Connect with us

খেলাধুলা

মাশরাফি বিপিএল খেলবেন কি না জানালো রাজিন সালেহ

Published

on

রূপালী ব্যাংক

বাংলাদেশ জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক মাশরাফি বিন মুর্তজার হাঁটুতে চোটের খবর পুরোনো। জাতীয় সংসদ নির্বাচনের পর তার হাঁটুতে অপরারেশন করানোর কথা শোনা গিয়েছিল। আর তেমনটা হলে তিনি আসন্ন বিপিএলে খেলবেন না। তবে যাই হোক না কেন, বিপিএলের ফ্র্যাঞ্চাইজি সিলেট স্ট্রাইকার্সের প্রধান কোচ রাজিন সালেহ’র বিশ্বাস– মাশরাফি এবারের আসরেও খেলবেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

দলটির অধিনায়কের ম্যাচ খেলা নিয়ে সবশেষ আপডেট নিয়ে জানতে চাওয়া হয় রাজিনের কাছে। জবাবে তিনি বলেন, মাশরাফির কোনো আপডেট নেই, তবে কেন আমি আপডেট বলতেছি। মাশরাফি এমন একটা মানুষ যে বলবে খেলবে না, কিন্তু আমরা বিশ্বাস করি ও খেলবে। ও যতক্ষণ না পর্যন্ত মাঠে আসে, ততক্ষণ পর্যন্ত বলতে পারব না ও খেলছে কি না। কারণ ও এমন একটা ছেলে যখন তখন খেলে ফেলে। আমরা ধরে রাখছি মাশরাফি খেলবে। তাই আমিও আশবাদী এ ব্যাপারে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সিলেট এবার নতুন করে কাউকে কোচিং স্টাফে যুক্ত করছে কি না এমন প্রশ্নে রাজিন বলেন, কোচিং স্টাফে আমি রাসেল মুরাদ খান ও ডলার মাহমুদ আছে। নতুন করে কেউ আসবে কি না এখনও নিশ্চিত নয়। এটা এখন সম্পূর্ণ ম্যানেজমেন্টের বিষয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

উল্লেখ্য, আগামী ১৯ জানুয়ারি থেকে মাঠে গড়াবে বিপিএলের দশম আসর। ৭ দলের এই আসরে মোট ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে ৪৬টি। প্রায় দেড় মাসের এই আসর ফাইনালের মধ্য দিয়ে পর্দা নামবে ১ মার্চ। উদ্বোধনী দিনেই দ্বিতীয় ম্যাচে খেলবে মাশরাফির দল সিলেট। তবে সেখানে এই অভিজ্ঞ তারকা ক্রিকেটারকে তারা পাবে কি না সেটাই এখন দেখার বিষয়।

বিপিএলের ৯ আসরে সর্বোচ্চ পাঁচবার ফাইনাল খেলেছিলেন মাশরাফি। তারমধ্যে চারবারই চ্যাম্পিয়ন তার দল। সর্বশেষ আসরেও তিনি খেলেন সিলেটের জার্সিতে।

শেয়ার করুন:-

খেলাধুলা

আন্তর্জাতিক টি-টোয়েন্টিতে মুস্তাফিজের বিশ্বরেকর্ড

Published

on

রূপালী ব্যাংক

শারজাহতে ম্যাচে আরব আমিরাত টিকে ছিল অনেকটা সময় পর্যন্ত। তবে মুস্তাফিজুর বারবারই ম্যাচটা টেনে এনেছিলেন বাংলাদেশের দিকে। দুই ডেথ ওভারে করেছেন মোট সাতটি ডট বল। উইকেট ছিল ১টি। তবে মূল কাজের কাজ করে দিয়েছে ডট বলগুলোই।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

টি-টোয়েন্টিতে মুস্তাফিজুর রহমানের ইতিহাসটাও হয়েছে ওই ৭ ডট বলের কল্যাণে। টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটের ইতিহাসে প্রথম বোলার হিসেবে ডেথ ওভারে ৩০০ ডট বল দিয়েছেন বাংলাদেশের মুস্তাফিজুর রহমান। আগে থেকেই এই তালিকায় মুস্তাফিজ ছিলেন সবার ওপরে। গতকাল সেটাকে নিয়ে গেলেন অন্য মাত্রায়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

