Connect with us
৬৫২৬৫২৬৫২

কর্পোরেট সংবাদ

আইএসডিবির টেকনিক্যাল কো-অপারেশন প্রোগ্রাম

Published

on

পুঁজিবাজার

ইসলামিক ডেভেলপমেন্ট ব্যাংকের (আইএসডিবি) টেকনিক্যাল কো-অপারেশন প্রোগ্রাম এর আওতায় ‘ডায়াগনস্টিক মিশন অন ইসলামিক ব্যাংকিং ইন বাংলাদেশ’ শীর্ষক এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

মঙ্গলবার (১১ ফ্রেব্রুয়ারি) রাজধানীর প্যান প্যাসিফিক সোনারগাও হোটেলে এট অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসির ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মুহাম্মদ মুনিরুল মওলা।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংক পিএলসির ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মো. সিদ্দিকুর রহমান। বাংলাদেশ ব্যাংকের পক্ষে বক্তব্য রাখেন রিসার্চ ডিপার্টমেন্টের ডাইরেক্টর ড. মো. গোলজার নবী।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

অনুষ্ঠানে ‘এনালাইসিস অব ইসলামিক ব্যাংকিং, ল্যান্ডস্কেপ ইন বাংলাদেশ’ শীর্ষক আলোচনা উপস্থাপন করেন ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসির সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মো.শামসুদ্দোহা। আইডিবি টিমের পক্ষে বক্তব্য দেন ইন্টারন্যাশনাল সেন্টার ফর এডুকেশন ইন ইসলামিক ফাইন্যান্সেরর বোর্ড অব ডাইরেক্টরস এর চেয়ারম্যান প্রফেসর এমিরেটাস ডেটো ড. মোহা. আজমী ওমর ও আইডিবি রিজিওনাল হাব (বাংলাদেশ ও মালদ্বীপ) এর প্রধান মোহাম্মদ নাসিস সোলায়মান।

অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য দেন শাহজালাল ইসলামী ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মো. মোসলেহ উদ্দিন ও মিডল্যান্ড ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মো. আহসান-উজ-জামান।

অন্যান্যের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন অগ্রণী ব্যাংকের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আনোয়ারুল ইসলাম, প্রিমিয়ার ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর এন্ড সিইও মোহাম্মদ আবু জাফর, এনসিসি ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর এম শামসুল আরেফিন, আল আরাফাহ ইসলামী ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ফরমান আর. চৌধুরী, এক্সিম ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর (চলতি দায়িত্ব) এম. আখতার হুসাইন, সোস্যাল ইসলামী ব্যাংকের ভারপ্রাপ্ত ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মো. নাজমুস সাদাত, ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের ভারপ্রাপ্ত ম্যানেজিং ডাইরেক্টর আবু রেজা মো. ইয়াহিয়া ও গ্লোবাল ইসলামী ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর (চলতি দায়িত্ব) আতাউস সামাদ।

এছাড়াও বাংলাদেশ ব্যাংক ও আইডিবির প্রতিনিধিদলের সদস্যবৃন্দ, দেশের পূর্ণাঙ্গ ইসলামিক ব্যাংক, ইসলামিক ব্যাংকিং শাখা এবং ইসলামিক উইন্ডো পরিচালিত ব্যাংকের উর্ধ্বতন নির্বাহী, শরীআহ সেক্রেটারিয়েটের নির্বাহীবৃন্দ এবং ইসলামী ব্যাংকিং ডিভিশনের প্রধানগণ উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, বাংলাদেশ ব্যাংকের নির্দেশনায় ও অ্যাসোসিয়েশন অব ব্যাংকার্স বাংলাদেশের তত্ত্বাবধানে ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসির উদ্যোগে পূর্ণাঙ্গ ইসলামিক ব্যাংক, ইসলামিক শাখা ও উইন্ডোধারী ব্যাংকসমুহের সহযোগিতায় অনুষ্ঠানটি আয়োজন করা হয়।

শেয়ার করুন:-

কর্পোরেট সংবাদ

ব্র্যাক ব্যাংক কার্ড হোল্ডারদের জন্য ‘স্টে ওয়ান নাইট, গেট ওয়ান নাইট কমপ্লিমেন্টারি’ অফার

