ক্যাটাগরি: প্রবাস

আমিরাতে ৪০ লাখ টাকার স্বর্ণ জিতলেন বাংলাদেশি যুবক

মধ্যপ্রাচ্যের সংযুক্ত আরব আমিরাতে লটারিতে ২৪ ক্যারেটের ২৫০ গ্রাম স্বর্ণ জিতেছেন মানসুর আহমেদ নামের এক বাংলাদেশি প্রবাসী। তার পাওয়া ২৫০ গ্রাম স্বর্ণের দাম বাংলাদেশি মুদ্রায় প্রায় ৪০ লাখ টাকার সমান।

বুধবার (২৬ অক্টোবর) সংবাদমাধ্যম গালফ নিউজ এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে, মানসুর প্রথমবারের মতো ‘বিগ টিকিট’র লটারি কিনেছিলেন। এতে প্রথমবারই বাজিমাত করেছেন এই বাংলাদেশি প্রবাসী।

২৪ বছর বয়সী মানসুর দুবাইয়ে একজন ইলেকট্রিশিয়ান হিসেবে কাজ করেন। গত চার বছর ধরে সেখানে আছেন। তবে তার পরিবার বাংলাদেশেই থাকে। সেখানে কয়েকজন বন্ধুর সঙ্গে টিকিটটি কেনেন এই যুবক। এখন এসব তারা সবাই ভাগ করে নেবেন।

স্বর্ণজয়ী মানসুর বলেন, আমি আমিরাতে চার বছর ধরে রয়েছি। আজ অনেক খুশি আমি। সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রথমে বিগ টিকিটের লটারির কথা জানতে পারি। তারপর ১০ জন বন্ধুকে নিয়ে একটি গ্রুপ তৈরি করি এবং লটারির টিকিট কিনি। আমার ভাগ্যটা দেখুন! প্রথমবার টিকিট কিনছি, আর প্রথমবারই জয়লাভ করেছি। এখন আমরা সবাই খুশি এবং কৃতজ্ঞ।

মানসুর ১০ বন্ধুর সবার সঙ্গে এই স্বর্ণ সমানভাগে ভাগ করে নেবেন বলেও জানান। তিনি বলেন, আমরা এই স্বর্ণ ভাগ করে নেয়া এবং টিকিট কেনা অব্যাহত রাখার পরিকল্পনা করছি। এটি এমনই এক অভিজ্ঞতা, যা কখনো ভুলব না আমরা।

শেয়ার করুন:-
শেয়ার