Connect with us
৬৫২৬৫২৬৫২

প্রবাস

সৌদিতে এক সপ্তাহে ২২ হাজারের বেশি প্রবাসী গ্রেপ্তার

Published

on

সিটি ব্যাংক

আবাসন, শ্রম ও সীমান্ত সুরক্ষা আইন লঙ্ঘনের অভিযোগে সৌদি আরবে এক সপ্তাহে ২২ হাজারের বেশি প্রবাসীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গত ২৪ জুলাই থেকে ৩০ জুলাই পর্যন্ত অভিযান চালিয়ে ওই প্রবাসীদের গ্রেপ্তার করেছে দেশটির আইনশৃঙ্খলাবাহিনী।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

রোববার সৌদি আরবের স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের এক বিবৃতির বরাত দিয়ে দেশটির সংবাদমাধ্যম সৌদি গ্যাজেটের এক প্রতিবেদনে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বিবৃতিতে বলা হয়েছে, অবৈধ প্রবাসীদের বিরুদ্ধে সৌদিজুড়ে চলমান ধরপাকড় অভিযানের অংশ হিসেবে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গত এক সপ্তাহে দেশজুড়ে অভিযান চালিয়ে ২২ হাজার ১৪৭ জন প্রবাসীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে সৌদি আরবের আবাসন, শ্রম ও সীমান্ত সুরক্ষা আইন লঙ্ঘনের অভিযোগ রয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

দেশটির স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় বলেছে, গ্রেপ্তারকৃতদের মধ্যে আবাসন আইন লঙ্ঘনের ঘটনায় ১৩ হাজার ৮৩৫ জন, সীমান্ত নিরাপত্তা আইন লঙ্ঘনে ৪ হাজার ৭৭২ জন এবং শ্রম আইন লঙ্ঘনের দায়ে ৩ হাজার ৫৪০ জন রয়েছেন। দেশের বিভিন্ন নিরাপত্তা বাহিনী ও সরকারি সংস্থা যৌথ অভিযান চালিয়ে এই প্রবাসীদের গ্রেপ্তার করেছে।

বিবৃতিতে বলা হয়েছে, অবৈধভাবে সীমান্ত পেরিয়ে সৌদি আরবে প্রবেশের চেষ্টার সময় গ্রেপ্তার হয়েছেন এক হাজার ৮১৬ জন। তাদের মধ্যে ইয়েমেনি ৩৬ শতাংশ, ইথিওপিয়ান ৬২ শতাংশ এবং বাকিরা অন্যান্য দেশের নাগরিক।

একই সময়ে আবাসন ও কর্মবিধি লঙ্ঘনকারীদের পরিবহন এবং আশ্রয় দেওয়ায় সৌদিতে বসবাসরত ২০ ব্যক্তিকেও গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বর্তমানে ২১ হাজার ১৪৩ জন প্রবাসীর বিরুদ্ধে আইনি পদক্ষেপ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। তাদের মধ্যে ১৮ হাজার ৩২৬ জন পুরুষ এবং দুই হাজার ৮১৭ জন নারী।

গ্রেপ্তারকৃত প্রবাসীদের মধ্যে ১৩ হাজার ৫৬৯ জনকে দেশে ফেরত পাঠানোর আগে ভ্রমণের প্রয়োজনীয় নথি সংগ্রহের জন্য তাদের নিজ নিজ কূটনৈতিক মিশনে পাঠানো হয়েছে। এর পাশাপাশি আরও ৩ হাজার ৫৬৬ জনকে সৌদি আরব থেকে ফেরত পাঠানোর ব্যবস্থা করার চূড়ান্ত নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। এছাড়া ইতোমধ্যে গ্রেপ্তারকৃত ১০ হাজার ৮২০ জনকে নিজ নিজ দেশে ফেরত পাঠানো হয়েছে।

মধ্যপ্রাচ্যের এই দেশটিতে অবৈধভাবে প্রবেশে সহায়তার চেষ্টাকারী ব্যক্তির ১৫ বছরের কারাদণ্ড এবং ১০ লাখ সৌদি রিয়াল জরিমানার বিধান রয়েছে। সৌদি স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় এই বিষয়ে বারবার সতর্ক করে দিয়ে আসছে।

