Connect with us

কর্পোরেট সংবাদ

পণ্য ডেলিভারিতে এপেক্স ফুটওয়্যারের সঙ্গী পাঠাও কুরিয়ার

Published

on

সোনালী আঁশ

বাংলাদেশের জনপ্রিয় ব্র্যান্ড এপেক্স ফুটওয়্যার লিমিটেডের ফুটওয়্যার প্রোডাক্ট দেশের বিভিন্ন প্রান্তে গ্রাহকদের কাছে দ্রুত ও নিরাপদে পৌঁছে দিতে স্ট্র্যাটাজিক পার্টনারশিপে সম্প্রতি যুক্ত হয়েছে পাঠাও কুরিয়ার। এপেক্সের প্রধান লজিস্টিকস পার্টনার হিসেবে পাঠাও কুরিয়ারের লক্ষ্য দ্রুত ও নিরাপদ ডেলিভারির মাধ্যমে গ্রাহক সন্তুষ্টি বাড়িয়ে তোলা।

পাঠাও কুরিয়ারের বিস্তর ডেলিভারি নেটওয়ার্কের মাধ্যমে এপেক্স ফুটওয়্যার এখন দেশের বিভিন্ন প্রান্তের গ্রাহকদের অভিজ্ঞতা আরও সহজ ও বিশ্বস্ত করে তুলবে। এই পার্টনারশিপের মাধ্যমে পাঠাও কুরিয়ার নিশ্চিত করে, বাংলাদেশের বিজনেসগুলোর লজিস্টিকস সল্যুশন হিসেবে পাঠাও কুরিয়ারের সেবা সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য।

এই পার্টনারশিপ সভায় এপেক্সের পক্ষ থেকে ছিলেন- হেড অফ মার্কেটিং রায়হান কবির; ই-কমার্স লিড অনিক সাহা; ই-কমার্স অ্যাসিসটেন্ট ম্যানেজার মীর জুবাইর মাহমুদ। এছাড়াও পাঠাও কুরিয়ার থেকে উপস্থিত ছিলেন- বিজনেস এন্ড সেলস ম্যানেজার শেখ সোহানুর রহমান; লিড-বিজনেস এন্ড সেলস মো. আসিফ রায়হান; ব্র্যান্ডস এন্ড মার্কেটিং ম্যানেজার আবরার আহসান চৌধুরী এবং অন্যান্যরা।

এই পার্টনারশিপে পাঠাও কুরিয়ারের আরেকটি লক্ষ্য হলো, ই-কমার্স বিজনেস এবং রিটেইল ব্র্যান্ডগুলোকে লজিস্টিকস সল্যুশন দেয়ার মাধ্যমে তাদের বিজনেসের পরিধি দেশজুড়ে বিস্তার করার সুযোগ করে দেয়া।

২০১৫ সালে প্রতিষ্ঠিত পাঠাও, এমন একটি ডিজিটাল প্লাটফর্ম তৈরি করছে যা অনেক মানুষের কর্মসংস্থানের সুযোগ তৈরি করে দেওয়ার পাশাপাশি সবার দৈনন্দিন জীবনের একটি অংশ হয়ে দাঁড়িয়েছে। রাইড শেয়ারিং, ফুড ডেলিভারি এবং ই-কমার্স লজিস্টিকসে পাঠাও শীর্ষস্থানে রয়েছে। ১০ মিলিয়নেরও বেশি ব্যবহারকারী, ৩ লাখ ড্রাইভার ও ডেলিভারি এজেন্ট, ২ লাখ মার্চেন্ট এবং ১০ হাজারের বেশি রেস্টুরেন্ট নিয়ে পরিচালনা করছে পাঠাও। প্ল্যাটফর্মটি বাংলাদেশে ৫ লাখের বেশি কাজের সুযোগ তৈরি করেছে, যা দেশের ডিজিটাল অর্থনীতিতে উল্লেখযোগ্য অবদান রাখছে।

