Connect with us
৬৫২৬৫২৬৫২

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

পাসের হারে শীর্ষে যশোর, সর্বনিম্ন সিলেট বোর্ড

Published

on

ফেসভ্যালু

চলতি বছরের মাধ্যমিক স্কুল সার্টিফিকেট (এসএসসি) পরীক্ষায় পাসের হারে শীর্ষে রয়েছে যশোর শিক্ষা বোর্ড। আর সর্বনিম্ন পাসের হার সিলেট শিক্ষা বোর্ডে। রবিবার (১২ মে) এসএসসি পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বিভিন্ন শিক্ষা বোর্ড প্রাপ্ত ফলাফল থেকে জানা যায়, যশোর বোর্ডে পাসের হার ৯২ দশমিক ৩২ শতাংশ। আর সর্বনিম্ন সিলেট বোর্ডে পাসের হার ৭৩ দশমিক ০৪ শতাংশ। এছাড়া ঢাকা বোর্ডে পাসের হার ৮৩ দশমিক ৯২ শতাংশ, রাজশাহীতে ৮৯ দশমিক ২৫ শতাংশ, কুমিল্লায় ৭৯ দশমিক ২৩ শতাংশ, চট্টগ্রামে ৮২ দশমিক ৮০ শতাংশ, বরিশালে ৮৯ দশমিক ১৩ শতাংশ, দিনাজপুরে ৭৮ দশমিক ৪০ শতাংশ ও ময়মনসিংহে ৮৪ দশমিক ৯৭ শতাংশ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সকাল ১১টার দিকে গণভবনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ফলাফল প্রকাশের কার্যক্রম উদ্বোধন করেন। এর আগে সকাল ১০টার পর শিক্ষাবোর্ড চেয়ারম্যানদের নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর কাছে ফলের অনুলিপি হস্তান্তর করেন শিক্ষামন্ত্রী মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেল।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

শিক্ষা মন্ত্রণালয় জানিয়েছে, দুপুর সাড়ে ১২টায় এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল নিয়ে প্রেস ব্রিফিং করবেন শিক্ষামন্ত্রী। তবে এর আগেই ফল জানা যাবে। সকাল ১১টা থেকেই এসএসসি পরীক্ষার ফল স্ব স্ব প্রতিষ্ঠান থেকে এবং অনলাইনে জানা যাবে। এছাড়া এসএমএস-এর মাধ্যমেও ফল জানতে পারবে শিক্ষার্থীরা।

ফল জানা যাবে যেভাবে
শিক্ষার্থীরা শিক্ষা বোর্ডগুলোর ওয়েবসাইট ও এসএমএসের মাধ্যমে ফল জানতে পারবেন। ওয়েবসাইটে রোল নম্বর, রেজিস্ট্রেশন নম্বর, পরীক্ষার নাম, বছর ও শিক্ষা বোর্ড সিলেক্ট করে সাবমিট বাটনে ক্লিক করে ফল জানা যাবে।

শিক্ষা বোর্ডের ওয়েবসাইট www.educationboardresults.gov.bd ওয়েবসাইটের Result কর্নার-এ ক্লিক করে ফল জানা যাবে।

এসএমএসের মাধ্যমে ফল জানতে মোবাইলের মেসেজ অপশনে গিয়ে SSC লিখে স্পেস দিয়ে ইংরেজিতে বোর্ডের প্রথম তিন অক্ষর লিখে স্পেস দিয়ে রোল নম্বর দিতে হবে। এরপর স্পেস দিয়ে পরীক্ষার বছর লিখে 16222 নম্বরে পাঠাতে হবে। (উদাহরণ-SSC Dha ROLL YEAR)। ফিরতি মেসেজে ফল জানিয়ে দেওয়া হবে।

শিক্ষা প্রতিষ্ঠানভিত্তিক রেজাল্ট শিট পেতে বোর্ডের ওয়েবসাইটে প্রবেশ করতে হবে। এরপর রেজাল্ট কর্নারে ক্লিক করে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ইআইআইএন (EIIN) এন্ট্রি করতে হবে। তাহলে ওই শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের রেজাল্ট শিট ডাউনলোড করা যাবে।

