Connect with us

কর্পোরেট সংবাদ

টিকটকে সাড়া ফেলেছে স্বল্পদৈর্ঘ্যের ওয়েব সিরিজ ‘প্রেমের বিকাশ’

Published

on

বেক্সিমকো

টিকটকে বিকাশের কমিউনিটি চ্যানেল ‘আমার বিকাশ’-এ প্রচারিত বিনোদন ও সচেতনতামূলক স্বল্পদৈর্ঘ্যের ওয়েব সিরিজ ‘প্রেমের বিকাশ’ দেখেছেন ৮০ লাখ দর্শক এবং ৭ কোটি বারেরও বেশি।

প্রতিটি দুই-তিন মিনিট দৈর্ঘ্যের ৩১টি পর্বে সাজানো সিরিজটিতে প্রেম-ভালবাসা-বিরহ-দ্বন্দ-বন্ধুত্বের আবহে এগিয়ে গেছে সিরিজটির গল্প, যা টিকটক ব্যবহারকারীদের মাঝে দারুণভাবে সাড়া ফেলেছে। পাশাপাশি, বিকাশের সেবার সঙ্গে পরিচয় ও ডিজিটাল লেনদেনে সচেতনতার বার্তাও দেয়া হয়েছে ‘প্রেমের বিকাশ’ ওয়েব সিরিজে।

সম্প্রতি, টিকটক তাদের অফিশিয়াল ‘টিকটক ফর বিজনেস সিএসএ’ লিংকড-ইন পেজে বাংলাদেশে প্রথমবারের মতো নির্মিত এই টিকটক ওয়েব সিরিজটির গুরুত্ব, প্রভাব ও সাফল্য নিয়ে তাদের উচ্ছ্বাসের কথা প্রকাশ করে বলেছে, কমিউনিটির সাথে ব্র্যান্ডের যোগাযোগ আরও গভীর করেছে ‘প্রেমের বিকাশ’। কৌশলগত যোগাযোগ এবং সৃজনশীল গল্প দিয়ে টিকটক ব্যবহারকারীদের মনে শীর্ষস্থান দখল করে নিয়েছে ‘আমার বিকাশ’।

ওয়েব সিরিজটিতে জনপ্রিয় টিকটক ইনফ্লুয়েন্সার মিরাজ খান ও আরোহী মিম কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করেছেন। অন্যান্য চরিত্রেও অভিনয় করেছেন টিকটকের পরিচিত চরিত্ররা। নাটকের প্লট ও অভিনয় নিয়ে ইতিবাচক সাড়া মিলেছে প্রত্যেকটি পর্বের কমেন্ট সেকশনে। পাশাপাশি, দারুণ ট্রেন্ডি এই উদ্যোগটির মাধ্যমে বিকাশের প্রয়োজনীয় সেবাগুলোকে মানুষের কাছে আকর্ষণীয়ভাবে উপস্থাপন করার কৌশলকে সাধুবাদ জানিয়েছেন বিপণন বিশ্লেষকরা।

কাফি

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

আইন-আদালত

চট্টগ্রাম আইনজীবী সমিতির নির্বাচন কমিশনের সব সদস্যের পদত্যাগ

Published

on

বেক্সিমকো

চট্টগ্রাম জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন অনুষ্ঠানের মাত্র ৬ দিন আগে মুখ্য নির্বাচন কর্মকর্তাসহ কমিশনের সব সদস্য পদত্যাগ করেছেন। এতে করে ঝুলে গেলো ১০ ফেব্রুয়ারি নির্ধারিত নির্বাচন অনুষ্ঠান কার্যক্রম।

