Connect with us

কর্পোরেট সংবাদ

আইএফআইসি ব্যাংকে নারী দিবস উদযাপন

Published

on

বিএসইসি

‘অগ্রযাত্রায় হোক নারীর জয়গান, অমূল্য তোমাদেরই অবদান’ প্রতিপাদ্যে আর্ন্তজাতিক নারী দিবস উদযাপন যাপন করেছে আইএফআইসি ব্যাংক পিএলসি।
শনিবার (৮ মার্চ) পুরানা পল্টনস্থ আইএফআইসি টাওয়ারের মাল্টিপারপাস হলে এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক সৈয়দ মনসুর মোস্তফা।

এ সময় তিনি বলেন, নারীর ক্ষমতায়নে আইএফআইসি ব্যাংক দেশের ব্যাংকিং খাতে অগ্রগামী ভূমিকা পালন করছে। আমাদের মেধাভিত্তিক ও অর্ন্তভূক্তিমূলক কার্যক্রমের আওতায় বর্তমানে নারী কর্মীর সংখ্যা ৩০%, যা ব্যাংকিং ইন্ড্রাস্ট্রিতে অগ্রগণ্য। ১৪০০ এর বেশি শাখা উপশাখার মধ্যে ইতোমধ্যে ২৮৩ টি শাখা-উপশাখা সরাসরি নারীদের নেতৃত্বে পরিচালিত হচ্ছে বলেও উল্লেখ্য করেন তিনি।

অনুষ্ঠানে ব্যাংকের সিনিয়র মান্যেজমেন্ট টিমের সদসদের মাঝে আরো উপস্থিত ছিলেন উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. রফিকুল ইসলাম, মো. মনিতুর রহমান, কে এ আর এম মোস্তফা কামাল, ইকবাল পারভেজ চৌধুরী-সহ প্রধান কার্যালয়ের বিভিন্ন বিভিন্ন বিভাগের সংম্লিষ্টরা।

এ সময় চলতি বছরের আর্ন্তজাতিক নারী দিবসের প্রতিপাদ্য #AccelerateAction এর আলোকে আইএফআইসি ব্যাংক কর্তৃক গৃহীত বিভিন্ন কার্যক্রম প্রসঙ্গে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়।

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

কর্পোরেট সংবাদ

ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের স্পেশাল বিজনেস রিভিউ মিটিং

Published

on

বিএসইসি

ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের ‘স্পেশাল বিজনেস রিভিউ মিটিং’ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (৮ মার্চ) শনিবার ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ে এটি অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (চলতি দায়িত্ব) আবু রেজা মো. ইয়াহিয়া।

সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন ব্যাংকের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আবদুল মান্নান। ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. মাসুদুর রহমান শাহ ও মো. সিরাজুল ইসলাম, প্রধান কার্যালয়ের বিভাগীয় প্রধান, ৯টি অঞ্চলের আঞ্চলিক প্রধান ও কর্পোরেট শাখার ব্যবস্থাপকগণ সভায় অংশগ্রহণ করেন।

সভায় ব্যাংকের ব্যবসায়িক সাফল্যের পর্যালোচনা এবং পরবর্তী সময়ের জন্য কাঙ্খিত লক্ষ্যমাত্রা অর্জনে বিভিন্ন দিক-নির্দেশনা প্রদান করা হয়।

এসএম

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

নারীর ক্ষমতায়ন ও বৈষম্য প্রতিরোধে ইউসিবির একগুচ্ছ ঘোষণা

Published

on

বিএসইসি

‘অ্যাক্সিলারেট অ্যাকশন’ প্রতিপাদ্যের আলোকে ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংক পিএলসি (ইউসিবি) আন্তর্জাতিক নারী দিবস উদযাপন করেছে। গত শনিবার (গত ৮ মার্চ) দিবসটি উদযাপন উপলক্ষ্যে সংস্থার প্রধান কার্যালয়ে এক বিশেষ আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

