Connect with us
৬৫২৬৫২৬৫২

কর্পোরেট সংবাদ

আমেরিকান অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের আয়োজনে এক অনবদ্য সন্ধ্যা

Published

on

শেয়ারহোল্ডার

আমেরিকান অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশন তাদের বহুল প্রশংসিত ‘ব্রেইন গেইন সিরিজ’-এর সর্বশেষ পর্ব আয়োজন করে। গত সোমবার (২৭ অক্টোবর) গুলশানে ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংক পিএলসির (ইউসিবি) প্রধান কার্যালয়ে এটি আয়োজন করা হয়। ‘সোশ্যাল ডেভেলপমেন্ট অ্যান্ড এন্টারপ্রাইজেস: এ গ্লোবাল পারস্পেকটিভ’ শিরোনামের এই সেশনে মূল বক্তা ছিলেন ব্র্যাকের নির্বাহী পরিচালক ও আমেরিকান অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের আজীবন সদস্য আসিফ সালেহ।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বৈঠকটি পরিণত হয় এক প্রাণবন্ত, চিন্তাশীল ও অনুপ্রেরণামূলক সন্ধ্যায়। এতে উপস্থিত ছিলেন অ্যাসোসিয়েশনের সদস্য, বিশিষ্ট উদ্যোক্তা, উন্নয়নকর্মী ও গণমান্য অতিথিবৃন্দ। সবার আগ্রহের মূল বিষয় ছিল—কীভাবে বৈশ্বিক অভিজ্ঞতা ও উদ্ভাবন বাংলাদেশের উন্নয়নযাত্রায় বাস্তব পরিবর্তনের অনুঘটক হতে পারে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

মূল বক্তব্যে আসিফ সালেহ তাঁর সমৃদ্ধ কর্মজীবনের অভিজ্ঞতা থেকে তুলে ধরেন এক অনন্য দৃষ্টিভঙ্গি—নিউইয়র্ক ও লন্ডনে গোল্ডম্যান স্যাকস-এ ১২ বছরের পেশাগত জীবন থেকে শুরু করে ইউএনডিপি বাংলাদেশ ও ব্র্যাক-এ নেতৃত্বের অভিজ্ঞতা পর্যন্ত।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি বলেন, ‘বাংলাদেশের টেকসই উন্নয়নের জন্য সরকারি, বেসরকারি ও অলাভজনক—এই তিন খাতের যৌথ উদ্যোগ অপরিহার্য। সহযোগিতাই এখন সবচেয়ে বড় শক্তি।’

তিনি ব্যাখ্যা করেন, কীভাবে বৈশ্বিক সামাজিক উদ্যোগের মডেল ও উন্নয়ন কাঠামোকে স্থানীয় বাস্তবতার সঙ্গে মিলিয়ে টেকসই সামাজিক প্রভাব তৈরি করা সম্ভব। তাঁর বক্তব্য তরুণ পেশাজীবীদের অনুপ্রাণিত করে নতুনভাবে ভাবতে—নিজেদের অভিজ্ঞতা ও দক্ষতাকে দেশের উন্নয়নে কীভাবে আরও কার্যকরভাবে কাজে লাগানো যায়।

অনুষ্ঠানের সূচনা করেন আমেরিকান অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশন সভাপতি ও ইউসিবি চেয়ারম্যান শরীফ জাহির। তিনি বলেন, আমেরিকান অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশন বিশ্বাস করে—বিদেশে অর্জিত জ্ঞান ও অভিজ্ঞতা দেশের উন্নয়নে বিনিয়োগ করাই প্রকৃত ব্রেইন গেইন।

পুরো সেশনটি সঞ্চালনা করেন অ্যাসোসিয়েশনের সাবেক সভাপতি নুসরাত আমান। তিনি সুচিন্তিত প্রশ্ন ও উপস্থাপনার মাধ্যমে আলোচনা পর্বকে আরও প্রাণবন্ত করে তোলেন। তাঁদের কথোপকথনের মধ্য দিয়ে উঠে আসে সামাজিক উদ্যোগের পরিবর্তিত রূপরেখা, উন্নয়ন সহযোগিতার নতুন দিগন্ত, এবং যুক্তরাষ্ট্র-শিক্ষিত পেশাজীবীদের জাতীয় উন্নয়ন প্রক্রিয়ায় সম্পৃক্ত হওয়ার বাস্তব পথনির্দেশ।

