Connect with us
৬৫২৬৫২৬৫২

জাতীয়

প্রয়োজনে শুক্রবারেও ক্লাস নেওয়া হবে: শিক্ষামন্ত্রী

Published

on

গ্লোবাল

শিক্ষা কার্যক্রম সচল রাখতে প্রয়োজনে শুক্রবারও ক্লাস নেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন শিক্ষামন্ত্রী মহিবুল হাসান চৌধুরী। আজ রোববার ফেসবুকে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের ভেরিফায়েড একাউন্টে শিক্ষামন্ত্রী এ কথা বলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

প্রচণ্ড তাপপ্রবাহের কারণে দেওয়া ছুটি শেষে আজ রোববার শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ক্লাস শুরু হয়েছে। শিক্ষা মন্ত্রণালয় আগেই ঘোষণা দিয়েছে পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত শনিবারও ক্লাস চলবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আজ রোববার ফেসবুকে শিক্ষামন্ত্রী বলেছেন, ‘আমাদের এখন বছরে স্কুলের মোট কর্মদিবস ১৮৫টি। এর মধ্যে ২০ দিন নতুন শিক্ষাক্রমের মূল্যায়নের জন্য রাখা হয়েছে। স্কুলের কর্মদিবস যদি আরও কমে যায়, শিক্ষা কার্যক্রম সচল রাখতে প্রয়োজনে শুক্রবারও ক্লাস নেওয়া হবে।’

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এর আগে গত ৩০ এপ্রিল একই ধরনের কথা বলেছিলেন শিক্ষামন্ত্রী মহিবুল হাসান চৌধুরী। ওইদিন তিনি বলেছিলেন, যদি শিক্ষাদিবস কমে যায়, তাহলে শিক্ষা কার্যক্রম সচল রাখতে প্রয়োজনে শুক্রবারও স্কুল খোলা রাখা হতে পারে।

এমআই

শেয়ার করুন:-

জাতীয়

বড় ধরনের অগ্রগতি ঘটাতে চায় ঐকমত্য কমিশন: আলী রীয়াজ

Published

on

গ্লোবাল

জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের সহসভাপতি ড. আলী রীয়াজ বলেছেন, বড় ধরনের অগ্রগতি ঘটাতে চায় কমিশন। অগ্রগতি নিয়ে চলতি সপ্তাহে তিন দিন আলোচনা হবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

রোববার (১৩ জুলাই) সকালে রাজধানীর ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে দ্বিতীয় দফার ১২তম দিনের আলোচনার শুরুতে দেওয়া বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ড. আলী রীয়াজ বলেন, এ সপ্তাহে তিন দিন আলোচনা হবে। এর মধ্যেই কমিশন বড় ধরনের অগ্রগতি ঘটাতে চায়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

দ্রুততার সঙ্গে জাতীয় সনদ তৈরির দিকে এগিয়ে যেতে চাই জানিয়ে তিনি আরও বলেন, আগামী ৩০ জুলাইয়ের মধ্যে যে কোনোভাবেই একটা যৌক্তিক জায়গায় আসতেই চাই। বড়জোর সেটা ৩১ জুলাই হতে পারে।

আজকের আলোচনার সূচিতে তিনটি বিষয় রাখা হয়েছে—প্রধান বিচারপতি নিয়োগ, তত্ত্বাবধায়ক সরকার ও জরুরি অবস্থা জারি।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

জাতীয়

নির্বাচনের আগে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি উন্নতির বিকল্প নেই: উপ-প্রেস সচিব

Published

on

গ্লোবাল

নির্বাচনের আগে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি উন্নতির বিকল্প নেই বলে মন্তব্য করেছেন প্রধান উপদেষ্টার উপ-প্রেস সচিব মোহাম্মদ আবুল কালাম আজাদ মজুমদার।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

শনিবার (১২ জুলাই) সকাল সাড়ে ১০টায় রাজশাহী জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে প্রেস উইংয়ের সঙ্গে সরকারি কর্মকর্তা, সাংবাদিক ও সুধীজনের মতবিনিময় সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি বলেন, গণঅভ্যুত্থানের পর থেকে সরকার পরিবর্তিত পরিস্থিতি স্বাভাবিক করার চেষ্টা করছে। যেসব ঘটনা ঘটছে, সেগুলোতে দ্রুত পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে। নির্বাচনের আগে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি উন্নতির বিকল্প নেই। নির্বাচনের আগে যেকোনো মূল্যে পরিস্থিতির উত্তরণ ঘটানো হবে। কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি আরও বলেন, ঢাকার ব্যবসায়ী হত্যার ঘটনায় পুলিশ দ্রুত পদক্ষেপ নিয়েছে। ৪ জনকে গ্রেফতার করেছে এবং এ ঘটনার কারণ অনুসন্ধানে কাজ করছে। কয়েকদিন আগে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তাদের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টা বৈঠক করেছেন। সেখানে তিনি নির্দেশ দিয়েছেন, এখন থেকে কাউকে ছাড় দেওয়ার সুযোগ নেই। পুলিশকে নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে। ধীরে ধীরে পরিস্থিতির উন্নয়ন ঘটবে।

উপ-প্রেস সচিব আরও বলেন, নির্বাচনের সংবাদ সংগ্রহকালে বিগত সময়ে সাংবাদিকরা যে ধরনের সমস্যায় পড়তেন এবার সেই সমস্যায় আর পড়তে হবে না। বাংলাদেশে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের অধীনে যত মামলা ছিল সেগুলো বাতিল করা হয়েছে। সাইবার নিরাপত্তা আইনে হ্যাকিং ছাড়া সবগুলো ধারা জামিনযোগ্য করা হয়েছে।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র সহকারী প্রেস সচিব ফয়েজ আহম্মদ, সহকারী প্রেস সচিব সুচিস্মিতা তিথি, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মির্জা ইমাম উদ্দিনসহ বিভিন্ন সংগঠনের নেতা ও সংবাদকর্মীরা।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

জাতীয়

চাঁদাবাজি নয়, ব্যবসায়িক দ্বন্দ্বে খুন হন সোহাগ: পুলিশ

Published

on

গ্লোবাল

পুরান ঢাকার মিটফোর্ড হাসপাতালের সামনে ব্যবসায়ী লাল চাঁদ ওরফে সোহাগকে (৩৯) হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় নতুন তথ্য দিয়েছে পুলিশ। আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীটি জানিয়েছে, চাঁদাবাজি নয়, একটি দোকানে কারা ব্যবসা করবে তা নিয়ে দ্বন্দ্ব চলছিল। হত্যাকাণ্ডের শিকার সোহাগ এবং হত্যাকাণ্ড যারা ঘটিয়েছে তাদের একসঙ্গে ব্যবসাও ছিল।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

শনিবার (১২ জুলাই) ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) মিডিয়া সেন্টারে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এসব কথা জানান লালবাগ বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি) মোহাম্মদ জসীম উদ্দিন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

গ্রেফতারদের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের বরাতে তিনি বলেন, ভাঙারি ব্যবসা এবং দোকানে কারা ব্যবসা করবে সেটা নিয়ে একটা দ্বন্দ্ব চলছিল। হত্যাকাণ্ডের শিকার সোহাগ এবং যারা হত্যাকাণ্ডটি ঘটিয়েছেন তারা সম্পর্কিত। তারা একসঙ্গে কিছুদিন ব্যবসা করেছেন। যখন ব্যবসার লেনদেন নিয়ে দ্বন্দ্ব তৈরি হয় তখনই তারা বিবাদে লিপ্ত হন। এর ফলে হত্যাকাণ্ডটি সংঘটিত হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ঘটনার বর্ণনা দিয়ে লালবাগ বিভাগের ডিসি মোহাম্মদ জসীম বলেন, বুধবার বিকেল ৬টার দিকে রাজধানীর স্যার সলিমুল্লাহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের তিন নম্বর গেটের সামনে একদল লোক লাল চাঁদ ওরফে সোহাগ (৩৯) নামের এক ব্যক্তিকে এলোপাতাড়িভাবে আঘাত করে ও কুপিয়ে নৃশংসভাবে হত্যা করে। ঘটনার সংবাদ পাওয়ার পর কোতোয়ালি থানা পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে যায় এবং পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। পরবর্তীতে ১০ জুলাই এ ঘটনায় নিহতের বড় বোন বাদী হয়ে কোতোয়ালি থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। পরবর্তীতে পুলিশ নিহতের লাশের সুরতহাল প্রতিবেদন প্রস্তুত করে এবং ময়নাতদন্তের জন্য তা হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।

পুলিশ ১১ জুলাই ঘটনাস্থলের সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করে এবং রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান পরিচালনা করে এজাহারভুক্ত আসামি মাহমুদুল হাসান মহিন (৪১) ও তারেক রহমান রবিনকে (২২) গ্রেফতার করা হয়। এ সময় গ্রেফতার তারেক রহমান রবিনের কাছ থেকে একটি বিদেশি পিস্তল উদ্ধার করা হয়। এই ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে র‍্যাব কর্তৃক আলমগীর (২৮) ও মনির ওরফে ছোট মনির (২৫) নামের আরও দুজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

এছাড়া, শুক্রবার রাতে মো. টিটন গাজী (৩২) নামে আরও এক এজাহারভুক্ত আসামিকে গ্রেফতার করে কোতোয়ালি থানা পুলিশ।

লালবাগ বিভাগের ডিসি আরও বলেন, এ ঘটনায় পুলিশ অত্যন্ত তৎপর রয়েছে। এই চাঞ্চল্যকর ঘটনায় মূল রহস্য উৎঘাটন, সংশ্লিষ্ট সব অপরাধী গ্রেফতার এবং সোহাগ কেন এই ঘটনার শিকার হলো তা উৎঘাটনের জন্য একটি চৌকস টিম গঠন করা হয়েছে। ঘটনার প্রকৃত কারণ অনুসন্ধানে এবং ঘটনার সঙ্গে জড়িত অন্যদের গ্রেফতারে পুলিশি অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

জাতীয়

ব্যবসায়ী হত্যার ঘটনায় মশাল মিছিল করবে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন

Published

on

গ্লোবাল

রাজধানীর মিটফোর্ডে চাঁদা না দেওয়ায় যুবদল নেতাকর্মীদের হাতে সোহাগ নামে এক ব্যবসায়ীকে নৃশংস হত্যার প্রতিবাদে মশাল মিছিল করবে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

শনিবার (১২ জুলাই) বেলা ১১টায় শাহবাগে এক জরুরি সংবাদ সম্মেলনে এ কর্মসূচির ঘোষণা দেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সভাপতি রশিদুল ইসলাম রিফাত (রিফাত রশিদ)। যুবদল নেতাকর্মীদের হাতে ব্যবসায়ীকে নৃশংস হত্যা এবং সারাদেশে রাজনৈতিক শেল্টারে চাঁদাবাজি, দখলদারি, হামলা ও খুনের পরিস্থিতি নিয়ে এ সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সভাপতি রশিদুল ইসলাম রিফাত (রিফাত রশিদ) বলেছেন, ফ্যাসিবাদী অবস্থার বিলোপ ও নতুন রাজনৈতিক বন্দোবস্ত বিনির্মাণের আকাঙ্ক্ষা থেকে আমরা নতুন বাংলাদেশ করেছি। এ বাংলাদেশে আমরা নতুন করে কাউকে ফ্যাসিবাদী হয়ে উঠতে দেবো না।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি আরও বলেন, জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের সময় শেখ হাসিনা, যুবলীগ, আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগ বলতো যারা আন্দোলন করছে তাদের মধ্যে কোনো সাধারণ শিক্ষার্থী নেই, সবই ইশার কর্মী, যুবদলের কর্মী, ছাত্রদলের কর্মী, আর সব শিবির। আমাদের জঙ্গি বানানোর জন্য অপচেষ্টা চালানো হয়েছে। অথচ এখন বিএনপির হত্যাকাণ্ডের প্রতিবাদে যখন মিছিল হয়, তখন এদের শিবির, জঙ্গি, বিএনপিবিরোধী, বাংলাদেশবিরোধী ও ছাত্রলীগ ট্যাগ দিয়ে বিতর্কিত করা হচ্ছে। এই ‘ট্যাগবাজি’ হচ্ছে হাসিনার স্টাইলে।

বিএনপিকে উদ্দেশ্য করে রিফাত রশিদ বলেন, হাসিনার বয়ান মাঝে মাঝে স্টাইল সাবস্ক্রাইব কইরেন না। বাংলাদেশের মানুষ বহু আগেই হাসিনার স্টাইল ছুড়ে ফেলে দিয়েছে।

সংগঠনটির সাধারণ সম্পাদক ইনামুল হাসান ঘোষণা দেন মিটফোর্ডে হত্যাকাণ্ড ও সারাদেশে রাজনৈতিক শেল্টারে চাঁদাবাজি, দখলদারি, হামলা ও খুনের পরিস্থিতির প্রতিবাদে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন আজ (শনিবার) সন্ধ্যা ৭টায় শাহবাগ মোড়ে মশাল মিছিল কর্মসূচি পালন করবে।

এদিকে, রাজধানীর মিটফোর্ড হাসপাতাল কম্পাউন্ডে চাঁদ মিয়া ওরফে সোহাগ নামের ব্যবসায়ীকে নৃশংসভাবে হত্যার ঘটনায় মো. টিটন গাজী নামে আরও একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এ নিয়ে এখন পর্যন্ত র‍্যাব ও ডিএমপি মিলে মোট ৫ জনকে গ্রেপ্তার করেছে।

শনিবার (১২ জুলাই) ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপপুলিশ কমিশনার (ডিসি) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে, শুক্রবার (১১ জুলাই) ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানায়, সোহাগ হত্যার ঘটনায় তার বড় বোন বাদী হয়ে কোতোয়ালি থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন। মামলার ভিত্তিতে পুলিশ ঘটনাস্থলের সিসিটিভি ফুটেজ বিশ্লেষণ করে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালায় এবং এজাহারভুক্ত আসামি মাহমুদুল হাসান মহিন (৪১) ও তারেক রহমান রবিনকে (২২) গ্রেপ্তার করে।

রাতে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র‌্যাব) আইন ও গণমাধ্যম শাখার পক্ষ থেকে এক খুদে বার্তায় জানানো হয়, মিটফোর্ড হাসপাতালের সামনে চাঁদা না দেওয়ায় ভাঙারি ব্যবসায়ী চাঁদ মিয়া ওরফে সোহগকে পাথরের আঘাতে হত্যা মামলার ২ আসামি (লম্বা মনির ও আলমগীর) ঢাকার কেরাণীগঞ্জ ইবনে সিনা হাসপাতাল এলাকা থেকে গ্রেপ্তার র‌্যাব-১০।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

জাতীয়

সরকার মব জাস্টিস বরদাস্ত করে না: রিজওয়ানা হাসান

Published

on

গ্লোবাল

পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান বলেছেন, বর্তমান সরকার মব জাস্টিস বরদাস্ত করে না, যেখানেই মব জাস্টিস হচ্ছে অপরাধীদের গ্রেপ্তার করা হচ্ছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

শনিবার (১২ জুলাই) দুপুরে সাভার উপজেলা প্রাঙ্গনে আয়োজিত বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্বোধন অনুষ্ঠান শেষে এসব কথা বলেন তিনি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এসময় তিনি বলেন, মানুষ এখন আর অন্যায় সহজে মেনে নিচ্ছে না। যারা অন্যায় করে তারা সংগঠিত, তবে বিভিন্ন স্থানে মানুষ সংগঠিত হয়ে প্রতিবাদ শুরু করেছে, এই ধরনের অপশাসন জনগণ মেনে নেবে না।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি আরও বলেন, একটা দেশ এক ভাবে ৫৩ বছর চলে এসেছে তা তো আর দেড় দুই বছরে সহজেই পরিবর্তিত হয়ে যায় না, কিন্তু পরিবর্তন যদি খেয়াল করা যায় তা শুরু হয়েছে। মেগা প্রকল্প ছাড়াও ছোট প্রকল্প দিয়েও মানুষের উন্নয়ন সম্ভব। পরিবেশদূষণ রোধে নিজেদের সচেতন হতে হবে। যতক্ষণ পর্যন্ত মানসিকতায় প্রাণ প্রকৃতিকে গুরত্বপূর্ন স্থানে না রাখবো ততক্ষন পর্যন্ত পরিবেশের উন্নয়ন হবে না। একটা দেশের সরকার তখনি ব্যর্থ হয় যখন জনগণও ব্যর্থ হয়ে যায়, সরকারের ব্যর্থতা জনগণেরও ব্যর্থতা।

বায়ু দূষণ রোধে চীনের উদাহরণ তুলে ধরে তিনি বলেন, আমরা কাজ শুরু করেছি আশা করি দ্রুত সময়ে সকলের সহযোগিতায় বাংলাদেশের পরিবেশের উন্নয়ন সম্ভব হবে। অনেকে বলে পলিথিন শপিং ব্যাগ বন্ধ করতে আমরা ব্যর্থ, কিন্তু আমরা ব্যর্থ না।

নদী সংস্কার সম্পর্কে তিনি বলেন, সাভারের কর্ণপাড়া খাল ও তুরাগ নদী দখল ও দুষণ রোধে পরিকল্পনা চূড়ান্ত করা হয়েছে। বুড়িগঙ্গা নদীর নীচে ৫ থেকে ৭ ফুট পলিথিনের স্তর রয়েছে। পলিথিন গুলো তুলে কোথায় রাখবো, কিভাবে তুলবো এসব না ভেবে তো বুড়িগঙ্গায় হাত দেওয়া যাচ্ছে না। তবে আমিনবাজারের বর্জ্য কিভাবে সড়িয়ে কি পদ্ধতিতে শেষ করা যায়, সেটা চিন ও দক্ষিণ কোরিয়ার সহায়তা নেওয়া হচ্ছে।

এসময় ঢাকা বিভাগীয় কমিশনার শরফ উদ্দিন আহমদ চৌধুরী, ঢাকা জেলা প্রশাসক তানভীর আহমেদসহ আরো অনেকে বক্তব্য রাখেন।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

গ্লোবাল গ্লোবাল
পুঁজিবাজার42 minutes ago

গ্লোবাল ইসলামী ব্যাংকে নতুন এমডি নিয়োগ

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি গ্লোবাল ইসলামী ব্যাংক পিএলসিতে নতুন ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।  AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন × ঢাকা...

গ্লোবাল গ্লোবাল
পুঁজিবাজার2 hours ago

সূচক ঊর্ধ্বমুখী, দুই ঘণ্টায় ২৯৫ কোটি টাকার লেনদেন

সপ্তাহের প্রথম কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সূচকের ঊর্ধ্বমুখী প্রবণতায় চলছে লেনদেন। এদিন লেনদেন শুরুর প্রথম দুই...

গ্লোবাল গ্লোবাল
পুঁজিবাজার3 hours ago

ব্লু-চিপ কোম্পানির স্বীকৃতি পেল লাভেলো আইসক্রিম

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত খাদ্য ও আনুসাঙ্গিক খাতের কোম্পানি তাওফিকা ফুডস্ অ্যান্ড লাভেলো আইসক্রিম পিএলসিকে সম্প্রতি ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের মর্যাদাপূর্ণ ‘ডিএস৩০’ সূচকে...

গ্লোবাল গ্লোবাল
পুঁজিবাজার4 hours ago

মার্কেন্টাইল ব্যাংকের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ব্যাংক খাতের কোম্পানি মার্কেন্টাইল ব্যাংক পিএলসির ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন করা হয়েছে। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ সূত্রে এ তথ্য জানা...

গ্লোবাল গ্লোবাল
পুঁজিবাজার4 hours ago

গ্রামীণফোনের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি গ্রামীণফোন লিমিটেড পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। আগামী ১৬ জুলাই বিকাল ৩টায় কোম্পানিটির পর্ষদ সভা অনুষ্ঠিত হবে।...

গ্লোবাল গ্লোবাল
পুঁজিবাজার1 day ago

ইয়াকিন পলিমারের দর কমেছে ৮ শতাংশ

বিদায়ী সপ্তাহে (০৭ জুলাই-১০ জুলাই) প্রধান পুঁজিবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) দর পতনের শীর্ষ তালিকায় সবচেয়ে বেশি দর কমেছে ইয়াকিন...

গ্লোবাল গ্লোবাল
পুঁজিবাজার1 day ago

সাপ্তাহিক দর বৃদ্ধির শীর্ষে রহিম টেক্সটাইল

বিদায়ী সপ্তাহে (০৭ জুলাই-১০ জুলাই) প্রধান পুঁজিবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) দর বৃদ্ধির শীর্ষ তালিকায় সবচেয়ে বেশি দর বেড়েছে রহিম...

Advertisement
AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১
১৩১৫১৬১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭৩০৩১  
গ্লোবাল
জাতীয়30 minutes ago

