Connect with us

কর্পোরেট সংবাদ

পবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের যাতায়াতের সুবিধার্থে আইএফআইসি ব্যাংকের বাস প্রদান

Published

on

পুঁজিবাজার

শিক্ষার্থীদের যাতায়াতের সুবিধা নিশ্চিত করতে পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়কে (পবিপ্রবি) একটি বাস প্রদান করেছে আইএফআইসি ব্যাংক। বিশ্ববিদ্যালয়টির উপাচার্য অধ্যাপক ড. কাজী রফিকুল ইসলামের কাছে আইএফআইসি ব্যাংকের চেয়ারম্যান মো. মেহমুদ হোসেন বাসটির চাবি হস্তান্তর করেন।

বৃহস্পতিবার (১৫ মে) বিশ্ববিদ্যালয়টির টিএসসি কনফারেন্স হলে এই বাস হস্তান্তর অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন আইএফআইসি ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক সৈয়দ মনসুর মোস্তফা, উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও চীফ অফ ব্রাঞ্চ বিজনেস মো. রফিকুল ইসলাম, হেড অফ অপারেশনস হেলাল আহমেদ, চিফ ফিনান্সিয়াল অফিসার (সিএফও) দিলিপ কুমার মন্ডল, পবিপ্রবি এর উপ-উপাচার্য অধ্যাপক এস. এম. হেমায়েত জাহান, কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক মো. আব্দুল লতিফ সহ একাডেমিক কাউন্সিলের অন্যান্য সদস্যবৃন্দ ও শিক্ষার্থীরা।

চাবি হস্থান্তর কালে আইএফআইসি ব্যাংকের চেয়াম্যান মো. মেহমুদ হোসেন বলেন, আইএফআইসি ব্যাংক কেবল একটি আর্থিক প্রতিষ্ঠান নয়, এটি সামাজিক অঙ্গীকার নিয়ে পথ চলে। তিনি বলেন, এই বিশ্ববিদ্যালয় জ্ঞান, শিক্ষা ও গবেষণার মাধ্যমে দেশের উন্নয়নে জোরালো ভূমিকা রাখছে, আর আইএফআইসি ব্যাংক সেই মহৎ যাত্রায় বন্ধুর মতো যথাসাধ্য পাশে থাকবে।

বিশ্ববিদ্যালয়টির উপাচার্য অধ্যাপক ড. কাজী রফিকুল ইসলাম আইএফআইসি ব্যাংককে আন্তরিক ধন্যবাদ জ্ঞাপন করে ভবিষ্যতে ব্যাংকটির শিক্ষা ও গবেষণার উন্নয়নে সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

কর্পোরেট সংবাদ

কমিউনিটি ব্যাংক-অ্যাভিনিউ হোটেল ও পিটাস্টপ’র ব্যবসা সংক্রান্ত চুক্তি

Published

on

পুঁজিবাজার

কমিউনিটি ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি এবং ইস্পাহানির অঙ্গীভূত প্রতিষ্ঠান অ্যাভিনিউ হোটেল অ্যান্ড স্যুইটস ও পিটাস্টপ’র সঙ্গে ব্যবসা সংক্রান্ত চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৫ মে) চট্টগ্রামে অ্যাভিনিউ হোটেল অ্যান্ড স্যুইটসে এ চুক্তি হয়।

চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে কমিউনিটি ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (চলতি দায়িত্ব)কিমিয়া সাদাত এবং এম. এম. ইস্পাহানি লিমিটেডের পরিচালক আলী ইস্পাহানি উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন- কমিউনিটি ব্যাংকের হেড অব করপোরেট ব্যাংকিং অ্যান্ড হেড অব বিজনেস (ব্রাঞ্চ) ড. মো. আরিফুল ইসলাম; হেড অব এডিসি অ্যান্ড হেড অব এমডি’স কোঅর্ডিনেশন টিম মো. মামুন-উর রহমান, আন্দরকিল্লা শাখার শাখা ব্যবস্থাপক আবদুল্লাহ আল মামুন, আগ্রাবাদ শাখার শাখা ব্যবস্থাপক মোহাম্মদ রিয়াজ উদ্দীন, এম. এম. ইস্পাহানি লিমিটেডের সিনিয়র ম্যানেজার মুহাম্মদ এরশাদ হারুন, অ্যাভিনিউ হোটেল অ্যান্ড স্যুইটস এর ম্যানেজার মো. বদরুজ্জামান খান, পিটাস্টপ ফুডস লিমিটেডের ডেপুটি ম্যানেজার উদায়ন বড়–য়া বাবুসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের উচ্চপদস্থ কর্মকর্তারা।

