Connect with us
৬৫২৬৫২৬৫২

সারাদেশ

সমকামিতার অভিযোগে চাঁদপুরে দুই কিশোরী পুলিশে সোপর্দ

Published

on

ঈদ

দুই ধর্মের দুই কিশোরীকে সমকামিতার অভিযোগে অভিভাবকরা পুলিশের হাতে সোপর্দ করেছে। (২৬ এপ্রিল) সকালে তাদের চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ থানা পুলিশের নিকট সোপর্দ করে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

দুই কিশোরী হচ্ছে- চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ উপজেলার বালিথুবা পশ্চিম ইউনিয়নের ইউসুফ মিয়ার মেয়ে রিতু (১৫) ও গোপালগঞ্জের কোটালিপাড়ার অনিল এর মেয়ে আরোহি (১৬)।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

স্থানীয় সূত্র ও কিশোরীদের সাথে কথা বলে জানা গেছে, চলতি বছরের জানুয়ায়ি মাসে উভয়ের টিকটকের মাধ্যমে পরিচয় ঘটে। এরই মাঝে একে অপরের বাড়িতে আসা-যাওয়া ও মনেরভাব বিনিময় হয়। এক পর্যায়ে রিতু কয়েকদিন পূর্বে গোপালগঞ্জ আরোহির কাছে ছুটে যায়। সেখানে গিয়ে সে আরোহিকে নিয়ে তাদের বাড়ি ফরিদগঞ্জ উপজেলা বালিথুবা পশ্চিম ইউনিয়নে সকদিরামপুর গ্রামে শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) চলে আসে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

চলতি মাসের ১৭ তারিখে মৌখিকভাবে পরিনয় সূত্রে তারা আবদ্ধ হয়েছে। তারা জানায়, ‘আমরা আবেগে নয়, মন থেকেই একে অপরের প্রতি ভালোলাগা থেকে ভালোবাসা ও অবশেষে পরিণয় সূত্রে আবদ্ধ হয়েছি।’ তবে তারা বিবাহ বন্ধনের কোন প্রমাণপত্র দেখাতে পারেনি।

এদিকে সমকামিতার ঘটনা প্রকাশ হয়ে যাওয়ার পর রিতুর পরিবার শনিবার (২৬ এপ্রিল) তারা নিজেরা আরোহি ও রিতুকে ফরিদগঞ্জ থানা পুলিশের কাছে সোপর্দ করে।

ফরিদগঞ্জ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শাহ্ আলম বলেন, আরোহী নামের মেয়েটি হারিয়ে যাওয়ার জিডি মূলে পুলিশ তাকে উদ্ধার করে।

অর্থসংবাদ/কাফি

শেয়ার করুন:-

সারাদেশ

তৃণমূল ছাত্রকল্যাণ সংগঠনের কৃতি সংবর্ধনা অনুষ্ঠান

Published

on

ঈদ

শরীয়তপুর জেলার উত্তর তারাবুনিয়া ইউনিয়নের আব্বাস আলী উচ্চ বিদ্যালয়ে কৃতি সংবর্ধনা ও ক্যারিয়ার গাইডলাইন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বৃহস্পতিবার (১২ জুন) বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে তৃণমূল ছাত্রকল্যাণ সংগঠনের আয়োজনে এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভেদরগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার অনিন্দ্য মন্ডল।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সখিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ওবায়েদুল হক। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন তৃণমূল ছাত্রকল্যাণ সংগঠনের সভাপতি খোকন মাহমুদ এবং সঞ্চালনায় ছিলেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রহমান।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ঈদ

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন- নড়িয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডা. আব্দুর রাজ্জাক, উত্তর তারাবুনিয়া ইউনিয়নের প্যানেল চেয়ারম্যান আক্তার হোসেন আসামী, আব্বাস আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি ইমরান সরকার, বিশিষ্ট সমাজসেবক ও রাজনীতিবিদ আব্দুল্লাহ মামুন সরকার, আব্বাস আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক কাউসার আহমেদ, ছাত্র অধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার আখতারুজ্জামান সম্রাট মাঝি, সংগঠনের সাবেক সভাপতি মোল্লা হানিফ, সাবেক সহ-সভাপতি মুসা সরদার, সাবেক সাধারণ সম্পাদক আরিফুল ইসলাম, সাবেক সভাপতি কামাল উদ্দিন তাঁতী, বিভিন্ন স্কুল ও কলেজের শিক্ষকবৃন্দ তৃণমূল ছাত্রকল্যাণ সংগঠনের উপদেষ্টা পরিষদ ও বর্তমান কার্যকরী কমিটির সদস্যবৃন্দ।

ঈদ

অনুষ্ঠানে জানানো হয়, এবারের উপবৃত্তি পরীক্ষায় চাঁদপুর ও শরীয়তপুর জেলার মোট ৭৩টি স্কুল ও কলেজ থেকে প্রায় ২,৫০০ শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করেন। এর মধ্যে মেধার ভিত্তিতে ৬৬ জন শিক্ষার্থীকে উপবৃত্তি প্রদান করা হয়।

অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখতে গিয়ে সংগঠনের উপদেষ্টা আলাউদ্দিন সরকার বলেন, ছাত্রকল্যাণ সংগঠনগুলো সত্যিকার অর্থেই নিরলসভাবে মেধাবী শিক্ষার্থীদের কল্যাণে কাজ করে যাচ্ছে।

শহীদ সিরাজ ডিগ্রি কলেজের সহকারী অধ্যাপক মোতালেব মাঝি বলেন, মেধার জোরে যেখানে যাওয়া যায় পেশি শক্তির জোরে সেখানে যাওয়া যায় না। শিক্ষার্থীদের প্রকৃত অর্থে মেধাবী হতে হবে এবং পড়াশোনায় দৃঢ় প্রতিজ্ঞ হতে হবে।

বিশেষ অতিথি ওসি ওবায়েদুল হক বলেন, ছাত্ররা শক্তি ছাত্ররাই বল—তরুণরাই জাতির কর্ণধার। মানুষকে জীবন গড়তে হলে ডিসিপ্লিনের মধ্য দিয়ে যেতে হয়। শিক্ষার্থীদের উচিত শিক্ষা জীবনে শৃঙ্খলা মেনে চলা এবং মাদকমুক্ত জীবন গড়ে তোলা।

প্রধান অতিথি অনিন্দ্য মন্ডল তাঁর শিক্ষা ও চাকরিজীবনের নানা অভিজ্ঞতা তুলে ধরে বলেন, আমি ইউএনও হওয়ার আগে অনেক চাকরির পরীক্ষা দিয়েছি অনেক ধৈর্য নিয়ে পড়াশোনা করেছি। পড়াশোনায় ধৈর্য একটি বড় গুণ। এই সংগঠনের উত্তরোত্তর সফলতা কামনা করি।

অনুষ্ঠানের শেষপর্যায়ে সভাপতি খোকন মাহমুদ তাঁর সমাপনী বক্তব্যে সকল অতিথি ও শিক্ষার্থীদের ধন্যবাদ জানান এবং অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষণা করেন।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

সারাদেশ

শরীয়তপুরে অটোরিকশা চার্জ দিতে গিয়ে বিদ্যুতের শর্ট সার্কিটে একজনের মৃত্যু

Published

on

ঈদ

শরীয়তপুর জেলার সখিপুর থানার চর কুমারিয়া ফইজুদ্দিন মোল্লার কান্দি গ্রামে অটোরিকশা চার্জ দেওয়ার সময় শর্ট সার্কিটে দগ্ধ হয়ে মো. স্বপন বেপারী (৪৮) নামের এক ব্যক্তি মৃত্যুবরণ করেছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বৃহস্পতিবার (১২ জুন) সকাল ৯টায় এ ঘটনা ঘটে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, স্বপন বেপারী নিজ বাসায় অটোরিকশা চার্জ দিচ্ছিলেন। এ সময় হঠাৎ করে বিদ্যুতের শর্ট সার্কিট ঘটে, ফলে তিনি মারাত্মকভাবে দগ্ধ হন। তাৎক্ষণিকভাবে পরিবারের সদস্যরা তাকে ভেদরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। কিন্তু চিকিৎসাধীন অবস্থায় সকাল সাড়ে ১০টায় কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। মরদেহ বর্তমানে মৃতের নিজ বাড়িতে নেওয়া হয়েছে। স্বপন বেপারীর মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

স্থানীয় প্রশাসন জানিয়েছে, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

সারাদেশ

তরুণ প্রজন্ম ছাত্রকল্যাণ সংগঠনের এক যুগ পূর্তি ও উপবৃত্তি প্রদান

Published

on

ঈদ

শরীয়তপুর জেলার উত্তর তারাবুনিয়া ইউনিয়নের ৯২ নং তারাবুনিয়া কালিরচর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে গত মঙ্গলবার, ১০ জুন, তরুণ প্রজন্ম ছাত্রকল্যাণ সংগঠন তাদের এক যুগ পূর্তি উদযাপন করেছে। একই সাথে, সংগঠনটি ২০২৪ সালের উপবৃত্তি পরীক্ষায় উত্তীর্ণ কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শরীয়তপুর জেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক সংসদ সদস্য শফিকুর রহমান কিরন। তিনি সংগঠনের প্রশংসা করে বলেন, তরুণ প্রজন্ম ছাত্রকল্যাণ সংগঠন শিক্ষার্থীদের কল্যাণে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখছে। তিনি ব্যক্তিগতভাবে এই সংগঠনকে ৫০ হাজার টাকা অনুদান প্রদানের এবং ভবিষ্যতেও সবসময় পাশে থাকার অঙ্গীকার করেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সখিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ ওবায়দুল হক, উত্তর তারাবুনিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আব্দুল মান্নান মাঝী, উত্তর তারাবুনিয়া ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান আক্তার হোসেন আসামী, আব্বাস আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ইমরান সরকার, নড়িয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সহকারী সার্জন ডা. আব্দুর রাজ্জাক, তরুণ প্রজন্ম ছাত্রকল্যাণ সংগঠনের উপদেষ্টা এম. জি. রোকন মাঝী, প্রতিষ্ঠাকালীন সভাপতি সুফি আলম খাঁন, এবং ৯২ নং তারাবুনিয়া কালিরচর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নুসরাত জাহান।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তরুণ প্রজন্ম ছাত্রকল্যাণ সংগঠনের বর্তমান সভাপতি সোহেল তানভীর অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন এবং সাধারণ সম্পাদক নুর উদ্দিন সরকার সঞ্চালনা করেন।

বক্তারা বলেন, তরুণ প্রজন্ম ছাত্রকল্যাণ সংগঠন এলাকার শিক্ষার্থীদের উন্নয়নে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে। তারা বিশ্বাস করেন, এই ধরনের উদ্যোগ তরুণদের অনুপ্রাণিত করবে এবং একটি শিক্ষিত ও সচেতন সমাজ গঠনে সহায়ক হবে।

অনুষ্ঠানের শেষে কৃতি শিক্ষার্থীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেওয়া হয়।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

সারাদেশ

দক্ষিণ চট্টগ্রামের অর্ধশত গ্রামে শুক্রবার ঈদুল আজহা

Published

on

ঈদ

সৌদি আরবের সঙ্গে মিল রেখে আগামীকাল শুক্রবার (৬ জুন) ঈদুল আজহা পালন করবেন চট্টগ্রামের সাতকানিয়ার মির্জারখীল দরবার শরীফের অনুসারীরা। প্রায় ২০০ বছরের ঐতিহ্য অনুযায়ী দরবারের অনুসারী দক্ষিণ চট্টগ্রামের অন্তত ৬০টি গ্রামের বাসিন্দারা এভাবে ঈদ, রোজা ও বিভিন্ন ধর্মীয় উৎসব উদযাপন করে আসছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

জানা যায়, সাতকানিয়ার মির্জারখীল, এওচিয়ার গাটিয়া ডেঙ্গা, মাদার্শা, খাগরিয়ার মৈশামুড়া, পুরানগড়, চরতির সুইপুরা, চন্দনাইশের কাঞ্চননগর, হারালা, বাইনজুরি, কানাইমাদারি, সাতবাড়িয়া, বরকল, দোহাজারী, জামিরজুরি, বাঁশখালীর কালীপুর, চাম্বল, শেখেরখীল, ছনুয়া, আনোয়ারার বরুমছড়াসহ তৈলারদ্বীপের ৬০ গ্রামের বাসিন্দারা শুক্রবার ঈদুল আজহার নামাজ শেষে পশু কোরবানি দেবেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

মির্জারখীল গ্রামের বাসিন্দা ও ওই দরবারের অনুসারী কামরুল হাসান জানান, সৌদি আরবের সঙ্গে মিলিয়ে শুক্রবার আমরা ঈদের নামাজ পড়ব। এরপর আমরা পশু কোরবানি দেব। ঈদের যাবতীয় প্রস্তুতি আমরা সম্পন্ন করেছি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

সারাদেশ

বিদ্যুৎ সংযোগ ছাড়াই মিটারে অতিরিক্ত বিল: গোপন ফাঁস করলেন পল্লী বিদ্যুৎ কর্মী

Published

on

ঈদ

বিদ্যুৎ ব্যবহার না করলেও প্রতি মাসে হঠাৎ করে মিটারে কয়েকশো ইউনিট বেড়ে যাচ্ছে। এমনকি হাজার হাজার ইউনিট পর্যন্ত হিসাব দেখাচ্ছে নতুন লাগানো ডিজিটাল মিটার। আর এতে করে ভোগান্তিতে পড়ছেন গ্রামীণ বিদ্যুৎ গ্রাহকরা। এবার এই রহস্য ফাঁস করলেন পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির এক কর্মী। তার কথায় উঠে এসেছে একটি বিস্ময়কর তথ‌্য—‘অটো পালস’ নামে এক প্রযুক্তিগত প্রতারণা যেটি মিটার চালু না থাকলেও ইউনিট যোগ করে চলেছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক ওই কর্মী জানান, আমি প্রতিমাসে একটা মিটার দেখে আসতাম, গ্রাহকের ব্যবহার ছিল ৩০ ইউনিট। হঠাৎ এক মাস পরে গিয়ে দেখি সেখানে ৩০০ ইউনিট উঠেছে! আমি গ্রাহককে জিজ্ঞাসা করি— আপনি কি নতুন কিছু ব্যবহার করছেন? তিনি বলেন, না আগেও যা ব্যবহার করতাম এখনও তাই করি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তদন্ত করে দেখা যায়, বিদ্যুৎ সংযোগ না থাকলেও মিটারে স্বয়ংক্রিয়ভাবে পালস সৃষ্টি হচ্ছে, যেটিকে বলা হচ্ছে ‘অটো পালস’। এই পালস তৈরি হওয়ায় ব্যবহার ছাড়াও মিটারে ইউনিট যোগ হচ্ছে। ফলে বাড়ছে বিল, তৈরি হচ্ছে মিথ্যা খরচের হিসাব।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

পল্লী বিদ্যুৎ কর্মীর ভাষায়, এই অটো পালস ২০০, ৩০০ এমনকি ১০০০ ইউনিট পর্যন্ত বাড়াতে পারে, এমনকি গ্রাহক কিছু ব্যবহার না করলেও। আমাদের হাতে মিটার থাকে, আমরা সেটা চোখে দেখি—কোনও সংযোগ ছাড়াই পালস চলছে।

এই সমস্যার মূল কারণ হিসেবে নিম্নমানের মিটার সরবরাহ এবং দুর্নীতিকে দায়ী করেন তিনি। বলেন,বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ডের কিছু কর্মকর্তা অল্প দামে নিম্নমানের মিটার কিনে বেশি দামে পল্লী বিদ্যুৎ সমিতিগুলোর কাছে বিক্রি করছে। অথচ বাজারে এর চেয়ে ভালো মিটার পাওয়া যায়।

এই কর্মীর দাবি, প্রায় প্রতিটি সমিতিতে প্রতি মাসে ৮০-৯০ হাজার মিটারে একই ধরনের অটো পালস সমস্যা দেখা দেয়। আর ভুক্তভোগী হন লাখ লাখ গ্রাহক।