শনিবার আরব আমিরাতের বিপক্ষে সিরিজের প্রথম টি-টোয়েন্টি ম্যাচে এই কৃতিত্বে নাম লেখান মুস্তাফিজ। বাংলাদেশের এই পেসার যেদিন ডেথ ওভারে ৩০০ ডটবল দিয়েছেন, তখন পর্যন্ত আর কোনো বোলারের ২৫০ ডট বলের রেকর্ডও নেই। দুইয়ে থাকা ক্রিস জর্ডানের ডট বল ২৪১টি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ডেথ ওভারে সবচেয়ে বেশি ডট বল

৩০০ – মুস্তাফিজুর রহমান (বাংলাদেশ)
২৪১ – ক্রিস জর্ডান (ইংল্যান্ড)
২৪০ – টিম সাউদি (নিউ জিল্যান্ড)
২২২ – হারিস রউফ (পাকিস্তান)
২০৮ – জাসপ্রিত বুমরাহ (ভারত)

তালিকার এই ৫ বোলারের মধ্যে সবচেয়ে কম রানের তালিকায় মুস্তাফিজ আছেন তিনে। সেদিন বিবেচনায় জাসপ্রিত বুমরাহ আর হারিস রউফ আছেন শীর্ষে। ৮৭ ইনিংসে ৭২৫ বল করে মুস্তাফিজ ডেথ ওভারে দিয়েছেন ৯৯০ রান। বুমরাহ ৫৬৩ রান খরচা করেছেন ৪৯৫ বলে। আর হারিস রউফ ৭৮২ রান দিয়েছেন ৫৮৬ বল করে।

তালিকায় উইকেটের দিক থেকে ফিজের আগে আছেন অবশ্য কেবলই টিম সাউদি। ১০০ ইনিংসে ডেথ ওভারে সাউদির উইকেট ৬৫টি। ১৩ ইনিংস কম বোলিং করে মুস্তাফিজের উইকেট ৬৩।

আবার শুধুমাত্র আন্তর্জাতিক টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট বাদ দিলেও ডট বলের পরিসংখ্যান যথেষ্ট দারুণ মুস্তাফিজুর রহমানের জন্য। সবধরণের টি-টোয়েন্টি মিলে ডেথ ওভারে ৮১৬ ডটবল তার। এই হিসেবে মুস্তাফিজের অবস্থান তিনে।

সবরকমের টি-টোয়েন্টি বিবেচনায় ডেথ ওভারে ১ হাজার ১৬৪ ডট বল আছে ডোয়াইন ব্রাভোর। দুইয়ে আছেন ৮৯৩ ডট বল দেয়া ক্রিস জর্ডান। তিনে আছেন মুস্তাফিজ। এই তালিকায় আর কারোরই ৮০০ ডট বল দেয়ার কৃতিত্ব নেই।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

খেলাধুলা

মায়ামির জয়রথে মেসি-সুয়ারেজের সোনালি ছোঁয়া

Published

on

রূপালী ব্যাংক

অবশেষে অপেক্ষার অবসান ঘটল। লিওনেল মেসি ও লুইস সুয়ারেজের সমন্বয়ে ইন্টার মায়ামি ফিরল জয়ের ধারায়। শনিবার নিউইয়র্ক রেড বুলসকে ৪-১ গোলে পরাজিত করে টানা তিন ম্যাচের জয়-খরা কাটাল ডেভিড বেকহামের দল। একইসাথে চ্যাম্পিয়ন্স কাপ থেকে বিদায়ের হতাশাও খানিকটা ঝেড়ে ফেলল তারা।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ম্যাচ শুরু থেকেই স্পষ্ট হয়ে উঠেছিল—মায়ামি এদিন জয় ছাড়া কিছু ভাবেনি। চতুর্থ মিনিটেই লুইস সুয়ারেজের পাস থেকে ফাফা পিকল্ট নিখুঁত ফিনিশিংয়ে ম্যাচের প্রথম গোল করেন। এরপর গোলের ধারা অব্যাহত থাকে। ৩০তম মিনিটে রাইট-ব্যাক মার্সেলো ওয়েইগান্ট ব্যবধান বাড়ান, কিছুক্ষণ পর নিজেই এক গোল করেন সুয়ারেজ—স্কোরলাইন হয় ৩-০।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

