Connect with us

কর্পোরেট সংবাদ

ই-ক্লাবের নতুন সভাপতি অন্তু করিম, সম্পাদক জিসান

Published

on

ব্র্যাক

উদ্যোক্তাদের সংগঠন অন্ট্রাপ্রেনিওরস ক্লাব অব বাংলাদেশের (ই-ক্লাব) নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারি) রাতে রাজধানীর বনানী ক্লাবে এই কমিটি ঘোষণা করা হয়। নবনির্বাচিত কমিটির সদস্যরা আগামী দুই বছরের জন্য সংগঠনের দায়িত্ব পালন করবেন।

নতুন কমিটিতে ব্যবসায়ী, মিডিয়া ব্যক্তিত্ব ও জনপ্রিয় অভিনেতা অন্তু করিমকে সভাপতি এবং মো. সোলায়মান আহমেদ জিসানকে সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত করা হয়েছে।

এছাড়া, অন্যান্য পদে নির্বাচিত হয়েছেন সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট- আব্দুল্লাহ সাফি, ভাইস প্রেসিডেন্ট- স্থপতি মো. আব্দুর রহমান নিপু, ভাইস প্রেসিডেন্ট- ফাহমিদা আহমেদ বিউটি, যুগ্ম সম্পাদক- আর্কিটেক্ট অরূপা দত্ত, সাংগঠনিক সম্পাদক- মো. হাসান ইকরাম আহমেদ, প্রচার সম্পাদক- মো. দেলোয়ার হোসেন, পরিচালক- ইভেন্টস অ্যান্ড মিটআপ- কবির হোসেন, পরিচালক- মেম্বারশিপ সার্ভিস- শারমিন সাত্তার অবনী, পরিচালক- লিগ্যাল অ্যান্ড ডিসপিউট- অ্যাডভোকেট শাকিল আহমাদ, পরিচালক- ফাইন্যান্স অ্যান্ড অ্যাডমিন- আরিফুর রহমান ভূঁইয়া।

অনুষ্ঠানে নবনির্বাচিত প্রেসিডেন্ট অন্তু করিম বলেন, ই-ক্লাবকে নতুন উচ্চতায় নিয়ে যেতে আমরা একসঙ্গে কাজ করবো। উদ্যোক্তাদের জন্য আরও কার্যকর নেটওয়ার্কিং ও সহায়তা সেবা চালু করাই আমাদের প্রধান লক্ষ্য।

এসময় সাধারণ সম্পাদক হিসেবে সোলায়মান আহমেদ জিসান নিজের অনুভূতি তুলে ধরেন। তিনি বলেন, আমরা একটি সুসংগঠিত, আধুনিক ও কার্যকর সংগঠন গড়ে তুলতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। নতুন কমিটির সবাই মিলিতভাবে ই-ক্লাবের কার্যক্রম আরও গতিশীল করবে।

নতুন নির্বাহী কমিটির সদস্যরা তাদের দায়িত্ব গ্রহণের মাধ্যমে ই-ক্লাবকে আরও গতিশীল ও কার্যকর করার প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করেছেন।

প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মো. শাহরিয়ার খান ও ডা. তৃণা ইসলামের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ই-ক্লাবের সাবেক সভাপতি ও ইসি অ্যাডভাইজরি বোর্ড মেম্বার প্রফেসর ড. মো. শাহ আলম চৌধুরীসহ বিভিন্ন মিডিয়ার সাংবাদিক ও গুণীজনেরা। অনুষ্ঠানে শতাধিক আমন্ত্রিত অতিথির সামনে নতুন কমিটির নাম ঘোষণা ও তাদের শপথ বাক্য পাঠ করান ই-ক্লাবের প্রতিষ্ঠাকালীন সভাপতি মো. শাহরিয়ার খান।

