Connect with us

কর্পোরেট সংবাদ

ওয়ালটন ও সেইফ ইলেকট্রিক্যাল অ্যাপ্লায়েন্সের বার্ষিক ডিস্ট্রিবিউটর কনফারেন্স

Published

on

ওয়ালটন

কক্সবাজারে জাঁকজমকপূর্ণভাবে অনুষ্ঠিত হয়েছে ওয়ালটন ও সেইফ ইলেকট্রিক্যাল অ্যাপ্লায়েন্সের বার্ষিক ডিস্ট্রিবিউটর কনফারেন্স। ২২ ও ২৩ ডিসেম্বরে অনুষ্ঠিত দুটি সম্মেলনে সারাদেশ থেকে ওয়ালটন ও সেইফ ইলেকট্রিক্যাল অ্যাপ্লায়েন্সের সহস্রাধিক ডিস্ট্রিবিউটর, বিক্রয় প্রতিনিধি, ওয়ালটনের পরিচালনা পর্ষদ সদস্য এবং ঊর্দ্ধতন কর্মকর্তাগণ অংশ নিয়েছেন।

রোববার (২২ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় ইনানীতে হোটেল সী পার্লের সামনে সমুদ্র তীরে আয়োজন করা হয় ‘ওয়ালটন ইলেকট্রিক্যাল অ্যাপ্লায়েন্স বার্ষিক ডিস্ট্রিবিউটর কনফারেন্স-২০২৪’। পরের দিন সোমবার সন্ধ্যায় (২৩ ডিসেম্বর) একই স্থানে অনুষ্ঠিত হয় ‘সেইফ ইলেকট্রিক্যাল অ্যাপ্লায়েন্স বার্ষিক ডিস্ট্রিবিউটর কনফারেন্স- ২০২৪’। দুটি সম্মেলনই আতশবাজির মধ্য দিয়ে উদ্বোধন করেন ওয়ালটন হাই-টেক ইন্ডাস্ট্রিজ পিএলসির চেয়ারম্যান এস এম শামছুল আলম এবং ব্যবস্থাপনা পরিচালক এস এম মাহবুবুল আলম।

সে সময় অন্যদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন ওয়ালটন হাই-টেক ইন্ডাস্ট্রিজের পরিচালক জাকিয়া সুলতানা, মাইক্রো-টেক করপোরেশনের চিফ এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর নিশাত তাসনিম শুচি, ওয়ালটন প্লাজার ম্যানেজিং ডিরেক্টর মোহাম্মদ রায়হান, ওয়ালটন হাই-টেকের অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডিরেক্টর নজরুল ইসলাম সরকার, মো. জিয়াউল আলম, ও ইভা রিজওয়ানা, ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর মফিজুর রহমান ও মো. রফিকুল ইসলাম, এফসিএস, ইলেকট্রিক্যাল অ্যাপ্লায়েন্সের চিফ বিজনেস অফিসার মো. সোহেল রানা, সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর মো. ফিরোজ আলম, আব্দুল্লাহ-আল-মামুন, মো. শাহজালাল হোসেন লিমন, তানভীর আঞ্জুম প্রমুখ।

ওয়ালটন

দুটি সম্মেলনই সঞ্চালনা করেন জনপ্রিয় চিত্রনায়ক এবং ওয়ালটনের সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর আমিন খান। অতিথিদের আনন্দ ও বিনোদনের মাত্রা আরো বাড়িয়ে তুলতে ছিলেন দেশের বিখ্যাত কৌতুক অভিনেতা আবু হেনা রনি।

সম্মেলনে ওয়ালটন ও সেইফ ইলেকট্রিক্যাল অ্যাপ্লায়েন্স বিক্রিতে ধারাবাহিক প্রবৃদ্ধি জোরদার করতে সময়োপযোগি বাজার গবেষণা, বিপণন ও ব্যবসায়িক কলাকৌশল নিয়ে পরিবেশকদের গুরুত্বপূর্ণ দিক-নির্দেশনা দেন ঊর্দ্ধতন কর্মকর্তাগণ।