২০১১ সালে শুরু হওয়া আমেরিকান অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের ‘ব্রেইন গেইন ইনিশিয়েটিভ’-এর মূল লক্ষ্য হলো—বিদেশে শিক্ষিত বাংলাদেশিদের অর্জিত জ্ঞান, দক্ষতা ও বৈশ্বিক অভিজ্ঞতাকে দেশের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডে কাজে লাগানো। এই উদ্যোগ আজ প্রমাণ করছে, যেখানে একসময় ‘ব্রেইন ড্রেইন’ ছিল উদ্বেগের কারণ, এখন সেটিই রূপ নিয়েছে ‘ব্রেইন গেইন’-এর আশাবাদী বাস্তবতায়।

আসিফ সালেহ নিজেই এই দর্শনের এক অনন্য উদাহরণ। ওয়ার্ল্ড ইকনমিক ফোরাম তাঁকে ‘ইয়াং গ্লোবাল লিডার (২০১৩)’ এবং এশিয়া সোসাইটি তাঁকে ‘এশিয়া ২১ ফেলো (২০১২)’ হিসেবে স্বীকৃতি দিয়েছে। তাঁর যাত্রা প্রমাণ করে—বৈশ্বিক অভিজ্ঞতা ও দৃষ্টিভঙ্গি দেশের উন্নয়নে কীভাবে পরিবর্তনের শক্তি হয়ে উঠতে পারে।

শেয়ার করুন:-

কর্পোরেট সংবাদ

ব্র্যাক ব্যাংককে আবারও দেশসেরা ক্রেডিট রেটিং দিলো এসঅ্যান্ডপি

Published

on

শেয়ারহোল্ডার

আন্তর্জাতিক ক্রেডিট রেটিং সংস্থা এসঅ্যান্ডপি গ্লোবাল রেটিংস ব্র্যাক ব্যাংককে আবারও দেশসেরা ক্রেডিট রেটিং দিয়েছে। সংস্থাটি ব্র্যাক ব্যাংককে ‘স্থিতিশীল’ আউটলুকের সাথে দীর্ঘমেয়াদে ‘বি+’ ক্রেডিট রেটিং দিয়েছে, যা বাংলাদেশের সার্বভৌম রেটিংয়ের সমান। নয় বছর ধরে এই ধারাবাহিক স্বীকৃতি ব্যাংকটির টেকসইতার প্রতিফলন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ব্যাংকিং খাতে নানা চ্যালেঞ্জ সত্ত্বেও ব্র্যাক ব্যাংকের প্রতি আস্থা বজায় রেখেছে এসঅ্যান্ডপি। গত ২৬ নভেম্বর প্রকাশিত এক রিপোর্টে সংস্থাটি বলেছে, “চ্যালেঞ্জিং অপারেটিং পরিবেশের মধ্যেও ব্র্যাক ব্যাংক নিজেদের আর্থিক সক্ষমতা বজায় রাখবে। ব্যাংকের লক্ষণীয় মুনাফা, আয় ধরে রাখার ক্ষমতা এবং পরিমিত ঋণ প্রবৃদ্ধি আগামী দুই বছর রিস্ক অ্যাডজাস্টেড ক্যাপিটাল (আরএসি) রেশিও বজায় রাখতে সহায়তা করবে।”

