Connect with us

কর্পোরেট সংবাদ

রূপালী ব্যাংকের ঢাকা উত্তর বিভাগীয় ব্যবসায়িক পর্যালোচনা সভা

Published

on

পুঁজিবাজার

সরকারি মালিকানাধীন রূপালী ব্যাংক পিএলসির ঢাকা উত্তর বিভাগীয় কার্যালয়ের আওতাধীন শাখা ব্যবস্থাপকদের অংশগ্রহণে ‘ব্যবসায়িক পর্যালোচনা সভা ২০২৫’ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১১ মার্চ) দিলকুশাস্থ ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক কাজী মো. ওয়াহিদুল ইসলাম।

বিভাগীয় কার্যালয় ঢাকা উত্তর কর্তৃক আয়োজিত সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপব্যবস্থাপনা পরিচালক পারসুমা আলম। এতে সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের ঢাকা উত্তর বিভাগীয় প্রধান ও মহাব্যবস্থাপক শেখ মুনজুর করিম।

এসময় বিভাগের আওতাধীন ০৩ জন জোনাল ম্যানেজার, ৪৭ টি শাখার ব্যবস্থাপক এবং ০৪ টি উপশাখার ইনচার্জ উপস্থিত ছিলেন।

এসএম

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

কর্পোরেট সংবাদ

দারাজ মেগা ঈদ সেল: ঈদের কেনাকাটায় সেরা অফার

Published

on

পুঁজিবাজার

পবিত্র রমজান মাস ও আসন্ন ঈদুল ফিতর উপলক্ষে দেশের বৃহত্তম অনলাইন মার্কেটপ্লেস দারাজ বাংলাদেশ নিয়ে এসেছে ‘মেগা ঈদ সেল’ ক্যাম্পেইন। ১০ মার্চ থেকে ৩০ মার্চ পর্যন্ত চলা এই ক্যাম্পেইনে ক্রেতারা ৮০ শতাংশ পর্যন্ত ছাড়, ফ্ল্যাশ সেল এবং ৫ কোটি টাকা মূল্যের এক্সক্লুসিভ ভাউচার উপভোগ করতে পারবেন।

ঈদ কেনাকাটাকে আরও সাশ্রয়ী করতে বিভিন্ন ক্যাটাগরির পণ্যে বিশেষ মূল্যছাড় দেওয়া হয়েছে। ক্যাম্পেইনে ইলেকট্রনিক্স, হোম অ্যাপ্লায়েন্স, ফ্যাশন, গৃহসজ্জা, মুদি পণ্য, মা ও শিশুর প্রয়োজনীয় জিনিসপত্র এবং সৌন্দর্য পণ্যসহ অসংখ্য পণ্য অন্তর্ভুক্ত রয়েছে। এছাড়া, নির্দিষ্ট ভাউচার সংগ্রহ করে বিনামূল্যে ডেলিভারি সুবিধা ও প্রিপেইড পেমেন্টে ১৫ শতাংশ পর্যন্ত ক্যাশব্যাক অফার থাকছে।

অফিসিয়াল পেমেন্ট পার্টনার হিসেবে রয়েছে বিকাশ, নগদ, ব্যাংক এশিয়া, কমিউনিটি ব্যাংক, ঢাকা ব্যাংক, ইস্টার্ন ব্যাংক পিএলসি, লংকাবাংলা ফাইন্যান্স, মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংক পিএলসি, প্রাইম ব্যাংক, প্রিমিয়ার ব্যাংক, স্ট্যান্ডার্ড চার্টার্ড ব্যাংক ও সাউথইস্ট ব্যাংক পিএলসি। এছাড়া, ইবিএল ও এনআরবি ব্যাংকের মাধ্যমে ইএমআই সুবিধাও পাওয়া যাবে।

শীর্ষস্থানীয় ব্র্যান্ডগুলোর সাথে অংশীদারিত্বের মাধ্যমে গ্রাহকদের জন্য সর্বোত্তম অফার নিশ্চিত করা হয়েছে। প্ল্যাটিনাম পার্টনার হিসেবে রয়েছে ম্যারিকো, লোটো ও রেকিট, গোল্ড পার্টনার হিসেবে যুক্ত হয়েছে ওরাইমো, মোশন ভিউ, বাটা, হায়ার, ইউনিলিভার ও ইনফিনিটি মেগা মল। এছাড়া, সিলভার পার্টনার হিসেবে থাকছে জিএসকে, ইনসেপটা, গ্লোবাল ব্র্যান্ডস, আরএফএল হাউসওয়্যার অ্যান্ড রিগ্যাল ফার্নিচার, আইওওটিই এবং ফোক্যালিউর।