প্রায় ৩ কোটি ৪৮ লাখ মানুষের দেশ সৌদি আরব। বিশ্বের বিভিন্ন দেশের লাখ লাখ অভিবাসী শ্রমিক সৌদিতে কর্মরত রয়েছেন। সৌদি আরবের স্থানীয় গণমাধ্যম নিয়মিতভাবে দেশটিতে আইন লঙ্ঘনকারীদের বিরুদ্ধে নিরবচ্ছিন্ন ধরপাকড় অভিযান ও অবৈধ প্রবাসীদের আটকের খবর প্রকাশ করছে। সূত্র: সৌদি গ্যাজেট।

শেয়ার করুন:-

প্রবাস

চীনের রেশম পথের ঐতিহ্য ও সংস্কৃতি অন্বেষণে বিদেশী ভ্রমণকারীরা

Published

on

সিটি ব্যাংক

বাংলাদেশসহ বিভিন্ন দেশের বিদেশী অতিথির অংশগ্রহণে চীনের গানসু প্রদেশে রেশম পথের ঐতিহ্য ও আধুনিক সংস্কৃতির মেলবন্ধন উপভোগ করতে অনুষ্ঠিত হয়েছে সাতদিনব্যাপী ভ্রমণ ‘এক্সপ্লোর গানসু’।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এই ভ্রমণের মূল প্রতিপাদ্য হলো, প্রাচীন রেশম পথের ঐতিহাসিক গুরুত্ব ও সাংস্কৃতিক উত্তরাধিকারকে আধুনিক যুগের সাথে সংযুক্ত করা, এবং প্রদেশটির বহুমাত্রিক সাংস্কৃতিক পরিচয়কে বিশ্বের সামনে তুলে ধরা।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সাত দিনব্যাপী ‘এক্সপ্লোর গানসু’ নামে ভ্রমণটি গানসু প্রদেশের কমিউনিস্ট পার্টি ও স্থানীয় সরকারের ব্যবস্থাপনায় চীনের প্রভাবশালী গণমাধ্যম চায়না ডেইলি আয়োজন করে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এই আয়োজনে ভ্রমণকারীরা ঘুরে দেখেছেন তিব্বতি সংস্কৃতি, প্রাচীন হান সাম্রাজ্যের নিদর্শন, মরুভূমির ভাস্কর্য এবং এমনকি ‘মঙ্গল গ্রহ’-এর মতো বৈজ্ঞানিক অভিজ্ঞতা।

রেশম পথের সমৃদ্ধ ইতিহাস ও সংস্কৃতি অন্বেষণের জন্য একটি অনন্য যাত্রায় বাংলাদেশে, মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র, রাশিয়া, ব্রাজিল, দক্ষিণ আফ্রিকা, ইউক্রেন, পাকিস্তান, এবং ইয়েমেন সহ ১০ জন প্রতিনিধি অংশগ্রহণ করে।

এই ট্যুরের মাধ্যমে গানসু প্রদেশ শুধু তার প্রাকৃতিক সৌন্দর্য ও ঐতিহাসিক নিদর্শনই নয়, বরং আধুনিক উদ্ভাবনী প্রকল্পগুলোকেও বিশ্বদরবারে উপস্থাপন করতে সক্ষম হয়েছে।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

প্রবাস

বিমানবন্দর থেকে ১২৩ বাংলাদেশিকে ফেরত পাঠালো মালয়েশিয়া

Published

on

সিটি ব্যাংক

মালয়েশিয়ার কুয়ালালামপুর আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর প্রয়োজনীয় শর্তাবলি পূরণে ব্যর্থ হওয়ায় বিমানবন্দর থেকে ১২৩ বাংলাদেশিসহ ১৯৮ জন বিদেশি নাগরিককে ফেরত পাঠিয়েছে মালয়েশিয়া।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

প্রয়োজনীয় শর্তাবলি পূরণে ব্যর্থ হওয়ায় স্থানীয় সময় বৃহস্পতিবার (২৪ জুলাই) মালয়েশিয়ান বর্ডার কন্ট্রোল অ্যান্ড প্রোটেকশন এজেন্সি তাদের দেশটিতে প্রবেশ করতে দেয়নি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

মালয়েশিয়ার সীমান্ত নিয়ন্ত্রণ ও সুরক্ষা সংস্থার (একেপিএস) মহাপরিচালক দাতুক সেরি মোহাম্মদ শুহাইলি মোহাম্মদ জেইন জানিয়েছেন, যাদের প্রবেশে বাধা দেওয়া হয়েছে তাদের ‌‘নট টু ল্যান্ড’ পদ্ধতির অধীনে বহিষ্কার করা হবে। বিমান সংস্থাগুলো তাদের নিজ দেশে ফিরিয়ে নেওয়ার দায়িত্বে থাকবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

