Connect with us
৬৫২৬৫২৬৫২

কর্পোরেট সংবাদ

বরিশাল বিভাগীয় কমিউনিটি ফ্রান্সের দোয়া ও ইফতার মাহফিল

Published

on

বরিশাল বিভাগী

বরিশাল বিভাগীয় কমিউনিটি ফ্রান্সের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (২৩ মার্চ) বরিশাল কমিউনিটি ফ্রান্সের সভাপতি মোতালেব খাঁনের সভাপতিত্বে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বরিশাল কমিউনিটি ফ্রান্সের সাধারন সম্পাদক মনিরুল ইসলাম মনিরের পরিচালনায় এতে উপস্থিত ছিলেন প্রধান উপদেষ্ঠা কাজী শামীম উচ্চাস, সিনিয়র সাংবাদিক ও কমিউনিটি ব্যক্তিত্ব মাহবুব হোসাইন, সাংবাদিক মুহাম্মদ নূরুল ইসলাম, ঢাকা বিভাগ অ্যাসোসিয়েশন ফ্রান্সের সভাপতি শাহজাহান সারু, বিকল্প ধারা ফ্রান্সের সভাপতি নূরে আলম মনজু, ইপিএস কমিউনিটি ফ্রান্সের সভাপতি এলান খান চৌধুরী, রিগ্রুপেমেন্ট ফ্যামিলিয়াল বাংলাদেশী কমিউনিটি ইন ফ্রান্সের পরিচালক কাউসার আহমেদ, দোহার নবাবগঞ্জ এসোসিয়েশনের সহ সভাপতি আরিফুর রহমান।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বরিশাল বিভাগী

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এছাড়াও, সংগঠনের সিনিয়র সহ-সভাপতি আমিনুর রহমান ফারুক, জাহিদুল আলম তালুকদার, ইউনুস তালুকদার, রিকন দেওয়ান মনা, সিদ্দিক খান, কামাল মাতুব্বর, সফিকুল ইসলাম শামীম, এনামুল হক অপু, মাহফুজুর রহমান মিলটন, আরিফুর রহমান মিলন, সৈয়দ সুমন, রবিউল আলম, মানিক হোসাইন, নাঈম সিকদার, মো. শিয়ান , ইব্রাহীম খলিল রমিজ, হেমায়েত উদ্দিন, মো. ইমরান, সোহাগ হোসেন, মোশারফ হোসেন, আকাশ চৌধুরী, মিয়া মুহামমাদ চান, সোয়েব বিল্লাহ রনি, কামাল হোসেন মোল্লা, সাখাওয়াত হোসেন, আবদুল আউয়াল, মুহামমাদ মুনসেফ, মো. সুমনও নাঈম মুনসী সহ অনেক কমিউনিটি ব্যক্তিবর্গ।

বরিশাল বিভাগী

এসময় বরিশাল বিভাগের কৃতি সন্তান নাফিস বিন হারুন ফ্রান্সে আজান প্রতিযোগিতায় প্রথম স্থান অধিকার করায় বরিশাল বিভাগীয় কমিউনিটির পক্ষ থেকে তাকে বিশেষ সম্মাননা প্রদান করা হয়।

