Connect with us
৬৫২৬৫২৬৫২

কর্পোরেট সংবাদ

শরীয়াহ ভিত্তিক স্বল্পমেয়াদী বিনিয়োগ সুযোগ দিচ্ছে প্রাইম ব্যাংক ও সিটি গ্রুপ

Published

on

ব্লক

শীর্ষন্থানীয় ব্যবসায়ীক প্রতিষ্ঠান সিটি গ্রুপের সহায়তায় দেশের প্রথম শরীয়াহ ভিত্তিক স্বল্পমেয়াদী বিনিয়োগ মাধ্যম চালু করেছে প্রাইম ব্যাংক। সম্প্রতি প্রতিষ্ঠান দুটি এ সম্পর্কিত একটি চুক্তি সই করেছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

‘তীর ইসলামিক কমার্শিয়াল পেপার’-এ বিনিয়োগকারীরা আকর্ষণীয় রিটার্নে বিনিয়োগ করতে পারবেন। ইসলামী নিয়ম-নীতি পরিপালন করে বিনিয়োগের নতুন নতুন ক্ষেত্র তৈরি করার লক্ষ্যেই এ উদ্যোগ গ্রহণ করা হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

‘তীর ইসলামিক কমার্শিয়াল পেপার’-এর ইস্যুয়ার সিটি গ্রুপের সহযোগী প্রতিষ্ঠান সিটি অটো রাইস অ্যান্ড ডাল মিলস লিমিটেড এবং নিয়ন্ত্রক সংস্থার নিয়ম-নীতি মেনে ইস্যুয়িং অ্যান্ড পেয়িং এজেন্ট (আইপিএ)-এর দায়িত্ব পালন করবে প্রাইম ব্যাংক পিএলসি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

যারা মূলত শরীয়াহ সম্মত উপায়ে স্বল্পমেয়াদে বিনিয়োগ করতে চান তাদের জন্য এই উদ্ভাবনী আর্থিক পণ্য এক অনন্য সুযোগ, যা তাদের নৈতিক বিনিয়োগ নিশ্চিত করবে এবং প্রতিযোগিতামূলক রিটার্ন প্রদান করবে।

প্রাইম ব্যাংক পিএলসির অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক ফয়সাল রহমান বলেন, সিটি গ্রুপের সঙ্গে দেশের প্রথম শরীয়াহ সম্মত স্বল্পমেয়াদি বিনিয়োগ পণ্য চালু করতে পেরে আমরা গর্বিত। এই উদ্যোগটি ইসলামী ব্যাংকিং খাতে প্রাইম ব্যাংকের উদ্ভাবনী চিন্তাধারা এবং বৈচিত্র্যময়, নৈতিক ও উচ্চ রিটার্ন ভিত্তিক বিনিয়োগ সুযোগ প্রদানে আমাদের অঙ্গীকারের প্রতিফলন। ‘তীর ইসলামিক কমার্শিয়াল পেপার’ দেশের আর্থিক খাতে একটি গুরুত্বপূর্ণ মাইলফলক, যা প্রাতিষ্ঠানিক ও ব্যক্তিগত- উভয় শ্রেণির বিনিয়োগকারীদের জন্য শরীয়াহভিত্তিক বিনিয়োগের বিকল্প হিসেবে নতুন দিগন্ত উন্মোচন করবে।

সিটি গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. হাসান, বলেন, এই উদ্বোবনী বিনিয়োগ পণ্যটি চালু করতে প্রাইম ব্যাংককে অংশীদার হিসেবে পেয়ে আমরা আনন্দিত। ‘তীর ইসলামিক কমার্শিয়াল পেপার’ উদ্যোগটি আমাদের দায়িত্বশীল ব্যবসায়ীক অঙ্গীকারকে আরও শক্তিশালী করবে এবং বিনিয়োগকারীদের নিরাপদ ও শরীয়াহ সম্মত বিনিয়োগ সুবিধা প্রদান করবে। আমরা বিশ্বাস করি, এই উদ্যোগ বাংলাদেশে ইসলামিক ফাইন্যান্সিয়াল ইনস্ট্রুমেন্টের ক্ষেত্রে একটি নতুন মানদণ্ড হিসেবে বিবেচিত হবে।