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এসঅ্যান্ডপি গ্লোবাল রেটিংস আরও উল্লেখ করেছে, “আমাদের দৃষ্টিতে ব্র্যাক ব্যাংকের ফাইন্যান্সিয়াল প্রোফাইল ‘স্থিতিশীল’ থাকবে। ব্যাংকটির দক্ষ ও বিচক্ষণ ম্যানেজমেন্ট ব্যাংকের ধারাবাহিক সাফল্য বজায় রাখার পাশাপাশি ব্যাংকিং খাতের অস্থির সময় অতিক্রম করতে সহায়তা করবে। ব্যাংকের নন-পারফর্মিং লোনের অনুপাত আগামী ১২ থেকে ১৮ মাসে ৩.১% থেকে ৩.৫%-এর মধ্যে থাকবে বলে আমরা আশা করছি। এই হার বাংলাদেশের ব্যাংকিং খাতে বিদ্যমান গড়ের তুলনায় উল্লেখযোগ্যভাবে কম। ব্যালেন্সড লোন পোর্টফোলিও এবং প্রোঅ্যাকটিভ রিস্ক ম্যানেজমেন্ট ব্যাংকের অ্যাসেট কোয়্যালিটি ঠিক রাখবে।”

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ব্র্যাক ব্যাংকের ‘স্থিতিশীল’ আউটলুক সম্পর্কে এসঅ্যান্ডপি মন্তব্য করেছে, “বাংলাদেশের চ্যালেঞ্জিং অপারেটিং পরিস্থিতি স্থিতিশীলভাবে মোকাবেলা করতে পারবে ব্র্যাক ব্যাংক। ব্যাংকটির বর্তমান এই শক্তিশালী আর্থিক অবস্থান আগামী ১২ থেকে ১৮ মাসও বজায় থাকবে।”

আন্তর্জাতিক খ্যাতিসম্পন্ন প্রতিষ্ঠান এসঅ্যান্ডপি গ্লোবাল রেটিংস থেকে প্রাপ্ত এই রেটিং সম্পর্কে ব্র্যাক ব্যাংকের ম্যানেজিং ডিরেক্টর অ্যান্ড সিইও তারেক রেফাত উল্লাহ খান বলেন, “এই স্বীকৃতি আমাদের টেকসই মূলধন কাঠামো, সম্পদের গুণগত মান, সুশাসন ও শক্তিশালী তারল্য অবস্থানের প্রতিফলন। স্বনামধন্য আন্তর্জাতিক প্রতিষ্ঠান থেকে এমন মর্যাদাপূর্ণ স্বীকৃতি শুধু ব্র্যাক ব্যাংকের জন্যই বড় অর্জন নয়, বরং বৈশ্বিক অঙ্গনে বাংলাদেশের ব্যাংকিং খাতের জন্যও এক শক্তিশালী বার্তা।”

তিনি আরও বলেন, “এই সাফল্যে আমরা গর্বিত ও সম্মানিত। এই অর্জনে আমরা আন্তরিক কৃতজ্ঞতা জানাই আমাদের গ্রাহক, শেয়ারহোল্ডার, সহকর্মী এবং নিয়ন্ত্রক সংস্থাসহ সকল স্টেকহোল্ডারদের প্রতি। সকলের অবিচল আস্থাই আমাদের এগিয়ে চলার প্রেরণা।”

উল্লেখ্য, এসঅ্যান্ডপি ছাড়াও সিআরএবি থেকে ‘এএএ’ এবং মুডি’স থেকে ‘বি২’ রেটিং নিয়ে ব্র্যাক ব্যাংক বাংলাদেশের সর্বোচ্চ রেটিংপ্রাপ্ত ব্যাংক।

এমকে

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

নানান সেবা নিয়ে এসএমই মেলায় ইসলামী ব্যাংক

Published

on

শেয়ারহোল্ডার

এসএমই ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আয়োজিত আট দিনব্যাপী ১২তম জাতীয় এসএমই পণ্যমেলায় স্টল উদ্বোধন করেছে ইসলামী ব্যাংক।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

রোববার (৭ ডিসেম্বর) ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মো. ওমর ফারুক খাঁন ফিতা কেটে বাংলাদেশ-চীন মৈত্রী সম্মেলন কেন্দ্রে স্টলটি উদ্বোধন করেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এ সময় ব্যাংকের সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট ও এসএমই ইনভেস্টমেন্ট উইং প্রধান আবু সাঈদ মো. ইদ্রিস, সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মো. মিজানুর রহমান ভূঁইয়া, এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মো. মজনুজ্জামান ও মোহাম্মদ জাকির হোসাইন এবং সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট নজরুল ইসলামসহ নির্বাহী ও কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ইসলামী ব্যাংকের এ স্টলে মেলায় আগত ক্রেতা-দর্শনার্থী, গ্রাহক ও ব্যবসায়ীদেরকে ব্যাংকের আধুনিক প্রযুক্তিনির্ভর নানান সেবা এবং ক্ষুদ্র ও মাঝারি শিল্পে (এসএমই) বিনিয়োগ সংক্রান্ত তথ্য প্রদান করা হচ্ছে।