আয়োজকেরা বলেন, চুক্তি অনুযায়ী এখন থেকে গ্রাহকেরা ব্যবসা সংক্রান্ত বিভিন্ন সুবিধা পাবেন।

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

শরীয়াহ ভিত্তিক স্বল্পমেয়াদী বিনিয়োগ সুযোগ দিচ্ছে প্রাইম ব্যাংক ও সিটি গ্রুপ

Published

on

পুঁজিবাজার

শীর্ষন্থানীয় ব্যবসায়ীক প্রতিষ্ঠান সিটি গ্রুপের সহায়তায় দেশের প্রথম শরীয়াহ ভিত্তিক স্বল্পমেয়াদী বিনিয়োগ মাধ্যম চালু করেছে প্রাইম ব্যাংক। সম্প্রতি প্রতিষ্ঠান দুটি এ সম্পর্কিত একটি চুক্তি সই করেছে।

‘তীর ইসলামিক কমার্শিয়াল পেপার’-এ বিনিয়োগকারীরা আকর্ষণীয় রিটার্নে বিনিয়োগ করতে পারবেন। ইসলামী নিয়ম-নীতি পরিপালন করে বিনিয়োগের নতুন নতুন ক্ষেত্র তৈরি করার লক্ষ্যেই এ উদ্যোগ গ্রহণ করা হয়েছে।

‘তীর ইসলামিক কমার্শিয়াল পেপার’-এর ইস্যুয়ার সিটি গ্রুপের সহযোগী প্রতিষ্ঠান সিটি অটো রাইস অ্যান্ড ডাল মিলস লিমিটেড এবং নিয়ন্ত্রক সংস্থার নিয়ম-নীতি মেনে ইস্যুয়িং অ্যান্ড পেয়িং এজেন্ট (আইপিএ)-এর দায়িত্ব পালন করবে প্রাইম ব্যাংক পিএলসি।

যারা মূলত শরীয়াহ সম্মত উপায়ে স্বল্পমেয়াদে বিনিয়োগ করতে চান তাদের জন্য এই উদ্ভাবনী আর্থিক পণ্য এক অনন্য সুযোগ, যা তাদের নৈতিক বিনিয়োগ নিশ্চিত করবে এবং প্রতিযোগিতামূলক রিটার্ন প্রদান করবে।

প্রাইম ব্যাংক পিএলসির অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক ফয়সাল রহমান বলেন, সিটি গ্রুপের সঙ্গে দেশের প্রথম শরীয়াহ সম্মত স্বল্পমেয়াদি বিনিয়োগ পণ্য চালু করতে পেরে আমরা গর্বিত। এই উদ্যোগটি ইসলামী ব্যাংকিং খাতে প্রাইম ব্যাংকের উদ্ভাবনী চিন্তাধারা এবং বৈচিত্র্যময়, নৈতিক ও উচ্চ রিটার্ন ভিত্তিক বিনিয়োগ সুযোগ প্রদানে আমাদের অঙ্গীকারের প্রতিফলন। ‘তীর ইসলামিক কমার্শিয়াল পেপার’ দেশের আর্থিক খাতে একটি গুরুত্বপূর্ণ মাইলফলক, যা প্রাতিষ্ঠানিক ও ব্যক্তিগত- উভয় শ্রেণির বিনিয়োগকারীদের জন্য শরীয়াহভিত্তিক বিনিয়োগের বিকল্প হিসেবে নতুন দিগন্ত উন্মোচন করবে।

