Connect with us

কর্পোরেট সংবাদ

এক্সক্লুসিভ ওয়ার্ল্ড ক্রেডিট কার্ড নিয়ে এলো ইউসিবি ও মাস্টারকার্ড

Published

on

রেকিট বেনকিজার

ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংক পিএলসি (ইউসিবি) এবং মাস্টারকার্ডের সেবার তালিকায় যুক্ত হয়েছে আরো কিছু নতুন ও উদ্ভাবনী আর্থিক পণ্য। গ্রাহকদের প্রতীক্ষার অবসান ঘটিয়ে আজ (১৫ ফেব্রুয়ারি) এই কার্ড উন্মোচন করা হয়, যার মাধ্যমে দেশের ব্যাংকিং খাতে সূচনা হলো এক নতুন অধ্যায়ের। ভ্রমণ, খাওয়াদাওয়া ও স্বাস্থ্যসেবাসহ জীবনযাত্রার বিভিন্ন প্রয়োজনে গ্রাহকরা ইউসিবি মাস্টারকার্ড ওয়ার্ল্ড ক্রেডিট কার্ডের দারুণ সব সুবিধা উপভোগ করতে পারবেন।

ইউসিবি মাস্টারকার্ড ওয়ার্ল্ড ক্রেডিট কার্ড সেবার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ইউসিবি ও মাস্টারকার্ডের সফল অংশীদারত্বের কথা উল্লেখ করে ইউসিবির ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী আরিফ কাদরী বলেন, গ্রাহকদের জন্য এমন একটি চমৎকার পণ্য নিয়ে আসার ক্ষেত্রে মাস্টারকার্ডের সঙ্গে অংশীদারত্ব করতে পেরে আমরা আনন্দিত। এ অংশীদারত্ব গ্রাহকদেরকে প্রতিনিয়ত আরো প্রিমিয়াম পণ্য ও সেবাদানে আমাদের প্রতিশ্রুতিরই প্রমাণ।

পণ্য ও সেবার মান উন্নত করে তোলার গুরুত্ব প্রসঙ্গে মাস্টারকার্ড বাংলাদেশের কান্ট্রি ব্যবস্থাপক সৈয়দ মোহাম্মদ কামাল বলেন, কার্ড গ্রহীতাদের আর্থিক লেনদেনের অভিজ্ঞতাকে আরো সমৃদ্ধ করতে মাস্টারকার্ড কার্যকর অংশীদারত্ব সৃষ্টিতে সচেষ্ট রয়েছে। ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংক পিএলসির সঙ্গে আমাদের অংশীদারত্ব এ প্রচেষ্টারই অনন্য উদাহরণ। বাংলাদেশের কার্ড গ্রহীতাদের জন্য বিশেষ সব সুবিধা নিয়ে আসতে পেরে আমরা আনন্দিত।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন ইউসিবির অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক এটিএম তাহমিদুজ্জামানসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ।

কার্ড গ্রহীতাদের অনন্য সব সুবিধা ও রিওয়ার্ড প্রদানের পাশাপাশি আর্থিক লেনদেন ও সেবা গ্রহণকে আরো স্বাচ্ছন্দ্যময় ও উপভোগ্য করে তুলে তাদের ক্ষমতায়নে ভূমিকা রাখবে ইউসিবি মাস্টারকার্ড ওয়ার্ল্ড ক্রেডিট কার্ড। এ কার্ড উন্মোচনের মাধ্যমে দেশে গ্রাহকদের আর্থিক সেবাদানের ক্ষেত্রে উৎকর্ষ অর্জনে নতুন মানদণ্ড স্থাপন করল ইউসিবি ও মাস্টারকার্ড।

