Connect with us
৬৫২৬৫২৬৫২

কর্পোরেট সংবাদ

বিশ্বমানের পণ্য উৎপাদনে বাংলাদেশের ভবিষ্যত তৈরি করেছে ওয়ালটন: জার্মান রাষ্ট্রদূত

Published

on

ওয়ালটন

বাংলাদেশের ইলেকট্রনিক্স জায়ান্ট ওয়ালটন হাই-টেক পার্ক পরিদর্শন করেছেন ঢাকাস্থ জার্মান দূতাবাসের উচ্চ পর্যায়ের এক প্রতিনিধিদল।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

পরিদর্শন শেষে প্রেস ব্রিফিং এ ওয়ালটনকে নিয়ে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করে প্রতিনিধিদলের প্রধান ঢাকায় নিযুক্ত জার্মান দূতাবাসের ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রদূত জ্যান রুল্ফ জেনস্কি বলেন, ওয়ালটন বিশ্বমানের হাই-টেক পণ্য উৎপাদন করছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি বলেন, ওয়ালটনের অত্যাধুনিক উৎপাদন প্রক্রিয়া স্বচক্ষে দেখে খুবই অভিভূত। ওয়ালটনের মধ্য দিয়ে হাই-টেক পণ্য উৎপাদন, ভ্যালু এডিশন ও ব্যাকওয়ার্ড লিংকেজ খাতে বাংলাদেশের উজ্জ্বল ভবিষ্যত দেখলাম। ইউরোপে বাজার সম্প্রসারণে ওয়ালটনকে জার্মান দূতাবাসের প্রদত্ত সব ধরনের সহায়তা অব্যাহত থাকবে বলে আশ্বাস দেন তিনি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বৃহস্পতিবার (২৭ জুন) সকালে জার্মান দূতাবাসের এক প্রতিনিধিদল গাজীপুরের চন্দ্রায় ওয়ালটন হাই-টেক পার্ক পরিদর্শনে আসেন। জার্মানির ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রদূতের নেতৃত্বে প্রতিনিধিদলের সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন জার্মান দূতাবাসের ইকোনমিক ডেভেলপমেন্ট কোঅপারেশন বিভাগের অ্যাডভাইজার রেদিতা রকিব, ঢাকায় নিযুক্ত জার্মান ইনভেস্টমেন্ট অ্যান্ড ডেভেলপমেন্ট কোম্পানি’র (ডিইজি) রিপ্রেজেন্টেটিভ ফাইয়াজ হোসাইন ও ফাহমিদা আহমেদ।

ওয়ালটন

অতিথিদের ফুলের তোঁড়া দিয়ে স্বাগত জানান ওয়ালটন হাই-টেক ইন্ডাস্ট্রিজ পিএলসির অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডিরেক্টর (এএমডি) ও চিফ ফাইন্যান্স অফিসার জিয়াউল আলম, ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর ইউসুফ আলী ও ওয়ালটন এসির চিফ বিজনেস অফিসার (সিবিও) মো. তানভীর রহমান।

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন ওয়ালটনের সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর আরিফ ইকবাল খান, শাহিনুর সুলতানা রেখা, মেজর (অব.) জাহিদুল হাসান, এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর সাহানা আকতার শম্পা ও মহাসিন আলী মোল্লা, ওয়ালটন এসির ডেপুটি সিবিও সন্দ্বীপ বিশ্বাস, ওয়ালটন কমার্শিয়াল এসির রিসার্চ অ্যান্ড ইনোভেশন (আরঅ্যান্ডআই) বিভাগের প্রধান শামিম আক্তার মুগ্ধ প্রমুখ।