সর্বশেষ অফার ও বিশেষ ডিল সম্পর্কে জানতে দারাজের সোস্যাল মিডিয়া পেজ ও অ্যাপে চোখ রাখুন।

২০১৫ সালে প্রতিষ্ঠিত দারাজ দক্ষিণ এশিয়ার শীর্ষস্থানীয় ই-কমার্স প্ল্যাটফর্ম যা পাকিস্তান, বাংলাদেশ, শ্রীলঙ্কা, নেপাল এবং মায়ানমারে কার্যক্রম পরিচালনা করছে। এটি ৫০ কোটির ও বেশি মানুষের বৃদ্ধিশীল এই অঞ্চলে বিক্রেতা ও ক্রেতাদের সর্বাধুনিক মার্কেটপ্লেস প্রযুক্তি প্রদান করে। ই-কমার্স, লজিস্টিকস, পেমেন্ট ও আর্থিক পরিষেবাগুলিকে নিয়ে এক সমন্বিত অবকাঠামো গড়ে দারাজ উন্নত শপিং অভিজ্ঞতা প্রদান এবং ব্যবসায়িক দক্ষতা বৃদ্ধি করে দক্ষিণ এশীয় সম্প্রদায়ের উন্নয়নে কাজ করছে।

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

পাঁচ তারকা হোটেলের ইফতার ব্যুফেতে বিকাশ পেমেন্টে ‘বাই ওয়ান গেট ওয়ান’

Published

on

পুঁজিবাজার

এবার রমজান মাসজুড়ে নির্দিষ্ট ফাইভ স্টার ও ফোর স্টার হোটেলে ২টি ইফতার ব্যুফের পেমেন্ট বিকাশ করলেই ১টি ব্যুফের টাকা ইনস্ট্যান্ট ক্যাশব্যাক পাচ্ছেন গ্রাহকরা। বন্ধু বা পরিবারের সাথে ইফতারের মুহূর্তগুলো আরও স্পেশাল করতে এখন আর স্পেশাল কার্ডের প্রয়োজন হবেনা।

রমজানের শেষ পর্যন্ত ইন্টারকন্টিনেন্টাল ঢাকা, প্যান প্যাসিফিক সোনারগাঁও, আমারি ঢাকা, হলিডে ইন, ঢাকা রিজেন্সি, রেডিসন ব্লু চট্টগ্রাম বে ভিউ সহ নির্দিষ্ট হোটেলের ইফতার ব্যুফেতে বিকাশ পেমেন্টের মাধ্যমে আকর্ষণীয় এই বোগো (বাই ওয়ান গেট ওয়ান) অফারটি উপভোগ করতে পারছেন গ্রাহকরা। ক্যাম্পেইন চলাকালীন একজন গ্রাহক দিনে একবার এবং সর্বোচ্চ ২ বার অফারটি উপভোগ করতে পারবেন।

বিকাশ অ্যাপ, পেমেন্ট গেটওয়ে, *২৪৭# ডায়াল করে, বিকাশ অ্যাপ থেকে কিউআর স্ক্যান করে সরাসরি ভিসা কার্ড দিয়ে এবং বাংলা কিউআর ব্যবহার করে বিকাশ পেমেন্টের মাধ্যমে অফারটি উপভোগ করতে পারবেন গ্রাহকরা। অফারটি সম্পর্কে বিস্তারিত জানা যাবে- https://www.bkash.com/campaign/ramadan-offer-bogo-2025 – লিংকে।

এছাড়াও, দেশজুড়ে গ্রাহকরা নির্দিষ্ট ইফতার বাজারে কেনাকাটার পেমেন্ট বিকাশ করলে দিনে ৫% করে ৫০ টাকা ক্যাশব্যাক পাচ্ছেন। অফারগুলোর আওতায় পুরো রমজান মাসে একজন গ্রাহক সর্বোচ্চ ১৫০০ টাকা ক্যাশব্যাক পাওয়ার সুযোগ পাচ্ছেন। অফারগুলো সম্পর্কে বিস্তারিত জানা যাবে https://www.bkash.com/campaign/ramadan-ifter-bazar-cashback-2025 এবং https://www.bkash.com/campaign/ramadan-ifter-bazar-division-2025 লিংকে।

