Connect with us
৬৫২৬৫২৬৫২

কর্পোরেট সংবাদ

সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংকের উদ্যোগে গ্রাহক সমাবেশ

Published

on

পুঁজিবাজার

সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংকের বরিশাল ও ঝালকাঠি শাখার উদ্যোগে গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (০৮ ফেব্রুয়ারি) এ গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) মো. নাজমুস সায়াদাত। এসময় বরিশাল মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান প্রফেসর মো. ইউনুস আলী সিদ্দিকী, ব্যাংকের শরী’আহ সুপারভাইজরী কমিটি সেক্রেটারিয়েটের প্রধান সৈয়দ জয়নুল আবেদীন, ব্যাংকের ঝালকাঠি শাখার ব্যবস্থাপক সৈয়দ কামরুল আহসান, বরিশাল শাখার ব্যবস্থাপক মোহাম্মদ রুহুল আমীন শরীফ এবং অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) মো. নাজমুস সায়াদাত বিপুল সংখ্যক গ্রাহকের উপস্থিতিতে সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংকের প্রতি আস্থা রাখার জন্য সকলকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান। সাময়িক সংকট কাটিয়ে সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংকে এখন পূর্বের মত স্বাভাবিক ব্যাংকিং সেবা দেয়া হচ্ছে। তিনি সকলকে এই ব্যাংকের সাথে থাকার অনুরোধ করেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বরিশাল মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড এর চেয়ারম্যান প্রফেসর মো. ইউনুস আলী সিদ্দিকী ব্যাংকের সেবার মান আরও বাড়ানোর পরামর্শ দেন। তিনি বলেন, সেবার মান ভালো হলে গ্রাহকগণের আস্থা দ্রুতই ফিরে আসবে।

বরিশাল শাখার গ্রাহক ড. হাবিবুর রহমান ব্যাংকের সেবায় সন্তোষ প্রকাশ করে বলেন যে, এই ব্যাংকে তার প্রায় সাত কোটি টাকার ক্যাশ ওয়াকফ হিসাব রয়েছে।

একই অভিমত ব্যক্ত করেন ব্যাংকের গ্রাহক প্রফেসর আব্দুর রব এবং তিনি শরীআহভিত্তিক ব্যাংকিং এর সুফল তুলে ধরেন। ঝালকাঠি শাখার গ্রাহক নিজামউদ্দীন, পরিচালক (অব:), ইসলামিক ফাউন্ডেশন উল্লেখ করেন, নেতিবাচক প্রচারণার কারণে গ্রাহকগণ সাময়িকভাবে কিছুটা আতঙ্কগ্রস্ত হয়েছিল। তবে গ্রাহকদের মাঝে আস্থা আবার ফিরতে শুরু করেছে।

বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও ঠিকাদার মাহফুজ খান শুরু থেকে সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংকের সাথে ব্যাংকিং করছেন উল্লেখ করেন। তিনি এই ব্যাংকের প্রতি তার পূর্ণ আস্থা রাখার দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেন এবং স্বাভাবিক লেনদেন যাতে ব্যাংকটি সবসময় করতে পারে সেজন্য তিনি সর্বাত্মক সহযোগিতা করবেন বলে তিনি আশ্বাস্ত করেন।

শেয়ার করুন:-

কর্পোরেট সংবাদ

সিটি ব্যাংকের এজিএমে লভ্যাংশ অনুমোদন

Published

on

পুঁজিবাজার

সিটি ব্যাংকের ৪২তম বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) আজ রবিবার (২৯ জুন) ভার্চুয়াল প্ল্যাটফর্মের মাধ্যমে অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের চেয়ারম্যান আজিজ আল কায়সার।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ব্যাংকের ভাইস চেয়ারম্যান হোসেন খালেদ, পরিচালকবৃন্দ রুবেল আজিজ, হোসেন মেহমুদ, সৈয়দা শায়রীন আজিজ, সাভেরা এইচ মাহমুদ, রেবেকা ব্রোসন্যান, স্বতন্ত্র পরিচালক মতিউল ইসলাম নওশাদ, ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও মাসরুর আরেফিন, কোম্পানি সেক্রেটারি মো. কাফি খান, পদস্থ কর্মকর্তাগণ ও বিপুল সংখ্যক শেয়ারহোল্ডার এই এজিএম-এ অংশগ্রহণ করেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