এসএম

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

কর্পোরেট সংবাদ

ফাইনান্সএশিয়া অ্যাচিভমেন্ট অ্যাওয়ার্ড পেলো ইউসিবি ইনভেস্টমেন্ট

Published

on

ব্র্যাক

দেশের বিনিয়োগ ব্যাংকিং খাতে এক অনন্য মাইলফলক গড়লো ইউসিবি ইনভেস্টমেন্ট লিমিটেড (ইউসিবিআইএল)। আন্তর্জাতিক খ্যাতিসম্পন্ন ফাইনান্সএশিয়া অ্যাচিভমেন্ট অ্যাওয়ার্ডস ২০২৫-এ ইউসিবিআইএল টানা তৃতীয়বারের মতো ‘বেস্ট ইনভেস্টমেন্ট ব্যাংক’ পুরস্কার অর্জন করেছে।

এবারের আসরে ইউসিবিআইএল আরও দুটি মর্যাদাপূর্ণ বিভাগ—‘বেস্ট ডেট ক্যাপিটাল মার্কেটস হাউস (ডিসিএম)’ এবং ‘বেস্ট ইকুইটি ক্যাপিটাল মার্কেটস হাউস (ইসিএম)’-এ বিজয়ী হওয়ার মাধ্যমে নিজের শ্রেষ্ঠত্ব আবারও প্রমাণ করেছে।

এই কৃতিত্ব কেবল একটি পুরস্কার নয়—এটি ইউসিবিআইএল-এর সুদৃঢ় নেতৃত্ব, উদ্ভাবনী দৃষ্টিভঙ্গি, নিখুঁত বাস্তবায়ন দক্ষতা এবং ক্লায়েন্ট-প্রধান মানসিকতার আন্তর্জাতিক স্বীকৃতি।

ইউসিবিআইএল’র ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা তানজিম আলমগীর বলেন, টানা তিনবার এই স্বীকৃতি পাওয়া আমাদের জন্য গর্বের, একই সঙ্গে এটি আমাদের আরও বড় দায়িত্ববোধের কথা স্মরণ করিয়ে দেয়। আমাদের ক্লায়েন্ট, বিনিয়োগকারী এবং অংশীদারদের প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা—তাদের আস্থা ও সহযোগিতাই আমাদের চালিকাশক্তি।

এর আগেও ইউসিবিআইএল ফাইনান্সএশিয়া, ইউরোমানি, দ্য অ্যাসেট ট্রিপল এ, এশিয়ামানি-সহ বহু আন্তর্জাতিক সংস্থার কাছ থেকে সম্মাননা লাভ করেছে। সম্প্রতি দ্য অ্যাসেট ট্রিপল এ অ্যাওয়ার্ডস ফর সাসটেইনেবল ফাইন্যান্স ২০২৫-এ পাঁচটি বিভাগে পুরস্কার জয়ের মধ্য দিয়ে টেকসই অর্থায়নের প্রতিও ইউসিবিআইএল’র দৃঢ় অঙ্গীকারের প্রতিফলন ঘটেছে।

পেশাদারত্ব, স্বচ্ছতা এবং সৃজনশীলতাকে মূল মন্ত্র করে ইউসিবিআইএল সামনে এগিয়ে যাচ্ছে—বাংলাদেশের মূলধন বাজারে দীর্ঘস্থায়ী ইতিবাচক পরিবর্তন আনার প্রত্যয় নিয়ে।

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

শিক্ষামূলক অনলাইন কোর্সে বিকাশ পেমেন্টে ক্যাশব্যাক, ডিসকাউন্ট

Published

on

ব্র্যাক

স্কুল-কলেজের পড়াশুনা থেকে শুরু করে চাকরির প্রস্তুতি, ক্যারিয়ার, ব্যবসায় দক্ষতা অর্জনে জনপ্রিয় অনলাইন শিক্ষামূলক প্ল্যাটফর্ম ‘টেন মিনিট স্কুল’, ‘শিখো’,
‘এরিয়া ৭১ একাডেমী’ এবং ‘লার্নিং বাংলাদেশ’ থেকে যেকোনো কোর্স নিয়ে পেমেন্ট বিকাশ করলে গ্রাহকরা পাচ্ছেন বিভিন্ন অংকের ক্যাশব্যাক, ডিসকাউন্ট।