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

বাজারে এলো ওয়ালটনের নতুন স্মার্টফোন ‘জেনন এক্স৯১’

Published

on

পুঁজিবাজার

দেশের শীর্ষস্থানীয় স্মার্টফোন নির্মাতা কোম্পানি ওয়ালটনের ‘জেনন’ সিরিজের নতুন স্মার্টফোন ‘জেনন এক্স৯১’ বাজারে এসেছে। দৃষ্টিনন্দন ডিজাইনে তৈরি ৬৪ মেগাপিক্সেল সনি আইএমএক্স৬৮২ প্রাইমারি ক্যামেরার ফোনটিতে রয়েছে ৬ ন্যানোমিটারের হিলিও জি১০০ প্রসেসর।

গ্রাফাইট গ্রে কালারে ফোনটি বর্তমানে বাজারে পাওয়া যাচ্ছে।

ওয়ালটন মোবাইলের মার্কেটিং অ্যান্ড কমিউনিকেশন বিভাগের ইনচার্জ হাবিবুর রহমান তুহিন জানান, দেশের সব ওয়ালটন প্লাজা, পরিবেশক শোরুমে নতুন মডেলের এ স্মার্টফোন পাওয়া যাচ্ছে। পাশাপাশি ঘরে বসেই ওয়ালটনের অনলাইন সেলস প্ল্যাটফর্ম (https://waltonplaza.com.bd/) এবং (https://waltondigitech.com) থেকেও ফোনটি কেনা যাবে। ভ্যাট ব্যতীত ফোনটির দাম ৩০ হাজার ৯৯৯ টাকা।

জানা গেছে, এ ফোনটিতে রয়েছে ১২০ হার্জ রিফ্রেশ রেটের ৬.৭ ইঞ্চির ফুল এইচডি প্লাস থ্রি-ডি কারভড অ্যামোলেড ডিসপ্লে। ফোনটির টাচ স্যাম্পিং রেট ৩৬০ হার্জ। আকর্ষণীয় সেলফির জন্য সামনে রয়েছে ৩২ মেগাপিক্সেল সেলফি ক্যামেরা।

অ্যান্ড্রয়েড ১৪ অপারেটিং সিস্টেমে পরিচালিত এ ফোনে ২৪ জিবি র‌্যাপিড মেমোরি ব্যবহৃত হয়েছে। অ্যান্ড্রয়েড ১৫ অপারেটিং সিস্টেম পর্যন্ত সুবিধা পাওয়া যাবে ডিভাইসটিতে। ব্যবহারকারীরা ২৫৬ জিবি পর্যন্ত ইন্টার্নাল স্টোরেজ সুবিধা পাবেন। গ্রাফিক্স হিসেবে আছে মালি-জি৫৭ এমসি২। ফোনটিতে চ্যাটজিপিটি, জেমিনি এআাই, কো-পাইলট ও ডিপসিক এর মতো এআই অ্যাপগুলো প্রি- লোড হিসেবে রয়েছে।

পাওয়ার ব্যাকআপের জন্য ডিভাইসটিতে রয়েছে পাঁচ হাজার এমএএইচ হাই-ক্যাপাসিটি লি-পলিমার ব্যাটারি। সঙ্গে ৩৩ ওয়াট টাইপ-সি ফাস্ট চার্জিং থাকায় দ্রুততম সময়ে চার্জিং সুবিধা থাকছে এ ডিভাইসে।

এছাড়া অন্যান্য ফিচারের মধ্যে রয়েছে নাইট লাইট, ইন-ডিসপ্লে ফিংগার প্রিন্ট স্ক্যানার, ফেস আনলক, থিম স্টোর ও বাইপাস চার্জিং ফিচার।

ওয়ালটন ডিজি-টেক ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেডের নিজস্ব কারখানায় তৈরি এ স্মার্টফোনে ৩০ দিনের বিশেষ রিপ্লেসমেন্ট সুবিধাসহ এক বছরের বিক্রয়োত্তর সেবা পাচ্ছেন গ্রাহক।

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের স্পেশাল বিজনেস রিভিউ মিটিং