প্রথমার্ধের শেষদিকে নিউইয়র্ক কিছুটা প্রতিরোধ গড়ে তোলে। বায়ার্ন মিউনিখের সাবেক স্ট্রাইকার এরিক ম্যাক্সিম চুপো-মোটিং একটি গোল পরিশোধ করেন। তবে সেটিই ছিল তাদের একমাত্র সান্ত্বনা।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

দ্বিতীয়ার্ধে ম্যাচের ফয়সালা করে দেন মেসি। টানা চার ম্যাচে গোলহীন থাকার পর ৬৭ মিনিটে দুর্দান্ত এক একক প্রচেষ্টায় গোল করে স্কোরলাইন ৪-১ করেন, যা ম্যাচের চূড়ান্ত ফলাফল হয়ে দাঁড়ায়।

এ জয় মায়ামিকে উপহার দিয়েছে বহুল প্রত্যাশিত তিন পয়েন্ট। এখন ১০ ম্যাচে ২১ পয়েন্ট নিয়ে তারা ইস্টার্ন কনফারেন্সের চতুর্থ স্থানে উঠে এসেছে। ভ্যাঙ্কুভারের কাছে চ্যাম্পিয়ন্স কাপ থেকে বিদায় নেওয়ার পর এমন জয় দলকে নতুন উদ্দীপনা দেবে—এতে কোনো সন্দেহ নেই।

পুরো ম্যাচজুড়েই মায়ামির খেলায় ছিল গতি, ধার এবং সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ—স্পষ্ট লক্ষ্য। মেসি ও সুয়ারেজ আবারও প্রমাণ করলেন, প্রয়োজনের সময় তারা এখনও দলের মূল চালিকাশক্তি।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

খেলাধুলা

টাইগারদের নতুন কোচ নিয়োগ দিলো বিসিবি

Published

on

রূপালী ব্যাংক

বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের জন্য নতুন করে ফিল্ডিং কোচ নিয়োগ দিয়েছে বিসিবি। ২০২৭ ওয়ানডে বিশ্বকাপ পর্যন্ত জেমস প্যামেন্টকে টাইগারদের কোচ নিয়োগ দিয়েছে বিসিবি। চলতি আইপিএলের আগে পর্যন্ত তিনি ছিলেন মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের ফিল্ডিং কোচ। তার পরিবর্তে এই আসরে দলটি এনেছে কার্ল হপকিন্সকে। আর ৭ বছর ধরে মুম্বাইয়ের দায়িত্বে থাকা প্যামেন্ট এখন বাংলাদেশের কোচের ভূমিকায়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

নিউজিল্যান্ডের ঘরোয়া ক্রিকেটে অভিজ্ঞ সাবেক এই ক্রিকেটার বাংলাদেশ জাতীয় দলের সঙ্গে জিম্বাবুয়ে সিরিজের আগেই যোগ দেবেন বলে জানানো হয়েছে বিসিবির মিডিয়া বিভাগের পক্ষ থেকে। ৫৬ বছর বয়েসী প্যামেন্ট ইংল্যান্ডে জন্ম নিলেও পেশাদারি ক্রিকেট খেলেছেন নিউজিল্যান্ডের অকল্যান্ডের হয়ে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

