Connect with us
৬৫২৬৫২৬৫২

স্বাস্থ্য

২৪ ঘণ্টায় আরও ২৪৯ জনের ডেঙ্গু শনাক্ত

Published

on

মূল্য

শনিবার সকাল ৮টা থেকে রোববার সকাল ৮টা পর্যন্ত (একদিনে) ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন আরো ২৪৯ জন। একইসঙ্গে এই সময়ে ভাইরাসটি আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হয়েছে আরো একজনের।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

রবিবার (১৫ জুন) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের হেলথ ইমার্জেন্সি অপারেশন সেন্টার ও কন্ট্রোল রুম থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এতে বলা হয়েছে, হাসপাতালে নতুন ভর্তি হওয়াদের মধ্যে বরিশাল বিভাগে ১৩৪ জন, চট্টগ্রাম বিভাগে ৩৯ জন, ঢাকা বিভাগে (সিটি কর্পোরেশনের বাইরে) ৯ জন, ঢাকা উত্তর সিটিতে ৮ জন, ঢাকা দক্ষিণ সিটিতে ৩৫ জন, খুলনা বিভাগে ৮ জন রয়েছেন। এছাড়া রাজশাহী বিভাগে ৫ জন, ময়মনসিংহ বিভাগে ৭ জন, রংপুর বিভাগে ৩ জন এবং সিলেট বিভাগে ১ জন নতুন রোগী ভর্তি হয়েছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এদিকে, গত এক দিনে সারাদেশে ২২২ জন ডেঙ্গু রোগী হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র পেয়েছেন। এ নিয়ে চলতি বছর ছাড়পত্র পেয়েছেন ৫ হাজার ২৯৯ জন।

স্বাস্থ্য অধিদপ্তর জানিয়েছে, চলতি বছরের জানুয়ারি থেকে এখন পর্যন্ত সবমিলিয়ে ৫ হাজার ৯৮৮ জন রোগী হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। বছরের এখন পর্যন্ত ডেঙ্গুতে মৃত্যু হয়েছে ৩০ জনের।

প্রসঙ্গত, ২০২৪ সালের জানুয়ারি থেকে ৩১ ডিসেম্বর পর্যন্ত মোট ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়েছেন একলাখ এক হাজার ২১৪ জন এবং মারা গেছেন ৫৭৫ জন। এর আগে ২০২৩ সালের ১ জানুয়ারি থেকে ৩১ ডিসেম্বর পর্যন্ত ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে মোট এক হাজার ৭০৫ জনের মৃত্যু হয় ও ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন মোট তিন লাখ ২১ হাজার ১৭৯ জন।

শেয়ার করুন:-

স্বাস্থ্য

ডেঙ্গুতে আরও একজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৩৮৩

Published

on

মূল্য

শনিবার সকাল ৮টা থেকে রোববার সকাল ৮টা পর্যন্ত (একদিনে) ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন আরও ৩৮৩ জন রোগী। এসব রোগীদের মধ্যে সবচেয়ে বেশি ১৩৬ জন আক্রান্ত বরিশাল বিভাগে। একইসঙ্গে এই সময়ে ডেঙ্গুতে আরও একজনের মৃত্যু হয়েছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

রবিবার (২৯ জুন) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের হেলথ ইমার্জেন্সি অপারেশন সেন্টার ও কন্ট্রোল রুম থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এতে বলা হয়েছে, হাসপাতালে নতুন ভর্তিদের মধ্যে বরিশাল বিভাগে ১৩৬ জন, চট্টগ্রাম বিভাগে ৫৫ জন, ঢাকা বিভাগে (সিটি করপোরেশনের বাইরে) ৪৮, ঢাকা উত্তর সিটিতে ৩২ জন, ঢাকা দক্ষিণ সিটিতে ২৮, খুলনা বিভাগে ৪১ জন, ময়মনসিংহ বিভাগে ১০ জন এবং রাজশাহী বিভাগে ৩৩ জন নতুন রোগী ভর্তি হয়েছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এদিকে গত এক দিনে সারাদেশে ৩৪৯ জন ডেঙ্গু রোগী হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র পেয়েছেন। এ নিয়ে চলতি বছর ছাড়পত্র পেয়েছেন ৮ হাজার ৭২৮ জন।