আইনজীবী সমিতির সভাপতি/সাধারণ সম্পাদকের কাছে দেওয়া ওই পদত্যাগপত্রে কমিশনের সদস্যরা উল্লেখ করেছেন, আওয়ামীপন্থী সমন্বয় পরিষদের পক্ষ থেকে নির্বাচনে সেনাবাহিনী মোতায়েনের প্রস্তাব এবং বিএনপি-জামায়াতপন্থী ঐক্য পরিষদের পক্ষ থেকে প্রতিদ্বন্দ্বি প্রার্থীদের ফ্যাসিস্টদের দোসর উল্লেখ করে তাদের মনোনয়ন বাতিলের আবেদন করায় কমিশনের পক্ষে নির্বাচন পরিচালনা করা দুষ্কর হয়ে পড়েছে, বিধায় নির্বাচন পরিচালনা করতে অপারগতা প্রকাশ করে তারা পদত্যাগ করেছেন। সমন্বয় পরিষদ ও ঐক্য পরিষদের দুটি আবেদনই সমিতির গঠনতন্ত্র বহির্ভূত বলে পদত্যাগপত্রে উল্লেখ করেছেন পদত্যাগকারী নির্বাচনী কর্মকর্তারা।

নির্বাচন কমিশনের পদত্যাগে পুরো নির্বাচনই পণ্ড হয়ে গেলো বলে মন্তব্য করেছেন চট্টগ্রাম জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি মো. নাজিম উদ্দিন চৌধুরী। তিনি বলেন, বারের নির্বাচনকে ঘিরে অপ্রীতিকর পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়েছে। এখন পুরো নির্বাচন কমিশনই পদত্যাগ করেছে। এবারের নির্বাচন ঘিরে এর আগেও দু’বার নির্বাচনী কর্মকতাদের পদত্যাগের ঘটনা ঘটেছে। একবার আমরা নতুন করে নির্বাচন কমিশন গঠন করি। আরেকবার পুনর্গঠন করি। সমিতির গঠনতন্ত্র অনুযায়ী এখন আর নতুন করে নির্বাচন কমিশন গঠন করার সুযোগ নেই। এতে করে আগামী ১০ ফেব্রুয়ারির নির্বাচন পুরোপুরি অনিশ্চিত হয়ে গেলো। আমরা বুধবার সমিতির সভা করবো। ১১ ফেব্রুয়ারিও আমরা সভা করবো। আমাদের ৫ সদস্য বিশিষ্ট একটা এডহক কমিটি করতে হবে। এ এডহক কমিটি আগামী দুই মাসের মধ্যে নির্বাচন কমিশন গঠনের মাধ্যমে একটি নির্বাচনের আয়োজন করবে।

১৩২ বছরের চট্টগ্রাম জেলা আইনজীবী সমিতির এ বছরের নির্বাচনকে ঘিরে শুরু থেকেই নানা ঘটনা ঘটে আসছে। এ নিয়ে তৃতীয় বারের মতো নির্বাচন কমিশনের পদত্যাগের ঘটনা ঘটেছে। বারের ইতিহাসে যা এর আগে কখনো প্রত্যক্ষ করেননি আইনজীবীরা। এবারের নির্বাচনের জন্য সর্বপ্রথম গত ৩০ ডিসেম্বর ৫ সদস্য বিশিষ্ট একটি নির্বাচন কমিশন গঠন করা হয়। কয়েকদিন যেতে না যেতেই এ কমিশন থেকে গত ৫ জানুয়ারি মুখ্য নির্বাচনী কর্মকর্তাসহ দুজন পদত্যাগ করেন। কমিশনে অগণতান্ত্রিক সরকারের সমর্থকরা অন্তর্ভুক্ত থাকার অভিযোগ তুলে এ দুজন পদত্যাগ করেছিলেন। এ ঘটনার পর সমিতির পক্ষ থেকে গত ৯ জানুয়ারি নতুন করে একটি নির্বাচন কমিশন গঠন করা হয়। এর মাত্র তিন দিনের মাথায় ১২ জানুয়ারি আবারো মৃখ্য নির্বাচনী কর্মকর্তাসহ তিনজন পদত্যাগ করেন। ব্যক্তিগত কারণ দেখিয়ে তারা পদত্যাগ করেছিলেন। এরপর সর্বশেষ ২৪ জানুয়ারি সমিতির পক্ষ থেকে নির্বাচন কমিশন পুনর্গঠন করা হয়। এতে আইনজীবী মোহাম্মদ সোলায়মানকে মুখ্য নির্বাচনী কর্মকর্তা করা হয়। আইনজীবী উত্তম কুমার দত্ত, সামশ্রী বড়ুয়া ও মো. নুরুদ্দীন আরিফ চৌধুরীকে নির্বাচনী কর্মকর্তা করা হয়।