২০১৮ সাল থেকেই জেমস প্যামেন্ট ছিলেন ভারতের আইপিএল দল মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের ফিল্ডিং কোচ। সহকারী কোচ হিসেবে খেলোয়াড়দের ফিল্ডিং এবং রানিং বিটুইন দ্য উইকেট নিয়ে কাজ করেছেন দীর্ঘদিন। এরমাঝে নর্দান ডিস্ট্রিক্ট ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশনের প্রধান কোচ হিসেবেও কাজ করেছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

জাতীয় দল বিবেচনায় এর আগে কাজ করেছেন নিউজিল্যান্ড জাতীয় দলের সঙ্গে। সেই সঙ্গে অন্তর্বর্তী কোচ হিসেবে কাজ করেছেন মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ক্রিকেট দলের সঙ্গে। এছাড়া নিউজিল্যান্ড ‘এ’ এবং নিউজিল্যান্ড অনূর্ধ্ব-১৯ দলের সঙ্গেও কাজ করার অভিজ্ঞতা আছে জেমস প্যামেন্টের। বলতে গেলে বেশ বড় রকমের অভিজ্ঞতা নিয়েই আসছেন তিনি।

আপাতত দক্ষিণ আফ্রিকা ও জিম্বাবুয়ের মাটিতে অনুষ্ঠিতব্য ২০২৭ বিশ্বকাপ পর্যন্ত তার সঙ্গে চুক্তি করেছে বিসিবি। নতুন এই দায়িত্বে যোগ দিয়ে প্যামেন্ট বেশ উচ্ছ্বসিত। জানালেন, দারুণ প্রতিভাময় বাংলাদেশ দলের সঙ্গে কাজ করার সুযোগ পেয়ে বেশ রোমাঞ্চিত তিনি।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

খেলাধুলা

ফিফা র‍্যাঙ্কিংয়ে বাংলাদেশের উন্নতি, শীর্ষেই আর্জেন্টিনা

Published

on

রূপালী ব্যাংক

সম্প্রতি বাংলাদেশ দলে হামজা চৌধুরী যুক্ত হওয়ায় দেশের ফুটবল নিয়ে নতুন করে স্বপ্ন দেখতে শুরু করেছে ভক্তরা। সবশেষ ম্যাচে ভারতকে তাদের মাঠে রুখে দিয়েছে লাল-সবুজের প্রতিনিধি। যার পুরস্কারও পেয়েছে বাংলাদেশ, ফিফা র‍্যাঙ্কিংয়ে দুই ধাপ এগিয়ে ১৮৩ নম্বরে উঠেছে হাভিয়ের কাবরেরার দল।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বৃহস্পতিবার (৩ মার্চ) ফিফার প্রকাশিত র‍্যাঙ্কিং থেকে এই তথ্য উঠে এসেছে। ২০২৪ সালের ফেব্রুয়ারির পর র‍্যাঙ্কিংয়ে বাংলাদেশের সর্বোচ্চ অবস্থান এটি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এশিয়ান কাপ বাছাইয়ের তৃতীয় রাউন্ডে গত ২৫ মার্চ শিলংয়ে ভারতের সঙ্গে গোলশূন্য ড্র করে বাংলাদেশ। অসংখ্য সুযোগ নষ্ট না করলে জিততেও পারত সফরকারীরা। ওই ম্যাচ দিয়ে লাল-সবুজের জার্সিতে অভিষেক হয় ইংলিশ ক্লাব লেস্টার সিটি থেকে শেফিল্ড ইউনাইটেডে ধারে খেলা হামজা চৌধুরীর।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

অন্যদিকে শীর্ষস্থান ধরে রেখেছে আর্জেন্টিনা। ২০২৬ বিশ্বকাপ বাছাইয়ে উরুগুয়ে (১-০) ও ব্রাজিলকে (৪-১) হারানোর পথে মূল পর্বের টিকেট নিশ্চিত করা আর্জেন্টিনার রেটিং পয়েন্ট বেড়েছে ১৮.৯১। তিনবারের বিশ্বকাপ জয়ীদের মোট পয়েন্ট এখন ১ হাজার ৮৮৬.১৬।