ক্রেতারা সময়োপযোগি ও আধুনিক কি ধরণের পণ্য চান সে সম্পর্কে পরিবেশকদের তথ্য দেয়ার আহবান জানিয়ে ওয়ালটন হাই-টেকের চেয়ারম্যান এস এম শামছুল আলম বলেন, আপনাদের দেয়া তথ্যের ভিত্তিতে ক্রেতাদের চাহিদা অনুযায়ী আন্তর্জাতিক মানসম্পন্ন পণ্য উৎপাদন ও বাজারজাত করছে ওয়ালটন। ওয়ালটন ও সেইফ ইলেকট্রিক্যাল অ্যাপ্লায়েন্সের গুণগতমান সর্বাধুনিক প্রযুক্তির সঙ্গে প্রতিনিয়ত আপডেট হচ্ছে। পাশাপাশি, প্রতিবছরই নতুন নতুন পণ্য ও মডেল বাজারে ছাড়তে সক্ষম হচ্ছি আমরা।

পরিবেশকদের গাজীপুরের চন্দ্রায় ওয়ালটন হাই-টেক পার্ক পরিদর্শনের আমন্ত্রণ জানিয়ে তিনি আরো বলেন, আপনারা ওয়ালটন হাই-টেক পার্কে এলে শুধু ওয়ালটন সম্পর্কেই নয় বরং ইলেকট্রনিক্স, ইলেকট্রিক্যাল ও প্রযুক্তিপণ্য উৎপাদনে বাংলাদেশের সক্ষমতা এবং অগ্রগতি সম্পর্কে বিপুল অভিজ্ঞতা লাভ করতে পারবেন।

সম্মেলনে অংশ নেয়া পরিবেশকদের উদ্দেশ্যে ওয়ালটন হাই-টেকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক এস এম মাহবুবুল আলম বলেন, আপনাদের বেশিরভাগই দেখতে তরুণ হলেও ব্যবসার দিক থেকে অত্যন্ত দক্ষ ও অভিজ্ঞ। আপনাদের অক্লান্ত শ্রম ও প্রচেষ্টায় দ্রুত এগিয়ে যাচ্ছে ওয়ালটন ও সেইফ ইলেকট্রিক্যাল অ্যাপ্লায়েন্স। সিংহভাগ চাহিদা নিজেরা পূরণের লক্ষ্যে আমাদেরকে বাজার গবেষণা চলমান রয়েছে। সে সময় তিনি ডিস্ট্রিবিউটরদের আঞ্চলিক পর্যায়ে ওয়ালটন ও সেইফ ইলেকট্রিক্যাল অ্যাপ্লায়েন্সের ব্যাপক ব্র্যান্ডিং কার্যক্রম পরিচালনার পরামর্শ দেন।

সম্মেলন দুটি উপলক্ষে বর্ণিল ব্যানার-ফেস্টুন ও সুসজ্জ্বিত তোরণে সাজানো হয় পুরো কক্সবাজার শহর। সম্মেলনে অংশ নিতে সারাদেশ থেকে ওয়ালটন ও সেইফ ইলেকট্রিক্যাল অ্যাপ্লায়েন্সের সহস্রাধিক ডিস্ট্রিবিউটর কক্সবাজার এলে তাদের পদচারণায় হোটেল রয়েল টিউলিপ ও ইনানী সমুদ্র সৈকত উৎসবে রূপ নেয়।

সম্মেলনে চলতি বছর ইলেকট্রিক্যাল অ্যাপ্লায়েন্স বিক্রয়ে ধারাবাহিক প্রবৃদ্ধি অর্জনে বিশেষ অবদান রাখায় অর্ধ-শতাধিক পরিবেশককে পুরস্কৃত করা হয়। সবশেষে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে শেষ হয় ওয়ালটন ও সেইফ ইলেকট্রিক্যাল অ্যাপ্লায়েন্সের বার্ষিক ডিস্ট্রিবিউটর কনফারেন্স-২০২৪।