পদত্যাগপত্রে নির্বাচন পরিচালনা কমিটি উল্লেখ করেছেন, ১০ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিতব্য নির্বাচন নিয়ে ব্যালট পেপার ছাপানোসহ ভোটগ্রহণের চূড়ান্ত প্রস্তুতি নেওয়া হয়। কিন্তু নির্বাচনে একপক্ষ সেনাবাহিনী মোতায়েন অন্যপক্ষ প্রতিদ্বন্দ্বি প্রার্থীদের ফ্যাসিস্ট সরকারের সমর্থক আখ্যা দিয়ে তাদের মনোনয়ন বাতিলের আবেদন করেন। দুই আবেদনই অগ্রহণযোগ্য। উভয়পক্ষের পারস্পরিক অবস্থান নির্বাচনের প্রতিকূল হওয়ায় নির্বাচন কমিশন এরইমধ্যে বিভিন্নভাবে হেনস্তা, ভয়ভীতি ও হুমকির সম্মুখীন হয়েছে। তাই ১০ ফেব্রুয়ারি নির্বাচন সুষ্ঠু পরিবেশে সম্পন্ন করার কোনো পরিবেশ নেই।

নির্বাচনে ঐক্য পরিষদ মনোনীত সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী মো. হাসান আলী চৌধুরী বলেন, সমন্বয় পরিষদ থেকে সেনাবাহিনী মোতায়েন চাওয়াতে নির্বাচন কমিশন পদত্যাগ করেছে। আমরা কমিশনের কাছে কোনো আবেদন করিনি। কমিশন কেন বলছে যে, আমরা আবেদন করেছি, তা বলতে পারছি না।

সমন্বয় পরিষদ মনোনীত সভাপতি প্রার্থী আব্দুর রশিদ বলেন, আমাদের প্রতি হুমকি রয়েছে, তাই আমরা আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর উপস্থিতির জন্য প্রস্তাব করেছিলাম। অন্যদিকে ঐক্য পরিষদ আমাদের মনোনয়ন বাতিলের জন্য আবেদন করেছে। নির্বাচন কমিশনের কর্মকর্তারা এসব আবেদনকে ‘অজুহাত’ হিসেবে দাঁড় করিয়ে পদত্যাগ করেছেন।

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

ই-ক্লাবের নতুন সভাপতি অন্তু করিম, সম্পাদক জিসান

Published

on

বেক্সিমকো

উদ্যোক্তাদের সংগঠন অন্ট্রাপ্রেনিওরস ক্লাব অব বাংলাদেশের (ই-ক্লাব) নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারি) রাতে রাজধানীর বনানী ক্লাবে এই কমিটি ঘোষণা করা হয়। নবনির্বাচিত কমিটির সদস্যরা আগামী দুই বছরের জন্য সংগঠনের দায়িত্ব পালন করবেন।

নতুন কমিটিতে ব্যবসায়ী, মিডিয়া ব্যক্তিত্ব ও জনপ্রিয় অভিনেতা অন্তু করিমকে সভাপতি এবং মো. সোলায়মান আহমেদ জিসানকে সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত করা হয়েছে।

এছাড়া, অন্যান্য পদে নির্বাচিত হয়েছেন সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট- আব্দুল্লাহ সাফি, ভাইস প্রেসিডেন্ট- স্থপতি মো. আব্দুর রহমান নিপু, ভাইস প্রেসিডেন্ট- ফাহমিদা আহমেদ বিউটি, যুগ্ম সম্পাদক- আর্কিটেক্ট অরূপা দত্ত, সাংগঠনিক সম্পাদক- মো. হাসান ইকরাম আহমেদ, প্রচার সম্পাদক- মো. দেলোয়ার হোসেন, পরিচালক- ইভেন্টস অ্যান্ড মিটআপ- কবির হোসেন, পরিচালক- মেম্বারশিপ সার্ভিস- শারমিন সাত্তার অবনী, পরিচালক- লিগ্যাল অ্যান্ড ডিসপিউট- অ্যাডভোকেট শাকিল আহমাদ, পরিচালক- ফাইন্যান্স অ্যান্ড অ্যাডমিন- আরিফুর রহমান ভূঁইয়া।

অনুষ্ঠানে নবনির্বাচিত প্রেসিডেন্ট অন্তু করিম বলেন, ই-ক্লাবকে নতুন উচ্চতায় নিয়ে যেতে আমরা একসঙ্গে কাজ করবো। উদ্যোক্তাদের জন্য আরও কার্যকর নেটওয়ার্কিং ও সহায়তা সেবা চালু করাই আমাদের প্রধান লক্ষ্য।

এসময় সাধারণ সম্পাদক হিসেবে সোলায়মান আহমেদ জিসান নিজের অনুভূতি তুলে ধরেন। তিনি বলেন, আমরা একটি সুসংগঠিত, আধুনিক ও কার্যকর সংগঠন গড়ে তুলতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। নতুন কমিটির সবাই মিলিতভাবে ই-ক্লাবের কার্যক্রম আরও গতিশীল করবে।

নতুন নির্বাহী কমিটির সদস্যরা তাদের দায়িত্ব গ্রহণের মাধ্যমে ই-ক্লাবকে আরও গতিশীল ও কার্যকর করার প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করেছেন।

প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মো. শাহরিয়ার খান ও ডা. তৃণা ইসলামের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ই-ক্লাবের সাবেক সভাপতি ও ইসি অ্যাডভাইজরি বোর্ড মেম্বার প্রফেসর ড. মো. শাহ আলম চৌধুরীসহ বিভিন্ন মিডিয়ার সাংবাদিক ও গুণীজনেরা। অনুষ্ঠানে শতাধিক আমন্ত্রিত অতিথির সামনে নতুন কমিটির নাম ঘোষণা ও তাদের শপথ বাক্য পাঠ করান ই-ক্লাবের প্রতিষ্ঠাকালীন সভাপতি মো. শাহরিয়ার খান।

এসএম

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

বিকাশ থেকে রিচার্জ করে আইফোন, স্মার্ট টিভি, ল্যাপটপ কুপন পেলেন তিনজন

Published

on

বেক্সিমকো

বিকাশে মোবাইল রিচার্জের মেগা ক্যাশব্যাক ক্যাম্পেইনে যেকোনো গ্রামীণফোন নাম্বারে ২০০ টাকার বেশি মূল্যের ইন্টারনেট প্যাক সর্বোচ্চবার রিচার্জ করে আইফোন ১৬, ওয়ালটন টিভি এবং ওয়ালটন ল্যাপটপ এর কুপন জিতে নিয়েছেন বিজয়ীরা। বিকাশ পেমেন্টের মাধ্যমে কুপনগুলো উপভোগ করতে পারবেন বিজয়ীরা।

গত বছরের ১৮ থেকে ২৪ ডিসেম্বর পর্যন্ত চলা এই ক্যাম্পেইনে সর্বোচ্চ সফল রিচার্জকারীদের এই পুরস্কারের জন্য নির্বাচিত করা হয়। মেগা পুরষ্কার বিজয়ী তিনজন ছাড়াও ক্যাম্পেইন চলাকালীন প্রতিদিন শীর্ষ ১০০ জন বিকাশ গ্রাহক পেয়েছেন ৫০০ থেকে ১০ হাজার টাকা পর্যন্ত ক্যাশব্যাক।

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদের সভা

Published

on

বেক্সিমকো

ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদের ২৮৭তম সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ের বোর্ড রুমে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠিনের সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আবদুল মান্নান।