এক ধাপ এগিয়ে এক হাজার ৮৫৪.৬৪ পয়েন্ট নিয়ে দুইয়ে আছে স্পেন। গত মাসে উয়েফা নেশন্স লিগের কোয়ার্টার-ফাইনালে নেদারল্যান্ডসের বিপক্ষে প্রথম লেগে ২-২ ও ফিরতি লেগে ৩-৩ ড্রয়ের পর টাইব্রেকারে জিতে শেষ চারে ওঠে ইউরো জয়ীরা।

এক ধাপ পিছিয়ে তিনে আছে ফ্রান্স। স্পেনের চেয়ে পয়েন্টে খুব বেশি পিছিয়ে নেই ফরাসিরা (এক হাজার ৮৫২.৭১)। আগের মতো ইংল্যান্ড চারে ও ব্রাজিল পাঁচে আছে। এক ধাপ এগিয়ে ছয় নম্বরে উঠেছে নেদারল্যান্ডস। এক ধাপ পিছিয়ে সাতে আছে পর্তুগাল।

পরের তিনটি স্থান ধরে রেখেছে যথাক্রমে বেলজিয়াম, ইতালি ও জার্মানি। দুই ধাপ করে এগিয়ে ক্রোয়েশিয়া ১১ ও মরক্কো ১২ নম্বরে আছে। দুই ধাপ করে পিছিয়েছে উরুগুয়ে (১৩তম) ও কলম্বিয়া (১৪তম)। ফিফার পরবর্তী র‍্যাঙ্কিং প্রকাশ করা হবে আগামী ১০ জুলাই।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

খেলাধুলা

শ্রীলঙ্কা সফরে নতুন বোলিং কোচ পেলো বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৯ দল

Published

on

রূপালী ব্যাংক

চলতি মার্চের দ্বিতীয় সপ্তাহে অনূর্ধ্ব-১৯ বাংলাদেশ দলের লঙ্কা সফরের সূচি প্রকাশ করেছিল দেশটির বোর্ড। ওয়ানডে ফরম্যাটের ছয় ম্যাচের সিরিজ খেলতে আগামী ২১ এপ্রিল শ্রীলঙ্কা যাবে আজিজুল হাকিম তামিম-আবরাররা।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তার আগে আলোচনায় যুবা দলের নতুন পেস বোলিং কোচ কে হবেন সেটি নিয়ে। আগেই জানা গিয়েছিল, ঢাকা প্রিমিয়ার লিগের (ডিপিএল) খেলা চলায় তালহা জুবায়ের থাকছেন না শ্রীলঙ্কা সফরে। যে কারণে কে হবেন নতুন কোচ তা নিয়ে ছিল গুঞ্জন। যদিও কয়েকজন কোচ ছিলেন আলোচনার কেন্দ্রে। তবে শেষ পর্যন্ত ডলার মাহমুদই হচ্ছেন যুবাদের নতুন পেস বোলিং কোচ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ডলার মাহমুদ নিজেই। জানিয়েছেন দ্রুতই যোগ দেবেন দলের সঙ্গে। তরুণ সব ক্রিকেটারদের শেখাতে চান নিজের সর্বোচ্চটা দিয়েই। এদিকে ডলার সবশেষ কাজ করেছেন বিপিএলে। ছিলেন সিলেট স্ট্রাইকার্স দলের কোচিং স্টাফের সদস্য হয়ে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আসন্ন এই সফরটি শুরু হবে আগামী ২৪ এপ্রিল। যেখানে ওয়ার্ম-আপ ম্যাচ দিয়ে শ্রীলঙ্কা সফর মাঠে গড়াবে। এরপর ২৬ এপ্রিল হবে প্রথম ওয়ানডে। দুদিন পর দ্বিতীয়টি। এরপর পহেলা মে, ৩ মে, ৬ ও ৮ মে বসবে বাকি ম্যাচগুলো। সিরিজের সবকটি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে হাম্বানটোটায়। তবে খেলা কখন শুরু হবে, সেটি এখনও নির্ধারণ করা হয়নি।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

রূপালী ব্যাংক রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার12 hours ago

লভ্যাংশ সংক্রান্ত তথ্য জানালো রূপালী ব্যাংক

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ব্যাংক খাতের কোম্পানি রূপালী ব্যাংক পিএলসি গত ৩১ ডিসেম্বর,২০২৪ তারিখে সমাপ্ত হিসাববছরের জন্য লভ্যাংশ সংক্রান্ত সিদ্ধান্ত জানিয়েছে। ব্যাংকটি...