সবচেয়ে ভয়াবহ তথ্যটি হলো—গ্রাহকের কোনো ব্যবহার না থাকলেও এই বিল পরিশোধ বাধ্যতামূলক। কারণ হিসেবে জানানো হচ্ছে, সিস্টেমে যা উঠেছে, সেটা গ্রাহককে দিতেই হবে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

ঈদ ঈদ
পুঁজিবাজার6 hours ago

‘৩৩ লাখ নিঃস্ব বিনিয়োগকারীরা ঈদ উৎসব পালন করতে পারেননি’

৩৩ লাখ বিনিয়োগকারী এবং তাদের পরিবার ও অন্যান্য অংশীজন সহ প্রায় দুই কোটি লোক ঈদ উৎসব পালন করতে পারেনি বলে...

ঈদ ঈদ
পুঁজিবাজার7 hours ago

ইরান-ইসরায়েল সংঘাতে বিশ্বজুড়ে পুঁজিবাজারে ধস-অস্থিরতা

মধ্যপ্রাচ্যে ইরান ও ইসরায়েলের মধ্যে পাল্টাপাল্টি হামলায় বিশ্বব্যাপী জ্বালানি, স্বর্ণ এবং পুঁজিবাজারে তীব্র অস্থিরতা দেখা দিয়েছে।  AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন...

ঈদ ঈদ
পুঁজিবাজার14 hours ago

ঈদুল আজহার ছুটি শেষে রোববার খুলছে পুঁজিবাজার

পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে টানা ১০ দিনের ছুটি শেষে আগামীকাল রোববার (১৫ জুন) থেকে খুলছে দেশের পুঁজিবাজার।  AdLink দ্বারা...

ঈদ ঈদ
আন্তর্জাতিক4 days ago

ব্রিটিশ প্রসাধনী কোম্পানি মেডিক৮ কিনে নিচ্ছে ফরাসি ব্র্যান্ড লরিয়েল

ফ্রান্সের বিশ্বখ্যাত প্রসাধনী ব্র্যান্ড লরিয়েল ব্রিটিশ স্কিনকেয়ার ব্র্যান্ড মেডিক৮-এর বেশির ভাগ শেয়ার অধিগ্রহণ করতে চলেছে। এই অধিগ্রহণের ফলে ত্বক পরিচর্যার...

ঈদ ঈদ
পুঁজিবাজার2 weeks ago

এনসিসি ব্যাংকের উদ্যোক্তা পরিচালকের শেয়ার বিক্রয়

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত প্রতিষ্ঠান এনসিসি ব্যাংক পিএলসির এক উদ্যোক্তা পরিচালক পূর্বঘোষণা অনুযায়ী শেয়ার বিক্রয় সম্পন্ন করেছেন।  AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×...

ঈদ ঈদ
পুঁজিবাজার2 weeks ago

ফিনিক্স ইন্স্যুরেন্সের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ফিনিক্স ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন করা হয়েছে। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।...

ঈদ ঈদ
পুঁজিবাজার2 weeks ago

নর্দার্ণ জুটের সর্বোচ্চ দরপতন

ঈদুল আজহার ছুটি পূর্ববর্তী শেষ কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ৩৯৬ কোম্পানির মধ্যে ৫৫টি...

Advertisement
AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০  
ঈদ
পুঁজিবাজার6 hours ago

‘৩৩ লাখ নিঃস্ব বিনিয়োগকারীরা ঈদ উৎসব পালন করতে পারেননি’