কার্যকরী ও সহজ উপায়ে সময়ের সঙ্গে তাল মিলিয়ে চলা আধুনিক গ্রাহকদের বিভিন্ন প্রয়োজন মেটাতে উন্মোচন করা হয়েছে ইউসিবি মাস্টারকার্ড ওয়ার্ল্ড ক্রেডিট কার্ড। ইউসিবি মাস্টারকার্ড ওয়ার্ল্ড ক্রেডিট কার্ডে দেশের শীর্ষ পাঁচ তারকা হোটেলে কমপ্লিমেন্টারি নাইট-স্টেসহ (এক রাত) থাকছে বিশ্বের ১৪ শরও বেশি এয়ারপোর্ট লাউঞ্জ সেবা (সঙ্গে ইউসিবি ইন্টারন্যাশনাল ও ডোমেস্টিক ইম্পেরিয়াল এয়ারপোর্ট লাউঞ্জে কমপ্লিমেন্টারি এন্ট্রি)। কার্ড গ্রহীতারা কার্ডের মাধ্যমে লেনদেনের ওপর নির্ভর করে পাবেন গিফট ভাউচার এবং আন্তর্জাতিক লেনদেনের ক্ষেত্রে উপভোগ করবেন ১ শতাংশ ক্যাশব্যাক সুবিধা।

কার্ড গ্রহীতারা আরো উপভোগ করবেন বিভিন্ন রেস্টুরেন্টে ১০ শতাংশ ক্যাশব্যাক এবং দেশের নির্দিষ্ট কিছু পাঁচ তারকা হোটেলে বাই-ওয়ান-গেট-ওয়ান অফার, দেশের শীর্ষ ১৬টি হাসপাতাল ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারে বিশেষ হেলথ চেক-আপ প্রোগ্রাম এবং ১৮টি জটিল রোগের চিকিৎসায় ৩ লাখ টাকা পর্যন্ত বিমা কাভারেজসহ আরো বিভিন্ন সুবিধা ।

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

কর্পোরেট সংবাদ

গ্লোবাল ইসলামী ব্যাংকের শরিয়াহ সুপারভাইজরি কমিটির সভা

Published

on

রেকিট বেনকিজার

গ্লোবাল ইসলামী ব্যাংকের শরিয়াহ সুপারভাইজরি কমিটির ১৯তম সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত ২৫ মার্চ ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সভাপতিত্ব করেন শরিয়াহ সুপারভাইজরি কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান মুফতি মাওলানা মুহিবুল্লাহিল বাকী। সভায় কমিটির সদস্য সচিব প্রফেসর ড. মুহাম্মদ আব্দুস সামাদ (সিএসএএ), সদস্য মাওলানা শাহ ওয়ালী উল্লাহ (সিএসএএ), ড. মোহাম্মদ মানজুরে ইলাহী, ড. মুহাম্মদ ছাইদুল হক, ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (চলতি দায়িত্ব) আতাউস সামাদ, উপব্যবস্থাপনা পরিচালক সামি করিম ও এ. এফ. সাব্বির আহমদসহ উর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ এবং শরিয়াহ সেক্রেটারিয়েটের মুরাকিবগণ উপস্থিত ছিলেন।

সভায় ব্যাংকের সার্বিক কার্যক্রমে শরিয়াহ প্রতিপালন এবং শরিয়াহভিত্তিক নিয়মাবলী যথাযথভাবে প্রয়োগের মাধ্যমে দ্রুততম সময়ে সংকট কাটিয়ে উঠার ব্যাপারে দৃঢ় আশাবাদ ব্যক্ত করা হয়।

এসএম

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

এজেন্ট অ্যাপের মাধ্যমে ই-মানি গ্রহণ ও ট্রান্সফারের সুবিধা দিচ্ছে বিকাশ

Published

on

রেকিট বেনকিজার

দিন হোক বা রাত, উৎসবের বন্ধ হোক কিংবা ব্যস্ততার মধ্যেও বিকাশ এজেন্টরা এখন তাদের এজেন্ট অ্যাপ থেকেই যেকোনো সময়ে ই-মানি গ্রহণ এবং ট্রান্সফার করতে পারছেন। অ্যাপের ‘বিটুবি সেন্ড (ব্যাংক)’ এবং ‘বিটুবি রিসিভ (ব্যাংক)’ সেবা ব্যবহার করে প্রতিদিন সর্বোচ্চ ২ লাখ (দুই লাখ) টাকা এবং মাসে ৫০ লাখ (পঞ্চাশ লাখ) টাকা পর্যন্ত ই-মানি গ্রহণ এবং ট্রান্সফার করতে পারছেন এজেন্টরা।

ফলে, একদিকে সক্ষমতা ও গতিশীলতা বেড়ে তাদের ব্যবসার প্রসার হওয়ার সুযোগ তৈরি হলো, অন্যদিকে এজেন্ট পয়েন্ট থেকে আরও নিরবচ্ছিন্ন সেবা নিশ্চিত হলো বিকাশ গ্রাহকদের জন্য।

এজেন্টদের ব্যবসায়িক সুবিধার্থে প্রতিনিয়ত নিত্যনতুন সেবা সংযোজন করে যাচ্ছে বিকাশ। এরই ধারাবাহিকতায় নতুন এই সেবা ‘অটোমেটেড ক্যাশ ম্যানেজমেন্ট’ বা ‘২৪/৭ ক্যাশ ম্যানেজমেন্ট’ চালু করলো বিকাশ। এখন, ই-মানি না থাকলেও গ্রাহকের প্রয়োজন অনুযায়ী সেবা দিতে পারবেন এজেন্টরা। প্রয়োজন অনুযায়ী তারা নিজেদের বিকাশ এজেন্ট অ্যাপের লিংকড ব্যাংক অ্যাকাউন্ট থেকে তৎক্ষণাৎ ই-মানি গ্রহণ করতে পারছেন। পাশাপাশি, এজেন্ট চাইলে অতিরিক্ত ই-মানি উক্ত ব্যাংক অ্যাকাউন্টে ট্রান্সফারও করে নিতে পারছেন। তাই এখন ছুটির দিন কিংবা উৎসবের সময় অথবা ব্যাংকিং সময়সীমার বাইরেও গ্রাহককে যেকোনো সময়ে ডিজিটাল লেনদেনের সুবিধা দিতে পারছেন এজেন্টরা।

এই সেবাটি পেতে হলে এজেন্টদের ব্র্যাক ব্যাংক, মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংক, ঢাকা ব্যাংক, সিটি ব্যাংক, ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংক, প্রাইম ব্যাংক, সাউথইস্ট ব্যাংক, ইস্টার্ন ব্যাংক, মার্কেন্টাইল ব্যাংক, এনসিসি ব্যাংক অথবা যমুনা ব্যাংকের যেকোনো একটিতে অ্যাকাউন্ট থাকতে হবে। বিকাশ এজেন্ট ওয়ালেটে উল্লেখিত ১১টি ব্যাংকের মধ্যে পছন্দের ব্যাংক অ্যাকাউন্টটি লিংক করতে হবে।

উল্লেখ্য, এজেন্ট ওয়ালেট এবং লিংকড ব্যাংক অ্যাকাউন্টে জাতীয় পরিচয়পত্র নম্বর, জন্ম তারিখ ও ট্যাক্স আইডেন্টিফিকেশন নম্বর একই হতে হবে। সেবাটি সম্পর্কে বিস্তারিত জানা যাবে এই https://www.bkash.com/page/247CM2 লিংকে।

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

ইসলামী ব্যাংকের পর্ষদ সভা

Published

on

রেকিট বেনকিজার

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসির পরিচালনা পরিষদের এক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (৬ এপ্রিল) ইসলামী ব্যাংক টাওয়ারে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের চেয়ারম্যান ওবায়েদ উল্লাহ আল মাসুদ।

সভায় উপস্থিত ছিলেন এক্সিকিউটিভ কমিটির চেয়ারম্যান মোহাম্মদ খুরশীদ ওয়াহাব, অডিট কমিটির চেয়ারম্যান মো. আবদুস সালাম, রিস্ক ম্যানেজমেন্ট কমিটির চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. এম মাসুদ রহমান, স্বতন্ত্র পরিচালক মো. আবদুল জলিল ও প্রফেসর ড. এম জুবায়দুর রহমান, ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মুহাম্মদ মুনিরুল মওলা।

এছাড়াও, শরী’আহ সুপারভাইজরি কমিটির সদস্য সচিব প্রফেসর ড. মুহাম্মাদ আব্দুস সামাদ, অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মো. ওমর ফারুক খান, মো. আলতাফ হুসাইন ও মোহাম্মদ জামাল উদ্দিন মজুমদার এবং কোম্পানি সেক্রেটারি মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম সভায় উপস্থিত ছিলেন।

এসএম

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

টেলিস্যাটের সঙ্গে এডিএন টেলিকমের চুক্তি

Published

on

রেকিট বেনকিজার

বিশ্বের অন্যতম বৃহৎ ও উদ্ভাবনী স্যাটেলাইট অপারেটর টেলিস্যাট এবং বাংলাদেশের শীর্ষস্থানীয় টেলিকমিউনিকেশন কোম্পানি এডিএন টেলিকম লিমিটেড যৌথভাবে এক অংশীদারিত্ব চুক্তি করেছে। যার মাধ্যমে বাংলাদেশ ও দক্ষিণ এশিয়া জুড়ে টেলিস্যাট লাইটস্পিড লো আর্থ অরবিট (এলইও) সংযোগ সুবিধা প্রদান করা হবে।

৫৫ বছরেরও বেশি সময় ধরে স্যাটেলাইট অপারেশন ও ইঞ্জিনিয়ারিং দক্ষতা কাজে লাগিয়ে, টেলিস্যাট তাদের আধুনিক এলইও নেটওয়ার্ক ডিজাইন করেছে যাতে টেলিকম, এন্টারপ্রাইজ এবং সরকারি গ্রাহকদের জন্য নির্ভরযোগ্য ও মিশন-গুরুত্বপূর্ণ সংযোগ নিশ্চিত করা যায়। সম্পূর্ণ অর্থায়িত টেলিস্যাট লাইটস্পিড কনস্টেলেশনের কাজ অনেকদূর এগিয়েছে, এবং প্রথম স্যাটেলাইট উৎক্ষেপণ শুরু হবে আগামী বছরের দ্বিতীয়ার্ধে।

এই অংশীদারিত্বের মাধ্যমে, টেলিস্যাট টেলিস্যাট লাইটস্পিড পরিষেবা এবং স্মার্ট ভার্চুয়াল নেটওয়ার্ক অপারেটর (ভিএনও) সক্ষমতা প্রদান করবে, যার মাধ্যমে এডিএন টেলিকম তাদের এন্টারপ্রাইজ, মেরিটাইম ও সরকারি গ্রাহকদের জন্য উদ্ভাবনী, কাস্টমাইজড সংযোগ সমাধান পরিচালনা ও প্রদান করতে পারবে। এডিএন টেলিকম প্রাথমিক ফিল্ড ট্রায়াল পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করবে এবং ২০২৭ সালের শেষদিকে পূর্ণ পরিসরে পরিষেবা চালু করবে, যা শিল্পে সর্বোচ্চ প্রতিশ্রুত তথ্য হার (কমিটেড ইনফরমেশন রেটস) ও গ্যারান্টিযুক্ত এসএলএ প্রদান করবে।

টেলিস্যাটের চিফ কমার্শিয়াল অফিসার গ্লেন ক্যাটজ বলেন, এডিএন টেলিকমের মাধ্যমে মাল্টি-জিবিপিএস সংযোগ এবং অনন্য সেবা সুবিধা প্রদানে আমরা গর্বিত, যা তাদের কার্যক্রমকে আরও সমৃদ্ধ করবে এবং দীর্ঘমেয়াদী লাভজনক প্রবৃদ্ধি নিশ্চিত করবে। আমাদের এমইএফ 3.0 স্ট্যান্ডার্ড-ভিত্তিক এলইও পরিষেবা এডিএনের স্থলভিত্তিক নেটওয়ার্কের সাথে নিরবিচারে একীভূত হয়ে তাদের সেবার পরিসর দেশীয় ও আন্তর্জাতিকভাবে বৃদ্ধি করবে।

এডিএন টেলিকম লিমিটেডের চেয়ারম্যান আসিফ মাহমুদ বলেন, টেলিস্যাট লাইটস্পিড-এর এন্টারপ্রাইজ-গ্রেড এলইও নেটওয়ার্ক আমাদের শীর্ষস্থানীয় সেবায় যুক্ত করা আমাদের গ্রাহকদের জন্য সর্বাধুনিক প্রযুক্তি নিশ্চিত করার প্রতিশ্রুতি প্রতিফলিত করে। পরবর্তী প্রজন্মের স্যাটেলাইট প্রযুক্তির বিস্তৃত পর্যালোচনার পর আমরা বিশ্বাস করি টেলিস্যাট লাইটস্পিড সবচেয়ে নমনীয়, নিরাপদ এবং নির্ভরযোগ্য স্থাপত্য প্রদান করবে যা আমাদের ভবিষ্যতের সেবা শক্তিশালী করবে।

টেলিস্যাট ও এডিএন টেলিকম একসাথে কাজ করবে, যাতে বাংলাদেশে টেলিস্যাট লাইটস্পিড পরিষেবার জন্য প্রয়োজনীয় স্থানীয় নিয়ন্ত্রক অনুমোদন নিশ্চিত করা যায়।

কাফি

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের পর্ষদ সভা

Published

on

রেকিট বেনকিজার

ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদের ২৯২তম সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৫ মার্চ) ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ের বোর্ড রুমে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আবদুল মান্নান।

ব্যাংকের ভাইস চেয়ারম্যান মো. আজিজুর রহমান, এক্সিকিউটিভ কমিটির চেয়ারম্যান মো. আবদুল কুদ্দুছ, রিস্ক ম্যানেজমেন্ট কমিটির চেয়ারম্যান অধ্যাপক মো. সাইফুল আলম পিএইচডি, এফসিএমএ, অডিট কমিটির চেয়ারম্যান মো. রাগিব আহসান এফসিএ, ব্যবস্থাপনা পরিচালক (চলতি দায়িত্ব) আবু রেজা মো. ইয়াহিয়া ও কোম্পানী সচিব (চলতি দায়িত্ব) নিজাম কাজী, এসিএস সভায় উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন:-
অর্থসংবাদে প্রকাশিত কোনো সংবাদ বা কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

রেকিট বেনকিজার রেকিট বেনকিজার
পুঁজিবাজার42 minutes ago

শেয়ারপ্রতি ৩৩৩ টাকা লভ্যাংশ দেবে রেকিট বেনকিজার

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারের তালিকাভুক্ত কোম্পানি রেকিট বেনকিজার (বাংলাদেশ) পিএলসির পরিচালনা পর্ষদ গত ৩১ ডিসেম্বর ২০২৪ সমাপ্ত অর্থবছরের...

রেকিট বেনকিজার রেকিট বেনকিজার
পুঁজিবাজার3 hours ago

হাক্কানী পাল্পের নাম সংশোধনে সম্মতি

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি হাক্কানী পাল্প এন্ড পেপার মিলস লিমিটেডের প্রস্তাবিত নাম সংশোধনে সম্মতি দিয়েছে ঢাকা...

রেকিট বেনকিজার রেকিট বেনকিজার
পুঁজিবাজার3 hours ago

প্রাইম ব্যাংকের পরিচালকের শেয়ার হস্তান্তর

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন পুঁজিবাজারের ব্যাংক খাতের কোম্পানি প্রাইম ব্যাংক পিএলসির পরিচালক পূর্বঘোষণা অনুযায়ী শেয়ার হস্তান্তর সম্পন্ন করেছেন। ঢাকা...

রেকিট বেনকিজার রেকিট বেনকিজার
পুঁজিবাজার3 hours ago

ব্লক মার্কেটে ১৯ কোটি টাকার লেনদেন

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন সপ্তাহের দ্বিতীয় কার্যদিবসে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) ব্লক মার্কেটে মোট ২৩টি কোম্পানির ১৯ কোটি টাকার...

রেকিট বেনকিজার রেকিট বেনকিজার
পুঁজিবাজার3 hours ago

দর পতনের শীর্ষে এস আলম কোল্ড

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন সপ্তাহের দ্বিতীয় কার্যদিবসে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) শেয়ার দর পতনের শীর্ষে উঠে এস আলম কোল্ড...

রেকিট বেনকিজার রেকিট বেনকিজার
পুঁজিবাজার4 hours ago

দরবৃদ্ধির শীর্ষে মাইডাস ফাইন্যান্সিং

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন সপ্তাহের দ্বিতীয় কার্যদিবসে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) শেয়ার দর বৃদ্ধির শীর্ষে উঠে এসেছে মাইডাস ফাইন্যান্সিং...

রেকিট বেনকিজার রেকিট বেনকিজার
পুঁজিবাজার4 hours ago

লেনদেনের শীর্ষে বাংলাদেশ শিপিং কর্পোরেশন

অর্থসংবাদ whatsapp চ্যানেল ফলো করুন সপ্তাহের দ্বিতীয় কার্যদিবসে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনের শীর্ষে উঠে এসেছে বাংলাদেশ শিপিং কর্পোরেশন (বিএসসি)।...

Advertisement
Advertisement

Advertisement

সোশ্যাল মিডিয়া

২০১৮ সাল থেকে ২০২৩

অর্থসংবাদ আর্কাইভ

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১
১৩১৫১৬১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭৩০  
রেকিট বেনকিজার
জাতীয়7 minutes ago

জাতীয় নির্বাচনের প্রচারণায় থাকছে না পোস্টার

রেকিট বেনকিজার
কর্পোরেট সংবাদ19 minutes ago

গ্লোবাল ইসলামী ব্যাংকের শরিয়াহ সুপারভাইজরি কমিটির সভা

রেকিট বেনকিজার
পুঁজিবাজার42 minutes ago

শেয়ারপ্রতি ৩৩৩ টাকা লভ্যাংশ দেবে রেকিট বেনকিজার

রেকিট বেনকিজার
জাতীয়53 minutes ago

ঈদযাত্রার ১১ দিনে সড়কে গেলো ২৪৯ প্রাণ

রেকিট বেনকিজার
অর্থনীতি1 hour ago

শুল্কারোপ ইস্যুতে ট্রাম্পকে প্রধান উপদেষ্টার চিঠি

রেকিট বেনকিজার
কর্পোরেট সংবাদ2 hours ago

এজেন্ট অ্যাপের মাধ্যমে ই-মানি গ্রহণ ও ট্রান্সফারের সুবিধা দিচ্ছে বিকাশ

রেকিট বেনকিজার
কর্পোরেট সংবাদ2 hours ago

ইসলামী ব্যাংকের পর্ষদ সভা

রেকিট বেনকিজার
জাতীয়2 hours ago

গাজায় ইসরায়েলি গণহত্যার তীব্র নিন্দা বাংলাদেশের

রেকিট বেনকিজার
জাতীয়2 hours ago

প্রতিমন্ত্রীর মর্যাদা পেলেন বিডা চেয়ারম্যান আশিক চৌধুরী

রেকিট বেনকিজার
অর্থনীতি3 hours ago

৯ মাসে রপ্তানি প্রবৃদ্ধি ১০.৬৩ শতাংশ

রেকিট বেনকিজার
জাতীয়7 minutes ago

জাতীয় নির্বাচনের প্রচারণায় থাকছে না পোস্টার

রেকিট বেনকিজার
কর্পোরেট সংবাদ19 minutes ago

গ্লোবাল ইসলামী ব্যাংকের শরিয়াহ সুপারভাইজরি কমিটির সভা

রেকিট বেনকিজার
পুঁজিবাজার42 minutes ago

শেয়ারপ্রতি ৩৩৩ টাকা লভ্যাংশ দেবে রেকিট বেনকিজার

রেকিট বেনকিজার
জাতীয়53 minutes ago

ঈদযাত্রার ১১ দিনে সড়কে গেলো ২৪৯ প্রাণ

রেকিট বেনকিজার
অর্থনীতি1 hour ago

শুল্কারোপ ইস্যুতে ট্রাম্পকে প্রধান উপদেষ্টার চিঠি

রেকিট বেনকিজার
কর্পোরেট সংবাদ2 hours ago

এজেন্ট অ্যাপের মাধ্যমে ই-মানি গ্রহণ ও ট্রান্সফারের সুবিধা দিচ্ছে বিকাশ

রেকিট বেনকিজার
কর্পোরেট সংবাদ2 hours ago

ইসলামী ব্যাংকের পর্ষদ সভা

রেকিট বেনকিজার
জাতীয়2 hours ago

গাজায় ইসরায়েলি গণহত্যার তীব্র নিন্দা বাংলাদেশের

রেকিট বেনকিজার
জাতীয়2 hours ago

প্রতিমন্ত্রীর মর্যাদা পেলেন বিডা চেয়ারম্যান আশিক চৌধুরী

রেকিট বেনকিজার
অর্থনীতি3 hours ago

৯ মাসে রপ্তানি প্রবৃদ্ধি ১০.৬৩ শতাংশ

রেকিট বেনকিজার
জাতীয়7 minutes ago

জাতীয় নির্বাচনের প্রচারণায় থাকছে না পোস্টার

রেকিট বেনকিজার
কর্পোরেট সংবাদ19 minutes ago

গ্লোবাল ইসলামী ব্যাংকের শরিয়াহ সুপারভাইজরি কমিটির সভা

রেকিট বেনকিজার
পুঁজিবাজার42 minutes ago

শেয়ারপ্রতি ৩৩৩ টাকা লভ্যাংশ দেবে রেকিট বেনকিজার

রেকিট বেনকিজার
জাতীয়53 minutes ago

ঈদযাত্রার ১১ দিনে সড়কে গেলো ২৪৯ প্রাণ

রেকিট বেনকিজার
অর্থনীতি1 hour ago

শুল্কারোপ ইস্যুতে ট্রাম্পকে প্রধান উপদেষ্টার চিঠি

রেকিট বেনকিজার
কর্পোরেট সংবাদ2 hours ago

এজেন্ট অ্যাপের মাধ্যমে ই-মানি গ্রহণ ও ট্রান্সফারের সুবিধা দিচ্ছে বিকাশ

রেকিট বেনকিজার
কর্পোরেট সংবাদ2 hours ago

ইসলামী ব্যাংকের পর্ষদ সভা

রেকিট বেনকিজার
জাতীয়2 hours ago

গাজায় ইসরায়েলি গণহত্যার তীব্র নিন্দা বাংলাদেশের

রেকিট বেনকিজার
জাতীয়2 hours ago

প্রতিমন্ত্রীর মর্যাদা পেলেন বিডা চেয়ারম্যান আশিক চৌধুরী

রেকিট বেনকিজার
অর্থনীতি3 hours ago

৯ মাসে রপ্তানি প্রবৃদ্ধি ১০.৬৩ শতাংশ