প্রাইম ব্যাংক পিএলসির উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক শামস আব্দুল্লাহ মুহাইমিন এবং সিটি গ্রুপের পরিচালক (ফাইন্যান্স ও কমার্শিয়াল) তানভীর হায়দার পাভেল নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন।

প্রাইম ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক এম. নাজিম এ. চৌধুরী; সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট সাজিদ রহমান; সিটি গ্রুপের পরিচালক (ফাইন্যান্স অ্যান্ড ইনভেস্টমেন্ট) রেজাউদ্দিন আহমদ ও পরিচালক (ইমপোর্ট) খিজির হায়াত খান এবং উভয় প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন:-

কর্পোরেট সংবাদ

কর্মকর্তাদের জন্য ব্র্যাক ব্যাংকের কমপ্লায়েন্স মিট আয়োজন

Published

on

ব্লক

ব্যাংকের কর্মকর্তাদের মধ্যে সুশাসন, কমপ্লায়েন্স এবং রেগুলেটরি নীতিমালা যথাযথভাবে অনুসরণের মনোভাব আরও দৃঢ় করার লক্ষ্যে সম্প্রতি ব্র্যাক ব্যাংক ‘রিজিওনাল কমপ্লায়েন্স মিট ২০২৫’ আয়োজন করেছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

গত ২১ জুন ঢাকার গুলশানে অনুষ্ঠিত ‘কমপ্লায়েন্স মিট’ ইভেন্টটিতে ব্যাংকটির তিনটি রিজিওনের ৩৮টি শাখা ও উপশাখা, প্রিমিয়াম ব্যাংকিং এবং রিটেইল সেলস ডিভিশনের প্রায় ২৫০ জন কর্মকর্তা অংশ নেন। এই উদ্যোগের মাধ্যমে ব্র্যাক ব্যাংক নিয়ন্ত্রক সংস্থার দিকনির্দেশনা মেনে চলা, নৈতিক ব্যাংকিং, শক্তিশালী কমপ্লায়েন্স এবং সুশাসনের প্রতি নিজেদের প্রতিশ্রুতি পুনর্ব্যক্ত করেছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

দিনব্যাপী এই আয়োজনে ছিল ইন্টারেক্টিভ সেশন, জ্ঞানভিত্তিক কুইজ এবং সবচেয়ে কমপ্লায়েন্ট শাখাগুলোকে আনুষ্ঠানিক স্বীকৃতি প্রদান। এই কর্মশালায় প্রক্রিয়া ও নীতিমালার ভিত্তিতে নিয়ন্ত্রক নির্দেশনা এবং ইন্টার্নাল কমপ্লায়েন্স বিষয়ে কর্মকর্তাদের দায়বদ্ধতা গড়ে তোলার পাশাপাশি জবাবদিহিতার পরিসর আরও বিস্তৃত করার ওপর গুরুত্বারোপ করা হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

মূল সেশনগুলো পরিচালনা করেন ব্র্যাক ব্যাংকের অ্যান্টি মানি লন্ডারিং ডিপার্টমেন্ট (এএমএলডি), ইন্টার্নাল কন্ট্রোল অ্যান্ড কমপ্লায়েন্স (আইসিসি), ব্রাঞ্চ গভর্নেন্স টিম এবং বাংলাদেশ ফাইন্যান্সিয়াল ইন্টেলিজেন্স ইউনিট (বিএফআইইউ)-এর প্রতিনিধিগণ। ডিস্ট্রিবিউশন নেটওয়ার্ক এবং রিটেইল সেলস টিমের অংশগ্রহণ এই আয়োজনকে আরো কার্যকর ও বিস্তৃত করে তুলেছে।