সভায় ব্যাংকের ভাইস চেয়ারম্যান মো. আজিজুর রহমান, এক্সিকিউটিভ কমিটির চেয়ারম্যান মো. আবদুল কুদ্দুছ, রিস্ক ম্যানেজমেন্ট কমিটির চেয়ারম্যান অধ্যাপক মো. সাইফুল আলম, অডিট কমিটির চেয়ারম্যান মো. রাগিব আহসান, ব্যবস্থাপনা পরিচালক (চলতি দায়িত্ব) আবু রেজা মো. ইয়াহিয়া ও কোম্পানী সচিব অলি কামাল উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

প্লেটিং রিয়েলিটি শো’তে অংশ নিয়ে ২০ লাখ টাকা জিতে নেওয়ার সুযোগ

Published

on

বেক্সিমকো

শুরু হয়ে গেলো ফুড প্লেটিং নিয়ে বাংলাদেশের প্রথম রিয়েলিটি শো “আকিজ টেবিলওয়্যার আর্ট অব প্লেটিং” এর ২য় সিজন। এবারের সিজনে অংশগ্রহণ করে যিনি প্লেটিং মায়েস্ট্রো হবেন, তিনি জিতে নিবেন ১০ লক্ষ টাকার অর্থ পুরস্কার। এছাড়াও ১ম রানার-আপ জিতবেন ৫ লক্ষ টাকা, ২য় রানার-আপ ৩ লক্ষ টাকা এবং শীর্ষ ৩০ প্রতিযোগী পাবেন ক্রেস্ট, সার্টিফিকেট, কালিনারি কোর্স, আকিজ টেবিলওয়্যারের এক্সক্লুসিভ ডিনার সেটসহ সর্বমোট ২০ লক্ষ টাকার পুরস্কার।

আকিজ টেবিলওয়্যারের পক্ষ থেকে আকিজ বশির গ্রুপের চিফ অপারেটিং অফিসার মো. খোরশেদ আলম বলেন, প্রথম সিজনে এই প্রতিযোগিতাটি আয়োজন করে দর্শকদের কাছ থেকে আমরা প্রচুর সাড়া পাই, যার কারণে এবার আমরা আরও বড় পরিসরে পুরো বাংলাদেশের প্লেটিং আর্টিস্টদের এক ছাদের নিচে নিয়ে আসার জন্য এই উদ্যোগ নিয়েছি। ফুড প্লেটিং-এর আর্টে আমাদের সংস্কৃতি এবং নিজস্ব গল্পগুলো পুরো বিশ্বের কাছে তুলে ধরতে এবং এই ফুড আর্ট কালচারকে সমৃদ্ধ করতেই আমাদের এই প্রচেষ্টা।

মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারি) দেশের এক অভিজাত হোটেলে অনুষ্ঠিত এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন।

প্রথম সিজনে প্রচুর দর্শক জনপ্রিয়তার পাওয়ার পর ভিন্নধর্মী এই রিয়েলিটি শো-এর ২য় সিজনটি এবার দেখা যাবে জাতীয় টেলিভিশনের পর্দায়। এনটিভি, চ্যানেল আই ও দীপ্ত টেলিভিশন ছাড়াও ওটিটি প্ল্যাটফর্ম চরকি-তে দেখা যাবে এই শো। প্রাথমিকভাবে, নিজের করা সেরা প্লেটিং-এর ছবি তুলে তা ওয়েবসাইটে সাবমিট করে প্রতিযোগিতায় অংশ নিতে হবে। এরপর অভিজ্ঞ ও বিশেষজ্ঞ শেফদের বিচার বিশ্লেষণের মাধ্যমে সকল অংশগ্রহণকারীদের মধ্য থেকে শীর্ষ ৩০ জনকে বাছাই করা হবে, যারা সুযোগ পাবেন টেলিভিশনের সামনে নিজের আর্ট ও প্লেটিং স্কিল তুলে ধরার।

অনুষ্ঠানের প্রধান বিচারক শেফ ড্যানিয়েল সি গোমেজ, আকিজ বশির গ্রুপের হেড অফ মার্কেটিং মো. শাহরিয়ার জামান, এবং চিফ অপারেটিং অফিসার মো. খোরশেদ আলম ও আকিজ টেবিলওয়্যারের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। তারা আসন্ন এই সিজন নিয়ে যাবতীয় তথ্যগুলো বিস্তারিতভাবে সংবাদ মাধ্যমের সামনে তুলে ধরেন। আলোচনায় ফুড প্লেটিং-কে আর্ট ফর্ম হিসেবে বাংলাদেশে পরিচিত করা এবং লোকাল ট্যালেন্টদের জাতীয় পর্যায়ে উঠে আসার সুযোগ করে দেয়াই এই প্ল্যাটফর্মের মূল উদ্দেশ্য।

দেশ ও দেশের বাইরে নিজেকে চেনাবার এই সুযোগ পেতে অংশগ্রহণকারীরা https://www.aop.com.bd এই ওয়েবসাইটে রেজিস্ট্রেশন করতে পারবেন।

কাফি

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

বেক্সিমকো বেক্সিমকো
পুঁজিবাজার56 minutes ago

বেক্সিমকোর আরও চার কারখানা লে–অফ ঘোষণা

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি বেক্সিমকো লিমিটেড প্রতিষ্ঠানের চারটি শাখা কারখানা লে-অফ করে শ্রমিকদের ছাঁটাই করার ঘোষণা...

বেক্সিমকো বেক্সিমকো
পুঁজিবাজার1 hour ago

দেড় ঘণ্টায় ২৪৫ কোম্পানির শেয়ারদর বৃদ্ধি

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন সপ্তাহের চতুর্থ কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সূচকের ঊর্ধ্বমুখী প্রবণতায় চলছে লেনদেন।...

বেক্সিমকো বেক্সিমকো
পুঁজিবাজার2 hours ago

জেড থেকে এ ও বি ক্যাটাগরিতে ফিরলো দুই কোম্পানি

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত দুই কোম্পানির ক্যাটাগরির উন্নতি হয়েছে। কোম্পানি দুটি হিসাববছরের ঘোষিত লভ্যাংশ বিনিয়োগকারীদের মধ্যে বিতরণ...

বেক্সিমকো বেক্সিমকো
পুঁজিবাজার2 hours ago

নগদ লভ্যাংশ পাঠিয়েছে দুই কোম্পানি

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত দুই কোম্পানি গত ৩০ জুন,২০২৪ অর্থবছরের ঘোষিত নগদ লভ্যাংশ বিনিয়োগকারীদের কাছে প্রেরণ করেছে।...

বেক্সিমকো বেক্সিমকো
পুঁজিবাজার2 hours ago

নগদ ও বোনাস শেয়ার পেলেন লাভেলোর বিনিয়োগকারীরা

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারের তালিকাভুক্ত খাদ্য ও আনুষঙ্গিক খাতের কোম্পানি লাভেলো ব্র্যান্ডের আইসক্রিম বাজারজাতকারী প্রতিষ্ঠান তাওফিকা ফুডস এন্ড...

বেক্সিমকো বেক্সিমকো
পুঁজিবাজার2 hours ago

জেড ক্যাটাগরিতে গেলো আরও চার কোম্পানির শেয়ার

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত চার কোম্পানির ক্যাটাগরি পরিবর্তন করে ‘জেড’ ক্যাটাগরিতে স্থানান্তর করা হয়েছে। কোম্পানিগুলোকে ‘এ’ ও...

বেক্সিমকো বেক্সিমকো
পুঁজিবাজার14 hours ago

বিএসইসির সাবেক চেয়ারম্যান শিবলী রুবাইয়াত গ্রেপ্তার

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজার নিয়ন্ত্রক সংস্থা বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশনের (বিএসইসি) সাবেক চেয়ারম্যান শিবলী রুবাইয়াত উল ইসলামকে...

বেক্সিমকো বেক্সিমকো
পুঁজিবাজার15 hours ago

খুলনা প্রিন্টিংয়ের শেয়ারদর অস্বাভাবিক বৃদ্ধি, তদন্তের নির্দেশ

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন কারখানা ও উৎপাদন বন্ধ থাকা পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত খুলনা প্রিন্টিং অ্যান্ড প্যাকেজিং (কেপিপিএল) লিমিটেডের শেয়ারের দাম...

বেক্সিমকো বেক্সিমকো
পুঁজিবাজার17 hours ago

‘আমি অনেক ক্ষতিগ্রস্ত-নিঃস্ব, অমানবিক জীবন থেকে আমাদেরকে মুক্তি দিন’

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন আমি অনেক ক্ষতিগ্রস্ত-নিঃস্ব, অমানবিক জীবন থেকে আমাদেরকে মুক্তি দিন। এমনটাই জানিয়েছেন ক্ষতিগ্রস্থ এক বিনিয়োগকারী। সোমবার...

বেক্সিমকো বেক্সিমকো
পুঁজিবাজার17 hours ago

এই রাষ্ট্র ব্যবস্থা বিনিয়োগকারীদের পথে নামিয়ে দিচ্ছে: এহতেশাম

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন এই রাষ্ট্র ব্যবস্থা বিনিয়োগকারীদের পথে নামিয়ে দিচ্ছে বলে মন্তব্য করেছেন জাতীয় নাগরিক কমিটির সদস্য এহতেশামুল...

বেক্সিমকো বেক্সিমকো
পুঁজিবাজার19 hours ago

ঝুঁকিপূর্ণ কেপিপিএলের শেয়ারে কারসাজি, দর বেড়েছে ৩৬১ শতাংশ

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজার নিয়ন্ত্রক সংস্থা বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশনের (বিএসইসি) অত্যাধুনিক সার্ভিলেন্স সফটওয়্যারের দুর্বলতায় কারসাজি করে...

বেক্সিমকো বেক্সিমকো
পুঁজিবাজার21 hours ago

আনলিমা ইয়ার্নের সর্বোচ্চ দরপতন

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন সপ্তাহের তৃতীয় কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ৩৯৯টি কোম্পানির...

বেক্সিমকো বেক্সিমকো
পুঁজিবাজার21 hours ago

দর বৃদ্ধির শীর্ষে এনার্জিপ্যাক পাওয়ার

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন সপ্তাহের তৃতীয় কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ৩৯৯ কোম্পানির...

বেক্সিমকো বেক্সিমকো
পুঁজিবাজার22 hours ago

লেনদেনের শীর্ষে পূবালী ব্যাংক

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন সপ্তাহের তৃতীয় কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) ৩৯৯টি কোম্পানির শেয়ার ও ইউনিট...

বেক্সিমকো বেক্সিমকো
পুঁজিবাজার22 hours ago

১৮৫ শেয়ারের দরপতন, সামান্য বেড়েছে লেনদেন

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন সপ্তাহের তৃতীয় কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) মূল্যসূচকের নামমাত্র উত্থানে লেনদেন শেষ...

Advertisement
Advertisement

Advertisement

সোশ্যাল মিডিয়া

২০১৮ সাল থেকে ২০২৩

অর্থসংবাদ আর্কাইভ

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১৩১৫
১৬১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭  
বেক্সিমকো
আইন-আদালত9 minutes ago

চট্টগ্রাম আইনজীবী সমিতির নির্বাচন কমিশনের সব সদস্যের পদত্যাগ

বেক্সিমকো
জাতীয়33 minutes ago

শ্রম আইন আইএলওর মানদণ্ডে নিতে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ: ড. ইউনূস