শুক্রবার (২৫ জুলাই) দেশটির রাষ্ট্রীয় সংবাদ সংস্থা বারনামার এক প্রতিবেদনে বলা হয়, বৃহস্পতিবার, টার্মিনাল-১ থেকে ১২৮ জনকে আটক করা হয়। তাদের মধ্যে ১২৩ জন বাংলাদেশি, দুজন পাকিস্তানি, দুজন ইন্দোনেশিয়ান এবং একজন সিরিয়ান রয়েছেন। টার্মিনাল ২-এ বাকি ৭০ জনের মধ্যে ৫১ জন ইন্দোনেশিয়ান, ১৩ জন ভারতীয়, চারজন পাকিস্তানি এবং দুজন ভিয়েতনামের নাগরিক রয়েছেন।

আটককৃতদের ভ্রমণ ভিসার অপব্যবহার সন্দেহে মোট ২০০ জনের কাগজ চেক করে কর্তৃপক্ষ, যাদের সবাইকে প্রশ্ন করলে স্পষ্ট কোনো উত্তর দিতে না পারা, নকল হোটেল বুকিং, পর্যাপ্ত রিঙ্গিত না থাকা ইত্যাদি সমস্যা উল্লেখ করা হয়েছে।

মোহাম্মদ শুহাইলি মোহাম্মদ জেইন সতর্ক করে বলেন, মালয়েশিয়াকে অবৈধ প্রবেশের ট্রানজিট হাব হতে বাধা দেওয়ার জন্য অভিযান অব্যাহত থাকবে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

প্রবাস

মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশিসহ ৪৯৪ অভিবাসী আটক

Published

on

সিটি ব্যাংক

মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশিসহ ৪৯৪ জন বিদেশিকে আটক করেছে দেশটির অভিবাসন বিভাগ। মালয়েশিয়ার সেরিকাম বাগানের পুত্রা পারমাই সেলেসা অ্যাপার্টমেন্টে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

মঙ্গলবার (১৫ জুলাই) রাত ১০টায় সমন্বিত অভিযানটি মালয়েশিয়ান ইমিগ্রেশন ডিপার্টমেন্ট (জিম) সেলাঙ্গর কুয়ালালামপুর জিম, জেনারেল অপারেশনস ফোর্স (পিজিএ), সুবাং জায়া সিটি কাউন্সিল (এমবিএসজে), ন্যাশনাল রেজিস্ট্রেশন ডিপার্টমেন্ট জেপিএন) এবং মালয়েশিয়ান সিভিল ডিফেন্স ফোর্স (এপিএম) এর সহযোগিতায় পরিচালনা করে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ইমিগ্রেশনের উপ-মহাপরিচালক (অপারেশনস) জাফরি এমবক তাহা এক বিবৃতিতে বলেছেন, অভিযানের সময় মোট ৭৪১ জন বিদেশিকে তল্লাশি করা হয়েছে। এর মধ্যে পরিচয়পত্র না থাকা, পাসের শর্ত লঙ্ঘন করা, ওভারটাইম থাকা, অচেনা কার্ডধারী এবং অন্যান্য অপরাধে ৩৫৭ জন পুরুষ, ১০৭ জন নারী এবং ৩২ জন শিশুসহ ৪৯৪ জন অবৈধ অভিবাসীকে আটক করা হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি বলেন, আটকদের মধ্যে ইন্দোনেশিয়ান, মিয়ানমার, বাংলাদেশ, নেপাল, পাকিস্তান, থাইল্যান্ড এবং কম্বোডিয়ান নাগরিক রয়েছেন। তাদের বেশিরভাগই সেলাঙ্গর পাইকারি বাজারে, কাছাকাছি প্রাঙ্গণে, নির্মাণ খাতে এবং গৃহকর্মীদের সঙ্গে কাজ করত।

তিনি বলেন, এই স্থানটি সেলাঙ্গরে অবৈধ অভিবাসীদের জন্য একটি হটস্পট। মাঝে মাঝে অভিযান পরিচালনা করা হবে। অভিবাসন আইন ১৯৫৯/৬৩, পাসপোর্ট আইন ১৯৬৬ এবং অভিবাসন বিধিমালা ১৯৬৩ এবং ব্যক্তি পাচারবিরোধী এবং অভিবাসী চোরাচালান বিরোধী আইন ২০০৭ এর মতো জাতীয় আইনের বিধান লঙ্ঘনকারী বিদেশি নাগরিকদের শনাক্ত, গ্রেপ্তার, বিচার এবং বহিষ্কার করার জন্য ধারাবাহিকভাবে প্রয়োগকারী অভিযান পরিচালিত হচ্ছে।