Published

on

পুঁজিবাজার

ব্যাংকের কার্ডহোল্ডারদের ‘স্টে ওয়ান নাইট, গেট ওয়ান নাইট কমপ্লিমেন্টারি’ এক্সক্লুসিভ সুবিধা দিতে দ্য প্যালেস লাক্সারি রিসোর্টের সাথে চুক্তি করেছে ব্র্যাক ব্যাংক। এই অফারের আওতায় ব্র্যাক ব্যাংকের নির্দিষ্ট ক্রেডিট ও ডেবিট কার্ডহোল্ডাররা রিসোর্টে এক রাতের খরচ মাত্র ১৫ হাজার ৯৯৯ টাকায় দুই রাত অবস্থানের সুবিধা উপভোগ করতে পারবেন। অফারটি শুধুমাত্র কাপলদের জন্য এবং দ্য প্যালেস লাক্সারি রিসোর্টের টাওয়ার বিল্ডিং রুমের ক্ষেত্রে প্রযোজ্য। এই অফারটি চলবে ৩১ জুলাই ২০২৫ পর্যন্ত।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

অফারের আওতায় থাকা কার্ডের মধ্যে রয়েছে ব্র্যাক ব্যাংক ভিসা ইনফিনিট, ভিসা সিগনেচার, ডাইনার্স ক্লাব ইন্টারন্যাশনাল এমারাল্ড, মাস্টারকার্ড ওয়ার্ল্ড, মাস্টারকার্ড তারা ওয়ার্ল্ড, মাস্টারকার্ড মিলেনিয়াল ক্রেডিট কার্ডস, বরেণ্য এসএমই প্লাটিনাম বিজনেস, প্রিমিয়াম ব্যাংকিং ভিসা সিগনেচার, প্রিমিয়াম ব্যাংকিং ভিসা প্লাটিনাম এবং সিনিয়র সিটিজেন ডেবিট কার্ড। অফার চলাকালীন কার্ডহোল্ডাররা একাধিকবার এই সুবিধা উপভোগ করতে পারবেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে প্যালেস লাক্সারি রিসোর্টের পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন হোটেলটির হেড অব সেলস অ্যান্ড মার্কেটিং মোহাম্মদ তানভির হাসান এবং সিনিয়র এক্সিকিউটিভ- ডিজিটাল কমিউনিকেশন ফাহমিদা হোসেন। ব্র্যাক ব্যাংকের পক্ষে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকটির হেড অব রিটেইল ডিপোজিট অ্যান্ড ইনিশিয়েটিভস তপতী বোস, হেড অব মার্চেন্ট অ্যাকোয়্যারিং খায়রুদ্দিন আহমেদ, হেড অব অ্যালায়েন্সেস মো. আশরাফুল আলম, হেড অব ক্রেডিট কার্ডস মিথিলা আলমগীর জুহি এবং প্রিমিয়াম ব্যাংকিংয়ের সিনিয়র ম্যানেজার এহসান বিন এ সামাদ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এই চুক্তিটি ব্র্যাক ব্যাংকের গ্রাহককেন্দ্রিক সুবিধা প্রদানে ধারাবাহিক প্রতিশ্রুতির প্রতিফলন। আর্থিক স্বাচ্ছন্দ্য ও উপভোগ্য অভিজ্ঞতা প্রদানের মাধ্যমে গ্রাহকদের জীবনে অর্থপূর্ণ প্রভাব রাখতে ব্র্যাক ব্যাংক প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

সিটি ব্যাংকের এজিএমে লভ্যাংশ অনুমোদন

Published

on

পুঁজিবাজার

সিটি ব্যাংকের ৪২তম বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) আজ রবিবার (২৯ জুন) ভার্চুয়াল প্ল্যাটফর্মের মাধ্যমে অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের চেয়ারম্যান আজিজ আল কায়সার।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ব্যাংকের ভাইস চেয়ারম্যান হোসেন খালেদ, পরিচালকবৃন্দ রুবেল আজিজ, হোসেন মেহমুদ, সৈয়দা শায়রীন আজিজ, সাভেরা এইচ মাহমুদ, রেবেকা ব্রোসন্যান, স্বতন্ত্র পরিচালক মতিউল ইসলাম নওশাদ, ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও মাসরুর আরেফিন, কোম্পানি সেক্রেটারি মো. কাফি খান, পদস্থ কর্মকর্তাগণ ও বিপুল সংখ্যক শেয়ারহোল্ডার এই এজিএম-এ অংশগ্রহণ করেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