প্রতিনিধিদল ওয়ালটনের আন্তর্জাতিক মানসম্পন্ন অত্যাধুনিক প্রযুক্তির বিভিন্ন পণ্যের ম্যানুফ্যাকচারিং প্ল্যান্টস পরিদর্শন করেন। পরিদর্শনকালে ইলেকট্রিক্যাল, ইলেকট্রনিক্স ও হাই-টেক পণ্য উৎপাদনে বাংলাদেশের অভূতপূর্ব উন্নয়ন দেখে মুগ্ধ হন তাঁরা। পরিদর্শনকালে ওয়ালটনের তৈরি অত্যাধুনিক প্রযুক্তির এয়ার কুলড মডুলার ইনভার্টার চিলার এসির নতুন একটি মডেল উদ্বোধন করেন জার্মানির ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রদূত। ওয়ালটনের নতুন এই মডেলের এই চিলার এসি হোটেল-মোটেল, হাসপাতাল, বিমানবন্দও, থিয়েটারসহ বিভিন্ন বড় স্থাপনায় ব্যবহৃত উপযোগি। বাংলাদেশে একমাত্র ওয়ালটনই উন্নত প্রযুক্তির চিলার এসি উৎপাদন করছে। এই এসিতে ব্যবহৃত হয়েছে পরিবেশবান্ধব আর-৩২এ রেফ্রিজারেন্ট। হাই-এনার্জি এফিশিয়েন্ট রেশিওতে তৈরি ওয়ালটনের এই এসিতে রয়েছে মাইক্রো-প্রসেসর বেজড স্মার্ট কন্ট্রোল সিস্টেম।

ওয়ালটন হাই-টেক ইন্ডাস্ট্রিজের এএমডি জিয়াউল আলম বলেন, বাংলাদেশের রপ্তানি আয়ের অধিকাংশই আসে ইউরোপ থেকে। যার কেন্দ্রে রয়েছে জার্মানি। তৈরি পোশাক খাতের পর ইউরোপের বাজারে বাংলাদেশে তৈরি ইলেকট্রনিক্স ও প্রযুক্তিপণ্য অন্যতম রপ্তানি খাত হয়ে উঠেছে। বর্তমানে জার্মানিসহ ইউরোপের ১২টিরও বেশি দেশে পণ্য রপ্তানি করছে ওয়ালটন।

উল্লেখ্য, ইউরোপের বিজনেস হাব জার্মানি। দেশটির সঙ্গে বাংলাদেশের দ্বিপক্ষীয় ব্যবসায়িক সম্পর্ক সুদূঢ়। ইউরোপে বাংলাদেশে তৈরি ইলেকট্রনিক্স ও প্রযুক্তিপণ্যের বাজার বৃদ্ধিতে ঢাকাস্থ জার্মান দূতাবাস ব্যাপক সহায়তা করছে। এরই ধারাবাহিকতায় ওয়ালটনের হেডকোয়ার্টার্স পরিদর্শন করলেন দূতাবাসের শীর্ষ কর্মকর্তাগণ।

শেয়ার করুন:-

কর্পোরেট সংবাদ

ওষুধ-মেডিকেল টেস্ট, হেলথ চেকআপে বিকাশ পেমেন্টে ডিসকাউন্ট

Published

on

ওয়ালটন

নিজের বা প্রিয়জনের স্বাস্থ্যসুরক্ষায় ওষুধ কেনা থেকে মেডিকেল টেস্ট, হেলথ চেকআপে নির্দিষ্ট ফার্মেসি, ডায়াগনস্টিক সেন্টার এবং হাসপাতালে বিকাশ পেমেন্টে থাকছে মোট ৪০০ টাকা পর্যন্ত ডিসকাউন্ট পাওয়ার সুযোগ। অফারগুলো চালু থাকবে ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ পর্যন্ত।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