Published

on

পুঁজিবাজার

ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের ‘স্পেশাল বিজনেস রিভিউ মিটিং’ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (৮ মার্চ) শনিবার ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ে এটি অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (চলতি দায়িত্ব) আবু রেজা মো. ইয়াহিয়া।

সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন ব্যাংকের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আবদুল মান্নান। ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. মাসুদুর রহমান শাহ ও মো. সিরাজুল ইসলাম, প্রধান কার্যালয়ের বিভাগীয় প্রধান, ৯টি অঞ্চলের আঞ্চলিক প্রধান ও কর্পোরেট শাখার ব্যবস্থাপকগণ সভায় অংশগ্রহণ করেন।

সভায় ব্যাংকের ব্যবসায়িক সাফল্যের পর্যালোচনা এবং পরবর্তী সময়ের জন্য কাঙ্খিত লক্ষ্যমাত্রা অর্জনে বিভিন্ন দিক-নির্দেশনা প্রদান করা হয়।

এসএম

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

নারীর ক্ষমতায়ন ও বৈষম্য প্রতিরোধে ইউসিবির একগুচ্ছ ঘোষণা

Published

on

পুঁজিবাজার

‘অ্যাক্সিলারেট অ্যাকশন’ প্রতিপাদ্যের আলোকে ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংক পিএলসি (ইউসিবি) আন্তর্জাতিক নারী দিবস উদযাপন করেছে। গত শনিবার (গত ৮ মার্চ) দিবসটি উদযাপন উপলক্ষ্যে সংস্থার প্রধান কার্যালয়ে এক বিশেষ আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

সভায় ইউসিবি কর্তৃপক্ষ কর্মজীবী মায়েদের জন্য ‘ডে-কেয়ার সেন্টার চালু, অভ্যন্তরীণ চিকিৎসা সেবা চালু, ব্যাংকের মধ্য ও শীর্ষ পর্যায়ে আরও ভারসাম্যপূর্ণ লিঙ্গ অনুপাত নিশ্চিত করার ঘোষণা দেন। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন অনন্ত গ্রুপের চেয়ারম্যান কামরুন নাহার জহির।

তিনি বলেন, ক্ষমতায়নের জন্য নারীদের সঠিক অগ্রাধিকার নির্ধারণ করতে হবে এবং নারীদের নেতৃত্ব প্রদানের ব্যাপারে আরও মনোযোগী হতে হবে। ক্ষমতায়নের জন্য নারীদের যেমন নিজেদের যোগ্য হিসেবে গড়ে তুলতে হবে, একইসঙ্গে সংস্থাকেও প্রয়োজনীয় সুযোগ তৈরি করে দিতে হবে। নারীরা যেন তাদের সম্ভাবনার পূর্ণ বিকাশ ঘটাতে পারে এ জন্য ইতিবাচক পদক্ষেপ গ্রহণ করা জরুরি।

অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ ব্যাংকের পরিচালক (এসএমইএসপিডি) নওশাদ মোস্তফা এবং এসএমই ফাউন্ডেশনের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক নাজিম হাসান সাত্তার।

সভায় ইউসিবির পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন ব্যাংকের চেয়ারম্যান শরীফ জহির, পরিচালনা পর্ষদের ভাইস চেয়ারম্যান মো. সাজ্জাদ হোসেন, অডিট কমিটির চেয়ারম্যান ওবায়দুর রহমান এফসিএ এবং ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও মোহাম্মদ মামদুদুর রশীদ।

আলোচকরা বলেন, ইউসিবিতে ২০ শতাংশ নারীকর্মী রয়েছে। এই হার বাড়াতে এবং তাদের সংখ্যা জন্য অনুকূল পরিবেশ তৈরি করতে ইউসিবি প্রয়োজনীয় উদ্যোগ গ্রহণ করবে।

অনুষ্ঠানে অতিথিদের মধ্যে আরও উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ব্যাংকের দুই যুগ্ম পরিচালক (এসএমইএসপিডি) শাহরিয়ার নাছরিন, হাফিয়া তাজরিয়ান এবং ইউসিবির ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ।

অনুষ্ঠানের বিশেষ আকর্ষণ ছিল নারী উদ্যোক্তাদের অনুপ্রেরণামূলক সফলতার গল্প উপস্থাপন। এ পর্বে অংশগ্রহণ করেন ‘শুদ্ধ কৃষি’-র স্বত্বাধিকারী কাজী কাকলী, ‘রক্সিস কালেকশন’-এর স্বত্বাধিকারী ফারহানা কবির, ‘সাত সতেরো’ ও ‘আইএসসি প্রফেশনাল ট্রেনিং সেন্টার’-এর স্বত্বাধিকারী সিতি সালমা খাঁন এবং ‘বিটু’-এর স্বত্বাধিকারী সুমশ্রিতা পোদ্দার বিথী।