স্বাস্থ্য অধিদপ্তর জানিয়েছে, এবছরের জানুয়ারি থেকে এখন পর্যন্ত সবমিলিয়ে ৯ হাজার ৮৬৭ জন রোগী হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। তবে বছরের এখন পর্যন্ত ডেঙ্গুতে মৃত্যু হয়েছে ৪২ জনের।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

স্বাস্থ্য

ডেঙ্গু: নিয়ন্ত্রণের বাইরে দুই সিটির ১৩ ওয়ার্ড

Published

on

মূল্য

রাজধানী ঢাকার দুই সিটির ১৩টি ওয়ার্ডে ডেঙ্গুর জীবাণুবাহী এডিস মশার লার্ভার ঘনত্বের পরিমাণ নির্দিষ্ট মানদণ্ডের থেকেও বেশি। স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের রোগনিয়ন্ত্রণ শাখার আওতাধীন জাতীয় ম্যালেরিয়া নির্মূল ও এডিসবাহিত রোগনিয়ন্ত্রণ কর্মসূচির অধীন গত ফেব্রুয়ারি থেকে মার্চ মাসে চালানো প্রাক-বর্ষা জরিপে এই তথ্য উঠে এসেছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বুধবার (১৮ জুন) বিকেলে রাজধানীর স্বাস্থ্য অধিদপ্তরে আয়োজিত মৌসুম পূর্ব এডিস সার্ভে-২০২৫ এর ফলাফল প্রকাশ অনুষ্ঠানে এসব তথ্য জানানো হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এডিস মশার লার্ভার ঘনত্ব পরিমাপের সূচক ‘ব্রুটো ইনডেক্স’ নামে পরিচিত। সাধারণত এডিস মশার লার্ভার ঘনত্ব পরিমাপের স্বীকৃত পদ্ধতি ‘ব্রুটো ইনডেক্স’র মানদণ্ডে লার্ভার ঘনত্ব ২০ শতাংশের বেশি হওয়া মানেই পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণের বাইরে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

দুই সিটির ৯৯টি ওয়ার্ডের মধ্যে ১৩টিতে ব্রুটো ইনডেক্স ২০-এর বেশি। এর অর্থ হচ্ছে, এসব এলাকার ১০০টির মধ্যে ২০টির বেশি পাত্রে মশা বা লার্ভা পাওয়া গেছে। এই এলাকাগুলো ডেঙ্গুর বেশি ঝুঁকিতে রয়েছে।

ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনে ঝুঁকিতে থাকা ওয়ার্ডগুলো হলো- ১২, ২, ৮, ৩৪, ১৩, ২২ নং ওয়ার্ড। আর ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের ঝুঁকিপূর্ণ ওয়ার্ডগুলো হলো- ৩১, ৪১, ৩, ৪৬, ৪৭, ৪, ২৩ নং ওয়ার্ড।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