ঈদ
পুঁজিবাজার7 hours ago

ইরান-ইসরায়েল সংঘাতে বিশ্বজুড়ে পুঁজিবাজারে ধস-অস্থিরতা

ঈদ
জাতীয়11 hours ago

ব্ল্যাকে টিকিট ক্রয় করেছি, এগুলোর সাথে রেল কর্তৃপক্ষ জড়িত

ঈদ
অর্থনীতি11 hours ago

বাংলাদেশকে ২৫০ মিলিয়ন ডলার দিচ্ছে বিশ্বব্যাংক

ঈদ
জাতীয়12 hours ago

পঞ্চগড়ে সীমান্তে আরও ১৬ জনকে পুশইন বিএসএফের

ঈদ
জাতীয়12 hours ago

সিলেটে আর কোনো পাথর কোয়ারি খোলা হবে না: পরিবেশ উপদেষ্টা

ঈদ
জাতীয়13 hours ago

র‍্যাব পরিচয়ে ‘নগদ’ এজেন্টের কাছ থেকে কোটি টাকা ছিনতাই

ঈদ
পুঁজিবাজার14 hours ago

ঈদুল আজহার ছুটি শেষে রোববার খুলছে পুঁজিবাজার

ঈদ
জাতীয়14 hours ago

অগ্নিদুর্ঘটনা রোধে তিতাসের সতর্কবার্তা

ঈদ
আন্তর্জাতিক15 hours ago

ইসরায়েলে হামলা চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা ইরানের

ঈদ
পুঁজিবাজার6 hours ago

‘৩৩ লাখ নিঃস্ব বিনিয়োগকারীরা ঈদ উৎসব পালন করতে পারেননি’

ঈদ
পুঁজিবাজার7 hours ago

ইরান-ইসরায়েল সংঘাতে বিশ্বজুড়ে পুঁজিবাজারে ধস-অস্থিরতা

ঈদ
জাতীয়11 hours ago

ব্ল্যাকে টিকিট ক্রয় করেছি, এগুলোর সাথে রেল কর্তৃপক্ষ জড়িত

ঈদ
অর্থনীতি11 hours ago

বাংলাদেশকে ২৫০ মিলিয়ন ডলার দিচ্ছে বিশ্বব্যাংক

ঈদ
জাতীয়12 hours ago

পঞ্চগড়ে সীমান্তে আরও ১৬ জনকে পুশইন বিএসএফের

ঈদ
জাতীয়12 hours ago

সিলেটে আর কোনো পাথর কোয়ারি খোলা হবে না: পরিবেশ উপদেষ্টা

ঈদ
জাতীয়13 hours ago

র‍্যাব পরিচয়ে ‘নগদ’ এজেন্টের কাছ থেকে কোটি টাকা ছিনতাই

ঈদ
পুঁজিবাজার14 hours ago

ঈদুল আজহার ছুটি শেষে রোববার খুলছে পুঁজিবাজার

ঈদ
জাতীয়14 hours ago

অগ্নিদুর্ঘটনা রোধে তিতাসের সতর্কবার্তা

ঈদ
আন্তর্জাতিক15 hours ago

ইসরায়েলে হামলা চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা ইরানের

ঈদ
পুঁজিবাজার6 hours ago

‘৩৩ লাখ নিঃস্ব বিনিয়োগকারীরা ঈদ উৎসব পালন করতে পারেননি’

ঈদ
পুঁজিবাজার7 hours ago

ইরান-ইসরায়েল সংঘাতে বিশ্বজুড়ে পুঁজিবাজারে ধস-অস্থিরতা

ঈদ
জাতীয়11 hours ago

ব্ল্যাকে টিকিট ক্রয় করেছি, এগুলোর সাথে রেল কর্তৃপক্ষ জড়িত

ঈদ
অর্থনীতি11 hours ago

বাংলাদেশকে ২৫০ মিলিয়ন ডলার দিচ্ছে বিশ্বব্যাংক

ঈদ
জাতীয়12 hours ago

পঞ্চগড়ে সীমান্তে আরও ১৬ জনকে পুশইন বিএসএফের

ঈদ
জাতীয়12 hours ago

সিলেটে আর কোনো পাথর কোয়ারি খোলা হবে না: পরিবেশ উপদেষ্টা

ঈদ
জাতীয়13 hours ago

র‍্যাব পরিচয়ে ‘নগদ’ এজেন্টের কাছ থেকে কোটি টাকা ছিনতাই

ঈদ
পুঁজিবাজার14 hours ago

ঈদুল আজহার ছুটি শেষে রোববার খুলছে পুঁজিবাজার

ঈদ
জাতীয়14 hours ago

অগ্নিদুর্ঘটনা রোধে তিতাসের সতর্কবার্তা

ঈদ
আন্তর্জাতিক15 hours ago

ইসরায়েলে হামলা চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা ইরানের