্রতিফলন। মেটলাইফের সঙ্গে চুক্তির মাধ্যমে আমরা আমাদের আস্থা অ্যাপে বিমা সেবাকে যুক্ত করেছি, যা লক্ষ লক্ষ গ্রাহকদের কাছে এই বিমা সেবাকে করবে আরও সহজ, নিরাপদ ও সুবিধাজনক। আমরা দৃঢ়ভাবে বিশ্বাস করি, এ ধরনের পারস্পরিক সহযোগিতা দেশে বিমার প্রসার বাড়াবে, আর্থিক অন্তর্ভুক্তি জোরদার করবে এবং গ্রাহকদের আর্থিক সুরক্ষা নিশ্চিত করবে।”

মেটলাইফের সিইও আলা আহমদ বলেন, “ব্র্যাক ব্যাংকের সঙ্গে অংশীদারিত্বকে মাধ্যমে বিমা সেবা আরও সম্প্রসারিত করতে পেরে আমরা বেশ আনন্দিত। দেশের দুই শীর্ষস্থানীয় আর্থিক প্রতিষ্ঠানের এই যৌথ উদ্যোগ দেশে বিমা সেবাকে সহজলভ্য করতে ভূমিকা রাখবে। ব্যাংকিং সেবার পাশাপাশি ব্র্যাক ব্যাংকের শক্তিশালী আস্থা অ্যাপ এখন গ্রাহকদের দেবে মেটলাইফের বিশ্বমানের ইনস্যুরেন্স সল্যুশন।”

অন্যান্যদের মধ্যে ব্র্যাক ব্যাংকের পক্ষে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকটির অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডিরেক্টর অ্যান্ড হেড অব এসএমই ব্যাংকিং সৈয়দ আব্দুল মোমেন, অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডিরেক্টর অ্যান্ড চিফ ফাইন্যান্সিয়াল অফিসার এম মাসুদ রানা, ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর অ্যান্ড চিফ অপারেশনস অফিসার সাব্বির হোসেন, ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর অ্যান্ড হেড অব রিটেইল ব্যাংকিং মো. মাহীয়ুল ইসলাম এবং ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর অ্যান্ড হেড অপারেশনস মো. মুনীরুজ্জামান মোল্যা।

মেটলাইফের পক্ষে উপস্থিত ছিলেন প্রতিষ্ঠানটির এএমডি অ্যান্ড চিফ ডিস্ট্রিবিউশন অফিসার জাফর সাদেক চৌধুরী, ডিএমডি অ্যান্ড সিএফও আলা উদ্দিন, ডিএমডি অ্যান্ড চিফ ইনফরমেশন অফিসার ওয়াসি নোমান, এএমডি অ্যান্ড চিফ মার্কেটিং অফিসার নওফেল আনোয়ার এবং এএমডি অ্যান্ড চিফ কর্পোরেট বিজনেস অফিসার মোহাম্মদ কামরুজ্জামান।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