স্বাস্থ্য

২৪ ঘণ্টায় আরো ২৩৪ জনের ডেঙ্গু শনাক্ত

Published

on

মূল্য

রবিবার সকাল ৮টা থেকে সোমবার সকাল ৮টা পর্যন্ত (একদিনে) ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন আরো ২৩৪ জন। তবে এই সময়ে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে কারো মৃত্যু হয়নি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোমবার (১৬ জুন) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের হেলথ ইমার্জেন্সি অপারেশন সেন্টার ও কন্ট্রোল রুম থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এতে বলা হয়েছে, হাসপাতালে নতুন ভর্তিদের মধ্যে বরিশাল বিভাগে ১১৯ জন, চট্টগ্রাম বিভাগে ২৯ জন, ঢাকা বিভাগে (সিটি কর্পোরেশনের বাইরে) ৩২ জন, ঢাকা উত্তর সিটিতে ১৫ জন, ঢাকা দক্ষিণ সিটিতে ২৮ জন, খুলনা বিভাগে ৫ জন রয়েছেন। এছাড়া রাজশাহী বিভাগে ৫ জন এবং ময়মনসিংহ বিভাগে ১ জন নতুন রোগী ভর্তি হয়েছেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এদিকে গত একদিনে সারাদেশে ১৯০ জন ডেঙ্গু রোগী হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র পেয়েছেন। এ নিয়ে চলতি বছর ছাড়পত্র পেয়েছেন ৫ হাজার ৪৮৯ জন।

স্বাস্থ্য অধিদপ্তর জানিয়েছে, চলতি বছরের জানুয়ারি থেকে এখন পর্যন্ত সবমিলিয়ে ৬ হাজার ২২২ জন রোগী হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। বছরের এখন পর্যন্ত ডেঙ্গুতে মৃত্যু হয়েছে ৩০ জনের।

প্রসঙ্গত, ২০২৪ সালের জানুয়ারি থেকে ৩১ ডিসেম্বর পর্যন্ত মোট ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়েছেন একলাখ এক হাজার ২১৪ জন এবং মোট মৃত্যু হয়েছে ৫৭৫ জনের। এর আগে ২০২৩ সালের ১ জানুয়ারি থেকে ৩১ ডিসেম্বর পর্যন্ত ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে মোট এক হাজার ৭০৫ জনের মৃত্যু হয় ও হাসপাতালে ভর্তি হন মোট তিন লাখ ২১ হাজার ১৭৯ জন।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

স্বাস্থ্য

সব হাসপাতালে কোভিড শয্যা প্রস্তুতের নির্দেশ দিল স্বাস্থ্য অধিদপ্তর

Published

on

মূল্য

দেশে আবারও করোনাভাইরাস সংক্রমণ ঊর্ধ্বমুখী হওয়ায় সতর্কতামূলক ব্যবস্থা হিসেবে দেশের সব সরকারি হাসপাতালে আলাদা করে কোভিড রোগীদের জন্য শয্যা প্রস্তুতের নির্দেশ দিয়েছে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বুধবার (১১ জুন) দুপুরে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের এক সংবাদ সম্মেলনে অধিদপ্তরের হাসপাতাল শাখার পরিচালক ডা. মো. মঈনুল আহসান এ তথ্য জানান।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

তিনি বলেন, “করোনাভাইরাস প্রতিরোধ এবং আক্রান্ত রোগীদের জরুরি চিকিৎসা নিশ্চিত করতে আগামী শনিবারের (১৫ জুন) মধ্যে সব সরকারি হাসপাতালে আলাদা করে কোভিড-১৯ রোগীদের জন্য সার্বক্ষণিক চিকিৎসার ব্যবস্থা ও শয্যা প্রস্তুত রাখার নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।”

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

স্বাস্থ্য অধিদপ্তর আরও জানায়, সংক্রমণের বর্তমান পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করা হচ্ছে এবং হাসপাতালগুলোকে প্রস্তুত থাকার আহ্বান জানানো হয়েছে যাতে প্রয়োজনে তাৎক্ষণিকভাবে চিকিৎসা সেবা নিশ্চিত করা যায়।

এমএস

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

স্বাস্থ্য

আবারও বাড়ছে করোনা, সংক্রমণ প্রতিরোধে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের ৭ পরামর্শ

Published

on

মূল্য

বিশ্বজুড়ে আবারও বাড়তে শুরু করেছে করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ। বিভিন্ন দেশে শনাক্ত হচ্ছে ভাইরাসটির নতুন নতুন সাব ভ্যারিয়েন্ট। এ পরিস্থিতিতে বাংলাদেশেও সংক্রমণ বৃদ্ধির আশঙ্কায় সতর্কতামূলক ব্যবস্থা গ্রহণ শুরু করেছে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সংক্রমণ ঠেকাতে দেশের বিমানবন্দর, স্থলবন্দর ও নৌবন্দরে নজরদারি জোরদার করা হয়েছে। একই সঙ্গে জনসাধারণের জন্য ৭টি স্বাস্থ্য নির্দেশনা দিয়েছে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