দেশজুড়ে প্রায় ১২৭ টি হাসপাতালে চিকিৎসা নেয়ার পর ন্যূনতম ১ হাজার ৫০০ টাকা বিকাশ পেমেন্ট করার সময় H3 কোড দিয়ে পেমেন্ট করলেই গ্রাহকরা পাচ্ছেন ১০০ টাকা ডিসকাউন্ট। একজন গ্রাহক একবারই অফারটি গ্রহণ করতে পারবেন। অফার সম্পর্কে বিস্তারিত জানা যাবে এই লিংকে https://www.bkash.com/campaign/hospital-promo-code-offer-h3-july25।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এদিকে, মেডিকেল টেস্ট করতে পপুলার ডায়াগনস্টিক, মেডিনোভা, ব্র্যাক হেলথকেয়ার সহ দেশজুড়ে ৪৮৩টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ন্যূনতম ১ হাজার টাকা বিকাশ পেমেন্ট করার সময় ‘H2’ কোড দিয়ে পেমেন্ট করলেই গ্রাহকরা পাচ্ছেন ১০০ টাকা ডিসকাউন্ট। দিনে ১ বার এবং অফার চলাকালীন সর্বোচ্চ ২ বার ডিসকাউন্ট পাবেন গ্রাহকরা। অফার সম্পর্কে বিস্তারিত জানা যাবে এই লিংকে https://www.bkash.com/campaign/healthcare-diagnostics-coupon-may25।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আর ওষুধ কিনতে লাজ ফার্মা, তামান্না ফার্মেসি, একেএস ফার্মেসি সহ দেশজুড়ে প্রায় সাড়ে চার হাজার ফার্মেসিতে বিকাশ পেমেন্ট করার সময় ‘H1’ কোড দিয়ে পেমেন্ট করলেই গ্রাহকরা পাচ্ছেন ৫ শতাংশ করে ২৫ টাকা পর্যন্ত ডিসকাউন্ট। দিনে ১ বার এবং অফার চলাকালীন সর্বোচ্চ ৪ বার ডিসকাউন্ট পাবেন গ্রাহকরা। অফার সম্পর্কে বিস্তারিত জানা যাবে এই লিংকে https://www.bkash.com/campaign/healthcare-pharmacy-coupon-may25।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

এবি ব্যাংকের উদ্যোক্তা উন্নয়ন কর্মসূচীর সমাপনী ও সনদ বিতরণ

Published

on

ওয়ালটন

এবি ব্যাংক পিএলসির উদ্যোগে বাংলাদেশ ব্যাংকের এসএমই অ্যান্ড স্পেশাল প্রোগ্রামস ডিপার্টমেন্টের এসআইসিআইপি (SICIP) প্রকল্পের অধীনে কক্সবাজারে মাসব্যাপী ‘উদ্যোক্তা উন্নয়ন কর্মসূচী’- এর সমাপনী অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানে ২৫জন প্রশিক্ষণপ্রাপ্ত ক্ষুদ্র উদ্যোক্তাদের মাঝে সনদ বিতরণ করা হয় এবং প্রকাশ্যে ঋণ বিতরণ কর্মসূচীর আওতায় কয়েকজন উদ্যোক্তাকে ঋণ প্রদান করা হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ ব্যাংকের নির্বাহী পরিচালক হুসনে আরা শিখা। বিশেষ অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ ব্যাংকের এসএমই এন্ড স্পেশাল প্রোগ্রামস ডিপার্টমেন্টের অতিরিক্ত পরিচালক এবং প্রোগ্রাম ডিরেক্টর মো. নজরুল ইসলাম। অনুষ্ঠানটির সভাপতিত্ব করেন এবি ব্যাংকের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক জেড এম বাবর খান।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এসময় এবি ব্যাংকের হেড অব এসএমই ব্যাংকিং ইফতেখার এনাম আওয়াল, বাংলাদেশ ব্যাংকের যুগ্ম পরিচালক মোহাম্মদ ওয়াসিম এবং প্রোগ্রাম কো-অর্ডিনেটর মো. ফজলুল হক এবং এবি ব্যাংকের অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দসহ কক্সবাজার অঞ্চলের ২৫জন নতুন প্রশিক্ষণ প্রাপ্ত উদ্যোক্তা উপস্থিত ছিলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এসএম

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

ইসলামী ব্যাংকের পর্ষদ সভা

Published

on

ওয়ালটন

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসির পরিচালনা পরিষদের এক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোমবার (২৮ জুলাই) ইসলামী ব্যাংক টাওয়ারে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. এম জুবায়দুর রহমান।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সভায় এক্সিকিউটিভ কমিটির চেয়ারম্যান মোহাম্মদ খুরশীদ ওয়াহাব, অডিট কমিটির চেয়ারম্যান মো. আবদুস সালাম, এফসিএ, এফসিএস, রিস্ক ম্যানেজমেন্ট কমিটির চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. এম মাসুদ রহমান ও স্বতন্ত্র পরিচালক মো. আবদুল জলিল, ম্যানেজিং ডাইরেক্টর (চলতি দায়িত্ব) মো. ওমর ফারুক খান, শরী’আহ সুপারভাইজরি কাউন্সিলের সদস্য সচিব প্রফেসর ড. মুহাম্মাদ আব্দুস সামাদ এবং কোম্পানি সেক্রেটারি মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম উপস্থিত ছিলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×
শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