এমকে

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

লংকাবাংলা সিকিউরিটিজের কর্মকর্তাদের নিয়ে বিআইসিএম’র বিশেষ প্রশিক্ষণ সম্পন্ন

Published

on

শেয়ারহোল্ডার

বাংলাদেশ ইন্সটিটিউট অব ক্যাপিটাল মার্কেটের (বিআইসিএম) লংকাবাংলা সিকিউরিটিজ পিএলসির কর্মকর্তাদের জন্য আয়োজিত এক মাসব্যাপী ‘ফান্ডামেন্টালস অন ট্রেডিং অ্যান্ড টেকনিক্যাল এনালাইসিস’ প্রশিক্ষণ সফলভাবে সম্পন্ন হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

শনিবার (৬ ডিসেম্বর) বিআইসিএম’র মাল্টিপারপাস হলে প্রশিক্ষনের সমাপনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। যা শুরু হয়েছে গত ১৫ নভেম্বর।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

প্রশিক্ষণটি পরিচালনা করেন বিআইসিএম’র শিক্ষকবৃন্দ-সহকারী অধ্যাপক কাশফীয়া শারমিন, সহযোগী অধ্যাপক ফয়সাল আহমেদ খান, সহকারী অধ্যাপক এস. এম. কালবীন ছালিমা এবং অন্যান্য রিসোর্স পার্সন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

লংকাবাংলা সিকিউরিটিজ ও বিআইসিএমের মধ্যে বিদ্যমান ২ বছরের প্রশিক্ষণ অংশীদারিত্বের আওতায় এই বিশেষায়িত কোর্সটি আয়োজন করা হয়।

প্রতিষ্ঠানটি জানায়, এই প্রশিক্ষণ কর্মকর্তাদের বাজার বিশ্লেষণ, ট্রেডিং জ্ঞান এবং পেশাগত দক্ষতা বৃদ্ধিতে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখবে, যা গ্রাহকসেবা আরও উন্নত করতে সহায়তা করবে।

এমকে

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

কোহিনূর কেমিক্যালের ৩৮তম বার্ষিক সাধারণ সভা

Published

on

শেয়ারহোল্ডার

প্রসাধনী প্রস্তুতকারক ও বিপণনকারী প্রতিষ্ঠান কোহিনূর কেমিক্যাল কোম্পানি লিমিটেডের ৩৮তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

রোববার (৭ ডিসেম্বর) বিকালে ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মে এ আয়োজন করা হয়। এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এতে বলা হয়েছে, সভায় ২০২৪-২০২৫ অর্থবছরের নিরীক্ষিত হিসাব বিবরণী ও কোম্পানির সার্বিক কার্যক্রমের ওপর আলোচনা করা হয়। আলোচ্যসূচিগুলো শেয়ারহোল্ডারদের সর্বসম্মতিক্রমে অনুমোদিত হয়েছে। আলোচ্য সভায় ২০২৪-২০২৫ অর্থ বছরের জন্য ৬৫ শতাংশ হারে নগদ লভ্যাংশ এবং ১০ শতাংশ হারে বোনাস শেয়ার প্রদানের প্রস্তাব অনুমোদিত হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সভায় সভাপতিত্ব করেন কোম্পানির ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. রেজাউল করিম। এতে আরও ছিলেন– পরিচালক মো. এবাদুল করিম, স্বতন্ত্র পরিচালক প্রফেসর ড. আনোয়ার হোসেন ও কাজী মামুনুল আশরাফ, কোম্পানি সচিব মো. কামরুজ্জামান ও সিএফও মোহা. শামীম কবির।