স্বাগত বক্তব্যে ব্যাংকের চেয়ারম্যান আজিজ আল কায়সার ২০২৫ সালের ব্যাংকের ১,০১৪ কোটি টাকার সমন্বিত কর পরবর্তী মুনাফার প্রশংসা করেন। তিনি বলেন, তার আগের বছরের ৬৩৮ কোটি টাকা থেকে মুনাফার এই ৫৮.৯ শতাংশ প্রবৃদ্ধি সিটি ব্যাংকের শক্ত অর্থনৈতিক ভিত্তি ও সুশাসনের স্মারক।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি আরও বলেন, ব্যাংকের মোট চলতি ও সঞ্চয়ী আমানত বেড়ে ২০২৪-এর ডিসেম্বরে এসে দাঁড়িয়েছে মোট আমানতের ৪৫ শতাংশে, যা ৪ বছর আগেও ছিল মাত্র ৪২ শতাংশ। চ্যালেঞ্জিং অর্থনৈতিক পরিবেশেও সিটি ব্যাংক দৃঢ়তা ও গতিশীলতার সঙ্গে এগিয়ে যাচ্ছে। আমি আমাদের শেয়ারহোল্ডার, গ্রাহক, নিয়ন্ত্রক সংস্থা ও কর্মীদের প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি।

গত ৩১ ডিসেম্বর,২০২৪ অনুযায়ী ব্যাংকের নিরীক্ষিত বার্ষিক আর্থিক বিবরণী এই সভায় উপস্থাপন করা হয় এবং শেয়ারহোল্ডারগণ ব্যাংকের কার্যক্রমের ওপর আলোচনা করেন।

সভায় ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক এবং সিইও মাসরুর আরেফিন প্রতিষ্ঠানের সার্বিক চিত্র শেয়ারহোল্ডারদের কাছে তুলে ধরে তাদের উত্থাপিত নানা প্রশ্নের উত্তর দেন। তিনি বলেন, ২০২৪ সালে আমরা টেকসই এবং অন্তর্ভুক্তিমূলক প্রবৃদ্ধিতে গুরুত্ব দিয়েছি। একাধিক ডিজিটাল ফার্স্ট উদ্যোগ চালু করেছি, রিটেইল ও এসএমই খাতের বৈচিত্র্য বাড়িয়েছি এবং সম্পদের গুণগতমান বজায় রেখেছি। ২০২৫ সালে আমরা সম্প্রসারণ, উদ্ভাবন এবং গ্রাহক সম্পৃক্ততা বৃদ্ধির স্পষ্ট পরিকল্পনা নিয়ে এগিয়ে যাচ্ছি।

সভায় পরিচালনা পর্ষদ কর্তৃক সুপারিশকৃত সাড়ে ১২ ক্যাশ এবং সাড়ে ১২ শতাংশ স্টক ডিভিডেন্ড অনুমোদনের জন্য উপস্থাপিত হলে তা সর্বসম্মতিক্রমে গৃহীত ও অনুমোদিত হয়।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

ভিসা ডিরেক্ট ফর অ্যাকাউন্ট চালু করতে ভিসার সঙ্গে ব্র্যাক ব্যাংকের চুক্তি

Published

on

পুঁজিবাজার

ভিসা ডিরেক্ট ফর অ্যাকাউন্ট চালু করতে ডিজিটাল পেমেন্টসের ক্ষেত্রে বিশ্বে নেতৃস্থানীয় প্রতিষ্ঠান ভিসার সঙ্গে চুক্তি করেছে ব্র্যাক ব্যাংক। এর ফলে গ্রাহকরা দ্রুততর, আরও নির্ভরযোগ্য ও সাশ্রয়ী উপায়ে বাংলাদেশ থেকে বিদেশে অর্থ পাঠাতে পারবেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এই কৌশলগত অংশীদারিত্ব ব্র্যাক ব্যাংকের আউটওয়ার্ড রেমিট্যান্স সক্ষমতাকে রূপান্তরিত করবে বলে আশা করা হচ্ছে, যা গ্রাহকদের নিরাপদে বিদেশে অর্থ পাঠাতে আরও বিকল্প চ্যানেল প্রদান করবে। এখন থেকে গ্রাহকরা নিরাপদে এবং অত্যন্ত কম খরচে বিশ্বের ৯০টিরও বেশি দেশে তাৎক্ষণিকভাবে অর্থ পাঠাতে পারবেন। প্রচলিত পেমেন্ট পদ্ধতির জন্য প্রয়োজনীয় বিপুল পরিমাণ করেসপনডেন্ট ব্যাংক ফি এড়িয়ে যাওয়ায় এই নতুন চ্যানেল দেশের বৈদেশিক মুদ্রার বহির্গমনও হ্রাস করবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ভিসা ডিরেক্ট ফর অ্যাকাউন্ট চালুর মাধ্যমে প্রচলিত ক্রস-বর্ডার পেমেন্ট পদ্ধতির সীমাবদ্ধতা দূর হওয়ায় ব্র্যাক ব্যাংকের গ্রাহকরা উল্লেখযোগ্য সুবিধা পাবেন। এপিআই ভিত্তিক সল্যুশন হিসেবে ভিসা ডিরেক্ট ফর অ্যাকাউন্ট -এর মাধ্যমে নিরাপদ, কার্যকর এবং প্রায় রিয়েল-টাইম গ্লোবাল পেমেন্ট সম্ভব হবে। প্রচলিত চ্যানেলের তুলনায় ভিসা ডিরেক্ট ফর অ্যাকাউন্ট -এর মাধ্যমে লেনদেন উল্লেখযোগ্যভাবে দ্রুত ও সাশ্রয়ী হবে, কারণ এটি একটি সহজীকৃত প্রসেসিং সিস্টেম ব্যবহার করে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ভিসার বিস্তৃত পার্টনার নেটওয়ার্ক এবং ২৪/৭ গ্রাহক সেবার সুবিধা কাজে লাগিয়ে ব্র্যাক ব্যাংকের গ্রাহকরা এখন ভিসা ফি পেমেন্ট, বিদেশে পড়াশোনার খরচ এবং চিকিৎসার জন্য বিদেশ ভ্রমণের মতো অনুমোদিত আউটওয়ার্ড রেমিটেন্সের উদ্দেশ্যে ভিসা ডিরেক্ট ফর অ্যাকাউন্ট সুবিধা ব্যবহার করতে পারবেন।

এই সেবা নিয়ে মন্তব্য করতে গিয়ে ব্র্যাক ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর অ্যান্ড হেড অব ট্রেজারি ও ফাইন্যান্সিয়াল ইনস্টিটিউশনস মো. শাহীন ইকবাল, সিএফএ বলেন, এই অংশীদারিত্ব গ্রাহক অভিজ্ঞতা উন্নয়ন ও গ্রাহকদের আরও ভালো সেবা দিতে উদ্ভাবন চালিয়ে যাওয়ার প্রতি ব্র্যাক ব্যাংকের দৃঢ় অঙ্গীকার তুলে ধরে। আমরা গ্লোবাল মানি ট্রান্সফারকে নতুন মাত্রা দিয়েছি— আমাদের গ্রাহকদের জন্য এটি আরও সহজলভ্য, সাশ্রয়ী ও নিরাপদ করে তুলছি। এটি বাংলাদেশের আউটওয়ার্ড রেমিট্যান্স ইকোসিস্টেম আধুনিকীকরণের পথে একটি গুরুত্বপূর্ণ অগ্রগতি।