বিকাশ অ্যাপ থেকে টেন মিনিট স্কুল-এর কোর্স নিয়ে পেমেন্ট করলেই গ্রাহকরা পাচ্ছেন ১৫ শতাংশ ইনস্ট্যান্ট ক্যাশব্যাক, সর্বোচ্চ ২০০ টাকা পর্যন্ত। বিকাশ অ্যাপের হোম স্ক্রিনের ‘অফারস’ সেকশন থেকে ‘টেন মিনিট স্কুল’ সিলেক্ট করে ৩০ জুন পর্যন্ত অফারটি গ্রহণ করা যাবে। অফারের সম্পর্কে বিস্তারিত জানা যাবে https://www.bkash.com/campaign/cashback-at-10minuteschool লিংকটিতে।

শিখো-তে ৪৯৯ টাকা থেকে ১,৫০১.৯৯ টাকার মাঝে যেকোনো কোর্স নিতে বিকাশ পেমেন্ট করলেই গ্রাহকরা পাচ্ছেন ১৫ শতাংশ ইনস্ট্যান্ট ক্যাশব্যাক। ৫ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত চলা এই ক্যাম্পেইনে একজন গ্রাহক একবারই ক্যাশব্যাক উপভোগ করতে পারবেন। অফারের সম্পর্কে বিস্তারিত জানা যাবে https://www.bkash.com/campaign/shikho-yearlong-cashback লিংকটিতে।

‘এরিয়া ৭১ একাডেমী’-তে নির্দিষ্ট কোর্স নিয়ে পেমেন্ট বিকাশ করলেই গ্রাহকরা পাচ্ছেন ১০,০০০ টাকা পর্যন্ত ক্যাশব্যাক। ৩০ এপ্রিল পর্যন্ত চলা এই ক্যাম্পেইনে একজন গ্রাহক যত খুশি ততবার ক্যাশব্যাক উপভোগ করতে পারবেন। অফারের সম্পর্কে বিস্তারিত জানা যাবে https://www.bkash.com/campaign/area71-apr25 লিংকটিতে।

অন্যদিকে, লার্নিং বাংলাদেশ-এ বিকাশ পেমেন্টে কুপন কোড ‘BKASH20’ ব্যবহারে যেকোনো অনলাইন কোর্সে গ্রাহকরা পাচ্ছেন ২০ শতাংশ ডিসকাউন্ট। সেইসাথে জনপ্রিয় তিনটি ই-বুক – ‘চ্যাটজিপিটি প্রম্পট ইঞ্জিনিয়ারিং’, ‘চাকরির পাশাপাশি বিজনেজ’ এবং ‘ক্যারিয়ার গ্রোথে ৯৯টি টিপস’– কিনতেও গ্রাহকরা এই ডিসকাউন্ট উপভোগ করতে পারছেন। ২৮ এপ্রিল পর্যন্ত চলা এই অফারের সম্পর্কে বিস্তারিত জানা যাবে https://www.bkash.com/campaign/learningbd- apr25 লিংকটিতে।

জনপ্রিয় এই শিক্ষামূলক প্ল্যাটফর্মগুলো থেকে লাইভ কোর্স, স্পোকেন ইংলিশ, আইইএলটিএস, ফ্রিল্যান্সিংয়ের মতো ভাষা শিক্ষা ও স্কিল ডেভেলপমেন্ট কোর্স, ইংলিশ মাস্টার্স, কনটেন্ট ক্রিয়েশন, ডিজিটাল মার্কেটিং-এর মতো বান্ডেল কোর্স, বুয়েট, মেডিকেল, ভার্সিটির ভর্তি পরীক্ষার কোর্স, এসএসসি-এইচএসসি প্রস্তুতি ও অনলাইন ব্যাচের জন্য একাডেমিক কোর্স, চাকরির নিয়োগ পরীক্ষার প্রস্তুতি সহ নানা ধরনের কোর্স আরও সাশ্রয়ী মূল্যে নেয়ার সুযোগ পাচ্ছেন বিকাশ গ্রাহকরা।

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

স্ট্যান্ডার্ড চার্টার্ড ব্যাংক চালু করলো ‘ফ্রিল্যান্সার অ্যাকাউন্ট’

