Connect with us
৬৫২৬৫২৬৫২

জাতীয়

মন্ত্রিপরিষদ সচিব হচ্ছেন শেখ আব্দুর রশিদ

Published

on

ব্লক

বর্তমান মন্ত্রিপরিষদ সচিব মো. মাহবুব হোসেনের চুক্তি বাতিল করে আব্দুর রশীদকে মন্ত্রিপরিষদের সচিব হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হচ্ছে। দুএক দিনের মধ্যে তাকে নিয়োগ দিয়ে প্রজ্ঞাপন জারি করবে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়। বিশ্বস্ত সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এর আগে ড. শেখ আব্দুর রশীদকে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগের সিনিয়র সচিব হিসেবে চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ দেওয়া হয়েছিল।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তারও আগে গত ১৩ আগস্ট পল্লী কর্ম-সহায়ক ফাউন্ডেশনের (পিকেএসএফ) চেয়ারম্যান পদ থেকে ড. এম খায়রুল হোসেন পদত্যাগ করায় নতুন চেয়ারম্যান হিসেবে নিয়োগ পেয়েছিলেন ড. শেখ আব্দুর রশীদ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

জানা গেছে, আওয়ামী লীগ সরকারের সময়ে অতিরিক্ত সচিব থেকে অবসরে যান তিনি। অতিরিক্ত সচিবের দায়িত্বে থেকে অবসরে যাওয়া এই কর্মকর্তা বিসিএস ৮২ ব্যাচের কর্মকর্তা ছিলেন। তিনি তার ব্যাচে ফার্স্ট হয়েছিলেন।

এসএম

শেয়ার করুন:-

জাতীয়

শুক্র-শনিবার খোলা থাকবে ডিএসসিসি, মিলবে সব সেবা

Published

on

ব্লক

আগামী শুক্রবার ও শনিবার ছুটির দিনেও খোলা থাকবে ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশন (ডিএসসিসি)। এ সময় সব ধরনের নাগরিক সেবা পাওয়া যাবে। নগর ভবনের পাশাপাশি আঞ্চলিক কার্যালয়সহ সব পর্যায়ের অফিস খোলা রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছে সংস্থাটি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

মঙ্গলবার (২৪ জুন) রাতে এক বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এদিকে দীর্ঘদিন সেবা বন্ধ থাকার পর গতকাল সোমবার থেকে খুলেছে ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশন নগর ভবনের প্রধান ফটক। চালু হয়েছে সেবা কার্যক্রম। পাশাপাশি ইশরাক অনুসারীদের অবস্থান কর্মসূচিও চলমান রয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

গত ১৫ মে থেকে ৩ জুন পর্যন্ত নগর ভবন থেকে দেওয়া সব নাগরিক সেবা বন্ধ ছিল। সেসময় দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের ইশরাকপন্থি কর্মচারীরা নগর ভবনের মূল ফটক আটকে রাখার পাশাপাশি প্রতিটি বিভাগে তালা ঝুলিয়ে সেবা কার্যক্রম বন্ধ করে রাখে।

পরে ঈদের বিরতির পর গত ১৫ জুন থেকে ইশরাকের অনুসারীরা ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের নগর ভবনে একত্রিত হয়ে ফের অবস্থান কর্মসূচি পালন করতে শুরু করে। ফলে গত পরশু পর্যন্ত প্রধান ফটকসহ অন্যান্য বিভাগে তালা ঝোলানোই ছিল। দীর্ঘদিন পর গতকাল প্রধান ফটকসহ অন্যান্য বিভাগের তালা খুলে দেওয়া হয়।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

জাতীয়

একদিনে বছরের সর্বোচ্চ ডেঙ্গু রোগী হাসপাতালে ভর্তি

Published

on

ব্লক

সারাদেশে গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ৩৯৪ জন। এটি চলতি বছর ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে একদিনে সর্বোচ্চ সংখ্যক রোগী হাসপাতালে ভর্তির রেকর্ড।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

মঙ্গলবার (২৪ জুন) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের হেলথ ইমার্জেন্সি অপারেশন সেন্টার ও কন্ট্রোল রুম থেকে পাঠানো ডেঙ্গু বিষয়ক নিয়মিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় যারা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন তাদের মধ্যে বরিশাল বিভাগে (সিটি করপোরেশনের বাইরে) ১৫৭ জন, চট্টগ্রাম বিভাগে (সিটি করপোরেশনের বাইরে) ৫৮ জন, ঢাকা বিভাগে (সিটি করপোরেশনের বাইরে) ৩৫ জন, ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের ৪২ জন, ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনে ৫০ জন, রাজশাহী বিভাগের (সিটি করপোরেশনের বাইরে) ৪৪ জন এবং খুলনা বিভাগ (সিটি করপোরেশনের বাইরে) ৮ জন রয়েছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