এই আয়োজনে ব্র্যাক ব্যাংকের ম্যানেজিং ডিরেক্টর অ্যান্ড সিইও (কারেন্ট চার্জ) তারেক রেফাত উল্লাহ খান উপস্থিত ছিলেন। তিনি ফ্রন্টলাইন কর্মীদের উদ্যমী মনোভাবের প্রশংসা করে বলেন, কমপ্লায়েন্স এমন একটি বিষয়, যা প্রতিটি লেনদেন, সিদ্ধান্ত ও টিমের মধ্যে থাকতে হবে। স্বচ্ছতা ও দীর্ঘমেয়াদি টেকসইতা নিশ্চিত করতে কমপ্লায়েন্সকে ব্যাংকের অপারেটিং মডেলের মধ্যে অন্তর্ভুক্ত রাখতে হবে। আজকের আয়োজনটি আমাদের প্রতিষ্ঠানের সর্বস্তরে জবাবদিহিমূলক সংস্কৃতি গড়ে তোলার ব্যাপারে আমাদের প্রতিশ্রুতির প্রতিফলন।

ব্র্যাক ব্যাংক ডিস্ট্রিবিউশন নেটওয়ার্কের সিনিয়র জোনাল হেড (নর্থ) এ. কে. এম. তারেক, সিনিয়র ডেপুটি ক্যামেলকো খান মো. গোলাম শাহরিয়ার, হেড অব ব্রাঞ্চ গভর্নেন্স মো. রবিউল ইসলাম সিইএএফ এবং ব্যাংকটির রিজিওনাল হেড ও অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা আয়োজনে তাঁদের মূল্যবান দিকনির্দেশনা প্রদান করেন।

শাখাভিত্তিক ব্যাংকিংয়ে ঝুঁকি হ্রাস এবং গ্রাহকের সম্পদ সুরক্ষিত রাখতে নিয়ন্ত্রক সংস্থার দিকনির্দেশনা কঠোরভাবে মেনে চলার বিষয়টিকে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দিচ্ছে ব্র্যাক ব্যাংক। ফ্রন্টলাইন কর্মকর্তাদের কমপ্লায়েন্স ইস্যুতে সক্রিয়ভাবে প্রশিক্ষণের মাধ্যমে ব্যাংকটি সম্ভাব্য ব্যবসায়িক ঝুঁকি ও ক্ষতি হ্রাস করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।

ব্র্যাক ব্যাংকের ব্রাঞ্চ গভর্নেন্স টিম দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে এই ধরনের কমপ্লায়েন্স প্রোগ্রাম আয়োজনের পরিকল্পনা করেছে। সারাদেশে কমপ্লায়েন্স অনুশীলনকে প্রাতিষ্ঠানিক রূপ দেওয়ার বৃহত্তর উদ্যোগের অংশ হিসেবেই এই পরিকল্পনা নেওয়া হয়েছে। এই উদ্যোগের মধ্য দিয়ে ডিস্ট্রিবিউশন নেটওয়ার্কসহ ব্যাংকের অন্যান্য কার্যক্রমে নৈতিকতা, মূল্যবোধ ও সুশাসনের সংস্কৃতি গড়ে তোলার প্রতি ব্যাংকের প্রতিশ্রুতিকে পুনর্ব্যাক্ত করেছে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

‘সব সমাধান বিকাশে’, সাড়া ফেলেছে আলী হাসানের নতুন র‍্যাপ

Published

on

ব্লক

মোবাইল রিচার্জ থেকে শুরু করে পেমেন্ট, পে বিল বা সেভিংস সহ বিভিন্ন ডিজিটাল লেনদেনের সব সমাধান – বিকাশ অ্যাপকে নিয়ে জনপ্রিয় র‍্যাপার আলী হাসান এর নতুন বাংলা র‍্যাপ আবারো দর্শক মাতাচ্ছে। ১২ জুন ২০২৫ তারিখে শিল্পীর ইউটিউব চ্যানেলে প্রকাশিত ‘সব সমাধান’ শীর্ষক এই গানটি ইতোমধ্যে ৪০ লাখ বারেরও বেশি দেখা হয়েছে। গানটি দেখা যাচ্ছে এই লিংকে – https://www.youtube.com/watch?v=rjcdu0TCj74।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তরুণ প্রজন্মের আবেগ, অনুভূতি, দ্রোহ, আনন্দ-বেদনার স্বতঃস্ফূর্ত বহিঃপ্রকাশ র‍্যাপ সঙ্গীত আমাদের দেশেও সমান জনপ্রিয়। সেই জনপ্রিয় ধারাকে ব্যবহার করেই সহজ, সাবলীল এবং স্পষ্ট লিরিকে বিকাশ এর ডিজিটাল লেনদেনের সব সমাধানের কথাগুলো আকর্ষণীয়ভাবে তুলে ধরেছেন এই তরুণ গায়ক। পাশাপাশি, সচেতনতার বার্তাও দিয়েছেন – কীভাবে ডিজিটাল লেনদেনে প্রতারণার হাত থেকে নিজেকে নিরাপদ রাখা যায়। শক্তিশালী কথা ও মজার ছন্দ ও সুরে নির্মিত মিউজিক ভিডিওটি তাই সহজেই দর্শকের দৃষ্টি কেড়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