ইমিগ্রেশন বিভাগ জনসাধারণ এবং নিয়োগকর্তাদের অবৈধ অভিবাসীদের সুরক্ষা না দেওয়ার জন্য বা আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের মুখোমুখি না হয়ে জনসাধারণকে এগিয়ে এসে ইমিগ্রেশন বিভাগের পরবর্তী পদক্ষেপের জন্য অবৈধ অভিবাসীদের সম্পর্কে তথ্য দেওয়ার জন্য আহ্বান জানানো হয়েছে।

এদিকে, জাফরি জানান, ১৯ মে, ২০২৫ থেকে ৩০ এপ্রিল, ২০২৬ পর্যন্ত, ইমিগ্রেশন বিভাগ অভিবাসী প্রত্যাবাসন কর্মসূচি ২.০ বাস্তবায়ন করেছে যেখানে বিদেশিরা ৫০০ রিঙ্গিত জরিমানা এবং ২০ রিঙ্গিতের একটি বিশেষ পাস নিয়ে অবৈধ অভিবাসীরা তাদের নিজ দেশে ফিরে যেতে পারবেন।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

প্রবাস

কুয়েতে ই-ভিসা চালু, সুবিধা পাবেন বাংলাদেশিরাও

Published

on

সিটি ব্যাংক

ডিজিটাল অবকাঠামো আধুনিকীকরণ এবং বৈশ্বিক সংযোগ বৃদ্ধির লক্ষ্যে নতুন ইলেকট্রনিক ভিসা (ই-ভিসা) চালু করেছে কুয়েত। যেখানে ভ্রমণকারী ও বাসিন্দা উভয়ের জন্য প্রবেশ প্রক্রিয়া হবে আরও সহজ, দ্রুত ও স্বচ্ছ। ই-ভিসা পেতে ঘরে বসেই অনলাইনের মাধ্যমে আবেদন করা যাবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

চলতি সপ্তাহে চালু হওয়া ই-ভিসা পর্যটন, বাণিজ্য, বিনিয়োগ এবং আন্তর্জাতিক সহযোগিতার জন্য একটি আঞ্চলিক কেন্দ্র হয়ে ওঠার গুরুত্বপূর্ণ মাইলফলক বলে মনে করছে কুয়েতের স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়। এর মাধ্যমে ডিজিটাল ব্যবস্থাপনায় আরও এক ধাপ এগিয়ে গেল কুয়েত।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ই-ভিসা প্ল্যাটফর্মটি বর্তমানে চার ধরনের ভিসা দিচ্ছে। এর মধ্যে পর্যটন ভিসায় পর্যটকরা কুয়েতে আসতে পারবেন খুব সহজে, যার মেয়াদ হবে ৯০ দিন। অন্যদিকে পারিবারিক ভ্রমণ ও ব্যবসায়িক ভিসার মেয়াদ হবে ৩০ দিন। আর সরকারি ভিসা সরকারি প্রতিনিধি দল ও আনুষ্ঠানিক কার্যভারে নিযুক্ত কূটনৈতিক মিশনের সদস্যদের জন্য সংরক্ষিত থাকবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সংশ্লিষ্টরা বলছেন, কুয়েতে নতুন ই-ভিসা ব্যবস্থা চালু হওয়ায় পর্যটন, পরিবার ভ্রমণ ও ব্যবসায়িক ক্ষেত্রে নতুন দিগন্তের উন্মোচন হবে। যেখানে প্রবাসী বাংলাদেশি ব্যবসায়ীদের জন্যও নতুন সম্ভাবনার দুয়ার খুলেছে বলে মনে করছেন প্রবাসীরা।

এ ছাড়া কুয়েতের শিগগিরই জিসিসি গ্র্যান্ড ট্যুরিস্ট ভিসা পদ্ধতিতে যুক্ত হওয়ার কথা রয়েছে। যেখানে ছয়টি উপসাগরীয় দেশের মধ্যে একই ভিসায় চলাফেরা করা যাবে। এই পদক্ষেপ মধ্যপ্রাচ্যের দেশগুলোর মধ্যে যোগাযোগ ব্যবস্থা আরও সহজ করবে বলে মনে করছেন অনেকে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