মঙ্গলবার (১১ জুন) দুপুরে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য তুলে ধরেন অধিদপ্তরের মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. আবু জাফর। তিনি বলেন, “বিশ্বের বিভিন্ন দেশে করোনা ভাইরাসজনিত সংক্রমণের হার বৃদ্ধি পেয়েছে। নতুন কয়েকটি সাব ভ্যারিয়েন্টও শনাক্ত হয়েছে। এ অবস্থায় আন্তর্জাতিক ভ্রমণকারীদের মাধ্যমে দেশে ভাইরাসের বিস্তার রোধে সব বন্দরে আইএইচআর (আন্তর্জাতিক স্বাস্থ্য বিধিমালা) ডেস্কগুলোতে নজরদারি এবং স্বাস্থ্যবিধি নিশ্চিত করতে নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।”

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সাংবাদিকদের সামনে অধ্যাপক জাফর করোনা প্রতিরোধে সাধারণ মানুষের জন্য নিচের ৭টি পরামর্শ তুলে ধরেন: জনসমাগম এড়িয়ে চলুন। একান্ত প্রয়োজন হলে অবশ্যই মাস্ক ব্যবহার করুন। শ্বাসতন্ত্রের রোগ প্রতিরোধে নিয়মিত মাস্ক পরুন। হাঁচি বা কাশির সময় নাক-মুখ ঢেকে রাখুন (টিস্যু বা কনুই দিয়ে)। ব্যবহৃত টিস্যু ঢাকনাযুক্ত ময়লার ঝুড়িতে ফেলুন। সাবান ও পানি অথবা হ্যান্ড স্যানিটাইজার দিয়ে অন্তত ২০ সেকেন্ড ধরে হাত ধুয়ে নিন। অপরিষ্কার হাতে চোখ, নাক ও মুখ স্পর্শ করা থেকে বিরত থাকুন। সংক্রমিত ব্যক্তিদের থেকে অন্তত ৩ ফুট দূরত্ব বজায় রাখুন।

সংক্রমণ নিয়ন্ত্রণে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের প্রস্তুতির বিষয়েও সংবাদ সম্মেলনে আলোচনা করা হয়। জানানো হয়, আবারও শুরু হচ্ছে আরটি-পিসিআর ও র‌্যাপিড অ্যান্টিজেন পরীক্ষার ব্যবস্থা। প্রস্তুত রাখা হচ্ছে করোনার টিকা, প্রয়োজনীয় ওষুধ, অক্সিজেন, হাই-ফ্লো ন্যাজাল ক্যানুলা, ভেন্টিলেটর এবং আইসিইউ ও এইচডিইউ সুবিধাসহ কোভিড ডেডিকেটেড হাসপাতালগুলো।

স্বাস্থ্যসেবা প্রদানকারী কর্মীদের সুরক্ষায় কেএন-৯৫ মাস্ক, পিপিই এবং ফেস শিল্ড সরবরাহের নির্দেশনাও দেওয়া হয়েছে।

স্বাস্থ্য অধিদপ্তর জানিয়েছে, আন্তর্জাতিক ভ্রমণকারীদের মাধ্যমে দেশে করোনা ভাইরাসের নতুন ভ্যারিয়েন্ট ছড়িয়ে পড়ার ঝুঁকি রয়েছে। এ জন্য দেশের প্রতিটি বন্দরে আন্তর্জাতিক স্বাস্থ্য বিধিমালার আওতায় পরিচালিত ডেস্কগুলোকে আরও সক্রিয় করা হয়েছে এবং কর্মকর্তাদের স্বাস্থ্যবিধি নিশ্চিত করার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়সহ সংশ্লিষ্ট অন্যান্য সরকারি সংস্থার সঙ্গে সমন্বয় করে সার্বিক প্রস্তুতি কার্যক্রম চলমান রয়েছে।