প্রথমবারের মতো সেলফ-চেকআউট কাউন্টার চালু করলো স্বপ্ন

Published

on

লভ্যাংশ

দেশে প্রথমবারের মতো সেলফ-চেকআউট কাউন্টার চালু করল দেশের বৃহত্তম রিটেইল চেইনশপ ‘স্বপ্ন’। প্রথাগত কেনাকাটায় এটি ক্রেতাবান্ধব ব্যতিক্রমী এক অগ্রণী পদক্ষেপ। এই মাইলফলকটি স্বপ্নর টিমের তৈরী করা অ্যাপ্লিকেশন এবং স্বপ্নর তরুণ টেক টিমের উদ্যোগে ডিজাইন করা হয়েছে। এই প্রজেক্টে কারিগরি সহায়তা দিয়েছে মাস্টারকার্ড, সানমি এবং ইষ্টার্ন ব্যাংক পিএলসি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বুধবার (২০ আগস্ট) দুপুর ২টায় ক্রেতাদের জন্য এ সেবা প্রাথমিকভাবে গুলশান-১ আউটলেটে উদ্বোধন করা হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন- স্বপ্নের ম্যানেজিং ডিরেক্টর সাব্বির হাসান নাসির, মাস্টারকার্ড বাংলাদেশের কান্ট্রি ম্যানেজার সৈয়দ মোহাম্মদ কামাল, স্বপ্নের প্রোডাক্ট ম্যানেজার রুকাইয়া রাফা, সুনমির কান্ট্রি হেড সানিউল জাদিদ, ইস্টার্ন ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক এবং রিটেইল ও এসএমই ব্যাংকিং প্রধান এম. খোরশেদ আনোয়ার, সফটওয়্যার ডেভলপার মিরাজ অনিক প্রমুখ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সেলফ-চেকআউট কাউন্টারের মাধ্যমে, ক্রেতারা এখন নিজের সুবিধামত কেনাকাটা শেষে নিজেরাই পে করতে পারবেন। স্টোরে পণ্যগুলি স্ক্যান করে ভিসা ও মাস্টারকার্ড ব্যবহার করে এবং ক্যাশ কাউন্টারে লাইনে না দাঁড়িয়ে তাত্ক্ষণিকভাবে এই সেবা নিতে পারবেন ক্রেতারা। মূল প্রযুক্তিটি স্বপ্ন’র তরুণ টিম তৈরী করেছে এবং শুরু থেকেই পার্টনার হিসেবে মাস্টারকার্ড এগিয়ে আসে: সুনমির সাথে সংযুক্ত করে উদ্যোগটি সহজ করেন তাঁরা। তাছাড়া ইস্টার্ন ব্যাংক পিএলসি (ইবিএল) নিরাপদ পেমেন্ট গেটওয়ের সমাধান দেয়। উল্লেখ্য, গুলশানের পর সারা দেশে পর্যায়ক্রমে এটির সম্প্রসারণের পরিকল্পনা রয়েছে স্বপ্নর।

স্বপ্ন সেলফ-চেকআউট কাউন্টার উদ্বোধন উপলক্ষে, মাস্টারকার্ড কার্ডহোল্ডারদের জন্য বিশেষ পুরস্কার ঘোষণা করেছে। গুলশান ১ আউটলেটে ১ হাজার টাকা বা তার বেশি কেনাকাটায় মাস্টারকার্ড ব্যবহার করলে কার্ডহোল্ডাররা উপহার হিসেবে পাবেন পরিবেশবান্ধব শপিং ব্যাগ।

অনুষ্ঠানে স্বপ্নের প্রোডাক্ট ম্যানেজার রুকাইয়া রাফা বলেন, রিটেইলে বাংলাদেশের প্রথম সেলফ-চেকআউট সিস্টেম তৈরি করা দলের অংশ হতে পারাটা সম্মানের। এই প্রকল্প প্রমাণ করে যে তরুণ বাংলাদেশী প্রযুক্তবিদরা যে কোনও উন্নত দেশের সমতুল্য উদ্ভাবনে সক্ষম।

স্বপ্ন-এর এমডি সাব্বির হাসান নাসির বলেন, “স্বপ্ন সবসময়ই বাংলাদেশে রিটেইলে নতুন কিছু উদ্ভাবনের দিক দিয়ে এগিয়ে রয়েছে। স্বপ্ন-এর তরুণ টিমের তৈরি সেলফ-চেকআউট কাউন্টার আমাদের গ্রাহকদের কাছে বিশ্বমানের সুবিধা আনার ক্ষেত্রে নতুন এক পদক্ষেপ। আমরা দেশের মধ্যে সুপারমার্কেট রিটেইলে প্রথম এই পরিসেবা চালু করতে পেরে আনন্দিত, এবং এটি সম্ভব করার জন্য মাস্টারকার্ড, সুনমি এবং ইবিএল-এর সহায়তার জন্য তাঁদের প্রতি কৃতজ্ঞ।”

মাস্টারকার্ড বাংলাদেশের কান্ট্রি ম্যানেজার সৈয়দ মোহাম্মদ কামাল বলেন, “স্বপ্ন-কে সঙ্গে নিয়ে বাংলাদেশের গ্রোসারি রিটেইল খাতে প্রথম সেলফ-চেকআউট কাউন্টার চালু করতে সহায়তা করতে পেরে মাস্টারকার্ড অত্যন্ত আনন্দিত। এই মাইলফলক আমাদের ডিজিটাল উদ্ভাবনকে এগিয়ে নেওয়ার এবং দৈনন্দিন কেনাকাটাকে আরও সহজ করার প্রতিশ্রুতিকে প্রতিফলিত করে। দ্রুত ও নিরবচ্ছিন্ন পেমেন্ট অভিজ্ঞতা নিশ্চিত করার মাধ্যমে আমরা গ্রাহকদের জন্য আরও সুবিধা তৈরি করছি এবং বাংলাদেশকে একটি আরও ডিজিটালভাবে সক্ষম অর্থনীতির পথে এগিয়ে যেতে সহায়তা করছি।’’

ইস্টার্ন ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক এবং রিটেইল ও এসএমই ব্যাংকিং প্রধান এম. খোরশেদ আনোয়ার বলেন, এই অগ্রণী উদ্যোগের প্রযুক্তিগত ভিত্তি প্রদান করতে পেরে আমরা গর্বিত। ডিজিটাল ব্যাংকিংয়ে ইবিএল সর্বদা অগ্রগামী। এই সহযোগিতার মাধ্যমে আধুনিক ও নির্বিঘ্ন পেমেন্ট সমাধান প্রদানে আমাদের প্রতিশ্রুতি প্রতিফলিত হয়েছে।

এছাড়াও অনুষ্ঠানে মার্কিন দূতাবাসের ইউএস কমার্শিয়াল সার্ভিসের কমার্শিয়াল কাউন্সিলর পল ফ্রস্ট উপস্থিত ছিলেন।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

গ্লোবাল ইসলামী ব্যাংকের বার্ষিক সাধারণ সভা

Published

on

লভ্যাংশ

গ্লোবাল ইসলামী ব্যাংকের ১১তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (১৯ আগস্ট) ঢাকায় কুর্মিটোলা গল্ফ ক্লাবের ব্যাংকুয়েট হলে হাইব্রিড সিস্টেমে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সভায় সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের স্বতন্ত্র পরিচালক ও চেয়ারম্যান মোহাম্মদ নূরুল আমিন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন স্বতন্ত্র পরিচালক ও ভাইস চেয়ারম্যান মো. জামাল মোল্লা, স্বতন্ত্র পরিচালক ও এক্সিকিউটিভ কমিটির চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম খলিফা, স্বতন্ত্র পরিচালক অধ্যাপক আবু হেনা রেজা হাসান, অডিট কমিটির চেয়ারম্যান ও স্বতন্ত্র পরিচালক মু. মাহমুদ হোসেন, শরিয়াহ সুপারভাইজরি কমিটির সদস্য সচিব প্রফেসর ড. মুহাম্মদ আব্দুস সামাদ, ব্যবস্থাপনা পরিচালক (চলতি দায়িত্ব) আতাউস সামাদ, উপ ব্যবস্থাপনা পরিচালক সামি করিম ও এ. এফ. সাব্বির আহমদ, কোম্পানী সচিব মো. মনজুর হোসেন প্রমুখ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এছাড়া অনুষ্ঠানে ব্যাংকের সম্মানিত শেয়ারহোল্ডারগণ ও ব্যাংকের কর্মকর্তাবৃন্দ এসময় উপস্থিত ছিলেন।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

এসবিএসি ব্যাংকের ১২তম বার্ষিক সাধারণ সভা

Published

on

লভ্যাংশ

এসবিএসি ব্যাংক পিএলসির ১২তম বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (১৯ আগস্ট) রাজধানীর রাওয়া কনভেনশন সেন্টারে হাইব্রিড পদ্ধতিতে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ব্যাংকের চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মো. মোখলেসুর রহমান সভায় সভাপতিত্ব করেন। সভায় ব্যাংকের ২০২৪ সমাপ্ত বছরের নিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন, পরিচালক নির্বাচনসহ ৭টি সাধারণ এজেন্ডা শেয়ারহোল্ডারগণ অনুমোদন করেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সভায় ব্যাংকের স্বতন্ত্র পরিচালক ও অডিট কমিটির চেয়ারম্যান প্রফেসর মো. মাকসুদুর রহমান সরকার, পরিচালক মুশফিকুর রহমান, স্বতন্ত্র পরিচালক প্রফেসর মোহাম্মদ মকবুল হোসেন ভুঁইয়া, শরিয়াহ্ সুপারভাইজরি কমিটির চেয়ারম্যান মাওলানা মো. আব্দুর রাজ্জাক এবং ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী (চলতি দায়িত্বে) মো. রবিউল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এসময়ে ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. আলতাফ হোসেন ভুঁইয়া ও মো. নাজিমুদ্দৌলাসহ বিভাগীয় প্রধান ও শীর্ষ নির্বাহীরা উপস্থিত ছিলেন। সভা সঞ্চালনা করেন কোম্পানি সেক্রেটারি ও ইভিপি মো. মোকাদ্দেস আলী।

আর্থিক বিবরণীতে দেখা যায়, ২০২৪ সাল শেষে ব্যাংকের মোট আমানতের পরিমাণ দাঁড়িয়েছে ৯ হাজার ৬৮৩ কোটি টাকা, যা আগের বছরের চেয়ে প্রায় ৪ শতাংশ বেশি। আর ঋণ ও অগ্রিমের পরিমাণ দাঁড়িয়েছে ৮ হাজার ৮৬৪ কোটি টাকা, যা আগের বছরের চেয়ে ২ শতাংশ বেশি। ব্যাংকের মোট সম্পদ দাঁড়িয়েছে ১২ হাজার ৪৬০ কোটি টাকা এবং পরিচালন মুনাফা ২৭২ কোটি টাকা। ব্যাংকটি ২০২৪ সালে প্রায় ৩ হাজার কোটি টাকার রফতানি, চার হাজার কোটি টাকার আমদানি বাণিজ্য এবং এক হাজার ১৪৫ কোটি টাকা রেমিট্যান্স আহরণ করেছে।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

ইভ্যালির গ্রাহকদের প্রায় ১৩ কোটি টাকা ফেরত দিয়েছে নগদ

Published

on

লভ্যাংশ

আলোচিত ই-কমার্স প্রতিষ্ঠান ইভ্যালি বন্ধ হওয়ার সময় তার গ্রাহকদের যে টাকা নগদের নিকট জমা ছিল, তার অধিকাংশই যথাযথ প্রক্রিয়া অনুসরণ করে ফেরত দেওয়া হয়েছে। ২০২১ সালের অক্টোবর মাসে বন্ধ হওয়ার সময় ইভ্যালির পাওনাদার গ্রাহকদের মোট ১৭ কোটি ৬৯ লাখ ৩৩ হাজার ১৭৫ দশমিক ৮৪ টাকা নগদের কাছে জমা ছিল। যারমধ্যে ১২ কোটি ৮৩ লাখ ১২ হাজার ৭৮০ দশমিক ৬৪ টাকা ২৪ হাজার ৬৩০ জন গ্রাহককে ফেরত দেওয়া হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সরকারের নির্দেশনা অনুসারে যথাযথ যাচাই বাছাই প্রক্রিয়াসম্পন্ন করার মাধ্যমে ২০২৩ সালে নগদ ১ হাজার ৬৩১ জন গ্রাহককে ৬ কোটি ১৪ লাখ ৪৭৫ দশমিক ৭০ টাকা এবং ২০২৪ সালে ২২ হাজার ৯৯৯ জন গ্রাহককে কয়েক দফায় ৬ কোটি ৬৮ লাখ ২৬ হাজার ৩০৪ দশমিক ৯৪ টাকা ফেরত দিয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

প্রসঙ্গত, বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের ডিজিটাল কমার্সবিষয়ক কারিগরি কমিটির সরাসরি তত্ত্বাবধানে নগদের নিকট জমা অর্থ গ্রাহককে ফেরত প্রদানের কার্যক্রম পরিচালিত হয়। বর্তমানে নগদের নিকট ইভ্যালির গ্রাহকের ৪ কোটি ৮৬ লাখ ২০ হাজার ৩৯৫ দশমিক ২০ টাকা জমা বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের ডিজিটাল কমার্সবিষয়ক কারিগরি কমিটির নির্দেশনা মোতাবেক গ্রাহকদের এই অর্থ ফেরত দেওয়ার জন্য নগদ সবসময় প্রস্তুত রয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এ বিষয়ে নগদের চিফ কমার্সিয়াল অফিসার মোহাম্মদ শাহীন সারওয়ার ভূঁইয়া বলেন, “অত্যন্ত আন্তরিকতা ও নিষ্ঠার সঙ্গে আমরা ইভ্যালির পাওনাদার গ্রাহকের টাকা ফেরত দেওয়ার দায়িত্ব পালন করছি। এ বিষয়ে বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের সঙ্গে আমাদের ঘনিষ্ঠ যোগাযোগ রয়েছে। আমরা নিশ্চিত করছি, নগদের সিস্টেমে ইভ্যালির গ্রাহকদের যে পরিমাণ টাকা জমা রয়েছে, তা ফেরত দেওয়ার জন্য নগদ সবসময় প্রস্তুত রয়েছে।”