কাফি

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

আইন-আদালত

অবৈধ অভিবাসীদের সময় বেঁধে দিল সরকার

Published

on

ওয়ালটন

বাংলাদেশে অবৈধভাবে বসবাস করা বিদেশি নাগরিকদের আগামী ৩১ জানুয়ারির মধ্যে যথাযথ কাগজপত্র জমা দেওয়ার আহ্বান জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। এই সময়ের মধ্যে যথাযথ কাগজপত্র জমা না দিলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সোমবার (২০ জানুয়ারি) সচিবালয়ে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী এ কথা জানান।

আইন-শৃঙ্খলা সংক্রান্ত উপদেষ্টা কমিটির বৈঠকে জানানো হয়, বাংলাদেশে বর্তমানে ৩৩ হাজার ৬৪৮ জন বিদেশি নাগরিক অবৈধভাবে বসবাস করছেন বা ভিসার মেয়াদ শেষ হওয়ার পরও অবস্থান করছেন।

জাহাঙ্গীর আলম বলেন, আমরা সার্কুলার দিয়েছি আমাদের দেশে অনেক মানুষ অবৈধভাবে বসবাস করছেন বা ভিসার মেয়াদ শেষ হওয়ার পরও অবস্থান করছেন। সরকারি হিসাবে আগে এই সংখ্যা ছিল ৪৯ হাজার ২২৬ জন, এখন তা কমে ৩৩ হাজার ৬৪৮ জনে দাঁড়িয়েছে। তাদের সময়সীমা ৩১ জানুয়ারি, এর পরে আমরা তাদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেব।

অবৈধ অভিবাসীদের যারা কর্মসংস্থানের সহায়তা দিচ্ছে তাদের বিরুদ্ধেও ব্যবস্থা নেওয়াহবে বলে জানান তিনি।

জাহাঙ্গীর আলম হুঁশিয়ারি দিয়ে বলেন, বিদেশি নাগরিকদের নিয়োগ দিতে হলে নিয়োগকর্তাদের যথাযথ অনুমতি নিতে হবে। অনুমতি না নিয়ে তারা যদি অবৈধ অভিবাসীদের নিয়োগ অব্যাহত রাখেন, তাহলে আমরা সে সংস্থাগুলোর বিরুদ্ধেও ব্যবস্থা নেব।

কাফি

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

এসবিএসি ব্যাংকের অডিট কমিটির চেয়ারম্যান হলেন মাকসুদুর রহমান সরকার

Published

on

ওয়ালটন

এসবিএসি ব্যাংক পিএলসির পর্ষদের অডিট কমিটির চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদের স্বতন্ত্র পরিচালক ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অ্যাকাউন্টিং অ্যান্ড ইনফরমেশন সিস্টেমস বিভাগের চেয়ারম্যান প্রফেসর মো. মাকসুদুর রহমান সরকার।

সম্প্রতি ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদের ১৮৯তম সভায় এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

মাকসুদুর রহমান সরকার ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে অ্যাকাউন্টিংয়ে বিকম (সম্মান) ও এমকম পরীক্ষায় ফার্স্ট ক্লাশ ফার্স্ট হয়ে একই বিভাগে শিক্ষক হিসেবে যোগ দেন। পরে কানাডার ইউনির্ভাসিটি অব নিউ ব্রুন্সউইক থেকে ফিন্যান্সে এমবিএ ডিগ্রি অর্জন করেন। তিনি যুক্তরাষ্ট্রের অ্যাসোসিয়েশন ফর ইনভেস্টমেন্ট ম্যানেজমেন্ট অ্যান্ড রিসার্চ থেকে চার্টার্ড ফাইন্যান্সিয়াল অ্যানালিস্ট (সিএফএ) লেভেল-১ এবং ইনস্টিটিউট অব কস্ট অ্যান্ড ম্যানেজমেন্ট অ্যাকাউন্ট্যান্টস অব বাংলাদেশ (আইসিএমএবি) থেকে এফসিএমএ প্রফেশনাল ডিগ্রি অর্জন করেন। এর আগে তিনি কানাডিয়ান কমনওয়েলথ এবং যুক্তরাষ্ট্রের বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষাবৃত্তি নিয়ে উচ্চতর পড়াশুনা সম্পন্ন করেন। মাকসুদুর রহমান মাধ্যমিক ও উচ্চমাধ্যমিক উভয় পরীক্ষায়ও কুমিল্লা শিক্ষাবোর্ডের মেধাতালিকায় স্থান করে নিয়েছিলেন।