সভায় ইউসিবি কর্তৃপক্ষ কর্মজীবী মায়েদের জন্য ‘ডে-কেয়ার সেন্টার চালু, অভ্যন্তরীণ চিকিৎসা সেবা চালু, ব্যাংকের মধ্য ও শীর্ষ পর্যায়ে আরও ভারসাম্যপূর্ণ লিঙ্গ অনুপাত নিশ্চিত করার ঘোষণা দেন। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন অনন্ত গ্রুপের চেয়ারম্যান কামরুন নাহার জহির।

তিনি বলেন, ক্ষমতায়নের জন্য নারীদের সঠিক অগ্রাধিকার নির্ধারণ করতে হবে এবং নারীদের নেতৃত্ব প্রদানের ব্যাপারে আরও মনোযোগী হতে হবে। ক্ষমতায়নের জন্য নারীদের যেমন নিজেদের যোগ্য হিসেবে গড়ে তুলতে হবে, একইসঙ্গে সংস্থাকেও প্রয়োজনীয় সুযোগ তৈরি করে দিতে হবে। নারীরা যেন তাদের সম্ভাবনার পূর্ণ বিকাশ ঘটাতে পারে এ জন্য ইতিবাচক পদক্ষেপ গ্রহণ করা জরুরি।

অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ ব্যাংকের পরিচালক (এসএমইএসপিডি) নওশাদ মোস্তফা এবং এসএমই ফাউন্ডেশনের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক নাজিম হাসান সাত্তার।

সভায় ইউসিবির পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন ব্যাংকের চেয়ারম্যান শরীফ জহির, পরিচালনা পর্ষদের ভাইস চেয়ারম্যান মো. সাজ্জাদ হোসেন, অডিট কমিটির চেয়ারম্যান ওবায়দুর রহমান এফসিএ এবং ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও মোহাম্মদ মামদুদুর রশীদ।

আলোচকরা বলেন, ইউসিবিতে ২০ শতাংশ নারীকর্মী রয়েছে। এই হার বাড়াতে এবং তাদের সংখ্যা জন্য অনুকূল পরিবেশ তৈরি করতে ইউসিবি প্রয়োজনীয় উদ্যোগ গ্রহণ করবে।

অনুষ্ঠানে অতিথিদের মধ্যে আরও উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ব্যাংকের দুই যুগ্ম পরিচালক (এসএমইএসপিডি) শাহরিয়ার নাছরিন, হাফিয়া তাজরিয়ান এবং ইউসিবির ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ।

অনুষ্ঠানের বিশেষ আকর্ষণ ছিল নারী উদ্যোক্তাদের অনুপ্রেরণামূলক সফলতার গল্প উপস্থাপন। এ পর্বে অংশগ্রহণ করেন ‘শুদ্ধ কৃষি’-র স্বত্বাধিকারী কাজী কাকলী, ‘রক্সিস কালেকশন’-এর স্বত্বাধিকারী ফারহানা কবির, ‘সাত সতেরো’ ও ‘আইএসসি প্রফেশনাল ট্রেনিং সেন্টার’-এর স্বত্বাধিকারী সিতি সালমা খাঁন এবং ‘বিটু’-এর স্বত্বাধিকারী সুমশ্রিতা পোদ্দার বিথী।

এই অগ্রণী নারী উদ্যোক্তারা ইউসিবির প্রশংসা করে বলেন, করোনা মহামারির সময়, যখন কেউ ঋণ দিচ্ছিল না, তখন ইউসিবি তাদের পাশে দাঁড়িয়েছে। এমনকি ইউসিবি তাদের স্বামী বা অভিভাবকের জামানত ছাড়াই ঋণ দিয়েছে।

উদ্যোক্তারা তাদের চ্যালেঞ্জ, সাফল্য এবং অভিজ্ঞতা তুলে ধরেন, যা অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণকারীদের অনুপ্রেরণা জুগিয়েছে।

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

জেসিআই ঢাকা ওয়েস্ট ও রানারের উদ্যোগে ‘রাইড উইথ গ্লোরি’