এসএম

শেয়ার করুন:-

কর্পোরেট সংবাদ

ভিসা ডিরেক্ট ফর অ্যাকাউন্ট চালু করতে ভিসার সঙ্গে ব্র্যাক ব্যাংকের চুক্তি

Published

on

বরিশাল বিভাগী

ভিসা ডিরেক্ট ফর অ্যাকাউন্ট চালু করতে ডিজিটাল পেমেন্টসের ক্ষেত্রে বিশ্বে নেতৃস্থানীয় প্রতিষ্ঠান ভিসার সঙ্গে চুক্তি করেছে ব্র্যাক ব্যাংক। এর ফলে গ্রাহকরা দ্রুততর, আরও নির্ভরযোগ্য ও সাশ্রয়ী উপায়ে বাংলাদেশ থেকে বিদেশে অর্থ পাঠাতে পারবেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এই কৌশলগত অংশীদারিত্ব ব্র্যাক ব্যাংকের আউটওয়ার্ড রেমিট্যান্স সক্ষমতাকে রূপান্তরিত করবে বলে আশা করা হচ্ছে, যা গ্রাহকদের নিরাপদে বিদেশে অর্থ পাঠাতে আরও বিকল্প চ্যানেল প্রদান করবে। এখন থেকে গ্রাহকরা নিরাপদে এবং অত্যন্ত কম খরচে বিশ্বের ৯০টিরও বেশি দেশে তাৎক্ষণিকভাবে অর্থ পাঠাতে পারবেন। প্রচলিত পেমেন্ট পদ্ধতির জন্য প্রয়োজনীয় বিপুল পরিমাণ করেসপনডেন্ট ব্যাংক ফি এড়িয়ে যাওয়ায় এই নতুন চ্যানেল দেশের বৈদেশিক মুদ্রার বহির্গমনও হ্রাস করবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ভিসা ডিরেক্ট ফর অ্যাকাউন্ট চালুর মাধ্যমে প্রচলিত ক্রস-বর্ডার পেমেন্ট পদ্ধতির সীমাবদ্ধতা দূর হওয়ায় ব্র্যাক ব্যাংকের গ্রাহকরা উল্লেখযোগ্য সুবিধা পাবেন। এপিআই ভিত্তিক সল্যুশন হিসেবে ভিসা ডিরেক্ট ফর অ্যাকাউন্ট -এর মাধ্যমে নিরাপদ, কার্যকর এবং প্রায় রিয়েল-টাইম গ্লোবাল পেমেন্ট সম্ভব হবে। প্রচলিত চ্যানেলের তুলনায় ভিসা ডিরেক্ট ফর অ্যাকাউন্ট -এর মাধ্যমে লেনদেন উল্লেখযোগ্যভাবে দ্রুত ও সাশ্রয়ী হবে, কারণ এটি একটি সহজীকৃত প্রসেসিং সিস্টেম ব্যবহার করে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ভিসার বিস্তৃত পার্টনার নেটওয়ার্ক এবং ২৪/৭ গ্রাহক সেবার সুবিধা কাজে লাগিয়ে ব্র্যাক ব্যাংকের গ্রাহকরা এখন ভিসা ফি পেমেন্ট, বিদেশে পড়াশোনার খরচ এবং চিকিৎসার জন্য বিদেশ ভ্রমণের মতো অনুমোদিত আউটওয়ার্ড রেমিটেন্সের উদ্দেশ্যে ভিসা ডিরেক্ট ফর অ্যাকাউন্ট সুবিধা ব্যবহার করতে পারবেন।

এই সেবা নিয়ে মন্তব্য করতে গিয়ে ব্র্যাক ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর অ্যান্ড হেড অব ট্রেজারি ও ফাইন্যান্সিয়াল ইনস্টিটিউশনস মো. শাহীন ইকবাল, সিএফএ বলেন, এই অংশীদারিত্ব গ্রাহক অভিজ্ঞতা উন্নয়ন ও গ্রাহকদের আরও ভালো সেবা দিতে উদ্ভাবন চালিয়ে যাওয়ার প্রতি ব্র্যাক ব্যাংকের দৃঢ় অঙ্গীকার তুলে ধরে। আমরা গ্লোবাল মানি ট্রান্সফারকে নতুন মাত্রা দিয়েছি— আমাদের গ্রাহকদের জন্য এটি আরও সহজলভ্য, সাশ্রয়ী ও নিরাপদ করে তুলছি। এটি বাংলাদেশের আউটওয়ার্ড রেমিট্যান্স ইকোসিস্টেম আধুনিকীকরণের পথে একটি গুরুত্বপূর্ণ অগ্রগতি।