গত ২৪ ঘণ্টায় ৩৫৩ জন ডেঙ্গু রোগী হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র পেয়েছেন। এ নিয়ে চলতি বছরে আক্রান্ত রোগীদের মধ্যে মোট ছাড়পত্র পেয়েছেন সাত হাজার ৪৩০ জন।

১ জানুয়ারি থেকে ২৪ জুন পর্যন্ত দেশে মোট ডেঙ্গু আক্রান্তের সংখ্যা আট হাজার ৫৪৪ জন। তাদের মধ্যে ৫৮ দশমিক ৮ শতাংশ পুরুষ এবং ৪১ দশমিক ২ শতাংশ নারী।

গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে কারো মৃত্যু হয়নি। চলতি বছর এখন পর্যন্ত ডেঙ্গুতে ৩৪ জন মারা গেছেন।

২০২৩ সালে সারাদেশে ডেঙ্গুতে এক হাজার ৭০৫ জনের মৃত্যু হয় ও আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন তিন লাখ ২১ হাজার ১৭৯ জন। গত বছর অর্থাৎ ২০২৪ সালে ডেঙ্গুতে মৃত্যু হয় ৫৭৫ জনের এবং আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন এক লাখ এক হাজার ২১৪ জন।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

জাতীয়

নির্বাচনের সময় আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি ভালো থাকবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

Published

on

ব্লক

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেছেন, দেশের সব বাহিনীর প্রধানরা আজকে নিশ্চিত করেছে যে, নির্বাচনের সময় আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি ভালো থাকবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি বলেন, নির্বাচন করতে যতো ধরনের সাহায্য সহযোগিতা দরকার হবে নির্বাচন কমিশনকে সেটা আমরা দেবো।
নির্বাচন কমিশন জাতিকে একটা ভালো নির্বাচন উপহার দেবে এটাই আমরা সবাই আশা করি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

মঙ্গলবার (২৪ জুন) স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সম্মেলন কক্ষে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সভাপতিত্বে আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত উপদেষ্টা পরিষদ কমিটির সভা শেষে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

জাতীয় নির্বাচন নিয়ে কি আলোচনা হয়েছে জানতে চাইলে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, নির্বাচনে আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি যেন ভালো থাকে। কীভাবে আমাদের আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি ভালো রাখা যায় এবং ভালো থাকে এটা নিয়ে আলোচনা হয়েছে। আজকে মোটামুটি সব বাহিনীর প্রধানরা উপস্থিত ছিলেন। তারা আজকে নিশ্চিত করেছে যে, নির্বাচনের সময় আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি ভালো থাকবে।

তিনি বলেন, নির্বাচনে আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি ভালো থাকাটা শুধু আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর ওপর নির্ভর করে না। যারা নির্বাচনে অংশ নেন তাদের ওপর কিন্তু নির্ভর করে। সেটা আপনারাও তাদের বলবেন।

দিনের ভোট রাতে হয় সে সময়ও আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী ছিল কিন্তু তারা পদক্ষেপ নেয়নি এমন প্রশ্নের উত্তরে উপদেষ্টা বলেন, সেসময়তো আপনারাও মাঠে ছিলেন, কোনো কিছু বলেননি।

সামনের নির্বাচনে রাতে ভোট যাতে না হয় পুলিশ কী সেটা নিশ্চিত করবে কিনা এমন প্রশ্নের উত্তরে উপদেষ্টা বলেন, এটা শুধু পুলিশ না, অন্যান্য আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীসহ পুলিশ অফিসার, রির্টানিং অফিসার, প্রিসাইডিং অফিসার এদেরও কিন্তু একটা ভূমিকা থাকে। তবে সর্বোপরি নির্বাচন কমিশন।

তিনি বলেন, যেহেতু পুরো নির্বাচন নির্ভর করে নির্বাচন কমিশনের ওপর। দেশের সব বাহিনী কিন্তু তখন তাদের আন্ডারে কাজ করে। নির্বাচন কমিশন জাতিকে একটা ভালো নির্বাচন উপহার দেবে এটাই আমরা সবাই আশা করি। নির্বাচন করতে যতো ধরনের সাহায্য সহযোগিতা দরকার হবে নির্বাচন কমিশনকে সেটা আমরা দেবো।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

