Connect with us
৬৫২৬৫২৬৫২

জাতীয়

অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচনের দিকে আমরা এগিয়ে যাচ্ছি: ধর্ম উপদেষ্টা

Published

on

khalid

প্রতিটি রাজনৈতিক দলকে সমান সুযোগ দিয়ে অবাধ ও সুষ্ঠু একটি নির্বাচনের দিকে আমরা এগিয়ে যাচ্ছি বলে মন্তব্য করেছেন ধর্মবিষয়ক মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা ড. আ ফ ম খালিদ হোসেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) রাতে ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার দীতপুর রাজশাহী পাড়া এলাকায় এক তাফসিরুল কোরআন মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্য শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ধর্ম উপদেষ্টা বলেন, আমরাতো অন্তর্বর্তীকালীন সরকার, বিশেষ রাজনৈতিক দলের প্রতি আমাদের কোনো কিছু নেই।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি বলেন, আইনশৃঙ্খলা অবনতি ঘটেছে, আমরা বিষয়টি খেয়াল করেছি। আমাদের মনে হয় এগুলো পরিকল্পিত। পুলিশ, র‍্যাব, কোস্ট গার্ড, বিজিবি, গোয়েন্দা সংস্থা পর্যাপ্ত সক্রিয় আছে। আশা করছি চুরি, ডাকাতি, ছিনতাই দ্রুত বন্ধ করতে পারব।

তিনি আরও বলেন, রমজান উপলক্ষে কেউ যদি নিত্য প্রয়োজনীয় বাজারে সিন্ডিকেট বা অস্থিতিশীল করার চেষ্টা করে তাহলে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। রমজানের প্রয়োজন মত সব কিছু সরকার মজুদ করে রেখেছে।

কাফি

শেয়ার করুন:-

জাতীয়

বিদেশি ঋণ থেকে বেরিয়ে আসতে হবে: আনিসুজ্জামান চৌধুরী

Published

on

রবি

প্রধান উপদেষ্টার অর্থবিষয়ক বিশেষ সহকারী আনিসুজ্জামান চৌধুরী বলেছেন, বিদেশি ঋণ নেওয়ার কারণে দেশের নীতি নির্ধারণে বিদেশিদের প্রভাব আছে। উন্নয়ন খাতে বিদেশি সহায়তা গ্রহণ করতে গিয়ে দেশকে শর্ত মেনে চলতে হয়; যে কারণে রাজস্ব আদায় ও বিদেশি বিনিয়োগ—উভয়ই বাধাগ্রস্ত হয়। বিদেশি ঋণ থেকে বেরিয়ে আসতে হবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোমবার (২৩ জুন) রাজধানীর পুলিশ প্লাজায় মেট্রোপলিটন চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি (এমসিসিআই) ও গবেষণা সংস্থা পলিসি রিসার্চ ইনস্টিটিউট (পিআরআই) আয়োজিত বাজেট পর্যালোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন আনিসুজ্জামান চৌধুরী।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আনিসুজ্জামান চৌধুরী বলেন, ‘আমাদের করনীতি কবে হবে, কত বছরে বাস্তবায়ন হবে, তা নিয়ে পরিকল্পনা নেই। কিন্তু অস্ট্রেলিয়ায় দেখেছি, শুধু ভ্যাট বাড়ানো নিয়ে একটি রাজনৈতিক দল নির্বাচনে হেরে গেছে।’

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

জাতীয় ঐক্যের অভাব, রাজনৈতিক কর্মসূচির বাস্তবায়ন নিয়ে উদাসীনতা আর স্বাস্থ্য ও শিক্ষাক্ষেত্রে দলীয়করণের প্রবণতার কথা তুলে ধরেন তিনি।

তিনি বলেন, ‘আমাদের মধ্যে জাতীয় ঐক্য নেই। নিজেদের ক্ষুদ্র রাজনৈতিক স্বার্থ নিয়ে আমরা ভাবি। এখানে চিকিৎসক ও শিক্ষকদের মধ্যে বিএনপি, আওয়ামী লীগ ও অন্যান্য দলের আলাদা আলাদা সমিতি আছে। আমাদের ভিশন নেই। সামান্য সর্দি লাগলে আমরা সিঙ্গাপুরে চলে যাই, তাহলে দেশের স্বাস্থ্য খাত কীভাবে দাঁড়াবে?’

আনিসুজ্জামান আরও বলেন, এখানে ২১, ১১ আর ৬ দফার রাজনীতি চলে। কিন্তু এসব কর্মসূচি বাস্তবায়নের রূপরেখা নেই। কিন্তু অস্ট্রেলিয়ায় শুধু ভ্যাট বাড়ানো নিয়ে একটি রাজনৈতিক দল নির্বাচনে হেরে গেছে।

সভায় আরও বক্তব্য দেন মেট্রোপলিটন চেম্বারের সভাপতি কামরান টি রহমান, পিআরআই চেয়ারম্যান জাঈদি সাত্তার প্রমুখ।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

জাতীয়

পশু খাদ্যকে মৎস্য খাদ্য হিসেবে ব্যবহার করা যাবে না: প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা

Published

on

রবি

পশু খাদ্যকে কোনোভাবেই মৎস্য খাদ্য হিসেবে ব্যবহার করা যাবে না; তা আলাদা করে জাতীয় মৎস্য নীতিমালা ২০২৫ এ অন্তর্ভুক্ত করতে হবে বলে জানিয়েছেন মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা ফরিদা আখতার।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি বলেন, অনেক ক্ষেত্রেই দেখা যাচ্ছে পশু খাদ্য ও মৎস্য খাদ্য প্রায় একাকার হয়ে যাচ্ছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোমবার (২৩ জুন) তুলা উন্নয়ন বোর্ডের সম্মেলন কক্ষে জাতীয় মৎস্য নীতিমালা ২০২৫ (খসড়া) বিষয়ক অংশীজন পরামর্শ কর্মশালায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা বলেন, ম্যানগ্রোভ বন ধ্বংস করে চিংড়ি চাষ নয় বরং পরিবেশবান্ধব উপায়ে কীভাবে ম্যানগ্রোভ সংরক্ষণ করে চিংড়ি চাষ করা যায়, তা আমাদের নিশ্চিত করতে হবে।

তিনি আরও বলেন, শুধু অবৈধ জাল ধ্বংস করলেই হবে না জাল উৎপাদনের উপকরণ আমদানিতে নিষেধ করতে হবে।

উপদেষ্টা ফরিদা আখতার বলেন, প্রাইভেট সেক্টরের উদ্যোগে অনেক সময় দেশে ক্ষতিকর বিদেশি প্রজাতির মাছ প্রবেশ করছে, যা পরিবেশ ও দেশীয় মাছের জন্য হুমকি হয়ে দাঁড়ায়।

তিনি বলেন, এসব মাছ একবার পরিবেশে প্রবেশ করলে রীতিমতো সবকিছু গিলে ফেলে। পরবর্তীতে এমন মাছ দেখা গেলে তা মেরে ফেলার নির্দেশনা আসে। অথচ শুরুতেই যদি এসব মাছ আমদানি নিরুৎসাহিত করা যেতো, তাহলে এ ধরনের পরিস্থিতির সৃষ্টি হতো না।

বর্তমান প্রেক্ষাপটে মৎস্যজীবীদের সামাজিক সুরক্ষা আরও সুস্পষ্টভাবে নীতিমালায় অন্তর্ভুক্ত করার আহ্বান জানিয়ে মৎস্য উপদেষ্টা বলেন, মাছের ধরণ অনুযায়ী মৎস্যজীবীদের সুনির্দিষ্টভাবে চিহ্নিত করে তাদের জন্য উপযুক্ত সহায়তা ও সুরক্ষা নিশ্চিত করতে হবে।

তিনি আরও বলেন, অনেক সময় মৎস্যখাতকে কৃষির উপখাত মনে করা হয়। অথচ, কৃষিখাতের মতো বিদ্যুৎ ছাড়, ভর্তুকি বা সরকারি প্রণোদনার ক্ষেত্রে মৎস্যখাত অবহেলিত। তিনি জাতীয় মৎস্য নীতিমালায় এ ধরনের বৈষম্য দূর করে মৎস্যজীবীদের অধিকার ও প্রণোদনার বিষয়গুলো অন্তর্ভুক্ত করার আহ্বান জানান।

মৎস্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক ড. মো. আবদুর রউফের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাতিসংঘের খাদ্য ও কৃষি সংস্থার বাংলাদেশে প্রতিনিধি জিয়াওচুন শি, মৎস্য অধিদপ্তরের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা। এছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর, দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তর, বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষকরা, জাতীয় মৎস্যজীবী সমবায় সমিতি, বাংলাদেশ ফিশ ফার্মাস অ্যাসোসিয়েশনের প্রতিনিধিরা।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

জাতীয়

এইচএসসি কেন্দ্রের ২০০ গজের মধ্যে প্রবেশ নিষিদ্ধ: ডিএমপি

Published

on

রবি

সারাদেশে একযোগে এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষা শুরু হচ্ছে আগামী বৃহস্পতিবার (২৬ জুন)। ঢাকা মহানগরীর কেন্দ্রগুলোতে সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণভাবে পরীক্ষা নিশ্চিত করার লক্ষ্যে কিছু নিষেধাজ্ঞা আরোপ করেছে ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি)।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোমবার (২৩ জুন) ডিএমপি কমিশনার শেখ মো. সাজ্জাত আলীর সই করা এক গণবিজ্ঞপ্তিতে এ নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

নিষেধাজ্ঞায় পরীক্ষা কেন্দ্রগুলোর ২০০ গজের মধ্যে পরীক্ষার্থী ছাড়া জনসাধারণের প্রবেশ সম্পূর্ণরূপে নিষিদ্ধ ঘোষণা করা হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এ আদেশ আগামী ২৬ জুন থেকে শুরু হয়ে পরীক্ষা চলাকালীন দিনগুলোতে বলবৎ থাকবে।

চলতি বছরের এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষায় অংশ নিতে ১১টি শিক্ষা বোর্ডের অধীনে ফরম পূরণ করেছেন ১২ লাখ ৫১ হাজার ১১১ জন পরীক্ষার্থী।

বাংলাদেশ আন্তঃশিক্ষা বোর্ড সমন্বয় কমিটির তথ্যমতে, এবার মোট পরীক্ষার্থীর মধ্যে ছাত্র ৬ লাখ ১৮ হাজার ১৫ জন ও ছাত্রী ৬ লাখ ৩৩ হাজার ৯৬ জন।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

জাতীয়

দুনিয়া ও নিজেকে আবিষ্কারের সুযোগ তৈরি করে স্কাউটস: প্রধান উপদেষ্টা

Published

on

রবি

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস বলেছেন, দুনিয়া ও নিজেকে আবিষ্কারের সুযোগ তৈরি করে স্কাউটসের কার্যক্রম। গৎবাঁধা ছাত্রজীবনে নিজের সঙ্গে পরিচিত হওয়ার আর সুযোগ থাকে না। তোমাকে তোমার সঙ্গে পরিচিত করে দেওয়ার জন্য স্কাউটিং একটা বড় দরজা খুলে দিয়েছে। এর মাধ্যমে শুধু নিজে নয়, অন্যদেরও নিজেকে চেনার সুযোগ করে দেওয়া যায়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোমবার (২৩ জুন) রাজধানীর তেজগাঁওয়ে প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ে বাংলাদেশ স্কাউটসের দেশব্যাপী আয়োজিত কাব কার্নিভালের উদ্বোধন ও শাপলা কাব অ্যাওয়ার্ড বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

প্রধান উপদেষ্টা বলেন, বাংলাদেশের স্কাউটরা ইতিহাস সৃষ্টি করেছে। দেশের জন্য, দেশের মানুষের জন্য এবং নতুন বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে চারজন স্কাউট আত্মাহুতি দিয়েছেন। স্কাউটিংয়ের ইতিহাসে এমন নজির বিশ্বের আর কোথাও নেই।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

৭০ বছর আগে (১৯৫৫ সালে) স্কাউট হিসেবে ইউরোপ ও আমেরিকা ভ্রমণের স্মৃতিচারণ করে অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূস বলেন, ‘তখন উড়োজাহাজের ভাড়া অনেক বেশি ছিল। তাই লন্ডন থেকে নিউইয়র্কে জাহাজে করে নেওয়া হয়। এতে আফসোস করার কথা ছিল, কিন্তু হয়ে গেল আনন্দের। আটলান্টিক পাড়ি দেওয়ার যাত্রায় পুরো জাহাজ মাতিয়ে তোলে কয়েকজন স্কাউট- গান-বাজনা, উৎসাহ ও ফুর্তিতে পুরো জাহাজের নিয়ন্ত্রণ চলে আসে তাদের হাতে। আসার পথেও নিউইয়র্ক থেকে লন্ডন পর্যন্ত জাহাজেই ছিলাম।’

তিনি আরও বলেন, ‘উড়োজাহাজের ভাড়া বেশি হওয়ায় সবাই মিলে সিদ্ধান্ত নিয়ে বক্স ওয়াগন কোম্পানির কাছ থেকে সস্তা দামে তিনটি মাইক্রোবাস কিনলাম। টাকা বাঁচানোর জন্য ৬ মাস ধরে পুরো ইউরোপ ঘুরে পাকিস্তান পর্যন্ত ফিরে এলাম। ইউরোপের কোনো জায়গা ভ্রমণ থেকে বাদ পড়েনি।’

অনুষ্ঠানে আন্দোলনকালে নিহত শহীদ স্কাউট সদস্যের পরিবারের হাতে সাহসিকতা পদক এবং বিভিন্ন স্কাউটদের মধ্যে অন্যান্য পদক তুলে দেওয়া হয়।

এ সময় তিনি দেশব্যাপী আয়োজিত কাব কার্নিভালের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন। সারাদেশে ৫২৭টি জায়গায় একযোগে এই কার্নিভাল শুরু হয়েছে।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

জাতীয়

মব জাস্টিস কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

Published

on

রবি

সাবেক প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) নুরুল হুদাকে আটকের সময় যেভাবে মব জাস্টিস করা হয়েছে তা কাম্য নয়। আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর উপস্থিতিতে এ ধরনের ঘটনায় বাহিনীর কেউ জড়িত থাকলে তা তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লে. জেনারেল (অব.) জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোমবার (২৩ জুন) সকালে গাজীপুরের কালিয়াকৈরের মৌচাকে হর্টিকালচার সেন্টার পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, গতকাল সাবেক প্রধান নির্বাচন কমিশনার হাবিবুল আউয়াল গ্রেফতারের যে খবর প্রকাশিত হয়েছে তা সঠিক নয়। তাকে এখনো গ্রেফতার করা হয়নি। উত্তরা থেকে সাবেক প্রধান নির্বাচন কমিশনার নুরুল হুদা আটক হয়েছেন। তাকে আটকের সময় যেভাবে মব জাস্টিস করা হয়েছে তা কাম্য নয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

কৃষি জমি দখল রোধে কৃষি জমি সুরক্ষা আইন করা হচ্ছে জানিয়ে উপদেষ্টা বলেন, বিদেশি ফলের পাশাপাশি দেশীয় ফলের উৎপাদন বাড়াতে হবে যেন এসব ফল হারিয়ে না যায়।

পরিদর্শনের সময় গাজীপুরের জেলা প্রশাসক নাফিসা আরেফীন, পুলিশ সুপার ড. চৌধুরী যাবের সাদেক, হর্টিকালচার সেন্টারের এনামুল হক, কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মো. রফিকুল ইসলাম খান, কালিয়াকৈর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) কাউছার আহাম্মেদসহ পুলিশ ও কৃষি মন্ত্রণালয়ের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

এসময় উপদেষ্টা হর্টিকালচার সেন্টারের বিভিন্ন এলাকা ঘুরে দেখেন ও কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সঙ্গে কথা বলেন এবং দিকনির্দেশনা দেন। পরে তিনি টাঙ্গাইলের উদ্দেশ্যে রওনা হন। সেখানে তিনি পুলিশ ট্রেনিং সেন্টার (পিটিসি) পরিদর্শন ও জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী এবং বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময় করবেন।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

রবি রবি
পুঁজিবাজার28 minutes ago

রবির নতুন এমডি ও সিইও জিয়াদ সাতারা

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত বেসরকারি মোবাইল অপারেটর রবি আজিয়াটার ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) ও প্রধান নির্বাহী পরিচালক (সিইও) পদে জিয়াদ সাতারাকে নিয়োগ দিয়েছে...

রবি রবি
পুঁজিবাজার43 minutes ago

ইস্টার্ন লুব্রিকেন্টসের নতুন চেয়ারম্যান সাবেক সচিব এম নূরুল ইসলাম

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত রাষ্ট্রায়ত্ত প্রতিষ্ঠান ইস্টার্ন লুব্রিকেন্টস ব্লেন্ডার্স লিমিটেডে নতুন চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেন সরকারের সাবেক সচিব এ এইচ এম নূরুল...

রবি রবি
পুঁজিবাজার48 minutes ago

ডেল্টা লাইফের পর্ষদ সভার তারিখ নির্ধারণ

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত প্রতিষ্ঠান ডেল্টা লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। কোম্পানিটির পর্ষদ সভা আগামী ২৮ জুন, সন্ধ্যা...

রবি রবি
পুঁজিবাজার56 minutes ago

দেশ জেনারেল ইন্স্যুরেন্সের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত দেশ জেনারেল ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন করা হয়েছে। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা...

রবি রবি
পুঁজিবাজার1 hour ago

ইউনিয়ন ক্যাপিটালের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত প্রতিষ্ঠান ইউনিয়ন ক্যাপিটাল লিমিটেড পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। কোম্পানিটির পর্ষদ সভা আগামী ২৯ জুন, বিকাল ৪টায় অনুষ্ঠিত...

রবি রবি
পুঁজিবাজার2 hours ago

রিজেন্ট টেক্সটাইলের সর্বোচ্চ দরপতন

সপ্তাহের দ্বিতীয় কার্যদিবসে প্রধান পুঁজিবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ৪০১টি প্রতিষ্ঠানের মধ্যে ১০৪টির দর কমেছে। আজ সবচেয়ে...

রবি রবি
পুঁজিবাজার2 hours ago

দর বৃদ্ধির শীর্ষে রহিমা ফুড

সপ্তাহের দ্বিতীয় কার্যদিবসে প্রধান পুঁজিবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ৪০১টি প্রতিষ্ঠানের মধ্যে ২২০টির দর বেড়েছে। আজ সবচেয়ে...

Advertisement
AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০  
রবি
জাতীয়5 minutes ago

বিদেশি ঋণ থেকে বেরিয়ে আসতে হবে: আনিসুজ্জামান চৌধুরী

রবি
জাতীয়18 minutes ago

পশু খাদ্যকে মৎস্য খাদ্য হিসেবে ব্যবহার করা যাবে না: প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা

রবি
পুঁজিবাজার28 minutes ago

রবির নতুন এমডি ও সিইও জিয়াদ সাতারা

রবি
জাতীয়41 minutes ago

এইচএসসি কেন্দ্রের ২০০ গজের মধ্যে প্রবেশ নিষিদ্ধ: ডিএমপি

রবি
পুঁজিবাজার43 minutes ago

ইস্টার্ন লুব্রিকেন্টসের নতুন চেয়ারম্যান সাবেক সচিব এম নূরুল ইসলাম

রবি
পুঁজিবাজার48 minutes ago

ডেল্টা লাইফের পর্ষদ সভার তারিখ নির্ধারণ

রবি
অর্থনীতি51 minutes ago

লাগাতার কর্মসূচি ঘোষণা এনবিআর কর্মকর্তা-কর্মচারীদের

রবি
পুঁজিবাজার56 minutes ago

দেশ জেনারেল ইন্স্যুরেন্সের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

রবি
পুঁজিবাজার1 hour ago

ইউনিয়ন ক্যাপিটালের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

রবি
রাজনীতি1 hour ago

হুদাকে হেনস্তায় বিএনপির কেউ জড়িত থাকলে ব্যবস্থা: সালাহউদ্দিন

রবি
জাতীয়5 minutes ago

বিদেশি ঋণ থেকে বেরিয়ে আসতে হবে: আনিসুজ্জামান চৌধুরী

রবি
জাতীয়18 minutes ago

পশু খাদ্যকে মৎস্য খাদ্য হিসেবে ব্যবহার করা যাবে না: প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা

রবি
পুঁজিবাজার28 minutes ago

রবির নতুন এমডি ও সিইও জিয়াদ সাতারা

রবি
জাতীয়41 minutes ago

এইচএসসি কেন্দ্রের ২০০ গজের মধ্যে প্রবেশ নিষিদ্ধ: ডিএমপি

রবি
পুঁজিবাজার43 minutes ago

ইস্টার্ন লুব্রিকেন্টসের নতুন চেয়ারম্যান সাবেক সচিব এম নূরুল ইসলাম

রবি
পুঁজিবাজার48 minutes ago

ডেল্টা লাইফের পর্ষদ সভার তারিখ নির্ধারণ

রবি
অর্থনীতি51 minutes ago

লাগাতার কর্মসূচি ঘোষণা এনবিআর কর্মকর্তা-কর্মচারীদের

রবি
পুঁজিবাজার56 minutes ago

দেশ জেনারেল ইন্স্যুরেন্সের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

রবি
পুঁজিবাজার1 hour ago

ইউনিয়ন ক্যাপিটালের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

রবি
রাজনীতি1 hour ago

হুদাকে হেনস্তায় বিএনপির কেউ জড়িত থাকলে ব্যবস্থা: সালাহউদ্দিন

রবি
জাতীয়5 minutes ago

বিদেশি ঋণ থেকে বেরিয়ে আসতে হবে: আনিসুজ্জামান চৌধুরী

রবি
জাতীয়18 minutes ago

পশু খাদ্যকে মৎস্য খাদ্য হিসেবে ব্যবহার করা যাবে না: প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা

রবি
পুঁজিবাজার28 minutes ago

রবির নতুন এমডি ও সিইও জিয়াদ সাতারা

রবি
জাতীয়41 minutes ago

এইচএসসি কেন্দ্রের ২০০ গজের মধ্যে প্রবেশ নিষিদ্ধ: ডিএমপি

রবি
পুঁজিবাজার43 minutes ago

ইস্টার্ন লুব্রিকেন্টসের নতুন চেয়ারম্যান সাবেক সচিব এম নূরুল ইসলাম

রবি
পুঁজিবাজার48 minutes ago

ডেল্টা লাইফের পর্ষদ সভার তারিখ নির্ধারণ

রবি
অর্থনীতি51 minutes ago

লাগাতার কর্মসূচি ঘোষণা এনবিআর কর্মকর্তা-কর্মচারীদের

রবি
পুঁজিবাজার56 minutes ago

দেশ জেনারেল ইন্স্যুরেন্সের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

রবি
পুঁজিবাজার1 hour ago

ইউনিয়ন ক্যাপিটালের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

রবি
রাজনীতি1 hour ago

হুদাকে হেনস্তায় বিএনপির কেউ জড়িত থাকলে ব্যবস্থা: সালাহউদ্দিন