Published

on

বিএসইসি

আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে জুনিয়র চেম্বার ইন্টারন্যাশনাল (জেসিআই) ঢাকা ওয়েস্ট ও রানার গ্রুপের যৌথ উদ্যোগে আয়োজিত হয়েছে নারীদের স্কুটি চালানোর বিশেষ প্রশিক্ষণ ‘রাইড উইথ গ্লোরি’।

শনিবার (০৮ মার্চ) রাজধানীর তেজগাঁওয়ে রানার গ্রুপের প্রধান কার্যালয়ে প্রায় ৭০জন নারীর স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণে স্কুটি চালানোর এ বিশেষ প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জেসিআই বাংলাদেশের ন্যাশনাল প্রেসিডেন্ট কাজী ফাহাদ, জেসিআই ঢাকা ওয়েস্টের লোকাল প্রেসিডেন্ট সুজাউর রহমান ইমন এবং রানার গ্রুপের কর্মকর্তাবৃন্দ।

বিএসইসি

এ কর্মশালার মূল লক্ষ্য ছিল নারীদের মাঝে স্বাধীন চলাচলের দক্ষতা বৃদ্ধি ও আত্মবিশ্বাস গড়ে তোলা। এই প্রশিক্ষণটি ছিল সম্পূর্ণ বিনামূল্যে। কর্মশালার প্রশিক্ষণ সহযোগী হিসেবে ছিল ভ্রমণকন্যা। ইভেন্ট ডিরেক্টর ছিলেন সুরভী ইয়াসমিন, সিওসি রওজাতুল জান্নাত, কো-সিওসি শেখ মাহমুদা সুলতানা সারা। এই ধরনের উদ্যোগ নারীদের দক্ষতা বৃদ্ধিতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে। অংশগ্রহণকারী নারীরা এই উদ্যোগকে সাধুবাদ জানিয়েছেন এবং ভবিষ্যতে এ ধরনের আরও আয়োজন করার অনুরোধ জানিয়েছেন।

ইভেন্ট ডিরেক্টর সুরভী ইয়াসমিন বলেন, নারীরা যদি বাইক রাইডিং স্কিল আয়ত্ত্ব করতে পারেন, তাহলে তারা প্রত্যেকে তাদের স্ব স্ব কর্মক্ষেত্রে যানজট এড়িয়ে দ্রুততম সময়ে পৌঁছে যেতে পারবে।

রানারের মুখপাত্র বলেন, আমরা চেষ্টা করছি এরকম বাইক রাইডিং স্কিল ডেভেলপমেন্ট প্রজেক্ট নিয়ে বাংলাদেশের সকল নারীকে অবহিত করতে এবং তাদের অবগত করতে যে রানার তাদের এই স্কিল ডেভেলপমেন্ট এর ক্ষেত্রে এরকম আরও ইভেন্ট আয়োজন করতে প্রস্তুত।

জেসিআই ঢাকা ওয়েস্টের এই উদ্যোগ প্রশংসিত হয়েছে, কারণ এটি নারীদের যাতায়াতের স্বাধীনতা ও আত্মনির্ভরশীলতা বাড়াতে সহায়তা করবে। আয়োজকরা জানিয়েছেন, ভবিষ্যতেও তারা এ ধরনের প্রশিক্ষণ কর্মশালার আয়োজন চালিয়ে যাবেন।

কাফি

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

ফার্স্ট ফাইন্যান্সে সিইও নিয়োগ

Published

on

বিএসইসি

শেয়ারবাজারে তালিকাভুক্ত ফার্স্ট ফাইন্যান্সে প্রধান নির্বাহি কর্মকর্তা (সিইও) নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।

ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

কোম্পানিটিতে শাহ মো. আব্দুল বারীকে সিইও হিসেবে নিয়োগে বাংলাদেশ ব্যাংকের অনুমোদনের পরে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। যা ৪ মার্চ থেকে কার্যকর হয়েছে।

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

নেক্সাস ডিফেন্স অ্যান্ড জাস্টিস ফোরামের দোয়া ও ইফতার মাহফিল

Published

on

বিএসইসি

নেক্সাস ডিফেন্স অ্যান্ড জাস্টিস ফোরামের আয়োজনে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (০৭ মার্চ) ইফতার মাহফিলে ৩৬ জুলাই আন্দোলন পরবর্তী নতুন বাংলাদেশ ২.০ গঠনের প্রয়োজনীয়তা এবং চ্যালেঞ্জের বিষয়ে স্বল্প পরিসরে আলোচনা এবং মত বিনিময় করা হয়।

অনুষ্ঠানে জুলাই আন্দোলনে প্রত্যক্ষ এবং পরোক্ষ ভাবে অংশগ্রহণকারী অবসরপ্রাপ্ত সামরিক অফিসার, বিডিআর হত্যায় শহীদ পরিবার, গুম হত্যায় ক্ষতিগ্রস্ত এবং স্বৈরাচার আমলে বঞ্চিত ও চাকুরীচ্যুত অফিসার বৃন্দ, বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ এবং সমাজের বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

বিএসইসি

অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মোহাম্মদ হাসান নাসির (অবসরপ্রাপ্ত)। অনুষ্ঠানে ৫০ এর অধিক সশস্ত্র বাহিনীর সদস্য, বিশিষ্টজনদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন – সাবেক কুটনীতিক সাকিব আলী, জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য ও ঢাকা মহানগর দক্ষিণের আমীর- নুরুল ইসলাম বুলবুল, মহিউদ্দিন এবি নাইম, লেবার পার্টির চেয়ারম্যান মোস্তাফিজুর রহমান ইরান, সাংবাদিক মেহেদী হাসান পলাশ, মেজর (অব.) ব্যারিস্টার এম. সারোয়ার হোসেন, রেজাউল করিম রনি, সম্পাদক, জবান, ছাত্র অধিকার পরিষদের সভাপতি বিন ইয়ামিন মোল্লা। দোয়া ও মুনাজাত পরিচলনা করেন মোহাম্মদ মহিউদ্দিন, ফকিহ, তা’মীরুল মিল্লাত কামিল মাদরাসা,ঢাকা।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত সামরিক ও বেসামরিক সকলে প্রধান উপদেষ্টা প্রফেসর ডক্টর মোহাম্মদ ইউনুসের নেতৃত্বে বর্তমান অন্তর্বর্তীকালীন সরকার যাতে করে কোনভাবেই ব্যর্থ না হয় তা সে বিষয়ে আশাবাদ ব্যক্ত করেন। একই সাথে এই সরকারকে ব্যর্থ করার যেকোনো ষড়যন্ত্র মোকাবেলার জন্য দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত সকলে বিগত ফ্যাসিস্ট সরকারের আমলে সংগঠিত সকল গুম, হত্যা ও গণহত্যা সহ সকল অপরাধের ন্যায় বিচার দাবি করেন। একই সাথে প্রস্তাবিত সকল সংস্কার সম্পন্ন শেষে সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের বিষয়ে আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

এছাড়াও সকলে উল্লেখিত সংস্কার কার্যক্রমের পাশাপাশি বাংলাদেশের সার্বভৌমত্ব রক্ষা ও প্রতিরক্ষা ব্যবস্থাকে পেশাদার ও যুগোপযোগী করার জন্য পৃথকভাবে একটি প্রতিরক্ষা সংস্কার কমিশন গঠনের প্রয়োজনীয়তার ব্যাপারে দৃঢ়ভাবে মতামত ব্যক্ত করেন।

দোয়া এবং মোনাজাতে সকলে ৩৬ জুলাই পরবর্তী নতুন বাংলাদেশের সাফল্য ও মঙ্গল কামনা করে অনুষ্ঠান শেষ করা হয়।

এসএম

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

বিএসইসি বিএসইসি
পুঁজিবাজার9 hours ago

বিএসইসির চেয়ারম্যান-কমিশনারদের নিয়ে আড়ালে সমালোচনা, সামনে প্রশংসা

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন দেশ স্বৈরাচার মুক্ত হলেও স্বাধীন হতে পারেনি পুঁজিবাজারের স্টেকহোল্ডাররা। বিগত কমিশনের ন্যায় বর্তমান খন্দকার রাশেদ...