সিটি গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. হাসান, বলেন, এই উদ্বোবনী বিনিয়োগ পণ্যটি চালু করতে প্রাইম ব্যাংককে অংশীদার হিসেবে পেয়ে আমরা আনন্দিত। ‘তীর ইসলামিক কমার্শিয়াল পেপার’ উদ্যোগটি আমাদের দায়িত্বশীল ব্যবসায়ীক অঙ্গীকারকে আরও শক্তিশালী করবে এবং বিনিয়োগকারীদের নিরাপদ ও শরীয়াহ সম্মত বিনিয়োগ সুবিধা প্রদান করবে। আমরা বিশ্বাস করি, এই উদ্যোগ বাংলাদেশে ইসলামিক ফাইন্যান্সিয়াল ইনস্ট্রুমেন্টের ক্ষেত্রে একটি নতুন মানদণ্ড হিসেবে বিবেচিত হবে।

প্রাইম ব্যাংক পিএলসির উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক শামস আব্দুল্লাহ মুহাইমিন এবং সিটি গ্রুপের পরিচালক (ফাইন্যান্স ও কমার্শিয়াল) তানভীর হায়দার পাভেল নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন।

প্রাইম ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক এম. নাজিম এ. চৌধুরী; সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট সাজিদ রহমান; সিটি গ্রুপের পরিচালক (ফাইন্যান্স অ্যান্ড ইনভেস্টমেন্ট) রেজাউদ্দিন আহমদ ও পরিচালক (ইমপোর্ট) খিজির হায়াত খান এবং উভয় প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

ইসলামী ব্যাংকে অগ্নি নির্বাপণ মহড়া

Published

on

পুঁজিবাজার

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসির কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের অগ্নি প্রতিরোধ, নির্বাপণ, উদ্ধার ও জরুরি বহির্গমন বিষয়ক মহড়া (ফায়ার ড্রিল) অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (১৪ মে) ইসলামী ব্যাংক টাওয়ারে এ মহড়া অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর (চলতি দায়িত্ব) মো. আলতাফ হুসাইন, অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মোহাম্মদ জামাল উদ্দিন মজুমদার, ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ড. এম. কামাল উদ্দীন জসীম, সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট একেএম মাহবুব মোরশেদ, ব্র্যান্ড অ্যান্ড কমিউনিকেশন ডিভিশনপ্রধান নজরুল ইসলাম, সেফটি অ্যান্ড সিকিউরিটি ডিপার্টমেন্ট প্রধান শেখ সাইদুল হাসান এবং ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের উপসহকারী পরিচালক মো. এনামুল হক ও স্টেশন অফিসার মো. শহিদুল ইসলামসহ ব্যাংক এবং ফায়ার সার্ভিসের নির্বাহী ও কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ উপস্থিত ছিলেন।

কর্মক্ষেত্রে নিরাপত্তা নিশ্চিত ও জরুরী পরিস্থিতিতে সমন্বিত সক্ষমতা উন্নয়ন করার লক্ষ্যে এ মহড়াটি অনুষ্ঠিত হয়।

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

ডিজিটাল ব্যাংকিং সেবায় পুরস্কার পেলো ইসলামী ব্যাংক

Published

on

পুঁজিবাজার

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি ‘সেলফিন’ অ্যাপের মাধ্যমে প্রতিবন্ধীবান্ধব ব্যাংকিং সেবাপ্রদানে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখায় অভিগম্য ডিজিটাল ব্যাংকিং সেবা ক্যাটাগরিতে পুরস্কার পেয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৫ মে) বাংলাদেশ ইনভেস্টমেন্ট ডেভেলপমেন্ট অথরিটি (বিডা) অডিটোরিয়ামে অ্যাসপায়ার টু ইনোভেটের (এটুআই) উদ্যোগে গ্লোবাল অ্যাকসেস্যাবিলিটি অ্যাওয়ারনেস ডে-২০২৫ উদযাপন অনুষ্ঠানে এ পুরস্কার প্রদান করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রণালয় সংক্রান্ত প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী ফয়েজ আহমদ তৈয়্যব ইসলামী ব্যাংকের পরিচালক প্রফেসর ড. এম মাসুদ রহমানের নিকট এ পুরস্কারের ক্রেস্ট হস্তান্তর করেন।