এমএস

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

মূল্য মূল্য
পুঁজিবাজার3 minutes ago

মূল্য সংবেদনশীল তথ্য নেই এপেক্স স্পিনিংয়ের

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি এপেক্স স্পিনিং অ্যান্ড নিটিং মিলস লিমিটেডের শেয়ারদর অস্বাভাবিক বাড়ার পেছনে কোনো মূল্য সংবেদনশীল তথ্য নেই। সম্প্রতি কোম্পানিটির...

মূল্য মূল্য
পুঁজিবাজার1 hour ago

মার্কেন্টাইল ব্যাংকের পর্ষদ সভা ১৭ জুলাই

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি মার্কেন্টাইল ব্যাংক পিএলসি পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। আগামী ১৭ জুলাই বিকাল ৩টায় কোম্পানিটির পর্ষদ সভা অনুষ্ঠিত...

মূল্য মূল্য
পুঁজিবাজার1 hour ago

ন্যাশনাল ইন্স্যুরেন্সের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি বাংলাদেশ ন্যাশনাল ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে। আগামী ২১ জুলাই বিকাল ৪টায় কোম্পানিটির পর্ষদ...

মূল্য মূল্য
পুঁজিবাজার1 hour ago

আইসিবি ইসলামিক ব্যাংকের লোকসান বেড়েছে ৩৩ শতাংশ

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি আইসিবি ইসলামিক ব্যাংক লিমিটেডে ৩০ জুন, ২০২৫ তারিখে সমাপ্ত দ্বিতীয় প্রান্তিকের (এপ্রিল’২৫-জুন’২৫) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে।...

মূল্য মূল্য
পুঁজিবাজার18 hours ago

সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংকের প্রয়াত দুই উদ্যোক্তার শেয়ার হস্তান্তরের ঘোষণা

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংক পিএলসির প্রয়াত দুই উদ্যোক্তা শেয়ারহোল্ডারের কোম্পানিতে ধারণকৃত শেয়ার তার উত্তরসূরির মধ্যে হস্তান্তর করা হবে। ...

মূল্য মূল্য
পুঁজিবাজার19 hours ago

লিবরা ইনফিউশনের কারখানা বন্ধ পেয়েছে ডিএসই

পুঁজিবাজারে ওষুধ ও রসায়ন খাতে তালিকাভুক্ত কোম্পানি লিবরা ইনফিউশন লিমিটেডের কারখানা সরেজমিন পরিদর্শন করে বন্ধ পেয়েছে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই)...

মূল্য মূল্য
পুঁজিবাজার19 hours ago

খুলনা পাওয়ারের অফিস ঠিকানা পরিবর্তন

পুঁজিবাজারের তালিকাভুক্ত খুলনা পাওয়ার কোম্পানি লিমিটেডের শেয়ার বিভাগ ও নিবন্ধিত অফিসের ঠিকানা পরিবর্তন করা হয়েছে। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে...

Advertisement
AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১
১৩১৫১৬১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭৩০৩১  
মূল্য
পুঁজিবাজার3 minutes ago