এমকে

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

বিকাশ’র কন্টাক্টলেস এনএফসি পেমেন্টে কেনাকাটা হবে আরও দ্রুত-নিরাপদ

Published

on

শেয়ারহোল্ডার

এখন থেকে এনএফসি (নেয়ার ফিল্ড কমিউনিকেশন) এনাবেল্ড কিউআর-এ ট্যাপ করেই পেমেন্ট করা যাচ্ছে বিকাশ-এ। গ্রাহকের ডিজিটাল পেমেন্ট অভিজ্ঞতাকে আরও ঝামেলাহীন, নিরাপদ ও কন্টাক্টলেস করতেই এই সেবা চালু করেছে বিকাশ। এই নতুন ফিচারের মাধ্যমে গ্রাহকরা এখন কোনো পিন নম্বর ছাড়াই মাত্র এক ট্যাপে পেমেন্ট সম্পন্ন করতে পারবেন, যা তাদের ক্যাশলেস পেমেন্টের অভিজ্ঞতাকে আরও সমৃদ্ধ করবে এবং দেশের ডিজিটাল পেমেন্টের ইকোসিস্টেমকে শক্তিশালী করতে ভূমিকা রাখবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এনএফসি প্রযুক্তির মাধ্যমে পেমেন্ট করার সুবিধা গ্রাহকদের দৈনন্দিন লেনদেনকে বিশেষ করে ছোট-বড় দোকান, সুপারশপ, ক্যাফে ও অন্যান্য খুচরা বিক্রেতার কাছে পেমেন্ট আরও দ্রুত ও ঝামেলামুক্ত করে তুলছে। বিকাশ-এর মাধ্যমে এনএফসি পেমেন্ট করতে হলে গ্রাহককে এনএফসি চিহ্নিত কিউআর কোডে মোবাইল ট্যাপ করতে হবে। এরপর লগইন করলে সরাসরি পেমেন্ট স্ক্রিনে নিয়ে যাবে। এখানে টাকার পরিমাণ বসিয়ে নিশ্চিত করলেই পেমেন্টটি সম্পন্ন হয়ে যাবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ফলে পিন ভুলে যাওয়া কিংবা বেহাত হওয়ার বিড়ম্বনা যেমন থাকলো না, তেমনি বাড়লো বিকাশ অ্যাপের নিরাপত্তাও। উল্লেখ্য, ১ হাজার টাকা পর্যন্ত পিন ছাড়াই এনএফসি পেমেন্ট করা যাচ্ছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

প্রযুক্তির অগ্রগতিকে কাজে লাগিয়ে প্রতিদিনের লেনদেনকে আরও সহজ, নিরাপদ ও ঝামেলাহীন করতে প্রতিনিয়ত নতুন নতুন গ্রাহককেন্দ্রিক সেবা নিয়ে আসছে বিকাশ। তারই ধারাবাহিকতায় এবার এনএফসি পেমেন্ট সুবিধা চালু করলো প্রতিষ্ঠানটি। এই প্রযুক্তি ব্যবহার করে গ্রাহকরা এখন ক্যাশলেস, কন্টাক্টলেস ও নিরাপদ লেনদেনের অভিজ্ঞতা নিতে পারছেন। ধারাবাহিকভাবে বিকাশ-এর এই এনএফসি পেমেন্ট সেবাটি সারাদেশের মার্চেন্ট পয়েন্টগুলোতে বিস্তৃত করা হবে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

শেয়ারহোল্ডার শেয়ারহোল্ডার
পুঁজিবাজার38 minutes ago

শেয়ারহোল্ডারদের লভ্যাংশ দেবে না ঢাকা ডাইং

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি ঢাকা ডাইং অ্যান্ড ম্যানুফেকচারিং কোম্পানি লিমিটেড গত ৩০ জুন, ২০২৫ তারিখে সমাপ্ত হিসাববছরের জন্য লভ্যাংশ সংক্রান্ত সিদ্ধান্ত...