বিএসইসি বিএসইসি
আইন-আদালত10 hours ago

সিকদার পরিবারের ৪২ বিও অ্যাকাউন্ট অবরুদ্ধ

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন ন্যাশনাল ব্যাংকের সাবেক চেয়ারম্যান ও ব্যবসায়ী জয়নুল হক সিকদার ও তার পরিবারের সদস্যদের মালিকানাধীন ৪২টি...

বিএসইসি বিএসইসি
পুঁজিবাজার10 hours ago

বিএসইসির সঙ্গে বৈঠক, সংকটের দ্রুত সমাধানসহ যা চাইলেন স্টেকহোল্ডাররা

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশনে (বিএসইসি) গত কয়েক দিনে যে ঘটনা ঘটেছে তা অনাকাঙ্খিত ও...

বিএসইসি বিএসইসি
পুঁজিবাজার10 hours ago

এপেক্স ফুটওয়্যারের উদ্যোক্তা পরিচালকের শেয়ার ক্রয়

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত এপেক্স ফুটওয়্যার লিমিটেডের একজন উদ্যোক্তা পরিচালক পূর্বঘোষণা অনুযায়ী শেয়ার ক্রয় সম্পন্ন করেছেন। ঢাকা...

বিএসইসি বিএসইসি
পুঁজিবাজার10 hours ago

সমতা লেদারের ক্যাটাগরি উন্নতি

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত সমতা লেদার কমপ্লেক্স লিমিটেডের ক্যাটাগরি পরিবর্তন করা হয়েছে। কোম্পানিটিকে ‘জেড’ ক্যাটাগরি থেকে ‘বি’...

বিএসইসি বিএসইসি
পুঁজিবাজার11 hours ago

‘এ’ ক্যাটাগরিতে ইউসিবি সেকেন্ড পারপেচুয়াল বন্ড

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ইউসিবি সেকেন্ড পারপেচুয়াল বন্ডের ক্যাটাগরি পরিবর্তন করা হয়েছে। প্রতিষ্ঠানটিকে ‘এন’ ক্যাটাগরি থেকে ‘এ’...

বিএসইসি বিএসইসি
পুঁজিবাজার12 hours ago

বিনিয়োগকারীদের আস্থা ফেরাতে বিএসইসির সঙ্গে কাজ করবো: মমিনুল ইসলাম

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের চেয়ারম্যান মমিনুল ইসলাম বলেছেন, অনিয়মকারীদের বিরুদ্ধে বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশনের যে...

Advertisement
Advertisement

Advertisement

সোশ্যাল মিডিয়া

২০১৮ সাল থেকে ২০২৩

অর্থসংবাদ আর্কাইভ

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১৩১৫
১৬১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭
৩০৩১  
বিএসইসি
জাতীয়5 hours ago

এনআইডি সেবা নিজেদের কাছে রাখতে সরকারকে ইসির চিঠি

বিএসইসি
অর্থনীতি5 hours ago

প্রথম দিনে বেক্সিমকোর ২৪৫ শ্রমিকের বকেয়া পরিশোধ

বিএসইসি
জাতীয়5 hours ago

শেখ পরিবারের নামে ৮ প্রতিষ্ঠানের নাম পরিবর্তনে প্রজ্ঞাপন

বিএসইসি
আন্তর্জাতিক6 hours ago

ভারতে ১০ বাংলাদেশি গ্রেপ্তার

বিএসইসি
জাতীয়6 hours ago

ধর্ষণ-নির্যাতনের অভিযোগ জানাতে চালু হচ্ছে ‘হটলাইন’

বিএসইসি
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার6 hours ago

বার কাউন্সিল পরীক্ষার ফি কমানোর দাবি ইবি শিক্ষার্থীদের

বিএসইসি
অর্থনীতি7 hours ago

আকুর ১৭৫ কোটি ডলার পরিশোধে কমলো রিজার্ভ

বিএসইসি
কর্পোরেট সংবাদ7 hours ago

ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের স্পেশাল বিজনেস রিভিউ মিটিং

বিএসইসি
আইন-আদালত7 hours ago

নাসা গ্রুপের নজরুলের তিন দেশের সম্পদ জব্দের আদেশ

বিএসইসি
কর্পোরেট সংবাদ7 hours ago

নারীর ক্ষমতায়ন ও বৈষম্য প্রতিরোধে ইউসিবির একগুচ্ছ ঘোষণা

বিএসইসি
জাতীয়5 hours ago

এনআইডি সেবা নিজেদের কাছে রাখতে সরকারকে ইসির চিঠি

বিএসইসি
অর্থনীতি5 hours ago

প্রথম দিনে বেক্সিমকোর ২৪৫ শ্রমিকের বকেয়া পরিশোধ

বিএসইসি
জাতীয়5 hours ago

শেখ পরিবারের নামে ৮ প্রতিষ্ঠানের নাম পরিবর্তনে প্রজ্ঞাপন

বিএসইসি
আন্তর্জাতিক6 hours ago

ভারতে ১০ বাংলাদেশি গ্রেপ্তার

বিএসইসি
জাতীয়6 hours ago

ধর্ষণ-নির্যাতনের অভিযোগ জানাতে চালু হচ্ছে ‘হটলাইন’

বিএসইসি
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার6 hours ago

বার কাউন্সিল পরীক্ষার ফি কমানোর দাবি ইবি শিক্ষার্থীদের

বিএসইসি
অর্থনীতি7 hours ago

আকুর ১৭৫ কোটি ডলার পরিশোধে কমলো রিজার্ভ

বিএসইসি
কর্পোরেট সংবাদ7 hours ago

ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের স্পেশাল বিজনেস রিভিউ মিটিং

বিএসইসি
আইন-আদালত7 hours ago

নাসা গ্রুপের নজরুলের তিন দেশের সম্পদ জব্দের আদেশ

বিএসইসি
কর্পোরেট সংবাদ7 hours ago

নারীর ক্ষমতায়ন ও বৈষম্য প্রতিরোধে ইউসিবির একগুচ্ছ ঘোষণা

বিএসইসি
জাতীয়5 hours ago

এনআইডি সেবা নিজেদের কাছে রাখতে সরকারকে ইসির চিঠি

বিএসইসি
অর্থনীতি5 hours ago

প্রথম দিনে বেক্সিমকোর ২৪৫ শ্রমিকের বকেয়া পরিশোধ

বিএসইসি
জাতীয়5 hours ago

শেখ পরিবারের নামে ৮ প্রতিষ্ঠানের নাম পরিবর্তনে প্রজ্ঞাপন

বিএসইসি
আন্তর্জাতিক6 hours ago

ভারতে ১০ বাংলাদেশি গ্রেপ্তার

বিএসইসি
জাতীয়6 hours ago

ধর্ষণ-নির্যাতনের অভিযোগ জানাতে চালু হচ্ছে ‘হটলাইন’

বিএসইসি
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার6 hours ago

বার কাউন্সিল পরীক্ষার ফি কমানোর দাবি ইবি শিক্ষার্থীদের

বিএসইসি
অর্থনীতি7 hours ago

আকুর ১৭৫ কোটি ডলার পরিশোধে কমলো রিজার্ভ

বিএসইসি
কর্পোরেট সংবাদ7 hours ago

ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের স্পেশাল বিজনেস রিভিউ মিটিং

বিএসইসি
আইন-আদালত7 hours ago

নাসা গ্রুপের নজরুলের তিন দেশের সম্পদ জব্দের আদেশ

বিএসইসি
কর্পোরেট সংবাদ7 hours ago

নারীর ক্ষমতায়ন ও বৈষম্য প্রতিরোধে ইউসিবির একগুচ্ছ ঘোষণা