Published

on

ব্র্যাক

দেশের তরুণ ও সম্ভাবনাময় ফ্রিল্যান্সারদের জন্য স্ট্যান্ডার্ড চার্টার্ড বাংলাদেশ চালু করেছে ‘ফ্রিল্যান্সার অ্যাকাউন্ট’। এই উদ্যোগের মাধ্যমেই ডিজিটাল অর্থনীতিতে আরও শক্তভাবে এগিয়ে যেতে সহায়তা করছে স্ট্যান্ডার্ড চার্টার্ড বাংলাদেশ।

এই অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে ফ্রিল্যান্সাররা এখন আরও সহজ ও নিরাপদে বিদেশ থেকে পারিশ্রমিক গ্রহণ করতে পারবেন। এছাড়াও- একাধিক মুদ্রায় লেনদেনের, বৈদেশিক মুদ্রার রূপান্তর এবং নির্বিঘ্নে আন্তর্জাতিক লেনদেনের মতো সুবিধাও পাওয়া যাবে অ্যাকাউন্টটিতে। স্ট্যান্ডার্ড চার্টার্ডের ইন্টারনেট ব্যাংকিং অ্যাপ ব্যবহার করে গ্রাহকরা সহজেই ফর্ম সি জমা দিয়ে রেমিট্যান্স জমা করতে পারবে। ডিজিটাল অনবোর্ডিং সিস্টেম থাকার কারনে দেশের যেকোনো প্রান্ত থেকে খুব সহজেই ফ্রিল্যান্সাররা এই অ্যাকাউন্ট খুলতে পারবেন।

ফ্রিল্যান্সারদের জন্য নতুন এ জিরো-ফি অ্যাকাউন্ট থেকে ক্রেডিট কার্ড এবং পার্সোনাল লোন প্রসেসিং ফিতে বিশেষ ছাড়, বিনামূল্যে রেমিটেন্স সার্টিফিকেট এবং ডিজিটাল ব্যাংকিং প্ল্যাটফর্মের মাধ্যমে নিরবচ্ছিন্নভাবে ফান্ড ট্রান্সফারের সুবিধাও পাওয়া যাবে।

স্ট্যান্ডার্ড চার্টার্ড বাংলাদেশের হেড অব ওয়েলথ অ্যান্ড রিটেইল ব্যাংকিং লুৎফুল হাবিব বলেন, আমরা গর্বিত যে স্ট্যান্ডার্ড চার্টার্ড ব্যাংক ফ্রিল্যান্সার অ্যাকাউন্ট চালু করেছে। এটা বিশেষভাবে ডিজাইন করা হয়েছে আমাদের দেশের সাহসী ও উদ্যমী ফ্রিল্যান্সারদের জন্য। এটা কেবল একটি ব্যাংক অ্যাকাউন্ট নয়, এটা ফ্রিল্যান্সারদের জন্য তৈরি ব্যাংকিং এর একটি পূর্ণাঙ্গ অভিজ্ঞতা। এর মাধ্যমে আপওয়ার্ক এবং ফাইভার এর মতো আরও অনেক বৈশ্বিক প্ল্যাটফর্ম থেকে সহজেই পেমেন্ট গ্রহণ করতে পারবে ফ্রিল্যান্সাররা।

বাংলাদেশ ফ্রিল্যান্সার্স ডেভেলপমেন্ট সোসাইটির চেয়ারম্যান, ড. তানজিবা রহমান, বলেন, ফ্রিল্যান্সিং এমন একটি সম্ভাবনাময় পথ, যা বেকার মানুষকে দক্ষ জনশক্তিতে পরিণত করে ডিজিটাল অর্থনীতিতে যুক্ত হওয়ার সুযোগ করে দেয়। আমরা আনন্দিত যে, স্ট্যান্ডার্ড চার্টার্ড এমন সহজ ও সুবিধাজনক অ্যাকাউন্ট চালু করেছে, যা ফ্রিল্যান্সারদের আর্থিক প্রয়োজন মেটাতে সহায়তা করবে এবং দেশের অর্থনীতিতে রেমিট্যান্স প্রবাহ বাড়াতে ভূমিকা রাখবে।

