Connect with us
৬৫২৬৫২৬৫২

রাজনীতি

নির্বাচনের আগে অবশ্যই গণহত্যাকারীদের বিচার করতে হবে: ড. হেলাল উদ্দিন

Published

on

ব্লক

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের নায়েবে আমীর এডভোকেট ড. হেলাল উদ্দিন বলেছেন, নির্বাচনের আগে অবশ্যই গণহত্যাকারীদের বিচার করতে হবে; তাদের বিচার ব্যতীত দেশের নির্বাচনের লেভেল প্লেয়িং ফিল নিশ্চিত করা সম্ভব নয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বুধবার (১৬ জুলাই) শাহজাহানপুর পশ্চিম থানা জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে জাতীয় সমাবেশের প্রচারাভিযানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। ঐতিহাসিক সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে জাতীয় সমাবেশে জনমত সৃষ্টির লক্ষ্যে শাহজাহানপুর পশ্চিম থানা জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে প্রচারাভিযান পরিচালনা করা হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

মিছিল শেষে এক সংক্ষিপ্ত পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এডভোকেট ড. হেলাল উদ্দিন প্রধান অতিথির বক্তব্যে বলেন, গোপালগঞ্জে জুলাই যোদ্ধাদের উপর যে নেককারজনক হামলা হয়েছে এটার তীব্র প্রতিবাদ জানাচ্ছি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি বলেন, জুলাই যোদ্ধারা সারা দেশব্যাপী যে সমস্ত কর্মসূচি পালন করছে তা প্রশাসনকে জানিয়ে পালন করা হচ্ছে এরপরও প্রশাসন তাদের জন্য নিরাপদ ব্যবস্থা গ্রহণ করতে ব্যর্থ হয়েছে। শেখ হাসিনা পালিয়ে গেলেও তার সন্ত্রাসী বাহিনী এখনো আগের মতই সংসার সন্ত্রাসী কর্মকান্ড পরিচালনা করে যাচ্ছে। আওয়ামী লীগ এর নেতাকর্মীরা তাদের কৃতকর্মের জন্য কোন অনুশোচনা করেনি। বরং তারা আগের মতই ফুল এবং সন্ত্রাসী কর্মকান্ড পরিচালনা করে যাচ্ছে। আওয়ামী লীগের লোকেরা এখনো তাদের অভ্যাস অনুযায়ী নিরীহ মানুষের উপর সন্ত্রাসী কর্মকান্ড পরিচালনা করে যাচ্ছে। এই সন্ত্রাসী বাহিনীদেরকে যদি নিয়ন্ত্রণ করা না যায় তবে তারা গর্তের মধ্যে লুকিয়ে থেকে মাঝেমধ্যেই তারা মাথা চারা দিয়ে উঠবে। এবং নিরীহ মানুষের উপর হামলা করে তাদের সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড পরিচালনা করে যাবে। জুলাই যোদ্ধাদের উপর তারা যেভাবে নির্যাতন করেছে তাতে প্রমাণিত হয় আওয়ামী লীগ একটি রাজনৈতিক দলের নাম ছিল না বরং একটি সশস্ত্র সন্ত্রাসী বাহিনীর নাম ছিল।

তিনি আরও বলেন, বর্তমান অন্তবর্তী সরকার ইতিমধ্যেই আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ ঘোষণা করেছে তবে তবে এই সন্ত্রাসী দলকে শুধু নিষিদ্ধ ঘোষণা করলেই হবে না বরং তাদের বিরুদ্ধে বিচার পরিচালনা করে শাস্তি মূলক ব্যবস্থা গ্রহণ করতে হবে বলে তিনি জানান। একই সাথে আওয়ামী লীগকে চিরদিনের জন্য নিষিদ্ধ ঘোষণা করতে হবে বলে সরকারের প্রতি আহবান জানান।

ড. হেলাল উদ্দিন বলেন, বাংলাদেশ জামাত ইসলামী বারবার দাবি জানিয়ে আসছে কোন হত্যাকারীদের বিচার করতে হবে তাদের বিচার করা ব্যতীত দেশে নির্বাচনের সুস্থ পরিবেশ ফিরে আসবেনা। আজ গোপালগঞ্জে জুলাই যোদ্ধাদের উপর হামলার মাধ্যমে প্রমাণিত হয়েছে যে সারাদেশে আওমী সন্ত্রাসীরা এখনো সরিয়া ছিটিয়ে রয়েছে। আজ শুধু গোপালগঞ্জের সন্ত্রাসীদের নিয়ন্ত্রণ করতে সরকার হিমশিম খাচ্ছে নির্বাচনের সময় সারা দেশের সন্ত্রাসীদের সরকার কিভাবে নির্বাচিত নিয়ন্ত্রণ করবে তা নিয়ে জনগণের মনে প্রশ্ন রয়েছে এজন্য আমি মনে করি নির্বাচনের আগে অবশ্যই সন্ত্রাসীদের গণহত্যার দায়ে বিচার করতে হবে।

ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের মজলিশে শুরা ও শাহজাহানপুর পশ্চিম থানা আমীর সরোয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত পথসভায় অন্যান্যের মধ্যে শাহজাহানপুর পশ্চিম থানার সেক্রেটারি মো.আব্দুল্লাহিল কাফি মামুন, শাহজাহানপুর পশ্চিম থানার সাবেক আমীর মো. গিয়াস উদ্দিন, ১২নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর পদপ্রার্থী মোহাম্মদ মুহিবুল্লাহ সহ থানা কর্মপরিষদের সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

অর্থসংবাদ/কাফি

শেয়ার করুন:-

রাজনীতি

ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচনের আশ্বাস প্রধান উপদেষ্টার: ফখরুল

Published

on

ব্লক

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বিএনপির প্রতিনিধি দলের আলোচনা ফলপ্রসূ হয়েছে বলে জানিয়েছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

রবিবার (৩১ আগস্ট) প্রধান উপদেষ্টার বাসভবন রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনা থেকে বেরিয়ে তিনি এ কথা বলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

মির্জা ফখরুল বলেন, আগামী ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে বলে প্রধান উপদেষ্টা আমাদেরকে আশ্বস্ত করেছেন। আমরাও তা বিশ্বাস করি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি বলেন, নির্বাচনকালীন সরকার ও রাজনৈতিক পরিবেশ নিয়ে বিএনপির উদ্বেগ ও প্রত্যাশার কথা প্রধান উপদেষ্টার কাছে তুলে ধরা হয়েছে।

জাতীয় পার্টি নিষিদ্ধের বিষয়ে বিএনপির সঙ্গে কোনো আলোচনা হয়নি বলে জানান বিএনপি মহাসচিব।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

রাজনীতি

যমুনায় এনসিপির প্রতিনিধি দল

Published

on

ব্লক

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও বর্তমান রাজনৈতিক পরিস্থিতি নিয়ে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে বৈঠক করতে যমুনায় পৌঁছেছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) চার সদস্যের প্রতিনিধি দল।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

রবিবার (৩১ আগস্ট) বিকেল ৫টা ৪০ মিনিটের দিকে তারা যমুনার ভেতরে প্রবেশ করেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

প্রতিনিধি দলের সদস্যরা হলেন— জাতীয় নাগরিক পার্টির দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আব্দুল্লাহ, যুগ্ম মুখ্য সমন্বয়ক আব্দুল হান্নান মাসউদ, জ্যেষ্ঠ যুগ্ম সদস্য সচিব ডা. তাসনিম জারা, জ্যেষ্ঠ যুগ্ম আহ্বায়ক আরিফুল ইসলাম আদীব।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এ বৈঠকের পর সন্ধ্যা সাতটায় বিএনপির প্রতিনিধি দলের বৈঠকে অংশ নেওয়ার কথা রয়েছে।

প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম জানিয়েছেন, এসব বৈঠকে আগামী নির্বাচন আয়োজনের প্রক্রিয়া, চলমান রাজনৈতিক পরিস্থিতি এবং শান্তিপূর্ণ পরিবেশ সৃষ্টির উপায় নিয়ে আলোচনা হবে।

প্রসঙ্গত, গতকাল শনিবার যমুনায় অনুষ্ঠিত এক সভায় প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে রাজনৈতিক দলগুলোর বৈঠকের সিদ্ধান্ত হয়। সেখানে কয়েকজন উপদেষ্টার পাশাপাশি জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টা খলিলুর রহমান ও স্বরাষ্ট্রবিষয়ক বিশেষ সহকারী খোদা বখস চৌধুরী উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে প্রধান উপদেষ্টার দপ্তর থেকে এক বিবৃতিতে জানানো হয়, আগামী জাতীয় নির্বাচন ২০২৬ সালের ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধেই অনুষ্ঠিত হবে। নির্বাচন বিলম্বিত বা বানচাল করার যে কোনো ষড়যন্ত্র, বাধা বা প্রচেষ্টা দৃঢ়ভাবে প্রতিহত করা হবে। জনগণের ইচ্ছাই শেষ পর্যন্ত জয়ী হবে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

রাজনীতি

সুস্থ হয়ে হামলার ঘটনায় মামলা করবে নুর: রাশেদ খান

Published

on

ব্লক

গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুর সুস্থ হওয়ার পর হামলার ঘটনায় মামলা করবেন বলে জানিয়েছেন দলটির সাধারণ সম্পাদক রাশেদ খান।  রোববার (৩১ আগস্ট) দুপুরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সামনে সাংবাদিকদের এ কথা জানান তিনি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

কতিপয় সেনাসদস্য মব করে নুরসহ অন্য নেতাকর্মীদের ওপর হামলা চালিয়েছে দাাবি করে রাশেদ খান বলেন, এ ঘটনায় জড়িত সেনা সদস্যদের চিহ্নিত করে তাদের বিরুদ্ধে সামরিক আইনে ব্যাবস্থা নিতে হবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি আরও বলেন, সুস্থ হওয়ার পর নুর বাদী হয়ে মামলা করবেন। তবে জড়িত সেনা সদস্যদের বিরুদ্ধে মামলা নেওয়া হবে কি না তা সন্দেহ রয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ঢাকা মেডিকেলে নুরের চিকিৎসায় সন্তুষ্ট নন জানিয়ে রাশেদ খান বলেন, উন্নত চিকিৎসার জন্য নুরকে সিঙ্গাপুর কিংবা যুক্তরাষ্ট্রে নেওয়ার দাবি জানাচ্ছি।

এর আগে, গত শুক্রবার রাতে রাজধানীর বিজয়নগরে জাতীয় পার্টির (জাপা) নেতাকর্মীদের সঙ্গে গণঅধিকার পরিষদের নেতাকর্মীদের সংঘর্ষ হয়। দু’পক্ষকে ছত্রভঙ্গ করতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর লাঠিচার্জে গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুর ও সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ রাশেদ খানসহ অন্তত ৫০ জন আহত হন।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

রাজনীতি

নুরের খোঁজ নিলেন খালেদা জিয়া

Published

on

ব্লক

গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি ও সাবেক ডাকসু ভিপি নুরুল হক নুরের শারীরিক অবস্থার খোঁজ নিয়েছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

শনিবার (৩০ আগস্ট) রাতে তিনি নুরের চিকিৎসার সর্বশেষ পরিস্থিতি জানতে তার ব্যক্তিগত চিকিৎসক ও বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য অধ্যাপক ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেনকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বিএনপি চেয়ারপারসনের প্রেস উইংয়ের কর্মকর্তা শায়রুল কবির খান গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, খালেদা জিয়া নুরের চিকিৎসা নিয়ে গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন এবং এ ঘটনায় তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

শায়রুল বলেন, “হামলায় আহত নুরুল হক নুরের শারীরিক অবস্থার বিষয়ে খালেদা জিয়া সার্বক্ষণিক খোঁজ রাখছেন। তিনি মনে করেন, এ ধরনের হামলা অত্যন্ত মর্মান্তিক ও নিন্দনীয়।”

খালেদা জিয়া নুরুল হক নুরের যথাযথ চিকিৎসার ব্যবস্থা গ্রহণের আহ্বান জানিয়েছেন। পাশাপাশি তিনি তার দ্রুত আরোগ্য ও সুস্থতা কামনা করে দোয়া করেন।

রাজধানীর বিজয় নগরে এক কর্মসূচিতে যোগ দিতে গেলে নুরুল হক নুরের ওপর হামলার ঘটনা ঘটে। এসময় তিনি গুরুতর আহত হয়ে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি হন। ঘটনাটি দেশের রাজনৈতিক অঙ্গনে ব্যাপক প্রতিক্রিয়ার সৃষ্টি করেছে।

নুরের প্রতি সহমর্মিতা জানিয়ে বিএনপি নেতারা বলছেন, বিরোধী মত দমন করতে পরিকল্পিতভাবেই এ ধরনের হামলা চালানো হচ্ছে। অন্যদিকে গণঅধিকার পরিষদের পক্ষ থেকেও নিন্দা ও প্রতিবাদ জানানো হয়েছে।

বর্তমানে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন নুরকে নিবিড় পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে বলে জানা গেছে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

রাজনীতি

চীনে এনসিপির ‘রিমেম্বারিং আওয়ার জুলাই হিরোস’ শীর্ষক অনুষ্ঠান

Published

on

ব্লক

চীনে “রিমেম্বারিং আওয়ার জুলাই হিরোস” শীর্ষক একটি বিশেষ স্মরণ ও আলোচনা অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে। অনুষ্ঠানে জুলাই মাসের শহীদদের স্মরণ এবং প্রবাসী বাংলাদেশিদের ভূমিকা নিয়ে আলোচনা করা হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

গত বৃহস্পতিবার জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) ডায়াস্পোরা এলায়েন্স-চীনের উদ্যোগে আয়োজিত এই অনুষ্ঠানটি চীনের বেইজিংয়ে স্থানীয় একটি হলরুমে অনুষ্ঠিত হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

অনুষ্ঠানে এনসিপির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম, সদস্য সচিব আখতার হোসেন, মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম, মুখ্য সমন্বয়ক নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক সামান্তা শারমিন, সিনিয়র যুগ্ম সদস্য সচিব নাহিদা সারওয়ার নিভা, যুগ্ম আহ্বায়ক মাহবুব আলম এবং যুগ্ম সদস্য সচিব তাহসিন রিয়াজ উপস্থিত ছিলেন এবং বক্তব্য রাখেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বক্তারা গণঅভ্যুত্থানকে সফল করতে প্রবাসীদের অসামান্য ভূমিকার বিশেষভাবে প্রশংসা করেন। দেশের ক্রান্তিকালে প্রবাসীদের রেমিট্যান্স শাটডাউন কর্মসূচির ভূমিকার কথা স্মরণ করেন এবং জুলাই মাসের শহীদ ও আহতদের অম্লান আত্মত্যাগের প্রতি গভীর শ্রদ্ধা জানান। ভৌগোলিক ও অর্থনৈতিক গুরুত্ব তুলে ধরে প্রবাসীদেরকে দেশ পুনর্গঠনে চীন-বাংলাদেশ সম্পর্ক উন্নয়নে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।

অনুষ্ঠানের সূচনা হয় জুলাই মাসের বীরত্বগাথা নিয়ে তৈরি একটি ডকুমেন্টারি প্রদর্শন এবং ফুল দিয়ে অতিথিদের বরণ করার মধ্য দিয়ে। তাছাড়া, অনুষ্ঠানের শেষভাগে প্রবাসীদের সাথে প্রশ্নোত্তর পর্ব, জুলাই শহীদদের আত্মার মাগফিরাত কামনায় বিশেষ প্রার্থনা, সম্মাননা স্মারক প্রদান এবং ডিনারের আয়োজন করা হয়।

এনসিপি ডায়াস্পোরা এলায়েন্স – চীন এর চিফ কো-অর্ডিনেটর সাদ্দাম হোসাইন, সদস্য মো: শাওন পারভেজ, মো: আরিফ সালেহ তাসিন, খন্দকার রিয়াজুল জান্নাত, মো: তৌহিদুল ইসলাম, নুহু ইবনে শহিদসহ অন্যান্য সদস্যদের সার্বিক তত্ত্বাবধানে এবং সংগঠনের সদস্যদের অর্থায়নে অনুষ্ঠানটি সফলভাবে সম্পন্ন হয়।

অনুষ্ঠানে এনসিপি ডায়াস্পোরা এলায়েন্স – চীনের প্রতিনিধিরা বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ, বিশিষ্টজন ও প্রবাসী বাংলাদেশিরা অনলাইন ও সরাসরি অংশগ্রহণ করেন।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

ব্লক ব্লক
পুঁজিবাজার13 hours ago

ব্লকে ৩৬ কোটি টাকার লেনদেন

সপ্তাহের প্রথম কার্যদিবসে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) ব্লকে মোট ৩১টি কোম্পানির শেয়ার লেনদেন হয়েছে। কোম্পানিগুলোর মোট ৬২ লাখ ৬৫ হাজার...

ব্লক ব্লক
পুঁজিবাজার13 hours ago

শাহজালাল ইসলামী ব্যাংকের উদ্যোক্তার শেয়ার বিক্রয়

পুঁজিবাজারের তালিকাভুক্ত শাহজালাল ইসলামী ব্যাংক পিএলসির এক উদ্যোক্তা পূর্বঘোষণা অনুযায়ী শেয়ার বিক্রয় সম্পন্ন করেছেন।  AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন × ঢাকা...

ব্লক ব্লক
পুঁজিবাজার13 hours ago

ইউনাইটেড ফাইন্যান্সের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি ইউনাইটেড ফাইন্যান্স পিএলসির ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন করা হয়েছে।  AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন × ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই)...

ব্লক ব্লক
পুঁজিবাজার14 hours ago

পিপলস লিজিংয়ের সর্বোচ্চ দরপতন

সপ্তাহের প্রথম কার্যদিবসে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) শেয়ার দর পতনের শীর্ষে উঠে এসেছে পিপলস লিজিং অ্যান্ড ফাইন্যান্সিয়াল সার্ভিসেস লিমিটেড। ডিএসই...

ব্লক ব্লক
পুঁজিবাজার14 hours ago

দর বৃদ্ধির শীর্ষে ইভেন্স টেক্সটাইলস

সপ্তাহের প্রথম কার্যদিবস রোববার (৩১ আগস্ট) দেশের প্রধান পুঁজিবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেয়া কোম্পানিগুলোর মাঝে দর বৃদ্ধির...

ব্লক ব্লক
পুঁজিবাজার15 hours ago

লেনদেনের শীর্ষে লাভেলো আইসক্রিম

সপ্তাহের প্রথম কার্যদিবসে প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনের শীর্ষে উঠে এসেছে তৌফিকা ফুডস অ্যান্ড লাভেলো আইসক্রিম পিএলসি। ডিএসই...

ব্লক ব্লক
পুঁজিবাজার16 hours ago

সূচকের সঙ্গে লেনদেন বেড়েছে পুঁজিবাজারে

সপ্তাহের প্রথম কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) মূল্যসূচকের ইতিবাচক প্রবণতায় লেনদেন শেষ হয়েছে। একই সঙ্গে টাকার অংকের...

Advertisement
AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০  
ব্লক
অর্থনীতি6 hours ago

বিদেশি সফটওয়্যার ছাড়াই কার্ড ইস্যু করতে পারবে দেশের ব্যাংকগুলো

ব্লক
খেলাধুলা7 hours ago

বিসিবি নির্বাচনের কমিশন গঠন আগামীকাল

ব্লক
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার8 hours ago

বাকৃবি অনির্দিষ্টকালের জন‍্য বন্ধ ঘোষণা, হল ত্যাগের নির্দেশ

ব্লক
জাতীয়8 hours ago

নির্বাচনের বিকল্প কিছু ভাবলে সেটা হবে বিপজ্জনক: প্রধান উপদেষ্টা

ব্লক
রাজনীতি8 hours ago

ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচনের আশ্বাস প্রধান উপদেষ্টার: ফখরুল

ব্লক
অর্থনীতি9 hours ago

বাংলাদেশ ব্যাংকে নির্বাহী পরিচালক পদে পদোন্নতি পেলেন ৪ কর্মকর্তা

ব্লক
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার10 hours ago

চবিতে স্থানীয় সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে ইবিতে বিক্ষোভ

ব্লক
কর্পোরেট সংবাদ10 hours ago

বিকাশ-বিজ্ঞানচিন্তার আয়োজনে বিজ্ঞান উৎসবের ৩য় আসর শুরু

ব্লক
জাতীয়10 hours ago

পলিথিন ব্যবহারে আর কোনো ছাড় নয়: পরিবেশ উপদেষ্টা

ব্লক
কর্পোরেট সংবাদ10 hours ago

হজযাত্রীদের সেবায় ইউসিবির হজ এজেন্সি সম্মেলন

ব্লক
অর্থনীতি6 hours ago

বিদেশি সফটওয়্যার ছাড়াই কার্ড ইস্যু করতে পারবে দেশের ব্যাংকগুলো

ব্লক
খেলাধুলা7 hours ago

বিসিবি নির্বাচনের কমিশন গঠন আগামীকাল

ব্লক
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার8 hours ago

বাকৃবি অনির্দিষ্টকালের জন‍্য বন্ধ ঘোষণা, হল ত্যাগের নির্দেশ

ব্লক
জাতীয়8 hours ago

নির্বাচনের বিকল্প কিছু ভাবলে সেটা হবে বিপজ্জনক: প্রধান উপদেষ্টা

ব্লক
রাজনীতি8 hours ago

ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচনের আশ্বাস প্রধান উপদেষ্টার: ফখরুল

ব্লক
অর্থনীতি9 hours ago

বাংলাদেশ ব্যাংকে নির্বাহী পরিচালক পদে পদোন্নতি পেলেন ৪ কর্মকর্তা

ব্লক
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার10 hours ago

চবিতে স্থানীয় সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে ইবিতে বিক্ষোভ

ব্লক
কর্পোরেট সংবাদ10 hours ago

বিকাশ-বিজ্ঞানচিন্তার আয়োজনে বিজ্ঞান উৎসবের ৩য় আসর শুরু

ব্লক
জাতীয়10 hours ago

পলিথিন ব্যবহারে আর কোনো ছাড় নয়: পরিবেশ উপদেষ্টা

ব্লক
কর্পোরেট সংবাদ10 hours ago

হজযাত্রীদের সেবায় ইউসিবির হজ এজেন্সি সম্মেলন

ব্লক
অর্থনীতি6 hours ago

বিদেশি সফটওয়্যার ছাড়াই কার্ড ইস্যু করতে পারবে দেশের ব্যাংকগুলো

ব্লক
খেলাধুলা7 hours ago

বিসিবি নির্বাচনের কমিশন গঠন আগামীকাল

ব্লক
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার8 hours ago

বাকৃবি অনির্দিষ্টকালের জন‍্য বন্ধ ঘোষণা, হল ত্যাগের নির্দেশ

ব্লক
জাতীয়8 hours ago

নির্বাচনের বিকল্প কিছু ভাবলে সেটা হবে বিপজ্জনক: প্রধান উপদেষ্টা

ব্লক
রাজনীতি8 hours ago

ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচনের আশ্বাস প্রধান উপদেষ্টার: ফখরুল

ব্লক
অর্থনীতি9 hours ago

বাংলাদেশ ব্যাংকে নির্বাহী পরিচালক পদে পদোন্নতি পেলেন ৪ কর্মকর্তা

ব্লক
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার10 hours ago

চবিতে স্থানীয় সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে ইবিতে বিক্ষোভ

ব্লক
কর্পোরেট সংবাদ10 hours ago

বিকাশ-বিজ্ঞানচিন্তার আয়োজনে বিজ্ঞান উৎসবের ৩য় আসর শুরু

ব্লক
জাতীয়10 hours ago

পলিথিন ব্যবহারে আর কোনো ছাড় নয়: পরিবেশ উপদেষ্টা

ব্লক
কর্পোরেট সংবাদ10 hours ago

হজযাত্রীদের সেবায় ইউসিবির হজ এজেন্সি সম্মেলন