প্রবাস

মালয়েশিয়ায় ৩৬ বাংলাদেশি গ্রেপ্তার

Published

on

সিটি ব্যাংক

জঙ্গিবাদে যুক্ত থাকার অভিযোগে মালয়েশিয়ায় ৩৬ বাংলাদেশিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

শুক্রবার (২৭ জুন) এক বিবৃতিতে দেশটির স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সাইফুদ্দিন নাসিতান ইসমাইল জানিয়েছেন, জঙ্গিবাদে জড়িত থাকার অভিযোগে ৩৬ বাংলাদেশিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গত ২৪ এপ্রিল থেকে সেলাঙ্গর এবং জোহর প্রদেশে তিনটি অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি বলেন, এই দলটি ইসলামিক স্টেটের সঙ্গে যুক্ত চরমপন্থি মতাদর্শ প্রচার করছে বলে জানা গেছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সাইফুদ্দিন নাসিতান ইসমাইল বলেন, অভিযুক্তরা নিজ সম্প্রদায়ের মধ্যে উগ্র মতাদর্শ ছড়িয়ে দেওয়া, সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের জন্য তহবিল সংগ্রহ করার এবং তাদের নিজ দেশে সরকার উৎখাতের লক্ষ্যে সেল প্রতিষ্ঠা করেছিল। মালয়েশিয়া বিদেশি চরমপন্থি আন্দোলনকে আশ্রয় দেবে না। জাতীয় নিরাপত্তার জন্য হুমকিকে হালকাভাবে নেওয়া হবে না।

মালয়েশিয়াকে জঙ্গি অভিযানের ঘাঁটি বা চরমপন্থি আন্দোলনের ট্রানজিট হাবে পরিণত করার যেকোনো প্রচেষ্টার বিরুদ্ধে দৃঢ় ও কার্যকর পদক্ষেপ নেওয়া হবে— বলেন মালয়েশিয়ার স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

সিটি ব্যাংক সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার13 minutes ago

লেনদেনের শীর্ষে সিটি ব্যাংক

সপ্তাহের তৃতীয় কার্যদিবসে প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনের শীর্ষে উঠে এসেছে সিটি ব্যাংক পিএলসি। আজ কোম্পানিটির ৪৫ কোটি...

সিটি ব্যাংক সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার29 minutes ago

পুঁজিবাজারে সূচকের সঙ্গে কমেছে লেনদেন

সপ্তাহের তৃতীয় কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) মূল্যসূচকের নেতিবাচক প্রবণতায় লেনদেন শেষ হয়েছে। তাতে প্রধান সূচক কমেছে...

সিটি ব্যাংক সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার43 minutes ago

বিনিয়োগকারীদের নগদ লভ্যাংশ পাঠিয়েছে দুই কোম্পানি

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত দুই কোম্পানি সমাপ্ত হিসাববছরে জন্য ঘোষিত নগদ লভ্যাংশ বিনিয়োগকারীদের কাছে পাঠিয়েছে। কোম্পানি দুটি হচ্ছে- এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স এবং প্রগ্রেসিভ...

সিটি ব্যাংক সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার3 hours ago

মূল্য সংবেদনশীল তথ্য নেই ট্রাস্ট ইসলামী লাইফের

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি ট্রাস্ট ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেডের শেয়ারের দর অস্বাভাবিক বাড়ার পেছনে কোনো মূল্য সংবেদনশীল তথ্য নেই। সম্প্রতি কোম্পানিটির...

সিটি ব্যাংক সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার3 hours ago

দুই ঘন্টায় লেনদেন ৪৫৯ কোটি টাকা

সপ্তাহের তৃতীয় কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) মূল্য সূচকের ইতিবাচক প্রবণতায় লেনদেন চলছে। এদিন প্রথম দুই ঘন্টায়...

সিটি ব্যাংক সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার3 hours ago

লুব-রেফ বাংলাদেশের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি লুব-রেফ (বাংলাদেশ) লিমিটেডের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন করা হয়েছে। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।  AdLink দ্বারা...

সিটি ব্যাংক সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার3 hours ago

সহযোগি কোম্পানির মালিকানা বিক্রি করবে কনফিডেন্স সিমেন্ট

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি কনফিডেন্স সিমেন্ট পিএলসির পরিচালনা পর্ষদ সহযোগি কোম্পানি কনফিডেন্স সিমেন্ট ঢাকা লিমিটেডের মালিকানা ছেড়ে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে। ...