লক্ষ্মীপুরে নারী উদ্যোক্তাদের নিয়ে ব্র্যাক ব্যাংকের দক্ষতা উন্নয়ন কর্মশালা

Published

on

ওয়ালটন

লক্ষ্মীপুরের তৃণমূল পর্যায়ের নারী উদ্যোক্তাদের নিয়ে বাংলাদেশ ব্যাংকের সাথে যৌথভাবে একটি দিনব্যাপী উদ্যোক্তা সচেতনতা ও দক্ষতা উন্নয়ন কর্মশালার আয়োজন করেছে ব্র্যাক ব্যাংক।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

গত ২৪ জুলাই লক্ষ্মীপুরের একটি স্থানীয় কমিউনিটি সেন্টারে আয়োজিত এই কর্মশালায় অংশ নিয়েছিলেন কুটির, ক্ষুদ্র, ছোট এবং মাঝারি (সিএমএসএমই) শিল্পের বহু নারী উদ্যোক্তা। এই আয়োজনের লক্ষ্য ছিল কাঠামোবদ্ধ প্রশিক্ষণ ও সক্ষমতা বৃদ্ধি কর্মশালার মাধ্যমে আর্থিক সাক্ষরতার প্রসার, এসএমই অর্থায়ন সম্পর্কে সচেতনতা বৃদ্ধি এবং নারী উদ্যোক্তাদের ক্ষমতায়ন করা।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সেশন পরিচালনা করেন কেন্দ্রীয় ব্যাংক ও জেলার বাণিজ্যিক ব্যাংকগুলোর অভিজ্ঞ কর্মকর্তারা। প্রশিক্ষণ কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ব্যাংক চট্টগ্রাম অফিসের নির্বাহী পরিচালক মো. মকবুল হোসেন এবং বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ব্যাংক চট্টগ্রাম অফিসের পরিচালক মো. আরিফুজ্জামান।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আয়োজনে সভাপতিত্ব করেন ব্র্যাক ব্যাংক ডিস্ট্রিবিউশন নেটওয়ার্কের রিজিওনাল হেড মাসুদ আলম। এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন ব্র্যাক ব্যাংকের হেড অব এসএমই বিজনেস সাপোর্ট মোহসিনুর রহমানসহ অংশগ্রহণকারী অন্যান্য ব্যাংকের কর্মকর্তারা কর্মশালায় স্থানীয় ব্যবসায়ী প্রতিনিধিদের মধ্যে বিসিক, লক্ষ্মীপুর বণিক সমিতি ও লক্ষ্মীপুর চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির নেতৃবৃন্দরাও উপস্থিত ছিলেন। তাঁরা স্থানীয় উদ্যোক্তাদের উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ মতামত ও পরামর্শ তুলে ধরেন।

নারীদের আর্থিক ক্ষমতায়নের প্রতিশ্রুতির অংশ হিসেবে ব্র্যাক ব্যাংক নির্বাচিত নারী উদ্যোক্তাদের মাঝে এসএমই স্পট লোন বিতরণ করে। এ ঋণের লক্ষ্য হলো নারী উদ্যোক্তাদের ব্যবসা সম্প্রসারণ ও টেকসইতা নিশ্চিতকরণে তাঁদের সহায়তা করা।

কর্মশালায় সিএমএসএমই অর্থায়ন নিয়ে অংশগ্রহণমূলক আলোচনা এবং নারী উদ্যোক্তাদের জন্য হাতে-কলমে প্রশিক্ষণের আয়োজন করা হয়। নারী উদ্যোক্তাদের ব্যবসা পরিকল্পনা, আর্থিক ব্যবস্থাপনা ও আর্থিক সেবার বাইরে থাকা জনগোষ্ঠীকে আর্থিক অন্তর্ভুক্তির আওতায় নিয়ে আসার বিভিন্ন দিক নিয়ে আলোচনা করা হয়।