এই অগ্রণী নারী উদ্যোক্তারা ইউসিবির প্রশংসা করে বলেন, করোনা মহামারির সময়, যখন কেউ ঋণ দিচ্ছিল না, তখন ইউসিবি তাদের পাশে দাঁড়িয়েছে। এমনকি ইউসিবি তাদের স্বামী বা অভিভাবকের জামানত ছাড়াই ঋণ দিয়েছে।

উদ্যোক্তারা তাদের চ্যালেঞ্জ, সাফল্য এবং অভিজ্ঞতা তুলে ধরেন, যা অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণকারীদের অনুপ্রেরণা জুগিয়েছে।

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

পুঁজিবাজার পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার17 hours ago

পুঁজিবাজারে বিনিয়োগ ও অপারেশনাল ক্ষেত্রগুলোতে কাজ করতে আগ্রহী শ্রীলঙ্কা

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন বাংলাদেশে পুঁজিবাজারের বিনিয়োগ ও অপারেশনাল ক্ষেত্রগুলোতে কাজ করার আগ্রহ প্রকাশ করেছেন শ্রীলঙ্কান বিনিয়োগকারীরা। বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ...

পুঁজিবাজার পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার17 hours ago

ব্লকে ২১ কোটি টাকার লেনদেন

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন সপ্তাহের তৃতীয় কার্যদিবসে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) ব্লকে মোট ২৯টি কোম্পানির শেয়ার লেনদেন হয়েছে। কোম্পানিগুলোর...

পুঁজিবাজার পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার18 hours ago

মূল্য সংবেদনশীল তথ্য নেই প্রাইম ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্সের

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি প্রাইম ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেডের শেয়ারদর অস্বাভাবিকভাবে বাড়ার কারণ জানে না বলে...

পুঁজিবাজার পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার18 hours ago

পর্ষদ সভার তারিখ জানালো প্যারামাউন্ট ইন্স্যুরেন্স

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত প্যারামাউন্ট ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। আগামী ১৯ মার্চ দুপুর...

পুঁজিবাজার পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার18 hours ago

জিপিএইচ ইস্পাতের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি জিপিএইচ ইস্পাত লিমিটেডের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন করা হয়েছে। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য...

পুঁজিবাজার পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার19 hours ago

সূচকের সঙ্গে বেড়েছে লেনদেন

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন সপ্তাহের তৃতীয় কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) মূল্যসূচকের উত্থানে লেনদেন শেষ হয়েছে।...

পুঁজিবাজার পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার20 hours ago

দর পতনের শীর্ষ সামিট পাওয়ার

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন সপ্তাহের তৃতীয় কার্যদিবসে দেশের প্রধান পুঁজিবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে লেনদেনে অংশ নেওয়া ৩৯৭ কোম্পানির মধ্যে...

Advertisement
Advertisement

Advertisement

সোশ্যাল মিডিয়া

২০১৮ সাল থেকে ২০২৩

অর্থসংবাদ আর্কাইভ

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১৩১৫
১৬১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭
৩০৩১  
পুঁজিবাজার
জাতীয়36 minutes ago

সাততলা বস্তির আগুন নিয়ন্ত্রণে, পুড়েছে অধিকাংশ ঘর

পুঁজিবাজার
রাজধানী45 minutes ago

বুধবার বন্ধ থাকবে রাজধানীর যেসব মার্কেট

পুঁজিবাজার
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার5 hours ago

ভ্যানচালক, গার্ড ও দোকানীদের মাঝে ইবি ছাত্রদল নেতার ইফতার বিতরণ

পুঁজিবাজার
জাতীয়5 hours ago

ভারতীয় গণমাধ্যমে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী নিয়ে মিথ্যা সংবাদ