মূল্য সংবেদনশীল তথ্য নেই এপেক্স স্পিনিংয়ের

মূল্য
জাতীয়21 minutes ago

দুর্নীতি দমন কমিশনের নতুন সচিব খালেদ রহীম

মূল্য
সারাদেশ34 minutes ago

গোপালগঞ্জে পুলিশের গাড়িতে আগুন দিলো ছাত্রলীগ

মূল্য
পুঁজিবাজার1 hour ago

মার্কেন্টাইল ব্যাংকের পর্ষদ সভা ১৭ জুলাই

মূল্য
পুঁজিবাজার1 hour ago

ন্যাশনাল ইন্স্যুরেন্সের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

মূল্য
পুঁজিবাজার1 hour ago

আইসিবি ইসলামিক ব্যাংকের লোকসান বেড়েছে ৩৩ শতাংশ

মূল্য
আন্তর্জাতিক2 hours ago

ইন্দোনেশিয়ার সঙ্গে বাণিজ্যচুক্তি যুক্তরাষ্ট্রের, নতুন শুল্ক ১৯ শতাংশ

মূল্য
প্রবাস2 hours ago

মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশিসহ ৪৯৪ অভিবাসী আটক

মূল্য
জাতীয়2 hours ago

‘জুলাই শহীদ দিবস’ উপলক্ষ্যে আজ রাষ্ট্রীয় শোক

মূল্য
জাতীয়12 hours ago

বাংলাদেশি কর্মীদের মাল্টিপল এন্ট্রি ভিসা দেবে মালয়েশিয়া

মূল্য
পুঁজিবাজার3 minutes ago

মূল্য সংবেদনশীল তথ্য নেই এপেক্স স্পিনিংয়ের

মূল্য
জাতীয়21 minutes ago

দুর্নীতি দমন কমিশনের নতুন সচিব খালেদ রহীম

মূল্য
সারাদেশ34 minutes ago

গোপালগঞ্জে পুলিশের গাড়িতে আগুন দিলো ছাত্রলীগ

মূল্য
পুঁজিবাজার1 hour ago

মার্কেন্টাইল ব্যাংকের পর্ষদ সভা ১৭ জুলাই

মূল্য
পুঁজিবাজার1 hour ago

ন্যাশনাল ইন্স্যুরেন্সের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

মূল্য
পুঁজিবাজার1 hour ago

আইসিবি ইসলামিক ব্যাংকের লোকসান বেড়েছে ৩৩ শতাংশ

মূল্য
আন্তর্জাতিক2 hours ago

ইন্দোনেশিয়ার সঙ্গে বাণিজ্যচুক্তি যুক্তরাষ্ট্রের, নতুন শুল্ক ১৯ শতাংশ

মূল্য
প্রবাস2 hours ago

মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশিসহ ৪৯৪ অভিবাসী আটক

মূল্য
জাতীয়2 hours ago

‘জুলাই শহীদ দিবস’ উপলক্ষ্যে আজ রাষ্ট্রীয় শোক

মূল্য
জাতীয়12 hours ago

বাংলাদেশি কর্মীদের মাল্টিপল এন্ট্রি ভিসা দেবে মালয়েশিয়া

মূল্য
পুঁজিবাজার3 minutes ago

মূল্য সংবেদনশীল তথ্য নেই এপেক্স স্পিনিংয়ের

মূল্য
জাতীয়21 minutes ago

দুর্নীতি দমন কমিশনের নতুন সচিব খালেদ রহীম

মূল্য
সারাদেশ34 minutes ago

গোপালগঞ্জে পুলিশের গাড়িতে আগুন দিলো ছাত্রলীগ

মূল্য
পুঁজিবাজার1 hour ago

মার্কেন্টাইল ব্যাংকের পর্ষদ সভা ১৭ জুলাই

মূল্য
পুঁজিবাজার1 hour ago

ন্যাশনাল ইন্স্যুরেন্সের পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা

মূল্য
পুঁজিবাজার1 hour ago

আইসিবি ইসলামিক ব্যাংকের লোকসান বেড়েছে ৩৩ শতাংশ

মূল্য
আন্তর্জাতিক2 hours ago

ইন্দোনেশিয়ার সঙ্গে বাণিজ্যচুক্তি যুক্তরাষ্ট্রের, নতুন শুল্ক ১৯ শতাংশ

মূল্য
প্রবাস2 hours ago

মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশিসহ ৪৯৪ অভিবাসী আটক

মূল্য
জাতীয়2 hours ago

‘জুলাই শহীদ দিবস’ উপলক্ষ্যে আজ রাষ্ট্রীয় শোক

মূল্য
জাতীয়12 hours ago

বাংলাদেশি কর্মীদের মাল্টিপল এন্ট্রি ভিসা দেবে মালয়েশিয়া