ভিসার বাংলাদেশ, নেপাল ও ভুটানের কান্ট্রি ম্যানেজার সাব্বির আহমেদ বলেন, ভিসা ডিরেক্ট সেবা আরও বেশি গ্রাহকের কাছে পৌঁছে দিতে ব্র্যাক ব্যাংকের সঙ্গে অংশীদার হতে পেরে আমরা আনন্দিত। এই সল্যুশন আউটওয়ার্ড রেমিটেন্সকে আরও দ্রুততর, আরও নিরাপদ ও সাশ্রয়ী করে তুলবে। বৈশ্বিক অর্থ স্থানান্তরকে সহজ করার মাধ্যমে এই সল্যুশন কম ফি থেকে শুরু প্রায় রিয়েল-টাইম ট্রান্সফারের মতো বাস্তব সুবিধা প্রদান করে। এটি বাংলাদেশের ক্রস-বর্ডার পেমেন্ট ইকোসিস্টেম আধুনিকীকরণ এবং ব্যক্তি ও ব্যবসা উভয়ের জন্য ডিজিটাল ফাইন্যান্সিয়াল টুলস ব্যবহারের সুযোগ সম্প্রসারণের দিকে একটি অগ্রগামী পদক্ষেপ।

ব্র্যাক ব্যাংকের হেড অব রেমিটেন্স অ্যান্ড প্রবাসী ব্যাংকিং শাহরিয়ার জামিল এবং দুই প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা ২৪ জুন ২০২৫ ঢাকায় অনুষ্ঠিত চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

এই কৌশলগত পদক্ষেপ গ্রাহকদের পরিবর্তনশীল চাহিদা পূরণ ও দেশের ডিজিটাল আর্থিক ব্যবস্থাকে এগিয়ে নেওয়ার লক্ষ্যে ব্র্যাক ব্যাংকের অত্যাধুনিক ডিজিটাল ফাইন্যান্সিয়াল সল্যুশন প্রদানের অঙ্গীকারকে আরও সুদৃঢ় করবে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

প্রগ্রেসিভ লাইফ ইন্স্যুরেন্সের এজিএম

Published

on

পুঁজিবাজার

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি প্রগ্রেসিভ লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের ২১-২৪তম বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (২৯ জুন) সকাল ১১টায় রাজধানীর কাকরাইলে ইনস্টিটিউশন অফ ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স, বাংলাদেশ’র (আইডিইবি) এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বার্ষিক সাধারণ সভায় সভাপতিত্ব করেন কোম্পানির ভাইস চেয়ারম্যান বজলুর রশীদ এমবিই। অনুষ্ঠিত সভায় উপস্থিত ছিলেন কোম্পানির পরিচালক মোহাম্মদ মিজানুর রহমান, গোলাম মোস্তফা আহমেদ, জাকারিয়া আহাদ, কামাল মিয়া এবং মনোনীত পরিচালক আব্দুস শাকুর চৌধুরী, জহুরুল সৈয়দ বখত এফসিএমএ, মো. জামিল শরীফ ও স্বতন্ত্র পরিচালক। কোম্পানির মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ সাইদুল আমিন, প্রধান অর্থ কর্মকর্তা সাখাওয়াত হোসেন ও কোম্পানির উর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

পুঁজিবাজার

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এছাড়া, কোম্পানি সচিব আব্দুল্লাহ আল-মনসুরের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বিপুল সংখ্যক বিনিয়োগকারী উপস্থিত ছিলেন।

বাষিক সাধারণ সভায় ২০২০ সাল থেকে ২০২৩ সাল পর্যন্ত অর্থবছরের নিরীক্ষিত হিসাব বিবরণী ও কোম্পানির সার্বিক কার্যক্রমের ওপর আলোচনা শেষে আলোচ্য সূচিগুলো শেয়ারহোল্ডারদের সর্বসম্মতিক্রমে অনুমোদিত হয়। সভায় ২০২০ অর্থবছরের জন্য ২ দশমিক ৫ শতাংশ হারে নগদ লভ্যাংশ প্রদানের প্রস্তাব অনুমোদিত হয়েছে।

এসএম

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

ঢাকা ক্লাবের প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত হলেন শামীম হোসেন

Published

on

পুঁজিবাজার

ঢাকা ক্লাবের ২০২৫-২০২৬ সালের বার্ষিক সাধারণ সভা ও পরিচালনা পর্ষদের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২৮ জুন) আয়োজিত এই নির্বাচনে চার প্রতিযোগীর মধ্যে শামীম হোসেন প্রেসিডেন্ট পদে নির্বাচিত হয়েছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