প্রফেসর মো. মাকসুদুর রহমান সরকার একজন প্রখ্যাত শিক্ষাবিদ, গবেষক ও প্রথিতযশা হিসাববিদ। জাতীয় ও আন্তর্জাতিক পরিমণ্ডলে আর্থিক খাতের সুপরিচিত এই বিশেষজ্ঞের ৩৫টিরও বেশি নিবন্ধ প্রকাশিত হয়েছে। তাঁর রচিত ‘ক্রেডিট ম্যানেজমেন্ট অব কমার্শিয়াল ব্যাংকস্: এ কমপারেটিভ স্টাডি অব পাবলিক অ্যান্ড প্রাইভেট সেক্টর ব্যাংক্স’ গ্রন্থটি বেশ পাঠকপ্রিয়তা পায়। তিনি যুক্তরাষ্ট্র, কানাডা, জাপান, সাউথ আফ্রিকা, চীনসহ বিশ্বের ২০টিরও অধিক দেশে আর্থিক খাতের আন্তর্জাতিক সেমিনার ও সভায় অংশগ্রহণ করেন।

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

সাভারে রূপালী ব্যাংকের এটিএম বুথ উদ্বোধন

Published

on

ওয়ালটন

সারাদেশে এটিএম ও পস নেটওয়ার্ক সম্প্রসারণের ধারাবাহিকতায় সাভারে এটিএম বুথ উদ্বোধন করেছে সরকারি মালিকানাধীন রূপালী ব্যাংক পিএলসি।

সোমবার (২০ জানুয়ারি) রূপালী ব্যাংক সাভার বাস স্ট্যান্ড শাখার পাশে এই এটিএম বুথের উদ্বোধন করেন ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক কাজী মো. ওয়াহিদুল ইসলাম।

ঢাকা উত্তর বিভাগীয় কার্যালয়ের মহাব্যবস্থাপক মো. নোমান মিয়া সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপব্যবস্থাপনা পরিচালক হাসান তানভীর।

ঢাকা উত্তর-পশ্চিম জোনাল অফিসের ডিজিএম মো. মোক্তার হোসেন, সাভার ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির সভাপতি মো. মোখলেসুর রহমান, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী লায়ন কায়কোবাদ মো. শরিফুজ্জামান ও সাভার বাসস্ট্যান্ড শাখার ব্যবস্থাপক মো. শরিফুল ইসলামসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

এটিএম বুথ উদ্বোধন শেষে এক গ্রাহক সমাবেশে বক্তব্য রাখেন ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক কাজী মো. ওয়াহিদুল ইসলাম। এ সময় তিনি গ্রাহকদের আরও উন্নত সেবা প্রদানের অঙ্গীকার করেন।

কাফি

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

ইসলামী ব্যাংকের বার্ষিক ব্যবসায় উন্নয়ন সম্মেলন

Published

on

ওয়ালটন

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসির দুই দিনব্যাপী ব্যবসায় উন্নয়ন সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার (১৯ জানুয়ারি) ঢাকার প্যান প্যাসিফিক সোনারগাঁও হোটেলে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মুহাম্মদ মুনিরুল মওলার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের বোর্ড অব ডাইরেক্টরসের চেয়ারম্যান ওবায়েদ উল্লাহ আল মাসুদ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের এক্সিকিউটিভ কমিটির চেয়ারম্যান মোহাম্মদ খুরশীদ ওয়াহাব, রিস্ক ম্যানেজমেন্ট কমিটির চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. এম মাসুদ রহমান, অডিট কমিটির চেয়ারম্যান মো. আবদুস সালাম, স্বতন্ত্র পরিচালক মো. আবদুল জলিল এবং শরী‘আহ সুপারভাইজরি কমিটির চেয়ারম্যান মুফতি ছাঈদ আহমদ।