গানটি তৈরির বিষয়ে আলী হাসান বলেন, “টাকা এখন লিকুইড, এই খবর কি আছে? প্রতিদিনই আমরা কোনো না কোনো কাজে ডিজিটাল লেনদেন করি। কিন্তু এখনও এই সেবার অনেক কিছুই আমাদের জানা থাকে না, যেগুলো হয়তো আমাদের দৈনিক জীবনে লেনদেনকে আরও সহজ ও সুরক্ষিত করে। র‍্যাপ-মিউজিক করতে যেয়ে আমাদের প্রায়ই প্রতিদিনের জীবন থেকে গল্প বের করতে হয়। তাই বিকাশ-এর উদাহরণ দিয়ে গল্পের মাধ্যমে আমাদের ফলোয়ারদের মধ্যে এসব বিষয়ে সচেতনতা বাড়াতেই আমাদের এই গান।”

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

এনআরবিসি ব্যাংকের আমানত ২০ হাজার কোটি টাকার মাইলফলকে

Published

on

ব্লক

এনআরবিসি ব্যাংকে গ্রাহকদের জমাকৃত আমানতের পরিমান ২০ হাজার কোটি টাকার মাইলফলক অতিক্রম করেছে। সোমবার (৩০ জুন) এনআরবিসি ব্যাংকের আমানতের পরিমান দাঁড়িয়েছে ২০ হাজার ১৪ কোটি টাকা। ব্যাংকের প্রতি গ্রাহকদের আস্থা ও বিশ্বাসের প্রতিফলনের এই দিনটিকে উদযাপন করেছে এনআরবিসি ব্যাংক।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ে এক অনাড়ম্বর উদযাপন অনুষ্ঠানে ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা ড. মো. তৌহিদুল আলম খান, ডিএমডি কবীর আহমেদ ও হারুনুর রশীদসহ বিভাগীয় প্রধান এবং শাখা-উপশাখার ব্যবস্থাপকগণ উপস্থিত ছিলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও ড. মো.তৌহিদুল আলম খান বলেন, সারা দেশের বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষের ভিন্ন ভিন্ন আর্থিক প্রয়োজন পূরণ করে গ্রাহকদের সন্তুষ্টি ও আস্থা অর্জন করেছে এনআরবিসি ব্যাংক। আমানতের এই মাইলফলক অতিক্রম এনআরবিসি ব্যাংকের প্রতি গ্রাহকদের সেই আস্থার প্রতিফলন। গ্রাহকরা তাদের কষ্টার্জিত অর্থের নিরাপদ স্থান হিসেবে এনআরবিসি ব্যাংককে বেঁছে নিয়েছেন। ব্যাংকের সকল পর্যায়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা দ্রুত ও সহজ সেবার মাধ্যমে গ্রাহকদের আস্থা অর্জন করতে সক্ষম হয়েছেন। এই অর্জনের জন্য সম্মানিত গ্রাহকবৃন্দ, নিয়ন্ত্রক সংস্থাসমূহ, উদ্যোক্তা, শেয়ারহোল্ডার এবং ব্যাংকের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

উল্লেখ্য, এনআরবিসি ব্যাংক সারাদেশে ১০৯টি শাখা এবং ৪১৩টি উপশাখার মাধ্যমে সকল শ্রেণি-পেশার মানুষদেরকে প্রয়োজন মাফিক ব্যাংকিং সেবা প্রদান করছে। প্রথাগত ব্যাংকিংয়ের পাশাপাশি শরীয়াহভিত্তিক ইসলামী ব্যাংকিং সেবাও প্রদান করছে এনআরবিসি ব্যাংক।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকে আন্তর্জাতিক এমএসএমই দিবস পালিত

