Connect with us
৬৫২৬৫২৬৫২

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

ইবিতে সাপের উপদ্রব, প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়ার আশ্বাস প্রশাসনের

Published

on

সিটি ব্যাংক

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে (ইবি) আবাসিক এলাকাসমূহে সাপের উপদ্রব ক্রমে বাড়ছে। এতে আতঙ্কে ভুগছেন আবাসিক এলাকায় অবস্থানরত শিক্ষক-কর্মকর্তাবৃন্দ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

জানা গেছে, বৃহস্পতিবার (১৯ ডিসেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের মেঘনা ভবনের নিচতলায় সাপ দেখা গেছে। এর পূর্বেও ১৬ ডিসেম্বর দুপুরে আরেকটি দেখা গেছে বলে জানা যায়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এবিষয়ে ওই ভবনে অবস্থানরত এক শিক্ষক বলেন, গত ১৬ ডিসেম্বর আমার বাসায় একটি সাপ পাওয়া যায়। আজ ১৯ ডিসেম্বরেও আরেকটি সাপ পাওয়া গেছে। গত ৩ দিনে ২ বার সাপ পাওয়া গেছে বিধায় বেশ আতংকিত অবস্থায় আছি। এখনো প্রশাসনকে জানায়নি। প্রশাসনকে জানালে আশা করি খুব দ্রুত ব্যবস্থা নিবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী পঙ্কজ বলেন, প্রতিবার হল দীর্ঘদিন বন্ধের পর যখন খুলে তখন সকল ছাত্রছাত্রীদের মাঝে যে জিনিসটা সব থেকে বেশি আতঙ্ক সৃষ্টি করে তা হলো সাপ। খোলার পরেই দেখা যায় হলের বিভিন্ন স্থানে এমনকি রুমের মধ্যে ও সাপের উপদ্রব দেখা যায়। এর জন্য হল প্রসাশনকে সর্তক থাকতে হবে। বিশেষ করে হলের আশেপাশে পরিষ্কার রাখতে হবে।

ইবির এস্টেট অফিসের প্রধান মো. আলাউদ্দিন বলেন, বঙ্গবন্ধু হলের পুকুর সংলগ্ন জায়গা’সহ মফিজ লেকে ইতিমধ্যে অধিকাংশ জায়গা পরিষ্কার করা হয়েছে। কিছু জায়গা বাকি আছে কিছুদিনের মধ্যে এগুলো পরিষ্কার করা হয়ে যাবে এবং প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

অর্থসংবাদ/সাকিব/এসএম

শেয়ার করুন:-

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

বুয়েট শিক্ষার্থীদের ‘লংমার্চ টু ঢাকা’ আজ

Published

on

সিটি ব্যাংক

তিন দফা দাবিতে রাজধানীতে আজ ‘লংমার্চ টু ঢাকা’ কর্মসূচি পালন করতে যাচ্ছেন বাংলাদেশ প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয়ের (বুয়েট) শিক্ষার্থীরা। বুধবার (২৭ আগস্ট) সকাল ১০টায় শাহবাগ মোড়ে এ কর্মসূচি শুরু হওয়ার কথা রয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

গতকাল মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) রাত ৮টায় শাহবাগ থেকে এ কর্মসূচি দেওয়া হয় বলে নিশ্চিত করেছেন প্রকৌশলী অধিকার আন্দোলনের সাধারণ সম্পাদক সাকিবুল হক লিপু।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি বলেন, আগামীকাল সকাল ১০টা থেকে শাহবাগে জমায়েত শুরু হবে। এদিন সারা দেশের সব প্রকৌশল এবং বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের এই আন্দোলনে যোগ দেওয়ার জন্য আহ্বান জানানো হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

শিক্ষার্থীদের দাবিগুলো হলো—
১. ইঞ্জিনিয়ারিং ৯ম গ্রেড বা সহকারী প্রকৌশলী বা সমমান পদে প্রবেশের জন্য সবাইকে নিয়োগ পরীক্ষা দিয়ে উত্তীর্ণ হতে হবে এবং ন্যূনতম বিএসসি ডিগ্রিধারী হতে হবে। কোটার মাধ্যমে কোনো পদোন্নতি নয়, এমনকি অন্য নামে সমমান পদ তৈরি করেও পদোন্নতি দেওয়া যাবে না।

২. টেকনিক্যাল ১০ম গ্রেড বা উপসহকারী প্রকৌশলী বা সমমান পদের নিয়োগ পরীক্ষা ডিপ্লোমা ও বিএসসি ডিগ্রিধারী উভয়ের জন্য উন্মুক্ত করতে হবে।

৩. ইঞ্জিনিয়ারিংয়ে বিএসসি ডিগ্রি ব্যতীত প্রকৌশলী পদবি ব্যবহারকারীদের বিষয়ে যথাযথ আইনি পদক্ষেপ নিতে হবে। নন-অ্যাক্রিডেট বিএসসি ইঞ্জিনিয়ারিং কোর্সগুলোকে যথাযথ প্রক্রিয়া অনুসরণ করে আইইবি-বিএইটিই অ্যাক্রিডেশনের আওতায় আনতে হবে।

এর আগে, মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) পোনে ৪টার দিকে বুয়েটের প্রাক্তন শিক্ষার্থী প্রকৌশলী রোকনুজ্জামান রোকনকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে এবং তিন দাবিতে শাহবাগ অবরোধ করেন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানটির শিক্ষার্থীরা। এর ফলে রাজধানীর গুরুত্বপূর্ণ এই সড়কটিতে যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

ইবিতে শহীদ আব্দুল মালেক’র স্মরণে আন্তঃহল বিতর্ক প্রতিযোগিতা

Published

on

সিটি ব্যাংক

কুষ্টিয়ার ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে (ইবি) আন্তঃহল বিতর্ক প্রতিযোগিতার আয়োজন করেছে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির, ইবি শাখা। শহীদ আব্দুল মালেকের স্মরণে ১৫ আগস্ট ইসলামী শিক্ষা দিবস উপলক্ষে এ উদ্যোগ গ্রহণ করেন তারা।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে বিশ্ববিদ্যালয়ের ডায়না চত্বরে এই উদ্বোধনী সেশনে অংশগ্রহণ করেন শহীদ জিয়াউর রহমান হল ও শাহ্ আজিজুর রহমান হলের বিতার্কিকেরা।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বিতর্কে ‘একমুখী শিক্ষাব্যবস্থা ব্যতীত শিক্ষা অধিকার নিশ্চিত সম্ভব নয়’ বিষয়ে পক্ষ ও বিপক্ষ দলের বিতার্কিকেরা তাদের যুক্তিসমূহ তুলে ধরেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বিচারক হিসেবে ছিলেন সাবেক টিভি বিতার্কিক মো. খালিদ হাসান, আইইউডিএস এর সাবেক কার্যনির্বাহী সদস্য সাইফুর রহমান ও স্পিকার হিসেবে ছিলেন আইইউডিএস সদস্য-সচিব দিদারুল ইসলাম।

শাখা ছাত্রশিবিরের সভাপতি মুহা. মাহমুদুল হাসান বলেন, এটা মূলত ইসলামী শিক্ষাদিবস উপলক্ষে আয়োজন করা হয়েছে। শিক্ষা ব্যবস্থা প্রতিষ্ঠিত হতে ভিত্তিপ্রস্তর কেমন হওয়া উচিত এ বিষয়ে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে ১৯৬৯ সালের ১২ আগস্ট শহীদ আব্দুল মালেক একটি বক্তব্য রেখেছিল। সেখানে তিনি যুক্তির মাধ্যমে তার বক্তব্য উপস্থাপন করেন যে শিক্ষাব্যবস্থার ভিত্তি ইসলাম হওয়া দরকার। যার মাধ্যমে নৈতিক শিক্ষায় শিক্ষিত একটি ভালো জাতি তৈরি করা সম্ভব হবে। তার যুক্তিপূর্ণ বক্তব্যে সবাই উজ্জীবিত হয়ে ওঠে। আব্দুল মালেকের বক্তব্যের কাছে যুক্তিতে হেরে যায় বামদল সহ সবাই। পরবর্তীতে ১৫ আগস্ট তাকে সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে একটি ইটের উপর মাথা রেখে অন্য ইট দিয়ে আঘাত করে মাথা থেতলে হত্যা করা হয়।

তিনি আরও বলেন, তাকে স্মরণের উদ্দেশ্যে মূলত আজকের এই আয়োজন। বর্তমান প্রেক্ষাপটে শিক্ষাব্যবস্থার পরিবর্তন করা অপরিসীম হয়ে দাঁড়িয়েছে। সে জায়গা থেকে শিক্ষাব্যবস্থার রূপরেখা কী হবে, ভিত্তি কী হওয়া দরকার সেটা সামনে নিয়ে আসার জন্য এই বিতর্ক প্রতিযোগিতার আয়োজন করেছি।

অর্থসংবাদ/কাফি/সাকিব

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

ব্যানার ফেলে দেয়া ও ছবি বিকৃতির ঘটনায় ঐক্যবদ্ধ শিক্ষার্থী জোটের উদ্বেগ

Published

on

সিটি ব্যাংক

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনে তাদের ব্যানার ফেলে দেয়া ও প্রার্থীর ছবি বিকৃতির ঘটনায় উদ্বেগ প্রকাশ করেছে ঐক্যবদ্ধ শিক্ষার্থী জোট।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) এক বিবৃতিতে জোটটি বলেছে, ‘আমরা অত্যন্ত উদ্বেগের সাথে লক্ষ্য করছি—একটি কুচক্রী মহল আসন্ন ডাকসু নির্বাচন বানচাল করার উদ্দেশ্যে ঐক্যবদ্ধ শিক্ষার্থী জোটের ব্যানার মাটিতে ফেলে দিয়েছে এবং জোটের কার্যনির্বাহী সদস্য পদপ্রার্থী সাবিকুন নাহার তামান্নার ছবিকে বিকৃত করে তাদের পূর্বের ফ্যাসিবাদী চরিত্রের বহিঃপ্রকাশ ঘটিয়েছে।’

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আরো বলা হয়েছে, ‘আমরা নির্বাচন কমিশনের বিধিমালা মেনে নিয়মতান্ত্রিক পদ্ধতিতে ব্যানার স্থাপন করেছি। কিন্তু এই সন্ত্রাসী গোষ্ঠী উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে পরিস্থিতি ঘোলাটে করার লক্ষ্যে এহেন ন্যাক্কারজনক কাজ করেছে। একইসাথে বোরকা পরা একজন নারী শিক্ষার্থীর ছবিকে বিকৃত করার মাধ্যমে প্রমাণিত হয়—এখনো খুনি হাসিনার আমলের ঘৃণা, ইসলামোফোবিয়া ও হিজাবোফোবিয়ার কুৎসিত রাজনীতি টিকে আছে। এ ধরনের কর্মকাণ্ড নিঃসন্দেহে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত এবং ধর্মীয় প্রতীকের অবমাননার সামিল।’

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

‘চব্বিশের গণঅভ্যুত্থান-পরবর্তী সময়ে আমরা দেখেছি, এই চারুকলা অনুষদের অভ্যন্তরেই একটি গোষ্ঠী খুনি ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনার ব্যঙ্গাত্মক ভাস্কর্য পুড়িয়ে ফেলেছিল। আরো দুঃখজনক বিষয় হচ্ছে—একটি নির্দিষ্ট গোষ্ঠীর অপরাধকে আড়াল করার জন্য দুষ্কৃতিকারীদের পরিচয় ঢেকে দিয়ে চারুকলা অনুষদের শিক্ষার্থীদের ওপর দায় চাপানোর ঘৃণ্য অপচেষ্টা করছে কিছু চিহ্নিত মিডিয়া। আমরা মনে করি এই সন্ত্রাসী গোষ্ঠীর দায় চারুকলা অনুষদের শিক্ষার্থীদের ওপর চাপানো একটি পরিকল্পিত ষড়যন্ত্রের অংশ। আমরা দুষ্কৃতিকারীদের চিহ্নিত করে শাস্তি দাবি করছি।’

‘আমরা নির্বাচন কমিশন ও বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের নিকট এ ধৃষ্টতাপূর্ণ কর্মকাণ্ডের দ্রুত তদন্ত এবং দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করার জোর দাবি জানাচ্ছি। আমরা একটি ঐক্যবদ্ধ ও সবার জন্য উন্মুক্ত ক্যাম্পাস বিনির্মাণ করতে চাই। যে কুচক্রী মহল এই সুন্দর ক্যাম্পাস বিনির্মাণের অগ্রযাত্রাকে চক্রান্তের মাধ্যমে বাধাগ্রস্ত করতে চায়, তাদের পরিণতি পতিত ফ্যাসিবাদের মতোই হবে।’

বিবৃতিতে বলা হয়, ‘আমরা চারুকলা অনুষদের সাধারণ শিক্ষার্থীদের প্রতি আহ্বান জানাই—এই কুচক্রী মহল সম্পর্কে সচেতন থাকুন এবং আমাদের ভেতর থেকে আমাদের ঐক্য বিনষ্ট করার সুযোগ কাউকেই দেবেন না।’

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

ডাকসু নির্বাচনে চূড়ান্ত প্রার্থী ৪৭১ জন

Published

on

সিটি ব্যাংক

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনের চূড়ান্ত প্রার্থী তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে। এতে ৪৭১ জন প্রার্থী নির্বাচনে অংশগ্রহণ করার সুযোগ পাচ্ছেন। এছাড়া ২৮ জন প্রার্থী তাদের প্রার্থিতা প্রত্যাহার করেছেন। প্রাথমিক বাছাই প্রক্রিয়ায় বাদ পড়া ১০ জন প্রার্থী আপীল না করায় তাদের মনোনয়নপত্র বাতিল ঘোষণা করা হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) বিকেলে এ তালিকা প্রকাশ করা হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এতে দেখা যায়, পদভিত্তিক সহ-সভাপতি (ভিপি): ৪৫ জন, সাধারণ সম্পাদক (জিএস): ১৯ জন, সহ-সাধারণ সম্পাদক (এজিএস): ২৫ জন, মুক্তিযুদ্ধ ও গণতান্ত্রিক আন্দোলন সম্পাদক: ১৭ জন, কমনরুম, রিডিংরুম ও ক্যাফেটেরিয়া সম্পাদক: ১১ জন, আন্তর্জাতিক সম্পাদক: ১৪ জন, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক: ১৯ জন, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সম্পাদক: ১২ জন, গবেষণা ও প্রকাশনা সম্পাদক: ৯ জন, ক্রীড়া সম্পাদক: ১৩ জন, ছাত্র পরিবহন সম্পাদক: ১২ জন, সমাজসেবা সম্পাদক: ১৭ জন, স্বাস্থ্য ও পরিবেশ সম্পাদক: ১৫ জন, মানবাধিকার ও আইন বিষয়ক সম্পাদক: ১১ জন, ক্যারিয়ার ডেভেলপমেন্ট সম্পাদক: ১৫ জন এবং সদস্য পদ: ২১৭ জন প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×
শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

ডাকসু নির্বাচনে সেনাবাহিনী মোতায়েনের সিদ্ধান্ত

Published

on

সিটি ব্যাংক

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনের দিনে স্ট্রাইকিং ফোর্স হিসেবে সেনাবাহিনী মোতায়েন থাকবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) রিটার্নিং কর্মকর্তাদের সভায় এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন চিফ রিটার্নিং কর্মকর্তা অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ জসীম উদ্দিন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি জানান, বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রধান সাতটি প্রবেশপথে সেনাসদস্যরা অবস্থান করবেন। ভোটগ্রহণ শেষে ফল ঘোষণা না হওয়া পর্যন্ত সেনারা কেন্দ্রগুলো কর্ডন করে রাখবে, যাতে বাইরের কেউ প্রবেশ করতে না পারে এবং কোনো অনাকাঙ্ক্ষিত পরিস্থিতি সৃষ্টি না হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

রিটার্নিং কর্মকর্তাদের এক সভায় সিদ্ধান্ত হয়েছে, ভোটের দিনে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় মেট্রোরেল স্টেশন বন্ধ থাকবে। এ ছাড়া নির্বাচনের সাত দিন আগে থেকেই হলগুলোতে কোনো বহিরাগত থাকতে পারবে না।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

সিটি ব্যাংক সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার21 minutes ago

সিটি ব্যাংক পার্পেচুয়াল বন্ডের কূপণ রেট ঘোষণা

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত সিটি ব্যাংক পার্পেচুয়াল বন্ডের ট্রাস্টি ৬ মাসের জন্য (০১ সেপ্টেম্বর,২০২৫-২৫ ফেব্রুয়ারি,২০২৬) ব্যবসায় বিনিয়োগকারীদের জন্য বাৎসরিক ১০ শতাংশ হারে...

সিটি ব্যাংক সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার1 hour ago

দেড় ঘণ্টায় লেনদেন ৩৬৯ কোটি টাকা

সপ্তাহের চতুর্থ কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সূচকের মিশ্র প্রবণতায় চলছে লেনদেন। এদিন লেনদেন শুরুর প্রথম দেড়...

সিটি ব্যাংক সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার1 hour ago

বহুতল ভবন কিনবে ডাচ-বাংলা ব্যাংক

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ব্যাংক খাতের ডাচ-বাংলা ব্যাংক পিএলসির পরিচালনা পর্ষদ প্রধান কার্যালয়ের জন্য রাজধানীর মতিঝিলে অবস্থিত বহুতল ভবন ক্রয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছে।...

সিটি ব্যাংক সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার2 hours ago

লভ্যাংশ সংক্রান্ত তথ্য জানালো ইসলামী ব্যাংক

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি ৩১ ডিসেম্বর,২০২৪ তারিখে সমাপ্ত হিসাববছরের জন্য লভ্যাংশ সংক্রান্ত তথ্য জানিয়েছে। আলোচিত বছরের জন্য ব্যাংকটি...

সিটি ব্যাংক সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার13 hours ago

লভ্যাংশ সংক্রান্ত সিদ্ধান্ত জানালো ইসলামী ব্যাংক

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি ৩১ ডিসেম্বর, ২০২৪ তারিখে সমাপ্ত হিসাববছরের জন্য লভ্যাংশ সংক্রান্ত সিদ্ধান্ত নিয়েছে। আলোচিত বছরের জন্য...

সিটি ব্যাংক সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার19 hours ago

ব্লকে ১৯ কোটি টাকার লেনদেন

সপ্তাহের তৃতীয় কার্যদিবসে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) ব্লক মার্কেটে মোট ৪৩টি কোম্পানির শেয়ার লেনদেন হয়েছে। কোম্পানিগুলোর মোট ৪৫ লাখ ৩৩...

সিটি ব্যাংক সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার20 hours ago

শেয়ার বিক্রি করবে এনআরবিসি ব্যাংকের উদ্যোক্তা

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ব্যাংক খাতের এনআরবিসি ব্যাংক পিএলসির এক উদ্যোক্তা শেয়ার বিক্রয়ের ঘোষণা দিয়েছেন। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ সূত্রে এ তথ্য জানা...

Advertisement
AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  
সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার21 minutes ago

সিটি ব্যাংক পার্পেচুয়াল বন্ডের কূপণ রেট ঘোষণা

সিটি ব্যাংক
রাজনীতি40 minutes ago

শুধুমাত্র কাগজে নয়, জুলাই সনদের আইনি ভিত্তি দিতেই হবে: ড. হেলাল

সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার1 hour ago

দেড় ঘণ্টায় লেনদেন ৩৬৯ কোটি টাকা

সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার1 hour ago

বহুতল ভবন কিনবে ডাচ-বাংলা ব্যাংক

সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার2 hours ago

লভ্যাংশ সংক্রান্ত তথ্য জানালো ইসলামী ব্যাংক

সিটি ব্যাংক
অর্থনীতি2 hours ago

তিন মাসে প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর ব্যাংক সঞ্চয় বেড়েছে ১৪০ কোটি টাকা

সিটি ব্যাংক
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার3 hours ago

বুয়েট শিক্ষার্থীদের ‘লংমার্চ টু ঢাকা’ আজ

সিটি ব্যাংক
জাতীয়3 hours ago

সীমানা পুনর্নির্ধারণে ৫ অঞ্চলের শুনানি আজ

সিটি ব্যাংক
জাতীয়3 hours ago

রাজধানীর সব বাস চলবে একক ব্যবস্থায়: প্রেস উইং

সিটি ব্যাংক
আইন-আদালত3 hours ago

তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা ফেরাতে রিভিউ আবেদনের শুনানি আজ

সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার21 minutes ago

সিটি ব্যাংক পার্পেচুয়াল বন্ডের কূপণ রেট ঘোষণা

সিটি ব্যাংক
রাজনীতি40 minutes ago

শুধুমাত্র কাগজে নয়, জুলাই সনদের আইনি ভিত্তি দিতেই হবে: ড. হেলাল

সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার1 hour ago

দেড় ঘণ্টায় লেনদেন ৩৬৯ কোটি টাকা

সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার1 hour ago

বহুতল ভবন কিনবে ডাচ-বাংলা ব্যাংক

সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার2 hours ago

লভ্যাংশ সংক্রান্ত তথ্য জানালো ইসলামী ব্যাংক

সিটি ব্যাংক
অর্থনীতি2 hours ago

তিন মাসে প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর ব্যাংক সঞ্চয় বেড়েছে ১৪০ কোটি টাকা

সিটি ব্যাংক
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার3 hours ago

বুয়েট শিক্ষার্থীদের ‘লংমার্চ টু ঢাকা’ আজ

সিটি ব্যাংক
জাতীয়3 hours ago

সীমানা পুনর্নির্ধারণে ৫ অঞ্চলের শুনানি আজ

সিটি ব্যাংক
জাতীয়3 hours ago

রাজধানীর সব বাস চলবে একক ব্যবস্থায়: প্রেস উইং

সিটি ব্যাংক
আইন-আদালত3 hours ago

তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা ফেরাতে রিভিউ আবেদনের শুনানি আজ

সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার21 minutes ago

সিটি ব্যাংক পার্পেচুয়াল বন্ডের কূপণ রেট ঘোষণা

সিটি ব্যাংক
রাজনীতি40 minutes ago

শুধুমাত্র কাগজে নয়, জুলাই সনদের আইনি ভিত্তি দিতেই হবে: ড. হেলাল

সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার1 hour ago

দেড় ঘণ্টায় লেনদেন ৩৬৯ কোটি টাকা

সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার1 hour ago

বহুতল ভবন কিনবে ডাচ-বাংলা ব্যাংক

সিটি ব্যাংক
পুঁজিবাজার2 hours ago

লভ্যাংশ সংক্রান্ত তথ্য জানালো ইসলামী ব্যাংক

সিটি ব্যাংক
অর্থনীতি2 hours ago

তিন মাসে প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর ব্যাংক সঞ্চয় বেড়েছে ১৪০ কোটি টাকা

সিটি ব্যাংক
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার3 hours ago

বুয়েট শিক্ষার্থীদের ‘লংমার্চ টু ঢাকা’ আজ

সিটি ব্যাংক
জাতীয়3 hours ago

সীমানা পুনর্নির্ধারণে ৫ অঞ্চলের শুনানি আজ

সিটি ব্যাংক
জাতীয়3 hours ago

রাজধানীর সব বাস চলবে একক ব্যবস্থায়: প্রেস উইং

সিটি ব্যাংক
আইন-আদালত3 hours ago

তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা ফেরাতে রিভিউ আবেদনের শুনানি আজ