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

লভ্যাংশ লভ্যাংশ
পুঁজিবাজার34 minutes ago

লভ্যাংশ সংক্রান্ত সিদ্ধান্ত জানালো সিএপিএম ইউনিট ফান্ড

বে-মেয়াদি মিউচুয়াল ফান্ড সিএপিএম ইউনিট ফান্ডের ইউনিটধারীদের জন্য লভ্যাংশ সংক্রান্ত সিদ্ধান্ত নিয়েছে ফান্ডটির ট্রাস্টি কমিটি। সিদ্ধান্ত অনুযায়ী, গত ৩০জুন, ২০২৫...

লভ্যাংশ লভ্যাংশ
পুঁজিবাজার7 hours ago

এনসিসি ব্যাংকের উদ্যোক্তার শেয়ার ক্রয়

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি এনসিসি ব্যাংক পিএলসির এক উদ্যোক্তা পূর্ব ঘোষণা অনুযায়ী শেয়ার ক্রয় সম্পন্ন করেছেন।  AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×...

লভ্যাংশ লভ্যাংশ
পুঁজিবাজার7 hours ago

ব্লকে ২৩ কোটি টাকার লেনদেন

সপ্তাহের চতুর্থ কার্যদিবসে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) ব্লকে মোট ২৯টি কোম্পানির শেয়ার লেনদেন হয়েছে। কোম্পানিগুলোর মোট ৫৬ লাখ ৭০ হাজার...

লভ্যাংশ লভ্যাংশ
পুঁজিবাজার8 hours ago

মূল্য সংবেদনশীল তথ্য নেই সোনালী আঁশের

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি সোনালী আঁশ ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেডের শেয়ারদর অস্বাভাবিকভাবে বাড়ার কারণ জানে না বলে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জকে (ডিএসই) জানিয়েছে কোম্পানিটি।...

লভ্যাংশ লভ্যাংশ
পুঁজিবাজার8 hours ago

স্ট্যান্ডার্ড সিরামিকের সর্বোচ্চ দরপতন

সপ্তাহের চতুর্থ কার্যদিবসে প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সবচেয়ে বেশি দর হারিয়েছে স্ট্যান্ডার্ড সিরামিক ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড। কোম্পানিটির শেয়ারের দাম...

লভ্যাংশ লভ্যাংশ
পুঁজিবাজার9 hours ago

দর বৃদ্ধির শীর্ষে ইনফরমেশন সার্ভিসেস নেটওয়ার্ক

সপ্তাহের চতুর্থ কার্যদিবসে প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ৩৯৮টি প্রতিষ্ঠানের মধ্যে ১২৪টির দর বেড়েছে। এর মধ্যে...

লভ্যাংশ লভ্যাংশ
পুঁজিবাজার10 hours ago

২২৩ শেয়ারের দরপতন, কমেছে সূচক-লেনদেন

সপ্তাহের চতুর্থ কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সব মূল্যসূচকের পতনে লেনদেন শেষ হয়েছে। একই সঙ্গে লেনদেনে অংশ...

Advertisement
AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  
লভ্যাংশ
রাজনীতি9 minutes ago