শেয়ার করুন:-

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

ঢাবির ১৮ হলে ফার্স্ট এইড বক্স বিতরণ করলো ছাত্রশিবির

Published

on

ফেসভ্যালু

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ১৮টি হলের শিক্ষার্থীদের জরুরি প্রাথমিক চিকিৎসা সেবা নিশ্চিত করতে ফার্স্ট এইড বক্স বিতরণ করেছে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শাখা।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আজ বুধবার (২ জুলাই) ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ঐতিহাসিক মধুর ক্যান্টিনে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে প্রতিটি হলের প্রতিনিধিদের হাতে এসব ফার্স্ট এইড বক্স তুলে দেন ঢাবি শাখা সভাপতি এস এম ফরহাদ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন শাখা সেক্রেটারি মুহিউদ্দিন খান, সাংগঠনিক সম্পাদক আশিকুর রহমান, বিজ্ঞান সম্পাদক ইকবাল হায়দারসহ শিবিরের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

শাখা সভাপতি এস এম ফরহাদ বলেন, ছাত্রশিবির ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ১৮টি হলের শিক্ষার্থীদের জরুরি প্রয়োজনে প্রাথমিক চিকিৎসা সুবিধা নিশ্চিত করতেই ফার্স্ট এইড বক্স সরবরাহ করেছে। শিক্ষার্থীদের প্রতি দায়বদ্ধতা ও মৌলিক দায়িত্ববোধ থেকেই ছাত্রশিবির তার ছাত্রকল্যাণমূলক কাজ অব্যাহত রাখবে ইনশাআল্লাহ।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

৪৮তম বিশেষ বিসিএসের তারিখ ঘোষণা

Published

on

ফেসভ্যালু

৪৮তম বিশেষ বিসিএস পরীক্ষার তারিখ ঘোষণা করা হয়েছে। সে অনুযায়ী, আগামী ১৮ জুলাই (শুক্রবার) অনুষ্ঠিত হবে এ পরীক্ষা। দুই ঘণ্টাব্যাপী এই পরীক্ষা ওইদিন সকাল ১০টা থেকে শুরু হয়ে চলবে দুপুর ১২টা পর্যন্ত।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বুধবার (২ জুলাই) বাংলাদেশ সরকারি কর্ম কমিশন (পিএসসি) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তি থেকে জানা গেছে এ তথ্য।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, পরীক্ষার হল, আসনবিন্যাস ও অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ নির্দেশনা যথাসময়ে পিএসসির ওয়েবসাইট (www.bpsc.gov.bd) এবং টেলিটক বাংলাদেশ লিমিটেডের ওয়েবসাইটে (http://bpsc.teletalk.com.bd) প্রকাশ করা হবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

অনুষ্ঠিতব্য এই বিশেষ বিসিএসের মাধ্যমে মোট তিন হাজার চিকিৎসক নিয়োগ দেওয়া হবে। এর মধ্যে সহকারী সার্জন পদে নিয়োগ দেওয়া হবে ২ হাজার ৭০০ জন এবং সহকারী ডেন্টাল সার্জন পদে নিয়োগ দেওয়া হবে ৩০০ জন।

এর আগে, ২০২৩ সালে ৪২তম বিশেষ বিসিএসের মাধ্যমে চিকিৎসক নিয়োগ দেওয়া হয়। বিশেষ বিসিএসের আওতায় ৩৯তম ও ৪২তম বিসিএসে নিয়োগ পেয়েছিলেন প্রায় ৯ হাজার চিকিৎসক।

৪৮তম বিশেষ বিসিএসে অংশগ্রহণের জন্য অনলাইন আবেদন ও ফি জমাদানের সময়সীমা ছিল ১ জুন সকাল ১০টা থেকে ২৫ জুন সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত। বিশেষ এই বিসিএসে লিখিত পরীক্ষা হবে মোট ৩০০ নম্বরের। এর মধ্যে ২০০ নম্বরের পরীক্ষা হবে এমসিকিউ পদ্ধতিতে এবং ১০০ নম্বর বরাদ্দ থাকবে মৌখিক পরীক্ষার জন্য।

এমসিকিউ পরীক্ষায় প্রার্থীরা দুটি ভাগে পরীক্ষা দেবেন। পেশাগত বিষয়ে থাকবে ১০০ নম্বর, আর সাধারণ বিষয়ে থাকবে বাকি ১০০ নম্বর। সাধারণ বিষয়ের নম্বর বণ্টন হলো— বাংলা ২০, ইংরেজি ২০, বাংলাদেশ বিষয়াবলি ২০, আন্তর্জাতিক বিষয়াবলি ২০, গাণিতিক যুক্তি ১০ ও মানসিক দক্ষতা ১০ নম্বর।