পুঁজিবাজার
জাতীয়6 hours ago

বিদ্যুতের অপচয় রোধে যেসব নির্দেশনা দিলো ডিপিডিসি

পুঁজিবাজার
কর্পোরেট সংবাদ12 hours ago

দারাজ মেগা ঈদ সেল: ঈদের কেনাকাটায় সেরা অফার

পুঁজিবাজার
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার12 hours ago

মুখোমুখি অবস্থান ইবির একই বিভাগের শিক্ষার্থীদের

পুঁজিবাজার
কর্পোরেট সংবাদ12 hours ago

পাঁচ তারকা হোটেলের ইফতার ব্যুফেতে বিকাশ পেমেন্টে ‘বাই ওয়ান গেট ওয়ান’

পুঁজিবাজার
অর্থনীতি12 hours ago

বেক্সিমকোর আরও ১১ হাজার ২৯৩ শ্রমিকের পাওনা পরিশোধ

পুঁজিবাজার
জাতীয়13 hours ago

সরকারি তিন দপ্তরের শীর্ষ পদে রদবদল

পুঁজিবাজার
জাতীয়36 minutes ago

সাততলা বস্তির আগুন নিয়ন্ত্রণে, পুড়েছে অধিকাংশ ঘর

পুঁজিবাজার
রাজধানী45 minutes ago

বুধবার বন্ধ থাকবে রাজধানীর যেসব মার্কেট

পুঁজিবাজার
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার5 hours ago

ভ্যানচালক, গার্ড ও দোকানীদের মাঝে ইবি ছাত্রদল নেতার ইফতার বিতরণ

পুঁজিবাজার
জাতীয়5 hours ago

ভারতীয় গণমাধ্যমে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী নিয়ে মিথ্যা সংবাদ

পুঁজিবাজার
জাতীয়6 hours ago

বিদ্যুতের অপচয় রোধে যেসব নির্দেশনা দিলো ডিপিডিসি

পুঁজিবাজার
কর্পোরেট সংবাদ12 hours ago

দারাজ মেগা ঈদ সেল: ঈদের কেনাকাটায় সেরা অফার

পুঁজিবাজার
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার12 hours ago

মুখোমুখি অবস্থান ইবির একই বিভাগের শিক্ষার্থীদের

পুঁজিবাজার
কর্পোরেট সংবাদ12 hours ago

পাঁচ তারকা হোটেলের ইফতার ব্যুফেতে বিকাশ পেমেন্টে ‘বাই ওয়ান গেট ওয়ান’

পুঁজিবাজার
অর্থনীতি12 hours ago

বেক্সিমকোর আরও ১১ হাজার ২৯৩ শ্রমিকের পাওনা পরিশোধ

পুঁজিবাজার
জাতীয়13 hours ago

সরকারি তিন দপ্তরের শীর্ষ পদে রদবদল

পুঁজিবাজার
জাতীয়36 minutes ago

সাততলা বস্তির আগুন নিয়ন্ত্রণে, পুড়েছে অধিকাংশ ঘর

পুঁজিবাজার
রাজধানী45 minutes ago

বুধবার বন্ধ থাকবে রাজধানীর যেসব মার্কেট

পুঁজিবাজার
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার5 hours ago

ভ্যানচালক, গার্ড ও দোকানীদের মাঝে ইবি ছাত্রদল নেতার ইফতার বিতরণ

পুঁজিবাজার
জাতীয়5 hours ago

ভারতীয় গণমাধ্যমে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী নিয়ে মিথ্যা সংবাদ

পুঁজিবাজার
জাতীয়6 hours ago

বিদ্যুতের অপচয় রোধে যেসব নির্দেশনা দিলো ডিপিডিসি

পুঁজিবাজার
কর্পোরেট সংবাদ12 hours ago

দারাজ মেগা ঈদ সেল: ঈদের কেনাকাটায় সেরা অফার

পুঁজিবাজার
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার12 hours ago

মুখোমুখি অবস্থান ইবির একই বিভাগের শিক্ষার্থীদের

পুঁজিবাজার
কর্পোরেট সংবাদ12 hours ago

পাঁচ তারকা হোটেলের ইফতার ব্যুফেতে বিকাশ পেমেন্টে ‘বাই ওয়ান গেট ওয়ান’

পুঁজিবাজার
অর্থনীতি12 hours ago

বেক্সিমকোর আরও ১১ হাজার ২৯৩ শ্রমিকের পাওনা পরিশোধ

পুঁজিবাজার
জাতীয়13 hours ago

সরকারি তিন দপ্তরের শীর্ষ পদে রদবদল