অনুষ্ঠানে সূচনা বক্তব্য রাখেন ব্যাংকের অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মো. ওমর ফারুক খান এবং দোয়া-মোনাজাত পরিচালনা করেন শরী‘আহ সুপারভাইজরি কমিটির সদস্য সচিব প্রফেসর ড. মুহাম্মদ আব্দুস সামাদ।

এ সময় ব্যাংকের অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মো. আলতাফ হুসাইন ও মোহাম্মদ জামাল উদ্দিন মজুমদার, ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মো. মাহবুব আলম, মাহমুদুর রহমান, মো. রফিকুল ইসলাম, মুহাম্মদ সাঈদ উল্লাহ, কে.এম. মুনিরুল আলম আল-মামুন, ড. এম কামাল উদ্দীন জসীম ও মো. মাকসুদুর রহমান এবং প্রধান কার্যালয়ের উইং ও ডিভিশনের প্রধানসহ ঊর্ধ্বতন নির্বাহীগণ, ১৬টি জোনের জোনপ্রধান ও ৮টি কর্পোরেট শাখাসহ ৪০০টি শাখার ব্যবস্থাপকগণ সম্মেলনে অংশ নেন।

কাফি

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

পল্লী বিদ্যুতের বিল পরিশোধ সহজ করেছে বিকাশ

Published

on

ওয়ালটন
সারাদেশে পল্লী বিদ্যুৎ গ্রাহকদের বিল পরিশোধ সহজ করেছে বিকাশ পে বিল সেবা। ফলে, যেমন নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সেবা নিশ্চিত হয়েছে, তেমনি বিল বকেয়া থাকার পরিমাণও উল্লেখযোগ্য ভাবে কমেছে। যেকোনো সময় যেকোনো স্থান থেকে শুধু নিজের বিলই নয়, অন্যদের বিলও পরিশোধ করতে পারার এই সুবিধা পল্লী বিদ্যুতের ৪ কোটি গ্রাহকের কাছে বিকাশ-কে বিল পরিশোধের সবচেয়ে জনপ্রিয় মাধ্যম হিসেবে গ্রহণযোগ্য করেছে।
এক সময় প্রত্যন্ত অঞ্চলের মানুষকে পল্লী বিদ্যুতের বিল দিতে সংশ্লিষ্ট সমিতির অফিসে কিংবা ব্যাংকে গিয়ে লাইনে দাঁড়িয়ে বিদ্যুৎ বিল দিতো হতো। প্রযুক্তির কল্যাণে এই চিত্র বদলে গিয়ে গ্রাহকরা এখন যেকোনো পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির বিল তাদের বিকাশ অ্যাকাউন্ট থেকেই ঘরে বসে পরিশোধ করতে পারছেন।
বিকাশের মাধ্যমে পল্লী বিদ্যুতের বিল পরিশোধ গ্রাহকের পাশাপাশি বিল গ্রহণকারী প্রতিষ্ঠানগুলোর খরচ সাশ্রয় করছে, সেই সাথে ব্যবস্থাপনায় স্বচ্ছতা এনেছে। গ্রাহকরা এখন যেকোনো সময় তাদের বিল চেক করতে পারছেন, বিল পরিশোধের ডিজিটাল রিসিট সংরক্ষণ করতে পারছেন। আবার বিকাশ অ্যাকাউন্টে যথেষ্ট টাকা না থাকলে ব্যাংক অ্যাকাউন্ট বা কার্ড থেকে টাকা এনে তাৎক্ষণিক বিল পরিশোধ করতে পারছেন। এমনকি গ্রাহকরা চাইলে সারাদেশে ছড়িয়ে থাকা বিকাশ এর যেকোনো এজেন্ট পয়েন্ট থেকেও বিদ্যুৎ বিল দিতে পারছেন।
এছাড়া পোস্ট পেইড কিংবা প্রিপেইড, যেকোনো বিলের ক্ষেত্রে গ্রাহকের তথ্য সেভ করে রাখা যায় বিকাশ অ্যাপেই, তাই প্রতি মাসে বিল পরিশোধের জন্য আলাদা করে বিল নম্বর টাইপ করার প্রয়োজন নেই।
শুধু বিল দেওয়াই নয়, গ্রাহককে পরিশোধকৃত সকল বিলের হিসাব দেখাতে বিকাশ অ্যাপে রয়েছে ‘পে বিল বিবরণী’ আইকন। এখানে গ্রাহক তার বিকাশ অ্যাকাউন্ট দিয়ে যত ধরনের বিল পরিশোধ করেছেন তার সমস্ত বিবরণী একটি গ্রাফিক্স এর মাধ্যমে দেখতে পারেন বিকাশ অ্যাপেই। এমনকি তুলনামূলক কোন মাসে কেমন খরচ তাও এক নজরেই বুঝতে পারেন তিনি।
এদিকে, গ্রাহককে ডিজিটাল বিল পেমেন্টে আরো আগ্রহী করতে ক্যাশব্যাক অফার দিচ্ছে বিকাশ। যেকোনো গ্রাহক প্রথমবার বিকাশ-এ ৫০০ টাকা বা বেশি পল্লী বিদ্যুৎ বিল পরিশোধ করলেই পাচ্ছেন ২০ টাকা ক্যাশব্যাক। আগামী ৩১ জানুয়ারি, ২০২৫ পর্যন্ত বিকাশ অ্যাপ বা *২৪৭# ডায়াল করে অফারটি উপভোগ করতে পারবেন গ্রাহকরা। ক্যাম্পেইন চলাকালীন সময় একজন গ্রাহক একবারই এই ক্যাশব্যাক উপভোগ করতে পারবেন।
কাফি
শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

Queen South Queen South
পুঁজিবাজার11 hours ago

কুইন সাউথের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কুইন সাউথ টেক্সটাইল মিলস লিমিটেড পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। আগামী ২৮ জানুয়ারি...

ওয়ালটন ওয়ালটন
পুঁজিবাজার11 hours ago

পর্ষদ সভার তারিখ জানালো আরএকে সিরামিক

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত আরএকে সিরামিকস (বাংলাদেশ) লিমিটেড পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। আগামী ২৭ জানুয়ারি বিকাল...

ওয়ালটন ওয়ালটন
পুঁজিবাজার11 hours ago

আনলিমা ইয়ার্নের পর্ষদ সভার তারিখ নির্ধারণ

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত আনলিমা ইয়ার্ন ডায়িং লিমিটেড পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। আগামী ২৫ জানুয়ারি সকাল...

ওয়ালটন ওয়ালটন
পুঁজিবাজার11 hours ago

বার্জার পেইন্টসের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত বার্জার পেইন্টস বাংলাদেশ লিমিটেড পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। আগামী ২৬ জানুয়ারি বিকাল...

Summit Alliance Summit Alliance
পুঁজিবাজার12 hours ago

সামিট অ্যালায়েন্সের সাবসিডিয়ারি প্রতিষ্ঠানের শিপিং ব্যবসা শুরু

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে সেবা ও আবাসন খাতে তালিকাভুক্ত কোম্পানি সামিট অ্যালায়েন্স পোর্ট লিমিটেডের সাবসিডিয়ারি প্রতিষ্ঠান কন্টেইনার ট্রান্সপোর্টেশন...

ওয়ালটন ওয়ালটন
পুঁজিবাজার12 hours ago

জেড ক্যাটাগরিতে অ্যাসোসিয়েট অক্সিজেন

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত অ্যাসোসিয়েট অক্সিজেন লিমিটেডের ক্যাটাগরি পরিবর্তন করা হয়েছে। কোম্পানিটিকে ‘এ’ ক্যাটাগরি থেকে ‘জেড’ ক্যাটাগরিতে...

ওয়ালটন ওয়ালটন
পুঁজিবাজার12 hours ago

সিভিও পেট্রোক্যামিকেলের ক্যাটাগরি পরিবর্তন

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি সিভিও পেট্রোক্যামিকেল রিফাইনারী পিএলসির ক্যাটাগরি উন্নতি হয়েছে। কোম্পানিটিকে ‘বি’ ক্যাটাগরি থেকে ‘এ’...

ওয়ালটন ওয়ালটন
পুঁজিবাজার12 hours ago

রিলায়েন্স ওয়ান মিউচুয়াল ফান্ডের সর্বোচ্চ দরপতন

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন সপ্তাহের দ্বিতীয় কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ৪০০টি কোম্পানির...

ওয়ালটন ওয়ালটন
পুঁজিবাজার13 hours ago

দরবৃদ্ধির শীর্ষে মিডল্যান্ড ব্যাংক

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন সপ্তাহের দ্বিতীয় কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ৪০০ কোম্পানির...

ওয়ালটন ওয়ালটন
পুঁজিবাজার13 hours ago

লেনদেনের শীর্ষে লাভেলো আইসক্রিম

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন সপ্তাহের দ্বিতীয় কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) ৪০০টি কোম্পানির শেয়ার ও ইউনিট...

ওয়ালটন ওয়ালটন
পুঁজিবাজার13 hours ago

বিএসইসির চেয়ারম্যান রাশেদ মাকসুদের যাওয়ার খবরে চাঙ্গা পুঁজিবাজার

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজার নিয়ন্ত্রক সংস্থা বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশনের (বিএসইসি) চেয়ারম্যান খন্দকার রাশেদ মাকসুদ আগামীকাল মঙ্গলবার...

ওয়ালটন ওয়ালটন
পুঁজিবাজার14 hours ago

জিপিএইচ ইস্পাতের উদ্যোক্তা পরিচালকের শেয়ার হস্তান্তর

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি জিপিএইচ ইস্পাত লিমিটেডের এক উদ্যোক্তা পরিচালক পূর্ব ঘোষণা অনুযায়ী শেয়ার হস্তান্তর করেছেন।...

ওয়ালটন ওয়ালটন
পুঁজিবাজার14 hours ago

পর্ষদ সভার তারিখ জানালো মেঘনা কনডেন্সড মিল্ক

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত মেঘনা কনডেন্সড মিল্ক ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। আগামী ২৯ জানুয়ারি...

ওয়ালটন ওয়ালটন
পুঁজিবাজার15 hours ago

ইবনে সিনার মনোনীত পরিচালকের শেয়ার ক্রয়

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ওষুধ ও রসায়ন খাতের কোম্পানি ইবনে সিনা ফার্মাসিউটিক্যালস লিমিটেডের একজন মনোনীত পরিচালক পূর্ব...

ওয়ালটন ওয়ালটন
পুঁজিবাজার16 hours ago

এসিআইয়ের এমডির শেয়ার ক্রয়

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত এসিআই লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) ড. আরিফ দৌলা পূর্ব ঘোষণ অনুযায়ী শেয়ার ক্রয়...

Advertisement
Advertisement

সোশ্যাল মিডিয়া

২০১৮ সাল থেকে ২০২৩

অর্থসংবাদ আর্কাইভ

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০৩১  
ওয়ালটন
অর্থনীতি5 hours ago

ঢাকাসহ ১৮ জেলার স্বর্ণের দোকানে বসবে ভ্যাট মেশিন

ওয়ালটন
আন্তর্জাতিক5 hours ago

৪৭তম প্রেসিডেন্ট হিসেবে শপথ নিলেন ট্রাম্প

ওয়ালটন
জাতীয়5 hours ago

চীনে গেলেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা, যেসব বিষয়ে হবে আলোচনা