শামীম হোসেন দেশের একজন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী এবং রবিন প্রিন্টিং অ্যান্ড প্যাকেজিংয়ের পরিচালক। তিনি এর আগে উত্তরা ক্লাবের সভাপতির দায়িত্বও পালন করেছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

নতুন প্রেসিডেন্টের পাশাপাশি, ক্লাবের ১০ সদস্য বিশিষ্ট পরিচালনা পর্ষদও নির্বাচিত হয়েছে। নবনির্বাচিত সদস্যরা হলেন- তাজবির সালেহিন (সোহেল), মোহাম্মদ রবিউল ইসলাম আজাদ, তানভির আহমেদ মিকি, কুজেস্তা নুর-ই-নাহারিন (মুন্নি), তুহিন রেজা, নাঈম মো. কাইয়ুম, ইসরাত হেলাল, মোজাহারুল হক শহিদ, মো. আমিনুর রেজা খান (দুলাল), এহসানুল হক (দিপু)।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণার পর ক্লাবের সদস্যদের মধ্যে উৎসাহ-উদ্দীপনা দেখা যায়। নতুন নেতৃত্বের মাধ্যমে ক্লাবের কার্যক্রম আরও গতিশীল হবে বলে আশা প্রকাশ করেছেন অনেকে।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

ইসলামী ব্যাংকের শরী‘আহ সুপারভাইজরি কাউন্সিলের সভা

Published

on

পুঁজিবাজার

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসির শরী‘আহ সুপারভাইজরি কাউন্সিলের এক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

রবিবার (২৯ জুন) ইসলামী ব্যাংক টাওয়ারে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের শরী‘আহ সুপারভাইজরি কাউন্সিলের চেয়ারম্যান মুফতী ছাঈদ আহমাদ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সভায় ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর (চলতি দায়িত্ব) মো. ওমর ফারুক খান এবং শরী‘আহ সুপারভাইজরি কাউন্সিলের সদস্য সচিব প্রফেসর ড. মুহাম্মাদ আব্দুস সামাদসহ অন্যান্য সদস্য উপস্থিত ছিলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এসএম

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

পুঁজিবাজার পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার14 minutes ago

মঙ্গলবার ব্যাংক হলিডে, বন্ধ থাকবে পুঁজিবাজার

সারাদেশে আগামীকাল মঙ্গলবার (১ জুলাই) ব্যাংক হলিডে পালিত হবে। এ উপলক্ষে দেশের সব ব্যাংকে সাধারণ লেনদেন বন্ধ থাকবে। একই কারণে...

পুঁজিবাজার পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার20 minutes ago

মেঘনা সিমেন্টের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত মেঘনা সিমেন্ট মিলস পিএলসির ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন করা হয়েছে। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।...

পুঁজিবাজার পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার48 minutes ago

ব্লক মার্কেটে ২০ কোটি টাকার লেনদেন

সপ্তাহের দ্বিতীয় কার্যদিবসে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) ব্লক মার্কেটে ৩৬টি প্রতিষ্ঠান লেনদেনে অংশ নিয়েছে। এসব প্রতিষ্ঠানের মোট ২০ কোটি ০৬...

পুঁজিবাজার পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার1 hour ago

বার্জার পেইন্টসের সর্বোচ্চ দরপতন

সপ্তাহের দ্বিতীয় কার্যদিবসে প্রধান পুঁজিবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ৪০০টি প্রতিষ্ঠানের মধ্যে ২০৫ টির দর কমেছে। আজ...

পুঁজিবাজার পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার1 hour ago

দর বৃদ্ধির শীর্ষে ইসলামী ব্যাংক

সপ্তাহের দ্বিতীয় কার্যদিবসে প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ৪০০টি প্রতিষ্ঠানের মধ্যে ১৩০ টির দর বেড়েছে। আজ...

পুঁজিবাজার পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার2 hours ago

লেনদেনের শীর্ষে অগ্নি সিস্টেমস

সপ্তাহের দ্বিতীয় কার্যদিবসে প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনের শীর্ষে উঠে এসেছে অগ্নি সিস্টেমস। আজ কোম্পানিটির ২২ কোটি ৭৪...