স্বাগত বক্তব্যে ব্যাংকের চেয়ারম্যান আজিজ আল কায়সার ২০২৫ সালের ব্যাংকের ১,০১৪ কোটি টাকার সমন্বিত কর পরবর্তী মুনাফার প্রশংসা করেন। তিনি বলেন, তার আগের বছরের ৬৩৮ কোটি টাকা থেকে মুনাফার এই ৫৮.৯ শতাংশ প্রবৃদ্ধি সিটি ব্যাংকের শক্ত অর্থনৈতিক ভিত্তি ও সুশাসনের স্মারক।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি আরও বলেন, ব্যাংকের মোট চলতি ও সঞ্চয়ী আমানত বেড়ে ২০২৪-এর ডিসেম্বরে এসে দাঁড়িয়েছে মোট আমানতের ৪৫ শতাংশে, যা ৪ বছর আগেও ছিল মাত্র ৪২ শতাংশ। চ্যালেঞ্জিং অর্থনৈতিক পরিবেশেও সিটি ব্যাংক দৃঢ়তা ও গতিশীলতার সঙ্গে এগিয়ে যাচ্ছে। আমি আমাদের শেয়ারহোল্ডার, গ্রাহক, নিয়ন্ত্রক সংস্থা ও কর্মীদের প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি।

গত ৩১ ডিসেম্বর,২০২৪ অনুযায়ী ব্যাংকের নিরীক্ষিত বার্ষিক আর্থিক বিবরণী এই সভায় উপস্থাপন করা হয় এবং শেয়ারহোল্ডারগণ ব্যাংকের কার্যক্রমের ওপর আলোচনা করেন।

সভায় ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক এবং সিইও মাসরুর আরেফিন প্রতিষ্ঠানের সার্বিক চিত্র শেয়ারহোল্ডারদের কাছে তুলে ধরে তাদের উত্থাপিত নানা প্রশ্নের উত্তর দেন। তিনি বলেন, ২০২৪ সালে আমরা টেকসই এবং অন্তর্ভুক্তিমূলক প্রবৃদ্ধিতে গুরুত্ব দিয়েছি। একাধিক ডিজিটাল ফার্স্ট উদ্যোগ চালু করেছি, রিটেইল ও এসএমই খাতের বৈচিত্র্য বাড়িয়েছি এবং সম্পদের গুণগতমান বজায় রেখেছি। ২০২৫ সালে আমরা সম্প্রসারণ, উদ্ভাবন এবং গ্রাহক সম্পৃক্ততা বৃদ্ধির স্পষ্ট পরিকল্পনা নিয়ে এগিয়ে যাচ্ছি।

সভায় পরিচালনা পর্ষদ কর্তৃক সুপারিশকৃত সাড়ে ১২ ক্যাশ এবং সাড়ে ১২ শতাংশ স্টক ডিভিডেন্ড অনুমোদনের জন্য উপস্থাপিত হলে তা সর্বসম্মতিক্রমে গৃহীত ও অনুমোদিত হয়।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

ভিসা ডিরেক্ট ফর অ্যাকাউন্ট চালু করতে ভিসার সঙ্গে ব্র্যাক ব্যাংকের চুক্তি

Published

on

পুঁজিবাজার

ভিসা ডিরেক্ট ফর অ্যাকাউন্ট চালু করতে ডিজিটাল পেমেন্টসের ক্ষেত্রে বিশ্বে নেতৃস্থানীয় প্রতিষ্ঠান ভিসার সঙ্গে চুক্তি করেছে ব্র্যাক ব্যাংক। এর ফলে গ্রাহকরা দ্রুততর, আরও নির্ভরযোগ্য ও সাশ্রয়ী উপায়ে বাংলাদেশ থেকে বিদেশে অর্থ পাঠাতে পারবেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এই কৌশলগত অংশীদারিত্ব ব্র্যাক ব্যাংকের আউটওয়ার্ড রেমিট্যান্স সক্ষমতাকে রূপান্তরিত করবে বলে আশা করা হচ্ছে, যা গ্রাহকদের নিরাপদে বিদেশে অর্থ পাঠাতে আরও বিকল্প চ্যানেল প্রদান করবে। এখন থেকে গ্রাহকরা নিরাপদে এবং অত্যন্ত কম খরচে বিশ্বের ৯০টিরও বেশি দেশে তাৎক্ষণিকভাবে অর্থ পাঠাতে পারবেন। প্রচলিত পেমেন্ট পদ্ধতির জন্য প্রয়োজনীয় বিপুল পরিমাণ করেসপনডেন্ট ব্যাংক ফি এড়িয়ে যাওয়ায় এই নতুন চ্যানেল দেশের বৈদেশিক মুদ্রার বহির্গমনও হ্রাস করবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ভিসা ডিরেক্ট ফর অ্যাকাউন্ট চালুর মাধ্যমে প্রচলিত ক্রস-বর্ডার পেমেন্ট পদ্ধতির সীমাবদ্ধতা দূর হওয়ায় ব্র্যাক ব্যাংকের গ্রাহকরা উল্লেখযোগ্য সুবিধা পাবেন। এপিআই ভিত্তিক সল্যুশন হিসেবে ভিসা ডিরেক্ট ফর অ্যাকাউন্ট -এর মাধ্যমে নিরাপদ, কার্যকর এবং প্রায় রিয়েল-টাইম গ্লোবাল পেমেন্ট সম্ভব হবে। প্রচলিত চ্যানেলের তুলনায় ভিসা ডিরেক্ট ফর অ্যাকাউন্ট -এর মাধ্যমে লেনদেন উল্লেখযোগ্যভাবে দ্রুত ও সাশ্রয়ী হবে, কারণ এটি একটি সহজীকৃত প্রসেসিং সিস্টেম ব্যবহার করে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ভিসার বিস্তৃত পার্টনার নেটওয়ার্ক এবং ২৪/৭ গ্রাহক সেবার সুবিধা কাজে লাগিয়ে ব্র্যাক ব্যাংকের গ্রাহকরা এখন ভিসা ফি পেমেন্ট, বিদেশে পড়াশোনার খরচ এবং চিকিৎসার জন্য বিদেশ ভ্রমণের মতো অনুমোদিত আউটওয়ার্ড রেমিটেন্সের উদ্দেশ্যে ভিসা ডিরেক্ট ফর অ্যাকাউন্ট সুবিধা ব্যবহার করতে পারবেন।

এই সেবা নিয়ে মন্তব্য করতে গিয়ে ব্র্যাক ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর অ্যান্ড হেড অব ট্রেজারি ও ফাইন্যান্সিয়াল ইনস্টিটিউশনস মো. শাহীন ইকবাল, সিএফএ বলেন, এই অংশীদারিত্ব গ্রাহক অভিজ্ঞতা উন্নয়ন ও গ্রাহকদের আরও ভালো সেবা দিতে উদ্ভাবন চালিয়ে যাওয়ার প্রতি ব্র্যাক ব্যাংকের দৃঢ় অঙ্গীকার তুলে ধরে। আমরা গ্লোবাল মানি ট্রান্সফারকে নতুন মাত্রা দিয়েছি— আমাদের গ্রাহকদের জন্য এটি আরও সহজলভ্য, সাশ্রয়ী ও নিরাপদ করে তুলছি। এটি বাংলাদেশের আউটওয়ার্ড রেমিট্যান্স ইকোসিস্টেম আধুনিকীকরণের পথে একটি গুরুত্বপূর্ণ অগ্রগতি।

ভিসার বাংলাদেশ, নেপাল ও ভুটানের কান্ট্রি ম্যানেজার সাব্বির আহমেদ বলেন, ভিসা ডিরেক্ট সেবা আরও বেশি গ্রাহকের কাছে পৌঁছে দিতে ব্র্যাক ব্যাংকের সঙ্গে অংশীদার হতে পেরে আমরা আনন্দিত। এই সল্যুশন আউটওয়ার্ড রেমিটেন্সকে আরও দ্রুততর, আরও নিরাপদ ও সাশ্রয়ী করে তুলবে। বৈশ্বিক অর্থ স্থানান্তরকে সহজ করার মাধ্যমে এই সল্যুশন কম ফি থেকে শুরু প্রায় রিয়েল-টাইম ট্রান্সফারের মতো বাস্তব সুবিধা প্রদান করে। এটি বাংলাদেশের ক্রস-বর্ডার পেমেন্ট ইকোসিস্টেম আধুনিকীকরণ এবং ব্যক্তি ও ব্যবসা উভয়ের জন্য ডিজিটাল ফাইন্যান্সিয়াল টুলস ব্যবহারের সুযোগ সম্প্রসারণের দিকে একটি অগ্রগামী পদক্ষেপ।

ব্র্যাক ব্যাংকের হেড অব রেমিটেন্স অ্যান্ড প্রবাসী ব্যাংকিং শাহরিয়ার জামিল এবং দুই প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা ২৪ জুন ২০২৫ ঢাকায় অনুষ্ঠিত চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

এই কৌশলগত পদক্ষেপ গ্রাহকদের পরিবর্তনশীল চাহিদা পূরণ ও দেশের ডিজিটাল আর্থিক ব্যবস্থাকে এগিয়ে নেওয়ার লক্ষ্যে ব্র্যাক ব্যাংকের অত্যাধুনিক ডিজিটাল ফাইন্যান্সিয়াল সল্যুশন প্রদানের অঙ্গীকারকে আরও সুদৃঢ় করবে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

প্রগ্রেসিভ লাইফ ইন্স্যুরেন্সের এজিএম

Published

on

পুঁজিবাজার

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি প্রগ্রেসিভ লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের ২১-২৪তম বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (২৯ জুন) সকাল ১১টায় রাজধানীর কাকরাইলে ইনস্টিটিউশন অফ ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স, বাংলাদেশ’র (আইডিইবি) এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বার্ষিক সাধারণ সভায় সভাপতিত্ব করেন কোম্পানির ভাইস চেয়ারম্যান বজলুর রশীদ এমবিই। অনুষ্ঠিত সভায় উপস্থিত ছিলেন কোম্পানির পরিচালক মোহাম্মদ মিজানুর রহমান, গোলাম মোস্তফা আহমেদ, জাকারিয়া আহাদ, কামাল মিয়া এবং মনোনীত পরিচালক আব্দুস শাকুর চৌধুরী, জহুরুল সৈয়দ বখত এফসিএমএ, মো. জামিল শরীফ ও স্বতন্ত্র পরিচালক। কোম্পানির মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ সাইদুল আমিন, প্রধান অর্থ কর্মকর্তা সাখাওয়াত হোসেন ও কোম্পানির উর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

পুঁজিবাজার

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এছাড়া, কোম্পানি সচিব আব্দুল্লাহ আল-মনসুরের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বিপুল সংখ্যক বিনিয়োগকারী উপস্থিত ছিলেন।

বাষিক সাধারণ সভায় ২০২০ সাল থেকে ২০২৩ সাল পর্যন্ত অর্থবছরের নিরীক্ষিত হিসাব বিবরণী ও কোম্পানির সার্বিক কার্যক্রমের ওপর আলোচনা শেষে আলোচ্য সূচিগুলো শেয়ারহোল্ডারদের সর্বসম্মতিক্রমে অনুমোদিত হয়। সভায় ২০২০ অর্থবছরের জন্য ২ দশমিক ৫ শতাংশ হারে নগদ লভ্যাংশ প্রদানের প্রস্তাব অনুমোদিত হয়েছে।

এসএম

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

ঢাকা ক্লাবের প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত হলেন শামীম হোসেন

Published

on

পুঁজিবাজার

ঢাকা ক্লাবের ২০২৫-২০২৬ সালের বার্ষিক সাধারণ সভা ও পরিচালনা পর্ষদের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২৮ জুন) আয়োজিত এই নির্বাচনে চার প্রতিযোগীর মধ্যে শামীম হোসেন প্রেসিডেন্ট পদে নির্বাচিত হয়েছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

শামীম হোসেন দেশের একজন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী এবং রবিন প্রিন্টিং অ্যান্ড প্যাকেজিংয়ের পরিচালক। তিনি এর আগে উত্তরা ক্লাবের সভাপতির দায়িত্বও পালন করেছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

নতুন প্রেসিডেন্টের পাশাপাশি, ক্লাবের ১০ সদস্য বিশিষ্ট পরিচালনা পর্ষদও নির্বাচিত হয়েছে। নবনির্বাচিত সদস্যরা হলেন- তাজবির সালেহিন (সোহেল), মোহাম্মদ রবিউল ইসলাম আজাদ, তানভির আহমেদ মিকি, কুজেস্তা নুর-ই-নাহারিন (মুন্নি), তুহিন রেজা, নাঈম মো. কাইয়ুম, ইসরাত হেলাল, মোজাহারুল হক শহিদ, মো. আমিনুর রেজা খান (দুলাল), এহসানুল হক (দিপু)।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণার পর ক্লাবের সদস্যদের মধ্যে উৎসাহ-উদ্দীপনা দেখা যায়। নতুন নেতৃত্বের মাধ্যমে ক্লাবের কার্যক্রম আরও গতিশীল হবে বলে আশা প্রকাশ করেছেন অনেকে।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

পুঁজিবাজার পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার3 hours ago

মঙ্গলবার ব্যাংক হলিডে, বন্ধ থাকবে পুঁজিবাজার

সারাদেশে আগামীকাল মঙ্গলবার (১ জুলাই) ব্যাংক হলিডে পালিত হবে। এ উপলক্ষে দেশের সব ব্যাংকে সাধারণ লেনদেন বন্ধ থাকবে। একই কারণে...

পুঁজিবাজার পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার3 hours ago

মেঘনা সিমেন্টের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত মেঘনা সিমেন্ট মিলস পিএলসির ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন করা হয়েছে। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।...

পুঁজিবাজার পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার3 hours ago

ব্লক মার্কেটে ২০ কোটি টাকার লেনদেন

সপ্তাহের দ্বিতীয় কার্যদিবসে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) ব্লক মার্কেটে ৩৬টি প্রতিষ্ঠান লেনদেনে অংশ নিয়েছে। এসব প্রতিষ্ঠানের মোট ২০ কোটি ০৬...

পুঁজিবাজার পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার4 hours ago

বার্জার পেইন্টসের সর্বোচ্চ দরপতন

সপ্তাহের দ্বিতীয় কার্যদিবসে প্রধান পুঁজিবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ৪০০টি প্রতিষ্ঠানের মধ্যে ২০৫ টির দর কমেছে। আজ...

পুঁজিবাজার পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার4 hours ago

দর বৃদ্ধির শীর্ষে ইসলামী ব্যাংক

সপ্তাহের দ্বিতীয় কার্যদিবসে প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ৪০০টি প্রতিষ্ঠানের মধ্যে ১৩০ টির দর বেড়েছে। আজ...

পুঁজিবাজার পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার4 hours ago

লেনদেনের শীর্ষে অগ্নি সিস্টেমস

সপ্তাহের দ্বিতীয় কার্যদিবসে প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনের শীর্ষে উঠে এসেছে অগ্নি সিস্টেমস। আজ কোম্পানিটির ২২ কোটি ৭৪...

পুঁজিবাজার পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার5 hours ago

ফের সূচকের পতন, কমেছে ২ শতাধিক কোম্পানির দর

সপ্তাহের দ্বিতীয় কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সব মূল্যসূচকের নেতিবাচক প্রবণতায় লেনদেন শেষ হয়েছে। এদিন লেনদেনে অংশ...

Advertisement
AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০  
পুঁজিবাজার
আইন-আদালত1 hour ago

স্ত্রীসহ সাবেক মন্ত্রী নুরুজ্জামানের সম্পদ জব্দ, ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ

পুঁজিবাজার
কর্পোরেট সংবাদ2 hours ago

ব্র্যাক ব্যাংক কার্ড হোল্ডারদের জন্য ‘স্টে ওয়ান নাইট, গেট ওয়ান নাইট কমপ্লিমেন্টারি’ অফার

পুঁজিবাজার
জাতীয়2 hours ago

বিশ্বব্যাংকের নতুন বাংলাদেশ প্রধানের দায়িত্বে জ্যঁ পেম

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার3 hours ago

মঙ্গলবার ব্যাংক হলিডে, বন্ধ থাকবে পুঁজিবাজার

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার3 hours ago

মেঘনা সিমেন্টের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার3 hours ago

ব্লক মার্কেটে ২০ কোটি টাকার লেনদেন

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার4 hours ago

বার্জার পেইন্টসের সর্বোচ্চ দরপতন

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার4 hours ago

দর বৃদ্ধির শীর্ষে ইসলামী ব্যাংক

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার4 hours ago

লেনদেনের শীর্ষে অগ্নি সিস্টেমস

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার5 hours ago

ফের সূচকের পতন, কমেছে ২ শতাধিক কোম্পানির দর

পুঁজিবাজার
আইন-আদালত1 hour ago

স্ত্রীসহ সাবেক মন্ত্রী নুরুজ্জামানের সম্পদ জব্দ, ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ

পুঁজিবাজার
কর্পোরেট সংবাদ2 hours ago

ব্র্যাক ব্যাংক কার্ড হোল্ডারদের জন্য ‘স্টে ওয়ান নাইট, গেট ওয়ান নাইট কমপ্লিমেন্টারি’ অফার

পুঁজিবাজার
জাতীয়2 hours ago

বিশ্বব্যাংকের নতুন বাংলাদেশ প্রধানের দায়িত্বে জ্যঁ পেম

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার3 hours ago

মঙ্গলবার ব্যাংক হলিডে, বন্ধ থাকবে পুঁজিবাজার

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার3 hours ago

মেঘনা সিমেন্টের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার3 hours ago

ব্লক মার্কেটে ২০ কোটি টাকার লেনদেন

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার4 hours ago

বার্জার পেইন্টসের সর্বোচ্চ দরপতন

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার4 hours ago

দর বৃদ্ধির শীর্ষে ইসলামী ব্যাংক

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার4 hours ago

লেনদেনের শীর্ষে অগ্নি সিস্টেমস

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার5 hours ago

ফের সূচকের পতন, কমেছে ২ শতাধিক কোম্পানির দর

পুঁজিবাজার
আইন-আদালত1 hour ago

স্ত্রীসহ সাবেক মন্ত্রী নুরুজ্জামানের সম্পদ জব্দ, ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ

পুঁজিবাজার
কর্পোরেট সংবাদ2 hours ago

ব্র্যাক ব্যাংক কার্ড হোল্ডারদের জন্য ‘স্টে ওয়ান নাইট, গেট ওয়ান নাইট কমপ্লিমেন্টারি’ অফার

পুঁজিবাজার
জাতীয়2 hours ago

বিশ্বব্যাংকের নতুন বাংলাদেশ প্রধানের দায়িত্বে জ্যঁ পেম

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার3 hours ago

মঙ্গলবার ব্যাংক হলিডে, বন্ধ থাকবে পুঁজিবাজার

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার3 hours ago

মেঘনা সিমেন্টের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার3 hours ago

ব্লক মার্কেটে ২০ কোটি টাকার লেনদেন

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার4 hours ago

বার্জার পেইন্টসের সর্বোচ্চ দরপতন

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার4 hours ago

দর বৃদ্ধির শীর্ষে ইসলামী ব্যাংক

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার4 hours ago

লেনদেনের শীর্ষে অগ্নি সিস্টেমস

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার5 hours ago

ফের সূচকের পতন, কমেছে ২ শতাধিক কোম্পানির দর