বাংলাদেশ ব্যাংকের নির্দেশনায় ব্র্যাক ব্যাংক লিড ব্যাংক হিসেবে এই কর্মশালার আয়োজন করেছে। এই উদ্যোগটি অন্তর্ভুক্তিমূলক ব্যাংকিং এবং দেশের সিএমএসএমই ও নারী উদ্যোক্তাদের ক্ষমতায়নে ব্র্যাক ব্যাংকের ব্যক্ত করা প্রতিশ্রুতির প্রতিফলন।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

ইউসিবি ইনভেস্টমেন্ট ও ইউসিবি স্টক ব্রোকারেজের মর্যাদাপূর্ণ স্বীকৃতির উদযাপন

Published

on

ওয়ালটন

ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংক পিএলসির দুটি অঙ্গপ্রতিষ্ঠান- ইউসিবি ইনভেস্টমেন্ট লিমিটেড ও ইউসিবি স্টক ব্রোকারেজ লিমিটেড- আন্তর্জাতিকভাবে সম্মানিত ‘ইউরোমানি অ্যাওয়ার্ডস ফর এক্সেলেন্স ২০২৫’ অর্জন করায় একসঙ্গে উদযাপন করেছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এই উপলক্ষে ইউসিবির প্রধান কার্যালয়ে আয়োজিত এক অনাড়ম্বর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ইউসিবির চেয়ারম্যান শরীফ জহীর, ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও মোহাম্মদ মামদুদুর রশীদ, ইউসিবি ইনভেস্টমেন্ট লিমিটেডের এমডি ও সিইও তানজিম আলমগীর, ইউসিবি স্টক ব্রোকারেজ লিমিটেডের এমডি ও সিইও মোহাম্মদ রহমাত পাশাসহ ইউসিবির ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বিনিয়োগ ও ব্রোকারেজ সেবায় শীর্ষস্থান অর্জন করেছে ইউসিবি ইনভেস্টমেন্ট লিমিটেড। প্রতিষ্ঠানটি পরপর তৃতীয়বারের মতো পেয়েছে ‘বাংলাদেশের সেরা ইনভেস্টমেন্ট ব্যাংক ২০২৫’ পুরস্কার। এই স্বীকৃতি প্রতিষ্ঠানটির দক্ষতা, কৌশলগত উদ্ভাবন এবং গ্রাহককেন্দ্রিক সেবার উৎকর্ষকে তুলে ধরেছে। বড় বড় প্রকল্পে পরামর্শ দেওয়া থেকে শুরু করে টেকসই বিনিয়োগ উদ্যোগে নেতৃত্ব দেওয়া—সবক্ষেত্রেই ইউসিবি ইনভেস্টমেন্ট দেশের অর্থনীতিতে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখে চলেছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

অন্যদিকে, ইউসিবি স্টক ব্রোকারেজ লিমিটেড পেয়েছে দুটি সম্মানজনক পুরস্কার: ‘সেরা সিকিউরিটিজ হাউস– বাংলাদেশ ২০২৫’ এবং ‘সেরা গবেষণাধর্মী ব্যাংক– বাংলাদেশ ২০২৫’।

২০২১ সাল থেকে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে লেনদেনের দিক থেকে শীর্ষে থাকা এই প্রতিষ্ঠান গবেষণা, প্রযুক্তি ও গ্রাহকসেবায় নিরলস কাজ করে যাচ্ছে। প্রতিষ্ঠানের গবেষণা বিভাগে রয়েছে অভিজ্ঞ বিশ্লেষক দল, যার মধ্যে তিনজন সিএফএ চার্টার হোল্ডার আছেন, যারা নিয়মিত বিনিয়োগকারীদের জন্য গুরুত্বপূর্ণ বাজার বিশ্লেষণ প্রকাশ করেন।

অনুষ্ঠানে প্রতিষ্ঠান দুটির প্রধান নির্বাহীরা গ্রাহক, অংশীদার ও কর্মীদের প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন এবং ভবিষ্যতেও উদ্ভাবন, বাজার উন্নয়ন এবং টেকসই প্রবৃদ্ধির জন্য একসঙ্গে কাজ করার প্রতিশ্রুতি দেন।