রূপালী ব্যাংক রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার12 hours ago

রূপালী ব্যাংকের প্রথম প্রান্তিক প্রকাশ

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ব্যাংক খাতের কোম্পানি রূপালী ব্যাংক পিএলসি ৩১ মার্চ,২০২৫ তারিখে সমাপ্ত প্রথম প্রান্তিকের (জানুয়ারি’২৫-মার্চ’২৫) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে।...

রূপালী ব্যাংক রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার12 hours ago

এনআরবি ব্যাংকের ইপিএস বেড়েছে ২০০ শতাংশ

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ব্যাংক খাতের কোম্পানি এনআরবি ব্যাংক পিএলসি ৩১ মার্চ,২০২৫ তারিখে সমাপ্ত প্রথম প্রান্তিকের (জানুয়ারি’২৫-মার্চ’২৫) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে।...

রূপালী ব্যাংক রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার13 hours ago

লভ্যাংশ সংক্রান্ত তথ্য জানালো ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংক

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ব্যাংক খাতের কোম্পানি ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংক পিএলসি গত ৩১ ডিসেম্বর,২০২৪ তারিখে সমাপ্ত হিসাববছরের জন্য লভ্যাংশ সংক্রান্ত সিদ্ধান্ত...

রূপালী ব্যাংক রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার13 hours ago

লভ্যাংশ সংক্রান্ত তথ্য জানালো প্রিমিয়ার ব্যাংক

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ব্যাংক খাতের কোম্পানি প্রিমিয়ার ব্যাংক পিএলসি গত ৩১ ডিসেম্বর,২০২৪ তারিখে সমাপ্ত হিসাববছরের জন্য লভ্যাংশ সংক্রান্ত সিদ্ধান্ত জানিয়েছে। কোম্পানিটি...

Southeast bank Southeast bank
পুঁজিবাজার14 hours ago

সাউথইস্ট ব্যাংকের ইপিএস কমেছে ৪২ শতাংশ

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ব্যাংক খাতের কোম্পানি সাউথইস্ট ব্যাংক পিএলসি ৩১ মার্চ,২০২৫ তারিখে সমাপ্ত প্রথম প্রান্তিকের (জানুয়ারি’২৫-মার্চ’২৫) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে।...

রূপালী ব্যাংক রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার14 hours ago

এক্সিম ব্যাংকের ইপিএস কমেছে

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ব্যাংক খাতের কোম্পানি এক্সিম ব্যাংক পিএলসি ৩১ মার্চ,২০২৫ তারিখে সমাপ্ত প্রথম প্রান্তিকের (জানুয়ারি’২৫-মার্চ’২৫) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে।...

Advertisement
AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০
১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭৩০৩১
রূপালী ব্যাংক
জাতীয়4 minutes ago

সব দল নয়, ডিসেম্বর নির্বাচন চায় একটি নির্দিষ্ট দল: ড. ইউনূস

রূপালী ব্যাংক
আবহাওয়া17 minutes ago

নিম্নচাপটির অবস্থান এখন স্থলভাগে, ৫ বিভাগে ভারী বৃষ্টির আভাস

রূপালী ব্যাংক
জাতীয়10 hours ago

ঢাকায় নাগরিকদের সতর্ক করলো মার্কিন দূতাবাস

রূপালী ব্যাংক
অর্থনীতি11 hours ago

জুয়েলারি প্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখার কর্মসূচি স্থগিত

রূপালী ব্যাংক
অর্থনীতি11 hours ago

১০ মাসে বিদেশি ঋণ পরিশোধ ৩৫০ কোটি ডলার

রূপালী ব্যাংক
কর্পোরেট সংবাদ11 hours ago

ইসলামী ব্যাংক সিকিউরিটিজের এজিএম

রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার12 hours ago

লভ্যাংশ সংক্রান্ত তথ্য জানালো রূপালী ব্যাংক

রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার12 hours ago

রূপালী ব্যাংকের প্রথম প্রান্তিক প্রকাশ

রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার12 hours ago

এনআরবি ব্যাংকের ইপিএস বেড়েছে ২০০ শতাংশ

রূপালী ব্যাংক
অর্থনীতি12 hours ago

আ.লীগের সময়ে পাচার ২০ বিলিয়ন অর্থের সন্ধান মিলেছে

রূপালী ব্যাংক
জাতীয়4 minutes ago

সব দল নয়, ডিসেম্বর নির্বাচন চায় একটি নির্দিষ্ট দল: ড. ইউনূস

রূপালী ব্যাংক
আবহাওয়া17 minutes ago

নিম্নচাপটির অবস্থান এখন স্থলভাগে, ৫ বিভাগে ভারী বৃষ্টির আভাস

রূপালী ব্যাংক
জাতীয়10 hours ago

ঢাকায় নাগরিকদের সতর্ক করলো মার্কিন দূতাবাস

রূপালী ব্যাংক
অর্থনীতি11 hours ago

জুয়েলারি প্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখার কর্মসূচি স্থগিত

রূপালী ব্যাংক
অর্থনীতি11 hours ago

১০ মাসে বিদেশি ঋণ পরিশোধ ৩৫০ কোটি ডলার

রূপালী ব্যাংক
কর্পোরেট সংবাদ11 hours ago

ইসলামী ব্যাংক সিকিউরিটিজের এজিএম

রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার12 hours ago

লভ্যাংশ সংক্রান্ত তথ্য জানালো রূপালী ব্যাংক

রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার12 hours ago

রূপালী ব্যাংকের প্রথম প্রান্তিক প্রকাশ

রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার12 hours ago

এনআরবি ব্যাংকের ইপিএস বেড়েছে ২০০ শতাংশ

রূপালী ব্যাংক
অর্থনীতি12 hours ago

আ.লীগের সময়ে পাচার ২০ বিলিয়ন অর্থের সন্ধান মিলেছে

রূপালী ব্যাংক
জাতীয়4 minutes ago

সব দল নয়, ডিসেম্বর নির্বাচন চায় একটি নির্দিষ্ট দল: ড. ইউনূস

রূপালী ব্যাংক
আবহাওয়া17 minutes ago

নিম্নচাপটির অবস্থান এখন স্থলভাগে, ৫ বিভাগে ভারী বৃষ্টির আভাস

রূপালী ব্যাংক
জাতীয়10 hours ago

ঢাকায় নাগরিকদের সতর্ক করলো মার্কিন দূতাবাস

রূপালী ব্যাংক
অর্থনীতি11 hours ago

জুয়েলারি প্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখার কর্মসূচি স্থগিত

রূপালী ব্যাংক
অর্থনীতি11 hours ago

১০ মাসে বিদেশি ঋণ পরিশোধ ৩৫০ কোটি ডলার

রূপালী ব্যাংক
কর্পোরেট সংবাদ11 hours ago

ইসলামী ব্যাংক সিকিউরিটিজের এজিএম

রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার12 hours ago

লভ্যাংশ সংক্রান্ত তথ্য জানালো রূপালী ব্যাংক

রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার12 hours ago

রূপালী ব্যাংকের প্রথম প্রান্তিক প্রকাশ

রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার12 hours ago

এনআরবি ব্যাংকের ইপিএস বেড়েছে ২০০ শতাংশ

রূপালী ব্যাংক
অর্থনীতি12 hours ago

আ.লীগের সময়ে পাচার ২০ বিলিয়ন অর্থের সন্ধান মিলেছে