দুই ঘণ্টায় অনুষ্ঠিত হবে এই পরীক্ষা। প্রতিটি সঠিক উত্তরের জন্য ১ নম্বর এবং ভুল উত্তরের জন্য ০ দশমিক ৫০ নম্বর কাটা যাবে। আর মৌখিক পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হতে প্রার্থীকে অন্তত ৫০ নম্বর পেতে হবে।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

ছাত্রীর রুমে দাওয়াত চাইলেন শিক্ষক, যৌন হয়রানিসহ নানা অভিযোগ

Published

on

ফেসভ্যালু

কুষ্টিয়ার ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) বায়োটেকনোলজি অ্যান্ড জেনেটিক ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ড. আজিজুল ইসলামের বিরুদ্ধে মানসিক নির্যাতন, অশ্লীল মেসেজ প্রদান ও ইচ্ছাপ্রণোদিতভাবে নম্বর কমিয়ে ফেল করানোর মতো ঘটনা’সহ নানান অভিযোগ করেছেন বিভাগের শিক্ষার্থীরা। প্রাথমিকভাবে অভিযোগের সত্যতা পাওয়ায় পরবর্তী নির্দেশনা না দেয়া পর্যন্ত বিভাগের কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ভুক্তভোগী এক ছাত্রী বলেন, দ্বিতীয় বর্ষে আজিজ স্যারের টিটোরিয়ালে ভালো মার্কস পাওয়ার পর উনি ফোন দেন এবং জিজ্ঞেস করেন ‘এতোদিন আমার চোখে পড়ো নাই কেনো?’ ক্যাম্পাসে হাত ধরে হাঁটার মানুষ আছে? তারপর বলেন তোমাকে তো দেখি ক্লাসে চুপ থাকতে, তুমি কি হাসতে পারো? একটু হেসে শুনাও তো। তারপর আমাকে আরও কিছু প্রশ্ন জিজ্ঞেস করেন এবং আমি ফোন রেখে দিই আর তার ইফেক্ট তাঁর টিউটোরিয়ালের মার্কসে দেখতে পাই।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ভুক্তভোগী ওই শিক্ষার্থী বলেন, ট্যুরে স্যার যাবেন কিনা শিক্ষার্থীরা জিজ্ঞেস করলে তিনি আমাকে জিজ্ঞেস করেন, তুমি সাঁতার পারো? আমি উত্তর দেই, ‘পারি না’ তখন তিনি বলেন, সাঁতারই তো পারো না, কক্সবাজার যেয়ে কি হবে। একসাথে সমুদ্রে নেমে তো গোসল করতে পারবো না।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ভুক্তভোগী অপর ছাত্রী জানান, তোমার কি কোনো সেক্সুয়াল ইচ্ছে নেই? তুমি কি asexual? যেটা উনি (শিক্ষক) আমাকে বুঝিয়ে বলতে থাকেন। তোমার বাসা লাগবে? তোমার তো একরুমের বাসা হলেই হয়। শেখপাডায় অনেক ভালো বাসা আছে একরুমের। তুমি বাসা পেলে আমাকেও একদিন দাওয়াত দাও তোমার রুমে।

গত ২৩ জুন বিভাগের সভাপতি বরাবর লিখিত অভিযোগে ভুক্তভোগী শিক্ষার্থীরা এসব কথা বলেন। এছাড়া অভিযুক্ত শিক্ষকের বিরুদ্ধে বিভিন্ন বর্ষের শিক্ষার্থীরাও নানান অভিযোগ দেন।

এবিষয়ে অভিযুক্ত শিক্ষক সহযোগী অধ্যাপক ড. আজিজুল ইসলাম বলেন, ‘আমি কোনো শিক্ষার্থীকে হেনস্তা করিনি। হয়তো আমার কথা তারা ভুলভাবে নিয়েছে। কখন কী বলছি এখন বলতে পারছি না। তবে এটি পরিকল্পিত ও ষড়যন্ত্রমূলক মনে করছি।’

বিভাগের সভাপতি অধ্যাপক ড. একে এম নাজমুল হুদা বলেন, বেশ কিছুদিন আগে শিক্ষার্থীরা অভিযোগ দেয়। গত ২৯ তারিখ আমরা একাডেমিক কমিটির সভায় তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিয়েছি। প্রাথমিকভাবে অভিযোগের সত্যতা পাওয়ায় পরবর্তী নির্দেশনা না দেয়া পর্যন্ত আপাতত তিনি বিভাগের কার্যক্রম থেকে বিরত থাকবেন। পরে তদন্ত কমিটি হবে, কখন কোন সেকশন পড়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের বিধিমালা দেখে ব্যবস্থা নেয়া যাবে।

উল্লেখ্য, শিক্ষক আজিজুল ইসলামের বিরুদ্ধে ল্যাব ভাইভায় অপমান করা, হোয়াটসঅ্যাপে কুরুচিপূর্ণ মেসেজ প্রদান, ইচ্ছাকৃতভাবে পরীক্ষার নম্বর কমিয়ে দেওয়া, রুমে ডেকে ব্যক্তিগত ও পারিবারিক জীবন নিয়ে আপত্তিকর জিজ্ঞাসা, ক্লাসে সবার সামনে আজেবাজে ইঙ্গিত করা, মানসিক নির্যাতন করা, ছাত্রীদের ভিডিও কল দেওয়া, কল না ধরলে রেজাল্ট খারাপ করানোর হুমকি, বিবাহিত ছাত্রীদের ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে আপত্তিকর মন্তব্য, নিজের অধীনে প্রজেক্ট করতে পছন্দের ছাত্রীদের বাধ্য করা, বডি শেমিং করাসহ নানাভাবে হেনস্তার অভিযোগ করেন বিভাগটির বিভিন্ন বর্ষের শিক্ষার্থীরা। পরে অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে ওই শিক্ষককে বিভাগের কার্যক্রম থেকে অনির্দিষ্টকালের জন্য বিরত থাকার নির্দেশ দেওয়া হয়।

অর্থসংবাদ/সাকিব আসলাম/এসএম

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

৪৪তম বিসিএসের ফল প্রকাশ, ক্যাডার হলেন ১৬৯০ জন

Published

on

ফেসভ্যালু

৪৪ তম বিসিএসে ১ হাজার ৬৯০ জনকে ক্যাডার পদে মনোনয়ন দিয়ে চূড়ান্ত ফল প্রকাশ করেছে বাংলাদেশ সরকারি কর্ম কমিশন (পিএসসি)। সোমবার রাতে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বাংলাদেশ সরকারী কর্ম কমিশন কর্তৃক গৃহীত ৪৪তম বি.সি.এস. পরীক্ষা-২০২১ এর বিভিন্ন ক্যাডারে ১,৭১০টি শূন্য পদের মধ্যে চূড়ান্তভাবে নির্বাচিত ১৬৯০জন প্রার্থীকে নিয়োগের জন্য কমিশন সাময়িকভাবে মনোনয়ন প্রদান করা হয়েছে। যোগ্যতাসম্পন্ন প্রার্থী না পাওয়ায় কারিগরি/পেশাগত ক্যাডারের ২০টি পদে প্রার্থী মনোনয়ন করা সম্ভব হয়নি। মনোনয়ন সংক্রান্ত বিস্তারিত তথ্য কমিশনের ওয়েবসাইটে (www.bpsc.gov.bd) এবং টেলিটক বাংলাদেশ লিমিটেডের ওয়েবসাইটে (http://bpsc.teletalk.com.bd) পাওয়া যাবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

কর্ম কমিশন জানিয়েছে, প্রকাশিত বিজ্ঞপ্তিতে যুক্তিসংগত কারণে কোন সংশোধনের প্রয়োজন হলে কমিশন তা সংশোধনের অধিকার সংরক্ষণ করে। লিখিত ও মৌখিক উভয় পরীক্ষায় কৃতকার্য হলেও সকল প্রার্থীকে ক্যাডার পদে নিয়োগের জন্য মনোনয়ন করা সম্ভব হয়নি। যে সকল প্রার্থীকে ক্যাডার পদে নিয়োগের জন্য মনোনয়ন করা সম্ভব হয়নি তাদেরকে নন-ক্যাডার পদে পর্যায়ক্রমে মেধাক্রম অনুসরণ করে সুপারিশের লক্ষ্যে উদ্যোগ গ্রহণ করা হবে বলে পিএসসি জানিয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×
শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার

এনআরবি ব্যাংকের আন্তর্জাতিক এমএসএমই দিবস উদযাপন

Published

on

ফেসভ্যালু

আন্তর্জাতিক এমএসএমই দিবস উপলক্ষে এনআরবি ব্যাংক পিএলসি’র আশুলিয়া শাখায় সম্প্রতি আয়োজিত হয় ‘এসএমই গ্রোথ পার্টনারশিপ অনুষ্ঠান’।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও তারেক রিয়াজ খান, উপব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. শাহীন হাওলাদার, এসএমই ও কৃষি ব্যাংকিং বিভাগের প্রধান এ. এম. জাহেদ এবং আশুলিয়া শাখা প্রধান মো. রুহুল আমিন উদ্দিন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

স্থানীয় উদ্যোক্তা, ব্যবসায়ী ও ব্যাংক কর্মকর্তাদের অংশগ্রহণে আয়োজনটি ছিল একটি সফল সহযোগিতামূলক উদ্যোগ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×
শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

ফেসভ্যালু ফেসভ্যালু
আন্তর্জাতিক58 minutes ago

১০ টাকা ফেসভ্যালুর শেয়ার প্রথম দিনেই ৮৩৫ টাকায় লেনদেন

ভারতের শেয়ারবাজারে প্রাথমিক গণপ্রস্তাবের (আইপিও) মাধ্যমে তালিকাভুক্তিতে নতুন শেয়ারে বাজিমাত দেখা গেছে। শেয়ারবাজারে পা রাখার প্রথম দিনেই বিনিয়োগকারীদের পকেট ভরাল...

ফেসভ্যালু ফেসভ্যালু
পুঁজিবাজার12 hours ago

জিকিউ বলপেনের বিএমআরই অনিশ্চিতে ডিএসইর ভূমিকা প্রশ্নবিদ্ধ!

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত বিবিধ খাতের কোম্পানি জিকিউ বলপেন ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড দীর্ঘ ১০ বছর টানা পরিচালন লোকসান দেওয়ার পর গত বছর থেকে...

ফেসভ্যালু ফেসভ্যালু
পুঁজিবাজার15 hours ago

ব্লকে ৭ কোটি টাকার লেনদেন

সপ্তাহের তৃতীয় কার্যদিবসে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) ব্লকে মোট ২৩টি কোম্পানির শেয়ার লেনদেন হয়েছে। কোম্পানিগুলোর মোট ৩১ লাখ ৬৮ হাজার...

ফেসভ্যালু ফেসভ্যালু
পুঁজিবাজার16 hours ago

এনসিসি ব্যাংকের উদ্যোক্তার শেয়ার হস্তান্তর

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ন্যাশনাল ক্রেডিট এন্ড কমার্স ব্যাংক পিএলসির (এনসিসি) এক উদ্যোক্তা পূর্বঘোষণা অনুযায়ী শেয়ার হস্তান্তর সম্পন্ন করেছেন। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ...

ফেসভ্যালু ফেসভ্যালু
পুঁজিবাজার16 hours ago

পাঁচ কোম্পানির ঋণমান প্রকাশ

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত পাঁচ কোম্পানির ঋণমান বা ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন হয়েছে। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে। ...

ফেসভ্যালু ফেসভ্যালু
পুঁজিবাজার17 hours ago

রিপাবলিক ইন্স্যুরেন্সে নতুন চেয়ারম্যান সুবর্ণ বড়ুয়া

পুঁজিবাজারের তালিকাভুক্ত বীমা খাতের কোম্পানি রিপাবলিক ইন্স্যুরেন্স লিমিটেডের পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান নির্বাচিত করা হয়েছে।  AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন × ঢাকা...

ফেসভ্যালু ফেসভ্যালু
পুঁজিবাজার17 hours ago

জেড ক্যাটাগরিতে ইসলামিক ফাইন্যান্স

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ইসলামিক ফাইন্যান্স অ্যান্ড ইনভেস্টমেন্ট লিমিটেডের ক্যাটাগরি পরিবর্তন করা হয়েছে। কোম্পানিটিকে ‘বি’ ক্যাটাগরি থেকে ‘জেড’ ক্যাটাগরিতে স্থানান্তরিত করা হয়েছে।...

Advertisement
AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১
১৩১৫১৬১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭৩০৩১  
ফেসভ্যালু
জাতীয়9 minutes ago

মৌলভীবাজার সীমান্তে ৪৮ জনকে পুশইন করলো বিএসএফ

ফেসভ্যালু
আন্তর্জাতিক17 minutes ago

ইন্দোনেশিয়ার বালিতে ফেরিডুবি, নিখোঁজ ৪৩

ফেসভ্যালু
জাতীয়34 minutes ago

নারী ফুটবল দলকে প্রধান উপদেষ্টার অভিনন্দন

ফেসভ্যালু
জাতীয়39 minutes ago

বান্দরবানে সেনা অভিযানে দুই কেএনএ সদস্য নিহত

ফেসভ্যালু
আন্তর্জাতিক58 minutes ago

১০ টাকা ফেসভ্যালুর শেয়ার প্রথম দিনেই ৮৩৫ টাকায় লেনদেন

ফেসভ্যালু
জাতীয়1 hour ago

আজ ১১ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায়

ফেসভ্যালু
আবহাওয়া1 hour ago

দুপুরের মধ্যে ৯ অঞ্চলে বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস

ফেসভ্যালু
জাতীয়11 hours ago

সাবেক এমপি নাঈমুর রহমান দুর্জয় গ্রেপ্তার

ফেসভ্যালু
সারাদেশ11 hours ago

চাঁদপুরে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে হত্যা মামলার আসামি মিঠু কাজী গ্রেফতার

ফেসভ্যালু
অর্থনীতি11 hours ago

বিদায়ী অর্থবছরে রপ্তানি প্রবৃদ্ধি ৮.৫৮ শতাংশ

ফেসভ্যালু
জাতীয়9 minutes ago

মৌলভীবাজার সীমান্তে ৪৮ জনকে পুশইন করলো বিএসএফ

ফেসভ্যালু
আন্তর্জাতিক17 minutes ago

ইন্দোনেশিয়ার বালিতে ফেরিডুবি, নিখোঁজ ৪৩

ফেসভ্যালু
জাতীয়34 minutes ago

নারী ফুটবল দলকে প্রধান উপদেষ্টার অভিনন্দন

ফেসভ্যালু
জাতীয়39 minutes ago

বান্দরবানে সেনা অভিযানে দুই কেএনএ সদস্য নিহত

ফেসভ্যালু
আন্তর্জাতিক58 minutes ago

১০ টাকা ফেসভ্যালুর শেয়ার প্রথম দিনেই ৮৩৫ টাকায় লেনদেন

ফেসভ্যালু
জাতীয়1 hour ago

আজ ১১ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায়

ফেসভ্যালু
আবহাওয়া1 hour ago

দুপুরের মধ্যে ৯ অঞ্চলে বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস

ফেসভ্যালু
জাতীয়11 hours ago

সাবেক এমপি নাঈমুর রহমান দুর্জয় গ্রেপ্তার

ফেসভ্যালু
সারাদেশ11 hours ago

চাঁদপুরে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে হত্যা মামলার আসামি মিঠু কাজী গ্রেফতার

ফেসভ্যালু
অর্থনীতি11 hours ago

বিদায়ী অর্থবছরে রপ্তানি প্রবৃদ্ধি ৮.৫৮ শতাংশ

ফেসভ্যালু
জাতীয়9 minutes ago

মৌলভীবাজার সীমান্তে ৪৮ জনকে পুশইন করলো বিএসএফ

ফেসভ্যালু
আন্তর্জাতিক17 minutes ago

ইন্দোনেশিয়ার বালিতে ফেরিডুবি, নিখোঁজ ৪৩

ফেসভ্যালু
জাতীয়34 minutes ago

নারী ফুটবল দলকে প্রধান উপদেষ্টার অভিনন্দন

ফেসভ্যালু
জাতীয়39 minutes ago

বান্দরবানে সেনা অভিযানে দুই কেএনএ সদস্য নিহত

ফেসভ্যালু
আন্তর্জাতিক58 minutes ago

১০ টাকা ফেসভ্যালুর শেয়ার প্রথম দিনেই ৮৩৫ টাকায় লেনদেন

ফেসভ্যালু
জাতীয়1 hour ago

আজ ১১ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায়

ফেসভ্যালু
আবহাওয়া1 hour ago

দুপুরের মধ্যে ৯ অঞ্চলে বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস

ফেসভ্যালু
জাতীয়11 hours ago

সাবেক এমপি নাঈমুর রহমান দুর্জয় গ্রেপ্তার

ফেসভ্যালু
সারাদেশ11 hours ago

চাঁদপুরে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে হত্যা মামলার আসামি মিঠু কাজী গ্রেফতার

ফেসভ্যালু
অর্থনীতি11 hours ago

বিদায়ী অর্থবছরে রপ্তানি প্রবৃদ্ধি ৮.৫৮ শতাংশ