Published

on

ব্লক

ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংক পিএলসি’র উদ্যোগে ‘আন্তর্জাতিক এমএসএমই দিবস-২০২৫’ পালিত হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

‘টেকসই প্রবৃদ্ধি ও উদ্ভাবনের চালিকা শক্তি হিসেবে অতিক্ষুদ্র, ক্ষুদ্র ও মাঝারি (এমএসএমই) উদ্যোগের ভূমিকা জোরদারকরণ’ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ব্যাংকের এসএমই ডিভিশন সম্প্রতি এই দিবস পালন করে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ে আয়োজিত অনুষ্ঠানে টেকসই প্রবৃদ্ধিতে অতিক্ষুদ্র, ক্ষুদ্র ও মাঝারি উদ্যোক্তাদের ভূমিকার উপর গুরুত্বারোপ করা হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×
শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

ব্র্যাক ব্যাংক কার্ড হোল্ডারদের জন্য ‘স্টে ওয়ান নাইট, গেট ওয়ান নাইট কমপ্লিমেন্টারি’ অফার

Published

on

ব্লক

ব্যাংকের কার্ডহোল্ডারদের ‘স্টে ওয়ান নাইট, গেট ওয়ান নাইট কমপ্লিমেন্টারি’ এক্সক্লুসিভ সুবিধা দিতে দ্য প্যালেস লাক্সারি রিসোর্টের সাথে চুক্তি করেছে ব্র্যাক ব্যাংক। এই অফারের আওতায় ব্র্যাক ব্যাংকের নির্দিষ্ট ক্রেডিট ও ডেবিট কার্ডহোল্ডাররা রিসোর্টে এক রাতের খরচ মাত্র ১৫ হাজার ৯৯৯ টাকায় দুই রাত অবস্থানের সুবিধা উপভোগ করতে পারবেন। অফারটি শুধুমাত্র কাপলদের জন্য এবং দ্য প্যালেস লাক্সারি রিসোর্টের টাওয়ার বিল্ডিং রুমের ক্ষেত্রে প্রযোজ্য। এই অফারটি চলবে ৩১ জুলাই ২০২৫ পর্যন্ত।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

অফারের আওতায় থাকা কার্ডের মধ্যে রয়েছে ব্র্যাক ব্যাংক ভিসা ইনফিনিট, ভিসা সিগনেচার, ডাইনার্স ক্লাব ইন্টারন্যাশনাল এমারাল্ড, মাস্টারকার্ড ওয়ার্ল্ড, মাস্টারকার্ড তারা ওয়ার্ল্ড, মাস্টারকার্ড মিলেনিয়াল ক্রেডিট কার্ডস, বরেণ্য এসএমই প্লাটিনাম বিজনেস, প্রিমিয়াম ব্যাংকিং ভিসা সিগনেচার, প্রিমিয়াম ব্যাংকিং ভিসা প্লাটিনাম এবং সিনিয়র সিটিজেন ডেবিট কার্ড। অফার চলাকালীন কার্ডহোল্ডাররা একাধিকবার এই সুবিধা উপভোগ করতে পারবেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে প্যালেস লাক্সারি রিসোর্টের পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন হোটেলটির হেড অব সেলস অ্যান্ড মার্কেটিং মোহাম্মদ তানভির হাসান এবং সিনিয়র এক্সিকিউটিভ- ডিজিটাল কমিউনিকেশন ফাহমিদা হোসেন। ব্র্যাক ব্যাংকের পক্ষে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকটির হেড অব রিটেইল ডিপোজিট অ্যান্ড ইনিশিয়েটিভস তপতী বোস, হেড অব মার্চেন্ট অ্যাকোয়্যারিং খায়রুদ্দিন আহমেদ, হেড অব অ্যালায়েন্সেস মো. আশরাফুল আলম, হেড অব ক্রেডিট কার্ডস মিথিলা আলমগীর জুহি এবং প্রিমিয়াম ব্যাংকিংয়ের সিনিয়র ম্যানেজার এহসান বিন এ সামাদ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এই চুক্তিটি ব্র্যাক ব্যাংকের গ্রাহককেন্দ্রিক সুবিধা প্রদানে ধারাবাহিক প্রতিশ্রুতির প্রতিফলন। আর্থিক স্বাচ্ছন্দ্য ও উপভোগ্য অভিজ্ঞতা প্রদানের মাধ্যমে গ্রাহকদের জীবনে অর্থপূর্ণ প্রভাব রাখতে ব্র্যাক ব্যাংক প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

ব্লক ব্লক
পুঁজিবাজার26 minutes ago

ব্লকে ৭ কোটি টাকার লেনদেন

সপ্তাহের তৃতীয় কার্যদিবসে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) ব্লকে মোট ২৩টি কোম্পানির শেয়ার লেনদেন হয়েছে। কোম্পানিগুলোর মোট ৩১ লাখ ৬৮ হাজার...

ব্লক ব্লক
পুঁজিবাজার50 minutes ago

এনসিসি ব্যাংকের উদ্যোক্তার শেয়ার হস্তান্তর

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ন্যাশনাল ক্রেডিট এন্ড কমার্স ব্যাংক পিএলসির (এনসিসি) এক উদ্যোক্তা পূর্বঘোষণা অনুযায়ী শেয়ার হস্তান্তর সম্পন্ন করেছেন। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ...

ব্লক ব্লক
পুঁজিবাজার1 hour ago

পাঁচ কোম্পানির ঋণমান প্রকাশ

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত পাঁচ কোম্পানির ঋণমান বা ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন হয়েছে। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে। ...

ব্লক ব্লক
পুঁজিবাজার2 hours ago

রিপাবলিক ইন্স্যুরেন্সে নতুন চেয়ারম্যান সুবর্ণা বড়ুয়া

পুঁজিবাজারের তালিকাভুক্ত বীমা খাতের কোম্পানি রিপাবলিক ইন্স্যুরেন্স লিমিটেডের পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান নির্বাচিত করা হয়েছে।  AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন × ঢাকা...

ব্লক ব্লক
পুঁজিবাজার2 hours ago

জেড ক্যাটাগরিতে ইসলামিক ফাইন্যান্স

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ইসলামিক ফাইন্যান্স অ্যান্ড ইনভেস্টমেন্ট লিমিটেডের ক্যাটাগরি পরিবর্তন করা হয়েছে। কোম্পানিটিকে ‘বি’ ক্যাটাগরি থেকে ‘জেড’ ক্যাটাগরিতে স্থানান্তরিত করা হয়েছে।...

ব্লক ব্লক
পুঁজিবাজার2 hours ago

ইন্টারন্যাশনাল লিজিংয়ের সর্বোচ্চ দরপতন

সপ্তাহের তৃতীয় কার্যদিবসে প্রধান পুঁজিবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ৩৯৭টি প্রতিষ্ঠানের মধ্যে ৬৯টির দর কমেছে। আজ সবচেয়ে...

ব্লক ব্লক
পুঁজিবাজার3 hours ago

ডিএসইর সিটিও আসিফুর রহমানের যোগদান

ঢাকা স্টক এক্সচেজের প্রধান প্রযুক্তি কর্মকর্তা (সিটিও) হিসেবে যোগদান করেছেন দেশী বিদেশী বিভিন্ন স্বনামধন্য কর্পোরেট প্রতিষ্ঠানে প্রযুক্তি বিষয়ক অভিজ্ঞতা সম্পন্ন...