শেয়ারহোল্ডার শেয়ারহোল্ডার
পুঁজিবাজার2 hours ago

সিএসই শরিয়াহ্ ইনডেক্স থেকে বাদ ১০ কোম্পানি

সিএসইর তালিকাভুক্ত কোম্পানীগুলোর পারফরমেন্স পর্যালোচনার ভিত্তিতে সিএসই শরিয়াহ্ ইনডেক্স চুড়ান্ত করা হয়েছে। নতুন করে যুক্ত করা হয়েছে ১টি কেম্পানি এবং...

শেয়ারহোল্ডার শেয়ারহোল্ডার
পুঁজিবাজার3 hours ago

সিএসই ৩০ সূচক সমন্বয়, ১৮ ডিসেম্বর কার্যকর

চট্টগ্রাম স্টক এক্সচেঞ্জে (সিএসই) তালিকাভুক্ত কোম্পানিগুলোর পারফরম্যান্স পর্যালোচনার ভিত্তিতে সিএসই ৩০ সূচক সমন্বয় করা হয়েছে। এতে নতুন করে ৩টি কোম্পানিকে...

শেয়ারহোল্ডার শেয়ারহোল্ডার
পুঁজিবাজার5 hours ago

বিআইসিএম’র রিসার্চ সেমিনার

বাংলাদেশ ইন্সটিটিউট অব ক্যাপিটাল মার্কেটের (বিআইসিএম) রিসার্চ সেমিনার-৫০ অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার (৭ ডিসেম্বর) ইন্সটিটিউটের মাল্টিপারপাস হলে এ সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়।...

শেয়ারহোল্ডার শেয়ারহোল্ডার
পুঁজিবাজার6 hours ago

বাংলাদেশ সাবমেরিন ক্যাবলসের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি বাংলাদেশ সাবমেরিন ক্যাবলস পিএলসির ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন করা হয়েছে। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা...

শেয়ারহোল্ডার শেয়ারহোল্ডার
পুঁজিবাজার6 hours ago

জিপিএইচ ইস্পাতের পর্ষদ সভা তারিখ নির্ধারণ

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি জিপিএইচ ইস্পাত লিমিটেড পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। আগামী ১০ ডিসেম্বর বিকাল সাড়ে ৪টায় কোম্পানিটির পর্ষদ সভা...

শেয়ারহোল্ডার শেয়ারহোল্ডার
পুঁজিবাজার6 hours ago

লুব-রেফের পর্ষদ সভা তারিখ নির্ধারণ

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি লুব-রেফ (বাংলাদেশ) লিমিটেড পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। আগামী ১০ ডিসেম্বর বিকাল সাড়ে ৩টায় কোম্পানিটির পর্ষদ সভা...

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০৩১  
শেয়ারহোল্ডার
অর্থনীতি24 minutes ago

ব্যাংকে কোটিপতিদের অ্যাকাউন্ট এক লাখ ২৮ হাজার

শেয়ারহোল্ডার
পুঁজিবাজার38 minutes ago

শেয়ারহোল্ডারদের লভ্যাংশ দেবে না ঢাকা ডাইং

শেয়ারহোল্ডার
কর্পোরেট সংবাদ49 minutes ago

ব্র্যাক ব্যাংককে আবারও দেশসেরা ক্রেডিট রেটিং দিলো এসঅ্যান্ডপি

শেয়ারহোল্ডার
কর্পোরেট সংবাদ1 hour ago

নানান সেবা নিয়ে এসএমই মেলায় ইসলামী ব্যাংক

শেয়ারহোল্ডার
কর্পোরেট সংবাদ2 hours ago

লংকাবাংলা সিকিউরিটিজের কর্মকর্তাদের নিয়ে বিআইসিএম’র বিশেষ প্রশিক্ষণ সম্পন্ন

শেয়ারহোল্ডার
পুঁজিবাজার2 hours ago

সিএসই শরিয়াহ্ ইনডেক্স থেকে বাদ ১০ কোম্পানি

শেয়ারহোল্ডার
জাতীয়2 hours ago

দুর্নীতি আছে, দখল-চাঁদাবাজিও চলছে: টিআইবি

শেয়ারহোল্ডার
জাতীয়3 hours ago

ইতিহাসের সেরা নির্বাচন উপহার দেওয়ার প্রত্যয়ে এগিয়ে চলছি: প্রধান উপদেষ্টা

শেয়ারহোল্ডার
জাতীয়3 hours ago

সোমবার ৮ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়

শেয়ারহোল্ডার
জাতীয়3 hours ago

ডিএমপির ১৫ পরিদর্শককে বদলি ও পদায়ন

শেয়ারহোল্ডার
অর্থনীতি24 minutes ago

ব্যাংকে কোটিপতিদের অ্যাকাউন্ট এক লাখ ২৮ হাজার

শেয়ারহোল্ডার
পুঁজিবাজার38 minutes ago

শেয়ারহোল্ডারদের লভ্যাংশ দেবে না ঢাকা ডাইং

শেয়ারহোল্ডার
কর্পোরেট সংবাদ49 minutes ago

ব্র্যাক ব্যাংককে আবারও দেশসেরা ক্রেডিট রেটিং দিলো এসঅ্যান্ডপি

শেয়ারহোল্ডার
কর্পোরেট সংবাদ1 hour ago

নানান সেবা নিয়ে এসএমই মেলায় ইসলামী ব্যাংক

শেয়ারহোল্ডার
কর্পোরেট সংবাদ2 hours ago

লংকাবাংলা সিকিউরিটিজের কর্মকর্তাদের নিয়ে বিআইসিএম’র বিশেষ প্রশিক্ষণ সম্পন্ন

শেয়ারহোল্ডার
পুঁজিবাজার2 hours ago

সিএসই শরিয়াহ্ ইনডেক্স থেকে বাদ ১০ কোম্পানি

শেয়ারহোল্ডার
জাতীয়2 hours ago

দুর্নীতি আছে, দখল-চাঁদাবাজিও চলছে: টিআইবি

শেয়ারহোল্ডার
জাতীয়3 hours ago

ইতিহাসের সেরা নির্বাচন উপহার দেওয়ার প্রত্যয়ে এগিয়ে চলছি: প্রধান উপদেষ্টা

শেয়ারহোল্ডার
জাতীয়3 hours ago

সোমবার ৮ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়

শেয়ারহোল্ডার
জাতীয়3 hours ago

ডিএমপির ১৫ পরিদর্শককে বদলি ও পদায়ন

শেয়ারহোল্ডার
অর্থনীতি24 minutes ago

ব্যাংকে কোটিপতিদের অ্যাকাউন্ট এক লাখ ২৮ হাজার

শেয়ারহোল্ডার
পুঁজিবাজার38 minutes ago

শেয়ারহোল্ডারদের লভ্যাংশ দেবে না ঢাকা ডাইং

শেয়ারহোল্ডার
কর্পোরেট সংবাদ49 minutes ago

ব্র্যাক ব্যাংককে আবারও দেশসেরা ক্রেডিট রেটিং দিলো এসঅ্যান্ডপি

শেয়ারহোল্ডার
কর্পোরেট সংবাদ1 hour ago

নানান সেবা নিয়ে এসএমই মেলায় ইসলামী ব্যাংক

শেয়ারহোল্ডার
কর্পোরেট সংবাদ2 hours ago

লংকাবাংলা সিকিউরিটিজের কর্মকর্তাদের নিয়ে বিআইসিএম’র বিশেষ প্রশিক্ষণ সম্পন্ন

শেয়ারহোল্ডার
পুঁজিবাজার2 hours ago

সিএসই শরিয়াহ্ ইনডেক্স থেকে বাদ ১০ কোম্পানি

শেয়ারহোল্ডার
জাতীয়2 hours ago

দুর্নীতি আছে, দখল-চাঁদাবাজিও চলছে: টিআইবি

শেয়ারহোল্ডার
জাতীয়3 hours ago

ইতিহাসের সেরা নির্বাচন উপহার দেওয়ার প্রত্যয়ে এগিয়ে চলছি: প্রধান উপদেষ্টা

শেয়ারহোল্ডার
জাতীয়3 hours ago

সোমবার ৮ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়

শেয়ারহোল্ডার
জাতীয়3 hours ago

ডিএমপির ১৫ পরিদর্শককে বদলি ও পদায়ন