জাতীয়

তেলের দাম আপাতত বাড়ছে না: জ্বালানি উপদেষ্টা

Published

on

ব্লক

জ্বালানি তেলের দাম আপাতত বাড়ছে না বলে জানিয়েছেন বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ উপদেষ্টা মুহাম্মদ ফাওজুল কবির খান।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

মঙ্গলবার (২৪ জুন) রাজধানীর বিদ্যুৎ ভবনে লাফার্জহোলসিম এবং জালালাবাদ গ্যাস পিএলসির মধ্যে গ্যাস বিক্রয় চুক্তি সই অনুষ্ঠান শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এ কথা বলেন তিনি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি বলেন, ‘‘মধ্যপ্রাচ্যের সংঘাত পরিস্থিতি নিয়মিত পর্যবেক্ষণ করছি। জ্বালানি সরবরাহ ব্যাহত হবে কি না, তা নির্ভর করছে যুদ্ধ কতদিন চলে তার ওপর। তবে স্বল্প মেয়াদে জ্বালানির ব্যবস্থা করা আছে। আপাতত বিশ্ববাজারে দাম কিছুটা বেড়েছে। তবে জ্বালানি তেলের দাম এখন বাড়বে না। বিপিসির মুনাফা থেকেই সমন্বয় করা হবে।’’

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি আরও বলেন, ‘‘ভর্তুকিও বাড়ানো হবে না, জ্বালানি তেলের দামও না। আমদানিতে নিয়মিত সাশ্রয় করা হচ্ছে। গত সপ্তাহেও একটি দরপত্রে ২১ কোটি টাকা সাশ্রয় হয়েছে।’’

অনুষ্ঠানে ফাওজুল কবির বলেন, ‘‘জ্বালানি নিরাপত্তা গুরুত্বের সঙ্গে নেওয়া হয়েছে। বিদ্যুৎ ও জ্বালানি খাতে অনেক ভর্তুকি চলছে, এটি আর বাড়ানো যাবে না। তাই খরচ কমাতে হবে। ইতিমধ্যে মিলিয়ন মিলিয়ন ডলার সাশ্রয় করা হয়েছে।’’

অনুষ্ঠানে বিডার নির্বাহী চেয়ারম্যান চৌধুরী আশিক মাহমুদ বিন হারুন বলেন, ‘‘বেসরকারি খাত দীর্ঘ সময় ধরে নানা চ্যালেঞ্জ মোকাবিলা করছে। বিশ্বজুড়ে এখন এফডিআই কমলেও বর্তমান বিনিয়োগকারীদের বিনিয়োগ বাড়ছে। তাই তাঁদের আরও বিনিয়োগে উৎসাহী করতে হবে এবং নতুন বিনিয়োগকারীদেরও আকৃষ্ট করতে হবে।’’

চুক্তি অনুযায়ী, জালালাবাদ গ্যাস পিএলসি সুনামগঞ্জের ছাতকে অবস্থিত লাফার্জহোলসিমের সিমেন্ট কারখানায় গ্যাস সরবরাহ করবে। চুক্তিতে বিইআরসির নির্ধারিত হারে গ্যাসের দাম পরিশোধ করবে লাফার্জ। এতে সই করেন লাফার্জহোলসিমের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা ইকবাল চৌধুরী এবং জালালাবাদের মহাব্যবস্থাপক জিতেন্দ্র কুমার দাস।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

জাতীয়

১ জুলাই থেকে ৫ আগস্ট পর্যন্ত নানা অনুষ্ঠান করবে সরকার

Published

on

ব্লক

গত বছরের বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের ধারাবাহিকতায় ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানে ৫ আগস্ট শেখ হাসিনার সরকারের পতন ঘটে। সেই অভ্যুত্থানকে কেন্দ্র করে জুলাই মাসের পুরো আন্দোলনকে সরকারিভাবে ‘জুলাই গণ-অভ্যুত্থান’ বা ‘জুলাই বিপ্লব’ নামে অভিহিত করা হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এই বিপ্লবের বর্ষপূর্তি উদ্‌যাপনে শুরু হচ্ছে ৩৬ দিনের (মাঝে বিরতি দিয়ে) ‘জুলাই স্মৃতি উদ্‌যাপন অনুষ্ঠানমালা’। মঙ্গলবার সাংবাদিকদের এ তথ্য জানায় প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ঘোষিত কর্মসূচি অনুযায়ী, ১ জুলাই শুরু হবে উপাসনালয়ে শহীদদের স্মরণে প্রার্থনার মাধ্যমে। মসজিদ, মন্দির, গির্জা, প্যাগোডাসহ সব ধর্মীয় স্থানে হবে এই আয়োজন। একই দিনে ‘জুলাই ক্যালেন্ডার’ উন্মোচন ও ‘জুলাই হত্যাকাণ্ডের খুনিদের বিচারের’ দাবিতে গণ-সাক্ষর কর্মসূচি শুরু হবে, যা চলবে ১ আগস্ট পর্যন্ত। একই দিনে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে ‘জুলাই শহীদ স্মৃতি শিক্ষাবৃত্তি’ চালু করা হবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