স্ট্যান্ডার্ড চার্টার্ড বাংলাদেশের সবচেয়ে পুরনো আন্তর্জাতিক ব্যাংক, যা ১৯০৫ সাল থেকে দেশে সেবা দিয়ে আসছে। ব্যাংকটি বাণিজ্যকে আরোও সহজতর, উদ্যোক্তাদের সক্ষমতা বৃদ্ধি, এবং আর্থিক অংশগ্রণ নিয়ে কাজ করে যাচ্ছে। ফ্রিল্যান্সার অ্যাকাউন্ট তাদের উদ্ভাবনী সমাধানসমূহের মধ্যে এক নতুন সংযোজন, যা ক্রমবর্ধমান ও পরিবর্তনশীল শ্রমশক্তির প্রয়োজনীয়তা পূরণে সাহায্য করবে।

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

ইসলামী ব্যাংক ক্যাপিটাল ম্যানেজমেন্টের এজিএম

Published

on

ব্র্যাক

ইসলামী ব্যাংক ক্যাপিটাল ম্যানেজমেন্ট লিমিটেডের (আইবিসিএমএল) ১৫তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (২০ এপ্রিল) ইসলামী ব্যাংক টাওয়ারে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন আইবিসিএমএল পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ খুরশীদ ওয়াহাব।

সভায় কোম্পানির পরিচালক প্রফেসর ড. এম মাসুদ রহমান, মো. আলতাফ হুসাইন, জি. এম. মুহাম্মদ গিয়াস উদ্দিন কাদের, শেয়ারহোল্ডারদের মধ্যে মো. ওমর ফারুক খান, মো. আশরাফুল হক, এফসিএ, মো. সালেহ ইকবাল, কোম্পানির শরী’আহ সুপারভাইজরি কমিটির চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. মুহাম্মাদ আব্দুস সামাদ, ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ও সিইও (চলতি দায়িত্ব) আবু সাঈদ মো. নাহিদ, এফসিএস উপস্থিত ছিলেন।

এসময় শেয়ারহোল্ডারগণ কর্তৃক ২০২৪ সালের আর্থিক বিবরণীর অনুমোদন এবং প্রতিষ্ঠানের ব্যবসায়িক সফলতাসহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে আলোচনা করা হয়।

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

গ্রাহকের কাছে ‘সিলায়ন ৬’ হস্তান্তর করলো বিওয়াইডি বাংলাদেশ

Published

on

ব্র্যাক

সিলায়ন ৬ গাড়ি হস্তান্তর অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছে বিওয়াইডি বাংলাদেশ। রবিবার (২০ এপ্রিল) অনুষ্ঠিত এ হস্তান্তর অনুষ্ঠানে যেখানে ৬ জন গ্রাহকের হাতে তুলে দেওয়া হয় নতুন বিওয়াইডি সিলায়ন সিক্স। রবিবার (২০ এপ্রিল) অনুষ্ঠিত এ হস্তান্তর অনুষ্ঠানটি বিওয়াইডি বাংলাদেশ সার্ভিস সেন্টারে একটি উষ্ণ ও উৎসবমুখর পরিবেশে আয়োজিত হয়।

গ্রাহক এবং তাদের পরিবারের সদস্যদের স্বাগত জানানো হয় বিওয়াইডি বাংলাদেশ শোরুমে। যেখানে বিওয়াইডি সিলায়ন সিক্স এর একটি সংক্ষিপ্ত প্রেজেন্টেশন হয়, এসময় গাড়ির ফিচার ও পারফরম্যান্স তুলে ধরা হয়। এরপর সার্ভিস সেন্টারে আনুষ্ঠানিকভাবে গাড়ির চাবি প্রদান করা হয় নতুন মালিকদের হাতে।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সিজি রানার বিডি লিমিটেডের চেয়ারম্যান হাফিজুর রহমান খান এবং বিওয়াইডির এশিয়া প্যাসিফিক অঞ্চলের ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার ঝ্যাং জি। তাঁরা নতুন গ্রাহকদের অভিনন্দন জানান এবং বাংলাদেশের বৈদ্যুতিক যানবাহন খাতে বিওয়াইডি এর প্রতিশ্রুতি পুনর্ব্যক্ত করেন।