বেক্সিমকো
আইন-আদালত41 minutes ago

শেখ হাসিনাকে হত্যাচেষ্টা: ফাঁসির ৯ জনসহ সব আসামি খালাস

বেক্সিমকো
পুঁজিবাজার56 minutes ago

বেক্সিমকোর আরও চার কারখানা লে–অফ ঘোষণা

বেক্সিমকো
পুঁজিবাজার1 hour ago

দেড় ঘণ্টায় ২৪৫ কোম্পানির শেয়ারদর বৃদ্ধি

বেক্সিমকো
কর্পোরেট সংবাদ1 hour ago

ই-ক্লাবের নতুন সভাপতি অন্তু করিম, সম্পাদক জিসান

বেক্সিমকো
পুঁজিবাজার2 hours ago

জেড থেকে এ ও বি ক্যাটাগরিতে ফিরলো দুই কোম্পানি

বেক্সিমকো
পুঁজিবাজার2 hours ago

নগদ লভ্যাংশ পাঠিয়েছে দুই কোম্পানি

বেক্সিমকো
পুঁজিবাজার2 hours ago

নগদ ও বোনাস শেয়ার পেলেন লাভেলোর বিনিয়োগকারীরা

বেক্সিমকো
পুঁজিবাজার2 hours ago

জেড ক্যাটাগরিতে গেলো আরও চার কোম্পানির শেয়ার

বেক্সিমকো
আইন-আদালত9 minutes ago

চট্টগ্রাম আইনজীবী সমিতির নির্বাচন কমিশনের সব সদস্যের পদত্যাগ

বেক্সিমকো
জাতীয়33 minutes ago

শ্রম আইন আইএলওর মানদণ্ডে নিতে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ: ড. ইউনূস

বেক্সিমকো
আইন-আদালত41 minutes ago

শেখ হাসিনাকে হত্যাচেষ্টা: ফাঁসির ৯ জনসহ সব আসামি খালাস

বেক্সিমকো
পুঁজিবাজার56 minutes ago

বেক্সিমকোর আরও চার কারখানা লে–অফ ঘোষণা

বেক্সিমকো
পুঁজিবাজার1 hour ago

দেড় ঘণ্টায় ২৪৫ কোম্পানির শেয়ারদর বৃদ্ধি

বেক্সিমকো
কর্পোরেট সংবাদ1 hour ago

ই-ক্লাবের নতুন সভাপতি অন্তু করিম, সম্পাদক জিসান

বেক্সিমকো
পুঁজিবাজার2 hours ago

জেড থেকে এ ও বি ক্যাটাগরিতে ফিরলো দুই কোম্পানি

বেক্সিমকো
পুঁজিবাজার2 hours ago

নগদ লভ্যাংশ পাঠিয়েছে দুই কোম্পানি

বেক্সিমকো
পুঁজিবাজার2 hours ago

নগদ ও বোনাস শেয়ার পেলেন লাভেলোর বিনিয়োগকারীরা

বেক্সিমকো
পুঁজিবাজার2 hours ago

জেড ক্যাটাগরিতে গেলো আরও চার কোম্পানির শেয়ার

বেক্সিমকো
আইন-আদালত9 minutes ago

চট্টগ্রাম আইনজীবী সমিতির নির্বাচন কমিশনের সব সদস্যের পদত্যাগ

বেক্সিমকো
জাতীয়33 minutes ago

শ্রম আইন আইএলওর মানদণ্ডে নিতে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ: ড. ইউনূস

বেক্সিমকো
আইন-আদালত41 minutes ago

শেখ হাসিনাকে হত্যাচেষ্টা: ফাঁসির ৯ জনসহ সব আসামি খালাস

বেক্সিমকো
পুঁজিবাজার56 minutes ago

বেক্সিমকোর আরও চার কারখানা লে–অফ ঘোষণা

বেক্সিমকো
পুঁজিবাজার1 hour ago

দেড় ঘণ্টায় ২৪৫ কোম্পানির শেয়ারদর বৃদ্ধি

বেক্সিমকো
কর্পোরেট সংবাদ1 hour ago

ই-ক্লাবের নতুন সভাপতি অন্তু করিম, সম্পাদক জিসান

বেক্সিমকো
পুঁজিবাজার2 hours ago

জেড থেকে এ ও বি ক্যাটাগরিতে ফিরলো দুই কোম্পানি

বেক্সিমকো
পুঁজিবাজার2 hours ago

নগদ লভ্যাংশ পাঠিয়েছে দুই কোম্পানি

বেক্সিমকো
পুঁজিবাজার2 hours ago

নগদ ও বোনাস শেয়ার পেলেন লাভেলোর বিনিয়োগকারীরা

বেক্সিমকো
পুঁজিবাজার2 hours ago

জেড ক্যাটাগরিতে গেলো আরও চার কোম্পানির শেয়ার