কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের সম্মানিত নায়েবে আমীর জননেতা জনাব ডঃ মুহাম্মদ হেলাল উদ্দিন, রাজধানীর শাহজাহানপুরে অসহায় ও সুবিধাবঞ্চিত মানুষের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করেছেন।
শনিবার (১৪ মার্চ) শাহজাহানপুর সমাজ কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে তিনি এসব উপহার সামগ্রী বিতরণ করেন।
অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন মহানগরী কর্মপরিষদ সদস্য ও শাহজাহানপুর পূর্ব থানা আমীর মুহাম্মাদ শরিফুল ইসলাম, বিশিষ্ট শ্রমিক নেতা ও ১১ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী মোশারফ হোসেন চঞ্চল, থানার কর্মপরিষদ সদস্য মুহাম্মাদ আব্দুল খালেক এবং ১১ উত্তর ওয়ার্ডের সভাপতি মুহাম্মদ নাসির উদ্দিন রুমেলসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।
অনুষ্ঠানে প্রায় ১৫০ জন অসহায় ও সুবিধাবঞ্চিত ব্যক্তির মধ্যে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়। আয়োজকরা জানান, সমাজের দরিদ্র ও অসহায় মানুষের মুখে ঈদের আনন্দ পৌঁছে দিতে ভবিষ্যতেও এ ধরনের মানবিক কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।