বিওয়াইডি সিলায়ন সিক্স ২০২৫ সালের ফেব্রুয়ারিতে বাজারে আসে। ১০০০++ কিমি রেঞ্জের মাধ্যমে প্লাগ-ইন হাইব্রিড গাড়ির ধারণাকে নতুনভাবে সংজ্ঞায়িত করে। বাজারে আসার পর থেকে এটি দ্রুত জনপ্রিয়তা অর্জন করে এবং বাংলাদেশের পিএইচইভি ক্রেতাদের প্রথম পছন্দে পরিণত হয়েছে।

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

ব্র্যাক ব্র্যাক
পুঁজিবাজার30 minutes ago

ব্র্যাক ব্যাংকের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত প্রতিষ্ঠান ব্র্যাক ব্যাংক পিএলসি পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। আগামী ২৮ এপ্রিল বিকাল...

ব্র্যাক ব্র্যাক
পুঁজিবাজার47 minutes ago

নগদ লভ্যাংশ দেবে ইউনাইটেড ইন্স্যুরেন্স

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি ইউনাইটেড ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড গত ৩১ ডিসেম্বর, ২০২৪ তারিখে সমাপ্ত হিসাববছরের জন্য...

ব্র্যাক ব্র্যাক
পুঁজিবাজার2 hours ago

সাবমেরিন ক্যাবলসের আয় বেড়েছে ১৭ শতাংশ

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি বাংলাদেশ সাবমেরিন ক্যাবলস পিএলসি গত ৩১ মার্চ, ২০২৫ তারিখে সমাপ্ত তৃতীয় প্রান্তিকের...

ব্র্যাক ব্র্যাক
পুঁজিবাজার15 hours ago

দ্বিতীয় প্রান্তিকে লোকসান বেড়েছে হামিদ ফেব্রিক্সের

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি হামিদ ফেব্রিকস পিএলসি গত ৩১ ডিসেম্বর,২০২৪ তারিখে সমাপ্ত দ্বিতীয় প্রান্তিকের (অক্টোবর’২৪-ডিসেম্বর’২৪) অনিরীক্ষিত...

ব্র্যাক ব্র্যাক
পুঁজিবাজার17 hours ago

ব্লকে ১৮ কোটি টাকার লেনদেন

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন সপ্তাহের দ্বিতীয় কার্যদিবসে দেশের প্রধান পুঁজিবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) ব্লকে ২৭টি কোম্পানির শেয়ার লেনদেন...

ব্র্যাক ব্র্যাক
পুঁজিবাজার17 hours ago

সিএসইতে ইডিইউ’র ব্যবসায় প্রশাসন বিভাগের শিক্ষার্থীদের শিক্ষা সফর

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন ইস্ট ডেল্টা ইউনিভার্সিটির (ইডিইউ) ব্যবসায় প্রশাসন বিভাগের প্রায় ৬০ জন শিক্ষার্থীর একটি দল চট্টগ্রাম স্টক...

ব্র্যাক ব্র্যাক
পুঁজিবাজার17 hours ago

রানার অটোমোবাইলসের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি রানার অটোমোবাইলস পিএলসি পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। আগামী ২৪ এপ্রিল দুপুর...

Advertisement
Advertisement

Advertisement

সোশ্যাল মিডিয়া

২০১৮ সাল থেকে ২০২৩

অর্থসংবাদ আর্কাইভ

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১
১৩১৫১৬১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭৩০  
ব্র্যাক
পুঁজিবাজার30 minutes ago

ব্র্যাক ব্যাংকের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

ব্র্যাক
পুঁজিবাজার47 minutes ago

নগদ লভ্যাংশ দেবে ইউনাইটেড ইন্স্যুরেন্স

ব্র্যাক
জাতীয়1 hour ago

কাতার পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা

ব্র্যাক
মত দ্বিমত1 hour ago

লুণ্ঠন আর লাশের ভাণ্ডারে পরিণত বাংলাদেশ: রাজনীতি নয়, মাফিয়া সিন্ডিকেটের দখলদারি

ব্র্যাক
পুঁজিবাজার2 hours ago

সাবমেরিন ক্যাবলসের আয় বেড়েছে ১৭ শতাংশ

ব্র্যাক
রাজধানী2 hours ago

মঙ্গলবার বন্ধ থাকবে রাজধানীর যেসব মার্কেট

ব্র্যাক
জাতীয়12 hours ago

সংবাদপত্রের গুণগত মানোন্নয়নে টাস্কফোর্স গঠন করবে সরকার

ব্র্যাক
জাতীয়12 hours ago

ভূমিহীন পার্টি, বেকার সমাজসহ ইসির নিবন্ধন চায় ৬৫ দল

ব্র্যাক
অর্থনীতি13 hours ago

৩৫৬ কোটি টাকার পাম অয়েল কিনবে সরকার

ব্র্যাক
রাজনীতি13 hours ago

প্রতিবাদ করতে গিয়ে জুলুমের শিকার হয়েছে জামায়াত: ড. হেলাল

ব্র্যাক
পুঁজিবাজার30 minutes ago

ব্র্যাক ব্যাংকের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

ব্র্যাক
পুঁজিবাজার47 minutes ago

নগদ লভ্যাংশ দেবে ইউনাইটেড ইন্স্যুরেন্স

ব্র্যাক
জাতীয়1 hour ago

কাতার পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা

ব্র্যাক
মত দ্বিমত1 hour ago

লুণ্ঠন আর লাশের ভাণ্ডারে পরিণত বাংলাদেশ: রাজনীতি নয়, মাফিয়া সিন্ডিকেটের দখলদারি

ব্র্যাক
পুঁজিবাজার2 hours ago

সাবমেরিন ক্যাবলসের আয় বেড়েছে ১৭ শতাংশ

ব্র্যাক
রাজধানী2 hours ago

মঙ্গলবার বন্ধ থাকবে রাজধানীর যেসব মার্কেট

ব্র্যাক
জাতীয়12 hours ago

সংবাদপত্রের গুণগত মানোন্নয়নে টাস্কফোর্স গঠন করবে সরকার

ব্র্যাক
জাতীয়12 hours ago

ভূমিহীন পার্টি, বেকার সমাজসহ ইসির নিবন্ধন চায় ৬৫ দল

ব্র্যাক
অর্থনীতি13 hours ago

৩৫৬ কোটি টাকার পাম অয়েল কিনবে সরকার

ব্র্যাক
রাজনীতি13 hours ago

প্রতিবাদ করতে গিয়ে জুলুমের শিকার হয়েছে জামায়াত: ড. হেলাল

ব্র্যাক
পুঁজিবাজার30 minutes ago

ব্র্যাক ব্যাংকের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

ব্র্যাক
পুঁজিবাজার47 minutes ago

নগদ লভ্যাংশ দেবে ইউনাইটেড ইন্স্যুরেন্স

ব্র্যাক
জাতীয়1 hour ago

কাতার পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা

ব্র্যাক
মত দ্বিমত1 hour ago

লুণ্ঠন আর লাশের ভাণ্ডারে পরিণত বাংলাদেশ: রাজনীতি নয়, মাফিয়া সিন্ডিকেটের দখলদারি

ব্র্যাক
পুঁজিবাজার2 hours ago

সাবমেরিন ক্যাবলসের আয় বেড়েছে ১৭ শতাংশ

ব্র্যাক
রাজধানী2 hours ago

মঙ্গলবার বন্ধ থাকবে রাজধানীর যেসব মার্কেট

ব্র্যাক
জাতীয়12 hours ago

সংবাদপত্রের গুণগত মানোন্নয়নে টাস্কফোর্স গঠন করবে সরকার

ব্র্যাক
জাতীয়12 hours ago

ভূমিহীন পার্টি, বেকার সমাজসহ ইসির নিবন্ধন চায় ৬৫ দল

ব্র্যাক
অর্থনীতি13 hours ago

৩৫৬ কোটি টাকার পাম অয়েল কিনবে সরকার

ব্র্যাক
রাজনীতি13 hours ago

প্রতিবাদ করতে গিয়ে জুলুমের শিকার হয়েছে জামায়াত: ড. হেলাল