ইউসিবির ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা বলেন, এই অর্জন শুধু পুরস্কার নয়, বরং আন্তর্জাতিকভাবে ইউসিবি ইনভেস্টমেন্ট ও ইউসিবি স্টক ব্রোকারেজের নেতৃত্ব, পেশাদারিত্ব ও সাফল্যের স্বীকৃতি। এই দুই প্রতিষ্ঠান বাংলাদেশে আর্থিক খাতের মান উন্নয়নে ধারাবাহিকভাবে নতুন মাইলফলক তৈরি করে চলেছে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

ওয়ালটন ওয়ালটন
পুঁজিবাজার30 minutes ago

শাহজালাল ইসলামী ব্যাংকের ইপিএস কমেছে সাড়ে ৪ শতাংশ

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি শাহজালাল ইসলামী ব্যাংক পিএলসি গত ৩০ জুন,২০২৫ তারিখে সমাপ্ত দ্বিতীয় প্রান্তিকের (এপ্রিল’২৫-জুন’২৫) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে।...

ওয়ালটন ওয়ালটন
পুঁজিবাজার57 minutes ago

সোনার বাংলা ইন্স্যুরেন্সের ইপিএস বেড়েছে ১৬৪ শতাংশ

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি সোনার বাংলা ইন্স্যুরেন্স লিমিটেড গত ৩০ জুন,২০২৫ তারিখে সমাপ্ত দ্বিতীয় প্রান্তিকের (এপ্রিল’২৫-জুন’২৫) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে।...

ওয়ালটন ওয়ালটন
পুঁজিবাজার1 hour ago

৫ আগস্ট ঘিরে নাশকতার শঙ্কা নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

আগামী ৫ আগস্ট গণঅভ্যুত্থান দিবস উদযাপন নিয়ে কোনো নাশকতার শঙ্কা নেই বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর...

ওয়ালটন ওয়ালটন
পুঁজিবাজার2 hours ago

বিজিআইসির আয় কমেছে সাড়ে ৩ শতাংশ

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি বাংলাদেশ জেনারেল ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড গত ৩০ জুন ২০২৫ তারিখে সমাপ্ত দ্বিতীয় প্রান্তিকের (এপ্রিল’২৫-জুন’২৫) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন...

ওয়ালটন ওয়ালটন
পুঁজিবাজার3 hours ago

সালমান-শিবলী-শায়ানকে শেয়ারবাজার থেকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা

আইএফআইসি গ্যারান্টেড শ্রীপুর টাউনশীপ গ্রীন জিরো কূপন বন্ড ইস্যুতে জালিয়াতির কারনে সালমান এফ রহমান ও বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশনের...

ওয়ালটন ওয়ালটন
পুঁজিবাজার3 hours ago

মেঘনা পেট্রোলিয়ামে নতুন এমডি নিয়োগ

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত জ্বালানি ও বিদ্যুৎ খাতের কোম্পানি মেঘনা পেট্রোলিয়াম লিমিটেডে নতুন ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।  AdLink দ্বারা...

ওয়ালটন ওয়ালটন
পুঁজিবাজার4 hours ago

মিডল্যান্ড ব্যাংকের সর্বোচ্চ দরপতন

সপ্তাহের চতুর্থ কার্যদিবসে প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ৩৯৮ টি প্রতিষ্ঠানের মধ্যে ৬৭টির দর কমেছে। মিডল্যান্ড...

Advertisement
AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১
১৩১৫১৬১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭৩০৩১  
ওয়ালটন
পুঁজিবাজার30 minutes ago

শাহজালাল ইসলামী ব্যাংকের ইপিএস কমেছে সাড়ে ৪ শতাংশ

ওয়ালটন
অর্থনীতি45 minutes ago

২৯ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৭ হাজার ৭৬৭ কোটি টাকা

ওয়ালটন
পুঁজিবাজার57 minutes ago

সোনার বাংলা ইন্স্যুরেন্সের ইপিএস বেড়েছে ১৬৪ শতাংশ

ওয়ালটন
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার1 hour ago

বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়গুলোতে ছাত্র সংসদ নির্বাচনের দাবি

ওয়ালটন
পুঁজিবাজার1 hour ago

৫ আগস্ট ঘিরে নাশকতার শঙ্কা নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

ওয়ালটন
জাতীয়2 hours ago

৩৯ সংসদীয় আসনের সীমানা পুনর্নির্ধারণ: ইসি

ওয়ালটন
পুঁজিবাজার2 hours ago

বিজিআইসির আয় কমেছে সাড়ে ৩ শতাংশ

ওয়ালটন
পুঁজিবাজার3 hours ago

সালমান-শিবলী-শায়ানকে শেয়ারবাজার থেকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা

ওয়ালটন
পুঁজিবাজার3 hours ago

মেঘনা পেট্রোলিয়ামে নতুন এমডি নিয়োগ

ওয়ালটন
জাতীয়3 hours ago

৫ আগস্ট ঘিরে নাশকতার শঙ্কা নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

ওয়ালটন
পুঁজিবাজার30 minutes ago

শাহজালাল ইসলামী ব্যাংকের ইপিএস কমেছে সাড়ে ৪ শতাংশ

ওয়ালটন
অর্থনীতি45 minutes ago

২৯ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৭ হাজার ৭৬৭ কোটি টাকা

ওয়ালটন
পুঁজিবাজার57 minutes ago

সোনার বাংলা ইন্স্যুরেন্সের ইপিএস বেড়েছে ১৬৪ শতাংশ

ওয়ালটন
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার1 hour ago

বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়গুলোতে ছাত্র সংসদ নির্বাচনের দাবি

ওয়ালটন
পুঁজিবাজার1 hour ago

৫ আগস্ট ঘিরে নাশকতার শঙ্কা নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

ওয়ালটন
জাতীয়2 hours ago

৩৯ সংসদীয় আসনের সীমানা পুনর্নির্ধারণ: ইসি

ওয়ালটন
পুঁজিবাজার2 hours ago

বিজিআইসির আয় কমেছে সাড়ে ৩ শতাংশ

ওয়ালটন
পুঁজিবাজার3 hours ago

সালমান-শিবলী-শায়ানকে শেয়ারবাজার থেকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা

ওয়ালটন
পুঁজিবাজার3 hours ago

মেঘনা পেট্রোলিয়ামে নতুন এমডি নিয়োগ

ওয়ালটন
জাতীয়3 hours ago

৫ আগস্ট ঘিরে নাশকতার শঙ্কা নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

ওয়ালটন
পুঁজিবাজার30 minutes ago

শাহজালাল ইসলামী ব্যাংকের ইপিএস কমেছে সাড়ে ৪ শতাংশ

ওয়ালটন
অর্থনীতি45 minutes ago

২৯ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৭ হাজার ৭৬৭ কোটি টাকা

ওয়ালটন
পুঁজিবাজার57 minutes ago

সোনার বাংলা ইন্স্যুরেন্সের ইপিএস বেড়েছে ১৬৪ শতাংশ

ওয়ালটন
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার1 hour ago

বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়গুলোতে ছাত্র সংসদ নির্বাচনের দাবি

ওয়ালটন
পুঁজিবাজার1 hour ago

৫ আগস্ট ঘিরে নাশকতার শঙ্কা নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

ওয়ালটন
জাতীয়2 hours ago

৩৯ সংসদীয় আসনের সীমানা পুনর্নির্ধারণ: ইসি

ওয়ালটন
পুঁজিবাজার2 hours ago

বিজিআইসির আয় কমেছে সাড়ে ৩ শতাংশ

ওয়ালটন
পুঁজিবাজার3 hours ago

সালমান-শিবলী-শায়ানকে শেয়ারবাজার থেকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা

ওয়ালটন
পুঁজিবাজার3 hours ago

মেঘনা পেট্রোলিয়ামে নতুন এমডি নিয়োগ

ওয়ালটন
জাতীয়3 hours ago

৫ আগস্ট ঘিরে নাশকতার শঙ্কা নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা