Connect with us
৬৫২৬৫২৬৫২

কর্পোরেট সংবাদ

বিজ্ঞাপনী প্রতিষ্ঠানকে ওয়ালটনের আইনি নোটিশ, চুক্তি বাতিল

Published

on

ক্রেডিট রেটিং

বিষয়বস্তু অবহিত না করে ওয়ালটনের আদর্শ ও নীতিমালার পরিপন্থীভাবে ‘রূপান্তর’ শিরোনামের একটি নাটক প্রচার করায় বিজ্ঞাপনী প্রতিষ্ঠান ‘লোকাল বাস এন্টারটেইনমেন্ট’কে আইনি নোটিশ পাঠিয়েছে ওয়ালটন। পাশাপাশি প্রতিষ্ঠানটির সঙ্গে সব ধরনের বিজ্ঞাপনী চুক্তিও বাতিল করেছে প্রতিষ্ঠানটি। একইসঙ্গে বিষয়টির জন্য ওয়ালটন গ্রুপ সম্মানিত ক্রেতা ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের নিকট আন্তরিকভাবে দুঃখ প্রকাশ করেছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

মঙ্গলবার (১৬ এপ্রিল) বিজ্ঞাপনী প্রতিষ্ঠান ‘লোকাল বাস এন্টারটেইনমেন্ট’ এর স্বত্বাধিকারী মোহন আহমেদকে ওই আইনি নোটিশ পাঠানো হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ওয়ালটনের পক্ষে বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের অ্যাডভোকেট মো. রাইসুল ইসলাম রিয়াদ স্বাক্ষরিত আইনি নোটিশে বলা হয়েছে, আপনি লোকাল বাস এন্টারটেইনমেন্ট বিজ্ঞাপনী প্রতিষ্ঠানের স্বত্বাধিকারী। আপনার প্রস্তাবের প্রেক্ষিতে আপনার নির্মিত ৬টি নাটকে ওয়ালটন ফ্রিজ ব্র্যান্ডিং করতে সম্মত হয়। শর্ত থাকে যে, উক্ত নাটকসমূহে দেশের আইন, নীতি, নৈতিকতা বা ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত হয় এরকম কোনো বিষয় অর্ন্তভুক্ত হবে না। কিন্তু অত্যন্ত দুঃখজনক যে, উক্ত নাটকসমূহের মধ্যে ‘রূপান্তর’ নাটকটিতে এমন কিছু বিষয় অর্ন্তভুক্ত করা হয়েছে, যাতে বিতর্ক সৃষ্টি হয়েছে ও মানুষের অনুভূতিতে আঘাত লেগেছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

নোটিশে আরো বলা হয়েছে, ওয়ালটন কর্তৃপক্ষকে নাটকটির বিষয়বস্তু সম্পর্কে পূর্বে অবহিত না করে রূপান্তর নাটক প্রচার করায় আপনার সঙ্গে চুক্তি বাতিল করা হলো এবং সেই সাথে কেন আপনার বিরুদ্ধে ওয়ালটনের আদর্শ ও নীতিমালার পরিপন্থিভাবে নাটক প্রচারের জন্য আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে না, তা নোটিশ প্রাপ্তির ৭ দিনের মধ্যে জানানোর জন্য বলা হলো।

এর আগে, ফেসবুক-ইউটিউবসহ বিভিন্ন সামাজিক মাধ্যম থেকে ‘রূপান্তর’ নাটকটি প্রত্যাহারের জন্য বিজ্ঞাপনী সংস্থাকে নির্দেশ দেয় ওয়ালটন। তাৎক্ষণিকভাবে ফেসবুক-ইউটিউবসহ সব মাধ্যম থেকে নাটকটি প্রত্যাহার করে নেয়া হয়।

এরপরই বিজ্ঞাপনী সংস্থার সঙ্গে চুক্তি বাতিল করে ওয়ালটন গ্রুপের আদর্শ ও নীতিমালার পরিপন্থি নাটকে বিজ্ঞাপন প্রচারের জন্য কেন আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে না তা জানতে চেয়ে বিজ্ঞাপনী সংস্থা ‘লোকাল বাস এন্টারটেইনমেন্ট’কে লিগাল নোটিশ দেয় ওয়ালটন কর্তৃপক্ষ।

এদিকে, আনুষ্ঠানিক বিবৃতিতে ওয়ালটন জানিয়েছে দেশের মানুষের ধর্মীয় ও সামাজিক অনুভূতিতে আঘাত করে এমন কোনো কর্মকাণ্ড কখনও সমর্থন করে না এবং এসব কর্মকান্ডে সম্পৃক্ত থাকে না। অনাকাঙ্ক্ষিত এই বিষয়টির জন্য ওয়ালটন গ্রুপ মর্মাহত এবং সম্মানিত ক্রেতা ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের নিকট আন্তরিকভাবে দুঃখ প্রকাশ করছে। এ ধরনের ঘটনা যাতে পুনরাবৃত্তি না ঘটে, সেজন্য তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে বলে বিবৃতিতে জানিয়েছে ওয়ালটন।

কাফি

শেয়ার করুন:-

কর্পোরেট সংবাদ

কুলিয়ারচর উপশাখার ঘটনায় আইএফআইসি ব্যাংকের বক্তব্য

Published

on

ক্রেডিট রেটিং

আমাদের সম্মানিত গ্রাহক ও সংশ্লিষ্টদের সদয় অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে রবিবার (১ জুন) দুপুর সাড়ে ১২টায় কিশোরগঞ্জ জেলায় আইএফআইসি ব্যাংকের বাজিতপুর শাখার অধীনস্থ কুলিয়ারচর উপশাখায় কর্মরত কয়েকজন কর্মী অজ্ঞাত কারণে অসুস্থ হয়ে পড়েন। স্থানীয়দের সহায়তায় তাদের দ্রুত হাসপাতালে নেওয়া হয় এবং প্রাথমিক চিকিৎসা প্রদান করা হয়। বর্তমানে তারা সুস্থ আছেন এবং চিকিৎসকদের পর্যবেক্ষণে রয়েছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এই ঘটনায় গ্রাহকদের স্বার্থহানির কোনো আশঙ্কা নেই এবং উপশাখার সকল গ্রাহকের আমানত সম্পূর্ণ সুরক্ষিত রয়েছে। সোমবার (২ জুন ) থেকে উক্ত উপশাখায় সকল ধরনের ব্যাংকিং সেবা যথারীতি চালু থাকবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে যে, জেনারেটর থেকে নির্গত ধোঁয়ায় উপশাখার কর্মীরা অসুস্থ হয়ে থাকতে পারেন। তবে আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী ঘটনা তদন্ত করছেন এবং তদন্ত শেষে এ বিষয়ে চূড়ান্ত মতামত দিবেন। এখানে উল্লেখ্য, স্থানীয় প্রশাসন ও আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা এ বিষয়ে ব্যাংক কর্তৃপক্ষকে সার্বক্ষণিক সহযোগিতা প্রদান করছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আমাদের দৃষ্টিগোচর হয়েছে যে, কিছু সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এ ঘটনা নিয়ে বিভ্রান্তিকর তথ্য প্রচার করা হয়েছে। এ বিষয়ে সংশ্লিষ্ট সবাইকে যে কোনো ধরনের বিভ্রান্তিমূলক তথ্য প্রচার থেকে বিরত থাকার জন্য আইএফআইসি ব্যাংকের পক্ষ থেকে বিনীত অনুরোধ জানানো হচ্ছে।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

বিক্রয় চালু করলো হোয়াটসঅ্যাপ অপশন

Published

on

ক্রেডিট রেটিং

বাংলাদেশের সবচেয়ে বড় এবং বিশ্বস্ত অনলাইন মার্কেটপ্লেস বিক্রয় এবার ব্যবহারকারীদের জন্য চালু করেছে একটি নতুন সুবিধা। এখন থেকে বিজ্ঞাপনের বিস্তারিত পেইজ থেকে ক্রেতারা সরাসরি হোয়াটসঅ্যাপ মেসেজ পাঠিয়ে বিক্রেতার সঙ্গে যোগাযোগ করতে পারবেন। এই ফিচারটি বিক্রয় ওয়েবসাইট এবং মোবাইল অ্যাপ-উভয় প্ল্যাটফর্মেই চালু হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

নতুন এই ফিচারের মাধ্যমে ফোন কল ও চ্যাটের পাশাপাশি বিক্রয়-এর তৃতীয় যোগাযোগ মাধ্যম হিসেবে হোয়াটসঅ্যাপ যুক্ত হলো। বিজ্ঞাপনের নিচে থাকা হোয়াটসঅ্যাপ বাটনে ক্লিক করলেই একটি প্রি-ফিল্ড (আগে থেকে লেখা) মেসেজসহ চ্যাট চালু হবে, যাতে বিজ্ঞাপনের লিংক বা তথ্য যুক্ত থাকবে। এর ফলে, ক্রেতা-বিক্রেতার যোগাযোগ হবে আরও দ্রুত, সহজ এবং ফলপ্রসূ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বাংলাদেশে হোয়াটসঅ্যাপ একটি বহুল ব্যবহৃত এবং জনপ্রিয় মেসেজিং অ্যাপ। এই প্ল্যাটফর্ম যুক্ত হওয়ার ফলে বিক্রেতারা এখন আরও বেশি আগ্রহী ও প্রকৃত ক্রেতার কাছ থেকে বার্তা পাবেন, যা তাদের পণ্য বিক্রি দ্রুত এবং সহজ করতে সাহায্য করবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ফিচারটি ব্যবহারে বিক্রেতাদের কোনো আলাদা কোনো সেটআপের প্রয়োজন নেই। বিজ্ঞাপনে বিক্রেতার প্রথম যে মোবাইল নাম্বারটি দেয়া থাকে, সেটিই স্বয়ংক্রিয়ভাবে হোয়াটসঅ্যাপ যোগাযোগের জন্য ব্যবহৃত হবে।

এ বিষয়ে বিক্রয়-এর হেড অব মার্কেটিং মো. আরিফিন হোসাইন বলেন, “ব্যবহারকারীদের জন্য আমরা সর্বদা প্রযুক্তিনির্ভর, সময়োপযোগী ও সহজে ব্যবহারযোগ্য সমাধান নিয়ে আসার চেষ্টা করি। হোয়াটসঅ্যাপ ইন্টিগ্রেশন আমাদের প্ল্যাটফর্মে এমনই একটি গুরুত্বপূর্ণ সংযোজন। এটি শুধু ক্রেতাদের নয়, বিক্রেতাদের জন্যও একটি বড় সুযোগ। এখন তারা আরও বেশি আগ্রহী ক্রেতার কাছ থেকে সরাসরি বার্তা পাবেন, যা বিক্রির সম্ভাবনা বাড়ানোর পাশাপাশি ক্রেতা-বিক্রেতার মধ্যে আরও কার্যকর ও সরাসরি যোগাযোগ নিশ্চিত করবে।”

বিক্রয় সবসময় জনসাধারণের জন্য ক্রয়-বিক্রয় প্রক্রিয়াকে আরও সহজ, স্মার্ট ও সাশ্রয়ী করার লক্ষ্যে কাজ করে যাচ্ছে। হোয়াটসঅ্যাপ ফিচারটি সেই প্রচেষ্টারই আরেকটি উদাহরণ, যা ক্রেতা-বিক্রেতার সংযোগকে আরও শক্তিশালী, দ্রুত ও ব্যবহারবান্ধব করে তুলবে।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

হায়ার জেসিআই ঢাকা ওয়েস্ট রাইজ আপ রান

Published

on

ক্রেডিট রেটিং

জেসিআই’র ১১০ বছর পূর্তি উপলক্ষে হায়ার জেসিআই ঢাকা ওয়েস্ট রাইজ আপ রান অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (৩১ মে) ঢাকার হাতিরঝিলে এক ব্যতিক্রমধর্মী ম্যারাথন ও সচেতনতামূলক আয়োজন করা হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আন্তর্জাতিক যুব সংগঠন জুনিয়র চেম্বার ইন্টারন্যাশনালের (জেসিআই) ঢাকা ওয়েস্ট এই আয়োজনের মাধ্যমে স্বাস্থ্য, নাগরিক সম্পৃক্ততা এবং টেকসই উন্নয়নের বার্তা ছড়িয়ে দেয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ইভেন্টে অংশ নেন দেড় হাজারের বেশি দৌড়প্রেমী, যার মধ্যে ছিলেন বিভিন্ন বয়স, পেশা ও পটভূমির নাগরিক। আয়োজনটি দুটি বিভাগে অনুষ্ঠিত হয় ৭.৫ কিমি চ্যালেঞ্জ রান এবং ১ কিমি ফান রান, যাতে করে সকল স্তরের মানুষ অংশ নিতে পারেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জেসিআই বাংলাদেশের ন্যাশানাল প্রেসিডেন্ট কাজী ফাহাদ। তিনি বলেন, হায়ার জেসিআই ঢাকা ওয়েস্ট রাইজ আপ রান হলো তরুণদের শক্তি ও নেতৃত্বের উদাহরণ। জেসিআই সবসময় বিশ্বাস করে সক্রিয় নাগরিকদের মাধ্যমে সমাজে ইতিবাচক পরিবর্তন সম্ভব।

জেসিআই ঢাকা ওয়েস্টের লোকাল প্রেসিডেন্ট সুজাউর রহমান বলেন, এই দৌড় কেবল দৌড় নয়, এটি ছিল একসাথে উঠে দাঁড়ানোর প্রতীক, যেখানে স্বাস্থ্য, একতা ও উদ্দেশ্য মিলিত হয়েছে।

এই আয়োজনের সফল বাস্তবায়নে নেতৃত্ব দিয়েছেন ইভেন্ট ডিরেক্টর মো. তানভীর হাসান এবং ইভেন্ট কনভেনর মো. সামিন রহমান। তাদের নিবেদিত প্রচেষ্টায় পুরো আয়োজনটি নিরাপদ, সুসংগঠিত এবং স্মরণীয় হয়ে ওঠে।

এই সফল আয়োজনের পেছনে প্রধান ভূমিকা পালন করেছে হায়ার (শীর্ষ পৃষ্ঠপোষক), যার সঙ্গে যুক্ত ছিল কাজী ইন্ডাস্ট্রি, অ্যাকটিভপালস বাংলাদেশ, জেসিআই বাংলাদেশ এবং অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ অংশীদাররা।

“রাইজ আপ রান” আয়োজনকে ভবিষ্যতে বার্ষিক সামাজিক আন্দোলনে রূপান্তর করার পরিকল্পনা রয়েছে জেসিআই ঢাকা ওয়েস্টের। এই আয়োজন তরুণদের মধ্যে নেতৃত্ব, স্বাস্থ্যসচেতনতা এবং সামাজিক দায়িত্ববোধ জাগাতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে বলে আয়োজকরা আশাবাদী।দৌড়ের প্রতিটি পদক্ষেপে প্রতিফলিত হয়েছে একটি অভিন্ন বার্তা, “যখন আমরা একসাথে উঠি, তখন আমরা পুরো পৃথিবীকেই এগিয়ে নিয়ে যাই।”

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

অগ্রিম বেতন সেবা দিতে বাংলাদেশ ফাইন্যান্স ও আগাম ইন্টারন্যাশনালের চুক্তি

Published

on

ক্রেডিট রেটিং

বাংলাদেশ ফাইন্যান্স ও আগাম ইন্টারন্যাশনালের মধ্যে সম্প্রতি একটি কৌশলগত চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে। যার মাধ্যমে বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের কর্মীরা প্রয়োজনের সময় তাঁদের উপার্জিত বেতনের বিপরীতে আর্থিক সহায়তা পাবেন, তাও উচ্চ সুদের ঋণ ছাড়াই।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

চুক্তির আওতায়, আগাম’র নিবন্ধিত সদস্যরা প্রাপ্তি (PRAPTI) অ্যাপভিত্তিক প্ল্যাটফর্ম ব্যবহার করে বাংলাদেশ ফাইন্যান্স থেকে সম্পূর্ণ ডিজিটাল পদ্ধতিতে অগ্রিম বেতন সুবিধা গ্রহণ করতে পারবেন। এই সহযোগিতা মাসের যেকোনো সময় কর্মীদের উপার্জিত অর্থ নিরাপদে, দ্রুত ও স্বচ্ছভাবে পাওয়ার সুযোগ তৈরি করবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বাংলাদেশ ফাইন্যান্সের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মো. কায়সার হামিদ এবং আগাম ইন্টারন্যাশনালের প্রতিষ্ঠাতা ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা শবনম নিদা ওয়াজেদ নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন। এসময় উভয় প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

অনুষ্ঠানে মো. কায়সার হামিদ বলেন, এই অংশীদারিত্ব আর্থিক অন্তর্ভুক্তিকে আরও বেগবান করবে। আমাদের লক্ষ্য হচ্ছে এমন একটি স্মার্ট ও অন্তর্ভুক্তিমূলক ব্যাংকিং অভিজ্ঞতা দেওয়া, যা মানুষের জীবনে সহজতা ও কার্যকারিতা নিয়ে আসে। এখন আর কারো থেকে ধার নেওয়ার প্রয়োজন হবে না, কর্মীরা তাঁদের উপার্জিত দিনের ভিত্তিতে অগ্রিম বেতন সহজেই পেয়ে যাবেন।

শবনম নিদা ওয়াজেদ বলেন, আমরা বিশ্বাস করি আর্থিক সেবা পাওয়া প্রতিটি মানুষের অধিকার। প্রাপ্তি প্ল্যাটফর্মের মাধ্যমে আমরা ব্যাংকিং সেবার জটিলতা ও হয়রানি দূর করে সাধারণ মানুষের জন্য তা আরও সহজ ও মর্যাদাপূর্ণ করে তুলেছি।

এই ডিজিটাল সেবা কর্মীদের জরুরি মুহূর্তে তাৎক্ষণিক নগদ সহায়তা প্রদান করবে, যা তাঁদের আর্থিক স্বাচ্ছন্দ্য ও আত্মবিশ্বাস বজায় রাখতে সহায়তা করবে।

এসএম

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

এবি ব্যাংকের সঙ্গে আকিজ তাকাফুল লাইফ ইন্স্যুরেন্সের চুক্তি

Published

on

ক্রেডিট রেটিং

এবি ব্যাংক পিএলসি এবং আকিজ তাকাফুল লাইফ ইন্স্যুরেন্স পিএলসির মধ্যে একটি সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে। এই চুক্তির মাধ্যমে প্রথমবারের মতো ৫০ লাখ টাকা পর্যন্ত বিনামূল্যে আমানতকারীদেরকে ইসলামি বীমা সুবিধার আওতায় আনা হয়েছে যা এবি ব্যাংক ইসলামিক ডিপিএস-এ একটি নতুন দিগন্তের উন্মোচন করেছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এবি ব্যাংক পিএলসির ইসলামিক ব্যাংকিং বিভাগের প্রধান সামসুন আরিফিন এবং আকিজ তাকাফুল লাইফ ইন্স্যুরেন্স পিএলসির ডিএমডি এবং চিফ কর্পোরেট বিজনেস অফিসার মোহাম্মদ মাসুদুজ্জামান খান নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

অনুষ্ঠানে আকিজ তাকাফুল লাইফ ইন্স্যুরেন্স পিএলসির প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ সাজ্জাদুল করিম এবং আবদুস সালাম খন্দকার, হেড অব ফাইন্যান্স এন্ড একাউন্টস, এবি ব্যাংকের জেনারেল ব্যাংকিং অপারেশনস বিভাগের প্রধান ফেরদৌস আহমেদ এবং রিটেইল ব্যাংকিং বিভাগের প্রধান তৌফিক হাসানসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

ক্রেডিট রেটিং ক্রেডিট রেটিং
পুঁজিবাজার15 minutes ago

চার কোম্পানির ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত চার প্রতিষ্ঠানের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন করা হয়েছে। প্রতিষ্ঠান দুটি হচ্ছে- শার্প ইন্ডাস্ট্রিজ, হা-ওয়েল টেক্সটাইল, ইউনাইটেড ইন্স্যুরেন্স এবং এক্সপ্রেস...

ক্রেডিট রেটিং ক্রেডিট রেটিং
পুঁজিবাজার30 minutes ago

সি পার্ল বিচের ক্যাটাগরি উন্নতি

পুঁজিবাজারে ভ্রমণ ও অবকাশ খাতে তালিকাভুক্ত কোম্পানি সি পার্ল বিচ রিসোর্ট অ্যান্ড স্পা লিমিটেডের ক্যাটাগরি পরিবর্তন করা হয়েছে। কোম্পানিটিকে ‘জেড’...

ক্রেডিট রেটিং ক্রেডিট রেটিং
পুঁজিবাজার52 minutes ago

উত্তরা ব্যাংকের পরিচালকের শেয়ার ক্রয়ের ঘোষণা

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ব্যাংক খাতের কোম্পানি উত্তরা ব্যাংক পিএলসির এক পরিচালক শেয়ার ক্রয়ের ঘোষণা দিয়েছেন।  AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন × ঢাকা...

ক্রেডিট রেটিং ক্রেডিট রেটিং
পুঁজিবাজার2 hours ago

সূচক নিম্নমুখী, দুই ঘণ্টায় ১৭২ শেয়ারের দরপতন

সপ্তাহের তৃতীয় কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সূচকের নেতিবাচক প্রবণতায় চলছে লেনদেন। এদিন প্রথম দেড় ঘণ্টায় লেনদেনে...

ক্রেডিট রেটিং ক্রেডিট রেটিং
পুঁজিবাজার2 hours ago

ঢাকা ইন্স্যুরেন্সের আয় কমেছে ৩৩ শতাংশ

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি ঢাকা ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড ৩১ মার্চ,২০২৪ তারিখে সমাপ্ত প্রথম প্রান্তিকের (জানুয়ারি’২৪-মার্চ’২৪) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে। গত...

ক্রেডিট রেটিং ক্রেডিট রেটিং
পুঁজিবাজার3 hours ago

ঢাকা ইন্স্যুরেন্সের লভ্যাংশ ঘোষণা

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি ঢাকা ইন্স্যুরেন্স লিমিটেড গত ৩১ ডিসেম্বর,২০২৪ সমাপ্ত হিসাববছরের জন্য লভ্যাংশ ঘোষণা করেছে। কোম্পানিটি আলোচিত বছরের জন্য শেয়ারহোল্ডারদেরেক...

ক্রেডিট রেটিং ক্রেডিট রেটিং
পুঁজিবাজার14 hours ago

প্রতিবারের মতো এবারও বাজেটকে অভিনন্দন জানালো ডিএসই

চরম সংকটে থাকা পুঁজিবাজার ঘিরে বাজেটে যে আশার আলো খুঁজছিলেন বিনিয়োগকারীরা, তা পূরণ হয়নি। টানা দরপতন আর কমে যাওয়া লেনদেনে...

Advertisement
AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০  
ক্রেডিট রেটিং
পুঁজিবাজার15 minutes ago

চার কোম্পানির ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

ক্রেডিট রেটিং
পুঁজিবাজার30 minutes ago

সি পার্ল বিচের ক্যাটাগরি উন্নতি

ক্রেডিট রেটিং
পুঁজিবাজার52 minutes ago

উত্তরা ব্যাংকের পরিচালকের শেয়ার ক্রয়ের ঘোষণা

ক্রেডিট রেটিং
অর্থনীতি1 hour ago

কালো টাকা সাদা করার সুযোগ জুলাইয়ের চেতনার পরিপন্থি: সিপিডি

ক্রেডিট রেটিং
অর্থনীতি1 hour ago

১০ লাখ টাকা পর্যন্ত সঞ্চয়পত্র কেনায় রিটার্ন জমার বাধ্যবাধকতা নেই

ক্রেডিট রেটিং
জাতীয়1 hour ago

ঈদুল আজহায় বায়তুল মোকাররমে ৫ জামাত

ক্রেডিট রেটিং
পুঁজিবাজার2 hours ago

সূচক নিম্নমুখী, দুই ঘণ্টায় ১৭২ শেয়ারের দরপতন

ক্রেডিট রেটিং
পুঁজিবাজার2 hours ago

ঢাকা ইন্স্যুরেন্সের আয় কমেছে ৩৩ শতাংশ

ক্রেডিট রেটিং
পুঁজিবাজার3 hours ago

ঢাকা ইন্স্যুরেন্সের লভ্যাংশ ঘোষণা

ক্রেডিট রেটিং
ব্যাংক4 hours ago

আজ থেকে রাত ১০টা পর্যন্ত যেসব এলাকায় ব্যাংক খোলা

ক্রেডিট রেটিং
পুঁজিবাজার15 minutes ago

চার কোম্পানির ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

ক্রেডিট রেটিং
পুঁজিবাজার30 minutes ago

সি পার্ল বিচের ক্যাটাগরি উন্নতি

ক্রেডিট রেটিং
পুঁজিবাজার52 minutes ago

উত্তরা ব্যাংকের পরিচালকের শেয়ার ক্রয়ের ঘোষণা

ক্রেডিট রেটিং
অর্থনীতি1 hour ago

কালো টাকা সাদা করার সুযোগ জুলাইয়ের চেতনার পরিপন্থি: সিপিডি

ক্রেডিট রেটিং
অর্থনীতি1 hour ago

১০ লাখ টাকা পর্যন্ত সঞ্চয়পত্র কেনায় রিটার্ন জমার বাধ্যবাধকতা নেই

ক্রেডিট রেটিং
জাতীয়1 hour ago

ঈদুল আজহায় বায়তুল মোকাররমে ৫ জামাত

ক্রেডিট রেটিং
পুঁজিবাজার2 hours ago

সূচক নিম্নমুখী, দুই ঘণ্টায় ১৭২ শেয়ারের দরপতন

ক্রেডিট রেটিং
পুঁজিবাজার2 hours ago

ঢাকা ইন্স্যুরেন্সের আয় কমেছে ৩৩ শতাংশ

ক্রেডিট রেটিং
পুঁজিবাজার3 hours ago

ঢাকা ইন্স্যুরেন্সের লভ্যাংশ ঘোষণা

ক্রেডিট রেটিং
ব্যাংক4 hours ago

আজ থেকে রাত ১০টা পর্যন্ত যেসব এলাকায় ব্যাংক খোলা

ক্রেডিট রেটিং
পুঁজিবাজার15 minutes ago

চার কোম্পানির ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

ক্রেডিট রেটিং
পুঁজিবাজার30 minutes ago

সি পার্ল বিচের ক্যাটাগরি উন্নতি

ক্রেডিট রেটিং
পুঁজিবাজার52 minutes ago

উত্তরা ব্যাংকের পরিচালকের শেয়ার ক্রয়ের ঘোষণা

ক্রেডিট রেটিং
অর্থনীতি1 hour ago

কালো টাকা সাদা করার সুযোগ জুলাইয়ের চেতনার পরিপন্থি: সিপিডি

ক্রেডিট রেটিং
অর্থনীতি1 hour ago

১০ লাখ টাকা পর্যন্ত সঞ্চয়পত্র কেনায় রিটার্ন জমার বাধ্যবাধকতা নেই

ক্রেডিট রেটিং
জাতীয়1 hour ago

ঈদুল আজহায় বায়তুল মোকাররমে ৫ জামাত

ক্রেডিট রেটিং
পুঁজিবাজার2 hours ago

সূচক নিম্নমুখী, দুই ঘণ্টায় ১৭২ শেয়ারের দরপতন

ক্রেডিট রেটিং
পুঁজিবাজার2 hours ago

ঢাকা ইন্স্যুরেন্সের আয় কমেছে ৩৩ শতাংশ

ক্রেডিট রেটিং
পুঁজিবাজার3 hours ago

ঢাকা ইন্স্যুরেন্সের লভ্যাংশ ঘোষণা

ক্রেডিট রেটিং
ব্যাংক4 hours ago

আজ থেকে রাত ১০টা পর্যন্ত যেসব এলাকায় ব্যাংক খোলা