এসময় তথ্য ও প্রযুক্তি বিভাগের সচিব শীষ হায়দার চৌধুরী, ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মো. মাকসুদুর রহমান, এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মোহাম্মদ রেজাউল করিম ও মো. মোশাররফ হোসেনসহ অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এসএম

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

এনআরবি ব্যাংকের বোর্ড অডিট কমিটির চেয়ারম্যান হলেন মিজানুর রহমান

Published

on

পুঁজিবাজার

এনআরবি ব্যাংক পিএলসির বোর্ড অডিট কমিটির চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন এ.কে.এম. মিজানুর রহমান। সম্প্রতি পরিচালনা পর্ষদের এক সভায় তিনি নির্বাচিত হয়েছেন।

এ.কে.এম. মিজানুর রহমান এফসিএ স্ট্যান্ডার্ড সিরামিক ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেডের একজন স্বতন্ত্র পরিচালক। তিনি পদ্মা ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোং লিমিটেড, বিচ হ্যাচারি লিমিটেড এবং জেমিনি সি ফুড লিমিটেডসহ বেশ কয়েকটি বিশিষ্ট প্রতিষ্ঠানের স্বতন্ত্র পরিচালক হিসেবেও দায়িত্ব পালন করেছেন।

মিজানুর রহমান ১৯৮৩ সালে ইনস্টিটিউট অফ চার্টার্ড অ্যাকাউন্ট্যান্টস অফ বাংলাদেশ (আইসিএবি) থেকে চার্টার্ড অ্যাকাউন্ট্যান্টসি ডিগ্রি অর্জন করেন এবং ১৯৭৫ সালে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে ব্যাচেলর অফ কমার্স ডিগ্রি অর্জন করেন। তিনি শফিক মিজান রহমান এবং অগাস্টিন, চার্টার্ড অ্যাকাউন্ট্যান্টসের ব্যবস্থাপনা অংশীদার। এক দশকের কর্মজীবনে, তিনি অ্যাকাউন্টিং এবং কর্পোরেট গভর্নেন্সের ক্ষেত্রে একজন অভিজ্ঞ পেশাদার হিসেবে খ্যাতি অর্জন করেছেন।

পেশাগত কর্মজীবনের পাশাপাশি, তিনি বিভিন্ন সামাজিক ও পেশাদার সংগঠনের সাথে গভীরভাবে জড়িত। তিনি বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি, ডায়াবেটিক অ্যাসোসিয়েশন অফ বাংলাদেশ এবং বাংলাদেশ লায়ন্স ফাউন্ডেশনের আজীবন সদস্য। এছাড়াও, তিনি ঢাকা চেম্বার অফ কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি (ডিসিসিআই) এবং জাপান-বাংলাদেশ চেম্বার অফ কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির একজন সক্রিয় সদস্য।

মিজানুর রহমান দেশীয় এবং আন্তর্জাতিকভাবে অসংখ্য সেমিনার এবং সম্মেলনে অংশগ্রহণ করেছেন। তিনি ১৯৯৭ সালে আইসিএবি-এর ঢাকা আঞ্চলিক কাউন্সিলের চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন এবং লায়ন্স ক্লাব অফ ঢাকা শাহাবাগের প্রাক্তন সভাপতির পদে অধিষ্ঠিত ছিলেন। তিনি ওআইএসসিএ ইন্টারন্যাশনাল জাপানের আন্তর্জাতিক পরিচালক এবং বিচ হ্যাচারি লিমিটেড এবং সাধারণ বীমা কর্পোরেশনেরও পরিচালক।