ওয়ালটন
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার6 hours ago

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তির আবেদন শুরু মঙ্গলবার

ওয়ালটন
জাতীয়6 hours ago

হজ ও ওমরাহ যাত্রীদের জন্য জরুরি নির্দেশনা

ওয়ালটন
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার6 hours ago

ডাকসু নির্বাচনের প্রস্তুতির জন্য ৩ কমিটি গঠন

ওয়ালটন
রাজনীতি7 hours ago

শুধুমাত্র স্লোগান দিয়ে সামনের যুদ্ধ জয় করা যাবে না: ফখরুল

ওয়ালটন
আইন-আদালত7 hours ago

অবৈধ অভিবাসীদের সময় বেঁধে দিল সরকার

ওয়ালটন
জাতীয়8 hours ago

মেয়াদ বেড়েছে ৬ সংস্কার কমিশনের

ওয়ালটন
ফ্যাক্টচেক9 hours ago

মাশরাফির গাড়ি দুর্ঘটনায় মারা যাওয়ার খবরটি গুজব

ওয়ালটন
অর্থনীতি5 hours ago

ঢাকাসহ ১৮ জেলার স্বর্ণের দোকানে বসবে ভ্যাট মেশিন

ওয়ালটন
আন্তর্জাতিক5 hours ago

৪৭তম প্রেসিডেন্ট হিসেবে শপথ নিলেন ট্রাম্প

ওয়ালটন
জাতীয়5 hours ago

চীনে গেলেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা, যেসব বিষয়ে হবে আলোচনা

ওয়ালটন
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার6 hours ago

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তির আবেদন শুরু মঙ্গলবার

ওয়ালটন
জাতীয়6 hours ago

হজ ও ওমরাহ যাত্রীদের জন্য জরুরি নির্দেশনা

ওয়ালটন
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার6 hours ago

ডাকসু নির্বাচনের প্রস্তুতির জন্য ৩ কমিটি গঠন

ওয়ালটন
রাজনীতি7 hours ago

শুধুমাত্র স্লোগান দিয়ে সামনের যুদ্ধ জয় করা যাবে না: ফখরুল

ওয়ালটন
আইন-আদালত7 hours ago

অবৈধ অভিবাসীদের সময় বেঁধে দিল সরকার

ওয়ালটন
জাতীয়8 hours ago

মেয়াদ বেড়েছে ৬ সংস্কার কমিশনের

ওয়ালটন
ফ্যাক্টচেক9 hours ago

মাশরাফির গাড়ি দুর্ঘটনায় মারা যাওয়ার খবরটি গুজব

ওয়ালটন
অর্থনীতি5 hours ago

ঢাকাসহ ১৮ জেলার স্বর্ণের দোকানে বসবে ভ্যাট মেশিন

ওয়ালটন
আন্তর্জাতিক5 hours ago

৪৭তম প্রেসিডেন্ট হিসেবে শপথ নিলেন ট্রাম্প

ওয়ালটন
জাতীয়5 hours ago

চীনে গেলেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা, যেসব বিষয়ে হবে আলোচনা

ওয়ালটন
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার6 hours ago

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তির আবেদন শুরু মঙ্গলবার

ওয়ালটন
জাতীয়6 hours ago

হজ ও ওমরাহ যাত্রীদের জন্য জরুরি নির্দেশনা

ওয়ালটন
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার6 hours ago

ডাকসু নির্বাচনের প্রস্তুতির জন্য ৩ কমিটি গঠন

ওয়ালটন
রাজনীতি7 hours ago

শুধুমাত্র স্লোগান দিয়ে সামনের যুদ্ধ জয় করা যাবে না: ফখরুল

ওয়ালটন
আইন-আদালত7 hours ago

অবৈধ অভিবাসীদের সময় বেঁধে দিল সরকার

ওয়ালটন
জাতীয়8 hours ago

মেয়াদ বেড়েছে ৬ সংস্কার কমিশনের

ওয়ালটন
ফ্যাক্টচেক9 hours ago

মাশরাফির গাড়ি দুর্ঘটনায় মারা যাওয়ার খবরটি গুজব