ভিসার বাংলাদেশ, নেপাল ও ভুটানের কান্ট্রি ম্যানেজার সাব্বির আহমেদ বলেন, ভিসা ডিরেক্ট সেবা আরও বেশি গ্রাহকের কাছে পৌঁছে দিতে ব্র্যাক ব্যাংকের সঙ্গে অংশীদার হতে পেরে আমরা আনন্দিত। এই সল্যুশন আউটওয়ার্ড রেমিটেন্সকে আরও দ্রুততর, আরও নিরাপদ ও সাশ্রয়ী করে তুলবে। বৈশ্বিক অর্থ স্থানান্তরকে সহজ করার মাধ্যমে এই সল্যুশন কম ফি থেকে শুরু প্রায় রিয়েল-টাইম ট্রান্সফারের মতো বাস্তব সুবিধা প্রদান করে। এটি বাংলাদেশের ক্রস-বর্ডার পেমেন্ট ইকোসিস্টেম আধুনিকীকরণ এবং ব্যক্তি ও ব্যবসা উভয়ের জন্য ডিজিটাল ফাইন্যান্সিয়াল টুলস ব্যবহারের সুযোগ সম্প্রসারণের দিকে একটি অগ্রগামী পদক্ষেপ।

ব্র্যাক ব্যাংকের হেড অব রেমিটেন্স অ্যান্ড প্রবাসী ব্যাংকিং শাহরিয়ার জামিল এবং দুই প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা ২৪ জুন ২০২৫ ঢাকায় অনুষ্ঠিত চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

এই কৌশলগত পদক্ষেপ গ্রাহকদের পরিবর্তনশীল চাহিদা পূরণ ও দেশের ডিজিটাল আর্থিক ব্যবস্থাকে এগিয়ে নেওয়ার লক্ষ্যে ব্র্যাক ব্যাংকের অত্যাধুনিক ডিজিটাল ফাইন্যান্সিয়াল সল্যুশন প্রদানের অঙ্গীকারকে আরও সুদৃঢ় করবে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

প্রগ্রেসিভ লাইফ ইন্স্যুরেন্সের এজিএম

Published

on

বরিশাল বিভাগী

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি প্রগ্রেসিভ লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের ২১-২৪তম বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (২৯ জুন) সকাল ১১টায় রাজধানীর কাকরাইলে ইনস্টিটিউশন অফ ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স, বাংলাদেশ’র (আইডিইবি) এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বার্ষিক সাধারণ সভায় সভাপতিত্ব করেন কোম্পানির ভাইস চেয়ারম্যান বজলুর রশীদ এমবিই। অনুষ্ঠিত সভায় উপস্থিত ছিলেন কোম্পানির পরিচালক মোহাম্মদ মিজানুর রহমান, গোলাম মোস্তফা আহমেদ, জাকারিয়া আহাদ, কামাল মিয়া এবং মনোনীত পরিচালক আব্দুস শাকুর চৌধুরী, জহুরুল সৈয়দ বখত এফসিএমএ, মো. জামিল শরীফ ও স্বতন্ত্র পরিচালক। কোম্পানির মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ সাইদুল আমিন, প্রধান অর্থ কর্মকর্তা সাখাওয়াত হোসেন ও কোম্পানির উর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বরিশাল বিভাগী

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এছাড়া, কোম্পানি সচিব আব্দুল্লাহ আল-মনসুরের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বিপুল সংখ্যক বিনিয়োগকারী উপস্থিত ছিলেন।

বাষিক সাধারণ সভায় ২০২০ সাল থেকে ২০২৩ সাল পর্যন্ত অর্থবছরের নিরীক্ষিত হিসাব বিবরণী ও কোম্পানির সার্বিক কার্যক্রমের ওপর আলোচনা শেষে আলোচ্য সূচিগুলো শেয়ারহোল্ডারদের সর্বসম্মতিক্রমে অনুমোদিত হয়। সভায় ২০২০ অর্থবছরের জন্য ২ দশমিক ৫ শতাংশ হারে নগদ লভ্যাংশ প্রদানের প্রস্তাব অনুমোদিত হয়েছে।

এসএম

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

ঢাকা ক্লাবের প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত হলেন শামীম হোসেন

Published

on

বরিশাল বিভাগী

ঢাকা ক্লাবের ২০২৫-২০২৬ সালের বার্ষিক সাধারণ সভা ও পরিচালনা পর্ষদের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২৮ জুন) আয়োজিত এই নির্বাচনে চার প্রতিযোগীর মধ্যে শামীম হোসেন প্রেসিডেন্ট পদে নির্বাচিত হয়েছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

শামীম হোসেন দেশের একজন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী এবং রবিন প্রিন্টিং অ্যান্ড প্যাকেজিংয়ের পরিচালক। তিনি এর আগে উত্তরা ক্লাবের সভাপতির দায়িত্বও পালন করেছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

নতুন প্রেসিডেন্টের পাশাপাশি, ক্লাবের ১০ সদস্য বিশিষ্ট পরিচালনা পর্ষদও নির্বাচিত হয়েছে। নবনির্বাচিত সদস্যরা হলেন- তাজবির সালেহিন (সোহেল), মোহাম্মদ রবিউল ইসলাম আজাদ, তানভির আহমেদ মিকি, কুজেস্তা নুর-ই-নাহারিন (মুন্নি), তুহিন রেজা, নাঈম মো. কাইয়ুম, ইসরাত হেলাল, মোজাহারুল হক শহিদ, মো. আমিনুর রেজা খান (দুলাল), এহসানুল হক (দিপু)।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণার পর ক্লাবের সদস্যদের মধ্যে উৎসাহ-উদ্দীপনা দেখা যায়। নতুন নেতৃত্বের মাধ্যমে ক্লাবের কার্যক্রম আরও গতিশীল হবে বলে আশা প্রকাশ করেছেন অনেকে।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

ইসলামী ব্যাংকের শরী‘আহ সুপারভাইজরি কাউন্সিলের সভা

Published

on

বরিশাল বিভাগী

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসির শরী‘আহ সুপারভাইজরি কাউন্সিলের এক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

রবিবার (২৯ জুন) ইসলামী ব্যাংক টাওয়ারে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের শরী‘আহ সুপারভাইজরি কাউন্সিলের চেয়ারম্যান মুফতী ছাঈদ আহমাদ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সভায় ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর (চলতি দায়িত্ব) মো. ওমর ফারুক খান এবং শরী‘আহ সুপারভাইজরি কাউন্সিলের সদস্য সচিব প্রফেসর ড. মুহাম্মাদ আব্দুস সামাদসহ অন্যান্য সদস্য উপস্থিত ছিলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এসএম

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

ইনফোসিস ফিন্যাকল ইনোভেশন অ্যাওয়ার্ডসে গোল্ড পদক জিতলো ব্র্যাক ব্যাংক

Published

on

বরিশাল বিভাগী

বিশ্ববিখ্যাত প্রযুক্তি প্রতিষ্ঠান ফিন্যাকলের কাছ থেকে ডিজিটাল প্রসেস ইনোভেশনের জন্য আন্তর্জাতিক স্বীকৃতি অর্জন করেছে ব্র্যাক ব্যাংক। দশম ইনফোসিস ফিন্যাকল ইনোভেশন অ্যাওয়ার্ডস ২০২৫-এ ‘অটোমেটেড ট্রানজ্যাকশন প্রোফাইলিং রিভিউ অ্যান্ড অ্যাডজাস্টমেন্ট’ উদ্যোগের জন্য প্রসেস ইনোভেশন ক্যাটেগরিতে ব্র্যাক ব্যাংক গোল্ড অ্যাওয়ার্ড অর্জন করেছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সম্প্রতি অনুষ্ঠিত ভার্চুয়াল পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে ব্র্যাক ব্যাংকের চিফ টেকনোলজি অফিসার নুরুন নাহার বেগম এ পুরস্কার গ্রহণ করেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বিশ্বব্যাপী ১০টি প্রতিযোগিতামূলক বিভাগে ৩০০-রও বেশি মনোনয়ন থেকে বিজয়ী হিসেবে নির্বাচিত হওয়াটা ব্র্যাক ব্যাংকের কোর ব্যাংকিং আর্কিটেকচারে বুদ্ধিবৃত্তিক অটোমেশন ও অপারেশনাল এক্সেলেন্স সংযুক্ত করার কৌশলগত প্রচেষ্টার একটি বড় স্বীকৃতি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

পুরস্কারপ্রাপ্ত এই প্রকল্পটি ট্রানজ্যাকশন প্রোফাইলিং পদ্ধতিকে পুনর্গঠন করেছে—রিয়েল-টাইম ইনটেলিজেন্স ও অটোমেশন সংযুক্ত করে রেগুলেটরি কমপ্লায়েন্স নিশ্চিতকরণ, ম্যানুয়াল কার্যক্রম হ্রাস এবং গ্রাহক ঝুঁকি মূল্যায়নকে আরও নিখুঁত করে তুলেছে।

ব্র্যাক ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (কারেন্ট চার্জ) তারেক রেফাত উল্লাহ খান বলেন, এই আন্তর্জাতিক স্বীকৃতি আমাদের উদ্ভাবন, এবং গ্রাহক-কেন্দ্রিক অপারেশনের প্রতি অঙ্গীকারকে পুনর্ব্যক্ত করেছে। এই সাফল্যের পেছনে আছে প্রযুক্তি, গভনের্ন্স ও মানুষের মধ্যে কার্যকর সমন্বয়—যা বাস্তব রূপান্তর ঘটাচ্ছে।

ইনফোসিস ফিন্যাকলের চিফ এক্সিকিউটিভ অফিসার ও গ্লোবাল হেড সাজিত বিজয়কুমার বলেন, যুগান্তকারী পরিবর্তনের এই সময়ে, উদ্ভাবনই ব্যাংকিং খাতের অগ্রগতির মূল চাবিকাঠি হয়ে উঠেছে। ফিন্যাকল ইনোভেশন অ্যাওয়ার্ডস সেই সকল প্রতিষ্ঠানকে স্বীকৃতি দেয়, যারা সাহসী চিন্তা ও স্থায়ী প্রভাবের মাধ্যমে অর্থনীতির ভবিষ্যৎ গড়ে তুলছে। এ বছরের বিজয়ীদের অভিনন্দন-তাদের কাজ ব্যাংকিংয়ের উদ্দেশ্য ও দৃষ্টিভঙ্গিকে নতুনভাবে সংজ্ঞায়িত করেছে।

‘অটোমেটেড ট্রানজ্যাকশন প্রোফাইলিং’ সলিউশনটি ব্র্যাক ব্যাংকের ভবিষ্যতমুখী, প্রযুক্তি-চালিত ও কমপ্লায়েন্স-সক্ষম একটি প্রতিষ্ঠান হয়ে ওঠার যাত্রায় একটি মাইলফলক। এটি গ্রাহক অভিজ্ঞতা উন্নত করে, ঝুঁকি ব্যবস্থাপনাকে শক্তিশালী করে এবং উদ্ভাবনের মাধ্যমে টেকসই সক্ষমতা দৃঢ় করে তোলে।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

বরিশাল বিভাগী বরিশাল বিভাগী
কর্পোরেট সংবাদ2 hours ago

প্রগ্রেসিভ লাইফ ইন্স্যুরেন্সের এজিএম

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি প্রগ্রেসিভ লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের ২১-২৪তম বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (২৯ জুন) সকাল ১১টায়...

বরিশাল বিভাগী বরিশাল বিভাগী
পুঁজিবাজার3 hours ago

ঢাকা ব্যাংকের প্রয়াত উদ্যোক্তা পরিচালকের শেয়ার হস্তান্তর

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ব্যাংক খাতের প্রতিষ্ঠান ঢাকা ব্যাংক পিএলসির প্রয়াত উদ্যোক্তা পরিচালক মোহাম্মদ হানিফের কোম্পানিতে ধারণকৃত শেয়ার তার উত্তরসূরির মধ্যে হস্তান্তর...

বরিশাল বিভাগী বরিশাল বিভাগী
পুঁজিবাজার3 hours ago

বোনাস বিওতে পাঠিয়েছে আইডিএলসি ফাইন্যান্স

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি আইডিএলসি ফাইন্যান্স পিএলসি গত ৩১ ডিসেম্বর,২০২৪ তারিখে সমাপ্ত হিসাববছরের জন্য ঘোষিত লভ্যাংশের বোনাস শেয়ার বিনিয়োগকারীদের বিও হিসাবে...

বরিশাল বিভাগী বরিশাল বিভাগী
পুঁজিবাজার3 hours ago

লভ্যাংশ পাঠিয়েছে ইস্টার্ন ব্যাংক

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি ইস্টার্ন ব্যাংক পিএলসি গত ৩১ ডিসেম্বর,২০২৪ তারিখে সমাপ্ত হিসাববছরের জন্য ঘোষিত লভ্যাংশ বিনিয়োগকারীদের কাছে পাঠিয়েছে কোম্পানিটি। ঢাকা...

বরিশাল বিভাগী বরিশাল বিভাগী
পুঁজিবাজার3 hours ago

এনসিসি ব্যাংকের উদ্যোক্তার শেয়ার বিক্রয়

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি ন্যাশনাল ক্রেডিট এন্ড কমার্স ব্যাংক (এনসিসি) পিএলসির উদ্যোক্তা পরিচালক শেয়ার বিক্রি সম্পন্ন করেছে। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই)...

বরিশাল বিভাগী বরিশাল বিভাগী
পুঁজিবাজার4 hours ago

পাইওনিয়ার ইন্স্যুরেন্সের পরিচালকের শেয়ার হস্তান্তর

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত পাইওনিয়ার ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের শেয়ারহোল্ডার পরিচালক পূর্বঘোষণা অনুযায়ী শেয়ার হস্তান্তর সম্পন্ন করেছেন।  AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন × ঢাকা...

বরিশাল বিভাগী বরিশাল বিভাগী
পুঁজিবাজার4 hours ago

ব্লক মার্কেটে ২৮ কোটি টাকার লেনদেন

সপ্তাহের প্রথম কার্যদিবসে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) ব্লক মার্কেটে ৩৭টি প্রতিষ্ঠান লেনদেনে অংশ নিয়েছে। এসব প্রতিষ্ঠানের মোট ২৮ কোটি ৩৩...

Advertisement
AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০  
বরিশাল বিভাগী
অর্থনীতি14 minutes ago