এমআই

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

আইন-আদালত

অবৈধ অভিবাসীদের সময় বেঁধে দিল সরকার

Published

on

সোনালী আঁশ

বাংলাদেশে অবৈধভাবে বসবাস করা বিদেশি নাগরিকদের আগামী ৩১ জানুয়ারির মধ্যে যথাযথ কাগজপত্র জমা দেওয়ার আহ্বান জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। এই সময়ের মধ্যে যথাযথ কাগজপত্র জমা না দিলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সোমবার (২০ জানুয়ারি) সচিবালয়ে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী এ কথা জানান।

আইন-শৃঙ্খলা সংক্রান্ত উপদেষ্টা কমিটির বৈঠকে জানানো হয়, বাংলাদেশে বর্তমানে ৩৩ হাজার ৬৪৮ জন বিদেশি নাগরিক অবৈধভাবে বসবাস করছেন বা ভিসার মেয়াদ শেষ হওয়ার পরও অবস্থান করছেন।

জাহাঙ্গীর আলম বলেন, আমরা সার্কুলার দিয়েছি আমাদের দেশে অনেক মানুষ অবৈধভাবে বসবাস করছেন বা ভিসার মেয়াদ শেষ হওয়ার পরও অবস্থান করছেন। সরকারি হিসাবে আগে এই সংখ্যা ছিল ৪৯ হাজার ২২৬ জন, এখন তা কমে ৩৩ হাজার ৬৪৮ জনে দাঁড়িয়েছে। তাদের সময়সীমা ৩১ জানুয়ারি, এর পরে আমরা তাদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেব।

অবৈধ অভিবাসীদের যারা কর্মসংস্থানের সহায়তা দিচ্ছে তাদের বিরুদ্ধেও ব্যবস্থা নেওয়াহবে বলে জানান তিনি।

জাহাঙ্গীর আলম হুঁশিয়ারি দিয়ে বলেন, বিদেশি নাগরিকদের নিয়োগ দিতে হলে নিয়োগকর্তাদের যথাযথ অনুমতি নিতে হবে। অনুমতি না নিয়ে তারা যদি অবৈধ অভিবাসীদের নিয়োগ অব্যাহত রাখেন, তাহলে আমরা সে সংস্থাগুলোর বিরুদ্ধেও ব্যবস্থা নেব।

কাফি

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

এসবিএসি ব্যাংকের অডিট কমিটির চেয়ারম্যান হলেন মাকসুদুর রহমান সরকার

Published

on

সোনালী আঁশ

এসবিএসি ব্যাংক পিএলসির পর্ষদের অডিট কমিটির চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদের স্বতন্ত্র পরিচালক ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অ্যাকাউন্টিং অ্যান্ড ইনফরমেশন সিস্টেমস বিভাগের চেয়ারম্যান প্রফেসর মো. মাকসুদুর রহমান সরকার।

সম্প্রতি ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদের ১৮৯তম সভায় এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

মাকসুদুর রহমান সরকার ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে অ্যাকাউন্টিংয়ে বিকম (সম্মান) ও এমকম পরীক্ষায় ফার্স্ট ক্লাশ ফার্স্ট হয়ে একই বিভাগে শিক্ষক হিসেবে যোগ দেন। পরে কানাডার ইউনির্ভাসিটি অব নিউ ব্রুন্সউইক থেকে ফিন্যান্সে এমবিএ ডিগ্রি অর্জন করেন। তিনি যুক্তরাষ্ট্রের অ্যাসোসিয়েশন ফর ইনভেস্টমেন্ট ম্যানেজমেন্ট অ্যান্ড রিসার্চ থেকে চার্টার্ড ফাইন্যান্সিয়াল অ্যানালিস্ট (সিএফএ) লেভেল-১ এবং ইনস্টিটিউট অব কস্ট অ্যান্ড ম্যানেজমেন্ট অ্যাকাউন্ট্যান্টস অব বাংলাদেশ (আইসিএমএবি) থেকে এফসিএমএ প্রফেশনাল ডিগ্রি অর্জন করেন। এর আগে তিনি কানাডিয়ান কমনওয়েলথ এবং যুক্তরাষ্ট্রের বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষাবৃত্তি নিয়ে উচ্চতর পড়াশুনা সম্পন্ন করেন। মাকসুদুর রহমান মাধ্যমিক ও উচ্চমাধ্যমিক উভয় পরীক্ষায়ও কুমিল্লা শিক্ষাবোর্ডের মেধাতালিকায় স্থান করে নিয়েছিলেন।

প্রফেসর মো. মাকসুদুর রহমান সরকার একজন প্রখ্যাত শিক্ষাবিদ, গবেষক ও প্রথিতযশা হিসাববিদ। জাতীয় ও আন্তর্জাতিক পরিমণ্ডলে আর্থিক খাতের সুপরিচিত এই বিশেষজ্ঞের ৩৫টিরও বেশি নিবন্ধ প্রকাশিত হয়েছে। তাঁর রচিত ‘ক্রেডিট ম্যানেজমেন্ট অব কমার্শিয়াল ব্যাংকস্: এ কমপারেটিভ স্টাডি অব পাবলিক অ্যান্ড প্রাইভেট সেক্টর ব্যাংক্স’ গ্রন্থটি বেশ পাঠকপ্রিয়তা পায়। তিনি যুক্তরাষ্ট্র, কানাডা, জাপান, সাউথ আফ্রিকা, চীনসহ বিশ্বের ২০টিরও অধিক দেশে আর্থিক খাতের আন্তর্জাতিক সেমিনার ও সভায় অংশগ্রহণ করেন।

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

সাভারে রূপালী ব্যাংকের এটিএম বুথ উদ্বোধন

Published

on

সোনালী আঁশ

সারাদেশে এটিএম ও পস নেটওয়ার্ক সম্প্রসারণের ধারাবাহিকতায় সাভারে এটিএম বুথ উদ্বোধন করেছে সরকারি মালিকানাধীন রূপালী ব্যাংক পিএলসি।

সোমবার (২০ জানুয়ারি) রূপালী ব্যাংক সাভার বাস স্ট্যান্ড শাখার পাশে এই এটিএম বুথের উদ্বোধন করেন ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক কাজী মো. ওয়াহিদুল ইসলাম।

ঢাকা উত্তর বিভাগীয় কার্যালয়ের মহাব্যবস্থাপক মো. নোমান মিয়া সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপব্যবস্থাপনা পরিচালক হাসান তানভীর।

ঢাকা উত্তর-পশ্চিম জোনাল অফিসের ডিজিএম মো. মোক্তার হোসেন, সাভার ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির সভাপতি মো. মোখলেসুর রহমান, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী লায়ন কায়কোবাদ মো. শরিফুজ্জামান ও সাভার বাসস্ট্যান্ড শাখার ব্যবস্থাপক মো. শরিফুল ইসলামসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

এটিএম বুথ উদ্বোধন শেষে এক গ্রাহক সমাবেশে বক্তব্য রাখেন ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক কাজী মো. ওয়াহিদুল ইসলাম। এ সময় তিনি গ্রাহকদের আরও উন্নত সেবা প্রদানের অঙ্গীকার করেন।

কাফি

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

ইসলামী ব্যাংকের বার্ষিক ব্যবসায় উন্নয়ন সম্মেলন

Published

on

সোনালী আঁশ

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসির দুই দিনব্যাপী ব্যবসায় উন্নয়ন সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার (১৯ জানুয়ারি) ঢাকার প্যান প্যাসিফিক সোনারগাঁও হোটেলে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মুহাম্মদ মুনিরুল মওলার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের বোর্ড অব ডাইরেক্টরসের চেয়ারম্যান ওবায়েদ উল্লাহ আল মাসুদ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের এক্সিকিউটিভ কমিটির চেয়ারম্যান মোহাম্মদ খুরশীদ ওয়াহাব, রিস্ক ম্যানেজমেন্ট কমিটির চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. এম মাসুদ রহমান, অডিট কমিটির চেয়ারম্যান মো. আবদুস সালাম, স্বতন্ত্র পরিচালক মো. আবদুল জলিল এবং শরী‘আহ সুপারভাইজরি কমিটির চেয়ারম্যান মুফতি ছাঈদ আহমদ।

অনুষ্ঠানে সূচনা বক্তব্য রাখেন ব্যাংকের অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মো. ওমর ফারুক খান এবং দোয়া-মোনাজাত পরিচালনা করেন শরী‘আহ সুপারভাইজরি কমিটির সদস্য সচিব প্রফেসর ড. মুহাম্মদ আব্দুস সামাদ।

এ সময় ব্যাংকের অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মো. আলতাফ হুসাইন ও মোহাম্মদ জামাল উদ্দিন মজুমদার, ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মো. মাহবুব আলম, মাহমুদুর রহমান, মো. রফিকুল ইসলাম, মুহাম্মদ সাঈদ উল্লাহ, কে.এম. মুনিরুল আলম আল-মামুন, ড. এম কামাল উদ্দীন জসীম ও মো. মাকসুদুর রহমান এবং প্রধান কার্যালয়ের উইং ও ডিভিশনের প্রধানসহ ঊর্ধ্বতন নির্বাহীগণ, ১৬টি জোনের জোনপ্রধান ও ৮টি কর্পোরেট শাখাসহ ৪০০টি শাখার ব্যবস্থাপকগণ সম্মেলনে অংশ নেন।

কাফি

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

পল্লী বিদ্যুতের বিল পরিশোধ সহজ করেছে বিকাশ

Published

on

সোনালী আঁশ
সারাদেশে পল্লী বিদ্যুৎ গ্রাহকদের বিল পরিশোধ সহজ করেছে বিকাশ পে বিল সেবা। ফলে, যেমন নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সেবা নিশ্চিত হয়েছে, তেমনি বিল বকেয়া থাকার পরিমাণও উল্লেখযোগ্য ভাবে কমেছে। যেকোনো সময় যেকোনো স্থান থেকে শুধু নিজের বিলই নয়, অন্যদের বিলও পরিশোধ করতে পারার এই সুবিধা পল্লী বিদ্যুতের ৪ কোটি গ্রাহকের কাছে বিকাশ-কে বিল পরিশোধের সবচেয়ে জনপ্রিয় মাধ্যম হিসেবে গ্রহণযোগ্য করেছে।
এক সময় প্রত্যন্ত অঞ্চলের মানুষকে পল্লী বিদ্যুতের বিল দিতে সংশ্লিষ্ট সমিতির অফিসে কিংবা ব্যাংকে গিয়ে লাইনে দাঁড়িয়ে বিদ্যুৎ বিল দিতো হতো। প্রযুক্তির কল্যাণে এই চিত্র বদলে গিয়ে গ্রাহকরা এখন যেকোনো পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির বিল তাদের বিকাশ অ্যাকাউন্ট থেকেই ঘরে বসে পরিশোধ করতে পারছেন।
বিকাশের মাধ্যমে পল্লী বিদ্যুতের বিল পরিশোধ গ্রাহকের পাশাপাশি বিল গ্রহণকারী প্রতিষ্ঠানগুলোর খরচ সাশ্রয় করছে, সেই সাথে ব্যবস্থাপনায় স্বচ্ছতা এনেছে। গ্রাহকরা এখন যেকোনো সময় তাদের বিল চেক করতে পারছেন, বিল পরিশোধের ডিজিটাল রিসিট সংরক্ষণ করতে পারছেন। আবার বিকাশ অ্যাকাউন্টে যথেষ্ট টাকা না থাকলে ব্যাংক অ্যাকাউন্ট বা কার্ড থেকে টাকা এনে তাৎক্ষণিক বিল পরিশোধ করতে পারছেন। এমনকি গ্রাহকরা চাইলে সারাদেশে ছড়িয়ে থাকা বিকাশ এর যেকোনো এজেন্ট পয়েন্ট থেকেও বিদ্যুৎ বিল দিতে পারছেন।
এছাড়া পোস্ট পেইড কিংবা প্রিপেইড, যেকোনো বিলের ক্ষেত্রে গ্রাহকের তথ্য সেভ করে রাখা যায় বিকাশ অ্যাপেই, তাই প্রতি মাসে বিল পরিশোধের জন্য আলাদা করে বিল নম্বর টাইপ করার প্রয়োজন নেই।
শুধু বিল দেওয়াই নয়, গ্রাহককে পরিশোধকৃত সকল বিলের হিসাব দেখাতে বিকাশ অ্যাপে রয়েছে ‘পে বিল বিবরণী’ আইকন। এখানে গ্রাহক তার বিকাশ অ্যাকাউন্ট দিয়ে যত ধরনের বিল পরিশোধ করেছেন তার সমস্ত বিবরণী একটি গ্রাফিক্স এর মাধ্যমে দেখতে পারেন বিকাশ অ্যাপেই। এমনকি তুলনামূলক কোন মাসে কেমন খরচ তাও এক নজরেই বুঝতে পারেন তিনি।
এদিকে, গ্রাহককে ডিজিটাল বিল পেমেন্টে আরো আগ্রহী করতে ক্যাশব্যাক অফার দিচ্ছে বিকাশ। যেকোনো গ্রাহক প্রথমবার বিকাশ-এ ৫০০ টাকা বা বেশি পল্লী বিদ্যুৎ বিল পরিশোধ করলেই পাচ্ছেন ২০ টাকা ক্যাশব্যাক। আগামী ৩১ জানুয়ারি, ২০২৫ পর্যন্ত বিকাশ অ্যাপ বা *২৪৭# ডায়াল করে অফারটি উপভোগ করতে পারবেন গ্রাহকরা। ক্যাম্পেইন চলাকালীন সময় একজন গ্রাহক একবারই এই ক্যাশব্যাক উপভোগ করতে পারবেন।
কাফি
শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

সোনালী আঁশ সোনালী আঁশ
পুঁজিবাজার16 hours ago

সোনালী আঁশের শেয়ার উধাও, জানে না ডিএসই

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত সোনালী আঁশ ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেডের শেয়ার হঠাৎ উধাও হয়ে গেছে। দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা...

সোনালী আঁশ সোনালী আঁশ
পুঁজিবাজার17 hours ago

শাশা ডেনিমসের পর্ষদ সভার তারিখ নির্ধারণ

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত শাশা ডেনিমস লিমিটেড পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। আগামী ৩০ জানুয়ারি বিকাল সাড়ে...

সোনালী আঁশ সোনালী আঁশ
পুঁজিবাজার17 hours ago

ইনডেক্স এগ্রোর পর্ষদ সভা ২৭ জানুয়ারি

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ইনডেক্স এগ্রো ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। আগামী ২৭ জানুয়ারি বিকাল...

সোনালী আঁশ সোনালী আঁশ
পুঁজিবাজার17 hours ago

পর্ষদ সভার তারিখ জানালো ন্যাশনাল টিউবস

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ন্যাশনাল টিউবস লিমিটেড পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। আগামী ২৮ জানুয়ারি বিকাল ৪টায়...

সোনালী আঁশ সোনালী আঁশ
পুঁজিবাজার17 hours ago

আরএফএলের পর্ষদ সভার তারিখ নির্ধারণ

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত রংপুর ফাউন্ড্রি লিমিটেড (আরএফএল) পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। আগামী ২৭ জানুয়ারি বিকাল...

সোনালী আঁশ সোনালী আঁশ
পুঁজিবাজার17 hours ago

প্রাণ এএমসিএলের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত এগ্রিকালচার মার্কেটিং কোম্পানি লিমিটেড (এএমসিএল-প্রাণ) পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। আগামী ২৭ জানুয়ারি...

সোনালী আঁশ সোনালী আঁশ
পুঁজিবাজার17 hours ago

এপেক্স ফুটওয়্যারের পর্ষদ সভা ২৬ জানুয়ারি

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত এপেক্স ফুটওয়্যার লিমিটেড পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। আগামী ২৬ জানুয়ারি বিকাল ৫টায়...

সোনালী আঁশ সোনালী আঁশ
পুঁজিবাজার18 hours ago

পর্ষদ সভার তারিখ জানালো ইফাদ অটোস

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ইফাদ অটোস পিএলসি পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। আগামী ৩০ জানুয়ারি বিকাল ৩টায়...

সোনালী আঁশ সোনালী আঁশ
পুঁজিবাজার18 hours ago

ম্যারিকোর পর্ষদ সভার তারিখ নির্ধারণ

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ম্যারিকো বাংলাদেশ লিমিটিড পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। আগামী ২৭ জানুয়ারি বিকাল ৫টায়...

সোনালী আঁশ সোনালী আঁশ
পুঁজিবাজার19 hours ago

অ্যাসোসিয়েটেড অক্সিজেনের সর্বোচ্চ দরপতন

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন সপ্তাহের তৃতীয় কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ৪০১টি কোম্পানির...

সোনালী আঁশ সোনালী আঁশ
পুঁজিবাজার19 hours ago

দর বৃদ্ধির শীর্ষে বেস্ট হোল্ডিংস

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন সপ্তাহের তৃতীয় কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ৪০১ কোম্পানির...

Orion Infusion Orion Infusion
পুঁজিবাজার19 hours ago

লেনদেনের শীর্ষে ওরিয়ন ইনফিউশন

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন সপ্তাহের তৃতীয় কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) ৪০১টি কোম্পানির শেয়ার ও ইউনিট...

সোনালী আঁশ সোনালী আঁশ
পুঁজিবাজার19 hours ago

ইতিবাচক শেয়ারবাজার, বেড়েছে লেনদেন

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন সপ্তাহের তৃতীয় কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) মূল্যসূচকের ইতিবাচক প্রবণতায় লেনদেন শেষ...

সোনালী আঁশ সোনালী আঁশ
পুঁজিবাজার20 hours ago

উসমানিয়া গ্লাসের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত উসমানিয়া গ্লাস শিট ফ্যাক্টরি লিমিটেড পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। আগামী ২৯ জানুয়ারি...

সোনালী আঁশ সোনালী আঁশ
পুঁজিবাজার20 hours ago

ওয়ালটন হাই-টেকের পর্ষদ সভার তারিখ নির্ধারণ

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ওয়ালটন হাই-টেক ইন্ডাস্ট্রিজ পিএলসি পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। আগামী ২৭ জানুয়ারি বিকাল...

Advertisement
Advertisement

Advertisement

সোশ্যাল মিডিয়া

২০১৮ সাল থেকে ২০২৩

অর্থসংবাদ আর্কাইভ

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০৩১  
সোনালী আঁশ
অর্থনীতি20 minutes ago

বেক্সিমকোর হাজার হাজার কোটি টাকা পাচারের প্রমাণ মিলেছে

সোনালী আঁশ
অর্থনীতি34 minutes ago

৭৫৬ কোটি টাকার সার কিনবে সরকার

সোনালী আঁশ
জাতীয়43 minutes ago

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে বাংলাদেশের সঙ্গে কাজ করবে ইউএনএইচসিআর

সোনালী আঁশ
রাজনীতি10 hours ago

অতি বিপ্লবী চিন্তা-ভাবনা নিয়ে সমাজে অস্থিরতা সৃষ্টি কাম্য নয়: ফখরুল

সোনালী আঁশ
জাতীয়11 hours ago

জার্মান চ্যান্সেলরের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক

সোনালী আঁশ
আন্তর্জাতিক11 hours ago

যুক্তরাষ্ট্রের বৈদেশিক সহায়তা সাময়িক বন্ধ ঘোষণা ট্রাম্পের

সোনালী আঁশ
আইন-আদালত12 hours ago

সুপ্রিম কোর্টের বিচারক নিয়োগে অধ্যাদেশ জারি

সোনালী আঁশ
জাতীয়12 hours ago

মধুমতি মডেল টাউন প্রকল্প উচ্ছেদের সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান

সোনালী আঁশ
জাতীয়13 hours ago

ট্যাক্স ছাড়াই করা যাবে বিয়ে

সোনালী আঁশ
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার14 hours ago

৪৭তম বিসিএসের অনলাইন আবেদনের সময় বাড়ল

সোনালী আঁশ
অর্থনীতি20 minutes ago

বেক্সিমকোর হাজার হাজার কোটি টাকা পাচারের প্রমাণ মিলেছে

সোনালী আঁশ
অর্থনীতি34 minutes ago

৭৫৬ কোটি টাকার সার কিনবে সরকার

সোনালী আঁশ
জাতীয়43 minutes ago

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে বাংলাদেশের সঙ্গে কাজ করবে ইউএনএইচসিআর

সোনালী আঁশ
রাজনীতি10 hours ago

অতি বিপ্লবী চিন্তা-ভাবনা নিয়ে সমাজে অস্থিরতা সৃষ্টি কাম্য নয়: ফখরুল

সোনালী আঁশ
জাতীয়11 hours ago

জার্মান চ্যান্সেলরের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক

সোনালী আঁশ
আন্তর্জাতিক11 hours ago

যুক্তরাষ্ট্রের বৈদেশিক সহায়তা সাময়িক বন্ধ ঘোষণা ট্রাম্পের

সোনালী আঁশ
আইন-আদালত12 hours ago

সুপ্রিম কোর্টের বিচারক নিয়োগে অধ্যাদেশ জারি

সোনালী আঁশ
জাতীয়12 hours ago

মধুমতি মডেল টাউন প্রকল্প উচ্ছেদের সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান

সোনালী আঁশ
জাতীয়13 hours ago

ট্যাক্স ছাড়াই করা যাবে বিয়ে

সোনালী আঁশ
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার14 hours ago

৪৭তম বিসিএসের অনলাইন আবেদনের সময় বাড়ল

সোনালী আঁশ
অর্থনীতি20 minutes ago

বেক্সিমকোর হাজার হাজার কোটি টাকা পাচারের প্রমাণ মিলেছে

সোনালী আঁশ
অর্থনীতি34 minutes ago

৭৫৬ কোটি টাকার সার কিনবে সরকার

সোনালী আঁশ
জাতীয়43 minutes ago

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে বাংলাদেশের সঙ্গে কাজ করবে ইউএনএইচসিআর

সোনালী আঁশ
রাজনীতি10 hours ago

অতি বিপ্লবী চিন্তা-ভাবনা নিয়ে সমাজে অস্থিরতা সৃষ্টি কাম্য নয়: ফখরুল

সোনালী আঁশ
জাতীয়11 hours ago

জার্মান চ্যান্সেলরের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক

সোনালী আঁশ
আন্তর্জাতিক11 hours ago

যুক্তরাষ্ট্রের বৈদেশিক সহায়তা সাময়িক বন্ধ ঘোষণা ট্রাম্পের

সোনালী আঁশ
আইন-আদালত12 hours ago

সুপ্রিম কোর্টের বিচারক নিয়োগে অধ্যাদেশ জারি

সোনালী আঁশ
জাতীয়12 hours ago

মধুমতি মডেল টাউন প্রকল্প উচ্ছেদের সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান

সোনালী আঁশ
জাতীয়13 hours ago

ট্যাক্স ছাড়াই করা যাবে বিয়ে

সোনালী আঁশ
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার14 hours ago

৪৭তম বিসিএসের অনলাইন আবেদনের সময় বাড়ল