পুঁজিবাজার পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার2 hours ago

ফের সূচকের পতন, কমেছে ২ শতাধিক কোম্পানির দর

সপ্তাহের দ্বিতীয় কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সব মূল্যসূচকের নেতিবাচক প্রবণতায় লেনদেন শেষ হয়েছে। এদিন লেনদেনে অংশ...

Advertisement
AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০  
পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার14 minutes ago

মঙ্গলবার ব্যাংক হলিডে, বন্ধ থাকবে পুঁজিবাজার

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার20 minutes ago

মেঘনা সিমেন্টের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার48 minutes ago

ব্লক মার্কেটে ২০ কোটি টাকার লেনদেন

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার1 hour ago

বার্জার পেইন্টসের সর্বোচ্চ দরপতন

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার1 hour ago

দর বৃদ্ধির শীর্ষে ইসলামী ব্যাংক

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার2 hours ago

লেনদেনের শীর্ষে অগ্নি সিস্টেমস

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার2 hours ago

ফের সূচকের পতন, কমেছে ২ শতাধিক কোম্পানির দর

পুঁজিবাজার
অর্থনীতি2 hours ago

আন্দোলনের মধ্যেও এনবিআরের রাজস্ব আদায় ৩ লাখ ৬০ হাজার কোটি টাকা

পুঁজিবাজার
আইন-আদালত3 hours ago

আবু সাঈদ হত্যা মামলা: ২৬ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার3 hours ago

স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংকের উদ্যোক্তা পরিচালকের শেয়ার ক্রয়

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার14 minutes ago

মঙ্গলবার ব্যাংক হলিডে, বন্ধ থাকবে পুঁজিবাজার

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার20 minutes ago

মেঘনা সিমেন্টের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার48 minutes ago

ব্লক মার্কেটে ২০ কোটি টাকার লেনদেন

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার1 hour ago

বার্জার পেইন্টসের সর্বোচ্চ দরপতন

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার1 hour ago

দর বৃদ্ধির শীর্ষে ইসলামী ব্যাংক

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার2 hours ago

লেনদেনের শীর্ষে অগ্নি সিস্টেমস

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার2 hours ago

ফের সূচকের পতন, কমেছে ২ শতাধিক কোম্পানির দর

পুঁজিবাজার
অর্থনীতি2 hours ago

আন্দোলনের মধ্যেও এনবিআরের রাজস্ব আদায় ৩ লাখ ৬০ হাজার কোটি টাকা

পুঁজিবাজার
আইন-আদালত3 hours ago

আবু সাঈদ হত্যা মামলা: ২৬ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার3 hours ago

স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংকের উদ্যোক্তা পরিচালকের শেয়ার ক্রয়

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার14 minutes ago

মঙ্গলবার ব্যাংক হলিডে, বন্ধ থাকবে পুঁজিবাজার

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার20 minutes ago

মেঘনা সিমেন্টের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার48 minutes ago

ব্লক মার্কেটে ২০ কোটি টাকার লেনদেন

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার1 hour ago

বার্জার পেইন্টসের সর্বোচ্চ দরপতন

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার1 hour ago

দর বৃদ্ধির শীর্ষে ইসলামী ব্যাংক

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার2 hours ago

লেনদেনের শীর্ষে অগ্নি সিস্টেমস

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার2 hours ago

ফের সূচকের পতন, কমেছে ২ শতাধিক কোম্পানির দর

পুঁজিবাজার
অর্থনীতি2 hours ago

আন্দোলনের মধ্যেও এনবিআরের রাজস্ব আদায় ৩ লাখ ৬০ হাজার কোটি টাকা

পুঁজিবাজার
আইন-আদালত3 hours ago

আবু সাঈদ হত্যা মামলা: ২৬ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

পুঁজিবাজার
পুঁজিবাজার3 hours ago

স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংকের উদ্যোক্তা পরিচালকের শেয়ার ক্রয়