Advertisement
AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১
১৩১৫১৬১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭৩০৩১  
ব্লক
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার7 minutes ago

ঢাবির ১৮ হলে ফার্স্ট এইড বক্স বিতরণ করলো ছাত্রশিবির

ব্লক
জাতীয়21 minutes ago

‘ভুয়া তথ্য’ মোকাবিলায় জাতিসংঘের হস্তক্ষেপ চাইলেন প্রধান উপদেষ্টা

ব্লক
পুঁজিবাজার26 minutes ago

ব্লকে ৭ কোটি টাকার লেনদেন

ব্লক
পুঁজিবাজার50 minutes ago

এনসিসি ব্যাংকের উদ্যোক্তার শেয়ার হস্তান্তর

ব্লক
পুঁজিবাজার1 hour ago

পাঁচ কোম্পানির ঋণমান প্রকাশ

ব্লক
পুঁজিবাজার2 hours ago

রিপাবলিক ইন্স্যুরেন্সে নতুন চেয়ারম্যান সুবর্ণা বড়ুয়া

ব্লক
পুঁজিবাজার2 hours ago

জেড ক্যাটাগরিতে ইসলামিক ফাইন্যান্স

ব্লক
পুঁজিবাজার2 hours ago

ইন্টারন্যাশনাল লিজিংয়ের সর্বোচ্চ দরপতন

ব্লক
পুঁজিবাজার3 hours ago

ডিএসইর সিটিও আসিফুর রহমানের যোগদান

ব্লক
পুঁজিবাজার3 hours ago

দর বৃদ্ধির শীর্ষে দেশ গার্মেন্টস

ব্লক
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার7 minutes ago

ঢাবির ১৮ হলে ফার্স্ট এইড বক্স বিতরণ করলো ছাত্রশিবির

ব্লক
জাতীয়21 minutes ago

‘ভুয়া তথ্য’ মোকাবিলায় জাতিসংঘের হস্তক্ষেপ চাইলেন প্রধান উপদেষ্টা

ব্লক
পুঁজিবাজার26 minutes ago

ব্লকে ৭ কোটি টাকার লেনদেন

ব্লক
পুঁজিবাজার50 minutes ago

এনসিসি ব্যাংকের উদ্যোক্তার শেয়ার হস্তান্তর

ব্লক
পুঁজিবাজার1 hour ago

পাঁচ কোম্পানির ঋণমান প্রকাশ

ব্লক
পুঁজিবাজার2 hours ago

রিপাবলিক ইন্স্যুরেন্সে নতুন চেয়ারম্যান সুবর্ণা বড়ুয়া

ব্লক
পুঁজিবাজার2 hours ago

জেড ক্যাটাগরিতে ইসলামিক ফাইন্যান্স

ব্লক
পুঁজিবাজার2 hours ago

ইন্টারন্যাশনাল লিজিংয়ের সর্বোচ্চ দরপতন

ব্লক
পুঁজিবাজার3 hours ago

ডিএসইর সিটিও আসিফুর রহমানের যোগদান

ব্লক
পুঁজিবাজার3 hours ago

দর বৃদ্ধির শীর্ষে দেশ গার্মেন্টস

ব্লক
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার7 minutes ago

ঢাবির ১৮ হলে ফার্স্ট এইড বক্স বিতরণ করলো ছাত্রশিবির

ব্লক
জাতীয়21 minutes ago

‘ভুয়া তথ্য’ মোকাবিলায় জাতিসংঘের হস্তক্ষেপ চাইলেন প্রধান উপদেষ্টা

ব্লক
পুঁজিবাজার26 minutes ago

ব্লকে ৭ কোটি টাকার লেনদেন

ব্লক
পুঁজিবাজার50 minutes ago

এনসিসি ব্যাংকের উদ্যোক্তার শেয়ার হস্তান্তর

ব্লক
পুঁজিবাজার1 hour ago

পাঁচ কোম্পানির ঋণমান প্রকাশ

ব্লক
পুঁজিবাজার2 hours ago

রিপাবলিক ইন্স্যুরেন্সে নতুন চেয়ারম্যান সুবর্ণা বড়ুয়া

ব্লক
পুঁজিবাজার2 hours ago

জেড ক্যাটাগরিতে ইসলামিক ফাইন্যান্স

ব্লক
পুঁজিবাজার2 hours ago

ইন্টারন্যাশনাল লিজিংয়ের সর্বোচ্চ দরপতন

ব্লক
পুঁজিবাজার3 hours ago

ডিএসইর সিটিও আসিফুর রহমানের যোগদান

ব্লক
পুঁজিবাজার3 hours ago

দর বৃদ্ধির শীর্ষে দেশ গার্মেন্টস