তাঁর বিশিষ্ট নেতৃত্ব, কৌশলগত দৃষ্টিভঙ্গি এবং এই ক্ষেত্রে স্থায়ী অবদান কেবল অ্যাকাউন্টিং পেশার মানকেই উন্নত করেনি বরং তাঁর সহকর্মী, নিয়ন্ত্রক এবং বৃহত্তর ব্যবসায়ী সম্প্রদায়ের মধ্যে তাকে ব্যাপক স্বীকৃতি এবং গভীর শ্রদ্ধা অর্জন করেছে।

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

পুঁজিবাজার পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার5 hours ago

পুঁজিবাজারে মূলধন কমেছে ৪ হাজার ১৭২ কোটি টাকা

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন দেশের পুঁজিবাজারের দরপতন থামছেই না। প্রায় পাঁচ বছরের মধ্যে সর্বনিম্ন অবস্থানে নেমেছে সূচক। বিদায়ী সপ্তাহে...

পুঁজিবাজার পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার10 hours ago

বাংলাদেশ ফাইন্যান্সের ঘুরে দাঁড়ানোর শুরু: ঝুঁকি ব্যবস্থাপনায় দৃঢ়তা, মুনাফায় প্রত্যাবর্তন

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন বাংলাদেশ ফাইন্যান্স পিএলসি ২০২৫ সালের প্রথম প্রান্তিকে শেয়ার প্রতি আয় (ইপিএস) দাঁড়িয়েছে ০৫ পয়সা। যা...

পুঁজিবাজার পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার23 hours ago

পদত্যাগ করলেন পদ্মা অয়েলের এমডি

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত জ্বালানি-বিদ্যুৎ খাতের প্রতিষ্ঠান পদ্মা অয়েল পিএলসি’র ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) প্রকৌশলী মো. আবদুস সোবহান...

পুঁজিবাজার পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার1 day ago

শেয়ার কারসাজির দায়ে সাকিবকে ২ কোটি ২৬ লাখ টাকা জরিমানা

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি সোনালী পেপার অ্যান্ড বোর্ড মিলস লিমিটেডের শেয়ারের দাম কারসাজির অভিযোগে বাংলাদেশ ক্রিকেট...

পুঁজিবাজার পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার1 day ago

বাংলাদেশ ফাইন্যান্সের প্রথম প্রান্তিক প্রকাশ

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি বাংলাদেশ ফাইন্যান্স পিএলসি গত ৩১ মার্চ,২০২৫ তারিখে সমাপ্ত প্রথম প্রান্তিকের (জানুয়ারি’২৫-মার্চ’২৫) অনিরীক্ষিত...

পুঁজিবাজার পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার1 day ago

বিডি থাইয়ের লোকসান বেড়েছে ১৩৬ শতাংশ

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত প্রকৌশল খাতের কোম্পানি বিডি থাই অ্যালুমিনিয়াম লিমিটেড গত ৩১ মার্চ,২০২৫ তারিখে সমাপ্ত তৃতীয়...

পুঁজিবাজার পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার1 day ago

ডিএসইর ফিক্স সার্টিফিকেশন পেলো দুই ব্রোকারেজ হাউজ

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন এপিআই সংযোগের মাধ্যমে নিজস্ব ওএমএস চালু করণের লক্ষ্যে ডিএসই আরও দুই ব্রোকারেজ হাউজকে ফিক্স সার্টিফিকেশন...

Advertisement
Advertisement
AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০
১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭৩০৩১
পুঁজিবাজার
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার1 hour ago

জবি শিক্ষার্থীদের দাবি মেনে নিলো সরকার

পুঁজিবাজার
জাতীয়5 hours ago

সারাদেশে বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার ১ হাজার ৬৬২ জন

পুঁজিবাজার
জাতীয়5 hours ago

তথ্য উপদেষ্টাকে বোতল নিক্ষেপ: ডিবি অফিসে একজনকে জিজ্ঞাসাবাদ

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার5 hours ago

পুঁজিবাজারে মূলধন কমেছে ৪ হাজার ১৭২ কোটি টাকা

পুঁজিবাজার
সারাদেশ6 hours ago

গোসাইরহাটের সাবেক পৌর মেয়র বিমানবন্দরে গ্রেপ্তার

পুঁজিবাজার
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার6 hours ago

জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে সাত কলেজ

পুঁজিবাজার
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার7 hours ago

জবি শিক্ষার্থীদের ৪ দফা: শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে সমাবেশ শুরু

