Connect with us
৬৫২৬৫২৬৫২

খেলাধুলা

বিপিএলের মাঝেই লন্ডনে যাচ্ছেন সাকিব

Published

on

সাকিব বিপিএল

গত ১৪ তারিখ চোখের রেটিনার সমস্যার জন্য ডাক্তার দেখাতে লন্ডনে গিয়েছিলেন সাকিব আল হাসান। সে সময় ডাক্তার তেমন কোনো সমস্যার কথা বলেননি। তাই ১৮ তারিখ রাতে দেশে ফেরেন সাকিব। তবে গতকাল আবারও তার চোখে সমস্যা দেখা দিয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

শনিবার বিপিএলের এবারের আসরে প্রথম ম্যাচ খেলেছে রংপুর রাইডার্স। যেখানে ছিলেন সাকিবও। তবে ব্যাট হাতে করতে পেরেছেন কেবল ২ রান। যদিও বল হাতে ১৬ রান খরচায় নিয়েছেন ২ উইকেট। এরপর সাকিবের বিষয়ে সংবাদ সম্মেলনে রংপুর অধিনায়ক নুরুল হাসান সোহান জানান, এখনো চোখের সমস্যায় ভুগছেন সাকিব।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোহান বলছিলেন, ‘দেখেন, সাকিব ভাই আমাদের দলের জন্য অনেক গুরুত্বপূর্ণ। এবং আমার কাছে মনে হয় তিনি সেই জায়গা (চোখের সমস্যা) থেকে স্ট্রাগল করছেন শেষ কিছুদিন ধরে। ডাক্তারদের সঙ্গে কথা হচ্ছে। ডাক্তাররা ভালো বলতে পারবে কোন পরিস্থিতিতে আছে।’

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সাকিবের চোখের সমস্যায় এবার তাকে সিঙ্গাপুর পাঠাচ্ছে বিসিবি। আজ দুপুর ১টার ফ্লাইটে দেশ ছাড়বেন এই অভিজ্ঞ অলরাউন্ডার। এ কারণে মিস করতে পারেন বিপিএলের ঢাকা পর্ব। ঠিক কবে নাগাত মাঠে ফিরবেন তা এখনো জানা যায়নি।

অর্থসংবাদ/এমআই

শেয়ার করুন:-

খেলাধুলা

অবশেষে নেপাল থেকে ফিরছেন বাংলাদেশ ফুটবল দল

Published

on

রূপালী ব্যাংক

কয়েকদিন অনিশ্চয়তার পর অবশেষে দেশে ফিরছেন বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল দলের খেলোয়াড়রা। নেপালে চলমান রাজনৈতিক অস্থিরতার কারণে ত্রিভুবন আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে কয়েকদিন আটকে থাকার পর বৃহস্পতিবার সকালে ঢাকামুখী বিশেষ ফ্লাইটে উঠেছেন জামাল ভূঁইয়া, রাকিব হোসেনসহ পুরো দল। সাড়ে ১১টার পর তাদের হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণের কথা রয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে), কাঠমান্ডুর বাংলাদেশ দূতাবাস এবং বাংলাদেশ সরকারের সম্মিলিত উদ্যোগে দ্রুত সময়ে দলকে দেশে ফেরানোর ব্যবস্থা করা হয়েছে। খেলোয়াড়দের সঙ্গে বাংলাদেশ-নেপাল ম্যাচ কাভার করতে যাওয়া সাংবাদিকরাও একই ফ্লাইটে ফিরছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সম্প্রতি নেপালে ছাত্র-জনতার গণআন্দোলনের মুখে দেশটির সরকার পতন ঘটে। আন্দোলন চলাকালে নিরাপত্তাজনিত কারণে ৯ সেপ্টেম্বর দুপুর থেকে গতকাল বিকেল পর্যন্ত দেশটির সব আন্তর্জাতিক ও অভ্যন্তরীণ ফ্লাইট চলাচল বন্ধ ছিল। এতে নেপালে অবস্থানরত বিদেশি নাগরিকদেরও ভোগান্তিতে পড়তে হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বাংলাদেশ ফুটবল দল নেপালে গিয়েছিল দুই ম্যাচ খেলতে। তবে ৯ সেপ্টেম্বর নির্ধারিত ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হয়নি আন্দোলনের কারণে। ওইদিনই দলের দেশে ফেরার কথা ছিল, কিন্তু বিমানবন্দর বন্ধ থাকায় ফ্লাইট বাতিল হয়ে যায়। ফলে খেলোয়াড়রা বাধ্য হয়ে কাঠমান্ডুর হোটেলে অবস্থান করতে থাকেন। গত দুই দিন হোটেলেই বন্দী অবস্থায় সময় কাটাতে হয় জামালদের।

বাফুফে ও দূতাবাসের তৎপরতায় নেপাল সরকার বুধবার সন্ধ্যায় ফ্লাইট চলাচল আংশিক চালু করার পর বৃহস্পতিবার সকালে বাংলাদেশ দলের জন্য বিশেষ ফ্লাইটের ব্যবস্থা করা হয়। এর মাধ্যমে অনিশ্চয়তার অবসান ঘটিয়ে খেলোয়াড়দের দেশে ফেরানো সম্ভব হলো।

বাংলাদেশ দলের ম্যানেজমেন্ট সূত্রে জানা গেছে, খেলোয়াড়রা নিরাপদে আছেন এবং দেশে ফিরে শিগগিরই অনুশীলনে ফেরার পরিকল্পনা রয়েছে। নেপালে হোটেলে আটকে থাকলেও দলের সদস্যরা মানসিকভাবে চাঙ্গা থাকতে চেষ্টা করেছেন।

বাংলাদেশ ফুটবল দলের অধিনায়ক জামাল ভূঁইয়া দেশে ফেরার আগে সংক্ষেপে বলেন, “পরিস্থিতি ভালো ছিল না, তবে অবশেষে ফিরতে পারছি, এটাই সবচেয়ে বড় স্বস্তি।” অন্যদিকে সমর্থকরাও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে খেলোয়াড়দের নিরাপদে দেশে ফেরার খবরে স্বস্তি প্রকাশ করছেন।

নেপালের রাজনৈতিক অস্থিরতার কারণে স্থগিত হওয়া ম্যাচ কবে অনুষ্ঠিত হবে তা এখনও নিশ্চিত নয়। তবে বাফুফে জানিয়েছে, এ বিষয়ে দুই দেশের ফেডারেশন পরবর্তী সময়ে সিদ্ধান্ত নেবে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

খেলাধুলা

বিসিবি নির্বাচনের কমিশন গঠন আগামীকাল

Published

on

রূপালী ব্যাংক

সফররত নেদারল্যান্ডসের বিপক্ষে বাংলাদেশের সিরিজ জেতা নিয়ে কারো মনে সংশয় নেই। থাকার কথাও নয়। ৩০ আগস্ট, শনিবার প্রথম ম্যাচ ৮ উইকেটে জিতে টাইগাররা সিরিজ বিজয়ের পথে অনেকদুর এগিয়েও গেছে। দ্বিতীয় ম্যাচ জিতলেই এক ম্যাচ বাকি থাকতেই সিরিজ নিজেদের করে নিতে পারবে লিটন দাসের দল।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আগামীকাল ১ সেপ্টেম্বর সিলেট আন্তর্জাতিক স্টেডিয়ামে বাংলাদেশ ও নেদারল্যান্ডসের তিন ম্যাচ সিরিজের সেই দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টি ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হবে। যথারীতি সোমবার সন্ধ্যা ৬টায় শুরু হবে খেলা। কিন্তু সেই ম্যাচের আগে আরও একটি খবরের অপেক্ষা।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সব কিছু ঠিক থাকলে হয়ত আগামীকালের ম্যাচ শুরুর আগেই দেশের ক্রিকেট অনুরাগীরা তা জেনে যাবেন। আগামীকাল ১ সেপ্টেম্বর, সিলেট স্টেডিয়ামে বাংলাদেশ ও নেদারল্যান্ডস ম্যাচ শুরুর ঠিক ৪ ঘণ্টা আগে সিলেটেই বিসিবি পরিচালনা পর্ষদের সভা। পাঁচ তারকা হোটেল ‘গ্র্যান্ড সিলেটে’ বিসিবি পরিচালণা পর্ষদের সভা শুরু হবে দুপুর ২টায়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বিসিবি কর্মকর্তাদের সাথে কথা বলে জানা গেছে, সোমবারের বিসিবি পরিচালনা পর্ষদের সভাতেই আগামী নির্বাচন নিয়ে কথা হওয়ার জোর সম্ভাবনা আছে এবং সে আলোচনায় নির্বাচন পরিচালনার জন্য নির্বাচন কমিশন গঠন করা হবে।

বিসিবি পরিচালক পর্ষদের আগের দুটি সভার আলোচ্যসূচি ছিল অনেক ব্যাপক ও বিস্তৃত। এজেন্ডা ছিল অনেক। তবে সোমবারের বোর্ড সভার আলোচ্যসূচি নাকি খুব বেশি নয়।

জানা গেছে, বিসিবির আগামী নির্বাচন নিয়েই এ সভায় আলোচনা হবে। নির্বাচন কমিশনার নিয়োগ সংক্রান্ত আলোচনাই প্রাধান্য পাবে।

একটি দায়িত্বশীল সূত্রের খবর, ‘বিসিবি কর্মকর্তাদের বড় অংশ অতিরিক্ত অ্যাটর্নি জেনারেল ব্যারিস্টার অনিক আর হককে প্রধান নির্বাচন কমিশনার করার কথা ভাবছেন।’

বিসিবির সাবেক পরিচালক আহমেদ ইকবাল হাসানেরও নির্বাচন পরিচালনা কমিটিতে থাকার কথা শোনা যাচ্ছে। আগামীকাল সোমবারের বোর্ড মিটিংয়েই তা চুড়ান্ত হয়ে যাবে বলে জানা গেছে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

খেলাধুলা

অনেক কিছুই আমার নিয়ন্ত্রণের বাইরে: বিসিবি সভাপতি

Published

on

রূপালী ব্যাংক

দরজায় কড়া নাড়ছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) নির্বাচন। তাই ক্রিকেট পাড়ায় আলোচনার কেন্দ্রে রয়েছে কে হতে যাচ্ছে আগামী বিসিবি সভাপতি। এই তালিকায় বেশ কয়েকজনের নাম শোনা যাচ্ছে, যে তালিকায় রয়েছে আমিনুল ইসলাম বুলবুল। তবে বর্তমান বিসিবি সভাপতি জানিয়েছেন অনেক কিছুই তার নিয়ন্ত্রণের বাইরে রয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বৃহস্পতিবার (২৮ আগস্ট) চট্টগ্রামে গণমাধ্যমের মুখোমুখি হয়েছে এমন মন্তব্য করেছেন তিনি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি বলেন, অনেক কিছুই নিজের নিয়ন্ত্রণের বাইরে। আমার ব্যক্তিগত যে ইচ্ছা… দেখুন আমি এখানে হঠাৎ করে এসেছি এবং একটা দায়িত্ব নিয়ে এসেছি। আমার পার্মানেন্ট সব কিছু ছিল। সব ছেড়ে এসেছি দেশের জন্য। সে কাজ যতদিন করা সম্ভব করলাম। পরবর্তীতে, সেখানে আমার হাত নেই।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

চলতি বছরের মে মাসে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) নতুন সভাপতির দায়িত্ব গ্রহণ করেন আমিনুল ইসলাম বুলবুল। দায়িত্ব গ্রহণের পর ক্রিকেটকে এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করছেন তিনি। অনেকের মনে প্রশ্ন পরবর্তী নির্বাচনে থাকবেন কি না বুলবুল। সেক্ষেত্রে বুলবুলকে পাড়ি দিতে হবে দুটি ধাপ।

বুলবুল বলেন, আমি ও ফাহিম ভাই এনএসসির কাউন্সিলর। এটা অনেক কিছুর ওপর নির্ভর করছে। প্রথমে এনএসসি আমাকে কাউন্সিলর করতে হবে। তারপর একটা বোর্ড আসবে, সেই বোর্ডের পরিচালকরা প্রেসিডেন্ট বানাবে। এটা অনেক দূরের কথা। এখন আমার যে কাজ সেখানেই ফোকাস করছি।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

খেলাধুলা

নেপালকে ৩-০ গোলে হারালো বাংলাদেশ

Published

on

রূপালী ব্যাংক

সাফ অ-১৭ নারী ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপে দুর্দান্ত জয় পেয়েছে বাংলাদেশ কিশোরী দল। ভুটানের চাংলিমিথাং স্টেডিয়ামে নেপালের বিপক্ষে ৩-০ গোলের জয় তুলে নিয়েছে অপির্তা বিশ্বাসের দল।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ম্যাচের ৪১ মিনিটে কর্নার থেকে তৈরি হওয়া জটলার মধ্যে কোনাকুনি শটে গোল করেন থৈনু মারমা। মাত্র চার মিনিট পর মিডফিল্ড থেকে সাজানো আক্রমণে সুরভী আকন্দ প্রীতি দূরপাল্লার শটে গোল করেন। বিরতির আগে ২-০ গোলে এগিয়ে যায় বাংলাদেশ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

দ্বিতীয়ার্ধে নেপাল কয়েকটি গোলের সুযোগ পেলেও কাজে লাগাতে পারেনি। ৬২ মিনিটে পোস্টে লেগে ফেরত আসা শট এবং গোলরক্ষকের সঙ্গে একান্তে মুখোমুখি হয়েও গোল মিস করে তারা।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

অন্যদিকে, বাংলাদেশের সুরভী আকন্দ প্রীতি হ্যাটট্রিকের সুযোগ পেলেও দু’বার তার শট বারে লেগে ফেরত আসে। ৮৫ মিনিটে থৈনু মারমার দূরপাল্লার শটও পোস্টে বাধা পায়।

শেষ পর্যন্ত ইনজুরি সময়ে বদলি রিয়া দারুণ দক্ষতায় গোলরক্ষক ও ডিফেন্ডারকে কাটিয়ে বাংলাদেশকে তৃতীয় গোল উপহার দেন।

ডাবল রাউন্ড রবিন লিগ পদ্ধতিতে অনুষ্ঠিত এই টুর্নামেন্টে বাংলাদেশ ইতোমধ্যেই ভুটান ও নেপালকে হারালেও ভারতের কাছে হেরেছে। আবারও প্রতিটি দলের বিপক্ষে মুখোমুখি হবে অপির্তারা। ছয় ম্যাচ শেষে সর্বোচ্চ পয়েন্ট পাওয়া দল চ্যাম্পিয়ন হবে।

কাফি

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

খেলাধুলা

২০২৬ বিশ্বকাপ ফুটবলের ড্র ৫ ডিসেম্বর

Published

on

রূপালী ব্যাংক

মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প ফিফা ও সভাপতি জিয়ান্নি ইনফান্তিনো আসন্ন বিশ্বকাপ নিয়ে হোয়াইট হাউসে সাক্ষাৎ করেছেন। সাক্ষাৎকালে ট্রাম্প নিশ্চিত করেছেন, ২০২৬ সালের ফিফা বিশ্বকাপের চূড়ান্ত পর্যায়ের ড্র অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হবে ৫ ডিসেম্বর ২০২৫-এ, ওয়াশিংটনের কেনেডি সেন্টারে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ট্রাম্প এই টুর্নামেন্টকে ‘একটি অনন্য সুযোগ’ হিসেবে উল্লেখ করে বলেন, ড্র অনুষ্ঠানের আয়োজন মার্কিন রাজধানীতে কেবল বিশ্বব্যাপী ফুটবল প্রেমীদের একত্রিত করবে না, বরং দেশের অর্থনীতিকেও বড় সুবিধা প্রদান করবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

২০২৬ বিশ্বকাপ হবে ইতিহাসের অন্যতম বৃহত্তম ক্রীড়া প্রতিযোগিতা, এবং এটি মার্কিন স্বাধীনতার ২৫০তম বার্ষিকীর সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

টুর্নামেন্টের ম্যাচগুলো অনুষ্ঠিত হবে ১১টি শহরে, যার মধ্যে রয়েছে আটলান্টা, বোস্টন, ডালাস, হিউস্টন, কানসাস সিটি, লস এঞ্জেলস, মিয়ামি, নিউ ইয়র্ক/নিউ জার্সি, ফিলাডেলফিয়া, সান ফ্রান্সিসকো বে এরিয়া এবং সিয়াটল।

প্রস্তুতিকে সমন্বয় করতে হোয়াইট হাউস একটি বিশেষ টাস্কফোর্স গঠন করেছে। অর্থনৈতিক অনুমান অনুযায়ী, ২০২৬ বিশ্বকাপ ও ২০২৫ ফিফা ক্লাব বিশ্বকাপের সম্মিলিত প্রভাব মার্কিন অর্থনীতিতে প্রায় ৪৭.৬ বিলিয়ন ডলার যোগ করবে। আর জিডিপি বাড়াবে ২৬.৮ বিলিয়ন ডলার, কর আয় বাড়াবে ৫.৩ বিলিয়ন ডলার এবং দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ২৯০,০০০-এর বেশি কর্মসংস্থান সৃষ্টি করবে।

ফিফা সভাপতি জিয়ান্নি ইনফান্তিনো মার্কিন প্রস্তুতির প্রশংসা করে বলেন, মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র বিশ্বকাপের জন্য যে পরিকল্পনা ও প্রস্তুতি নিয়েছে, তা সত্যিই দৃষ্টিনন্দন এবং অনুপ্রেরণাদায়ক।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

রূপালী ব্যাংক রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার11 minutes ago

দর বৃদ্ধির শীর্ষে রূপালী ব্যাংক

সপ্তাহের দ্বিতীয় কার্যদিবসে প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ৪০২টি প্রতিষ্ঠানের মধ্যে ১১৭টির দর বেড়েছে। এর মধ্যে...

রূপালী ব্যাংক রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার29 minutes ago

লেনদেনের শীর্ষে টেকনো ড্রাগস

সপ্তাহের দ্বিতীয় কার্যদিবসে প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনের শীর্ষে উঠে এসেছে টেকনো ড্রাগস লিমিটেড। ডিএসই সূত্রে এই তথ্য...

রূপালী ব্যাংক রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার47 minutes ago

পুঁজিবাজারে লেনদেন আরও কমলো

সপ্তাহের দ্বিতীয় কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) মূল্যসূচকের উত্থানে লেনদেন শেষ হয়েছে। তবে এদিন আগের কার্যদিবসের তুলনায়...

রূপালী ব্যাংক রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার1 hour ago

মূল্য সংবেদনশীল তথ্য নেই দেশবন্ধু পলিমার

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি দেশবন্ধু পলিমার লিমিটেড শেয়ারদর অস্বাভাবিকভাবে বাড়ার কারণ জানে না বলে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জকে (ডিএসই) জানিয়েছে কোম্পানিটি। ডিএসই...

রূপালী ব্যাংক রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার2 hours ago

নগদ লভ্যাংশ পাঠিয়েছে তাকাফুল ইসলামী ইন্স্যুরেন্স

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত প্রতিষ্ঠান তাকাফুল ইসলামী ইন্স্যুরেন্স পিএলসি গত ৩১ ডিসেম্বর,২০২৪ সমাপ্ত হিসাববছরে জন্য ঘোষিত লভ্যাংশ বিনিয়োগকারীদের কাছে পাঠিয়েছে।  AdLink...

রূপালী ব্যাংক রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার2 hours ago

প্রভাতী ইন্স্যুরেন্সের পরিচালকের শেয়ার ক্রয়ের ঘোষণা

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত প্রভাতী ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের এক পরিচালক শেয়ার ক্রয়ের ঘোষণা দিয়েছেন।  AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন × ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ...

রূপালী ব্যাংক রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার2 hours ago

অনলাইন শপ চালু করবে গোল্ডেন হার্ভেস্ট

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত খাদ্য ও আনুষাঙ্গিক খাতের প্রতিষ্ঠান গোল্ডেন হার্ভেস্ট এগ্রো ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড অনলাইন শপ চালু করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে।  AdLink...

Advertisement
AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০  
রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার11 minutes ago

দর বৃদ্ধির শীর্ষে রূপালী ব্যাংক

রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার29 minutes ago

লেনদেনের শীর্ষে টেকনো ড্রাগস

রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার47 minutes ago

পুঁজিবাজারে লেনদেন আরও কমলো

রূপালী ব্যাংক
অর্থনীতি57 minutes ago

চট্টগ্রাম বন্দরে নতুন মাশুল কার্যকর, গড়ে খরচ বাড়লো ৪১ শতাংশ

রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার1 hour ago

মূল্য সংবেদনশীল তথ্য নেই দেশবন্ধু পলিমার

রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার2 hours ago

নগদ লভ্যাংশ পাঠিয়েছে তাকাফুল ইসলামী ইন্স্যুরেন্স

রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার2 hours ago

প্রভাতী ইন্স্যুরেন্সের পরিচালকের শেয়ার ক্রয়ের ঘোষণা

রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার2 hours ago

অনলাইন শপ চালু করবে গোল্ডেন হার্ভেস্ট

রূপালী ব্যাংক
জাতীয়3 hours ago

তরুণরা সক্রিয় থাকলে দেশের কোনো সমস্যা অমীমাংসিত থাকবে না: ড. ইউনূস

রূপালী ব্যাংক
আইন-আদালত3 hours ago

হাসিনার বিরুদ্ধে ট্রাইব্যুনালে সাক্ষ্য দিচ্ছেন মাহমুদুর রহমান

রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার11 minutes ago

দর বৃদ্ধির শীর্ষে রূপালী ব্যাংক

রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার29 minutes ago

লেনদেনের শীর্ষে টেকনো ড্রাগস

রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার47 minutes ago

পুঁজিবাজারে লেনদেন আরও কমলো

রূপালী ব্যাংক
অর্থনীতি57 minutes ago

চট্টগ্রাম বন্দরে নতুন মাশুল কার্যকর, গড়ে খরচ বাড়লো ৪১ শতাংশ

রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার1 hour ago

মূল্য সংবেদনশীল তথ্য নেই দেশবন্ধু পলিমার

রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার2 hours ago

নগদ লভ্যাংশ পাঠিয়েছে তাকাফুল ইসলামী ইন্স্যুরেন্স

রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার2 hours ago

প্রভাতী ইন্স্যুরেন্সের পরিচালকের শেয়ার ক্রয়ের ঘোষণা

রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার2 hours ago

অনলাইন শপ চালু করবে গোল্ডেন হার্ভেস্ট

রূপালী ব্যাংক
জাতীয়3 hours ago

তরুণরা সক্রিয় থাকলে দেশের কোনো সমস্যা অমীমাংসিত থাকবে না: ড. ইউনূস

রূপালী ব্যাংক
আইন-আদালত3 hours ago

হাসিনার বিরুদ্ধে ট্রাইব্যুনালে সাক্ষ্য দিচ্ছেন মাহমুদুর রহমান

রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার11 minutes ago

দর বৃদ্ধির শীর্ষে রূপালী ব্যাংক

রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার29 minutes ago

লেনদেনের শীর্ষে টেকনো ড্রাগস

রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার47 minutes ago

পুঁজিবাজারে লেনদেন আরও কমলো

রূপালী ব্যাংক
অর্থনীতি57 minutes ago

চট্টগ্রাম বন্দরে নতুন মাশুল কার্যকর, গড়ে খরচ বাড়লো ৪১ শতাংশ

রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার1 hour ago

মূল্য সংবেদনশীল তথ্য নেই দেশবন্ধু পলিমার

রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার2 hours ago

নগদ লভ্যাংশ পাঠিয়েছে তাকাফুল ইসলামী ইন্স্যুরেন্স

রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার2 hours ago

প্রভাতী ইন্স্যুরেন্সের পরিচালকের শেয়ার ক্রয়ের ঘোষণা

রূপালী ব্যাংক
পুঁজিবাজার2 hours ago

অনলাইন শপ চালু করবে গোল্ডেন হার্ভেস্ট

রূপালী ব্যাংক
জাতীয়3 hours ago

তরুণরা সক্রিয় থাকলে দেশের কোনো সমস্যা অমীমাংসিত থাকবে না: ড. ইউনূস

রূপালী ব্যাংক
আইন-আদালত3 hours ago

হাসিনার বিরুদ্ধে ট্রাইব্যুনালে সাক্ষ্য দিচ্ছেন মাহমুদুর রহমান