Connect with us
৬৫২৬৫২৬৫২

কর্পোরেট সংবাদ

বাংলাদেশ ফাইন্যান্স ও পাম পে’র মধ্যে চুক্তি

Published

on

বাংলাদেশ

গ্রাহকদের কাছে প্রযুক্তি সহজলভ্য করতে নতুন ডিজিটাল ঋণ সুবিধা নিয়ে কৌশলগত চুক্তি স্বাক্ষর করেছে দেশের অন্যতম শীর্ষস্থানীয় আর্থিক প্রতিষ্ঠান বাংলাদেশ ফাইন্যান্স এবং বহুজাতিক ফিনটেক উদ্ভাবক কোম্পানি পাম পে লিমিটেড। যার সদর দপ্তর লন্ডন ও চীনে অবস্থিত।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

মঙ্গলবার (২৭ আগস্ট) তারিখে বাংলাদেশ ফাইন্যান্সের প্রধান কার্যালয়ে এই চুক্তি স্বাক্ষর কার্যক্রমটি অনুষ্ঠিত হয়। এই চুক্তিটি দেশের আর্থিক খাতে বিদেশি তহবিলের উল্লেখযোগ্য প্রবাহের সূচনা করেছে যা আর্থিক অন্তর্ভুক্তি বৃদ্ধির দিকে একটি বড় পদক্ষেপ হিসেবে বিবেচিত হবে বলে সংশ্লিষ্টরা মনে করেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এই চুক্তির মাধ্যমে গ্রাহকরা টেকনো, আইটেল, এবং ইনফিনিক্স মোবাইল ফোনসহ অন্যান্য ইলেকট্রনিক পণ্য মাত্র ১০% ডাউন পেমেন্ট দিয়ে ঋণের মাধ্যমে ক্রয় করতে পারবেন। বাকি অর্থ ছয় মাসের মধ্যে সহজ শর্তে পরিশোধ করা যাবে। সম্পূর্ণ ডিজিটাল এই অর্থায়ন প্রক্রিয়ার অনুমোদনের জন্য প্রয়োজন হবে শুধুমাত্র জাতীয় পরিচয়পত্রের, ফলে এখানে ক্রেডিট কার্ডের কোন প্রয়োজন নেই। তাছাড়া, গ্রাহকদের সুবিধার কথা মাথায় রেখে আর্থিক এই সেবাটি এমনভাবে ডিজাইন করা হয়েছে যাতে তারা যেকোনো ডিজিটাল পেমেন্ট পদ্ধতির মাধ্যমে ইএমআই পরিশোধ করতে পারবেন, এবং এর জন্য আর্থিক প্রতিষ্ঠানের কোনো শাখায় যাওয়ার প্রয়োজন নেই।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বাংলাদেশ

চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে উভয় প্রতিষ্ঠানের বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। বাংলাদেশ ফাইন্যান্সের পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন প্রতিষ্ঠানটির চেয়ারম্যান মানোয়ার হোসেন, ডিরেক্টর ফরকান এন হোসেন, চিফ রিস্ক অফিসার সুমন কুমার কুন্ডু, চিফ টেকনোলজি অফিসার মো. ফয়সাল হোসেন এবং গ্রুপ হেড অব অপারেশনস মো. রফিকুল আমিন। পাম পের পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন হেড অব ওভারসিজ ফাইন্যান্স বিন বিন ফ্যান, হেড অব স্ট্র্যাটেজিক পার্টনারশিপ অ্যান্ড বিজনেস মো. সফকাত ইসলাম এবং ডিরেক্টর ও কান্ট্রি হেড জুন জেং।

বাংলাদেশ ফাইন্যান্সের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মো. কায়সার হামিদ এই চুক্তি সম্পর্কে তার উচ্ছ্বাস প্রকাশ করে বলেন, “এই চুক্তিটি আমাদের গ্রাহকদের একটি কাস্টমাইজড আর্থিক সুবিধা প্রদান করতে সহায়তা করবে যা তাদের আর্থিক ক্ষমতায়ন নিশ্চিত করবে। পাম পে লিমিটেডের সঙ্গে এই পার্টনারশিপের মাধ্যমে আমরা আর্থিক অন্তর্ভুক্তির লক্ষ্যে আরও এক ধাপ এগিয়ে যাচ্ছি এবং প্রয়োজনীয় প্রযুক্তিগুলো গ্রাহকের আরও হাতের নাগালে এনে দিতে পারছি। বৈশ্বিক অর্থনৈতিক চ্যালেঞ্জ এবং স্থানীয় মুদ্রাস্ফীতির চাপের মধ্যে বিদেশি তহবিলের এই প্রবাহ দেশের অর্থনীতিকে স্থিতিশীল করতে বিশেষ ভূমিকা পালন করবে বলে আমি মনে করি। এছাড়া, স্থানীয় অর্থনীতিতে বৈদেশিক বিনিয়োগ এর মাধ্যমে বাংলাদেশ ফাইন্যান্স আরও বৃহত্তর গ্রাহকগোষ্ঠীকে আর্থিক সেবা প্রদানের সুযোগ তৈরি করতে পারবে, যা অর্থনৈতিক কর্মকাণ্ডকে উদ্দীপিত করবে, প্রযুক্তিগত অগ্রগতি ত্বরান্বিত করবে এবং সামগ্রিক অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধি নিশ্চিত করবে। তাছাড়া, এই বাড়তি তারল্য বাংলাদেশ ফাইন্যান্সের আর্থিক অবস্থানকে আরও শক্তিশালী করবে, যা প্রতিযোগিতামূলক ইন্টারেস্ট রেট এবং টার্মস প্রদানে সহায়ক হবে।”

পাম পে লিমিটেডের ডিরেক্টর ও কান্ট্রি হেড জুন জেং বলেন, “বাংলাদেশ ফাইন্যান্সের সঙ্গে এই চুক্তির মাধ্যমে আমরা গ্রাহকদের জন্য এই উদ্ভাবনী ক্রেডিট সুবিধা নিয়ে আসতে পেরে অত্যন্ত আনন্দিত। এই পার্টনারশীপ আমাদের চলমান প্রচেষ্টাকে প্রতিফলিত করে, যেখানে আমরা গ্রাহকদের প্রযুক্তি চাহিদা মেটাতে সহজলভ্য এবং সুবিধাজনক সেবা প্রদান করে আর্থিক সেবা খাতে বিপ্লব ঘটাতে চাই।”

এই চুক্তির মাধ্যমে বাংলাদেশ ফাইন্যান্সের ডিজিটাল ঋণ সুবিধা আরও উন্নত হবে, যা গ্রাহকদের নিকট টেকনো, আইটেল, এবং ইনফিনিক্স পণ্যসমূহ আরও সহজলভ্য করে দিবে। অন্তর্ভুক্তিমূলক আর্থিক পণ্য সরবরাহ এবং দীর্ঘমেয়াদী স্থিতিশীলতা শক্তিশালী করতে বিদেশি এই তহবিল বাংলাদেশ ফাইন্যান্সকে বিশেষ সহায়তা করবে। বৃহত্তর মূলধনের ভিত্তি নিয়ে বাংলাদেশ ফাইন্যান্স আরও ভালোভাবে অর্থনৈতিক চ্যালেঞ্জ মোকাবেলা করতে এবং স্থানীয় ব্যবসায়িক কার্যক্রমকে সহায়তা করতে সক্ষম হবে। এই বিষয়ে বিস্তারিত তথ্য জানতে আগ্রহী গ্রাহকরা টেকনো মোবাইল স্টোর অথবা বাংলাদেশ ফাইন্যান্সের সাথে যোগাযোগ করতে পারেন।

কাফি

শেয়ার করুন:-

কর্পোরেট সংবাদ

কৃষি উন্নয়নে ইউসিবি ও প্ল্যান্টেন অ্যাগ্রোর নতুন উদ্যোগ

Published

on

বাংলাদেশ

কৃষি আমাদের দেশের প্রাণ, আর এ খাতের উন্নয়ন মানেই দেশের উন্নয়ন। এই গুরুত্ব বুঝে ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংক পিএলসি (ইউসিবি) এবং কৃষি-প্রযুক্তিভিত্তিক স্টার্টআপ প্ল্যান্টেন অ্যাগ্রো লিমিটেড একসাথে কাজ করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এ লক্ষে সম্প্রতি প্রতিষ্ঠান দুটি এক চুক্তি স্বাক্ষর করেছে। যার মাধ্যমে তারা একসাথে কৃষিখাতে উন্নত প্রযুক্তি ও নতুন নতুন সমাধান নিয়ে কাজ করবে। এর মাধ্যমে কৃষকের দক্ষতা বাড়বে এবং ফসলের উৎপাদনও বাড়বে বলে আশা করা হচ্ছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এই অংশীদারিত্বে ইউসিবি ব্যাংকিং ও অর্থনৈতিক সহায়তা দেবে আর প্ল্যান্টেন অ্যাগ্রো প্রযুক্তিগত দিকগুলো সামলাবে। এতে করে দেশের কৃষি খাতে ইতিবাচক পরিবর্তন আসবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

চুক্তিতে ইউসিবির অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক নাবিল মোস্তাফিজুর রহমান এবং প্ল্যান্টেন অ্যাগ্রোর ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. গোলাম আজম ফারুক স্বাক্ষর করেন। অনুষ্ঠানে দুই প্রতিষ্ঠানের আরও অনেক কর্মকর্তা উপস্থিত ছিলেন।

এই উদ্যোগের মাধ্যমে দেশের কৃষকরা প্রযুক্তি ও অর্থের সাহায্যে আরও ভালোভাবে চাষ করতে পারবে, যা দেশের অর্থনীতিতেও ইতিবাচক প্রভাব ফেলবে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

কোরবানির পশু কেনা ও হাসিল পরিশোধ সহজ হয়েছে বিকাশ পেমেন্টে

Published

on

বাংলাদেশ

গত কয়েক বছরের ধারাবাহিকতায় এবারো ঢাকা ও চট্টগ্রামসহ দেশজুড়ে ২৭টি পশুর হাটে বিকাশ পেমেন্টের মাধ্যমে কেনা যাচ্ছে কোরবানির পশু। ক্যাশ টাকা বহন এবং ছেঁড়া বা জাল টাকার ঝুঁকি এড়িয়ে দেশজুড়ে এই হাটগুলোতে সহজেই বিকাশ পেমেন্টে কোরবানির পশুর মূল্য ও হাসিল পরিশোধের সুযোগ পাচ্ছেন গ্রাহকরা।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এবছর হাটের তালিকায় ঢাকার গাবতলী, বছিলা, ভাটারা, ঢাকা পলিটেকনিক ইন্সটিটিউট হাট, দিয়াবাড়ি হাট, পোস্তগোলা হাট, চট্টগ্রামের সাগরিকা, বিবিরহাট, মইজ্জারটেক, বরিশালের দপদপিয়া হাট, রাজশাহীর সিটি হাট, রংপুরের লালবাগ, সিলেটের কাজী বাজারসহ ২৭ টি পশুর হাটে ক্যাশ টাকা ছাড়াই বিকাশ পেমেন্টে কোরবানির পশু কেনা যাচ্ছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

শুধু তাই নয়, যারা ক্যাশ টাকা ছাড়া বা ক্যাশ দিয়ে পশু কিনবেন, উভয়েই হাসিলের অর্থ বিকাশেই পরিশোধ করতে পারবেন। হাটের নির্দিষ্ট স্থানে দেয়া বিকাশের কিউআর কোড স্ক্যান করে খুব সহজেই হাসিল পরিশোধ করতে পারবেন ক্রেতারা।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

হাটের পাশাপাশি এখন অনেকেই অনলাইনেই কোরবানির পশু কেনেন। অনলাইনে কোরবানির পশু কেনার ক্ষেত্রেও বিকাশ পেমেন্ট স্বাচ্ছন্দ্যে ব্যবহার করছেন ক্রেতারা।

উল্লেখ্য, ঈদ উপলক্ষ্যে বিকাশ-এ এখন দৈনিক লেনদেনে ক্যাশ ইন (১০০,০০০ টাকা পর্যন্ত), সেন্ড মানি (১০০,০০০ টাকা পর্যন্ত) ও অ্যাড মানি (১০০,০০০ টাকা পর্যন্ত) এর লিমিটও বেড়েছে! তাই এই ঈদে গ্রাহকরা যেকোনো প্রয়োজনে, বিকাশ-এ আরও বেশি লেনদেন করতে পারছেন নিশ্চিন্তে। এই পরিবর্তিত লিমিট চলবে ৯ জুন, ২০২৫ পর্যন্ত।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

সিটি ব্যাংক ও চাইনিজ এন্টারপ্রাইজেস অ্যাসোসিয়েশনের মধ্যে সমঝোতা

Published

on

বাংলাদেশ

সিটি ব্যাংক পিএলসি এবং বাংলাদেশে চীনা প্রতিষ্ঠানগুলির সংগঠন চাইনিজ এন্টারপ্রাইজেস অ্যাসোসিয়েশন ইন বাংলাদেশের (সিইএবি) যৌথ উদ্যোগে একটি উচ্চপর্যায়ের ব্যবসায়িক নেটওয়ার্কিং ইভেন্ট সম্প্রতি অনুষ্ঠিত হয়েছে। এই ইভেন্টে বাংলাদেশ সফরে আসা শতাধিক চীনা বিনিয়োগকারী ও ব্যবসায়ীদের একটি প্রতিনিধি দল অংশগ্রহণ করে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

চীনা ব্যবসায়ীদের এই সফরের মূল লক্ষ্য ছিল বাংলাদেশের গুরুত্বপূর্ণ খাতসমূহে যৌথ বিনিয়োগ ও বাণিজ্য সহযোগিতার নতুন সম্ভাবনা খুঁজে বের করা।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

অনুষ্ঠানে সিটি ব্যাংক ও সিইএবি’র মধ্যে একটি সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত হয়। এই স্মারকের মাধ্যমে উভয় প্রতিষ্ঠান বাংলাদেশের বাজারে চীনা ব্যবসায়ের প্রসারে সহযোগিতার অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত করেছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সমঝোতা স্মারকটি স্বাক্ষর করেন সিটি ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও মাসরুর আরেফিন এবং সিইএবি’র সেক্রেটারি জেনারেল কোয়াংচো চং।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সিটি ব্যাংকের চেয়ারম্যান আজিজ আল কায়সার, ভাইস চেয়ারম্যান হোসেন খালেদ এবং সিইএবি’র প্রেসিডেন্ট হান কুন। উভয় প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণসহ চীনা ও বাংলাদেশি বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের প্রতিনিধিরাও অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেন।

সিটি ব্যাংক বাংলাদেশের অন্যতম শীর্ষস্থানীয় বাণিজ্যিক ব্যাংক হিসেবে বিদেশি বিনিয়োগকারীদের জন্য বিভিন্ন বিশেষায়িত ব্যাংকিং সেবা প্রদান করে আসছে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

সেরা ৯ শাখা-উপশাখাকে পারফরম্যান্স অ্যাওয়ার্ড দিলো এনআরবিসি ব্যাংক

Published

on

বাংলাদেশ

২০২৪ সালের পারফরম্যান্স বিবেচনায় তিন ক্যাটাগরিতে সেরা ৯ শাখা ও উপশাখাকে আওয়ার্ড প্রদান করেছে এনআরবিসি ব্যাংক। সম্প্রতি রাজধানীর একটি হোটেলে আয়োজিত স্ট্রাটেজিক বিজনেস কনফারেন্সে এই পুরস্কার প্রদান করা হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ব্যাংকের চেয়ারম্যান মো. আলী হোসেন প্রধানিয়া। এতে সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও ড. মো. তৌহিদুল আলম খান।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

অনুষ্ঠানে স্বতন্ত্র পরিচালক মো. আবুল বশর, মো. আনোয়ার হোসেন, ঝুঁকি ব্যবস্থাপনা কমিটির চেয়ারম্যান মো. নুরুল হক ও অডিট কমিটির চেয়ারম্যান মুহাম্মদ এমদাদ উল্লাহ, এফসিএ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

কার্যকর সেবা, সেবার মান ও সামগ্রিক কর্মদক্ষতার মানদন্ডে নগর শাখা, গ্রামীণ শাখা এবং উপশাখা এই তিন ক্যাটাগরিতে এই পুরস্কার দেয়া হয়। নগর শাখা ক্যাটাগরিতে টঙ্গী শাখাকে প্লাটিনাম অ্যাওয়ার্ড প্রদান করা হয়। এই ক্যাটাগরিতে মিরপুর শাখা গোল্ড অ্যাওয়ার্ড এবং হাতিরপুল শাখা সিলভার অ্যাওয়ার্ড অর্জন করেছে।

গ্রামীণ শাখার মধ্যে রুহিতপুর শাখা প্লাটিনাম অ্যাওয়ার্ড, চারাবাগ শাখা গোল্ড অ্যাওয়ার্ড এবং রূপপুর শাখা সিলভার অ্যাওয়ার্ড অর্জন করেছে। উপশাখা ক্যাটাগরিতে প্লাটিনাম অ্যাওয়ার্ড পেয়েছে রামপুরা উপশাখা, গোল্ড অ্যাওয়ার্ড পেয়েছে রায়পুর উপশাখা এবং সিলভার অ্যাওয়ার্ড অর্জন করেছে দাগনভুঁইয়া উপশাখা।

অনুষ্ঠানে এনআরবিসি ব্যাংকের চেয়ারম্যান মো. আলী হোসেন প্রধানিয়া বলেন, এই পুরস্কার ব্যাংকের শাখা ও উপশাখাগুলোর ধারাবাহিক কর্মদক্ষতার স্বীকৃতি। ব্যাংকের এই সেবাকেন্দ্রগুলো নির্ধারিত লক্ষ্য অনুযায়ী ধারাবাহিকভাবে কাজ করেছে এবং সেবার মান বজায় রেখেছে। এসময় তিনি বিজয়ী শাখা-উপশাখাগুলোর ম্যানেজারদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন এবং সর্বক্ষেত্রে পেশাদারিত্ব বজায় রাখার নির্দেশনা প্রদান করেন।

এসএম

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

জনতা ব্যাংক জাতীয়তাবাদী অফিসার কল্যাণ সমিতির আলোচনা সভা

Published

on

বাংলাদেশ

শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে জনতা ব্যাংক জাতীয়তাবাদী অফিসার কল্যাণ সমিতির আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোমবার (২ জুন) জনতা ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান মুহ. ফজলুর রহমান প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. মজিবর রহমান, উপব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. গোলাম মরতুজা, মো. ফয়েজ আলম ও মো. আশরাফুল আলম বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন। সংগঠনের সভাপতি সাইফুল আবেদিন তালুকদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উক্ত সভা সঞ্চালনায় ছিলেন কার্যকরী সভাপতি শাহ জাহান ও সাধারণ সম্পাদক মো. ইকবাল হোসেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

অনুষ্ঠানে সংগঠনের সিনিয়র সহসভাপতি এস. এফ. এম. মুনির হোসেন, সহ সভাপতি মজিবুর রাহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. ছানোয়ার হোসেনসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ ও প্রধান কার্যালয়ের নির্বাহী, কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। সভা শেষে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের মাগফেরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

বাংলাদেশ বাংলাদেশ
পুঁজিবাজার4 days ago

এনসিসি ব্যাংকের উদ্যোক্তা পরিচালকের শেয়ার বিক্রয়

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত প্রতিষ্ঠান এনসিসি ব্যাংক পিএলসির এক উদ্যোক্তা পরিচালক পূর্বঘোষণা অনুযায়ী শেয়ার বিক্রয় সম্পন্ন করেছেন।  AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×...

বাংলাদেশ বাংলাদেশ
পুঁজিবাজার4 days ago

ফিনিক্স ইন্স্যুরেন্সের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ফিনিক্স ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন করা হয়েছে। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।...

বাংলাদেশ বাংলাদেশ
পুঁজিবাজার4 days ago

নর্দার্ণ জুটের সর্বোচ্চ দরপতন

ঈদুল আজহার ছুটি পূর্ববর্তী শেষ কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ৩৯৬ কোম্পানির মধ্যে ৫৫টি...

বাংলাদেশ বাংলাদেশ
পুঁজিবাজার4 days ago

দর বৃদ্ধির শীর্ষে সোনারগাঁও টেক্সটাইল

ঈদুল আজহার ছুটি পূর্ববর্তী শেষ কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ৩৯৬ প্রতিষ্ঠানের মধ্যে ২৭৭টির...

বাংলাদেশ বাংলাদেশ
পুঁজিবাজার4 days ago

লেনদেনের শীর্ষে ব্র্যাক ব্যাংক

ঈদুল আজহার ছুটি পূর্ববর্তী শেষ কার্যদিবসে প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনের শীর্ষে উঠে এসেছে ব্র্যাক ব্যাংক পিএলসি। ডিএসই...

বাংলাদেশ বাংলাদেশ
পুঁজিবাজার4 days ago

সর্বনিম্ন লেনদেনের নতুন রেকর্ড করে ছুটিতে যাচ্ছে পুঁজিবাজার

আগামী শনিবার (৭ জুন) ঈদুল আজহা উপলক্ষে আগামীকাল বৃহস্পতিবার থেকে টানা ১০দিনের ছুটিতে যাচ্ছে পুঁজিবাজার। ছুটির দিনগুলোতে দেশের উভয় স্টক...

বাংলাদেশ বাংলাদেশ
পুঁজিবাজার4 days ago

বাজেট প্রতিক্রিয়ায় ব্যর্থ রাশেদ মাকসুদ ও অর্থ উপদেষ্টার পদত্যাগ চাইলেন বিনিয়োগকারীরা

২০২৫-২৬ অর্থবছরে অর্ন্তবর্তী সরকারের ঘোষিত বাজেটের আনুষ্ঠানিক প্রতিক্রিয়ায় পুঁজিবাজার নিয়ন্ত্রক সংস্থা বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশননের (বিএসইসি) অযোগ্য-ব্যর্থ চেয়ারম্যান খন্দকার...

Advertisement
AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০  
বাংলাদেশ
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার3 minutes ago

দু’হাজারের বেশি পরিবারে মাঝে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি ইবি ছাত্রশিবিরের

বাংলাদেশ
আন্তর্জাতিক47 minutes ago

দ্রুত ডুবে যাচ্ছে বিশ্বের বৃহত্তম শহরগুলো

বাংলাদেশ
অর্থনীতি1 hour ago

সরকার নির্ধারিত দামে বিক্রি হচ্ছে না চামড়া, হতাশ মৌসুমি ব্যবসায়ীরা

বাংলাদেশ
জাতীয়3 hours ago

চামড়া পাচার-পুশ ইন ঠেকাতে কঠোর অবস্থানে বিজিবি

বাংলাদেশ
রাজনীতি3 hours ago

বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকীর স্ত্রী মারা গেছেন

বাংলাদেশ
জাতীয়3 hours ago

ঈদের দ্বিতীয় দিনেও চলছে পশু কোরবানি

বাংলাদেশ
জাতীয়4 hours ago

ঈদের দ্বিতীয় দিনে চলবে যেসব ট্রেন

বাংলাদেশ
জাতীয়17 hours ago

ঢাকা উত্তরের ৮৫ শতাংশ বর্জ্য অপসারণ হয়েছে: প্রশাসক

বাংলাদেশ
আবহাওয়া17 hours ago

ঈদ মৌসুমে টানা পাঁচদিন বৃষ্টির পূর্বাভাস

বাংলাদেশ
জাতীয়17 hours ago

ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৬ জন

বাংলাদেশ
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার3 minutes ago

দু’হাজারের বেশি পরিবারে মাঝে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি ইবি ছাত্রশিবিরের

বাংলাদেশ
আন্তর্জাতিক47 minutes ago

দ্রুত ডুবে যাচ্ছে বিশ্বের বৃহত্তম শহরগুলো

বাংলাদেশ
অর্থনীতি1 hour ago

সরকার নির্ধারিত দামে বিক্রি হচ্ছে না চামড়া, হতাশ মৌসুমি ব্যবসায়ীরা

বাংলাদেশ
জাতীয়3 hours ago

চামড়া পাচার-পুশ ইন ঠেকাতে কঠোর অবস্থানে বিজিবি

বাংলাদেশ
রাজনীতি3 hours ago

বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকীর স্ত্রী মারা গেছেন

বাংলাদেশ
জাতীয়3 hours ago

ঈদের দ্বিতীয় দিনেও চলছে পশু কোরবানি

বাংলাদেশ
জাতীয়4 hours ago

ঈদের দ্বিতীয় দিনে চলবে যেসব ট্রেন

বাংলাদেশ
জাতীয়17 hours ago

ঢাকা উত্তরের ৮৫ শতাংশ বর্জ্য অপসারণ হয়েছে: প্রশাসক

বাংলাদেশ
আবহাওয়া17 hours ago

ঈদ মৌসুমে টানা পাঁচদিন বৃষ্টির পূর্বাভাস

বাংলাদেশ
জাতীয়17 hours ago

ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৬ জন

বাংলাদেশ
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার3 minutes ago

দু’হাজারের বেশি পরিবারে মাঝে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি ইবি ছাত্রশিবিরের

বাংলাদেশ
আন্তর্জাতিক47 minutes ago

দ্রুত ডুবে যাচ্ছে বিশ্বের বৃহত্তম শহরগুলো

বাংলাদেশ
অর্থনীতি1 hour ago

সরকার নির্ধারিত দামে বিক্রি হচ্ছে না চামড়া, হতাশ মৌসুমি ব্যবসায়ীরা

বাংলাদেশ
জাতীয়3 hours ago

চামড়া পাচার-পুশ ইন ঠেকাতে কঠোর অবস্থানে বিজিবি

বাংলাদেশ
রাজনীতি3 hours ago

বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকীর স্ত্রী মারা গেছেন

বাংলাদেশ
জাতীয়3 hours ago

ঈদের দ্বিতীয় দিনেও চলছে পশু কোরবানি

বাংলাদেশ
জাতীয়4 hours ago

ঈদের দ্বিতীয় দিনে চলবে যেসব ট্রেন

বাংলাদেশ
জাতীয়17 hours ago

ঢাকা উত্তরের ৮৫ শতাংশ বর্জ্য অপসারণ হয়েছে: প্রশাসক

বাংলাদেশ
আবহাওয়া17 hours ago

ঈদ মৌসুমে টানা পাঁচদিন বৃষ্টির পূর্বাভাস

বাংলাদেশ
জাতীয়17 hours ago

ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৬ জন