পুঁজিবাজার
জাতীয়7 hours ago

উড্ডয়নকালে খুলে গেলো বিমানের চাকা, ঢাকায় অবতরণ

পুঁজিবাজার
রাজনীতি7 hours ago

কোন ফ্যাসিস্ট অপশক্তি দ্বিতীয়বার ফিরে আসেনি: ড. হেলাল উদ্দিন

পুঁজিবাজার
জাতীয়7 hours ago

নিষিদ্ধ সংগঠনে জড়িত ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের প্রশাসক এজাজ

পুঁজিবাজার
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার1 hour ago

জবি শিক্ষার্থীদের দাবি মেনে নিলো সরকার

পুঁজিবাজার
জাতীয়5 hours ago

সারাদেশে বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার ১ হাজার ৬৬২ জন

পুঁজিবাজার
জাতীয়5 hours ago

তথ্য উপদেষ্টাকে বোতল নিক্ষেপ: ডিবি অফিসে একজনকে জিজ্ঞাসাবাদ

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার5 hours ago

পুঁজিবাজারে মূলধন কমেছে ৪ হাজার ১৭২ কোটি টাকা

পুঁজিবাজার
সারাদেশ6 hours ago

গোসাইরহাটের সাবেক পৌর মেয়র বিমানবন্দরে গ্রেপ্তার

পুঁজিবাজার
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার6 hours ago

জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে সাত কলেজ

পুঁজিবাজার
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার7 hours ago

জবি শিক্ষার্থীদের ৪ দফা: শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে সমাবেশ শুরু

পুঁজিবাজার
জাতীয়7 hours ago

উড্ডয়নকালে খুলে গেলো বিমানের চাকা, ঢাকায় অবতরণ

পুঁজিবাজার
রাজনীতি7 hours ago

কোন ফ্যাসিস্ট অপশক্তি দ্বিতীয়বার ফিরে আসেনি: ড. হেলাল উদ্দিন

পুঁজিবাজার
জাতীয়7 hours ago

নিষিদ্ধ সংগঠনে জড়িত ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের প্রশাসক এজাজ

পুঁজিবাজার
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার1 hour ago

জবি শিক্ষার্থীদের দাবি মেনে নিলো সরকার

পুঁজিবাজার
জাতীয়5 hours ago

সারাদেশে বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার ১ হাজার ৬৬২ জন

পুঁজিবাজার
জাতীয়5 hours ago

তথ্য উপদেষ্টাকে বোতল নিক্ষেপ: ডিবি অফিসে একজনকে জিজ্ঞাসাবাদ

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার5 hours ago

পুঁজিবাজারে মূলধন কমেছে ৪ হাজার ১৭২ কোটি টাকা

পুঁজিবাজার
সারাদেশ6 hours ago

গোসাইরহাটের সাবেক পৌর মেয়র বিমানবন্দরে গ্রেপ্তার

পুঁজিবাজার
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার6 hours ago

জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে সাত কলেজ

পুঁজিবাজার
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার7 hours ago

জবি শিক্ষার্থীদের ৪ দফা: শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে সমাবেশ শুরু

পুঁজিবাজার
জাতীয়7 hours ago

উড্ডয়নকালে খুলে গেলো বিমানের চাকা, ঢাকায় অবতরণ

পুঁজিবাজার
রাজনীতি7 hours ago

কোন ফ্যাসিস্ট অপশক্তি দ্বিতীয়বার ফিরে আসেনি: ড. হেলাল উদ্দিন

পুঁজিবাজার
জাতীয়7 hours ago

নিষিদ্ধ সংগঠনে জড়িত ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের প্রশাসক এজাজ