Advertisement
AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  
সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার13 minutes ago

লেনদেনের শীর্ষে সিটি ব্যাংক

সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার29 minutes ago

পুঁজিবাজারে সূচকের সঙ্গে কমেছে লেনদেন

সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার43 minutes ago

বিনিয়োগকারীদের নগদ লভ্যাংশ পাঠিয়েছে দুই কোম্পানি

সিটি ব্যাংক
বীমা1 hour ago

ফারইস্টের সাবেক সিইওসহ তিনজনের বিরুদ্ধে তথ্যপাচার মামলা

সিটি ব্যাংক
রাজনীতি2 hours ago

সংস্কার না করলে জুলাই ঘোষণাপত্র বর্জনের ঘোষণা গণঅধিকার পরিষদের

সিটি ব্যাংক
আইন-আদালত2 hours ago

আবু সাঈদ হত্যা মামলা: ৩০ আসামির বিচার শুরু

সিটি ব্যাংক
অর্থনীতি3 hours ago

ক্ষমতায় থাকা পর্যন্ত আর্থিক খাত সংস্কার করে যাব: অর্থ উপদেষ্টা

সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার3 hours ago

মূল্য সংবেদনশীল তথ্য নেই ট্রাস্ট ইসলামী লাইফের

সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার3 hours ago

দুই ঘন্টায় লেনদেন ৪৫৯ কোটি টাকা

সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার3 hours ago

লুব-রেফ বাংলাদেশের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার13 minutes ago

লেনদেনের শীর্ষে সিটি ব্যাংক

সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার29 minutes ago

পুঁজিবাজারে সূচকের সঙ্গে কমেছে লেনদেন

সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার43 minutes ago

বিনিয়োগকারীদের নগদ লভ্যাংশ পাঠিয়েছে দুই কোম্পানি

সিটি ব্যাংক
বীমা1 hour ago

ফারইস্টের সাবেক সিইওসহ তিনজনের বিরুদ্ধে তথ্যপাচার মামলা

সিটি ব্যাংক
রাজনীতি2 hours ago

সংস্কার না করলে জুলাই ঘোষণাপত্র বর্জনের ঘোষণা গণঅধিকার পরিষদের

সিটি ব্যাংক
আইন-আদালত2 hours ago

আবু সাঈদ হত্যা মামলা: ৩০ আসামির বিচার শুরু

সিটি ব্যাংক
অর্থনীতি3 hours ago

ক্ষমতায় থাকা পর্যন্ত আর্থিক খাত সংস্কার করে যাব: অর্থ উপদেষ্টা

সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার3 hours ago

মূল্য সংবেদনশীল তথ্য নেই ট্রাস্ট ইসলামী লাইফের

সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার3 hours ago

দুই ঘন্টায় লেনদেন ৪৫৯ কোটি টাকা

সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার3 hours ago

লুব-রেফ বাংলাদেশের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার13 minutes ago

লেনদেনের শীর্ষে সিটি ব্যাংক

সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার29 minutes ago

পুঁজিবাজারে সূচকের সঙ্গে কমেছে লেনদেন

সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার43 minutes ago

বিনিয়োগকারীদের নগদ লভ্যাংশ পাঠিয়েছে দুই কোম্পানি

সিটি ব্যাংক
বীমা1 hour ago

ফারইস্টের সাবেক সিইওসহ তিনজনের বিরুদ্ধে তথ্যপাচার মামলা

সিটি ব্যাংক
রাজনীতি2 hours ago

সংস্কার না করলে জুলাই ঘোষণাপত্র বর্জনের ঘোষণা গণঅধিকার পরিষদের

সিটি ব্যাংক
আইন-আদালত2 hours ago

আবু সাঈদ হত্যা মামলা: ৩০ আসামির বিচার শুরু

সিটি ব্যাংক
অর্থনীতি3 hours ago

ক্ষমতায় থাকা পর্যন্ত আর্থিক খাত সংস্কার করে যাব: অর্থ উপদেষ্টা

সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার3 hours ago

মূল্য সংবেদনশীল তথ্য নেই ট্রাস্ট ইসলামী লাইফের

সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার3 hours ago

দুই ঘন্টায় লেনদেন ৪৫৯ কোটি টাকা

সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার3 hours ago

লুব-রেফ বাংলাদেশের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন