Connect with us
৬৫২৬৫২৬৫২

রাজনীতি

আ. লীগের যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক কেন্দ্রীয় উপ-কমিটির সদস্য হলেন আবদুল্লাহ সাফি

Published

on

এসএস স্টীল

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের নবগঠিত যুব ও ক্রীড়া উপ-কমিটির সদস্য হলেন জেসিআই বাংলাদেশের ন্যাশনাল এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট আবদুল্লাহ সাফি। তিনি একজন সফল ব্যবসায়ী ও উদ্যোক্তা।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সম্প্রতি আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের স্বাক্ষরিত ১৫৭ সদস্যের এই কমিটি ঘোষনা করা হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আওয়ামী লীগের উপদেষ্টামণ্ডলীর সদস্য, বর্ষিয়ান নেতা মোজাফফর হোসেন পল্টুকে চেয়ারম্যান ও হারুনুর রশিদকে কো-চেয়ারম্যান করে ১৫৭ সদস্য বিশিষ্ট আওয়ামী লীগের যুব ও ক্রীড়া উপ-কমিটি গঠন করা হয়। এতে আওয়ামী লীগের যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক মাশরাফী বিন মোর্তজা এমপি-কে সদস্য সচিব করা হয়েছে। আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে এই কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

কেন্দ্রীয় যুব ও ক্রীড়া উপ-কমিটির সদস্য মনোনীত করায় আওয়ামী লীগ সভাপতি দেশরত্ন শেখ হাসিনা এবং সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের এবং যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক মাশরাফী বিন মোর্তজা এমপির প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন আবদুল্লাহ সাফি। কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দকে ধন্যবাদ জানিয়ে তাঁর উপর অর্পিত দায়িত্ব নিষ্ঠার সাথে পালনের প্রত্যয় ব্যক্ত করেন তিনি।

তিনি বলেন, আমার উপর যে দায়িত্ব দেয়া হয়েছে সততা, নিষ্ঠা, মেধা এবং দক্ষতা দিয়ে যথাযথভাবে তা পালন করার সর্বোচ্চ চেষ্টা করবো। নির্বিঘ্নে দায়িত্ব পালন করতে সবার দোয়া ও সহযোগিতা চান বাংলাদেশ ছাত্রলীগ ঢাকা উত্তরের সাবেক সহ-সভাপতি আবদুল্লাহ সাফি। বিগত দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকার পক্ষে ঢাকার বিভিন্ন সংসদীয় আসনে ব্যক্তিগত উদ্যোগে আওয়ামী লীগের পক্ষে বিভিন্ন নির্বাচনী

সভা সমাবেশে প্রচারণায় যোগ দেন। করোনা মহামারির সময়ও অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছিলেন তিনি। এমন জনপ্রিয়, মিষ্টভাষি, বন্ধুসুলভ মানবিকগুনে গুণান্বীত ও জননন্দিত যুবনেতা আব্দুল্লাহ সাফি রাজনীতির এক উজ্জ্বল নক্ষত্রের নাম।

কাফি

শেয়ার করুন:-

রাজনীতি

জামায়াত আমিরের ওপেন হার্ট সার্জারি সম্পন্ন

Published

on

এসএস স্টীল

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমানের ওপেন হার্ট সার্জারি সম্পন্ন হয়েছে। শনিবার (২ আগস্ট) দুপুরে সার্জারি সম্পন্ন হয়। দেশের খ্যাতনামা হৃদরোগ বিশেষজ্ঞ ডা. জাহাঙ্গীর কবির এই অস্ত্রোপচার পরিচালনা করেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে শনিবার (২ আগস্ট) দুপুরে ওপেন হার্ট সার্জারি শেষে তাৎক্ষণিক সংবাদ সম্মেলনে দলটির নায়েবে আমির আবদুল্লাহ মোহাম্মদ তাহের এসব তথ্য দেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আজ সকাল সাড়ে ৮টায় জামায়াত আমিরের বাইপাস সার্জারি শুরু হয়। এ অস্ত্রোপচার পরিচালনা করেন দেশের খ্যাতনামা হৃদরোগ বিশেষজ্ঞ ডা. জাহাঙ্গীর কবির ও তার টিম। সার্জারি চলে বেলা ১২টা পর্যন্ত। পরে বেলা সাড়ে ১২টার দিকে দলের পক্ষ থেকে তাৎক্ষণিক সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সংবাদ সম্মেলনের শুরুতে জামায়াতের নায়েবে আমির আবদুল্লাহ মোহাম্মদ তাহের ডা. শফিকুর রহমানের সার্জারির আপডেট তুলে ধরেন।

তিনি বলেন, ডা. শফিকুর রহমানের ওপেন হার্ট সার্জারি সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন হয়েছে এবং তিনি সুস্থ রয়েছেন। এ মুহূর্তে তিনি নিবিড় পর্যবেক্ষণে রয়েছেন। তার জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চাই।

পরে সার্জারির বিষয়ে বিষয়ে বিস্তারিত তথ্য তুলে ধরে ডা. জাহাঙ্গীর কবির বলেন, ডা. শফিকুর রহমানের দুটি ধমনিতে ৪টি বাইপাস করা হয়েছে। আগামী সাত দিনের মধ্যে বাসায় যেতে পারবেন জামায়াত আমির। আগামী তিন দিনের মধ্যে আইসিইউ থেকে কেবিনে ট্রান্সফার করা হবে তাকে। এ ছাড়া আগামী ৩ সপ্তাহের মধ্যে রাজনৈতিক মাঠে ফিরতে পারবেন জামায়াত আমির।

ডা. জাহাঙ্গীর কবির বলেন, জামায়াত আমির ইউনাইটেড বা ডা. জাহাঙ্গীর কবিরের কাছে অপারেশন করিয়েছেন, সেটা মুখ্য নয়। উনি বাংলাদেশে অপারেশন করিয়েছেন সেটাই মুখ্য। এর মাধ্যমে বাংলাদেশের উন্নত চিকিৎসা ব্যবস্থা যে রয়েছে, সেটির দৃষ্টান্ত স্থাপন হলো।

তিনি বলেন, বাংলাদেশের মানুষ দেশের চিকিৎসকের মাধ্যমেই উন্নত চিকিৎসা স্বল্প খরচে করতে পারে।

এর আগে, ১৯ জুলাই ঢাকায় এক সমাবেশ চলাকালে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন জামায়াতের আমির। এরপর প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে ৩০ জুলাই করা হয় এনজিওগ্রাম। তাতে ধরা পড়ে তার হৃদপিণ্ডের পাঁচটি আর্টারিতে ব্লক। চিকিৎসকেরা বিদেশে চিকিৎসার পরামর্শ দিলেও, দেশেই চিকিৎসা গ্রহণের সিদ্ধান্ত নেন ডা. শফিকুর রহমান।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

রাজনীতি

নতুন বাংলাদেশের ইশতেহার ঘোষণা আগামীকাল: এনসিপি

Published

on

এসএস স্টীল

মাসব্যাপী ‘জুলাই পদযাত্রা’ কর্মসূচি শেষে ‘নতুন বাংলাদেশের ইশতেহার’ ঘোষণা করতে যাচ্ছে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আগামীকাল রোববার (৩ জুলাই) ঢাকায় কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে দলটির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম এই ইশতেহার ঘোষণা করবেন। আজ শনিবার এনসিপির ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজ থেকে দেওয়া এক পোস্টে এই তথ্য জানানো হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ইশতেহার ঘোষণা উপলক্ষে সারা দেশ থেকে এনসিপির নেতাকর্মীদেরকে শহীদ মিনারে সমবেত হওয়ার আহ্বান জানানো হয়েছে। এই সমাবেশে আগামীর বাংলাদেশ বিনির্মাণে এনসিপির প্রতিশ্রুতির কথা ঘোষণা করা হবে বলে জানানো হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

পোস্টের মন্তব্যের ঘরে দলটির প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মোহাম্মদ মিরাজ মিয়া বলেন, এনসিপির মাসব্যাপী পদযাত্রা কর্মসূচিতে সারা দেশের বিভিন্ন জনপদ, গ্রাম, ও শহরের সাধারণ মানুষের সঙ্গে কথা বলেছেন দলটির নেতারা। শ্রমিক, কৃষক, দিনমজুর, গৃহিণীসহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষের ভাবনা, তাদের চাওয়া-পাওয়া এবং আগামীর বাংলাদেশ বিনির্মাণে এনসিপির প্রতিশ্রুতিগুলো এই ইশতেহারে তুলে ধরা হবে।

তিনি বলেন, ২০২৪ সালের ৩ আগস্ট যেখানে এক দফার ঘোষণা হয়েছিল, সেই শহীদ মিনারেই আগামী ৩ আগস্ট এক দফার ঘোষক নাহিদ ইসলাম এনসিপিকে নিয়ে আসছেন।

অনুষ্ঠানে ইশতেহার ঘোষণার পাশাপাশি ‘জুলাই ঘোষণাপত্র ও সনদ’ বাস্তবায়নের দাবিতে পরবর্তী কর্মসূচিও ঘোষণা করা হবে বলে জানানো হয়েছে।

দিনটিকে ‘ঐতিহাসিক’ উল্লেখ করে কর্মসূচিতে অংশ নিতে ৬৪টি জেলা থেকে দলের নেতাকর্মীদের প্রতি আহ্বান জানিয়েছে এনসিপি। এ লক্ষ্যে প্রতিটি জেলা ও উপজেলার সমন্বয় কমিটিকে নিজ নিজ অঞ্চলের তত্ত্বাবধায়কের সঙ্গে সমন্বয় করে কর্মসূচি সফল করার জন্য নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

রাজনীতি

লোকাল বাসের অপেক্ষায় তারেক রহমান, নেটিজেনদের প্রশংসা

Published

on

এসএস স্টীল

যুক্তরাজ্যে অবস্থানরত বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের লোকাল বাসে চড়ার কিছু ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। সেখানে দেখা যায়, তিনি একজন সাধারণ যাত্রীর মতোই লোকাল বাসে উঠেছেন। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এই ছবি ছড়িয়ে পড়লে প্রশংসায় ভাসছেন তিনি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

স্থানীয় সময় শুক্রবার (১ আগস্ট) সকালে দেখা যায়, লন্ডনের শহরের উত্তরে এক নিরিবিলি বাসস্টপে অপেক্ষমাণ একজন মধ্যবয়সী তারেক রহমান। হাতে মোবাইল, পরনে হালকা নীল শার্ট, খাকি রঙের প্যান্ট, আর পায়ে সাধারণ একজোড়া স্নিকার্স। তিনি বসে আছেন জনসাধারণের জন্য নির্ধারিত লাল বেঞ্চে। কিছুক্ষণ পরেই এসে থামে একটি লাল ডাবল-ডেকার বাস। মানুষজনের সঙ্গে সঙ্গে তিনি ওঠে পড়েন সেই বাসে—কোনো নিরাপত্তা রক্ষী, ঝলমলে প্রটোকল বা গাড়ির বহর নেই। একটি দলের গুরুত্বপূর্ণ পদে থেকেও তার এই সাধারণ জীবনযাপন তাকে প্রশংসা এনে দিয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

জানা গেছে, ছবিগুলোর মধ্যে নিউ ভিক্টোরিয়া হসপিটাল বাসস্টপেজ থেকে তোলা একটি ছবিতে দেখা যায় তিনি সাধারণ যাত্রীর মতো লোকাল বাসের জন্য দাঁড়িয়ে অপেক্ষা করছেন, সময় কাটাচ্ছেন নিজের মোবাইল ফোনে কিছু একটা পড়ে। একটি দলের গুরুত্বপূর্ণ পদে থেকেও তার গণপরিবহন ব্যবহারের এই দৃশ্য নেটিজেনদের প্রশংসা কুড়িয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এই ছবিগুলোর কমেন্টে দেখা যায়, অনেকেই দেখছেন এক ধরনের ‘অ্যান্টি-ভিআইপি’ রাজনীতির বার্তা হিসেবে। যেখানে বাংলাদেশের রাজনৈতিক সংস্কৃতিতে নেতাদের জন্য আলাদা গেট, নিরাপত্তা বলয় ও বিলাসবহুল বাহনই নিয়ম—সেখানে একজন শীর্ষস্থানীয় নেতা সাধারণ বাসে যাতায়াত করছেন, তা নিঃসন্দেহে এক ভিন্ন বার্তা বহন করে।

নেটিজেনরা বলছেন, এ ধরনের আচরণ শুধু একজন রাজনৈতিক নেতার ব্যক্তিগত নম্রতার পরিচায়ক নয়, বরং এটা তার নেতৃত্বদানের দর্শনেরও প্রতিফলন—যেখানে রাষ্ট্রনায়ক ও জনগণের মাঝে কোনো প্রাচীর থাকে না।

ছবিগুলো শেয়ার করা হয়েছে বিএনপির ফেসবুক পেইজেও। সেখানে লেখা হয়েছে- সাধারণ জীবনযাপনে অভ্যস্ত তারেক রহমান। যুক্তরাজ্যে বসবাসকালীন সময়ে কোনো ভিআইপি সুবিধা গ্রহণ না করে পাবলিক ট্রান্সপোর্টে চলাচল করেন সাধারণ মানুষের মতোই।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

রাজনীতি

পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন নিয়ে এখনও সুস্পষ্ট ঘোষণা পাইনি: সালাহউদ্দিন

Published

on

এসএস স্টীল

পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন নিয়ে সরকারের পক্ষ থেকে এখনও কোনো সুস্পষ্ট ঘোষণা পাইনি বলে জানিয়েছেন বিএনপির জাতীয় স্থায়ী কমিটি সদস্য সালাহউদ্দিন আহমদ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

শুক্রবার (১ আগস্ট) হাটহাজারী মাদরাসা পরিদর্শনে গিয়ে তিনি এ কথা বলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

জুলাই সনদের প্রসঙ্গে সালাহউদ্দিন আহমদ বলেন, জুলাই জাতীয় সনদের খসড়া জাতীয় ঐকমত্য কমিশন থেকে সব রাজনৈতিক দলের কাছে পাঠানো হয়েছিল। সেখানে সুপারিশ সবাই গ্রহণ করেছে। সেই সুপারিশগুলো একত্র করে জুলাই সনদ প্রণীত হবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি আরও বলেন, জুলাই সনদে যেসব সুপারিশ থাকবে সেগুলো ২ বছরের মধ্যে বাস্তবায়ন করবেন বলে সব রাজনৈতিক দল প্রতিশ্রতি দিয়েছে। ঐকমত্য কমিশন এ ব্যাপারে অঙ্গীকার ও প্রতিশ্রুতি চেয়েছিল। আমরা সেটা করেছি। এটা বাস্তবায়নের জন্য সংবিধান, আইন ও বিধিবিধানের যেসব সংশোধনী প্রয়োজন হবে, সেগুলো আমরা করবো বলে প্রতিশ্রুতি দিয়েছি।

বিএনপির জাতীয় স্থায়ী কমিটির এই সদস্য বলেন, ঐকমত্য কমিশনের সংস্কারের ৮২৬টি প্রস্তাবের মধ্যে ৫১টি বাদে বাকি সবগুলোতে বিএনপি একমত হয়েছে। ১১৫টি প্রস্তাবে ভিন্নমত দিয়েছে।

এ সময় দলটির স্থায়ী কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম খান বলেন, আগামী ফেব্রুয়ারির মধ্যে নির্বাচন আয়োজনে কোনো বাঁধা দেখছে না বিএনপি। আশা করছি সরকার দ্রুত নির্বাচনের বিষয়ে সুস্পষ্ট বক্তব্য দেবে।

তিনি বলেন, বিএনপির নেতৃত্বেই বিগত ১৬ বছর ধরে বিরোধী দলগুলো আন্দোলন চালিয়ে গেছে। সবচেয়ে বেশি শহিদ, বিচারবহির্ভূত হত্যার শিকার, মামলা-হামলার শিকার হয়েছে বিএনপি। সবাইকে সঙ্গে নিয়ে বিএনপি এ লড়াই-সংগ্রাম চালিয়ে গেছে।

বিএনপির এই নেতা বলেন, বারবার বিএনপিকেই এই গণতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠার দায়িত্ব নিতে হচ্ছে। বাকশালের পরেও গণতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠা হয়েছে বিএনপির হাত ধরে। এরশাদের স্বৈরাচারী শাসনের পরেও দেশে গণতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠা হয়েছে বিএনপির হাত ধরে। এবারও গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠার লড়াইয়ে নেতৃত্ব দিয়েছে বিএনপি।

এর আগে, হেফাজতে ইসলামের প্রতিষ্ঠাতা আমির প্রয়াত শাহ আহমদ শফী ও প্রতিষ্ঠাতা মহাসচিব প্রয়াত জুনায়েদ বাবুনগরীর কবর জিয়ারত এবং মাদরাসা কর্তৃপক্ষের সঙ্গে মতবিনিময় করেন সালাহউদ্দিন আহমদ ও নজরুল ইসলাম খান।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

রাজনীতি

সংসদে অবশ্যই শ্রমিকদের প্রতিনিধিত্ব থাকতে হবে: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

Published

on

এসএস স্টীল

সংসদে অবশ্যই শ্রমিকদের প্রতিনিধিত্ব থাকতে হবে বলে মন্তব্য করেছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মুখ্য সমন্বয়ক নাসীরউদ্দিন পাটওয়ারী।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

শুক্রবার (১ আগস্ট) দুপুরে ঢাকা রিপোটার্স ইউনিটিতে (ডিআরইউ) এনসিপির শ্রমিক উইংয়ের এক অনুষ্ঠানে তিনি এ মন্তব্য করেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

নাসীরউদ্দিন পাটওয়ারী বলেন, শ্রমিকদের কাজের পরিবেশ ও মজুরি ঠিক না করে বাংলাদেশকে উন্নত রাষ্ট্রে পরিণত করা সম্ভব নয়। পাশাপাশি সংসদে অবশ্যই শ্রমিকদের প্রতিনিধিত্ব থাকতে হবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

গণঅভ্যুত্থানের পর এই সরকারও শ্রমিকের বুকে গুলি চালিয়েছে উল্লেখ করে তিনি আরও বলেন, গত কয়েক দশকে মালিক-শ্রমিকের মধ্যে দালাল এসেছে। অভ্যুত্থানের পর একটি দলের দুজন মহারথি বন্দর-ট্রাকস্ট্যান্ডে গড ফাদার হিসেবে ঘুরে বেড়াচ্ছে।

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) এই মুখ্য সমন্বয়ক বলেন, এনসিপির শ্রমিক উইংয়ে নতুন করে ৯২ জন যোগ দিয়েছেন।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

এসএস স্টীল এসএস স্টীল
পুঁজিবাজার1 hour ago

এসএস স্টীলে কোম্পানি সচিব নিয়োগ

পুঁজিবাজারের তালিকাভুক্ত প্রকৌশল খাতের প্রতিষ্ঠান এসএস স্টীল লিমিটেডে কোম্পানি সচিব নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।  AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন × ঢাকা স্টক...

এসএস স্টীল এসএস স্টীল
পুঁজিবাজার2 hours ago

দেড় ঘণ্টায় লেনদেন ৫৭১ কোটি, সূচক বেড়েছে ১০৩ পয়েন্ট

সপ্তাহের প্রথম কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সূচকের ঊর্ধ্বমুখী প্রবণতায় চলছে লেনদেন। এদিন লেনদেন শুরুর প্রথম দেড়...

এসএস স্টীল এসএস স্টীল
পুঁজিবাজার3 hours ago

লভ্যাংশ পাঠিয়েছে দুই কোম্পানি

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত দুই কোম্পানি গত ৩১ ডিসেম্বর,২০২৪ সমাপ্ত অর্থবছরের ঘোষিত নগদ ও বোনাস লভ্যাংশ বিনিয়োগকারীদের কাছে প্রেরণ করেছে। কোম্পানিগুলো হচ্ছে-...

এসএস স্টীল এসএস স্টীল
পুঁজিবাজার3 hours ago

দেশ জেনারেল ইন্স্যুরেন্সের আয় বেড়েছে

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি দেশ জেনারেল ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড গত ৩০ জুন,২০২৫ তারিখে সমাপ্ত দ্বিতীয় প্রান্তিকের (এপ্রিল’২৫-জুন’২৫) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ...

এসএস স্টীল এসএস স্টীল
পুঁজিবাজার3 hours ago

ইউনাইটেড ইন্স্যুরেন্সের আয় বেড়েছে ৬৫ শতাংশ

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি ইউনাইটেড ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড গত ৩০ জুন,২০২৫ তারিখে সমাপ্ত দ্বিতীয় প্রান্তিকের (এপ্রিল’২৫-জুন’২৫) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে।...

এসএস স্টীল এসএস স্টীল
পুঁজিবাজার4 hours ago

ফিনিক্স ইন্স্যুরেন্সের ইপিএস বেড়েছে ৯৩ শতাংশ

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ফিনিক্স ইন্স্যুরেন্স লিমিটেড গত ৩০ জুন,২০২৫ তারিখে সমাপ্ত দ্বিতীয় প্রান্তিকের (এপ্রিল’২৫-জুন’২৫) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে। গত বছরের...

এসএস স্টীল এসএস স্টীল
পুঁজিবাজার4 hours ago

বড় লোকসানে এবি ব্যাংক

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ব্যাংক খাতের কোম্পানি এবি ব্যাংক পিএলসি গত ৩০ জুন,২০২৫ তারিখে সমাপ্ত দ্বিতীয় প্রান্তিকের (এপ্রিল’২৫-জুন’২৫) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ...

Advertisement
AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  
এসএস স্টীল
আইন-আদালত13 minutes ago

শেখ হাসিনা সব অপরাধের নিউক্লিয়াস: চিফ প্রসিকিউটর

এসএস স্টীল
টেলিকম ও প্রযুক্তি21 minutes ago

এআই উন্নয়নে ২০০ কোটি ডলারের সম্পদ বিক্রি করবে মেটা

এসএস স্টীল
রাজধানী40 minutes ago

ঢাকায় তিন সমাবেশ ঘিরে ১৪ হাজার পুলিশ মোতায়েন

এসএস স্টীল
আইন-আদালত1 hour ago

হাসিনাসহ তিন আসামির বিচার শুরু, সরাসরি সম্প্রচার

এসএস স্টীল
পুঁজিবাজার1 hour ago

এসএস স্টীলে কোম্পানি সচিব নিয়োগ

এসএস স্টীল
শিল্প-বাণিজ্য2 hours ago

মার্কিন শুল্ক হ্রাসের পর স্থগিত কার্যাদেশ ফিরছে, সুবাতাস পোশাকখাতে

এসএস স্টীল
অর্থনীতি2 hours ago

অনলাইনে আয়কর রিটার্ন জমা বাধ্যতামূলক করলো সরকার

এসএস স্টীল
পুঁজিবাজার2 hours ago

দেড় ঘণ্টায় লেনদেন ৫৭১ কোটি, সূচক বেড়েছে ১০৩ পয়েন্ট

এসএস স্টীল
পুঁজিবাজার3 hours ago

লভ্যাংশ পাঠিয়েছে দুই কোম্পানি

এসএস স্টীল
পুঁজিবাজার3 hours ago

দেশ জেনারেল ইন্স্যুরেন্সের আয় বেড়েছে

এসএস স্টীল
আইন-আদালত13 minutes ago

শেখ হাসিনা সব অপরাধের নিউক্লিয়াস: চিফ প্রসিকিউটর

এসএস স্টীল
টেলিকম ও প্রযুক্তি21 minutes ago

এআই উন্নয়নে ২০০ কোটি ডলারের সম্পদ বিক্রি করবে মেটা

এসএস স্টীল
রাজধানী40 minutes ago

ঢাকায় তিন সমাবেশ ঘিরে ১৪ হাজার পুলিশ মোতায়েন

এসএস স্টীল
আইন-আদালত1 hour ago

হাসিনাসহ তিন আসামির বিচার শুরু, সরাসরি সম্প্রচার

এসএস স্টীল
পুঁজিবাজার1 hour ago

এসএস স্টীলে কোম্পানি সচিব নিয়োগ

এসএস স্টীল
শিল্প-বাণিজ্য2 hours ago

মার্কিন শুল্ক হ্রাসের পর স্থগিত কার্যাদেশ ফিরছে, সুবাতাস পোশাকখাতে

এসএস স্টীল
অর্থনীতি2 hours ago

অনলাইনে আয়কর রিটার্ন জমা বাধ্যতামূলক করলো সরকার

এসএস স্টীল
পুঁজিবাজার2 hours ago

দেড় ঘণ্টায় লেনদেন ৫৭১ কোটি, সূচক বেড়েছে ১০৩ পয়েন্ট

এসএস স্টীল
পুঁজিবাজার3 hours ago

লভ্যাংশ পাঠিয়েছে দুই কোম্পানি

এসএস স্টীল
পুঁজিবাজার3 hours ago

দেশ জেনারেল ইন্স্যুরেন্সের আয় বেড়েছে

এসএস স্টীল
আইন-আদালত13 minutes ago

শেখ হাসিনা সব অপরাধের নিউক্লিয়াস: চিফ প্রসিকিউটর

এসএস স্টীল
টেলিকম ও প্রযুক্তি21 minutes ago

এআই উন্নয়নে ২০০ কোটি ডলারের সম্পদ বিক্রি করবে মেটা

এসএস স্টীল
রাজধানী40 minutes ago

ঢাকায় তিন সমাবেশ ঘিরে ১৪ হাজার পুলিশ মোতায়েন

এসএস স্টীল
আইন-আদালত1 hour ago

হাসিনাসহ তিন আসামির বিচার শুরু, সরাসরি সম্প্রচার

এসএস স্টীল
পুঁজিবাজার1 hour ago

এসএস স্টীলে কোম্পানি সচিব নিয়োগ

এসএস স্টীল
শিল্প-বাণিজ্য2 hours ago

মার্কিন শুল্ক হ্রাসের পর স্থগিত কার্যাদেশ ফিরছে, সুবাতাস পোশাকখাতে

এসএস স্টীল
অর্থনীতি2 hours ago

অনলাইনে আয়কর রিটার্ন জমা বাধ্যতামূলক করলো সরকার

এসএস স্টীল
পুঁজিবাজার2 hours ago

দেড় ঘণ্টায় লেনদেন ৫৭১ কোটি, সূচক বেড়েছে ১০৩ পয়েন্ট

এসএস স্টীল
পুঁজিবাজার3 hours ago

লভ্যাংশ পাঠিয়েছে দুই কোম্পানি

এসএস স্টীল
পুঁজিবাজার3 hours ago

দেশ জেনারেল ইন্স্যুরেন্সের আয় বেড়েছে