জুলাই সনদ নিয়ে মতামত জমা দিলো বিএনপি

লভ্যাংশ
পুঁজিবাজার34 minutes ago

লভ্যাংশ সংক্রান্ত সিদ্ধান্ত জানালো সিএপিএম ইউনিট ফান্ড

লভ্যাংশ
জাতীয়59 minutes ago

ফের খুলে দেয়া হলো কাপ্তাই বাঁধের সব জলকপাট

লভ্যাংশ
জাতীয়1 hour ago

লি‌বিয়া থেকে দেশে ফিরছেন ১৭৫ বাংলাদে‌শি

লভ্যাংশ
জাতীয়2 hours ago

এনবিআরে বড় রদবদল, ৫৮ কর্মকর্তার বদলি

লভ্যাংশ
জাতীয়3 hours ago

জুলাই অভ্যুত্থ্যানের মধ্য দিয়ে ভারতীয় আগ্রাসনের ইতিহাস মুছে গেছে: আসিফ মাহমুদ

লভ্যাংশ
জাতীয়3 hours ago

ভারতে থাকা আ. লীগের সব রাজনৈতিক অফিস বন্ধের আহ্বান

লভ্যাংশ
কর্পোরেট সংবাদ3 hours ago

প্রাইম ব্যাংক ও বাংলামার্ক মোটরটেকের মধ্যে চুক্তি

লভ্যাংশ
রাজনীতি4 hours ago

ভোটের পরিবেশ এখনো সুষ্ঠু নয়: ড. হেলাল উদ্দিন

লভ্যাংশ
কর্পোরেট সংবাদ4 hours ago

ব্র্যাক ব্যাংকের আস্থা অ্যাপে মিলবে মেটলাইফের বিমা সুবিধা

লভ্যাংশ
রাজনীতি9 minutes ago

জুলাই সনদ নিয়ে মতামত জমা দিলো বিএনপি

লভ্যাংশ
পুঁজিবাজার34 minutes ago

লভ্যাংশ সংক্রান্ত সিদ্ধান্ত জানালো সিএপিএম ইউনিট ফান্ড

লভ্যাংশ
জাতীয়59 minutes ago

ফের খুলে দেয়া হলো কাপ্তাই বাঁধের সব জলকপাট

লভ্যাংশ
জাতীয়1 hour ago

লি‌বিয়া থেকে দেশে ফিরছেন ১৭৫ বাংলাদে‌শি

লভ্যাংশ
জাতীয়2 hours ago

এনবিআরে বড় রদবদল, ৫৮ কর্মকর্তার বদলি

লভ্যাংশ
জাতীয়3 hours ago

জুলাই অভ্যুত্থ্যানের মধ্য দিয়ে ভারতীয় আগ্রাসনের ইতিহাস মুছে গেছে: আসিফ মাহমুদ

লভ্যাংশ
জাতীয়3 hours ago

ভারতে থাকা আ. লীগের সব রাজনৈতিক অফিস বন্ধের আহ্বান

লভ্যাংশ
কর্পোরেট সংবাদ3 hours ago

প্রাইম ব্যাংক ও বাংলামার্ক মোটরটেকের মধ্যে চুক্তি

লভ্যাংশ
রাজনীতি4 hours ago

ভোটের পরিবেশ এখনো সুষ্ঠু নয়: ড. হেলাল উদ্দিন

লভ্যাংশ
কর্পোরেট সংবাদ4 hours ago

ব্র্যাক ব্যাংকের আস্থা অ্যাপে মিলবে মেটলাইফের বিমা সুবিধা

লভ্যাংশ
রাজনীতি9 minutes ago

জুলাই সনদ নিয়ে মতামত জমা দিলো বিএনপি

লভ্যাংশ
পুঁজিবাজার34 minutes ago

লভ্যাংশ সংক্রান্ত সিদ্ধান্ত জানালো সিএপিএম ইউনিট ফান্ড

লভ্যাংশ
জাতীয়59 minutes ago

ফের খুলে দেয়া হলো কাপ্তাই বাঁধের সব জলকপাট

লভ্যাংশ
জাতীয়1 hour ago

লি‌বিয়া থেকে দেশে ফিরছেন ১৭৫ বাংলাদে‌শি

লভ্যাংশ
জাতীয়2 hours ago

এনবিআরে বড় রদবদল, ৫৮ কর্মকর্তার বদলি

লভ্যাংশ
জাতীয়3 hours ago

জুলাই অভ্যুত্থ্যানের মধ্য দিয়ে ভারতীয় আগ্রাসনের ইতিহাস মুছে গেছে: আসিফ মাহমুদ

লভ্যাংশ
জাতীয়3 hours ago

ভারতে থাকা আ. লীগের সব রাজনৈতিক অফিস বন্ধের আহ্বান

লভ্যাংশ
কর্পোরেট সংবাদ3 hours ago

প্রাইম ব্যাংক ও বাংলামার্ক মোটরটেকের মধ্যে চুক্তি

লভ্যাংশ
রাজনীতি4 hours ago

ভোটের পরিবেশ এখনো সুষ্ঠু নয়: ড. হেলাল উদ্দিন

লভ্যাংশ
কর্পোরেট সংবাদ4 hours ago

ব্র্যাক ব্যাংকের আস্থা অ্যাপে মিলবে মেটলাইফের বিমা সুবিধা