এনবিআর সংস্কারে ৫ সদস্যের কমিটি গঠন

বরিশাল বিভাগী
অর্থনীতি29 minutes ago

জুলাইয়ে অপরিবর্তিত থাকবে জ্বালানি তেলের দাম

বরিশাল বিভাগী
অর্থনীতি45 minutes ago

শীর্ষ ব্যবসায়ী নেতাদের সঙ্গে বৈঠকে অর্থ উপদেষ্টা

বরিশাল বিভাগী
অর্থনীতি1 hour ago

২৮ দিনে এলো ২.৫৪ বিলিয়ন ডলারের রেমিট্যান্স

বরিশাল বিভাগী
স্বাস্থ্য2 hours ago

ডেঙ্গুতে আরও একজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৩৮৩

বরিশাল বিভাগী
কর্পোরেট সংবাদ2 hours ago

ভিসা ডিরেক্ট ফর অ্যাকাউন্ট চালু করতে ভিসার সঙ্গে ব্র্যাক ব্যাংকের চুক্তি

বরিশাল বিভাগী
কর্পোরেট সংবাদ2 hours ago

প্রগ্রেসিভ লাইফ ইন্স্যুরেন্সের এজিএম

বরিশাল বিভাগী
জাতীয়3 hours ago

সবার জন্য বাসযোগ্য ও বৈষম্যহীন পৃথিবী গড়তে চাই: প্রধান উপদেষ্টা

বরিশাল বিভাগী
পুঁজিবাজার3 hours ago

ঢাকা ব্যাংকের প্রয়াত উদ্যোক্তা পরিচালকের শেয়ার হস্তান্তর

বরিশাল বিভাগী
পুঁজিবাজার3 hours ago

বোনাস বিওতে পাঠিয়েছে আইডিএলসি ফাইন্যান্স

বরিশাল বিভাগী
অর্থনীতি14 minutes ago

এনবিআর সংস্কারে ৫ সদস্যের কমিটি গঠন

বরিশাল বিভাগী
অর্থনীতি29 minutes ago

জুলাইয়ে অপরিবর্তিত থাকবে জ্বালানি তেলের দাম

বরিশাল বিভাগী
অর্থনীতি45 minutes ago

শীর্ষ ব্যবসায়ী নেতাদের সঙ্গে বৈঠকে অর্থ উপদেষ্টা

বরিশাল বিভাগী
অর্থনীতি1 hour ago

২৮ দিনে এলো ২.৫৪ বিলিয়ন ডলারের রেমিট্যান্স

বরিশাল বিভাগী
স্বাস্থ্য2 hours ago

ডেঙ্গুতে আরও একজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৩৮৩

বরিশাল বিভাগী
কর্পোরেট সংবাদ2 hours ago

ভিসা ডিরেক্ট ফর অ্যাকাউন্ট চালু করতে ভিসার সঙ্গে ব্র্যাক ব্যাংকের চুক্তি

বরিশাল বিভাগী
কর্পোরেট সংবাদ2 hours ago

প্রগ্রেসিভ লাইফ ইন্স্যুরেন্সের এজিএম

বরিশাল বিভাগী
জাতীয়3 hours ago

সবার জন্য বাসযোগ্য ও বৈষম্যহীন পৃথিবী গড়তে চাই: প্রধান উপদেষ্টা

বরিশাল বিভাগী
পুঁজিবাজার3 hours ago

ঢাকা ব্যাংকের প্রয়াত উদ্যোক্তা পরিচালকের শেয়ার হস্তান্তর

বরিশাল বিভাগী
পুঁজিবাজার3 hours ago

বোনাস বিওতে পাঠিয়েছে আইডিএলসি ফাইন্যান্স

বরিশাল বিভাগী
অর্থনীতি14 minutes ago

এনবিআর সংস্কারে ৫ সদস্যের কমিটি গঠন

বরিশাল বিভাগী
অর্থনীতি29 minutes ago

জুলাইয়ে অপরিবর্তিত থাকবে জ্বালানি তেলের দাম

বরিশাল বিভাগী
অর্থনীতি45 minutes ago

শীর্ষ ব্যবসায়ী নেতাদের সঙ্গে বৈঠকে অর্থ উপদেষ্টা

বরিশাল বিভাগী
অর্থনীতি1 hour ago

২৮ দিনে এলো ২.৫৪ বিলিয়ন ডলারের রেমিট্যান্স

বরিশাল বিভাগী
স্বাস্থ্য2 hours ago

ডেঙ্গুতে আরও একজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৩৮৩

বরিশাল বিভাগী
কর্পোরেট সংবাদ2 hours ago

ভিসা ডিরেক্ট ফর অ্যাকাউন্ট চালু করতে ভিসার সঙ্গে ব্র্যাক ব্যাংকের চুক্তি

বরিশাল বিভাগী
কর্পোরেট সংবাদ2 hours ago

প্রগ্রেসিভ লাইফ ইন্স্যুরেন্সের এজিএম

বরিশাল বিভাগী
জাতীয়3 hours ago

সবার জন্য বাসযোগ্য ও বৈষম্যহীন পৃথিবী গড়তে চাই: প্রধান উপদেষ্টা

বরিশাল বিভাগী
পুঁজিবাজার3 hours ago

ঢাকা ব্যাংকের প্রয়াত উদ্যোক্তা পরিচালকের শেয়ার হস্তান্তর

বরিশাল বিভাগী
পুঁজিবাজার3 hours ago

বোনাস বিওতে পাঠিয়েছে আইডিএলসি ফাইন্যান্স