প্রতিদিন অনুষ্ঠান না থাকলেও বিভিন্ন সময়ে ধারাবাহিকভাবে কর্মসূচি চলবে। যেমন, ১ জুলাইয়ের পর ৫, ৭ ও ১৪ জুলাই রয়েছে বিভিন্ন আয়োজন।

সবচেয়ে বড় আয়োজন রাখা হয়েছে ৫ আগস্টে, যা ‘৩৬ জুলাই’ হিসেবে চিহ্নিত। ওইদিন থাকছে ৩৬ জুলাইয়ের ভিডিও শেয়ারিং, দেশের ৩৬টি জেলার কেন্দ্রীয় শহীদ স্মৃতিস্তম্ভে পুষ্পস্তবক অর্পণ, শহীদ পরিবারের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার সাক্ষাৎ, মানিক মিয়া অ্যাভিনিউ অভিমুখে বিজয় মিছিল, এয়ার শো, গানের অনুষ্ঠান, ‘৩৬ ডেইস অব জুলাই’ ও অন্যান্য ডকুমেন্টারি প্রদর্শনী এবং ড্রোন শো।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

ব্লক ব্লক
পুঁজিবাজার15 hours ago

ব্লকে ৩৬ কোটি টাকার লেনদেন

সপ্তাহের তৃতীয় কার্যদিবসে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) ব্লকে মোট ৫০টি কোম্পানির শেয়ার লেনদেন হয়েছে। কোম্পানিগুলোর মোট ৯১ লাখ ৩১ হাজার...

ব্লক ব্লক
পুঁজিবাজার15 hours ago

এনসিসি ব্যাংকের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত এনসিসি ব্যাংক পিএলসির ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন করা হয়েছে। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে। ...

ব্লক ব্লক
পুঁজিবাজার15 hours ago

চার্টার্ড লাইফ ইন্স্যুরেন্সের নাম সংশোধনে সম্মতি

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি চার্টার্ড লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেডের প্রস্তাবিত নাম সংশোধনে সম্মতি দিয়েছে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই)। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য...

ব্লক ব্লক
পুঁজিবাজার15 hours ago

ফার্স্ট ফাইন্যান্সের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত প্রতিষ্ঠান ফার্স্ট ফাইন্যান্স লিমিটেড পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। কোম্পানিটির পর্ষদ সভা আগামী ২৯ জুন, বিকাল ৪টায় অনুষ্ঠিত...

ব্লক ব্লক
পুঁজিবাজার15 hours ago

মেঘনা লাইফের পর্ষদ সভার তারিখ নির্ধারণ

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত প্রতিষ্ঠান মেঘনা লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। কোম্পানিটির পর্ষদ সভা আগামী ৩০ জুন, বিকাল...

ব্লক ব্লক
পুঁজিবাজার16 hours ago

জিএসপি ফাইন্যান্সের সর্বোচ্চ দরপতন

সপ্তাহের তৃতীয় কার্যদিবসে প্রধান পুঁজিবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ৪০১টি প্রতিষ্ঠানের মধ্যে ৯২টির দর কমেছে। আজ সবচেয়ে...

ব্লক ব্লক
পুঁজিবাজার16 hours ago

দর বৃদ্ধির শীর্ষে ইন্দো-বাংলা ফার্মা

সপ্তাহের তৃতীয় কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ৪০১ প্রতিষ্ঠানের মধ্যে ২৩৬টির শেয়ারদর বেড়েছে। এর...

Advertisement
AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০  
ব্লক
ধর্ম ও জীবন7 hours ago

সৌদি আরবে কক্সবাজারের ওয়াহিদুর রহমানের পিএইচডি ডিগ্রি অর্জন

ব্লক
কর্পোরেট সংবাদ8 hours ago

সিলেটে আইএফআইসি ব্যাংকের ‘ম্যানেজার্স মিট’

ব্লক
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার8 hours ago

রক্তাক্ত জুলাইয়ের সাথে বেঈমানি: কোটা প্রথা বাতিল চায় ইবি শিক্ষার্থীরা

ব্লক
কর্পোরেট সংবাদ8 hours ago

বগুড়ায় ইউসিবি ও বাংলাদেশ ব্যাংকের যৌথ উদ্যোক্তা উন্নয়ন কর্মসূচির উদ্বোধন

ব্লক
কর্পোরেট সংবাদ8 hours ago

দেশে প্রথমবারের মতো চালু হলো গুগল পে

ব্লক
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার9 hours ago

জুলাই-৩৬ হল ডিবেটিং সোসাইটি’র নেতৃত্বে টিনা-সেতু

ব্লক
অর্থনীতি9 hours ago

রিজার্ভ বেড়ে ২৭ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল

ব্লক
অর্থনীতি10 hours ago

অবশেষে কমলো সোনার দাম

ব্লক
রাজনীতি10 hours ago

আঞ্চলিক রাজনীতিতে চীনের উদ্যোগ ইতিবাচক: মির্জা ফখরুল

ব্লক
জাতীয়10 hours ago

শুক্র-শনিবার খোলা থাকবে ডিএসসিসি, মিলবে সব সেবা

ব্লক
ধর্ম ও জীবন7 hours ago

সৌদি আরবে কক্সবাজারের ওয়াহিদুর রহমানের পিএইচডি ডিগ্রি অর্জন

ব্লক
কর্পোরেট সংবাদ8 hours ago

সিলেটে আইএফআইসি ব্যাংকের ‘ম্যানেজার্স মিট’

ব্লক
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার8 hours ago

রক্তাক্ত জুলাইয়ের সাথে বেঈমানি: কোটা প্রথা বাতিল চায় ইবি শিক্ষার্থীরা

ব্লক
কর্পোরেট সংবাদ8 hours ago

বগুড়ায় ইউসিবি ও বাংলাদেশ ব্যাংকের যৌথ উদ্যোক্তা উন্নয়ন কর্মসূচির উদ্বোধন

ব্লক
কর্পোরেট সংবাদ8 hours ago

দেশে প্রথমবারের মতো চালু হলো গুগল পে

ব্লক
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার9 hours ago

জুলাই-৩৬ হল ডিবেটিং সোসাইটি’র নেতৃত্বে টিনা-সেতু

ব্লক
অর্থনীতি9 hours ago

রিজার্ভ বেড়ে ২৭ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল

ব্লক
অর্থনীতি10 hours ago

অবশেষে কমলো সোনার দাম

ব্লক
রাজনীতি10 hours ago

আঞ্চলিক রাজনীতিতে চীনের উদ্যোগ ইতিবাচক: মির্জা ফখরুল

ব্লক
জাতীয়10 hours ago

শুক্র-শনিবার খোলা থাকবে ডিএসসিসি, মিলবে সব সেবা

ব্লক
ধর্ম ও জীবন7 hours ago

সৌদি আরবে কক্সবাজারের ওয়াহিদুর রহমানের পিএইচডি ডিগ্রি অর্জন

ব্লক
কর্পোরেট সংবাদ8 hours ago

সিলেটে আইএফআইসি ব্যাংকের ‘ম্যানেজার্স মিট’

ব্লক
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার8 hours ago

রক্তাক্ত জুলাইয়ের সাথে বেঈমানি: কোটা প্রথা বাতিল চায় ইবি শিক্ষার্থীরা

ব্লক
কর্পোরেট সংবাদ8 hours ago

বগুড়ায় ইউসিবি ও বাংলাদেশ ব্যাংকের যৌথ উদ্যোক্তা উন্নয়ন কর্মসূচির উদ্বোধন

ব্লক
কর্পোরেট সংবাদ8 hours ago

দেশে প্রথমবারের মতো চালু হলো গুগল পে

ব্লক
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার9 hours ago

জুলাই-৩৬ হল ডিবেটিং সোসাইটি’র নেতৃত্বে টিনা-সেতু

ব্লক
অর্থনীতি9 hours ago

রিজার্ভ বেড়ে ২৭ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল

ব্লক
অর্থনীতি10 hours ago

অবশেষে কমলো সোনার দাম

ব্লক
রাজনীতি10 hours ago

আঞ্চলিক রাজনীতিতে চীনের উদ্যোগ ইতিবাচক: মির্জা ফখরুল

ব্লক
জাতীয়10 hours ago

শুক্র-শনিবার খোলা থাকবে ডিএসসিসি, মিলবে সব সেবা