বড় ধরনের অগ্রগতি ঘটাতে চায় ঐকমত্য কমিশন: আলী রীয়াজ

গ্লোবাল
পুঁজিবাজার42 minutes ago

গ্লোবাল ইসলামী ব্যাংকে নতুন এমডি নিয়োগ

গ্লোবাল
আইন-আদালত1 hour ago

আবু সাঈদ হত্যা ও আশুলিয়া গণহত্যার আসামিরা আন্তর্জাতিক ট্রাইব্যুনালে

গ্লোবাল
পুঁজিবাজার2 hours ago

সূচক ঊর্ধ্বমুখী, দুই ঘণ্টায় ২৯৫ কোটি টাকার লেনদেন

গ্লোবাল
মত দ্বিমত2 hours ago

যোগ্যতা, নিষ্ঠা ও সততা: সত্যিকারের গণতন্ত্রের মূল ভিত্তি

গ্লোবাল
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার3 hours ago

সংবাদ সংগ্রহকালে ইবি সাংবাদিকদের উপর হামলা

গ্লোবাল
কর্পোরেট সংবাদ3 hours ago

শ্রবণ-বাকপ্রতিবন্ধী নারীকে সেলাই প্রশিক্ষণ দেবে ব্র্যাক ব্যাংক-বিএনএফডি

গ্লোবাল
পুঁজিবাজার3 hours ago

ব্লু-চিপ কোম্পানির স্বীকৃতি পেল লাভেলো আইসক্রিম

গ্লোবাল
পুঁজিবাজার4 hours ago

মার্কেন্টাইল ব্যাংকের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

গ্লোবাল
পুঁজিবাজার4 hours ago

গ্রামীণফোনের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

গ্লোবাল
জাতীয়30 minutes ago

বড় ধরনের অগ্রগতি ঘটাতে চায় ঐকমত্য কমিশন: আলী রীয়াজ

গ্লোবাল
পুঁজিবাজার42 minutes ago

গ্লোবাল ইসলামী ব্যাংকে নতুন এমডি নিয়োগ

গ্লোবাল
আইন-আদালত1 hour ago

আবু সাঈদ হত্যা ও আশুলিয়া গণহত্যার আসামিরা আন্তর্জাতিক ট্রাইব্যুনালে

গ্লোবাল
পুঁজিবাজার2 hours ago

সূচক ঊর্ধ্বমুখী, দুই ঘণ্টায় ২৯৫ কোটি টাকার লেনদেন

গ্লোবাল
মত দ্বিমত2 hours ago

যোগ্যতা, নিষ্ঠা ও সততা: সত্যিকারের গণতন্ত্রের মূল ভিত্তি

গ্লোবাল
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার3 hours ago

সংবাদ সংগ্রহকালে ইবি সাংবাদিকদের উপর হামলা

গ্লোবাল
কর্পোরেট সংবাদ3 hours ago

শ্রবণ-বাকপ্রতিবন্ধী নারীকে সেলাই প্রশিক্ষণ দেবে ব্র্যাক ব্যাংক-বিএনএফডি

গ্লোবাল
পুঁজিবাজার3 hours ago

ব্লু-চিপ কোম্পানির স্বীকৃতি পেল লাভেলো আইসক্রিম

গ্লোবাল
পুঁজিবাজার4 hours ago

মার্কেন্টাইল ব্যাংকের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

গ্লোবাল
পুঁজিবাজার4 hours ago

গ্রামীণফোনের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

গ্লোবাল
জাতীয়30 minutes ago

বড় ধরনের অগ্রগতি ঘটাতে চায় ঐকমত্য কমিশন: আলী রীয়াজ

গ্লোবাল
পুঁজিবাজার42 minutes ago

গ্লোবাল ইসলামী ব্যাংকে নতুন এমডি নিয়োগ

গ্লোবাল
আইন-আদালত1 hour ago

আবু সাঈদ হত্যা ও আশুলিয়া গণহত্যার আসামিরা আন্তর্জাতিক ট্রাইব্যুনালে

গ্লোবাল
পুঁজিবাজার2 hours ago

সূচক ঊর্ধ্বমুখী, দুই ঘণ্টায় ২৯৫ কোটি টাকার লেনদেন

গ্লোবাল
মত দ্বিমত2 hours ago

যোগ্যতা, নিষ্ঠা ও সততা: সত্যিকারের গণতন্ত্রের মূল ভিত্তি

গ্লোবাল
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার3 hours ago

সংবাদ সংগ্রহকালে ইবি সাংবাদিকদের উপর হামলা

গ্লোবাল
কর্পোরেট সংবাদ3 hours ago

শ্রবণ-বাকপ্রতিবন্ধী নারীকে সেলাই প্রশিক্ষণ দেবে ব্র্যাক ব্যাংক-বিএনএফডি

গ্লোবাল
পুঁজিবাজার3 hours ago

ব্লু-চিপ কোম্পানির স্বীকৃতি পেল লাভেলো আইসক্রিম

গ্লোবাল
পুঁজিবাজার4 hours ago

মার্কেন্টাইল ব্যাংকের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

গ্লোবাল
পুঁজিবাজার4 hours ago

গ্রামীণফোনের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা